МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [10.03.11] Происшествие в поднебесной


[10.03.11] Происшествие в поднебесной

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: Весь день
Места: Самые ближайшие горы к С-Л.
Герои: Александр и Николаус Гретхен, Роан Бюр, Эстель Мерех.
Сценарий: Случайная, или не случайная, встреча чернокнижников, вампиров и оборотней. Всё омрачило даже и не то, что они все готовы переубивать друг друга, а то, что все занимались одним и тем же..восхождением. И раз для вампиров и оборотней это было раз плюнуть, то для обычных людишек, это и вправду составляло сложности. Роан и Эстель соревнуются друг с другом и в этом соревновании догоняют по пути Алекса и Ника.

Отредактировано Nikolaus Gretchen (20.05.14 12:28:13)

0

2

Горы

Альпинизм. Это... Это чертовски опасно. Особенно, когда ты и не признавал для себя этот вид спорта.
- Да брось Алекс. Джо сможет пережить эту неделю и без нас. Вспомни, ты же сам отослал её в Париж, что бы она не кисла в Сент-Луисе.- Стальной взгляд был прикован к брату, что уже добрался до места, где на выступе скалы сидел Ник. Нет, он даже не пытался помочь брату или подать тому руку. Он сильный и сам справится.
- Да, я тебя сюда притащил и нечего кидать в меня взгляды-молнии...- На губах Клауса заиграла ядовитая ухмылка.- Когда мы встретим медведя, или горного козла.. Они нападут на тебя, пока я буду спокойно убегать. Практичность, только и всего.- Мужчина улыбнулся и только Алекс добрался до выступа, как Ник вскочил на ноги, потягиваясь.- Отдохнули, теперь можно и в путь...- Взглянув на брата, он продолжал улыбаться.

Две недели назад, Клаусу захотелось чего-то мужского. Не именно, что бы адреналин в кровь и прочее, этого и так хватает в избытке. А вот просто, хотелось размяться. И тут на глаза ему попал проспект, где подробно расписывались все прелести восхождения и даже рассказывалось про укромные пещеры, что хранят в себе невероятной красоты виды. Даже говорилось про подземное озеро.
И тогда эту замечательную идею он тут же озвучил брату и сестре. Беда в том, что Джо его категорически не поддержала, а Алексу было всё равно. Ну и так и разрешилось. Хотя несколько дней Ник ходил и третировал Алекса, что он ведёт себя, как девчонка, что собирается ехать с Джо в город любви.

Ну что, Сьюзи, ты идёшь?- Называть Алекса женскими именами - это один из способов его подкалывать. Ну а что? может быть он так соберётся и как рванёт вперёд и обгонит своего брата... Что на самом деле маловероятно. Ну, во всяком случае, Ник был полностью в себе уверен и даже не скрывал этого...
- Учти привал будет через двести метров вверх...- Указательным пальцем мужчина показал на верх и ухмыльнулся. Поправив рюкзак, он отвернулся от брата и вновь принялся подниматься.

