https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Jean-Claude

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.08: Конкурс "Веселята августа"!

27.07: Конкурс "Июльские веселята"!

20.07: Обновлены Правила ролевой!

29.06: Конкурс "Июньские веселята"!

28.05: Конкурс "Майские веселята"!

24.02: Конкурс "Веселые февралята"!

17.02: Обновлена Новостная лента!

11.02: Новое объявление на форуме!

15.01: Внимание! Объявление!

26.11: Пополнился Словарь терминов!

25.11: Конкурс: "Веселые ноябрята"

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

П Л Е Й Л И С Т

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все мифы и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с дешевыми спецэффектами.

События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах Америки (остальные страны, кроме Великобритании, еще не так сильно "подружились" с монстрами), вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Теперь, в силу гуманности и развитости этих двух стран, "монстры" признаны разумными, как и люди.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и канонических. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается оживить канон и форумный канон.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор персонажей-неканонов:

наемники

наемники-оборотни и маршалы-оборотни !

оборотни, умеющие скрывать свою силу

вампиры линии крови Белль Морт

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Правила ролевой

Основной сюжет

Шаблон анкеты

Гостевая

Список ролей и NPC

Занятые внешности

Готовые персонажи

Акционные персонажи

Заявки на персонажей

Оформление профиля

Аватары, внешности

И Г Р О В О Й  М И Р

Словарь терминов

Описание мира

Законы в мире

Люди и Обладающие даром

Вампиры и Мастера вампиров

Оборотни и Альфа-доминанты

Ламии и Ламмасы

Джинны и Призыватели

Персонажи игровой реальности

Бестиарий

Профессии

В А Ж Н Ы Е  З А М Е Т К И

Лента новостей

Сборник квестов

Личные дневники

Поиск соигроков

Отсутствия в игре

Создание локаций

Заявки (квесты и ГМ)

Награды и подарки

Подарки друзьям

Календари и погода

Оформление эпизодов

А Д М И Н  С О С Т А В

Администратор:

Jean-Claude

Главный модератор:

Sophia Ricci

Квестмейкеры:

Sophia Ricci

должность вакантна

Мастера игры:

должность вакантна

PR-агенты:

Nathaniel Graison

должность вакантна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Альтернативная игра » Spiderpool

Spiderpool

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Время: типа наши дни в параллельной вселенной
Места: Нью-Йорк, но по большому счету пофигу xD
Герои: Spider-man (Roan Bures) VS Deadpool (Xander Hayes), плюшевый единорог и любые герои комиксов
Сюжет: *стучит по микрофону* Короче, мальчики и девочки, в этом эпизоде челы в масках и сексуальных трико как обычно попытаются спасти мир. Даже если миру это нафиг не сдалось! Предупреждение! В эпизоде присутствуют: мат и ненормативная лексика, намеренно сделанные опечатки, сцены обнаженки и Спайдермен на толчке!
Спасибо за внимание, я кончил! *сунул микрофон в штаны*

[AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

Отредактировано Xander Hayes (17.02.16 14:13:57)

+3

2

Роан слушал радио, быстро водя ручкой по бумаге. Быть студентом университета и при этом супер-героем бывает иногда сложно. Когда ты пытаешься сосредоточиться на интегралах, а тут внезапно тебе заявляют на полицейской волне, что идет погоня за черным мерсом, в котором судя по всему сидит парочка идиотов, которые смогли-таки ограбить центральный банк, волей-неволей кидаешь все к чертям, мчишься к тайнику и надеваешь любимый костюм с паутинным росчерком по всему телу. Даже если завтра к первой паре.
На улице стоял вечер, а Нью-Йорк не умолкал. Музыка лилась из стремных супермаркетов и пиццерий, неоновые огни сияли на стенах зданий, огромные телевизоры показывали новости и рекламу, а в это время по трассе очень быстро мчался автомобиль, за которым ехало несколько полицейских машин. Герой в красно-синем трико летел на длинной паутине, выпуская следующую из свободной руки, хватаясь за нее, чтобы нагнать преступников. Человек-Паук делал это изо дня в день. Почему? Зачем такому парню, как он, нужно делать это? Знаете, есть такие вещи, как чувство ответственности и чувство вины. Если вы плохо с ними знакомы, поговорите с Роаном Бюром. Они ему слишком хорошо знакомы. Живут у него где-то в левом и правом предсердии.
Глянув вниз, Паук прищурился и выпустил паутину из рук, стремительно приземляясь с громким грохотом прямо на черный мерс. Свесившись вниз головой к лобовому стеклу, он помахал ворам, и машину тут же повело из стороны в сторону. Парню хватило реакции вовремя поднять голову, прежде чем пуля оказалась у него во лбу. В следующее мгновение Спайди свесился со стороны водительского окошка и постучал в него. Водитель повел машину влево, явно вознамериваясь впечатать Человека-Паука в, рядом едущий, грузовик. Но Паук был быстрее и успел убраться. Послышался скрежет металла, и полетели искры.
- Пора с этим заканчивать, - решил Бюр, свешиваясь с другой стороны, чтобы выбить стекло, открыть дверь, успевая при этом хорошенько вмазать пассажиру, и выкинуть его же на тротуар.
- Привет! - весело поприветствовал Спайди, выбивая пистолет из руки водителя паутиной и скользнув внутрь на пассажирное сидение. - Имей рамки приличия, парень! Не хочешь здороваться со мной... Поздоровайся с рулем! - Роан резко наклонил вора к рулю, ударяя того об предмет лбом. Машина издала гудок, а радио, которое на удивление тоже было настроено у них на волну полицейских сообщило: "В машине замечен Человек-Паук".
- Они меня знают! Представляешь?! - счастливо воскликнул Ро и еще раз долбанул преступника о руль, и пока парень был в отключке, Паук вырулил мерс на обочину, оставляя его на попечительство копов. Прежде чем те догнали автомобиль, Спайди успел сбежать на крышу ближайшей высотки. [NIC]Spiderman[/NIC][STA]Дружелюбный сосед[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

Отредактировано Roan Bures (16.02.16 00:19:09)

+2

3

Приятное покачивание, в ушах - плеер, в одной руке восковой карандаш, в другой - листок бумаги, под спиной рюкзак на манер подушки, основным мягким каркасом которой служил спрятанный в него плюшевый единорог, с которым Хейз не спешил расставаться. Над головой болталась плоская пони-игрушка-освежитель, а изо рта торчал фонарик, которым Дедпул подсвечивал своему творчеству, закатав до носа собственную маску.

Музыка в плеере соответствовала упоротому состоянию наемника, а рука то и дело отрывалась от рисования и начинала неосознанно покачиваться в такт реперской мелодии. Или не реперской - Хейз особо не вникал. Главное, чтобы качало!

