МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Миллер, Дерек Миллер


Миллер, Дерек Миллер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Дерек Миллер / Derek Miller
     - Пол: мужской
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
27 лет
     - На сколько выглядит: 25 лет

3. Раса:
Вервольф
     - Зверь:волк

4. Группировка:
Стая вервольфов Сент-Луиса "Tronos Rokke".
     - Род деятельности: от бармена, до автомеханика. Работает, где придется. 

5. Внешность:
Сам Дерек никогда особо не задумывался о своей внешности. Быть может, он не был похож на тех мужчин, которые оценивают себя, критикуют или наоборот восхваляют. Но разве будет интересовать того, кто каждое полнолуние меняет своей облик, красив он или не очень? Миллер, если вдруг и решается заглядывать в зеркало, то старается запомнить себя таким, какой он есть. А какой он  - сейчас постараемся передать словами и представить. Итак… У Дерека открытое мужественное лицо, с немного грубоватыми чертами и ярко выраженной мимикой, однако на фоне изумрудно - зеленых  глаз, которые излучают какой-то особенный свет и буквально читают собеседника, впечатление от взгляда на него остается более чем положительное.  На вид ему можно дать 24-25, высокий – рост 1,85 (это вам не метр с кепкой),  подтянутый, имеет отличную физическую форму. Двигается плавно и мягко, с подчеркнутой ленью, если все в порядке. Ну а если напряжен, то движения становятся резкими, стремительными. Темные, немного жесткие волосы лежат на голове в зависимости от настроения - либо аккуратно приглажены, либо торчат в разные стороны. В стрижке волос - главное чтобы не лезли в глаза и неплохо выглядели - всё-таки легче драться, когда от резкого изменения положения тела в пространстве в самый ненужный момент ничто не лезет тебе в глаза и не закрывает обзор, но иногда, может их все же немного отпустить, в рамках дозволенного, конечно же. Чаще всего находится в состоянии легкой небритости или вообще сбривает всё начисто. Любимая одежда - свободные рубашки, футболки, джемпера, джинсы и кроссовки. В костюм влезет, но только по исключительному случаю.
     - Отличительные черты: татуировка в форме волка на правой лопатке

6. Характер:
Рассказать о характере Дерека в паре слов – это очень тяжело, но все же попробовать можно. Глубоко внутри, внутри очень многих из нас таится то, что не каждому удаётся понять, и ещё меньше тех, кто готов принять это. Как бы мы не врали себе, как бы не хотели думать, что внутренне наше тёмное «я» остаётся только внутри нас… это не так. Оно очень сильно влияет на всё вокруг и на нас самих, в том числе. Влияет по-разному, но влияет сильно. И чем глубже мы стараемся скрыть это, тем больнее становится с этим жить. Но боль не острая, не яркая, а монотонная и постоянная. То есть, особенно мучительная. Дерек похож на спящий вулкан. И если в него бросить спичку, то он вполне может разгореться вновь. Да, порой он бывает весьма эмоционален, но чтобы вызвать эти самые эмоции нужно очень сильно постараться. Однако, несмотря на выборочную эмоциональность, быстро отходит, успокаивается...по крайней мере, внешне. Ненавидит свои слабости и всегда ищет способы избавиться от них. Ради достижения цели может пойти очень на многое, но впоследствии может пожалеть о совершенных поступках или своем бессилии, что заставит искать новые возможности, силы, способы отомстить тем, кто заставил его почувствовать себя униженным или оскорбленным. Злопамятен, расчетлив. Умеет быть благодарным, щедрым. Умен, высоко развито чувство интуиции. Умеет ценить дружбу, хотя чаще всего внутренне остается одинок. Умеет любить и восхищаться, но боится привязанностей . Внутренне неуверенный в себе, что внешне никогда не отражается. Все время работает над собой, стараясь достичь своего внутреннего идеала – стать сильным, независимым, самостоятельным. Сохраняет свою внутреннюю гордость при любых обстоятельствах, попрание которой и пробуждает в нем желание мстить. Он пытается избегать ошибок, а если вдруг «наступает на грабли», то можно с уверенностью сказать, что следующий раз он обойдет их десятой дорогой. На свои промахи может вспылить, выплеснув весь накопившийся негатив. Такой человек, как Дерек, способен понять многих, но и ему нужен человек способный понять его. Потому, что переживаний больше, чем это показывается и потому, что боль, она не уходит, но смягчается. Человек этот сложный. Причём сложный очень, хотя с первого взгляда так совсем не кажется или даже кажется совсем наоборот. Потому что общаться с таким человеком невероятно легко и невероятно трудно одновременно…   

