МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » "коронованный" бродяга


"коронованный" бродяга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Полное имя на двух языках:
Эрик Майлз Eric Miles
     - Пол: M
     - Ориентация:
Строго Гетеро
2. Возраст:
35
     - На сколько выглядит: 27

3. Раса:
Вертигр
     - Зверь: чёрный тигр
4. Группировка:
Сам на сам, в будущем, скорее всего Мохнатая Коалиция
     - Род деятельности: Автомеханик иногда рэкетир.

5. Внешность:Молодой парень подтянутого телосложения. Рост метр девяносто не накачанный как бодибилдер, но некоторый рельеф имеется благодаря постоянным тренировкам. Зачем тренироваться тому, кто и так может поднять машину? Чтобы победить тех, кто тоже это умеет. Имеет несколько шрамов, даже на вертиграх не всё заживает без следа. Черты лица правильные. Глаза янтарные тигриные. Брюнет. Волосы примерно до плеч. Чаше всего имеется щетина различной степени давности. Одежда удобная и практичная и неважно как она смотрится. Взгляд и выражение лица спокойно невыразительные. Судить по ним о характере сложно, а о том что задумал или того дальше что на душе нереально. За модой  или привлекательностью одежды и облика в целом для противоположного пола не следит . Цвета тёмные. Много чёрного и тёмных тонов синего. Любит вещи с длинными рукавами.  Под ними удобно прятать перо. При возможности, как и другие оборотни, ходит голышом.

     - Отличительные черты: На левой лопатке татуировка.6 лучевая свастика с закруглёнными линиями подобие двухдюймового колеса

6. Характер:
Большую часть времени находится в спокойно благодушном настроении. Эрик, ярко выраженный флегматик. К тому же занимается медитацией с ранних лет, что положительно сказалось на непробиваемости. «Завести» его крайне сложно и зачастую небезопасно.Успокоить не проще, чем вывести из себя. Может остановится сам, но прежде наворотит дел и прибьёт виновника срыва. В обычном состоянии добрый молодой человек с чувством юмора. Он храбр достаточно, чтобы  не теряется даже перед такими опасностями, которые способны привести к его смерти. Есть и нехорошие качества. Упрямый и до безобразия несговорчивый тип. Необщительный недоверчивый одиночка. Идя, к цели использует жёсткие, и даже жестокие методы не задумываясь. Мучения врага его проблема, а не Эрика. Главное что помеха устранена надёжно и  с минимальными затратами сил. Расчётливый и весьма неглупый человек. Будучи, сильным доминантом очень трудно подчиняется другому доминанту. Он должен уважать другого, чтобы подчиниться, а с уважением плохо. Слегка отмороженный, что несколько не сочетается с маской «Будды», носимой вместо лица. Не любит нежить, включая вампиров. Согласен их терпеть пока «пиявки» держаться на расстоянии и не встают на его пути.
     - Темперамент: флегматик
     - Привычки: меломан. Любит крутить в руке нож или чтото другое
     - Интересы: музыка, в основном рок.мотоциклы
     - Фобии | Страхи: не любит неизвестность .

