МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Анни Дюваль


Анни Дюваль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Анни Дюваль/Annie Duval (в прошлом Антуанетт де Богарне)
     - Пол: Ж
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
200
     - На сколько выглядит: 22

3. Раса:
Вампир в ранге Мастера
     - Зверь: -

4. Группировка:
Поцелуй Жан-Клода, окружение Софии Риччи
     - Род деятельности: Безработная

5. Внешность:
Анни унаследовала свою внешность от отца Александра. У нее вьющейся русые волосы, которые немного с оттенком рыжего. Голубые глаза, обрамленные черными ресницами, над которыми тонкие светлые дуги бровей. Маленький рот и пухлые губы. Светлая кожа и не высокий рост, по нашим меркам средний. Девушка не когда не была "пышкой." Скорей Анни была тощей, но стройной. Тетя называла ее "скелетом" стараясь следить за питанием Анни, но Анни и тогда ела очень мало. Даже под надзором пристальных глаз.
В то время была любительницей дамских шляпок, которые меняла на каждую прогулку, выходя в сад. Особенно старалась не выделяться. Но светлые тонна, сменились на темные, даже вкус Анни изменился. Если раньше она любила платья до пола, легкие и изящные, с появление брюк и длинных сапог для девушек, переключилась на этот стиль. Анни никогда не любила драгоценности, все было в меру, с прошлого у нее остался только браслет от отца.         
     - Отличительные черты: ушная раковина у Анни немного вытянута, брат часто дразнил сестру называя ее эльфом, так-как форма почти напоминает уши мифических маленьких существ с крыльями. Аристократические черты лица. Маленький носик. Не большой шрам на запястье, полученный в детстве во время игры в догонялки.

6. Характер:
Девушка спокойная, но в каждом «тихом омуте свои черти».  Она может активно поддерживать какую-то беседу и так же молча сидеть, и слушать. Зависит скорей от собеседника и интереса разговора. Привыкла говорить прямо и то что думает. Старается не врать сама другим, так-как не терпит ложь и в ее жизни ее было достаточно. Не умеет прощать других, если они задели ее чем-то личным. Попытались покопаться в душе или плюнули в нее. Раздражается, когда понимает, что у нее что-то не получается или забывает, а так-как с ее способностью это свойственно, то иногда доводит себя до истерик и психует. Тяжело переживает утрату и перемену в жизни. Долго осваивается на новом месте. С виду может показаться не сговорчивой или тихой, пока сама не заговорит. 
     - Темперамент: меланхолик
     - Привычки: стучать ногтями по поверхности (по ручки кресла или стола). Рисовать на окне, выводить пальцем разные узоры, тем самым, пытаясь себя успокоить. Если попадаются на виду старинные часы с маятником, то останавливается наблюдая за ним.
     - Интересы:книги, эта привычка не ушла у Анни, она до сих пор любит читать и иногда сама пишет свои рассказы. Остался интересен и балет, и опера. Слушает классику.
     - Фобии | Страхи: потерять собственную личность в водовороте чужих воспоминаний.