+2

3

Где - то в горах

И чего это черт дернул Алекса согласиться на адский уикенд с братом? Он теперь и сам не знал какое затмение на него нашло, но уже жалел об этом решении. Нет, конечно, Лекс был из тех парней, про которых пел один известный певец из далекого и канувшего в лету СССР, на которых можно положиться как на себя самого. Но и здесь было одно большое НО: он был надежен только для тех, кто был ему небезразличен. А таких индивидов было всего два из рода человеков и один зверь, который стал для Александра сродни хомосапиенс. Любых других Алекс бросил бы на погибель, даже если бы они молили о помощи. И эти несчастные бы даже не снились ему в кошмарных снах. А вот брата Лекс спасал бы, даже ценою собственной жизни, хотя тот порой этого и не заслуживал. Как сейчас, например. Да, горная подготовка не была коньком в «спортивной» карьере Гретхена младшего. Но разве это был повод для того, чтобы над ним издеваться? Видимо, для Клауса именно так и было. Но Александр молча терпел все нападки и жутко «смешные» шутки Ника, хотя порой даже его внутреннего холода и спокойствия не хватало. Тогда приходилось останавливаться на пару минут, переводить дыхание, сосчитать до десяти и…отставать еще больше, рождая очередную волну подколок. И так по кругу. Видимо, по задумке Николауса, так должно было продолжаться до бесконечности, но у Лекса были другие планы. Порой, оставаясь с братом наедине, он тоже мог и хотел проявлять характер. И сейчас подвернулся именно такой момент. Ник, видимо, и вовсе хотел довести своего младшего члена семейства до изнеможения, показывая и доказывая как тот крут и умел. Но перед кем было красоваться? Они же были вдвоем. Собственно именно на этот факт и обратил внимание Алекс, решив, что даже пары метров метров в гору он явно не осилит. По крайней мере, не в ближайшие пару десятков минут.
- Слушай Ник и перед кем ты тут собрался крутизну свою демонстрировать? Я и так о ней наслышан, а девчонок тут не предвидится. Или я о чем то не знаю? Малышки, вы здесь? Эй, красавицы, выйдите и поддержите нашего мачо. А то у него скоро порох в пороховницах скоро закончится. Вот видишь, с небес ангелы не спустились. А значит остановимся на привал.
Толкая пламенные речи, Алекс растягивался на камнях, стараясь принять как можно более удобную позу, чтобы передохнуть. Ну и пускай камни давят куда можно и куда нельзя, главное этого не показывать, а то Николаус придумает еще более объективную причину для продолжения путешествия.
- Или ты торопишься на вершину, потому что там тебя кто то ждет? Ммм…Быть может та твоя из последних с большими сисяндрами..как ее? Сильвия кажется. И если ты тащишь меня на ваше свидание с очередной порцией вздохов «О, Ник, ааа…люби меня во всех позах, мой бог! Эта ночь была лучшей в моей жизни», то, пожалуй, я подожду тебя здесь. Возвращайся как закончишь. – проговорил Александр со слегка ехидной ухмылкой на устах. А позже для большей убедительности даже прикрыл глаза, словно и правда собирался спать.

Отредактировано Alexander Gretchen (20.05.14 18:46:02)

+3

4

- Почему нужно лезть на какие-то горы? Почему нельзя остаться на полянке и бегать за бабочками? - спрашивал Роан скорее сам себя, чем Эстель, потому что знал, что пантера ему не ответит. Ну или пошлет куда подальше. Она это могла, когда Софии не было рядом. И даже когда была. Короче, испорченная баба.
Леопард шел позади девушки, лениво раскуривая сигарету. Пачку с собой он успел прихватить, пока никто не видел. Все равно они никак не влияют на его здоровье, а раздражать чувствительный нюх Мереш он любил. В горах с дыханием и так хреново, а тут еще и Бюр масла подливает в огонь. Точнее дыма в легкие.
Вроде как затевается тренировка, которая Роану сейчас была не по душе. Он бы ленив и флегматичен. Выдувая очередное кольцо дыма, вер взглянул на спину своей наставницы, которая молчала весь путь. Это означало, что парню вообще край и нужно как-то выкручиваться.
- Вообще-то у Софии скоро день рождения. Ты помнишь? - с делом поинтересовался он, но в голосе звучало издевательство. - Вообще-то нужно подарок поискать.
От осознания того, что у Риччи все есть и лучший подарок для нее лишь парочка жертв, желательно мужского пола, вызвало у Бюра гримасу недовольства. Однако что не сделаешь ради своей хозяйке, которой должен полцарства и четверть мира в придачу. И все лишь бы не тренироваться.
Отбросив в сторону уже погорелый бычок, леопард сравнялся со своей спутницей, слегка ухмыляясь.
- Слушай, Эстель, почему я тебя ни разу не видел с парнями? Неужели никто из них тебя не интересует? - вкрадчиво поинтересовался парень и чуть посторонился, потому что знал чем это плачевно.
- Нет, ну правда. Аааа...может проблема в том, что твои чары не работают? - он довольно хмыкнул, заметив блеск в глазах пантеры.
- Эй, я говорю о том, что вижу. - Роан примирительно поднял руки. До его ушей донеслись голоса, и он посмотрел в их сторону. На лице сразу расплылась хищная улыбка. Взгляд вернулся к Эстель.
- Что ж, детка. Твой час доказать, что ты очень сексуальная женщина... Хэй! Парни! - Бюр помахал рукой двум "скалолазам", направляясь прямо к ним, таща за собой Мереш.

