http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Jean-Claude

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.08: Конкурс "Веселята августа"!

27.07: Конкурс "Июльские веселята"!

20.07: Обновлены Правила ролевой!

29.06: Конкурс "Июньские веселята"!

28.05: Конкурс "Майские веселята"!

24.02: Конкурс "Веселые февралята"!

17.02: Обновлена Новостная лента!

11.02: Новое объявление на форуме!

15.01: Внимание! Объявление!

26.11: Пополнился Словарь терминов!

25.11: Конкурс: "Веселые ноябрята"

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

П Л Е Й Л И С Т

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все мифы и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с дешевыми спецэффектами.

События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах Америки (остальные страны, кроме Великобритании, еще не так сильно "подружились" с монстрами), вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Теперь, в силу гуманности и развитости этих двух стран, "монстры" признаны разумными, как и люди.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и канонических. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается оживить канон и форумный канон.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор персонажей-неканонов:

наемники

наемники-оборотни и маршалы-оборотни !

оборотни, умеющие скрывать свою силу

вампиры линии крови Белль Морт

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Правила ролевой

Основной сюжет

Шаблон анкеты

Гостевая

Список ролей и NPC

Занятые внешности

Готовые персонажи

Акционные персонажи

Заявки на персонажей

Оформление профиля

Аватары, внешности

И Г Р О В О Й  М И Р

Словарь терминов

Описание мира

Законы в мире

Люди и Обладающие даром

Вампиры и Мастера вампиров

Оборотни и Альфа-доминанты

Ламии и Ламмасы

Джинны и Призыватели

Персонажи игровой реальности

Бестиарий

Профессии

В А Ж Н Ы Е  З А М Е Т К И

Лента новостей

Сборник квестов

Личные дневники

Поиск соигроков

Отсутствия в игре

Создание локаций

Заявки (квесты и ГМ)

Награды и подарки

Подарки друзьям

Календари и погода

Оформление эпизодов

А Д М И Н  С О С Т А В

Администратор:

Jean-Claude

Главный модератор:

Sophia Ricci

Квестмейкеры:

Sophia Ricci

должность вакантна

Мастера игры:

должность вакантна

PR-агенты:

Nathaniel Graison

должность вакантна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Доктор

Доктор

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Юмористическая игрушка. Один игрок говорит какую-то жалобу, а другой предлагает юморное лечение, а затем, в свою очередь жалуется на что-то свое
Пример:

1 игрок: "Доктор, мои мысли куда-то утекают, что делать?"

2 игрок: "Привяжите ведра к ушам, во избежание потери!))
              Доктор, меня постоянно обвиняют в изменах и запугивают блондинками...
              что делать? О_о"

0

2

Доктор, вчера меня поцарапал котенок, а сегодня от раны следа не осталось! Я думаю здесь что то не так! Что мне делать?

0

3

Лишиться головы, тогда подвох искать перестанете :)

Доктор, обвиняют в том, что слишком молодо выгляжу. Что делать?

0

4

Это ужасно! Советую срочно сделать пластику лица ;)

Доктор, зубы и когти чешутся, что делать??

0

5

*беззаботно черкаясь в блокнотике*
Найдите какую-нибудь мерзкую, гадкую (морально) сволочь, и чешите, чешите на здоровье!

Доктор, хозяин прислал по почте противоблошиный ошейник. Что происходит вообще?!

0

6

Ничего, только проверьте срок годности на противоблошином шампуне.

Доктор, я постоянно царапаю стены и рисую пальцами ног на потолке! Что мне делать.

0

7

купите ботинки для рук и перчатки для ног
Доктор, я все время улыбаюсь и махаю незнакомым людям

0

8

Переходите на лимонную диету и попросите чтобы кто-нибудь надел на Вас наручники.

Доктор, мне всюду мерещатся люди в белых халатах. Как мне от них избавиться?

0

9

Разденьте этих людей, видения станут веселее.
Доктор, у меня прокрастинация.

0

10

Нашел еще одну старую игру, которую надо вытащить на свет божий хDD

Выкиньте к черту справочник по психологическим терминам и жизнь станет проще.
Доктор, меня постоянно грязно домогаются. Мне нравится, но не менять же ориентацию! Что делать? хDD

0

11

Не меняйте. Определитесь. Используйте свою многофункциональность! xD

Доктор, у всех вокруг сезонное обострение! Что делать? oO

0

12

Купите бункер, запаситесь тушенкой и... переждите. Когда-нибудь у вас пройдет ощущение, что у всех вокруг сезонное обострение и вы станете не опасны для общества.

Доктор, я влюблен. Это лечится?

