МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Зеленоглазое чудовище


Зеленоглазое чудовище

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Дамиан/Damian
- Пол: мужской
- Ориентация:
бисексуал
2. Возраст:
1024 года
- На сколько выглядит: На 25 лет.

3. Раса:
вампир
- Зверь: не имеет
4. Группировка:
поцелуй Жан-Клода
- Род деятельности: стриптизер

5. Внешность: Высокий, стройный, мускулистый – идеальная машина для убийств и обольщения. Его красоту не портят шрамы. Кожа гладкая, белоснежная, некоторые сравнивают ее с цветом свежевыстиранных простыней или первым выпавшим снегом. Волосы чуть ниже плеч, наверное, при жизни они были у него рыжими. Сейчас же из-за бледности лица кажутся едва ли не кроваво-красными. Глаза у Дамиана зеленые как у кошки. В повседневной жизни предпочитает вычурную одежду викторианской эпохи или же практичные вещи, типа черных брюк и рубашек, если предстоит драться с кем-то. Когда выступает в клубе – сам мистер сексуальность, одежда словно вторая кожа, подчеркивающая выгодно его красоту – обтягивающие кожаные штаны, рубахи с вырезом на груди и высокие сапоги.

- Отличительные черты: Его везде можно узнать по красным волосам и невозмутимому виду – это его визитная карточка.

6. Характер:
Убийственно спокоен. Чтобы выжить в замке старого мастера ему пришлось научиться контролировать свои эмоции и, по мере возможности, подавлять их. Его сложно вывести из себя. Привык подчиняться и не высовываться зря. Умен, практичен и легко приспосабливаем. Старается держаться обособленно в «Цирке Проклятых» при этом, подчиняясь мастеру города и не идя с ним на конфликты. А что на самом деле творится в голове у этого вампира неизвестно. Он не привык доверять кому-то полностью, считая доверие непозволительной роскошью. Он редко улыбается искренне. На сцене его улыбки сплошная фальш и секс – игра на публику. Прикрытие для отвращения от себя самого и ситуации в целом. Очень часто ему хотелось бы нарушить правила и выпить своих жертв на сцене, применив к ним запрещенный гипноз, но его удерживает от такой глупости желание пожить подольше.
- Темперамент: Сангвиник
- Привычки: Часто уединяется. В свободное от работы время любит гулять где-нибудь в тихом месте, наслаждаясь красотами города и своей импровизированной свободой.
- Интересы: Любит классическую музыку, хорошие книги и оружие, в основном мечи.
- Фобии | Страхи: Его создательница Моровен – его самая большая фобия.

7. Биография:
Он родился в 986 году, морозным солнечным утром 25 января, в небольшой деревушке, которой давно уже нет на карте мира. С раннего детства он умел сидеть в седле и обращаться с оружием. Дамиан был хорошим воином, умелым, сильным, выносливым. Возможно, однажды он занял бы место вождя или стал его правой рукой. Обзавелся бы семьей. Но судьба распорядилась иначе. В одном из набегов он и его друг Перрин напали на замок. Который казался лакомым кусочком, а главное, его не особо то и защищали. Но стоило молодым людям проникнуть внутрь как на них обрушился ужас. Страх. От него невозможно было скрыться, спастись. Он словно тысячи змей заползали под кожу, сковывая. А источником его была прекрасная женщина – Немхаин. Повелительница ужаса, тварь, питающаяся страхом, словно нет ничего на свете вкуснее. Так и было. Не было. От ужаса Дамиан едва не лишился рассудка. Лишь воля к жизни, желание вопреки всему выжить помогло ему тогда и помогало в дальнейшем. Настал новый период в его жизни. Он стал вампиром. Почему она не убила его? Прихоть. Всего лишь каприз судьбы и женщины. Вампирша решила, что он не плохо будет смотреться в ее свите. Вот и все. Новая жизнь его была нелегкой. Пропитанной страхом и болью. Надо было многому учиться. Хладнокровию в первую очередь. Не показывать свой ужас, не паниковать и сохранять выдержку, чтобы не придумала Морровен, чтобы с ним не делали те. Кому она его отдавала как игрушку на ночь или месяц. Главное выжить. Так шли года, пролетали столетия. Сильным вампиром увы, Дамиан не стал, но он все еще жив. В отличии от старого приятеля Перрина, который шагнул на солнце по приказу той-что-их-создала. Совсем недавно он переехал в Америку. Присоединившись к «Поцелую Жан-Клода». Его новый мастер выкупил его и Дамиан был благодарен ему. Конечно, роль стриптизера его не очень устраивала, но рядиться в чудные костюмы и обнажаться на публике – это меньшее из того, что ему приходилось делать в своей жизни, и не самое мерзкое.

8. Цели и методы:
Прожить как можно дольше, используя все доступные методы.