+2

5

Мереш решила провести тренировку с Роаном в горах, так как в последнее время, как ей показалось, он совсем раскис, а особого времени для тренировок не было, учитывая то, что вряд ли без нее он хоть как-то поддерживал свою физическую форму. Ну, не считая многочисленных пассий, которые пускали на него слюни. Чем вообще думали все эти девушки? Пантера не собиралась отвечать Роану, поскольку вопрос ей показался довольно таки глупым.  Если я решила, значит так надо. И вообще,ты хищник или природовед чтоб за бабочками гоняться? А когда Бюр  еще и закурил, она сделала себе мысленную пометку избавиться от сигарет при первой же возможности. Она знала, что парень специально ее раздражает, что совсем не улучшало его нынешнее положение, ведь Мереш уже продумала весь план скалолазанья и что Ему придется сделать по пути, а вот такие «незначительные» моменты лишь давали ей повод все усложнить еще больше.
-Помню. И в честь него я спрячу тебя в какой-нибудь пещере, перед этим убедившись, что самостоятельно ты оттуда не выберешься, и дам Софи возможность тебя найти. Правда, не факт что я не ошибусь с координатами, ведь знаешь, все скалы такие похожие а учитывая, что времени у Софи предостаточно, я ей подскажу что бы она не торопилась с поисками.
Она так же как и Роан знала, что понравилось бы хозяйке, но почему-то оставляла это дело на Роана. Пусть он сходит в бар, заведет себе знакомых, и подарит одного из них Софи. Сама она крайне не хотела вмешиваться в поиски донора крови для вампирессы, так как надо признаться, небыло в ней этого чисто женского шарма. Не вышла характером. Кокетничать и строить из себя влюбленную явно не в ее стиле.
Эстель решила не реагировать на очередную реплику Бюра, чтобы не давать ему лишнего повода для разговоров, но он действительно попал в цель, что понял по ее глазам. Оборотень подавила первое желание скинуть его со скалы, ибо перед днем Рождения не хотела огорчать Риччи.
Пантера так же услышала голоса двух людей, и ей совсем не понравилась ухмылка Роана. Он явно что-то задумал и это Эстель не понравится. Да что там. Его задумки ей никогда не нравились. А после того как он ей все озвучил и потащил за собой, она пожалела о том, что выбрала горы. Но с другой стороны, другой шанс мог бы и не выпасть… Может попытаться? Тогда хотя бы этот несносный пацан обломается. Хотя нет. Бюр никогда не перестанет ее подкалывать. На него такое не действует. Поэтому, когда Роан остановился около парней, Эстель первым делом высвободила руку, легкой подсечкой повалив Роана на землю и с небольшим оскалом проговорила:
-Еще раз так сделаешь, руку оторву. – только тогда, будто вспомнив, она подняла свой взгляд на незнакомцев.
Так, нормальные девушки улыбаются и строят из себя немощных. Попробуем.
- Какой прекрасный день для восхождения, не так ли?
Тут она попробовала улыбнуться, но у нее скорее вышло что-то среднее между улыбкой и оскалом.
А да, еще им нравится когда девушки флиртуют и  головы как-то в сторону...наклоняют.
Так. После недолгой паузы, продолжая странно «улыбаться», если эту гримасу вообще так можно назвать, она наклонила голову налево, слегка больше чем стоило бы, но она себя со стороны не видела, поэтому решила, что начало удачное.