7. Биография:
Сын королевы и избранного ей альфа-доминанта. Его родной клан был весьма старым и консервативным. Ранние годы обычны и неинтересны. Зверь пробудился в 11. Далее тренировки по контролю и умению драться. Во время занятий активно использовались медитативные практики, что сделало Эрика более сдержанным и невозмутимым. Одним из увлечений парня стали мотоциклы. В мастерской он проводил времени почти столько же, сколько за отработкой приёмов. Кроме того, на охоте его учили пользоваться не только своими силами, но и огнестрельным оружием.  Эрик не сильно любил такие тренировки, но терпел . Когда он стал старше, возник вопрос о свадьбе, но обнажилась проблема. Сын таких родителей не мог не быть альфа-доминантом. Эрик оказался непросто доминантом, а очень сильным. Поэтому те немногие девушки, которые были претендентками, не смогли подчинить зверя. А Эрику, оказавшемуся весьма разборчивым они, не нравились. Невеста не вертигрица из чёрного клана недопустима для родителей. Отказать матери напрямую он не хотел и не мог, но и избрать ту, что безразлична и к тому же слаба не вариант. Когда больше откладывать он не мог, пришлось принять тяжёлое решение. Сорвавшись после очередного требования матери, Эрик решил покинуть клан. Стал рассекать по стране на мотоцикле, ища новый дом, и ту, что станет его второй половинкой, но пока безуспешно. Кроме работы механиком, и мелких заработков не гнушался рэкетом, выбирая тех, кто не пойдёт к копам. К тому же это не всегда были люди. Когда не хватало сил, в ход шли ножи или ствол.

8. Цели и методы:
Цели неопределённо отдалённые. Методы практичные

9. Навыки: 
Рукопашный бой .Владение холодным и стрелковым оружием.Неплохо готовит хоть и без изысков.Водит мотоцикл и может его чинить.
     - Способности: стандарт вертигра доминанта.Плюс дополнительные.
Зов плоти, распознание лжи, расширенный контроль зверя.
     - Слабости:  Полнолуние, серебро, пища, ускоренный метаболизм.
10. Имущество: мотоцикл
     - Личные вещи: мобильный телефон и  бумажник с деньгами и документами
     - Оружие: Коллекция ножей, глок-17, дробовик и пара карабинов для "охоты". Механическое перо. Ножны крепятся на руку. На мизинец одевается колечко соединённое с ножнами тонкой нитью. Движение пальца и из запястья появлляется 30 см трёхгранный клинок с серебром
     - Собственность: снимает однокомнатную квартиру   
11. Планы на персонажа:
секрет даже для меня и Эрика)
12. Знакомы ли с миром?
прочёл всю серию. Ранние книги года 3 назад
13. Способ связи:
ЛС мой или Аниты Блейк.http://vk.com/ohlomo


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Стандартная небольшая комнатка в обычном придорожном мотеле. На не разобранной кровати полулежит, полусидит высокий черноволосый мужчина, одетый лишь в черные джинсы, остальная одежда висела на спинке стоящего рядом стула. В руке он держал стакан с коричневой жидкостью, полупустая бутылка, стоящая рядом, подсказывала, что это холодный чай с лимоном. Странности были очевидны, но знающий всё человек понял бы, увидев глаза. Они были жёлтыми и уместнее смотрелись бы на морде тигра, а не лице человека. Разгадка проста-Эрик был чистокровным вертигром. Сделав глоток чая, он продолжил размышлять. Нужно было выбрать новую остановку. С недавних пор у него стали появляться мысли о том, что пора остановиться и остаться в очередном городе навсегда. Вспомнив, какие города есть неподалёку, стал перебирать их в голове, вспоминая, что о них известно и выбирая. Сент –Луис. Любопытное место и весьма шумное в последнее время. Смена Мастер города и то что за ней последовало встряхнуло пиявок. Впрочем, это не слишком интересно, тем более не старый, а точнее старая, не новый Мастера тигров призывать не умеют. Другое дело «Мохнатая Коалиция». Объединение оборотней различных видов-это нонсенс, но это работает, судя по слухам. Тигры тоже есть, хоть и не чёрные. Про другие кланы чёрных не слышал, наверное, их нет. Пожалуй, стоит их посетить, вдруг, Коалиция станет тем, что я ищу. Обдумав ещё несколько вариантов, Эрик решил, что Сент-Луис стоит того, чтобы начать именно с него. Под размышления успел добить бутылку, да и время было весьма позднее поэтому, раздевшись окончательно, вертигр лёг спать.

Отредактировано Eric Miles (31.05.14 21:57:50)

0

2

Сам на сам в будушем скорее всего Мохнатая Коалиция

что за "сам на сам"?