- Ragga-Ragga-Ragga-Ragga-Ragga-Muffin, - подвывал он нигерскому голосу из записи (да-да, вам теперь придется ее послушать, дабы окунуться в атмосферу этого поста xD), не вытаскивая изо рта фонаря. К руке порой подключалась еще и нога, едва ощутимо постукивая по боковине багажника. ДА, ЧЕРТ ПОДЕРИ, он сидел в долбанном багажнике, устроив окончание своего скучного вторника максимально весело. Дневная скука пробирала до мозга костей, да так, что даже блинчики не спасали! Не спасали и отзвеневшие несколько раз по кругу Taco Bells, а движухи так и не намечалось. До того момента, пока любимая правая рука не решила дотянуться до пиликающего мобильника. Полулежа на кровати, лицом уткнувшись в матрас, а коленками - в пол, Хейз поднял перекошенную унынием и отпечатками простыни рожу, чтобы прочитать смс.

Пауза секунд на пять, не больше, и...

- Чимичанга меня за ногу!! - он буквально взлетел над кроватью и в считанные доли секунды оказался на ногах. Это была наводка на тех самых парней, которые обещались вернуть его лицу прежний сексапильный вид, но так и пропали, прихватив и честно заработанные денежки Хейза. Икс и сам уже не понимал, верит ли он в то, что с его харей еще хоть что-то можно сделать, или нет, но сам факт какой-то движухи его неимоверно веселил. Это как игра в петуха и курочек: "Догоню - выебу, не догоню - хоть согреюсь!".

- Ragga-Ragga-Ragga-Ragga-Ragga-Muffin, - все еще твердил голос нигера из плеера и песни, поставленной на повтор. Спустя какие-то полтора часа Дэдди нашел сопляков, работающих на подпевках у тех, кто его нагрел, и теперь катился в багажнике их тачки навстречу приключениям. Зарисовки восковым карандашиком подтверждали безбашенные, но бесповоротно серьезные намерения наемника. Чиби-Дедлул пафосно протыкает чиби-злодея в желто-коричневых трико своими катанами, выкрикивая пошлый комментарий в диалоговом облачке.

- ...So me represent. Oohm! - на последнем слоге он пальцем долбанул по игрушке-поняшке, заставив ее истерично раскачиваться в разные стороны. И тут вдруг машину тряхнуло и повело в сторону, а вместе с ней и ничего не подозревающего Дедпула, кубарем скатившегося к самому краю багажника, подминая под себя все так усердно разложенные по месту отдыха вещички. Оказавшись на животе с обмотанными вокруг шеи наушниками, Икс треснулся головой о железную крышку и чуть не проглотил собственный фонарь, но при этом все же успел спасти фотографию, которую с самого начала поездки приклеил рядом собой на железную стенку.

- Не волнуйся, киска, никто тебя не тронет! - заверил он бумажное лицо крашеной блондинки с серо-зелеными глазами и двумя хвостиками, и чмокнул ее в такие же бумажные губы. Фотка тут же отправилась в карман пояса, а Хейз перекатился на спину и возмущенно забарабанил кулаком по крышке багажника, будто хоть кто-то в салоне Мерса знал о его существовании в нем. - Эй! Что за беспредел? Веди тачку ровнее, чай не бревна везешь!

Дело пахло жареным, учитывая то, как машина виляла, а вместе с ней по багажнику катался и наемник, обещая в скором времени превратиться в бесформенный мешок с костями. Но он собрался с духом, развернулся, уперевшись руками в боковины багажника, а спиной - в его основание, и резким движением ноги выбил среднюю часть заднего сидения в салон.

- Дайте мне этого придурка, которого тут пустили за ру... - но стоило красно-черной маске высунуться в получившееся отверстие, как в его лицо прилетела черная сумка с баблом. Бронзовые единороги из глаз вперемешку с цветными искорками, но Пул не растерялся, и затащил сумку себе в багажник. Когда же его рожа высунулась в очередной раз - зоркий взгляд зацепил на пассажирском сидении подле водителя знакомый сине-красный паутинчатый зад. Как обычно "дружелюбный сосед" очень дружелюбно "подсоседил", но прежде чем Икс успел хоть что-то сделать, тачка оказалась уже припаркованной на обочине, а вдалеке уже вовсю гудели полицейские сирены.

- Mamma mia, - вздохнул он обреченно и быстрехонько собрал все свое разложенное по багажнику барахло, запихав его в розовый рюкзак, и очередным резким пинком выбил железную крышку вверх. Лениво высунув башку наружу и перекинув ноги, Дедпул спрыгнув на асфальт, прихватил с собой украденную сумку. Он уже собрался было валить с тупого места преступления, ибо от бессознательных грабителей теперь можно было добиться, разве что, неосознанного мочеиспускания, и сворачивать в подворотню, как вдруг вспомнил!

Тормознув у тачки, наемник достал изо рта изрядно пожеванную и поблекшую до персикового цвета некогда ярко-красную жвачку и приклеил на нее к лобовому стеклу памятный рисунок спайдерменского зада, а после юркнул в подворотню под ближайшей высоткой.[AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

Отредактировано Xander Hayes (17.02.16 14:14:19)