+2

6

- Ну конечно меня там кто-то ждёт, мой дорогой и неразумный младший брат. Там меня ждёт окончание восхождения, Чувство удовлетворения и долгожданный привал..- Но судя по всему, Алекс не горел таким уж сильным желанием продолжать путь вверх. Даже нет, он тупо развалился на горной породе под солнышком, как какой-нибудь ленивый лев. Ник нахмурился и отступил от выступа. да, он пропустил реплики брата про его крутость, попытки кому-то что-то доказать и прочее. - Я хотя бы думаю, как мужчина, а не капризничаю, как нерадивое дитя...- Клаус снисходительно улыбнулся брату и сел возле него. Что? Ну неужели он сдался... Неееет, он явно что-то задумал. Будь они на краю бассейна, он бы толкнул брата в воду, но они слегка высокова-то от земли и эта небольшая поляна небольшой островок перед долгим путём вверх.
Клаус сидел и смотрел вдаль, да, Алекс всё ещё лежал. Достав бутылку, мужчина сделал пару глотков воды. Тут его внимание привлекли двое. Они как-то уж слишком целеустремлённо двигались к ним. Ник легко коснулся бедра брата.
- Крошка Сьюзи, кажется к нам компания...- Да, братья встречали нескольких групп, что тоже в этот тёплый день выбрались заняться альпинизмом. Клаус посмотрел на брата, но, даже и не поднялся с места. Холодная сталь его глаз с нескрываемым любопытством была направлена в сторону парочки. Он видел некую напряжённость в их общении, но, после отвлёкся. Согнув одну ногу в колене, вторую вытянул в расслабленном положении. Локоть он разместил на согнутом колене. На приветствие мужчины, Ник лишь вяло махнул рукой в знак приветствия. А вот наблюдать за девушкой, было весьма интересно.
- А вот и девушка тебе, Алекс, а ты волновался, что я их тут не найду...- Ник саркастично ухмыльнулся и вновь вернул свой пристальный взгляд на подходящих. За пару метров до ребят, девушка уложила идущего с ней парня.
И именно этим заставила Морригана ухмыльнуться.
- Да и для падений, я смотрю, день весьма не дурен...- Светская беседа, только и всего. Но, вот, как у дамского угодника, у Ника был чертовски огромный опыт по общению с прекрасным полом. И вот эта девушка, ну ни как не вписывалась ни в один критерий милой девушки. Во всяком случае, на мгновение, от её "выкрутасов", у Клауса мурашки пробежали по спине, чему он ухмыльнулся и мотнул головой. Открыв бутылочку воды, Клаус прикрыв глаза опрокинул её на свои волосы. Пока вода лилась, чернокнижник поднял голову, наслаждаясь спасительный в жару влагой. Струйки воды бежали по его телу, скрываясь под майкой. Когда вода закончилась, Ник встряхнул головой, так, что влага попала и на брата оросив его лицо и плечи.
И вот теперь более серьёзный взгляд был обращён к гостям.- Вы хотите составить нам компанию, или решили просто попривествовать единомышленников?- Гретхен улыбнулся, но улыбка была чертовски странной, хитрой, манящей... Если бы змеи умели улыбаться, то именно такая улыбка и была у Змия в Райском саду.