7. Биография:
В шестнадцатилетнем возрасте Жозефина становится женой Александра Богарне, выходца из влиятельной французской семьи. Она рожает Александру двух детей – сына и дочь (Себастьян и Антуанетт). Брак казался благополучным. Антуанетт очень любила свою мать и старалась ей подражать, но этот брак продлился не долго. В 1785 году семья Богарне распалась, потому что Жозефина обожала светскую жизнь, в то время как Александр наоборот, всевозможные развлечения презирал. На этой почве состоялась крупная ссора, которая и закончилась разводом. Оба ребенка остались у отца в имении и мало времени, а точней благодаря отцу, дети не развлекались, а проводили время с книгами и учителями. Девочка не понимала, почему так все произошло.
Нормальная жизнь, продлилась не долго. Отец был казнён 23 июня 1794 года, а мать, получив не плохую выгоду от брака, забыла про своих первый детей. Почему мать их не взяла вновь, Аниуанетт понимала лишь от части. К тому моменту, Антуанетт было шесть лет, когда ее вместе с братом взяла на воспитание кузина отца. Именно она, познакомила младших Боргане с высшим светом. Себастьян в свои шестнадцать увлекся дамами, когда его сестра, предпочитала вести тот образ жизни, какой был у нее до переезда. Антуанетт, была младше брата на год, ей было пятнадцать. Хороший возраст, чтобы выдать девушку по тем временам замуж по расчету. Кузина отца как раз искала хорошую партию, но так как девушка не увлекалась балами и всей той роскошью, то было сложно выполнить задуманное не вытащив девицу в свет. Юнная Боргане увлекалась книгами и учебой, прося учителей брата и ей продолжать обучение. Ведь в то время, женское обучение было не востребовано. И Франция готовилась к войне.
Когда через несколько лет, пришло сообщение о войнах, кузина отца поняла, что нужно уезжать с Франции в безосное место. Кузина боялась, что уехать вовремя не получится, так-как во время войны, мог случиться переворот и многие боялись стать рабами. Они перебрались в Англию, к родственникам, где устроились. Но и здесь жизнь не остановилась и даже стала опасней прежней. Никто не догадывался, что жить они смогут в спокойствии только год. Юная Боргане, которой исполнилось на тот момент девятнадцать, это прекрасно понимала и чувствовала. К сожалению, ее словам никто особо не придавал значение, даже брат, увлекшийся роскошной жизнью, которая восстановилась в Англии.
В честь восстановления своей репутации, кузина их отца решила устроить замечательный бал. Антуанетт отвертеться не смогла и присутствовала на нем, как лишняя декорация, которой хотелось поскорей покинуть зал и вернуться в свою комнату. Но, девушку "обрадовали" тем, что это последний вечер ее вольной жизни. Кузина, устав от того, что девушка стала просто для нее обузой, продала Боргане влиятельному молодому господину. Казалось, что жизнь Антуанетт наладиться, не смотря на то, что сами того не зная, последние родственники продали ее в невесты вампиру, тот оказался первым мужчиной в жизни девушки. Она нашла его интересным ввиду многолетнего опыта, он мог открыть перед ней целый мир, с которым до этого она знакомилась лишь благодаря книгам. Брат Антуанетт получал литературно оформленные письма о том, что у девушки все хорошо, а она не спешила ему сообщать, что мир далеко не так прост, что существа из ее книг реальны, а ее спустя пару дней после свадьбы супруг сделал себе подобной. На краткий миг в своей жизни, Антуанетт кажется попала в сказку, в которой действительно чувствовала себя счастливой, но и тут все оказалось лишь красивой оберткой. Муж сделал ее вампиром, не предупредив ни о каких последствиях, ей не рассказывали кто она теперь, что может, а чего нет. Ее не учили, никаких способностей (даже стандартных) ей не помогали развивать. Супруг создал для Антуанетт слишком безмятежный образ существования, окружив новообращенную тем немногочисленным, чем она нуждалась, поэтому, когда на них напали - она оказалась полностью бесполезной и не смогла помочь.
Антуанетт становится игрушкой нового Принца тамошней территории, и сама она совершенно не понимает, что это значит, и почему этот бледный мужчина называет себя Принцем. Она долгое время была "под крылом" Принца Лукаса. Но когда ее способности стали проявляться, Анни стали мучить. В свою очередь Лукас был крайне заинтересован девушкой, которая в его поцелуе стала Анни Дюваль, поскольку в отличии от нее он узнал, что в крови данного птенца течет наследство Странника. Анни начинают истощать учебой и тренировками, развивая ее способность завладевать чужим сознанием, в целях развить это как можно лучше. По приказам суровых учителей, девушка перемещается из одного сознания в другое, практически без передышки, и проводит в чужих телах все больше и больше времени. Это начинает сказываться на ее собственном сознании - у юной Дюваль нарушается собственная психика. Она начинает испытывать трудности при возвращении в собственное тело, учащаются провалы в памяти, чужие жизни и воспоминания путаются с собственными. Принц Лукас начинает понимать, что таким образом полезная игрушка сломается, поэтому передает Анни группе жрецов в Америку.
2011 год она встречает в той же секте жрецов, в уединенной хижине в лесу около города, названия которого сама она не знает. Уже несколько лет жрецы таскают ее из города в город, из штата в штат, поскольку им нужно находить для нее новые тела и при этом не попадаться ни полиции, ни Мастерам городов. Способности и силы Анни значительно возросли, а вот психика от продолжающихся перемещений и отсутствия нормальной жизни только ухудшается. Этим городом оказывается Сент-Луис, где по очередной воле случая, от жрецов ее спасают некие София и Роан. Поскольку те, сами того не зная нарушают ритуал жреца, заклинание срабатывает не так, как планировалось, и Анни оказывается связанной с Софией Риччи. Таким образом Анни Дюваль попадает в Поцелуй Жан-Клода, под покровительство Риччи, которая отныне единственная, кто может помочь ей справится с побочными эффектами способности, и как ни странно, находит там свой дом и первых друзей.

8. Цели и методы:
Где-то подсознательно хочет, чтобы весь этот кошмар в ее жизни прекратился. Надеется спастись, обрести свободу и возможно после поквитаться со своими обидчиками. Не особо хороша в выборе и изобретении методов, но если ей правильно подсказать, не поступится даже самыми суровыми.

