МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roger Gandy, 34 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Roger Gandy | Роджер Ганди, откликается на: Эр-Джей и Хантер
     - Пол: мужской;
     - Ориентация: гетеро.

2. Возраст:
34 года
     - На сколько выглядит: если бритый - лет на 30

3. Раса:
Оборотень
     - Зверь: огромный черный волк с голубыми глазами (по размерам больше своих "сородичей")

4. Группировка:
В будущем - ближайшее окружение Принца города Сент-Луис. В Европе и Англии известен, как профессиональный охотник на вампиров и оборотней Хантер Ганди. Среди нежити его (и его брата) называют одним словом - Ликвидатор.
    - Род деятельности: профессиональный убийца, наемник, охотник за головами, федеральный маршал, зверь Зова Принца города.
5. Внешность:
Черты лица прямые, достаточно правильные и резко очерченные. Брови широкие и густые (в цвет волос), глаза глубоко посажены и имеют холодный сине-голубой цвет. Линии губ, челюсти и скул резко выделяются, подбородок сильный, волевой. Волосы черные, волнистые и коротко острижены. Телосложение атлетическое, внушительный рост - 192 см. Мышечный каркас хорошо проработан различного рода занятиями и видами деятельности. Решающим фактором в выборе одежды является обстановка. Для заданий и простой жизни будет выбрано что-нибудь удобное, темное и приспособленное для ношения большого количества оружия. Притворившись гражданским, мужчина может облачится в джинсы, ботинки и ветровку. Для более официальных мероприятий и присутствия высокопоставленных лиц Ганди выберет идеальный костюм и прочие мелочи.
    - Отличительные черты: рост, британский акцент. На теле имеются шрамы от серебряного оружия.

6. Характер:
В сравнении с братом он куда более уравновешен. Увы, по звериной своей природе он тоже кровожаден, но не запальчив, а спокоен, как хороший хирург. Он не тормоз в плане общения, он бывает милым, приятным, весёлым, однако внутри него всё это жёстко фильтруется, фактически не задевая мужчину. Про некоторых говорят "не принимай близко к сердцу", так вот он практически ничего не принимает, исключение - это вопросы его семьи. И то там он не станет бесполезно бегать по потолку и впадать в отчаяние. Он может и злиться, и радоваться жизни, его флегматичность не означает эмоционального вакуума, дело лишь в том, что он капитально уравновешенный тип.
Он предан своей семье. Но понимая, что склонен к консервативному типу мышления и, похоже, является по природе своего сердца однолюбом, старается на всякий случай вообще миновать тему любви к противоположному полу, при его жизни связывать себя с женщиной он считает немыслимой роскошью, но если полюбит, едва ли сможет забыть, потому он осознанно изолируется от такой возможности, от чрезмерного общения с дамами. Он избегает личных отношений.
     - Темперамент: флегматик
     - Привычки: аккуратность на грани маниакальной, его оружие всегда в порядке, место обитания не оставит лишних улик после того, как его оставят позади, и так далее. В отличие от брата, не курит постоянно, но для вида сигареты с собой таскает и  иногда пускает их в ход, чтобы пахнуть так же.
     - Интересы: благополучие семьи, маленькой, но его собственной.
     - Фобии | Страхи: помимо боязни потерять брата, он обладает страхом сойти с ума и утратить над собой контроль раз и навсегда.