Любит веши с длинным рукавом.  Под ним удобно прятать перо.

любит вещи с ОДНИМ длинным рукавом?) А что, второй короткий или вовсе отсутствует? И что за перо имеется в виду?

музыка в основном рок.мотоциклы

что??

Сорвавшись после очередного требования, Чанг решил покинуть клан.

Чанг - это титул королевы

В слабостях и сильных сторонах было достаточно просто их перечислить, а не копировать из информации форума.

Большая просьба исправить пунктуационные и грамматические ошибки, очень сложно читать текст, где почти отсутствуют запятые.

0

3

Gerart написал(а):

Сам на сам в будушем скорее всего Мохнатая Коалиция

что за "сам на сам"?
одиночка

Любит веши с длинным рукавом.  Под ним удобно прятать перо.

любит вещи с ОДНИМ длинным рукавом?) А что, второй короткий или вовсе отсутствует? И что за перо имеется в виду?
перо кратко описано в пункте оружие

музыка в основном рок.мотоциклы

что??
2 увлечения .1 музыка.2 мотоциклы.

Сорвавшись после очередного требования, Чанг решил покинуть клан.

Чанг - это титул королевы
знаю.имя ей лень придумывать
В слабостях и сильных сторонах было достаточно просто их перечислить, а не копировать из информации форума.

Большая просьба исправить пунктуационные и грамматические ошибки, очень сложно читать текст, где почти отсутствуют запятые.

вроде проверял на ошибки проверю ещё.

0

4

Eric Miles, здравствуйте. До сих пор очень много пунктуационных ошибок. Перед словами "кто", "что" , "чем" и т.д. почти всегда отсутствуют запятые. Так же не все замечания Герарта исправлены.

0

5

Не могли бы вы подсказать надёжную программу для проверки пунктуации?Моя не находит ошибок в анкете.Насчёт других замечаний не уверен что именно нужно переправить((

0

6

Eric Miles, ворд достаточно надежно проверяет пунктуацию. Про слова типа "что", "чем" и так далее Вам написал Жан -Клод.
После  "сам на сам" нужна запятая, иначе смысл теряется.
Мне безразлично имя Чанг,  вы пишете в анкете, цитирую, "сорвавшись после очередного требования, Чанг решил покинуть клан". Либо клан покинула королева, но тогда исправьте пол. Либо это все-таки сделал Ваш герой, который никак не может зваться Чанг.
Вы все еще не убрали кучу лишней информации из слабостей и сильных сторон. Не нужно копировать информацию с форума. Достаточно перечислить названия способностей. По принципу: слабости - серебро, полнолуние, ускоренный метаболизм. Читайте, что Вы копируете. Если Ваш герой Альфа и владеет расширенным контролем зверя, перевоплощение у него не проходит болезненно, это удел в основном новичков,  а Ваш герой оборотень с рождения, в его случае перекидывание вообще должно проходить легко и быстро. Убирайте это из слабостей.
В интересах после слова "музыка" должна стоять запятая. Она ставится всегда между однородными членами предложения.
Большая просьба уделять грамотности максимум внимания. Иначе Ваши посты будет нереально читать.

0

7

Gerart написал(а):

Eric Miles, ворд достаточно надежно проверяет пунктуацию. Про слова типа "что", "чем" и так далее Вам написал Жан -Клод.
После  "сам на сам" нужна запятая, иначе смысл теряется.
Мне безразлично имя Чанг,  вы пишете в анкете, цитирую, "сорвавшись после очередного требования, Чанг решил покинуть клан". Либо клан покинула королева, но тогда исправьте пол. Либо это все-таки сделал Ваш герой, который никак не может зваться Чанг.
Вы все еще не убрали кучу лишней информации из слабостей и сильных сторон. Не нужно копировать информацию с форума. Достаточно перечислить названия способностей. По принципу: слабости - серебро, полнолуние, ускоренный метаболизм. Читайте, что Вы копируете. Если Ваш герой Альфа и владеет расширенным контролем зверя, перевоплощение у него не проходит болезненно, это удел в основном новичков,  а Ваш герой оборотень с рождения, в его случае перекидывание вообще должно проходить легко и быстро. Убирайте это из слабостей.
В интересах после слова "музыка" должна стоять запятая. Она ставится всегда между однородными членами предложения.
Большая просьба уделять грамотности максимум внимания. Иначе Ваши посты будет нереально читать.