9. Навыки:
Опытный воин, умело обращается с оружием и своим телом.
- Способности: Несмотря на то, что Дамиану около тысячи лет, по меркам вампиров, он не обладает большой силой и никогда не сумеет достичь ранга мастера. Обладает стандартными вампирскими способностями – гипноз, скорость. Умеет делиться своим спокойствием посредством физического контакта, например, взяв за руку
- Слабости: Боится солнца, серебра, как и любой вампир. Та-кто-его-создала доводит до панического ужаса, одно ее упоминание заставляет вампира бледнеть, хотя, казалось бы, дальше уже некуда.

10. Имущество: не имеет имущества, живет в «Цирке проклятых»
- Личные вещи: одежда, пара книг, меч – вот и все его личные вещи
- Оружие: меч
- Собственность: не имеет

11. Планы на персонажа:
По ходу следствия разберемся))
12. Знакомы ли с миром?
Да
13. Способ связи:


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Тема пробного поста: "Дамиан узнает, что его продали... Но не как всегда, не на время, а навсегда."

Дамиан стоял в углу зала, практически скрывшись в тени. слившись с нею. Его губы были плотно сжаты, спина прямая. как струна. Его тело было напряжено. В тщетной попытке скрыть это вампир обхватил себя руками. Пальцы судорожно сжимали, комкали черную ткань пиджака. В резонанс с позой входило выражение его лица - абсолютно спокойное и бесстрастное, словно не его судьбу сейчас решали там. Совет в полном составе, Та-кто-его-создала и Жан-Клод. Он не особо то доверял новому принцу, его намерениям и побуждениям касательно его.
"Я дам тебе шанс жить без оков. Не будет страха. Но ты должен будешь подчиняться мне, жить по моим правилам" - сказал ему Жан-Клод.
Сколько раз он слышал такие слова? Много. Достаточно, чтобы разучиться верить обещаниям. Среди тех, кому отдавала его мастер, временами попадались вампиры, желавшие заполучить его. Но никто так красиво не пел. Никто кроме этого. Да что там, Дамиан с первого взгляда почему-то решил, что Жан-Клод не такой как все остальные. По крайней мере, слава всем богам и дьяволам, его силу не питал страх. Секс. Сладкие обещания были в каждом взгляде. Если бы Дамиан любил мужчин чуть больше, то возможно, он соблазнился бы сильнее и быстрее, но его передергивало порой от отвращения, когда к нему прикасались мужчины. Слишком часто она развлекалась с ним так, путая страх и секс, доводя до безумия. И когда жить в страхе стало совсем невыносимо, он пошел к нему и попросил о защите, пообещав принести клятву верности, не особо надеясь на успех. И вот они здесь. Впервые за многие столетия кто-то борется за него, его свободу. Думать о том, чем обернется такая свобода после не хотелось. Хотелось просто выжить. Он слышал гневный голос Моровен и еще кого-то из совета, голос Жан-Клода, что мягко обволакивал все и всех. Она не хотела лишаться своей игрушки, а Жан-Клод хотел вырвать его любой ценой из лап этой моры. Все упиралось в цену. Какую готовы были заплатить за него? Разве это важно? Да. Хотелось бы знать какой долг придется платить после. Дамиан не сомневался, что заплатит сполна. Не в его правилах увиливать, он еще помнит о чести и слове. Он сделает все, потребует Жан-Клод потом от него, как бы ему это не претило. Ведь он практически дошел до черты, когда лучше солнце, чем общество прекрасной золотоволосой Моровен и того страха, что она дарит ему каждую ночь. Договорились? Кажется, да. Голоса умолкли. Вампир вздрогнул, обнаружив Жан-Клода рядом.
- Идем. Теперь ты мой, - произнес вампир. Дамиан почтительно склонил голову в бок, кивая
- Да, мастер, - слова не застряли в горле, почти не покорежили его, оцарапав слегка горло. Но это от нервов просто. Он просто перенапрягся сегодня, контролируя себя так тщательно. Он благодарен. Ведь так? Так? Дамиан пытался понять это, откопать внутри себя давно позабытое чувство. И не смог. Он опасался Жан-Клода. Меньше чем Моровен, но пока он точно не будет знать, что с ним сделает новый мастер он не будет спокоен.
И лишь благодаря столетней выдержке он сохранил лицо, давая присягу, пусть и сомневаясь, облачаясь в кожу, больше открывая тело, чем скрывая его, прорезая толпу женщин в клубе, не убивая никого, хоть и хотелось, и подчиняясь мастеру. Его не продавали так как раньше. Не заставляли идти с теми, с кем он не хотел. Не очень большая плата за свободу. Правда? Наверное. Всяко лучше чем задыхаться от страха, царапая ногтями пол и свое собственное лицо. Но маловато для полного доверия.

Отредактировано Damian (09.05.14 16:19:35)

+2

2

Damian, несколько странный получился выкуп)) На будущее - Мастера вампиров заключают "договора" о "покупке" и "продаже" вампиров на расстоянии ;) Но в целом пост вышел хорошим!

ПРИНЯТ!

PS заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Зеленоглазое чудовище