МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » История одного героя


История одного героя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Александр (Алекс, Лекс) Гретхен. Alexander (Alex, Lex) Gretchen
     - Пол: мужской
     - Ориентация: сейчас скорее асексуален, но все лишь из за того, что нет того человека ради которого Алекс может пересмотреть жизненные приоритеты

2. Возраст: 86
     - На сколько выглядит: 30

3. Раса: Человек
     - Зверь: нет

4. Группировка:
Герой - одиночка
     - Род деятельности:
Черный маг

5. Внешность:
Говорят, что первое впечатление о человеке самое верное. Ведь оно складывается несознательно, однако влияет на отношения к другим, формирует предубеждения, эмоции, впечатления, симпатию, эмоциональность. При первом взгляде на Александра перед нами предстает обычный парень: спокойный внешне, невозмутимый, уравновешенный. Можно добавить молчаливый. Алекс выглядит мужественно, но его внешность далека от классического идеала красоты. Он темноволосый, сероглазый мужчина среднего роста. Под светлой кожей проступает рельефная мускулатура, твердые и крепкие мышцы узлами опутывают тело, не давая глазу зацепиться ни за один грамм «лишнего веса». Руки длинные, но пропорциональные. Пальцы рук тонкие, как сказали бы сейчас – музыкальные, однако для тех, кто имел «счастье» испытать их примечательную хватку на себе – крепкие, сильные, уверенные. В целом выглядит моложе своих лет. Голос очень ровный и негромкий, даже если очень злится. Черты лица четко очерчены, как будто вылеплены неведомым скульптором. Глаза широко поставлены. На собеседника или противника смотрит прямо, без всякого стеснения рассматривая его в упор, даже с некоторым вызовом.  Прямой нос, широкие скулы. Ему очень идет улыбка, она заметно преображает лицо мага. Какого-то основного стиля одежды нет. Это может быть как джемпер, свитер, джинсы, куртка, так и рубашка, кардиган, толстовка, брюки, шорты… Обувь выбирает не только по внешнему виду, но и чтобы та была функциональна. Походка легкая,  неслышная, отчасти похожая на манеру передвижения крупного хищника: сытого, настороженного или «на охоте».  Никогда не спешит, и каждый шаг всегда вымерен и отточен.
- Отличительные черты: родимое пятно в виде клевера на пятой точке опоры

6. Характер:
Сложный. Вот, пожалуй, слово, определяющее общую суть характера этого представителя хомосапиенс. Алекс предпочитает быть сам по себе, плохо сходится с окружающими, да и не стремится к этому, считая, что те, кто должен быть рядом - и так будут. В окружении мужчины задерживаются только те, кого он сам считает достойными.  Ледяная скала внешне и вулкан в душе. Обладает цепким, практичным умом. Предпочитает переоценить своего врага, чем недооценить. В тоже время не ищет битвы, редко нападет первым и никогда без причины. Не любит пустых угроз и сам ими не разбрасывается. Данное слово всегда держит. Сдержанный, проницательный, очень терпеливый, расчетливый и решительный. В тоже время довольно эмоциональный, но крайне редко рубит с плеча, скорее будет заниматься самоедством, и пребывать в долгом, тягостном молчании. Кремень, не показывает собственной слабости на людях, впрочем, когда он придается ностальгии в своем обществе, эту слабость еще надо суметь разглядеть. Со стороны может показаться, что он равнодушен к судьбам абсолютно всех вокруг, если это не касается его интересов, неспособен ни на какие позитивные чувства. Но ему не всегда все равно. Даже он может любить, хранить верность и дорожить чем-то или кем-то.  И если Александр  проникся к кому-то симпатией – он будет верен этому человеку и сделает ради него все, что будет в его силах. Сильный духом, способен брать на себя ответственность за других и защищать их. Он увлекающаяся и крайне любопытная личность, но прежде всего эта черта относится к науке. Истинный ученый-практик, он может часами неотрывно корпеть надо новым заклинанием или усовершенствованием старого, годами биться над проблемой, задавшись целью во что бы то ни стало решить ее. Он неплох в бою, но бой - не смысл его жизни, убийство - не главное искушение, смерть врага - не цель битвы. Для него гораздо важнее понять на практике свои ошибки, усовершенствовать магические знания и умения и тем самым защитить свою семью. Ведь лучшая защита - это напасть первым и не позволить атаковать в ответ.
     - Темперамент: умиротворенное зло, а если уж совсем по человечески, то истинный флегматик
     - Привычки: Самоедство и внутренние противоречия, вот и все, что есть в привычках у Александра, исключая его любимое семейство
     - Интересы: Семья, магия, медицина – именно в этом порядке
     - Фобии | Страхи: Боится потерять брата и сестру, а также показаться слабаком в глазах дорогих ему людей.