9. Навыки: 
Ввиду долгих скитаний со жрецами, способна выживать в самых суровых условиях, и очень долго не терять голову, успешно "функционировать" при длительном недостатке крови. В аристократичное детство была обучена французскому этикету, бальным танцам, чтению и различным наукам. Верховая езда. Училась стрельбе из лука.   
- Способности: Стандартные способности Мастеров вампиров. Линия крови Странника. Способна контролировать чужие тела, (не более трех) завладевая сознанием жертвы (длительность пребывания в чужом теле в основном зависит от соотношения сил Анни и жертвы).
- Слабости: Нарушенная психика. Чем дольше пребывает в чужом теле, тем сложнее возвращается обратно. Собственные мысли и воспоминания путаются с мыслями и воспоминаниями жертвы. Собственное тело остается обездвиженной и легкой целью. Совершенно не развит контроль над зверем.

10. Имущество:
     - Личные вещи: браслет.
     - Оружие: в данный момент нечего нет.
     - Собственность: Нечего не осталось.
     
11. Планы на персонажа:
Пока хочу освоиться и понять ваш мир.

12. Знакомы ли с миром?
К сожалению, нет, но надеюсь мне в этом помогут.

13. Способ связи:
ICQ 624399229 или через Софию.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Тема пробного поста: "Как и при каких обстоятельствах Анни узнает, что ее муж - не совсем обычный человек? Мысли и чувства девушки."

Анни сидела за столом, в очередной раз пыталась написать брату письмо, но слова не приходили ей. Она сидела в размышлениях, в своих мыслях и в своем мирке, который был ясен только ей.
За окном садилось солнце. Его розовые лучи окрашивали небосклон прощаясь с ним, уступая темно синему оттенку. Совсем скоро подадут ужин, скоро позовут к столу. А Анни продолжала сидеть за своим столом в спальне, с чернильницей и пером в руке. Уже отключившись от своих мыслей и просто мечтая. Она не сразу обнаружила, что стемнело, а когда спохватилась, увидела, что пора вставать и идти в зал, где подают обед. Немного приведя себя в порядок, Анни решила, что не будет дожидаться звонка прислуги, а сама спуститься вниз и дождется мужа. Выходя из комнаты, голубые прищуренные глаза, старались привыкнуть к темноте, к ночному облику и теням. Уже должны зажигать несколько свеч для ужина. Анни осмотрелась по сторонам, поднимая платье и спускаясь по лестнице, свободной рукой соприкасаясь к перилам лестницы. Пальцы почувствовали что-то вязкое и скользкое, когда Анни вышла на свет к канделябру и вытянула руку, ее глаза расширились. Она хотела закричать, но страх оказался сильней ее не позволяя ей даже и вздохнуть. Анни стояла на месте, смотря на свою руку около минуты, пока мозг не осознал, что нужно вымыть или вытереть руку. В испуге она достала платок и вытерла кровь.
Послышался крик, шаги. Не сделав и шагу в сторону, на Анни налетел парень, умоляя о помощи и сказать ему где выход. Но Анни только вылупилась на него в ужасе. Она никогда не видела этого человека и не знает кто он. Тот потряс ее умоляя бежать и ее, но они оставалась остолбенелой. Она увидела кровь на лице мужчины, быстро сравнивая все факты. Позади него послышались еще шаги. Мужчина отпустил девушку оглядываясь, но никого. Он был похож на безумца, сумасшедшего. Анни на немного отошла от страха, собираясь закричать, но, удар по сердцу создал в ее горле ком.
Появился ее муж. Стоявший на лестнице и забавлявший ситуацией. Он стал спускаться вниз и Анни смогла разглядеть его лицо. Бледный оскал, губы вымазаны кровью. Это все было похоже на страшный сон. На кошмар. Анни уперлась в стенку в спиной, чувствуя, как что-то из интерьера мебели впивается ей в руку. Но она продолжает широко смотреть на все. К горлу подкатывает тошнота, в глазах все темнеет, а живот сводит, переворачиваясь, пока сознание не отключается и не погружается во тьму. В мрак.
Анни будто слышала, что ее сердце продолжает бешено биться, так же, как и пульс, в голове. А потом, потом снова тьма, но уже нечего не слышно. Будто смерть пришла и забрала все, хохоча, заставляя девушку очнуться ото сна. Анни хотела, чтобы все увиденное было лишь сном, но все было правдой. Уже никто не пытался скрыть от нее, кем является хозяин дома.     

Отредактировано Annie Duval (26.06.14 05:35:23)

0

2

Annie Duval, ПРИНЯТА!

PS заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Анни Дюваль