https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/98803.css
http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Jean-Claude

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.08: Конкурс "Веселята августа"!

27.07: Конкурс "Июльские веселята"!

20.07: Обновлены Правила ролевой!

29.06: Конкурс "Июньские веселята"!

28.05: Конкурс "Майские веселята"!

24.02: Конкурс "Веселые февралята"!

17.02: Обновлена Новостная лента!

11.02: Новое объявление на форуме!

15.01: Внимание! Объявление!

26.11: Пополнился Словарь терминов!

25.11: Конкурс: "Веселые ноябрята"

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

П Л Е Й Л И С Т

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все мифы и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с дешевыми спецэффектами.

События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах Америки (остальные страны, кроме Великобритании, еще не так сильно "подружились" с монстрами), вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Теперь, в силу гуманности и развитости этих двух стран, "монстры" признаны разумными, как и люди.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и канонических. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается оживить канон и форумный канон.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор персонажей-неканонов:

наемники

наемники-оборотни и маршалы-оборотни !

оборотни, умеющие скрывать свою силу

вампиры линии крови Белль Морт

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Правила ролевой

Основной сюжет

Шаблон анкеты

Гостевая

Список ролей и NPC

Занятые внешности

Готовые персонажи

Акционные персонажи

Заявки на персонажей

Оформление профиля

Аватары, внешности

И Г Р О В О Й  М И Р

Словарь терминов

Описание мира

Законы в мире

Люди и Обладающие даром

Вампиры и Мастера вампиров

Оборотни и Альфа-доминанты

Ламии и Ламмасы

Джинны и Призыватели

Персонажи игровой реальности

Бестиарий

Профессии

В А Ж Н Ы Е  З А М Е Т К И

Лента новостей

Сборник квестов

Личные дневники

Поиск соигроков

Отсутствия в игре

Создание локаций

Заявки (квесты и ГМ)

Награды и подарки

Подарки друзьям

Календари и погода

Оформление эпизодов

А Д М И Н  С О С Т А В

Администратор:

Jean-Claude

Главный модератор:

Sophia Ricci

Квестмейкеры:

Sophia Ricci

должность вакантна

Мастера игры:

должность вакантна

PR-агенты:

Nathaniel Graison

должность вакантна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Альтернативная игра » Ивент «Лабиринт Проклятых»

Ивент «Лабиринт Проклятых»

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

http://forumstatic.ru/files/000d/56/27/86773.png

Каждый из Вас сыграл в рулетку, поставил на счастливую цифру и выиграл уникальный в своем роде билет. Билет в мистическую неизвестность... Он него нельзя намеренно избавиться. Это Ваш проводник. Именно этот билет выбрал для Вас пару, выбрал спутника, рука об руку с которым вы должны пройти по запутанным коридорам Лабиринта. Теперь Вы в ответе за своего напарника, теперь только от Вас зависит, сможет ли он выбраться на свет Божий и получить причитающуюся ему награду!

Итак, как Вы уже поняли из предыдущий темы, из восемнадцати играющих в рулетку человек образовалось девять рандомно сформированных пар. И задача каждой пары состоит не только в том, чтобы ужиться со своим напарником, но еще и выбраться из коварного Лабиринта, который очень хочет оставить каждого из Вас навечно блуждать по темным и опасным коридорам!

ВАШИ ПАРЫ:

ПАРА №1: Ксандер Хейз (4), Роан Бюр (9)

Код:
[align=center][b][color=#483D8B]ПАРА №1:[/color] Ксандер Хейз, Роан Бюр[/b][/align][hr]

ПАРА №2: Оливия Шеридан (20), Джейк Шарп (11)

Код:
[align=center][b][color=#483D8B]ПАРА №2:[/color] Оливия Шеридан, Джейк Шарп[/b][/align][hr]

ПАРА №3: Алекс Хейл (8), Джейсон Шуйлер (5)

Код:
[align=center][b][color=#483D8B]ПАРА №3:[/color] Алекс Хейл, Джейсон Шуйлер[/b][/align][hr]

ПАРА №4: Рашель Эванс (14), Анита Блейк (15)

Код:
[align=center][b][color=#483D8B]ПАРА №4:[/color] Рашель Эванс, Анита Блейк[/b][/align][hr]