+3

4

Сидя на краю крыши, Роан глядел вниз, рассматривая машину, которой он только что управлял, чтобы полицейские точно увидели этих засранцев, ограбивших банк. Сирены были всего в паре километров от места происшествия. Но тут крышка багажника резко взлетела вверх.
- Что за черт?.. - тихо пробормотал сам себе Паук, спустившись немного по стене вниз, чтобы видеть лучше, что происходит около мерса. Из багажника вылез человек в красно-черном костюме, лицо которого было скрыто маской. Спайди чуть рот не разинул от удивления. Еще один супер-герой в Нью-Йорке? Хотя почему, собственно, нет? Ведь тут полно парней, которые были против законности. Хотя, как только Бюр увидел в руках у этого парня с катанами сумку, в которой, судя по всему, были те самые украденные деньги, он усомнился в том, что этот парень будет его напарником в поисках правонарушителей.
- Эй, я, че, ловил этих парней, чтобы какой-то парень из багажника в красном трико забрал все деньги и свалил? - спросил Спайди у самого себя, а потом вспомнил, что сам носит красное трико. Профейспалмив, Ро покачал головой. - Неудачный вопрос. Пропустим его.
Проследив за красным пятном снизу, Роан увидел, как парень прикрепил что-то к машине и завернул за угол того здания, по которому лез Человек-Паук. Недолго думая, он спустился вниз головой на паутине к машине, свободной рукой выпустил паутину, на которую приклеилась бумажка, и быстро поднялся обратно. Расправив листок, Спайди рассмотрел рисунок и вскинул брови. Это он его подставить хотел? Весьма удобно, учитывая, что Паука до сих пор не любят в полиции, пусть он пытается всячески помогать этим дуралеям. Конечно, просто так он это оставлять не хотел. Запихав рисунок в карман, Ро перелез на соседнюю стену здания и спустился вниз, спрыгивая как раз за спиной парня в красно-черном костюме.
- Весьма оригинально, - вместо приветствия произнес Спайди, вытащив из кармана рисунок. Встряхнув его, Бюр рассмотрел его оценивающим взглядом, жаль за маской этого не было видно. - Радует, что хоть кому-то мой зад пришелся по душе. В следующий раз, когда решишь сделать мне комплимент, говори прямо, не стесняйся.
Убрав рисунок обратно в карман, Роан взглянул на вора с катанами, чуть наклонил голову в бок, рассматривая сумку в его руках.
- О, что это у тебя? Мне кажется, что это не твое, - резко выпустив паутину, которая подцепила сумку, выбивая ее из рук парня в красно-черном костюме, и приклеила к стене, Человек-Паук развел руками. - Разве мама не говорила тебе, что воровать нехорошо? И прежде чем ты начнешь меня бить, скажу, что твой костюм просто шикарен. Нет, правда. Не напишешь номерочек своего портного? Думаю синий меня полнит.
В этом во всем был Роан Бюр, он же - Человек-Паук. Ни дня без шуток над своими противниками. Так драки были бы скучнее, согласитесь.
Внезапно Паучье чутье дало о себе знать, разрывая голову Спайди, словно в его мозгах выпустили радиацию. По телу героя пробежались мурашки. Его чутье еще никогда так себя не вело. И эту смуту явно вызвал всего один взгляд на этого парня в маске. Что-то здесь не так...[NIC]Spiderman[/NIC][STA]Дружелюбный сосед[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

Отредактировано Roan Bures (18.02.16 00:00:44)

+2

5

- Весьма оригинально, - раздалось за спиной, и Дедпул завопил во все легкие и что есть мочи, визгом раздирая тишину темной подворотни. Развернулся он так же неожиданно лицом к сопернику, как, впрочем, вылез из багажника тачки. Ему бы в пору удивиться, но иного от Человека-паука он вообще не ожидал. Он сразу знал, кто пришел по его зад (иначе зачем еще Спайди заходить к нему с тыла), и завопил скорее для деморализации, нежели из-за реального страха.

Икс, приподняв брови, движение которых можно было засечь разве что по движению красно-черной маски, наблюдал за тем, как его бумажное и практически оторванное от сердца творчество отправляется в карман паучьего костюма. А он даже автографа на нем не успел оставить! Кто ж знал, что его гениальные каляки прям с сегодняшнего дня начнут как горячие пирожки разлетаться?! Признаться, Ксандер еще не был готов к такой резкой популярности, но ничего... он справится! В его глазах уже практически сияли звезды вперемешку с зелененькими долларами от осознания, что Спайди не просто пришелся его рисунок по вкусу, а он еще и себе его оставил.

И пока в его сознании нарезали круги радостные от воодушевления парня единороги, Человек-паук выдернул из его собственных рук сумку с деньгами. Единороги в миг посталкивались, превращаясь в единый цветной паровозик, а Дедди даже сматериться толком не успел, лишь удивленно перевел взгляд со стены, на которую приклеилась сумка, обратно на Спайдермена. Его, в общем-то, не волновали эти деньги, он их взял скорее по привычке - ну не пропадать же добру! И если Спайди хочет их забрать - Дедпул ваще не имел ничего против. - Видишь, рисунки Дедпула никогда не ошибаются! - но куда больше его теперь интересовала фраза "синий меня полнит". И он, уперев руки в боки, с тщательной щепетильностью принялся оценивать Человека-паука.

- Да сам я его шил. Са-ам, - махнул он рукой, не отвлекаясь от созерцания, мол плевать ему на похвалу, - эксклюзивная ткань, уникальный дизайн, идеальные лекала... да я просто портной от бога!!! - тут не хватало только адского смеха, но Хейз промолчал, заходя к Пауку сбоку. Заметив напряжение в теле парня, Пулли отмахнулся: - Расслабься и доверься профессионалу! - в считанные доли секунды он вдруг оказался за Пауком, но вместо того, чтобы нанести удар в спину, как положено злодеям, он сделал совсем иное.

- О хосспади, нет-нет-нет, не заставляй меня говорить это! - в театральном жесте Икс прижал тыльную сторону ладони ко лбу, активно изображая картинный полуобморок. - Не, ты только глянь на него! Он же меня просто вынуждает! - вдруг он все так же театрально собрался с духом и посерьезнел, все это время обращаясь совсем не к умному студенту, а к его упругому заду. - У тебя классный зад, Спайди, - намеренно высоко пропел он, поднимая вверх большие пальцы обеих рук. Если Паук-мен думал, что красно-черный супергерой постесняется отвесить комплимент вслух, то у Дедпула был для него биг сюрпрайз. - Вот и они, обещанные комплименты! Ну так что? Will u marry me? - ну а чо, сейчас или никогда![AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

+2

6

Спайдермен закатил глаза, но этого было не понять под красной маской с росчерком паутинной нити.
- Раз твои рисунки никогда не ошибаются, может быть, тогда нарисуешь парочку девчонок вокруг меня? Нет? Ну ладно, - парень пожал плечами, примечая, что Дэдпула мало волнуют деньги, которые у него отобрали.
- Дэдпул, значит? - усмехнулся Человек-Паук и осмотрел его снизу вверх. - Почему Дэдпул?
Но тот не ответил, а осмотрел героя в ответ. Роан выгнул бровь, понимая, что его оценивают. Похоже, что наемник воспринял его слова насчет синего очень серьезно. А ведь Бюр всего лишь пошутил! Шутит ли этот парень в ответ сложно понять, потому что Паучье чутье до сих пор верещало в мозгах, подобно сигнализации автомобиля, которая никак не хотела вырубаться.
Проследив за движениями Дэдпула, который обходил Спайди со стороны, Человек-Паук печально усмехнулся. Похоже, что участь всех героев - шить костюм самостоятельно, потому что никто не должен знать, кто будет скрываться под маской.
- Что?! - парень резко развернулся, готовый отразить удар Дэдпула, но тот и не собирался его ударять. Роан нахмурился. Этот чувак действовал совсем не так, как действуют плохие ребята, которым только дай возможность прихлопнуть надоедливое насекомое в лице Бюра. Этот стал делать какие-то театральные пасы, пока не... не сделал комплимент по поводу задницы Паука... Будь Роан девицей, то тут же бы зарделся, но у них сейчас была весьма щепетильная ситуация. Парень вроде как украл сумку с деньгами, которая ему теперь по сути не нужна, потому что задница Спайдермена интереснее, а позади уже подъехала полиция.
- Эээ... - очень умно отреагировал парень на предложение другого парня, а затем поднял руки, словно сдавался. - Моя девушка будет против, прости, чувак. - Сделав из руки телефонную трубку, Спайди приложил ее к уху. - Я тебе перезвоню. Советую валить, полиция рядом.
Раз Дэдпул не собирался с ним драться, то Паук тоже не видел в этом смысла. Он просто вытянул руку, позволяя паутине сорваться вверх и поднять за собой Спайдермена.[NIC]Spiderman[/NIC][STA]Дружелюбный сосед[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

Отредактировано Roan Bures (27.02.16 22:41:04)

+2

7

- Дэдпул, значит? Почему Дэдпул?