7. Биография:
Интересно кто нибудь когда нибудь задумывался о том как сильно на него влияет имя, данное при рождении? На кого то сильнее, на кого то слабее, а вот для героя этой истории именно имя стало основополагающим для становления характера и судьбы. Александр – мужественный, защитник. Да, он стал одним из самых защитников, которого только можно было пожелать. Хотя так было далеко не всегда. Но обо всем по порядку. Все началось в темную ночь 6 июня 1924 года, когда одно из тайных магических сообществ решило произвести на свет дитя, сравнимое по мощи с самыми сильными представителями темного мира. Но их расчеты не оправдались  не один, а сразу трое младенцев. И Александр был младшим из них. А также самым маленьким и слабым. В детстве даже Джоконда могла наподдать своему брату, что не могло не расстраивать Лекса. И все же не смотря ни на что эта троица была не разлей вода и устраивали такие пакости и гадости, что им могли позавидовать любые даже самые зловредные герои. Но все эти феерии всеобщего веселья не могли продолжаться вечно, ведь братья росли и соперничество между ними возрастало как на дрожжах. Хотя быть может Ник и не видел в брате соперника, зато Александр готов был вступить с ним в бой из за каждой волосины и…проиграть. Да, Николаус был сильнее, быстрее и проворнее, но и Алексу упорства было не занимать, особенно когда его взял под крыло учитель Андерсон, один из приемных родителей, который в итоге стал для мальчишки почти отцом.
Из дневника Александра Гретхена
Запись от 06.06. 1935
Сегодня мой, точнее наш с Ником и Джо День Рождения. И учитель подарил мне небольшую, но красивую книгу. Он посоветовал вести дневник, дабы отмечать там свои достижения. Знал бы он как их немного, но, не смотря ни на что, подарок мне очень понравился. Спасибо, учитель. За последнее время вы стали мне как отец. Вы единственный кто верит, что я способен хотя бы на что то. А когда в тебя кто то верит, то упасть в грязь лицом будет как то неправильно.   
И именно он смог увлечь Лекса медициной и магией, которая является для него наркотиком до сих пор.
Из дневника Александра Гретхена
Запись от 20.07. 1935
Сегодня вновь приходил учитель Андерсон. Он сказал, что поможет мне развить свой потенциал и что он у меня ничуть не ниже чем у Ника. Он также посоветовал изучать анатомию, ведь из за малой комплекции далеко не все мои удары могут иметь тот эффект, что я хочу увидеть. Но есть на теле человека такие точки, которые могут вывеси его из равновесия на несколько мгновений (а при большом старании и часов), а этого времени вполне может хватить, чтобы нанести второй, а быть может и смертельный удар. Сегодня впервые смог застать Ника врасплох. Как же мне это нравится.
Да, быть может, Александр, в сравнении с братом, и был не самым лучшим воином, зато был хорошим тактиком, стратегом и практиком. И никогда не останавливался на достигнутом, особенно тогда, когда его усилия венчались успехом.     
Из дневника Александра Гретхена
Запись от 01.08. 1937
Джо проводит почти все время в обществе Ника. Сказать, что обидно – ничего не сказать. Я вроде бы уже и сражаюсь не так плохо как было раньше и не выгляжу размазней и все же меркну на фоне брата. И что со мной не так? Хотя сегодня мои знания анатомии собрали первые плоды. Джо вывихнула руку и я смог ее с легкостью вправить на место. В ее глазах я увидел что то новое, какой то блеск. Быть может, это была благодарность, признание или даже почтение. Чтобы это не было, но мне было приятно.
В соперничестве братьев прошло немало месяцев, но и самые непримиримые враги могут найти повод для мирного соглашения. А что уж говорить о двух братьях, которые выросли рядом друг с другом и были неразлучны по ряду объективных причин. Тем более, что теперь Николаус был для Александра своеобразным фильтром влюбленности. И сколько же потенциальных невест прошли через общение с этим обаятельным засранцем. И, к глубочайшему сожалению  для них всех и для Алекса в частности, ни одна не устояла. И когда даже Кэтрин, сама близкая по духу Лекса не устояла, он поклялся, что никогда и никого больше не подпустит слишком близко. Быть ледяной глыбой для него было легче, чем собирать по кускам свое разбитое сердце.     
Из дневника Александра Гретхена
Запись от 22.07.1940
Кэт, первое мое серьезное увлечение, если не считать Джо, на которую я до сих пор и взглянуть боюсь. Сегодня познакомлю ее с Ником, проверю на прочность, так сказать. Да, это подло и некрасиво, но так нужно, так мне будет спокойнее.
Из дневника Александра Гретхена
Запись от 29.07.1940
Да уж, Кэт не продержалась и недели. Сегодня застал ее в кровати  брата. Спасибо дружище, ты мне очень помог. Видимо, любовь это не мое. Ник и Джо в этом мастера. Эх, Джо, и почему это я каждый раз злюсь, заставая тебя с очередным кавалером? Нужно что то с этим делать.
Да и рядом всегда была магия и медицина, способные заменить все на свете. Но не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Незадолго до совершеннолетия троица получила письмо. От кого они до сих пор не знают, но оно спасло им жизнь. В нем говорилось о том, что люди, которых они считали семьей, оказались совсем недобрые чувства к ним питали. Троица была им нужна как сосуд для вмещения силы. А их жизни, точнее смерти, не волновали никого. И больше всех был расстроен именно Александр. Это был для него удар, от которого он так и не смог оправиться.
Из дневника Александра Гретхена
Запись от 06.06.1942
До сих пор не могу поверить, что вы так поступили с нами…со мной. Я же считал вас почти отцом, а был вам нужен лишь как вместилище силы. Что же раз вам была нужна моя мощь, то вы ее получите, правда, не здесь и не сейчас. Но когда подойдет нужный момент, я вам ее вручу всю и без остатка. Но эта сила вас и погубит.
Да, Лекс знал, что учитель не прочитает его откровений, но и писал он их не для него, а скорее для себя. А чтобы больше ничего не напоминало ему об учителе, Алекс сжег и дневник. И вместе с ним сгорела и доверчивая, наивная часть его души. И за одну ночь он повзрослел на пару десятков лет и из младшего брата  превратился в защитника своей семьи, двух единственных живых существ, которым Александр мог и хотел доверять. Правда не долго длилась добровольная изоляция Лекса от общества. Нет, он не стал вновь таким как раньше, просто нашел себе нового друга, которому доверился настолько, что стал делиться не только всеми переживаниями, но и частью своих сил. О нет, что вы, это был не человек (хомосапиенс маг почти не доверял), эта была представительница семейства кошачьих – пума по имени Саманта, которую он спас от предыдущего хозяина. И который так издевался над несчастной живностью, что она едва не отправилась в гости к праотцам. Александр кхм…уговорил мужчину передать ему представительницу семейства кошачьих. И Лекс окружил животное такой заботой и любовью, что в пору можно подумать, что животное заменило жену и дочь (хотя по сути дела так оно и было). И именно Саманта стала фамилиаром мага (хотя что тут удивительного) и они практически не различались друг с другом.  А особенно в те дни, когда Александр выбирал для совершенствование своих навыков (как магических так и не). И, в отличие от своих брата и сестры, маг хотел вернуться в старый дом и уничтожить каждого из убийц их матери одного за другим. Просто пока к встрече с этой организацией он был не готов, был недостаточно силен. И именно для этого он пытался найти эликсир бессмертия, но пока не нашел. Правда благодаря всеобщим стараниям был найден временный выход – жрец вуду изготовил для троицы амулеты гри-гри, которые замедляют старение. Правда было одно но – ему необходима была подпитка от крови оборотней. Но эта проблема не была уж такой проблемной, ведь рядом всегда была обаятельная Джо и ведьма оборотень по совместительству. Так что пока его сестра была счастливой вдовой с хорошим состоянием за плечами, а брат развивал свой бизнес, Лекс открыл медицинский исследовательский центр, который приносил не только не малый доход, но имел банк крови и органов для проведения различного рода ритуалов. Ну а когда Ник и Джо засобирались в Сент Луис, ну как Александр мог их оставить, ведь вмести они намного сильнее, чем по отдельности, а враг может настигнуть в любой момент и из за любого угла.               
8. Цели и методы:
Самосовершенствование, а методы как говаривал Ильич – учиться, учиться и еще раз учиться