7. Биография:
Так у вышло, что родились братья Ганди не абы где, а в пресловутом Сент-Луисе. Случилось это в далеком 1977 году в самом конце марта, спустя неделю после полнолуния. Их мать звали Мирра Ганди. В далеком прошлом она была девушкой, бежавшей из Индии в поисках новой жизни. Прорезавшиеся в раннем ее возрасте способности экстрасенсорика не давали покоя ни ей, ни ее семье шиваитов. На лбу у девочки с рождения было родимое пятно, и до самого ее шестнадцатилетия родители метались в сомнениях: то ли это благословение Шивы, то ли его проклятье. Мирра и сама в какой-то момент начала сомневаться в природе своей сути, начала ненавидеть ее, видя страх в глазах родных... пока не встретила на берегу Ганга иностранца, который поведал ей о жизни за пределами Индии, о мире, свободном от предрассудков.
Спустя два года Мирра пересекла океан и оказалась в Соединенных Штатах Америки, а еще через год переехала в Сент-Луис, откуда, собственно, и был родом незнакомец, которого она встретила в Индии. К слову, он принадлежал к числу тех, кого ныне называют ренфилдами. Таким образом Мирра и попала под влияние вампиров города. Возможно, она никогда не согласилась бы примкнуть к немертвым, имея врожденный иммунитет к вампирскому очарованию, если бы однажды не встретила его. Черные волосы, синие глаза... Кажется, красивее и опаснее этого мужчины она еще никого не встречала. У двадцатилетней девушки, воспитанной в семье шиваитов, этот вампир вызвал вполне однозначные ассоциации.
Годы шли. Их связь была тайной, ведь тогдашняя Принцесса города была не только истеричной, но еще и своенравной ревнивицей. Особенно эта ревность распространялась на особей женского пола, способных соблазнять мужчин пышными формами, которые она, Николаос, никогда не сумела бы заиметь. Но пока Мирра делала все, что хотела Николаос, пока она хранила тайны, - в ее жизни был какой-никакой, но порядок.
Спустя пять лет девушка забеременела и выпросила у Николаос несколько лет "отпуска". Причина милости вампирши была неизвестна и непонятна никому, но, тем не менее, она согласилась, и Мирра радостно обосновалась на окраинах города, чтобы как следует подготовится к пополнению в ее семье. Впрочем, отцом ее детей (индианка сразу знала, что у нее будет двойня) оказался не синеглазый вампир, а обыкновенный парень, молодой, обеспеченный, однако, все равно чем-то отдаленно напоминающий Жан-Клода.
Но, как выяснилось, ни одна тайна не может быть сокрыта вечно. Николаос донесли о давней связи Мирры и Жан-Клода. Более того, радостно сообщили, что дети, которые вот-вот должны появиться на свет, - его дети. Ярости вампирши не было предела. Она, не долго раздумывая, возжелала мести и наказания. И если Жан-Клода гробом было уже не напугать, то вот о смерти своей "возлюбленной" он вполне мог и пожалеть. Для Мирры же так же был приготовлен сюрприз - вервольф, который не принадлежал стае Тронной Скалы. Его задача была проста и ясна - убить женщину, предварительно сказав, что выполняет он приказ Жан-Клода.
На следующий день, после распоряжений Николаос, все и случилось. Оборотень в полуформе напал на беззащитную женщину. Но вместо того, чтобы убить ее сразу, решил предаться плотским утехам. Утащил ее в глубь леса и... Наверно, если бы по счастливой случайности поблизости не оказалась пара альф из стаи Тронной Скалы, то братьям Ганди не суждено было родится. Но они выжили. Выжила и их мать. Истерзанная, исцарапанная и покусанная. У альф не было сомнений, что женщина - не жилец. А если выживет, то станет оборотнем и потеряет детей. Один из вервольфов узнал пострадавшую и тут же связался с Жан-Клодом.
К слову, нападение на Мирру произошло уже на самых поздних сроках ее беременности. Дети скоро должны были родится, а до полной луны оставалось еще три недели. В это время штамм ликантропии не имел столь бурного воздействие на зараженного человека. Решение нужно было принимать максимально быстро. И оно нашлось - искусственные роды в заброшенном доме, который охраняли волки. Среди оборотней присутствовал и Жан-Клод. А Мирра в свою очередь приложила все свои усилия, чтобы дети появились на свет.
В свое первое полнолуние женщина исчезла. Убежав в лес, она так и не вернулась, и сколько бы волки не старались - они не могли ее найти. В итоге двое малышей оказались брошены на произвол судьбы. По крайней мере, так думали вервольфы, ведь никто из них (вообще никто в городе) даже не догадывался, что Мирра взяла с Жан-Клода обещание позаботиться о ее детях, если с ней вдруг что-нибудь случится. Случилось. И он не мог нарушить обещание.