- Потому что папочка любит азартные игры! - без доли смущения проговорил наемник, явно подразумевая под "папочкой" самого себя, что прозвучало особенно комично, учитывая похожесть произношения слов "dead" и "dad". Впрочем, Дедпул честно решил, что его прозвище пришлось Спайдермену по вкусу

- Да не скажем мы ей, беда-то! - махнул он рукой, но вдруг задумался и потер пальцами подбородок, - С другой стороны, если твоя девушка не будет против пары девчонок, то уж тем более не будет против меня! Поверь мне, я лучше любой женщины! Я умею печь блинчики! - он засмеялся и смахнул пальцем вымышленную слезинку, которую все равно никто бы не заметил из-за маски. Хейз вообще не обратил внимание на смущение Человека-Паука, просто пропустил его мимо ушей и глаз. Подумаешь, беда-то какая.

- Я тебе перезвоню. Советую валить, полиция рядом.

- А? Что? И все? - наигранно растерялся Дедпул, всплеснув руками, но Спайпермен уже выпустил свою паутину... поэтому пришлось опять делать выбор "сейчас или никогда". И Хейз сделал его афигительно быстро. Во мгновение ока он оказался за спиной недальновидно развернувшегося к нему Человека-паука, а точнее... просто запрыгнул ему на спину, сильно обхватывая мощными ногами за талию (а руками - за шею) как раз за мгновение до того, как Ньюйоркский герой сорвался с места и отправился в далекий полет. - Вот же дурашка! - пропел он Пауку практически на ухо, не обращая никакого внимания на то, что в данный момент оба тела в костюмах тащила вверх неведомая паучья сила, - как же ты мне перезвонишь, если я тебе свой номер не оставил?! - с этими словами Дедпул перестал одной рукой обхватывать Спайдермена за шею и сунул ее в карман на ремне, чтобы достать оттуда свой любимый красный карандашик. Казалось, что высота его ничуть не смущает, и он совсем не боится рухнуть на землю и разбиться вдребезги! Пользуясь моментом свободного полета, только не в низ, а вверх, Хейз быстренько нащупал на костюме Паука стык между маской и воротом "тельняшки", чтобы этот самый ворот оттянуть вниз и оголить часть спины.
- Но не боИсь, Спайди, ща мы все исправим! - и с деловым видом обслюнявив карандаш, чтобы тот лучше писал по коже, Икс принялся что-то калякать у Спайди на загривке.[AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

Отредактировано Xander Hayes (03.03.16 16:04:50)

+2

8

Иногда жизнь бывает очень непредсказуемой. Вот ты короче такой весь из себя обычный, а потом сходил на экскурсию, решил побыть супер-крутым шпионом, глянуть че в лабораториях других хранится, а потом херак - и ты супер-герой. Конечно, Ро мог использовать свои способности на другое, на свои типичные занятия - воровство, грабеж или еще чего плохое, но судьба так сложилась, что Бюру пришлось спасать жизни. И теперь хрен от этого отвертишься.
Так это к чему? К тому что, короче, хочешь ты уже свалить с места возможного преступления, распрощавшись со странным свидетелем-преступником или кем бы он ни был, как этот самый чувак... внимание!.. оказывается у тебя на спине!
- Твою мать! - перепоратился Роан, чуть не выпустив паутину из рук. - Какого хрена, чувак?!
Ноги Дэдпула обняли талию Спайдермена, да так крепко, что у того аж дыхание перехватило, то ли от силы наёмника, то ли от смущения. Мужики его так еще не... в общем, не был еще Бюр в такой ситуации. Ему хватило всей своей выдержки, чтобы собраться и не накувыркнуться вместе с парнем в черно-красном костюме вниз.
- Ты серьезно?! - голос героя звучал немного истерично, когда он услышал причину, по которой Дэдпул решил его не оставлять.
Под весом мужика на спине было тяжеловато, но в конце концов Роан не зря получил силу от своего дружка радиоактивного. Поэтому, немного пыхтя, он спокойно поднимался по стене, катая на себе наемника, который стал писать свой номер телефона на спине Бюра.
- Слушай, - Спайди поморщился от слюнявого наконечника карандаша. - Как я буду звонить тебе со спины? Ты не мог потерпеть до крыши? Я бы дал тебе расписать свою грудь для автографа.
Конечно, не мог. Паук это уже понял. У этого парня не все дома.
Они оказались на крыше, и Человек-Паук встал своими ногами на край, глядя вниз. Дэдпул все еще сидел у него на спине, вычерчивая цифры, но не стремясь снять маску с героя, что весьма странно. Хотя, может быть, он следует кодексу скрытия личности и уважает таких же, как он - людей под масками? Тем не менее, Роан забыл о Пуле на некоторое мгновение, совсем не чувствуя его веса, пока внизу полиция обыскивала переулок. Они нашли сумку, приклеенную к стене паутиной, и больше ничего. Потому что Спайди и Дэдпул забрали все улики с собой в виде друг друга.
- Да слезь ты с меня! - Опомнился Бюр, отступая от края крыши, чтобы сбросить наемника со спины.[NIC]Spiderman[/NIC][STA]Дружелюбный сосед[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

Отредактировано Roan Bures (08.03.16 00:57:35)

+2

9

- Я всегда серьезен! - праведно заверил Спейдермена Дедпул, зажимая в зубах колпачок от фломастера. Ну упс, перепутал он, и не карандашиком вовсе калякал на загривке Спайди свой номер телефона, а самым настоящим черным и перманентным маркером. Да-да, тем самым, которым на дисках надписи оставляют... НЕСМЫВАЕМЫМ. Но откуда же супергерою в красно-синем костюме знать такие подробности?

- Как я буду звонить тебе со спины?

- У меня есть прекрасное решение, - не слишком внятно из-за колпачка во рту, но очень уверенно пробубнил Икс, - сделай СЕЛФИ СО СПИНЫ! И не забудь скинуть мне mms-ку с фоткой, - он усмехнулся. - И вообще! Вези ровнее, вуайерист-извращенец! - он устроился на спине Спайди, как у себя дома. Казалось, ему было там ну очень удобно, учитывая тот факт, что держался на приличной высоте он за Человека-паука одними ногами. Впрочем, на спине местного Робин Гуда появлялось символов куда больше, чем необходимо для обычного телефонного номера. Потому как только парочка оказалась на крыше высотки, на спине Бюра красовался целый натюрморт.

