МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Цепной пёс Арлекина.. гав-гав


Цепной пёс Арлекина.. гав-гав

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Джереми Крис Райан (Jeremy Chris Ryan), но представляется всем, тем именем, что дал ему его мастер - Люций (Lucius), но тут не всё так просто. У Райана раздвоение личности, и если Джереми, милый и покладистый наёмник Арлекина по кличке Люций, то Крис, садист, насильник, жестокий убийца по кличке Лука (Lukа).
     - Пол: У обоих мужской...
     - Ориентация: Джереми бисексуал, Крис же рьяный гетеро и гомофоб. Мужчин он может лишь унижать по принципу бандажа, но не дай вам Тьма сыграть с ним в эти игры... Он не понимает контрольного слова и наслаждается вашим страхом и болью.

2. Возраст:
863,
     - На сколько выглядит: 26
3. Раса:
Оборотень - универсал (2 животных)
     - Зверь: Джереми - вербарс, Крис - вервольф

4. Группировка:
Арлекин, помощник Фантеска (Имя маски мастера). Он отдан этому вампиру его прежним мастером, причина, почему Райан остаётся всё ещё на службе - глупая преданность.
     - Род деятельности: Шпион

5. Внешность:
Рост 183 см, среднего телосложения. Нельзя сказать, что Райан качается, да даже нельзя сказать, что он вообще хоть как-то тренируется. Во всяком случае, пока он в одежде. Он относится к той части человечества, которым приходится бороться за каждый грамм мускул. Его поджарое тело само по себе мощное, ни грама жира. Если смотреть как он трудится без футболки, можно увидеть перекатывающиеся под кожей мышцы. Он не качок, но достаточно атлетичен. Джереми и Крис любят не длинные волосы, но и не короткие, так что бы можно было их зачесать пятернёй назад. Волосы цвета мокрого сена, слишком тёмный для блондина и яркий для русых волос. У Райана крупная мужественная челюсть с едва заметной ямочкой на подбородке. Его глаза больше похожи на щенячьи глазки. Будто бы вечно-грустные, но это лишь видимость. Их светло-голубой цвет - это цвет звериной формы барса. Райан однажды очень долго проплутал в облике зверя и глаза, как и зубы не смогли вернуться в человеческую форму. Хотя истинный цвет глаз мужчины был бледно-голубой. Широкие плечи,узкая талия и бёдра. Его фигура больше похожа на фигуру плавца. Райан старается не улыбаться открытой улыбкой, что бы сразу не шокировать окружающих.
У Джереми, зверь - барс. У него есть три облика в обоих личностях. В промежуточном облике, он становится выше, больше, мощнее. всего размеры увеличиваются примерно вдвое. В облике же зверя, он больше среднестатистического барса. По общему виду напоминает леопарда, с длинным хвостом и отличается очень длинной шерстью с неясным рисунком в виде крупных тёмных пятен и розеток. Туловище сильно вытянутое и приземистое, слегка приподнятое в области крестца. Длина тела с головой 160 см, длина самого хвоста 120 см. Высота в плечах около 90 см.
У Криса зверь - волк. У Барса и волка одинакового цвета глаза в животной форме, разве что у волка появляется золотая окантовка зрачков. Длина его тела (без учёта хвоста) достигает 190 см, длина хвоста — 62 см, высота в холке — 110 см. Таким образом в облике волка Райан выглядит куда страшнее.
Оба зверя имеют белый окрас, в случае с барсом, присутствуют пятна и пепельные перья на животе.
     - Отличительные черты: Светло-голубые глаза барса, из-за долго пребывания в звериной форме назад не вернулись не только глаза, но и зубы.
У Райана полная инверсия органов. Это значит, что когда его пытаются убить выстрелом в сердце, 90% того, что стрелок будет мёртв, так как сердце у оборотня находятся справа. Все остальные органы так же зеркально отражены от обычного их состояния.