+2

7

Конечно, Ник был одним единственным человеком, который мог вывести из себя истинного флегматика каким был Алекс. Но сегодня и сейчас Лекс был самым спокойным из всех, поскольку очень устал и был не в силах даже злиться. Его назвали дитятей неразумным? Ну и пусть. Через пару часов Александр может и припомнит брату его слова, но сейчас на столь долгожданном перевале маг молчал и только лишь кивал головой, словно соглашаясь со словами Клауса.
- Да, да, да, единственный мужчина в нашей семье это ты. – с легким сарказмом в голосе проговорил Гретхен младший. – а мы с некой крошкой Сьюзи лишь дополнения к твоему мужественному образу.
Сердился ли Алекс на брата за сравнение с женщиной? Нет, никогда. С самого детства они подтрунивали друг над другом, так что чернокнижник привык быть кем - то другим. И хотя Александр никогда не спорил с Ником по этому поводу, ибо был уверен, что спорить с упрямцем бесполезно, он только еще сильнее рогом упрется, но считал именно себя самым большим защитником маленькой семейки Адамс, точнее Гретхен. Правда, не выставлялся поперед батьки в пекло в отличие от старшего родственника. И если бы не звуки голосов, где то неподалеку, то Александр так бы и продолжал изображать из себя льва из прайда, а Клауса можно было бы сделать львицей, чтобы еду было кому добывать, ну или просто ее готовить. Но незнакомцы все приближались и приближались,  чем вынудили короля льва прервать свой многочасовой сон. Маг приоткрыл один глаз и стал наблюдать за парочкой. Девушка слишком мужественная, а парень либо испытывает к ней какие - то чувства, либо имеет более слабый характер. Им бы местами поменяться вот тогда было бы все идеально. Правильным было ли мнение Алекса, или ошибочно, но это были его первые мысли о девушке и парне, которые он чаще всего признавал верными. И эти двое как то сразу не очень приглянулись Лексу (хотя ему никто и никогда не нравится, ибо доверия нет ни к кому), но чтобы отвлечь брата от собственной персоны, он был готов откинуть даже собственные предубеждения о новых знакомых.
- Мне девушки не нужны, милый мой братец. Ты же знаешь, что у меня для счастья есть все составляющие. Это ты у нас в вечном активном поиске.
И даже после того как девушка уложила парня на лопатки, чернокнижник не бросил свою затею относительно нахождения для брата новой девушки. Такие экземпляры как раз в духе Ника. Вот пускай и совращает эту красавицу. А мужчину Лекс возьмет на себя. Нет, ничего не подумайте, Александр не собирался соблазнять незнакомца, он просто проследит, чтобы тот слишком не ревновал эту девчонку, и чтобы Клаусу в случае чего, не досталось за чрезмерную любвеобильность. Лекс как всегда останется на вторых ролях и на первый взгляд его служба на благо семьи будет не видна, но это только на первый взгляд. А уж после того как Ник назло (а Гретхен младший именно так и думал) окатил его святой водицей со своих волос, огонь устремления не потух, а наоборот разжегся с новой силой. Алекс даже поднялся на ноги, чтобы поприветствовать незнакомцев.
- Добрый день, дамы и господари, жители Америки и прочих краев мира. Приветствуем вас в Адамс инкорпорейтед в самой лучшей компании для альпинистов в этой части света. Мы капитаны – Алекс и мой не всегда приветливый брат, рады будем вас видеть в нашей компании. Мы посетим самые живописные места этих гор, побываем в самом глубоком каньоне, исследуем каждый камень и раскроем множество тайн истории.  Так что, вы не пожалеете, если вы выберете нас для продолжения путешествия. – все это Александр говорил с приветливой улыбкой на устах, словно и правда был рад компании (хотя в какой то степени так и было), а после на мгновение оглянулся и подмигнул братцу, словно говоря – вот видишь как надо или не надо (все будет зависеть от того решения, которое примут незнакомцы).

Отредактировано Alexander Gretchen (24.05.14 14:18:49)

+3

8

Роан шел не долго. Прилег. С помощью Эстель. Он даже сам не понял, как оказался на земле. По телу прошлась дрожь из-за боли в центре спины. Все таки скалистая местность, пусть и травки много. Зверь недовольно заворочался внутри него, и он даже не попытался встать, чтобы отряхнуться или что-то в этом роде. Ему было все равно на первое впечатление, которое он произвел на парней, которые тоже отдыхали. Но в отличии от него они присели/прилегли по собственному желанию. Да и в общем Бюр не был против.
Перевернувшись на бок, он подпер рукой голову. Леопард рассмотрел будущих "жертв" Эстель. Два очень похожих друг на друга человека. Брюнеты, неплохи собой. Язвительные ухмылки присутствуют. То что нужно для Софии. Однако внутри Роана как всегда кольнула ревность. Хотя этого он не показал, а взглянул на пантеру. Та стала входит в роль. Глядя на нее снизу вверх, Бюр не упустил ни единого движения с ее стороны. Быстро отведя от нее и парней взгляд, Роан сдержано прыснул. То как она пыталась быть хоть капельку быть похожей на миленькую девушку и вести светскую беседу, не могло не вызвать смех. И похоже, что от парней это не укрылось.
- Я Роан, а это моя сестра Эстель, - да, лучше пусть думают, что они родственники. Не хватало, чтобы они считали будто бы они встречаются и Мереш флиртует с ними назло ему. - И мы были бы не против компании. Вы же видите, что она творит со мной от скуки и без мужского внимания.
Бюр хмыкнул и быстро откатился от пантеры, чтобы та не пнула его по животу. Поднявшись на ноги, он отряхнулся и протянул руку парню, который говорил про Адамс инкорпорейтед и что его зовут Алекс.
- Приятно познакомится, - жаль, ненадолго...
Бюру казалось, что именно с этим человеком он мог бы подружиться. Действительно, когда у него в последний раз был друг мужского пола? Он был явно не в Сэнт-Луисе. А значит очень давно.
- Простите Эстель за это представление, - жестковато ухмыльнулся леопард девушке, - она уже и забыла, как вести себя в мужском обществе. Ну вы понимаете...
Заметив, как второй парень - брат первого, как удачно, поливает себя водой, а потом маняще улыбается Мереш, ликан понял, что они попали куда нужно. Боже, неужели пантера не так безнадежна. Значит тот с которым Роан поздоровался не заинтересован в ней? Вздохнув, Бюр понял, что работа и для него. Действительно придется корешиться с ним. Если получится. Леопард мог подружить с собой кого угодно только при помощи алкоголя.
- Сестренка, милая, отомри. И пойдем прогуляемся с этими доброжелательными людьми. - мать твою, что приходится нести...