- Все! - Пул с гордым видом заткнул фломастер колпачком, но от Спайди не последовало никакой реакции на его бравурное "Все". Хейз деловито выглянул из-за плеча парня и участливо покивал, как только понял, на что, собственно, отвлекся от его неугомонной персоны супергерой. - Знаешь... теперь я хочу твой автограф на своей груди... - раздалось около уха Спайди, и, видимо, именно это отвлекло его от размышлений о собственном долге.

- Да слезь ты с меня!

Дедди как-то хитровато посмеялся, но все-таки оставил спину Человека-паука в покое, спрыгнув на бетонной покрытие крыши. Он примирительно поднял ладони вверх.

- Чувствуешь, как мы стали еще ближе друг к другу? - намекнул он, широко улыбаясь, и даже маска не могла скрыть этого веселья на лице наемника. В его руке как по волшебству возник фломастер - и он протянул его Пауку, а потом вдруг внезапно передумал. - Хотя нет. Не все же сразу, правда? - он убрал маркер в карман на поясе и упер руки в боки, изображая из себя как минимум Супермена. - Ладно, Паучок, с тобой весело, но у меня остались незаконченные дела, - проговорил Пул таким тоном, словно это вовсе не он задерживает Спайди, а наоборот.
- Адьёс! - отдал он честь по-военному, чиркнув кончиками пальцев правой руки по правому виску, и скрылся за дверью, ведущую внутрь высотки. [AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

Отредактировано Xander Hayes (17.03.16 16:04:23)

+1

10

Спайди прищурился, наблюдая за Дэдпулом. Он не мог понять: он придуривается, также как это делал Роан, или действительно был таким... чокнутым? Бюр даже не протянул руку к маркеру, а только вздохнул, осознав, чем писал этот придурок на его спине. Значит мыться придется каждый день.
- Это вообще не круто... - пробормотал Человек-Паук. Хотя парня напротив это явно веселило. Но по крайней мере он собирался уйти спокойно, не устроив Бюру на подследник мексиканский праздник с тако.
- Ага, пока... - пробормотал Спайдермен, наблюдая за тем, как наемник исчезает за дверью. Парень простоял еще так с минуту, думая, что Дэдпул вернется, но он не. Облегченно выдохнув, Спайдер поспешил домой, чтобы принять душ, доделать дела и выспаться, в конце концов.

Как он и думал - маркер не отмылся с первого раза. Цифры даже не стали выглядеть бледнее. Глядя на себя в зеркало, стоя к нему спиной, Роан хмурился так, словно у него были не цифры маркером нацарапаны, а какая-то болячка выскочила. Интересно, он и правда написал свой номер? А если Бюр ему позвонит, то он скажет: "Дэдпул у аппарата"? Или он просто спросит кто это, позабыв, что дал свой номер Человеку-Пауку? Вообще, зачем Бюру думать об этом, если он не собирался вообще никуда звонить? Тихо фыркнув, парень натянул на себя футболку, натянул шорты и кинул полотенце себе на волосы. Закрыв воду, он вышел из душевой и вернулся в комнату, чтобы дописать пару задач, чтобы на завтра быть готовым к любому повороту судьбы в виде проверочной работы.
Роан закончил писать тогда, когда время перевалило за полночь. Может чуть больше. Но когда сон уже совсем поборол его, Бюр не смог больше терпеть. Выключив настольную лампу, он добрался до своей неудобной койки и плюхнулся на нее вниз лицом, закрыв глаза. Хватит на сегодня сложностей.
Хватит же?[NIC]Spiderman[/NIC][STA]Дружелюбный сосед[/STA][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

+1

11

*Квартирка Спайди*

У Дедпула были свои особенные планы на Спайдер-мена. Какие именно - он сам пока еще не знал, но это дело поправимое! Но зато он точно знал, что Человеку-пауку без него однозначно не выжить! А Вы видели, какой он тощий? Явно же недоедает! Ну еще бы... работа супергероя изматывает, истощает и морально и физически. Да и Дедди был уверен, что у Паучка не было ни одного плюшевого единорога в загашнике для сброса напряжения! А это уже о многом говорит.

Разумеется, слова о девушке Паука Икс пропустил мимо ушей, то ли сочтя их блефом, то ли просто не нашел информацию предостерегающей его от дальнейших необдуманных поступков. Ну разве какая-то девушка может остановить Дедпула? Конечно нет! Скорее наоборот.. девчонки же всегда предпочитают его другим супергероям!

С этими бравурными мыслями Хейз лез по стене небольшого дома, на определенном этаже которого жил его новый знакомый, и с которым наемник хотел познакомиться еще ближе. Ну а что? Они оба в красном, оба в трико! Разве это не повод для крепкой дружбы? Стена была отвесная, но, к великому счастью наемника, имела на себе пожарные лестницы, по которым можно было забраться хоть до самой крыши при должных навыках и сноровке. А последних у Пула было хоть отбавляй.

И "та-да-да-дааам", вот оно! Заветное окно! Дедпул же оказался умнее простого воришки - он проследил за Спайди так, что тот и не заметил. Проследил вот прям КАК НАДО, то и дело маскируясь под предметы уличной мебели (мусорных баков, например), чтобы в конечном итоге узнать, кто скрывается на паутинчатой маской. А паренек-то оказался... и правда тощим! 

Окно оказалось приоткрытым, поэтому Дедпул без каких-либо проблем проник в квартиру Роана Бюра. Да-а, он уже знал, как зовут этого студента, и это знание лишь нагоняло интриги от его пребывания в чужой квартире. Но он точно знал, что делать, к тому же все ингредиенты у него были с собой в неизменном розовом рюкзаке! Это был и передник, и шапка повара, какие-то продукты и даже сковорода! Ну фиг его знает, что есть, а чего нет в квартире бедного студента.