ПАРА №5: Павел Чехов (2), Эльза Вульф (19)

Код:
[align=center][b][color=#483D8B]ПАРА №5:[/color] Павел Чехов, Эльза Вульф[/b][/align][hr]

ПАРА №6: Рэнзо Коул (1), Джекки Хопкинс (6)

Код:
[align=center][b][color=#483D8B]ПАРА №6:[/color] Рэнзо Коул, Джекки Хопкинс[/b][/align][hr]

ПАРА №7: Габриэль Винтер (18), Сорси (3)

Код:
[align=center][b][color=#483D8B]ПАРА №7:[/color] Габриэль Винтер, Сорси[/b][/align][hr]

ПАРА №8: Райна Рокхилл (10), Люси Саммерс (7)

Код:
[align=center][b][color=#483D8B]ПАРА №8:[/color] Райна Рокхилл, Люси Саммерс[/b][/align][hr]

ПАРА №9: Алессандро Джованни (17), Эстель Мереш (13)

Код:
[align=center][b][color=#483D8B]ПАРА №9:[/color] Алессандро Джованни, Эстель Мереш[/b][/align][hr]

ВНИМАНИЕ! В начале каждого поста каждый игрок обязательно должен выставить название СВОЕЙ ПАРЫ (с именами участников), чтобы не было путаницы! Код пары можно взять из спойлера выше!

ПРАВИЛА ЛАБИРИНТА:

1. В лабиринте девять этажей. Каждая пара попадает на свой персональный этаж, и поэтому пересечение пар в коридорах лабиринта невозможно (условие может быть изменено Мастером Игры).
2. В Лабиринте активный мастеринг. Мастер появляется для каждой пары после каждого игрового круга. Игровой круг пары равен шести постам, то есть у каждого человека из пары есть три поста на личные реакции, действия, а так же для того, чтобы выполнить задание) Ни больше, ни меньше.
3. Посты Мастера нужно читать внимательно и действовать в соответствии с его указаниями. Иначе штраф. В конце каких-то постов придется кидать кубики (об этом предупредит Мастер в своем посте).
4. В Лабиринте Вы - это Ваш герой (в соответствии с анкетой в Цирке) со всеми его способностями и характером. Время в лабиринте совпадает со временем игровой реальности.
5. В Лабиринте установлено ограничение на длину поста! Не более 10 (+2 строки - запас)! Того, кто нарушает данное правило, ждет наказание в виде рекламы форума 15 РАЗ! Пока наказание не отработается - посты персонажу писать в Лабиринт запрещено! Количество строк считайте по форме ответа в ее исходном состоянии (не растягивать за уголки!). Текст в форме ответа НЕ ДОЛЖЕН превышать 10 строк, так как есть погрешность в +2 строки.
6. Отчет от Ваших 15-ти рекламах форума выкладывайте в эту тему - Запись на ивент «Лабиринт Проклятых» отдельным сообщением. Так же в этой теме Вы можете задать любой вопрос, касающийся Ивента "Лабиринт Проклятых".

КОД ДЛЯ ИНВЕНТАРЯ:

Код:
[hr]
[size=10][b][color=maroon]И[/color]НВЕНТАРЬ:[/b][/size] ваш текст

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЛАБИРИНТ ПРОКЛЯТЫХ!

+11

2

ОПИСАНИЕ:
Стоило взять в руки пригласительный билет в Лабиринт Проклятых, как мир перед глазами потемнел... Сознание затуманилось и отключилось. Очнувшись после крайне долгого или невероятно быстрого черного сна, Вы оказываетесь в таинственной комнате без дверей и с разбитым окном во всю стену, за пределами которого простирается пугающая бездна, подернутая сизой дымкой, и не видно ни конца ни края. Рядом с Вами в тот же самый момент просыпается Ваш напарник и союзник до конца путешествия по Лабиринту.

УЧАСТНИКИ:
Каждая пара (от №1 до №9) просыпается в своей комнате, в своем персональном Лабиринте. Все девять комнат до безобразия похожи, но могут иметь и различия - все зависит от Вас.

ИНВЕНТАРЬ:
Каждый участник одет в штаны, футболку и кеды (вариации на тему - на Ваше усмотрение), при себе не имеет ничего, кроме билета в Лабиринт в кармане. На полу лежит одна пустая небольшая сумка на пояс.