готово по мере сил

0

8

Eric Miles написал(а):

Любит вещи с длинными рукавами.  Под ним удобно прятать перо.

Фразы "под ним" и "с длинными рукавами" не сочетаются.

Eric Miles написал(а):

Рост метр девяносто не накачанный как бодибилдер, но некоторый рельеф имеется благодаря постоянным тренировкам.

В предложении пропущены запятые.

Eric Miles написал(а):

Судить по ним о характере сложно, а о том что задумал или того дальше что на душе нереально.

Предложение не понятно. Так же пропущены знаки.

Eric Miles написал(а):

Эрик, ярко выраженный флегматик.

Eric Miles написал(а):

Успокоить не проще чем вывести из себя.

Eric Miles написал(а):

Необщительный недоверчивый одиночка. Идя, к цели использует жёсткие, и даже жестокие методы не задумываясь.

Eric Miles написал(а):

Мучения врага его проблема, а не Эрика. Главное что помеха устранена надёжно и  с минимальными затратами сил.

Eric Miles написал(а):

Согласен их терпеть пока «пиявки» держаться на расстоянии и не встают на его пути.

В данных предложениях проблемы со знаками препинания.

Eric Miles написал(а):

Даже в клане консерваторов нашёлся тот, кто счёл владение огнестрельным оружием нелишним.

Кланы тигров консервативны в плане своих традиций и чистоты крови, а не в плане безопасности. Огнестрельным оружием телохранители в любом случае пользуются.

Eric Miles написал(а):

Даже в клане консерваторов нашёлся тот, кто счёл владение огнестрельным оружием нелишним. Эрик не сильно это любил, но терпел .

Предложения не связаны.

Eric Miles написал(а):

Поэтому те немногие девушки, которые были претендентками, не смогли подчинить зверя. А Эрику, оказавшемуся весьма разборчивым они, не нравились. Невеста не вертигрица из чёрного клана недопустима для родителей. Отказать матери напрямую он не хотел и не мог, но и избрать ту, что безразлична и к тому же слаба не вариант.

Переделать предложения в читабельный вид. Мне пришлось несколько раз перечитывать, чтобы понять, что именно Вы имели ввиду.

Eric Miles написал(а):

Кроме работы механиком, и мелких заработков не гнушался рэкетом выбирая тех, кто не пойдёт к копам. К тому же это не всегда были люди.

Знаки.

Eric Miles написал(а):

9. Навыки: 
Рукопашный бой .Владение холодным и стрелковым оружием

И это все?

Eric Miles написал(а):

Коллекция ножей, глок-17, дробовик и пара карабинов для "охоты".Механническое перо.Ножны крепятся на руку.на мизинец одевается колечко соединённое с ножнами тонкой нитью.Движение пальца и из запястья появлляется 30 см трёхгранный клинок с серебром

Между точками и новыми словами ставятся пробелы. Всегда))

Eric Miles написал(а):

ЛС мой или Аниты Блейк

ЛС, как вид связи, не принимается.

0

9

готово

0

10

Тема пробного поста: "Почему Эрик выбрал Сент-Луис? Что стало причиной выбора данного города?"

0

11

пробный пост готов.изменил возраст

0

12

Eric Miles, ПРИНЯТ!

PS заполняйте профиль, подпись и дневник) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » "коронованный" бродяга