     - Темперамент: адская смесь меланхолика и флегматика
     - Привычки: кусает губы или грызет ногти, если волнуется, но всячески борется с этими своими недостатками
     - Интересы: Карате, тэйквондо, мотоциклы, стая как таковая и естественно самосовершенствование.
     - Фобии | Страхи: Боится быть отвергнутым, непонятым, опасается привязанностей и влюбленностей

7. Биография:
Круглолицый мальчишка сидел в удобном кожаном кресле и уплетал  попкорн за обе щеки, а его живой и горящий взгляд осматривал предметы, что расположились вокруг, пока, наконец - то не остановился на Дереке:
- Нет, ну теперь - то я точно от тебя не отстану, и ты расскажешь мне о себе. Где ты родился? Когда и как стал таким… - мальчишка долго подбирал слово, которое бы охарактеризовало его близкого знакомого, но ничего не шло на ум.
- Особенным…ты ведь так хотел  меня назвать? – с улыбкой, доходящей до глаз, проговорил мужчина.
- Да, ты удивительный, не такой как все.  – добавил мальчуган и уставился на Дерека, словно ожидая прямо здесь и сейчас услышать ответы на свои вопросы. Когда то Миллер увидел Криса одиноко стоящего на мосту, любовавшегося небом и заходом солнца. Что - то в этом щекастом мальце привлекло оборотня, что то напомнило его самого, когда он еще был человеком. Рядом с ним он забывал все проблемы, наслаждался его яркими эмоциями, любовью к музыке, стихам и сказкам. Но в тот день, когда Крис узнал о том, что Дерек ликантроп, оборотень думал, что общение с ним навсегда окончено. Но Крис оказался слишком любопытным, необычным, открытым. И  эти двое стали еще ближе, чем были когда либо ранее.   
- Мне тяжело говорить о себе, Крис, я ещё никому не открывался.  Может быть единственная живая душа, которая могла меня понять и выслушать была Анна, но сейчас ее нет рядом. Хотя о чем это я? Ты же даже не знаешь кто она такая. Что же, пора заканчивать  с предысториями и переходить к действию.
Миллер  потёр виски и поднял глаза на друга, искрящиеся детским любопытством, не удовлетворить которое он был не в силах. Может, для Криса и было что-то интересное в его биографии, но самому Дереку так не казалось. Что же он может рассказать подростку? Наверное, о любви. Да, эта тема определённо его займёт. Мужчина  подошел к полке, полностью уставленной книгами. Он простоял несколько мгновений, словно раздумывая, стоит ли показывать Крису то, что он прятал ото всех на свете. Но после все же достал книгу в потрепанной обложке и передал ее собеседнику.
- Дерек, это же сказка для детей, а я на ребенка не похож! – сказал, как отрезал малец, а после добавил:
- Если ты передумал рассказывать, то так и скажи.
Но Дерек лишь потрепал мальчишку по волосам и вкрадчивым голосом проговорил:
- Нет, не передумал.  Открой книгу. В ней содержится вся интересующая тебя информация.
И Крис, со светящимися глазами с неподдельным любопытством распахнул книгу и окунулся в мир Дерека Миллера.
Говорят, что волшебство живет внутри каждого из нас, нужно только в это верить. Именно так было и с Дереком Хейлом, хотя со стороны могло показаться иначе. Наша история берет начало в далеком 1983 году в холодном декабре, когда казалось, что весна никогда не наступит.  Где в небольшом городке под названием Беркли  в ночь накануне Рождества в семействе Миллер появился на свет темноволосый, зеленоглазый малец.  Ох, нет, его никогда  нельзя было назвать красавцем -  слегка плотного телосложения, вечно забитый, обделенный женским вниманием, практически без друзей, и с совсем туманными перспективами на дальнейшее существование.  Но всё изменилось, когда после лагеря для толстяков, Дерек явился в институт, подтянутым и даже накачанным. Он осветил концы волос, сделал короткую стрижку и поставил её ёжиком. Нельзя было сказать, что он не поразил всех девушек, так как под оболочкой толстяка скрывался красавец. Нет, это не сказка про гадкого утёнка, но очень похоже. Ему было 17 лет, и в том лагере на него напали.  