9. Навыки: 
Алекс обладает высоким уровнем интеллекта и легко выучивает, или скорее – понимает все, что связанно  с магией и медициной. На память знает множество обрядов и ингредиенты для различного рода зелий и заклинаний. Обладает  обширными познаниями во многих областях медицины, кроме психологии, психиатрии и подобных вещей. Прежде всего, ориентируется на хирургию. Лекс находится в отличной физической форме, которую поддерживает постоянными упражнениями, особыми диетами и некоторыми препаратами. Благодаря опытному учителю хорошо стреляет, отдавая предпочтение пистолетам. Обучен рукопашному бою, что в совокупности с великолепным знанием анатомии и владением скальпелем или просто ножом делает его опасным противником. Также владеет немецким, английским, французским, русским языками и латынью. Компьютером владеет на уровне пользователю. Водит машину на уровне обывателя, но без аварий.   
- Способности:
Фамилиар
Призыв демона
Стандартные способности метафизика
     - Слабости: Сестра, брат и пума Саманта – фамилиар Александра. Если лишиться кого нибудь из них, то Алекс может уже никогда не оправиться от потери. Уж слишком любит он свою семью, хотя и очень редко показывает свою привязанность

10. Имущество:
     - Личные вещи: мобильный, всегда с собой блокнот и ручка (ну мало ли вдруг его практический ум найдет очередное решение какой нибудь насущной проблемы), бумажник и ключи от машины
     - Оружие: Оружием пользуется крайне редко, но все же имеется огнестрельное оружие (Пистолет Glock 17) и пара серебряных клинков
     - Собственность: небольшой дом на окраине города, который сам Алекс прозвал крепостью одиночества
     
11. Планы на персонажа:
Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скоромной такой компании огромный такой секрет
12. Знакомы ли с миром?
Да
13. Способ связи:
ЛС

Отредактировано Alexander Gretchen (24.04.14 13:09:29)

+3

2

Alexander Gretchen, хорошая анкета))) Пробный пост писать не нужно.

ПРИНЯТ!

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » История одного героя