По началу братья были оформлены в детский дом, который вампир тайно, но регулярно посещал. Никто из этого дома никогда не видел его лица, кроме близнецов. Никто, кроме них, не слышал его голоса, не наблюдал его заботы. В какой-то момент вампир и сам начал чувствовать себя отцом. Да, самым настоящим. Разумеется, он был отцом для многих созданных им вампиров, но это новое ощущение было другим, отличным от всего, что инкуб испытывал прежде. Скорее всего, дело было именно в крошечном возрасте близнецов, но тогда это не казалось важным...
Долгих одиннадцать лет потребовалось вампиру, чтобы найти для близнецов, которые стремительно росли под его контролем и с его очень частым участием, опекуна. В десять лет произошло первое превращение подростков в зверей. Это стало неожиданностью для всех, включая Жан-Клода, ведь штамм ликантропии, который был в крови детей с самого их рождения, никак себя не проявлял долгих десять лет. Повезло тогда, что вампир оказался рядом и сумел взять под контроль юных волчат. В тот момент, кажется, их связь стала еще крепче, но инкуб понимал, что наступает тяжелая пора прощания. Если Николаос прознает о выживших детях - она уничтожит их, а этого мужчина не мог допустить. Для корректировки планов по опекунству ему понадобился еще один год.
Прощание было тяжелым. Дети, которые называли вампира отцом, все это время рыдали навзрыд. Жан-Клод стоял молча с совершенно непроницаемым лицом. Так было надо. Для безопасности всех троих. Чувства и эмоции ничего не будут значить, если кто-нибудь из них погибнет. Так же стоит отметить, что тогда близнецы не знали, что их отец - вампир. Они были слишком малы для того, чтобы разбираться в подобных тонкостях, особенно учитывая тот факт, что в восьмидесятых вампиризм еще не был легализован.
Поезд до Канзас-Сити, затем самолет в Британию. Близнецов усыновил бывший полицейский и охотник на вампиров. Он знал про оборотней все, а еще имел под боком лучшего друга, который около десяти лет назад заразился ликантропией. По сути эти двое и занялись дальнейшим воспитанием волчат. Обучали всему, что знали сами. Параллельно с этим были всевозможные боевые секции, стрельба, метание ножей, основы медицинской помощи и прочее. Джо Вернер хорошо усвоил наставление прежнего опекуна из Сент-Луиса: "Они должны выжить любой ценой"... и он учил их именно этому.
Школа, институт, затем армия. Последнее было совместным решением братьев Ганди. Затем служба по контракту и три пережитых жестоких войны. К тому моменту волки уже достигли уровня альфа, а первое, что они научились делать - скрывать собственную силу, а подменивать анализы крови в случае необходимости у них всегда славно выходило.
Смерть старика Джо, которого они так никогда и не назвали отцом, все равно оставила неизгладимый отпечаток. Забавно, но их опекуна убил вампир. И этот факт стал отправной точкой для нового пути братьев Ганди. Они встали на тропу ликвидаторов. Добившись на этом поприще определенной славы, они занялись различными заказами... и через какое-то время в узко известных кругах стали известны, как охотники за головами... точнее Охотник за головами. Фишка Ганди заключалась в том, что они действовали слаженно и так, что никто и помыслить не мог, что Хантер Ганди - это не один профессиональный охотник за головами и охотник на вампиров, два брата-близнеца. Поддерживать данную легенду волкам помогала их внешность. Да, с самого детства они были похожи, как две капли воды. Разумеется, в жизни их различить можно: мимика, жесты, морщинки в разных местах, но при коротком общении это сделать невозможно, особенно учитывая тот факт, что братья хорошо могут копировать повадки друг друга. У них разный стиль боя, разный подход к заданию, но в общем и целом они действуют всегда, как единое целое. А еще мастерски прикидываются простыми людьми. Впрочем, кто хоть раз видел зубы и когти вервольфов - то об этом уже никому не расскажет.
Выполняя заказы различной сложности и стоимости, Ганди сколотили себе состояние, позволяющее им иметь несколько домов, машины, мотоциклы, современное оружие, различные военные примочки и даже вертолеты. Так же деньги успешно вкладываются, куда следует. У братьев много связей, включая военные структуры. Поэтому-то они так легко получили статус федеральных маршалов на три имени: Роджер Ганди, Хъюго Ганди и Хантер Ганди.
Однажды они получили конверт с заданием, которое направило их в Сент-Луис. Разумеется, название этого города детства было давно позабыто ими, но с того момента, как они приземлились - их жизнь начала меняться.

