МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [20-21.10.10] Свидание с монстром


[20-21.10.10] Свидание с монстром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время: С полуночи...
Места: Квартира Аниты, Стоянка возле дома, Заброшенная стройка на окраине города
Герои: Меро, Анита Блейк
Сценарий: А вот и долгожданная встреча Истребительницы и вампира. Анита не дождалась помощи от Жан-Клода и отправилась на свидание без поддержки. Но, свидание обещает быть жарким, и по его итогам, у Меро останется милый подарок от Аниты, а вот девушку, как видимо будет ждать больничная койка...

Отредактировано Anita Blake (02.05.14 10:41:03)

0

2

Квартира Аниты

И вот наступил вечер того самого "долгожданного" дня. Аните случалось ходить на свидания, но никогда с вампирами, особенно, если эти вампиры - безжалостные убийцы. Блейк разложила своё снаряжение, она хотела тщательно продумать, что же взять с собой. Нет, нельзя увешивать себя опасными игрушками, она просто не сможет тогда двигаться.
Ох, Анита-Анита, на что же ты подписалась.

***пятью часами ранее***
Блейк сидела на кровати и держала телефонную трубку в руках. Она звонила Эдуарду. Хотя, она и говорила, что не возьмёт подмогу, но, она не могла идти туда просто так. Или могла? Длинные гудки отдавались в тишине её комнаты, казалось, это длилось вечность. Щёлкнул сигнал автоответчика и Анита тихо произнесла.
- Эдуард, это Анита. Перезвони.
Девушка повесила трубку и тут же телефон зазвонил. Блейк дёрнулась... Нервы? Или она уже от каждого шороха будет вздрагивать? На неё это было не похоже.
- Да?
- Ты просила перезвонить. Что-то случилось?- Голос Эдуарды был... Каким всегда был голос Эдуарда. Слегка грубым, но и в то же время мягким. Он спрашивал по делу, без милых приветствий и вопросами как жизнь.
- И да и нет. Я иду на свидание, и ты его не одобришь, папочка...- Блейк старалась шутить, видимо, всё же нервы. На том конце провода повисло молчание. Анита прикусила губу, понимая, нет, даже представляя выражение лица её друга.
- Эдуарда?..
- Да, я здесь. Если это шутка, я её не понял. Но, всё же спрошу. Кто счастливчик?- Вкратце Анита изложила заранее обдуманную версию для Эдуарда, опустила факты про Жан-Клода, про то, что полиция занимается этим дело, вернее похищением её клиента, и то, что она играла в 101 вопрос на раздевание.
- Жди меня, я постараюсь прибыть как можно скорее.
- Не могу тебе этого обещать, Эдуард, встреча в полночь, ты не успеешь. Я сказала тебе, где она будет проходить, но ты не успеешь.
- Анита...- Голос Эдуарда звучал, как стальной тросс. Он не позволит ей пойти одной, но ей и не нужно было её разрешение. Хотя, когда он за её спиной, ей не страшны даже самые древние вампиры. Самоуверенность? Возможно, но, они лучшие в этом деле.- Я вылетаю, улажу лишь кое-какие вопросы. Будь осторожна и следи, что находится у тебя за спиной...
- Ты же знаешь, всегда.. Ты тоже будь аккуратнее.- Телефон замолчал и слышались короткие и частые гудки. Анита положила трубку. Может не стоило звонить Эдуарду? Но, пока такая вот заварушка, она не сможет справиться одна. Но, всех спасти нельзя, зато пытаться спасти всех, им никто не вправе запретить. Они Истребители, и выполняют свою работу.

Полтора часа до встречи. Блейк сделала перерыв в сборах и заварила себе кофе. Она сегодня ещё ничего не ела, зато кофе ей заменил всё. Тёмные облегающие джинсы были заправлены в сапоги до колена. Сапоги были сделаны таким образом, что в них можно было спрятать нож. Что девушка незамедлительно и сделала. Наручные ножны с ножами так же уже были на своём месте. Если Капитан думал, что она оденет вечернее платье, ох не ту он пригласил на своё кровавое пиршество. Чёрная футболка была заправлена в джинсы. На пояснице во внутренней кобуре разместился Файрстар. В наспинных ножнах был её самый большой нож, который отдалённо напоминал небольшой кинжал. В наплечной кобуре был браунинг. На левом бедре была кобура с дополнительными обоймами, на правом бедре покоился дерринджер. Хотите сказать, это было много? Она взяла Узи, просто повесив его на плечо так, что бы было удобно выхватить его, просто подняв вверх. Он скрывался под курткой, что делало его просто великолепным. Естественно, крест, который был спрятан под футболкой. Сверху всё это скрывала кожаная куртка. Она скрадывала силуэт девушки, скрывая оружие от посторонних глаз. В задний карман джинс, Блейк положила небольшую флягу со святой водой. Возможно, Анита могла бы взять и поменьше игрушек, но, оружия много не бывает. От Эдуарда не было вестей, и ждать его Анита была не в силах.
Соберись, тебе сегодня нужно убить парочку злых ребят...
Анита взглянула на себя в зеркало и лишь светлое пятно лица казалось выбивается из чёрного одеяния. Улыбнувшись себе, Блейк вышла из квартиры без пяти минут полночь. Многие соседи уже спали, а народу на улице поубавилось. В один карман куртки, Блейк положила телефон, в другой ключи от квартиры и машины.

Стоянка возле дома

Анита вышла на свою стоянку ровно в полночь, она не торопилась идти к её центру, туда где прошлой ночью они беседовали с Капитаном. Осмотревшись, девушка старалась увидеть в тенях кого-то, кто будет её ждать. Когда зрение окончательно привыкло к мраку улицы, Блейк неспешно направилась к указанному месту встречи, останавливаясь в метре от ней.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [20-21.10.10] Свидание с монстром