+2

9

Мереш уже успела пожалеть, что выбрала горы. Вот сидела бы себе сейчас, мучала Роана, а тут теперь того и смотри, не переусердствуй что бы не спугнуть братьев. Представление началось, роли разданы и надо довести все это шоу до конца. Прежде чем она смогла хоть что-нибудь ответить, Бюр взял инициативу в свои руки, что зачастую конечно бывает и к лучшему, так как он более социален, чем Эстель, но иногда из его рта вылетают такие фразы, которые так и просят, чтобы их засунули обратно. Как, например, и в этот раз. На сестру она еще могла не обратить внимания, но вот за нехватку мужского внимания, он напрашивался на пинок или кастрирование. Хотя и принято, что лежачих не бьют, так как это как бы не благородно, но на Роана зачастую это не распространяется.
-Да, действительно, компания нам не помешает. - Что дальше делать? Хмм. Просто не будь собой. Легко сказать. Надо разговаривать не грубо. Вот, точно. Главное, не перегнуть палку, а то подумают, что совсем того... и тогда прощай подарок Софи. Роан, надеюсь дашь знать, если мое дело будет совсем плохо.
-Отличный денечек. Солнышко.. Горочки.. Главное не смотреть и не падать вниз, но мы ведь не для этого сюда при..топали, не так ли?Как ужасно это звучит. Этот вариант отпадает. Да что там, Мереш лучше откусит себе язык прежде чем снова так заговорит, и между тем, одарила Роана своим очередным взглядом «что происходит в горах, остается в горах» или же «расскажешь кому – падение с этой вершины тебе покажется Раем».
Затем Эстель проследила за действиями одного из братьев, который решил освежиться. Какая трата воды в такой жаркий день. Путь предстоит длинный, и обезвоживание одно из первых опасностей тут, не считая нехватки воздуха или камнепадов. Черт. Ты же должна флиртовать. Так...Эээ..
- А у капитана «не всегда приветливый брат» имя есть? Или нам так его и называть? – Хотя надо признать странная, может лучше даже сказать хищная улыбка мужчины ее напрягла. Уж не окажутся ли они маньяками, и не стоит ли ожидать от них беды? Не то, что бы мы не могли б с ними справится, но первый взгляд всегда бывает обманчивым. Что поделать, такова была натура пантеры, как телохранительницы, всегда и везде всех подозревать.
Эстель с серьезным видом уставилась на брата Алекса, но вскоре осознав, что выходит из роли, попыталась подмигнуть. Получилось не подмигивание, а стремный прищур одного глаза.
Милая? Эстель подняла руку чтобы дать очередной плодзатыльник Роану, к которым он уже за столько времени должен был привыкнуть, но это создаст не то впечатление, которое нужно. Поэтому, чтобы исправить положение, она просто резковато подняла руки со сжатыми кулаками вверх с возгласом:
-Конечно! Вперед! – и опустив руки, добавила: 
-Я так понимаю, у Вас уже есть спланированный маршрут…капитаны? 