8. Цели и методы:
Он зарабатывает на жизнь убийствами. Причем очень хорошо зарабатывает. Основная его цель - выполнить очередное задание, уничтожить очередного бедолагу, на которого поступил заказ, а после получить хороший гонорар за выполненную работу. Методы практикует разные, в зависимости от ситуации.

9. Навыки: 
Редко про какого человека можно сказать, что он умеет почти все. А вот он умеет... стрелять из разного вида оружия, собирать и разбирать практически любую пушку, метать ножи и использовать их в рукопашном бою... умеет драться, знает кучу приемов и болевых захватов, представляет себе, как устроены двигатели машин, мотоциклов и грузовиков, хотя, вряд ли полезет чинить самостоятельно. Нет, он не механик от Бога, но кое-что ему все же пришлось освоить. Неплохо разбирается в компьютерах, но до уровня супер-продвинутого жестянщика и хакера ему далеко. Умеет водить машины, мотоциклы, вертолеты (есть удостоверение), яхты, а так же готовить, стирать и убираться в доме. Знает, как оказать первую помощь и от потери крови точно не помрет. Ганди - профессиональный наемник, киллер, убийца, очень хорошо владеет своим ремеслом. Имеет опыт "общения" с гулями и зомби. Помимо английского знает немецкий язык.
     - Способности: мощный альфа. Как физически, так и метафизически. Обладает всеми стандартными способностями альфа доминанта. Перманентно скрывает свои свои: силу, принадлежность и зверя. Так же ликантропа в нем невозможно распознать даже по ауре. Обладает способностью Пробуждения зверя (даже с оборотнями не своего вида). Обладает повышенной регенерацией и ощущает ложь. Так же вследствие своей профессиональной подготовки всегда находится в выигрышной позиции перед соперником, равным по сверхсиле.
     - Слабости: стандарт для оборотней: серебро, огонь... точнее, много серебра и много огня. Так же каждое божие полнолуние обязан перекидываться. У него нет ни ментального щита, ни прочей защиты от всякого рода воздействия на разум. Да, он еще научится сопротивляться (благодаря меткам вампира, которые появятся в процессе игры), но чем дольше и сильнее будет воздействие, тем сложнее будет без посторонней помощи.

10. Имущество:
     - Личные вещи: обычно - мобильник, переговорное устройство в ухе, пистолет, дополнительная обойма и пара ножей, умело спрятанных в одежде
     - Оружие: дома целый арсенал.
     - Собственность: две спортивные машины, пара мотобайков, вертолет и яхта в Англии, дом в Шотландии, дом и квартира в Сент-Луисе.
     
11. Планы на персонажа:
Имеются.

12. Знакомы ли с миром?
Да.

13. Способ связи:
Есть у амс.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден!

+1

2

Roger Gandy, ПРИНЯТ!

PS заполняй профиль, подпись, статус и дневник) Приятной игры =)

0