6. Характер:
Джереми.
Спокойный, милый, этакий свой парень. Всегда поддержит советом. Волевой юноша, который всегда стремится к цели и работает над собой, что бы её добиться. Никогда не оскорбит человека и не полезет в драку, если в этом нет необходимости. Джереми очень начитанный, он галантен и приветлив. Образ настоящего мужчины, который может постоять за себя, спасти свою даму и после умчаться на белом кабриолете в сторону заката. Джереми создан быть лидером, он привык вести за собой, и он может без труда это сделать. Его самообладанию может позавидовать любой. У него были столетия что бы тренироваться этому. Джереми всегда верен своему слову, если он его даст, значит не нарушит. Джереми слишком честен и справедлив, что бы считаться плохим парнем. Он скорее хороший солдат который служит тому, кому присягнул на верность.
Крис.
Полная противоположность Джереми. Морально неустойчивый тип, он может вонзить в вас нож, просто потому, что вы стоите рядом. Он совершенно безумен. Крис обожает садизм, любит пытать свои жертвы, насиловать. Он выслеживает и загоняет свою цель, как хищник раненую лань. Самая обожаемая пытка - кровавый поцелуй, когда тонкие и острые зубы Криса полосуют губы жертвы и раздирают их во время страстного поцелуя. С Крисом мало кто может справиться, его слову нельзя верить, так как не врёт он лишь себе и своему мастеру. Ну, точнее тому, к кому он перешёл по службе. Он понимает, что его давно бы выследили, но пока он с Арлекином, убийства сходят ему с рук. Толика разума у Криса может и сохранилась, но лучше не играть с ним в эти опасные салочки, кто кого первый убьёт. Нельзя причинить боль тому, кто ею наслаждается.
     - Темперамент: Если и есть такой психотерапевт, который может определить это, вряд ли он захочет.
     - Привычки: Крис вырезает на правой лопатке жертвы знак бесконечности. Курит и принимает наркотики(хотя из организма ликантропов они быстро выводятся). Джереми же в каждом городе, где они только бывает всегда посещает музей и книжный магазин и приобретает бутылку коллекционного вина. Хотя сам он, в отличии от Криса не пьёт и ничего не употребляет. Даже не курит.
     - Интересы: У Джереми, спорт, поэзия, живопись, футбол. У Криса, пытки, оружие, женщины.
     - Фобии | Страхи: Может ли быть страх у монстра?

7. Биография:
Почти тысячу лет назад Райан появился на свет. Разумеется, тогда он носил другое имя, человеческое. Хотя уже толком и не помнит этого. Тогда на него напали во время охоты. Он долго болел, старался справиться со своей лихорадкой, пока  не настало полнолуние. Он ушёл, сбежал от своего племени в лес. Райан бежал пока не оказался на открытом пригорке, который освещала полная луна, что царила в ту ночь на ночном небе. Он вид у себя в голове двух животных и оба рвались выбраться на поверхность, первым оказался волк. Он побежал, бежал и зверь поглотил его. Райан охотился в ту ночь не как охотник, а как зверь, дикий и безмятежный. На утро, он проснулся за мили от своего дома и понял, что теперь ему нет дороги назад.  Он не знал, кто напал на него, кто нанёс ему раны. Он смутно помнил двух зверей. Райан провалялся в отключке на жаре несколько дней. Благо, что он был в тропическом лесу, где тени деревьев скрывали его от полящего солнца. Кто-то подобрал юношу и спас его. Эта была женщина местной стаи. Она была их шаманом и почувствовала, что с этим человеком что-то не так. Пока он был без сознания, она заглянула в его мысли и поняла, что он стал жертвой нападения. Их стая воевала с захватчиками и им нужны были воины. Но Ульфрик отказал Райану во вступлении в их стаю и выгнал его. Так и начался путь этого бедолаги, пока его не встретил странный малый. Невысокий мужчина, слишком тощ для воина, и низок для любой профессии. Он оказался вампиром, и как выяснилось позднее, именно он навёл на стаю вервольфов своих людей. Он взял Райана под своё крыло, зная, что это он заразил его (на нём лежит вина в заражении...тысячу лет назад нравы были не то, что сейчас. Во всяком случае не у всех вампиров), и знал то, чего не знал сам человек. В нём было два зверя. Он ощущал их, но Райан не предал этому значения, для него всё было в новинку.
Он стал тренироваться наравне с остальными Арлекинами. Один из мастеров сделал его своим животным зова через барса. Это была вампирша, с очень сложным характером и именно Райан стал недостающей частью пазла. Они оба идеально работали. Они понимали друг друга так, как не понимают обычно друг друга мастер и его животное. Они любили друг друга. Однажды, выполняя задание, они разделились и его хозяйку поймали в ловушку, она понимала, что ей конец, так сильно были не равны способности. Она ненавидела проигрывать, но больше всего на свете она бы не забрала с собой своего возлюбленного. Она настолько сильно и аккуратно отгородилась от своего любимого, что тот в пылу сражения и не заметил этого. Когда он направился к ней, было уже поздно. Она покалечила его волка, ослабила, но не настолько, что бы сделать его жалким подчинённым. Он всё ещё был силён. Он убил тех, кто сделал это с его госпожой. Ему помогли подоспевшие Арлекины. Брат вампирши принял мужчину к себе. Но смерть возлюбленной что-то сломала в нём, он убежал на долгий срок тогда в образе барса. Он пребывал в облике зверя, надеясь что свихнётся.