+1

13

Лечится. Догоняется и снова лечится XD

Ох доктор, эти голоса в голове... Они все говорят, что Джейсон упер все мои конфеты! Что делать?

Отредактировано Shannyn Otero (15.10.15 10:59:02)

0

14

*целуя пальчики* Самое лучшее лечение, это взглянуть в глаза своим страхам, моя прекрасная!
Возьмите шампанское, оденьте что-нибудь красивое - или лучше ничего не одевайте! - и идите к обидчику домой - желательно ночью! - разбираться с причинами его поведения. Может быть ему хотелось привлечь ваше внимание? ;)

Доктор, что делать? Я все время где-то теряюсь!

+1

15

Jason Schuyler,
Яхонтовый, прицепи на шею колокольчик. Теряться ты не перестанешь, но тебя хотя бы легче найдут)))

Доктор, что делать? Я постоянно предчувствую, что огребу люлей!

+1

16

Micaella Oha, привяжите к заднице большую подушку и игривым голосом говорите всем, кто хочет дать люлей, чтобы давали вам по попке.

Доктор, что делать, если мне постоянно хочется подбирать бородатых мужчин, как котят, и забирать домой?!

0

17

Elza Volf написал(а):

Доктор, что делать, если мне постоянно хочется подбирать бородатых мужчин, как котят, и забирать домой?!

Пугающе Оо

Организуйте "Приют веселого бородача"! Там будут им делать прививки от желания побриться, расчесывать бороды и следить, чтоб не убежали. Вам понравится...

Доктор, мне кажется, что я... оборотень. Что c этим делать? хDD

0

18

Jason Schuyler,
Возведи вшей в чин блох и устрой им разбор полетов, все таки теперь на  хищнике живут, как -никак)

Доктор, мне срочно хочется детей, что делать?

0

19

Micaella Oha, О! Кстати говоря! Босс давно мечтает о щеночках =____=

Обратитесь к своему лучшему и ближайшему другу. Неужели он откажет такой красивой и обаятельной девушке? *брове-брове*

Доктор, когда у меня не было наушников с микрофоном - все хотели со мной поговорить. А как я их купил - желание резко у всех пропало. Как это объяснить с психологической точки зрения? хDD

0

20

Jason Schuyler,
Окей, Шуйлер, давай заведем щенков?

Обратиться к лучшей подруге, которая знать не знала о твоих наушниках. Я немедля вылетаю с работы и запускаю скайп! Намек понят?))

Доктор, меня тянет бить людей 200-от страничными актами, что мне делать, помогите!

0

21

Micaella Oha написал(а):

Окей, Шуйлер, давай заведем щенков?

Я вот прочел сейчас и... у меня первая мысль: "Окей, гугл, как завести щенков?"  Оо"

Micaella Oha написал(а):

Намек понят?))

Блин =______=

Вас спасет боксерская груша и спортзал! Самое главное - не пытайтесь заменять акты на подушки! Есть прецеденты хDDD

Доктор. Я тормоз. Спасите меня!

0

22

Jason Schuyler,
Вас там недавно спасал доктор один. Даже подарил микстуру от тормозов. Есть в списке подарков. )

Доктор, как быть, я хочу отыгрывать, когда на форуме глухо. ) Доктор! У меня банальнофорумная лихорадка.) Что делать?

0

23

Amun, всё просто, домогайтесь с идеями отыгрыша ко всем, кто засветился в списках поисков соигроки. И не болейте больше.

Доктор, у меня осенняя хандра, мне хочется кидать в людей вязанными носками, заворачивать их в пледы до удушения и выплёскивать в лицо горячий какао, помогите!

0

24

Elza Volf, выход один. Срочно переходите из хандры осенней в зимнюю и начинайте кидаться снежками)

Доктор, я люблю читать чужие посты. Я их читаю много и постоянно... У меня навязчивая идея читать чужие посты. А у вас, доктор, есть пост который я мог бы прочесть? О___о

0

25

Jason Schuyler, у-у-у, милейший, да у Вас маниакально-депрессивный читоз. Для общества не опасен, но если Вас беспокоит - читайте мои посты. А чтобы не запутаться, которые из них читали, отмечайте плюсиками)

Доктор, помогите! Я совсем не отражаюсь в зеркалах ночью в темной комнате. Что делать?

0

26

Alex Makoto Grave, так Вы и в светлой не отражаетесь. Тут уже ничем не поможешь. Смиритесь XD

Доктор, "я устал, хочу любви" (с) XD Что делать-то?

0

27

Hayley Cooper, заведите кота. Котики спасут мир.

Доктор, у меня Ашер головного мозга. Это лечится?

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Болталка » Доктор