+2

10

Ник продолжал смотреть на парочку и наблюдать за этим карнавалом. Его не привлекали такие дурочки. Либо стервы, вроде Джо, либо более женственные. Но, вот дуры его не привлекали никогда. И либо эта дамочка такая и есть, либо притворяется. В первом случае отдых Ника будет испорчен и он упустит шанс поиздеваться над братом, либо она претворяется не просто так.
- Да, имя у него есть.- Клаус поднялся и протянул ребятам руку. - Моё имя Морриган. Мы с братом тренируемся здесь, так как занимаемся акробатикой. Вот и решили отдохнуть здесь...- Ник был само очарование и даже улыбался. Но улыбка не доходила до глаз, он смотрел на эту парочку, как удав на кролика. Скажем так, типичный Ник.
Да, если бы оборотни только знали, кто перед ними. Два чернокнижника, оба призывают демонов, убивают оборотней для ритуалов и один из этой парочки законченный садист-хирург. Да-да, это милый мальчуган Алекс, с которым так опрометчиво решил подружиться оборотень. Авось что и выйдет. Но Ник ничего это не знал, он подал руку даме, и улыбнулся.- Конечно же у нас есть план, только вперёд, только к поднебесной...- Склонившись, чернокнижник коснулся руки девушки в поцелуе. Его пепельные глаза неотрывно следили за выражением её лица. После столь милого приветствия, Ник отпустил руку оборотня и его улыбка стала, как у кота, который увидел в зоне досягаемости кринку со сметаной. Он ощутил по коже лёгкое покалывание, которое он обычно ощущал рядом с оборотнями. Он задумлся, а почувствовал то же самое Алекс. Они всегда чувствовали оборотней, а вот сейчас он даже коснулся одного из них. Обычно касание и помогало это узнать. Ну, что могут сделать эти двое? Напасть на них? Ну и что же есть такого, с чем не справятся два чернокнижника. Ник повернулся спиной к этой парочке. Опрометчиво? А может быть парень показывает, что доверяет им.
- За следующим выступом, будет пещера. Туда мало кто суётся, так как туда проникнуть легко, а вот выйти уже проблематично, особенно если ты один. Там есть подземное озеро...- Ник обернулся на Мереш и ухмыльнулся.- Не желаете ли намочить свои лапки?- Двусмысленно? Может быть. Но порой, всякие девочки-тинейджеры, изображали из себя милых кошечек, и даже мурчали и говорили про свои руки-лапки. Но, в данном случае, Мереш бы и не пришлось прикидываться кошкой. Клаус ухмыльнулся и предложил даме первой пойти вверх. Так сказать, он идёт следом. Ах, какой же ему откроется вид!
- Алекс, ты первый, мсье Роан за тобой, а мы с мадемуазель Эстель прямо за вами...- Ну, само обаяние, разве можно такого мужчину уличить в чём-то плохом?

+1

11

Брат с сестрой? Ага, как же. Они похожи как свинья на коня, только шерсть не така. То, что они похожи скорее на пару влюбленных или уж очень близких друзей,  чем на родственников уж очень сильно отпечаталось у них на лицах. Но Алекс и слова не сказал. Пускай рассказывают, что хотят лишь бы обманывали складно, чтобы хотя бы захотелось поверить. А пока у них получился какой то спектаклю актеров любителей – девушка, которая хотела походить на представительницу прекрасной половины человечества, и парень, который смотрел с каким то недоверием на всех присутствующих, стараясь показаться доброжелательно настроенным. И семейство Гретхен хотя бы в этом удалось перещеголять новых знакомых – милаха Лекс в душе был еще тем маньяком и радостью трансплантологов, и еще тот змей совратитель Ник, который сейчас был одним сплошным очарованием. И кому удастся выиграть эту битву талантов осталось только гадать, но разгадка будет в будущем, но не сейчас. А пока Александр лишь поприветствовал девушку и ее кхм…брата, пожав им руки. И пускай говорят, что с девушкой нужно общаться не так это делал Гретхен младший, но Алекс решил, что раз Мереш не такое ангельское создание, которого отыгрывала, то и общаться с ней нужно соответственно – как с равной, как с мужчиной, авось она и оценит. Но в тот момент, когда их ладони соприкоснулись, маг почувствовал легкое покалывание как будто бы по его телу прошлись едва ощутимые разряды тока. На теле на несколько мгновений проявились мурашки. Подобные ощущения у мужчины возникали только тогда, когда с ним рядом были оборотни. Уж это ощущение он не мог бы спутать ни с одним другим и в его глазах тут же начал разгораться огонь лукавства. И если эти двое рассчитывали на то, что им попались легкие жертвы, то они уж точно ошиблись, братья были не столь просты,  как могло показаться изначально. А шутка Ника про лапки заставила Алекса ухмыльнуться. Да, ему понравился сарказм брата, что бывает крайне редко. Но вслух он сказал нечто иное, продолжая игру в конфликт интересов двух родственников.
- Брат, будь вежливым хотя бы раз в жизни. А то еще девушка обидится и не захочет составить тебе компанию. Я то переживу, а ты со скуки помрешь. А одной акробатикой сыт не будешь.
И если изначально Алекс хотел, чтобы эти двое направились с ними, дабы отвлечь брата от себя любимого, то теперь у него были совершенно другие помыслы – во - первых с жертвами можно поиграть в очень даже интересные игры, а во - вторых (хотя это скорее во - первых) можно будет пополнить силу своих гри-гри даже без помощи Джо. Но тем сильнее было разочарование Лекса, когда Ник заикнулся о том, что он должен пустить себе за спину оборотня. Маг не то, что был осторожен, он никому не доверял. А уж тем более не подставлял спину для удара. Чернокнижник послал Клаусу недоуменный взгляд, постепенно перерастающий в гневливый. Но спорить не стал, зная, что Николаус не подверг бы его опасности просто так. Ведь после его гибели он станет слабее на треть как минимум. А силу его брат очень и очень ценил. Так что Алекс нехотя подчинился и двинулся в путь, хотя продолжал прислушиваться и присматриваться ко всему происходящему вокруг, не ослабляя свою бдительность ни на мгновение.