Спустя пол года он пришёл к тем, кого считал своей семьёй, с кем пробыл достаточное количество времени. Ему было уже наплевать, как с ним будут обращаться. После этой прогулки его личность разбилась на две, одна взяла все самые положительные стороны, другая же, все самые отрицательные. Больше не стало того парня, которого любила умершая Луиза, теперь он был совсем другим. Из-за долгого пребывания в животной форме, у Райана остались животные острые зубы и голубые глаза барса. Он служит у Арлекина лишь по своей преданности той, кого когда-то любил, хотя теперь, это всего лишь прошлое и он остаётся с теми, кто даёт ему право убивать. С момента его потери прошло всего десять лет, но для него, всё равно, что прошли ещё сотни лет... Его нынешний Мастер послала его в Сент-Луис шпионить, всегда ведь нужно знать о своих врагах...
8. Цели и методы:
Достижение целей всеми доступными методами...

9. Навыки: 
Обучен ближнему бою, тихому перемещению. То, как можно оставаться невидимым и быть наяву. Как использовать тень и передвигаться как и все в Арлекине. Это одна из всех древних групп сверхъестественных существ, которая идёт в ногу со временем. Использует огнестрельное оружие и различные шпионские хитрости. Всему новому Арлекин обучается, пуская во всё с головой. Будь то язык, боевое искусство, оружие, компьютерная программа. Нельзя знать всё на свете, но именно Арлекин стараются это делать.
     - Способности:
Обращение в зверя
Сила
Скорость, ловкость
Обостренные чувства
Регенерация
Иммунитет ко всем ядам, вирусам и болезням
Контроль зверя
Частичная трансформация
Трансформация без сна
Вызов мунинов
Этой способности следует уделить собое внимание. Джереми и Крис, это своего рода одно целое и оба обладают этим даром. Но что бы им пользоваться не хватает просто дара. Да что бы пользоваться любыми способностями, не хватает лишь обладать им. Что бы вызывать мунины, нужны концентрация, воля, терпение. Именно то, чего нет у КРиса. Он любит действовать, а не ждать и уж тем более не просить помощи. Джереми же наоборот, он изучает эту способность десятки лет, он собирает мунинов, отбирает более подходящие и покладистые. Если это вообще возможно при работе с ними. Таким образом у Райана есть мунины лишь вербарсов. Будь у него мунины вервольфов, вряд ли Крис смог бы ими воспользоваться. И так:
Дженифер - Она обладала способностью берсерка. Двигатья быстрее, чем может оборотень или вампир, способностью убивать, когда твои действия опережают твои мысли. Да, ей это не помогло, но и Джер не часто обращается к ней за этим.
Минус обращения к этому мунину, он поглащает тебя полностью, немного задержаться с ним в одном разуме и всё, можно нечаянно натворить слишком большие дела...
Ллойд - Хороший боец, но, что бы в нём ценно, что он мог менять облик туда-обратно, столько раз, сколько может уложиться в 24 часа. Разумеется, это может помочь при серьёзных ранах и коротком сроке для излечения. Минус того, что на следующий день ощущается такое состояние, будто бы тебя сбила машина. Да, эффект запаздавший, но если бы всё в этой жизни было так просто, это было бы не интересно.
Каспиан - Весельчак и задира. Не селовик, не воин, но и не такой простой, как кажется. Редкий дар он носил в себе, он мог поглощать силу и возвращать её. Он не распространялся об этом. Он был мальчиком для битья, а обладать таким даром и не иметь возможности постоять за себя, значит, что тебя могут принуждать к тому, чего ты делать не хочешь... Последствий почти нет, раз что при отдачи силы, ощущется какой-то опустошение, а при поглощении, можно слегка увлечься и испить оборотня до дна.
Сокрытие силы
Распознание лжи
     - Слабости:
Полнолуние
Серебро
Сон
Пища
Перевоплощение
Контроль зверя
Ускоренный метаболизм
Плюс ко всему прочему укусы вампиров и раны, нанесённые другими ликантропами, заживают почти так же, как если бы были нанесены человеку, но всё же не так медленно, но и не быстро.

10. Имущество:
     - Личные вещи: Машина, кредитка, телефон. Остальное всё может купить.
     - Оружие: При себе всегда имеет несколько ножей, редко пользуется агнестрельным оружием, он сам по себе оружие.
     - Собственность: Не имеет
     
11. Планы на персонажа:
Глобальное покорение мира...а если серьёзно, интересная игра.

12. Знакомы ли с миром?
Есть такое дело

13. Способ связи:
ЛС


Отредактировано Jeremy Chris Ryan (21.04.14 21:50:49)

+2

2

Jeremy Chris Ryan, ПРИНЯТ!

PS приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Цепной пёс Арлекина.. гав-гав