Практически бесшумно облачившись в костюмчик повара поверх своего красно-черно-неизменного (и обязательно водрузив колпак на голову), он разжег плиту, смешал ингредиенты в миске и принялся... что? Праа-вильно - печь блинчики! На завтрак студенту. И пофигу, что на дворе была глубокая ночь. Запах быстро распространился по квартире, заставляя животы унюхавших его протяжно урчать. Но как бы Дедди не старался быть максимально бесшумным... он был бы не он, если бы хоть что-то да не уронил. Потому в процессе поисков лопатки для блинов он-таки вывернул на пол ящик с ложками и вилками, грохот от которых разлетелся едва ли не на весь дом.[AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

+1

12

Роан спал почти крепко. Сны виделись странные. Наверное, сказывалась встреча с Дэдпулом, который взбаламутил сознание Человека-Паука одним своим появлением. А уж общение с ним... Ууу, выдержит, наверняка, не каждый. И Бюр это с первой встречи его не совсем понимал, но был уверен, что если случится вторая, то он будет готов.
Какая ошибочная самоуверенность...
Вообще, парень всегда спал крепко, что его хрен разбудишь, а учитывая, что он сегодня заснул позже чем обычно из-за того, что размышлял о том парне в красно-черном трико, то должен был спать похуже, чем медведь в зимнюю спячку. И все было бы так, если бы к нему в дом вдруг не залез самый неаккуратный грабитель на свете, который... решил испечь блинчики в квартире бедного студента? У Роана-то и всех ингредиентов на них не было, откуда?..
Бюр распахнул глаза и дождался, пока его зрение сфокусируется на дверном проеме. Дверь в комнату была заперта, но запах выпечки проникал даже через щель под дверью. Парень медленно поднял голову от подушки и осмотрел свою комнату, будто бы в ней могло что-то измениться. Взгляд остановился на электронном будильнике, который показывал 4:34. Вставать Бюру через два с половиной часа. Опаукоительно... Ну и какой это недалекий грабитель или кто бы это не был решил испортить ему сон? Они вообще понимают, к кому в квартиру забрались?
К сожалению, понимают...
Роан, со свое злобной миной, поднялся с кровати и босиком протопал к двери. Распахнув ту, он также решительно направился на кухню, готовый запустить паутиной заранцу в глаза. Но он и правда не был готов увидеть Дэдпула за его плитой. Парень замер в проеме, глядя на парня в фартуке и колпаке повара, который полазал по полу, собирая все, что он свалил, отклячив свой зад в красно-черном трико.
- Дэдпул, какого хрена ты тут делаешь? - первое, что вырвалось из горла Роана. Ну ясен хрен, че он тут делает. Блины печет. Но...  почему в квартире Бюра и почему в такое время?
А потом до Роана дошло, что он по сути не должен знать, кто этот парень. Потому что сейчас он не Спайдермен, а обычный студент. Надо выглядеть напуганным и растерянным? Ну со вторым у него получилось, а вот первое тут вряд ли будет уместно уже.
- Я могу позвонить в полицию, - предупредил Ро, хотя кому он это говорит? Бюр был уверен, что Пул мог справится со всем отрядом полиции в одиночку. Это бесполезно. Как и запугивать его. Но для приличия в роли испуганного человека, к которому залез парень в маске в дом, нужно было сказать так.[STA]Жертва маньяка в красно-черном трико[/STA][NIC]Spiderman[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

Отредактировано Roan Bures (10.04.16 16:05:48)

+1

13

*Квартирка Спайди*

- Oh dear! Ты тоже скучал по мне! - воодушевился Дедпул фразой появившегося в проходе Спайди и на какие-то мгновения даже перестал греметь вилками и ложками, остановив их сборы в пластиковый лоток с отделениями. Его взгляд сфокусировался на сонном пареньке в дверях и быстрехонько так оглядел того с ног до головы. - Тебе сколько лет ваще? Пятнадцать? - Дедди покачал головой, словно бы расстроился из-за несовершеннолетнего возраста подростка, а потом вдруг резко поднялся на ноги вместе с содержимым посудного лотка.

- Уверяю тебя, мой юный друг, - Икс сделал шаг вперед и чуть наклонился, на манер крестной феи с волшебной палочкой, только вместо палочки была лопатка для переворачивания блинчиков. И именно этой лопаткой он легонько шлепнул Спайди по плечу - тебе и меня одного з-а-г-л-а-з-а! - хитрая улыбка (которую все равно было не видать под маской) с соответствующим наклоном головы, и в следующее мгновение Пулли сдернул с себя одновременно и колпак поваренка, и собственную красно черную маску! Но только вопреки всеобщим ожиданиям из-под нее показалось вовсе не лицо пробравшегося в чужой дом преступника... а ЕЩЕ ОДНА МАСКА! И не кого бы то там, а самого Спайдермена. - Та-дааааам! Зовите копов! "Я вся горю" (с)

- Ну-у? - протянул он, разводя руки в стороны и демонстрируя себя Бюру, - как тебе? По-моему, мне очень идет. Возможно, даже больше, чем тебе, - и что бы не вызывать дополнительныхх вопросов, Пулли сразу добавил, что... - Нашел ее у тебя в шкафу. Круто, правда? - и в довершение своих слов Икс принялся изображать из себя Спайди, делая соответствующие движения руками и пальцами, словно бы выпускал из запястий паутину в разные стороны, сопровождая все это действо звуками "пиу-пиу".[AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

Отредактировано Xander Hayes (20.04.16 18:16:39)

+1

14

Взгляд Дэдпула вообще не воодушевил Роана. Что его вообще может воодушевить в такую срань? Явно не другой парень, который незаконно проник к нему в квартиру. Пусть он и дал Бюру свой номер телефона на шее. Как он понял, что Спайди живет именно здесь? Это же самый захудалый район Нью-Йорка.
- Как ты сюда попал? - самый логичный вопрос за сегодня, наверное. Но парень не ждал на него логичный ответ. Он понял давно, что у этого повара не все в порядке с головой.
Осмотрев себя, Роан глянул в сторону зеркала. Да, в такую рань он выглядел моложе в свете предрассветных лучей через окно, но и вообще выглядел младше своего возраста, так что не удивительно, что у Дэдпула стали возникать вопросы. Хотя Ро это волновало меньше, чем то, что наемник был у него в квартире и пек блины. Спайди недоверчиво скосил взгляд на лопатку, которой его ударили по плечу, и тут же снова посмотрел на Пула. Вообще, с этим парнем нельзя отводить взгляд ни на секунду, иначе ты тут же окажешь либо в муке, либо без штанов. Подумав об этом, Роан автоматически утянул резинку на штанах.
Когда наемник взялся за край своей маски, у Бюра сердце заколотилось как бешеное. Кто не хотел увидеть лицо человека под маской? Пусть Роан и сам был тем человеком, чье лицо мечтали увидеть, он не был лишен человеческих страстей и желаний. И так как Дэдпул уже увидел его, очевидно узнав, что это именно он Человек-Паук, то Бюр хотел подобное в ответ.
Но это же Дэдпул...
Под его маской оказалась маска Роана. Тот ударил себя по лбу и медленно провел ладонью по лицу вниз.
- Верни, - потребовал Бюр, протянув руку Дэдпулу, чтобы тот снял маску и вложил ее в ладонь парня. - Я даже могу отвернуться, чтобы ты снял ее и надел обратно свою, чтобы я не видел твоего лица. .[STA]Жертва маньяка в красно-черном трико[/STA][NIC]Spiderman[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

+1

15

- Как ты сюда попал?