Его тогда потеряли и нашли лишь на рассвете. Он сказал, что его укусила собака, которую так и не нашли... Ну, а как можно найти в огромном лесу бешеную собаку? И после нападения Дерек отлеживался дома  под присмотром своего отца, главного врача одной из клиник Беркли. И они оба не подозревали о том, что Дерик стал «особенным». Так было до первого полнолуния. До  него он  болел, всегда хотел есть и ему снились кошмары, от которых он просыпался в холодном поту. Но в день полнолуния родителей не оказалось дома  (оно и к лучшему, ведь неизвестно чем бы могла эта ночь тогда закончиться) - у отца было дежурство, а мать срочно вызвали на работу. Она была шерифом того городка. Да-да, вот такая вот семейка. Зверь рвал тело Дерека изнутри, он просился наружу и хотел мчаться вдаль. Наутро, когда родители вернулись, они обнаружили в доме кавардак  и выбитое стекло. Осколки стёкол бриллиантовой пылью рассыпались по лужайке. Значит, кто-то выпрыгнул изнутри. Дерека искали долгое время, и  нашли лишь в середине следующего дня, голого и спящего в канаве за несколько миль от дома. Тогда его отец, опасаясь самого худшего провел ряд анализов и выявил у сына ликантропию. После нескольких дней раздумий Михаэль, а именно так звали Миллера старшего, решил не отдавать сына охотникам, но и скрывать от него диагноз не стал. И с того самого дня лишь страх преследовал Дерека  по пятам. Он боялся за своих родителей, за немногочисленных друзей, знакомых, родственников и простых прохожих, которые могут оказаться не в том месте и не в то время и столкнутся хищником, который теперь поселился внутри доброго и когда то веселого мальчишки. И мальчишка, испугавшись за своих родителей и немногочисленных людей, кто ему был тогда не безразличен, не нашел ничего умнее, чем сбежать. Он переезжал из штата в штат, приручал своего зверя, тренировался,  даже получил чёрный пояс по каратэ и сейчас обучался тэйквандо. Но, как и ранее практически ни с кем не сближался, хотя всем сердцем желал найти ту единственную, которая примет его таким, какой он есть. Хотя говорят, что если желать чего - то всем сердцем, то вся вселенная будет помогать тебе в осуществлении желаемого. И в один дождливый июльский день он встретил ее. Но кто еще кого встретил, так и осталось загадкой. Умная, привлекательная кокетка. Если бы ей захотелось, то все мужчины лежали бы у её ножек. Удивительная. Девушка-загадка, лёгкая, изящная. В такую просто невозможно не влюбиться и Дерек влюбился. Он начал общаться с ней, проводить время в компании Анны и её друзей. И жизнь Дерека  начала меняться благодаря этой загадочной девушке. Наверное, это было лучшее, что с ним случалось…На этом книга заканчивалась. Правда там не хватало нескольких страниц, но невооруженным взглядом этого можно было и не заметить.  И мальчишка, который, не смотря на то, что история очень даже интересной, слышал зов бога сна и уже готов был отправиться в его объятия, естественно ничего и не приметил.
- А это конец истории? Дерек и Анна жили долго и счастливо? А Дерек стал самый большим и сильным волком?
Оборотень запнулся, ведь говорить становилось все тяжелее. Он сам того не замечая сжал руки в кулаки. Лицо приобрело оттенки напряжения, и он отвел взгляд от Криса. Да, Дерек не хотел, чтобы его маленький друг знал о том, что Анна не смогла смириться со второй сущностью своего возлюбленного и в один прекрасный  день (точнее совсем наоборот), он проснулся в комнате в полном одиночестве. И все что осталось от нее на память – это была подаренная на его день рождения книга, которую он хранил сам и не знал для чего. Давно пора было ее выбросить, но он не мог или быть может просто не хотел прощаться с прошлым. Но Крису он сказал нечто иное. Зачем же расстраивать мальца тем фактом, что любви не существует.
- Дерек и Анна жили долго и счастливо и их счастью завидовали все вокруг.  Дерек  пока не стал самым сильным из волков, но станет, обязательно станет.
Вот так вот данное  много лет назад обещание стало для Дерика смыслом жизни. А когда он услышал  о том, что в Сент Луисе идет борьба за власть, то не раздумывая ни секунды направился туда. Откуда он слышал? Ну, скажем, что это оборотническое радио такое. Он приехал в город и, не теряя времени, направился к стае. Как найти место стаи? Ну, по запаху, но можно и просто найти связного, ведь есть тут кафе лунатиков.
Вот уже десять лет Дерек так и живёт. Он не видел родителей и старается не звонить им лишний раз. Изредка посылает им какие-то подарки, но, так как парень перебивается случайными заработками, то эти подарки не дорогие и очень редкие. Да, у него есть мотоцикл, и тот он заработал, пока был барменом в одном элитном клубе. Туда его взяли не за умение, а за внешность. Дерек решил обосноваться именно в Сент-Луисе, и сразу взять себе всё. Он не оставил мечту своей юности  стать самым сильным волком в стае, но это конечно если повезет и звезды лягут так как надо. Ну а пока Миллер и так достиг не малого – он занял роль Гати и уже подумывал о том как бы исполнить роль великого пенделя и сбросить Маркуса с насиженного места на костяном троне. Но для этого еще нужно время на подготовку, союзники, продуманный план и очень много физических сил. Все это будет, но позже. Хотя….мы же не последний день живем и жизнь полна неожиданностей. Ведь правда?     