Отредактировано Alexander Gretchen (28.05.14 19:00:55)

+1

12

Бюр взглянул на подругу немного многозначительно. Нет, София конечно же услышит рассказ о том, как ее любимица старалась привести для нее двух жертв, которые наверняка окажутся шикарными на вкус. Роану так казалось. Он бы сам попробовал, но полнолуние только послезавтра. Однако влияние растущей луны было велико. Сейчас бы леопарду переспать с кем-нибудь, а не кадрить с помощью Эстель парней для Риччи. Но что поделать? Хозяйка, спасительница, подруга, любовница скоро станет старше. И каждый раз, по рассказам, это событие было величайшим, оставаясь в памяти, как пир на весь мир.
Ладно, в этот раз ликан ничего не будет рассказывать. Ему уже становилось не по себе от этого...
- Морриган? - вырвалось у Бюра, немного насмешливо, когда он посмотрел на брата Алекса. - Точно?
Парень даже взглянул на Лекса, чтобы убедится, что тот не охирел от неожиданности, что его брата так зовут. Тот не выразив ничего подобного, заставил вера усмехнуться.
- Морриган - имя богини войны и смерти в ирландской мифологии, - не спрашивайте откуда Роан это знал. - Странные вкусы у ваших родителей. Учесть, что второго из вас зовут просто Алекс.
Клыкастый лохмач покачал головой, однако внутри него тут же зародилось недоверие. Он взглянул на девушку, взглядом сказав ей, чтобы она была осторожнее с "богиней", а он тем временем присмотрит за доброжелательным младшим, как понял Роан, братиком.
Проследив, как Морриган отвратительно целует руку Мереш, ликан буквально ощутил всеми флюидами, как ее передернуло. Однако внешне она оставалась милой дурочкой, которая была просто в восторге от этого прикосновения. Бюр понял, что его начинает тошнить от этой игры. Эстель нужно остановить. Или...пусть продолжает? Пусть думают, что она обычная простушка. Оборотня охватили сомнения. Поэтому его задор исчез с лица.
Услышав про пещеру, он насторожился еще больше. Хотя что им сделают эти двое людей? Да и не понял он намек про "лапки", так как не думал, что парни о чем-то знают.
- Алекс, ты первый, мсье Роан за тобой, а мы с мадемуазель Эстель прямо за вами...- произнес старший. Ага, решил взять девушку под свое "уютное крылышко". Как скажешь, богиня...
- Будь собой, но чуть мягче, - прошептал Бюр, поднимаясь мимо пантеры, следом за Алексом. Сравнявшись с Гретхеном, ликан не проронил ни слова. Однако не стоило ломать всю конспирацию.
- И часто вы так выбираетесь в горы? - без интереса спросил Бюр, потирая заднюю сторону шеи. Сейчас бы выпить...

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [10.03.11] Происшествие в поднебесной