- Через окно, - честно ответил Пул, да еще и пальцем ткнул в то самое злополучное окошко, створка которого до сих пор была приоткрыта. - Хотя, было бы круто, если бы я мог проходить сквозь стены, правда?! - взгляд Икса как по волшебству приклеился к руке Спайди, которую он протянул в его сторону с просьбой что-то вернуть. А потом, уже преобразовавшись в совсем ехидный, перетек к лицу человека-паука.

- А если не отдам? Забирать полезешь? Предупреждаю, - он ткнул лопаткой для переворачивания блинчиков в грудь Роана, - если начнешь меня лапать - я закричу! - очень серьезная на взгляд Дедпула угроза, особенно учитывая его громкий и в принципе высокий голос. Но вдруг супергерой осекся и замер, чуть приподняв голову вверх, - Чувствуешь, пахнет чем-то странным... горелым? - и вдруг дошло. - Это же блинчики! - Пулли тут же, забив на все угрозы, просьбы и обещания, подлетел к плите и принялся спасать завтрак Спайди, ну и свой собственный. Тонкий блинчик спасти ему удалось, и на раскаленную сковородку тут же вылился новый половник жидкой смеси. К слову, при всей беззаботности внешнего вида, Икс был готов в любой момент отразить внезапное нападение Роана поварешкой.

- Ну и где твоя обещанная девушка, которая готовит тебе завтраки, а? - как бы между делом поинтересовался Пул, плотно держа сковородку за ручку. - Тебе просто повезло, что я повар от Бога, - и с этими словами Икс подбросил блинчик в воздух, чтобы тот перевернулся и упал обратно на сковородку. И вид при этом у него был довольный-довольный, аж глаза от гордости прикрыл... Но какого было его удивление, когда на сковородку блин так и не приземлился.

- Э? - он глянул на пустую посудину, а потом взгляд поплыл вверх по траектории полета блина. Который, кстати говоря, приклеился непрожаренной стороной к потолку. Дедпул присвистнул с таким видом, словно он ваще тут не при чем. Да еще рядом с Роаном встал, сложив руки на груди и по-деловому глядя на потолок. - В паучьей квартире даже блины к потолку липнут! Вот она, сила гравитации![AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

+1

16

Логично. Бюр скосил взгляд к окну и тяжело вздохнул. Хотя с этим парнем он ожидал что-то покруче окна. Например, вылез из дырки в душевой кабине. А что? Взобраться по огромному зданию без помощи Паука он смог, а протиснуться через канализационные трубы нет? Вообще, у Роана уже просыпался какой-то нездоровый интерес по отношению к этому наемнику, мол, что он еще умеет? Но что точно уяснил Спайди - Пул не может проходить через стены. Хвала абрикосам.
- У меня ощущение, что ты этого и ждешь, -  с легким подозрением на нетрадиционную ориентацию Дэдпула проговорил парень, пальцами отталкивая слегка теплую и испачканную в тесте лопатку от своей груди. Немного теста осталось на пальцах Роана и он слизнул его, все еще хмуро наблюдая за своим гостем. Но отнимать маску все же не полез. За этим психом станется - правда заорет как конченный и разбудит всех соседей. А стены тут были тонкие. У Роана не было достаточно денег, чтобы переехать в квартирку с стенами потолще.
Дэдпул кинулся обратно к сковороде, а Спайди просто уже смерился с тем, что к нему в квартиру завалился парень в красно-черном трико с катанами за спиной, примерив маску супер-героя. Тяжело вздохнув, Паук прошел лениво к столу и сел на небольшой потертый диванчик. Отклонившись назад, он запрокинул голову, закрыв глаза. Кадык на его шее обтянулся кожей, проступая значительно резче, чем когда голова Бюра была опущена.
- Наверное, спит в мягкой постели, в отличии от меня, - раздраженно отозвался Ро на вопрос о девушке. Но надо признать, пахло и правда вкусно. Давно так не пахло у него в квартире. Если бы Пул зашел в спальню парня, то увидел десятки коробок из под пиццы.
Странный звук шлепка-хлюпка насторожил слух Паука. Он приоткрыл один глаз и чуть наклонил голову вниз. Наемник стоял на том же месте, задрав голову к потолку. Роан последовал его примеру и закатил глаза. Потолок теперь украшал блин, а гость-повар делал вид, что он тут вообще непричем. Бюр чувствовал, что его ждет уборка. Поднявшись и согнув ладонь, он позволил паутине сорваться с основания запястья и зацепить блин с потолка. Дернув его на себя, Спайди перенес его в мусорное ведро.
- Ладно, дай я закончу с этим, - Роан отобрал лопатку у Дэдпула, глядя свою маску у него на лице, а затем повернулся к сковороде, чтобы налить новую порцию теста. Подхватив один готовый блин с тарелки, он сложил его и запихал в рот. Тесто жгло, поэтому парню пришлось дуть изнутри, выдыхая горячий пар.
- Так ты тут надолго? Мне на учебу сегодня. - Паук произнес это так, словно они были с наемником старыми друзьями, и тот постоянно заходил к нему просто так с утреца, чтобы испечь блинчиков. [STA]Жертва маньяка в красно-черном трико[/STA][NIC]Spiderman[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

Отредактировано Roan Bures (20.05.16 00:59:19)

+1

17

На деле Дедпулу аще не было никакого дела до девушки Спайдермена. Он, честно говоря, вообще сомневался, что подобная существует, но даже если Икс ошибался... он ничего не имел против пополнения их очаровательного дуэта, который мог бы прекратиться и в троя... В любом случае, вместе веселее! Но вот тот факт, что Спайди решил занять его место повара, заставил Икса насупиться и недовольно скрестить руки на груди.
- Даже не надейся, что я отдам тебе свой фартучек! - обиженно произнес он и гордо вздернул нос к потолку, не испытывая никакого смущений от того, что фартук на нем был ваще девчачий, да еще и розовый и с принтом единорога на причинном месте. 

- Так ты тут надолго? Мне на учебу сегодня.