8. Цели и методы:
Методы – продуманные. Цель – следовать за своей мечтой. 

9. Навыки: 
Сумеет приготовить неплохой обед, если конечно под рукой окажется кулинарная книга. Коктейли – алкогольные и не – его стихия.  Неплохо стреляет. Имеет черный пояс по карате. Изучает тэйквондо. Умеет водить все, что движется по земле – велосипед, мотороллер, мотоцикл, машину, автобус. А также сумеет починить любую из этих движущихся техник, если они выйдут из строя. 
     - Способности: способности альфы доминанта, управление стаей, распознание лжи.
     - Слабости: полнолуние и серебро.

10. Имущество:
     - Личные вещи: мобильный телефон и бумажник
     - Оружие: : уши, лапы, когти и хвост. А если серьезно, то пистолет Desert Eagle, который он берет с собой, если действительно собирается кого то убить, ну или напугать. 
     - Собственность: мотоцикл ducati multistrada 1200 s sport
     
11. Планы на персонажа:
Соблазнить Аниту Блейк (да, да, я самоуверен иногда) Участвовать во всех самых интересных событиях

12. Знакомы ли с миром?
Да

13. Способ связи:
https://vk.com/id72623523


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Derek Miller (10.06.14 10:06:19)

+1

2

Derek Miller, ПРИНЯТ!

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник))) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Миллер, Дерек Миллер