МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [29.10.10] Бессилие


[29.10.10] Бессилие

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

*Вилла Дестино*

Стакан выпал из разжавшихся пальцев, упал на колено обтянутое дорогой тканью, орошая его золотистой жидкостью, и скатился на пол. Звон разбитого стекла и разлетевшиеся осколки вырвали Сантьяго из состояния оцепенения. Он, с нечеловеческой скоростью, хотя для джинна это была такая мизерная разница, что он мог и не уловить различий, оказался перед креслом.
- Оставь его в покое, чудовище!- некромант практически выплюнул эти слова. Сейчас он был готов на все, лишь бы это существо оказалось хотя бы на другом конце комнаты, а желательно в другом измерении,-Я все понял. Он не губит себя по глупости. Он просто привык к тому, что его всегда защищает его сила. Если бы он сразу сказал мне, что лишился ее, то ничего этого не было бы!
Сантьяго ощущал себя так, будто его заперли в террариуме с очень ядовитой змеей, и каждое неловкое движение может стать губительным.
"Просыпайся же, олух! Тут решается вопрос твоей жизни!"
Как жаль, что он не владел телепатией. Это сейчас было бы как нельзя кстати.
- Ты боишься, что твой сын настолько двинулся рассудком, что позволил совершенно чужому человеку избить себя до полусмерти? Это не так. Мы знакомы уже очень давно.

0

32

*Вилла Дестино*

- Что за странные давние знакомства заводит мой сын? Подумать только. Он впустил тебя в дом, как гостя, а ты повёл себя, как ядовитая змея? Это получается с твоих же слов, Сантьяго.
Джинн оценил рывок ему навстречу, но так же оценил и разумное решение больше никаких глупостей не делать. Он продолжал не глядя гладить спящего сына по волосам и смотрел на некроманта внимательным нездешним взглядом. Сантьяго "повезло" увидеть, на сколько не человек этот милый, заботливый, внимательный папаша большого семейства.
А ещё на Феро работало впечатление от недавно увиденной сцены, в результате которой он только что ходил смывать с себя чужую кровь. Сантьяго ощущал в нём тот стержень, что мог позволить джинну вырвать искру жизни из тела своего ребёнка одним движением руки. Но Сантьяго не знал, что Феро его выводил намеренно. Потому, что  одной реакцией на угрозу жизни того, кто оказался избит руками самого же Сантьяго, некромант признался в подоплёке их общения с Дестино. Джинну не нужно было убивать сына. Ему нужно было увидеть реакцию Сантьяго на саму вероятность такого поступка. И он увидел всё, что хотел.
- Не нужно волноваться. Не убей его сам. Он сейчас слаб, как дитя.
Джинн встал с подлокотника, медленно отошёл в сторонку. И сделал приглашающий жест:
- Пожалуйста, решайте свои проблемы сами. Если Сара не прикажет, я больше не стану являться из-за страданий его тела. Пусть балансирует на грани в одиночку, Сантьяго. И, да, не забывай, чей он сын. Он не меньшее чудовище, чем его отец.
Он не стал делать странных вещей, а просто пешком направился к двери.

Отредактировано Fero Lucente (14.07.14 16:25:14)

0

33

*Вилла Дестино*

Он просто сжимал кулаки и смотрел на Феро, как маленький мальчик на взрослого, который спокойно отчитывает его за очередную проказу. В общем-то, так и было. Сейчас уже Сантьяго не был уверен, что даже силы Лелио помогли бы ему защититься от джинна. И он молча слушал, вжимая ногти в ладонь с такой силой, что кровь закапала на ковер. Он ненавидел быть бессильным. Ему уже практически тысяча лет, но это ничто по сравнению с отцом близнецов.
Когда за Феро закрылась дверь, из Сантьяго будто выдернули штырь, и он обессиленно опустился на ковер и закрыл лицо руками. Нет, никто не собирался рыдать, просто чувства ничтожества, безысходности и неимоверной радости, что на сегодня все закончилось захлестнули мужчину с головой.
- А среди нас нет тех, кого можно было бы не назвать чудовищем. прости Феро, но я никогда не позволю ему ходить по этой грани одному. Иначе я сам окажусь за ней.
эти слова были сказаны с расчетом, что никто и никогда их не услышит. В действительности, они просто вырвались тихой и печальной точкой в никуда. Хотелось напиться и курить, но сил чтобы убрать ладони, перепачканные кровью, от лица, а тем более встать, не было. Слишком сложной оказалась встреча с папочкой близнецов.

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [29.10.10] Бессилие