- Учеба? - Дедпул вдруг оживился и движением Маски (из фильма с Джимом Керри) в одно мгновение долетел до потертого кухонного диванчика. Усевшись на него и сложив руки на столе в позе первоклассника, Дэдди уставился на Ро чуть ли не влюбленными глазами. - Класс. Я с тобой! Дома же сидеть - это тоска смертная. Кстати.. кофе. У тебя ведь есть кофе? Какой студент ходит на учебу без бодрящего напитка? Хотя... не у всякого студента в пять утра появляется Дедпул... Так что тебе, считай, вдвойне повезло! - Икс уже стоял около Ро, почти вплотную (краем глаза успев отметить, что тот уступает ему в росте), и шарился по кухонным шкафам в поиске банки растворимого энергетического напитка. - Какая у тебя тесная кухонька, а! Ну? - он чуть склонился к уху Бюра, - как блинчики? - спросил он специально заниженным голосом.[AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

ps не бей тапком, у меня из бошки вылетел этот эпизод совсем T_T *ползает на коленях и извиняется*

Отредактировано Xander Hayes (06.09.16 13:37:19)

+2

18

На самом деле Роан надеялся, что у такого важного пацана, как супер-крутой наемник Дэдпул будут дела поважнее, чем мотаться за студентиком на учебу. Но по ходу, Спайди ошибся. Его Паучье чутье не могло предсказать какой из вариантов ответа будет более опасным и какая мысль тоже. Поэтому Бюр уставился на парня в красно-черном, весьма прозаично изогнув бровь. А потом, не дождавшись ответа, наемник стал шариться по кухне в поисках кофе. Выглядело это весьма... ну, вы понимаете, такое... Парень в костюме для плавания, с катанами и фартуке с единорогом на том самом месте... Роан отмер только когда парень оказался совсем вплотную, а в нос ударил запах горелого теста.
- Твою мать! - Спайди отпихнул наемника в грудь, а сам принялся переворачивать блин. Облегченно выдохнув, что ничего не сгорело - оплачивать пожар в квартире было бы проблематично (Пул, наверняка, подкинул бы идею с ограблением банка), Роан повернулся обратно к нему, размышляя что же ему делать. Тащить его к себе в универ он точно не собирался, и он был уверен, что если попытается оторваться, то парень его все равно найдет. Значит оставался вариант лишь с пропуском. Этим он мог пожертвовать вполне, ибо учился неплохо.
Как-то на автомате Роан снял только что испеченные блинчики на тарелку и поставил ее перед Дэдпулом, которого он оттолкнул обратно к диванчику. Выдав наемнику остатки сиропа и шоколадного соуса, Паук посмотрел на него.
- Ладно, твоя взяла. Сегодня мы проведем день вместе. Но никаких преступлений. Идет? - Бюр вздернул брови, глядя на наемника. - И маску все-таки верни. Если мы идем гулять, то как Человек-Паук и Дэдпул, а не как какой-то парень и Дэдпул. [STA]Жертва маньяка в красно-черном трико[/STA][NIC]Spiderman[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

+2

19

Рожа Дедпула расплылась в довольно хищной улыбающейся гримасе, когда Спайди его отпихнул от себя. И наемник решил не сопротивляться инерции... ведь банка с кофе у него была уже в руках! Он расслабленно и пластично практически утанцевал в сторону диванчика, на который и плюхнулся, закинув обе свои руки локтями на спинку. Отсюда открывался шикарный обзор на смущенного и озадаченного Паучка, который хозяйничал на собственной кухне.

А потом перед его носом оказалась гора блинчиков, половину из которых, конечно же, испек хозяин квартиры, а вот первую половину - ОН САМ, а потом еще и всякие вкусняшки. Дедди потер руки в красных перчатках друг об друга, но вдруг замешкался, словно вспомнил что-то. Неожиданное движение Коперфильда - и наемник вытянул из кармана одноразовые полиэтиленовые перчатки! Такие вот, которыми повара в блинных тесто на горячий круг разливают. Когда перчатки были надеты на... перчатки, Пул поднял удивленную морду лица на рассудительного Спайдермена.

- УИИИИИ! - как-то через-чур радостно воскликнул он, вскидывая руки вверх. - МЫ СО СПАЙДИ ИДЕМ ГУЛЯЯЯЯТЬ!.. Так, этот момент надо запечатлеть! - с этим словами Пул вскочил со своего места, во мгновение ока оказался за спиной Паучка, который к тому времени уже сел на стул напротив наемника. Наклонился и буквально повис своими ручищами на плечах студента. - Так, нука, расступитесь, щас будет селфи! - и Пул вытянул вперед одну руку, в которой уже покоился телефон. Причем руку в двух перчатках! А на краешке телефона болтался брелок - мини-чиби-Спайдермен. - А теперь улыбочку-у, - протянул он, настраивая руку с телефоном так, чтобы в экран влезли обе рожи, - давай, говори "ДЕДДИ-И", - и Пул нажал на кнопку "снимок". [AVA]http://s7.uploads.ru/JlIQS.jpg[/AVA][NIC]Deadpool[/NIC][STA]Call me Deaddy![/STA]

+2

20

Роан аж вздрогнул. Никто так не радовался возможности погулять с ним. Парень даже задумался над тем, а не фанат ли его Дэдпул?.. Да и еще так ловко узнавший настоящую личность Человека-Паука.
Бюр внимательно проследил за тем, как наемник оббегает стол, чтобы сфоткаться со своим кумиром. Интересно, а он старше или младше Паука? Судя по поведению младше, но ведь ясно, что с головой не в порядке, так что может быть и старше. Сзади весьма красноречиво в спину уперся рог фартучного единорога, когда Пул навалился на Роана и вытянул руку вперед с телефоном, чтобы сделать селфи. Взгляд парня зацепился за брелок. Ну точно, фанат. В общем-то, Ро не был против того, чтобы сфоткаться, поэтому слабо улыбнулся. Главное, чтобы Дэдпул не выставил это куда-нибудь с комментом: "А ЭТО Я И НАШ ЛЮБИМЫЙ СОСЕД В КРАСНО-ГОЛУБОМ ТРИКО!!!111". Хотя вряд ли кто-то поверит чокнутому... Кроме его врагов и друзей... Если такие есть.
- Ладно, я сейчас, - вздохнул Бюр, поднимаясь с места, пока Дэдпул был занят тем, что уже что-то писал под фоткой. Не к добру. Паучье чутье за все это время так и не умолкло. Аж голова разболелась. - Прикончи пока эти блины. То есть съешь! Не разнеси кухню.
И оставив на свой страх и риск наемника одного, Роан отправился в комнату, чтобы облачиться в свой костюм.
Комнату он оставил в полнейшем беспорядке. Ему оставалась только маска, которая все еще была у его нового соседа. Он глянул на часы и застонал. 5:48. Всего лишь.
- Дэдпул?.. - осторожно спросил Спайди, возвращаясь обратно на кухню. "Я бы предпочел сейчас спать, а ты?" - хотел спросить герой, но передумал. А то еще не так поймет. Роан поймал свое отражение в зеркале. Не выспавшийся и взъерошенный, без маски, он выглядел хуже, чем после битвы с каким-нибудь суперзлодеем.[STA]Жертва маньяка в красно-черном трико[/STA][NIC]Spiderman[/NIC][AVA]http://s6.uploads.ru/t/vyGWp.jpg[/AVA]

+2

Вы здесь » Circus of the Damned » Альтернативная игра » Spiderpool