ЗАДАНИЕ:
Выбраться из комнаты и попасть в коридоры лабиринта за 6 ходов (по 3 на каждого героя из пары). В конце третьего поста каждый игрок должен составить перепись своего инвентаря.

Код:
[hr]
[size=10][b][color=maroon]И[/color]НВЕНТАРЬ:[/b][/size] ваш текст

ЛОКАЦИЯ:
Комната тускло освещена, не имеет видимых дверей, а та, что подсвечивается фонариками - обманка (красиво заколоченная кирпичная кладка). Справа разбитое окно, ведущее в бездну и к верной гибели. Со стороны, не видимой на картинке (задней), голая серая стена, вдоль которой стоят две потрепанные красные софы, на которых и очнулись Ваши герои. Все остальное - в Вашем распоряжении и на Ваше усмотрение.
http://s9.uploads.ru/a9ROD.jpg
*картинку можно открыть в новой вкладке для увеличения*

Удачи ;)

+10

3

ПАРА №3: Алекс Хейл, Джейсон Шуйлер

Начав просыпаться, подрыгал лапами - вернее ногами - а потом перевернувшись на спину, протянулся и зевнул так широко, что чуть не порвал рот. Сев на кровати, с удивлением обнаружил, что сидит совсем не на кровати. Мир представший его глазам настолько поражал, что невольно пришлось протереть глаза несколько раз и ущипнуть себя, чтоб убедиться что это все правда.

- Вот это да... Вот так билетик...

На соседнем диване спал совершенно незнакомый парень. Ладно, хоть на соседнем, а не под боком. Правда, ещё не известно, что это за фрукт попался Джейсону.
Встав рывком, Джейс потряс невольного товарища за плечо.

- Вставай, приятель, физкультуру проспишь. Приключения начинаются.

+8

4

ПАРА №5: Павел Чехов, Эльза Вульф

Сознание вернулось рывком, словно после принудительной перезагрузки системы. Эльза открыла глаза и увидела не свой потолок, да и вообще незнакомый потолок, а это дурной знак.
  - Чья задничка постоянно попадает в переделки? Правильно, моя задничка, - тихо сказала сама себе девушка и перекатилась на бок, чуть не улетев с софы. На счастье опыт падать с кровати был много годовым и не биться она тоже умела. Сев на полу Вульф осмотрелась, на соседней софе просыпалось очень большое, явно мужское тело, на Шарпа не похоже. Не долго думая девушка влезла одной коленкой на соседнюю мебель и нависла над незнакомцем, пытаясь разглядеть лицо. Странные комнаты немку пугали меньше, чем незнакомые люди в них, ведь пока на тебя не едут пилы или не пикают часы, можно расслабиться. Неизвестный оказался уже известной фигурой, а точнее комиссаром.
  - А вот и два, - тихо ойкнула Эльза, ловя длинные волосы, чтобы хвост не упал на лицо мужчины.

Отредактировано Elza Volf (27.07.16 12:01:00)

+10

5

ПАРА №8: Райна Рокхилл, Люси Саммерс

Сознание возвращалось к Люси с темпом плывущей черепахи -  быстро, но всё же медленно. Наверное, я чего-то коснулась голой рукой... но я ничего не помню. Насильно разлепив глаза мозг ещё несколько минут отчаянно пытался понять - где же находится тело? Люси никогда прежде не была в этой комнате. Видение? Да вроде нет. Всё довольно реально и девушка в своём теле, нет признаков постороннего присутствия. Люси выпрямила спину и вдруг краем глаза заметила, что она не одна. Рядом с ней лежала незнакомая девушка, которой только предстояло очнуться. Люси не стала её будить, а решила осмотреться. Комната выглядела обветшалой, тусклой и до боли в глазах неестественной. Но анализировать её голыми руками Люси не спешила.
- Надеюсь, что это шутка или иллюзия. Иначе, я снова влипла, однако, без каких либо усилий.

+9

6

ПАРА №1: Ксандер Хейз, Роан Бюр

Роан подорвался со своего места и резко сел на красной софе.
- Я отказываюсь платить столько за этот... - дальше был неповторимый набор матерных слов, который прервался, когда Бюр осознал, что не спит и находится в незнакомом месте. Рядом, на соседней точно такой же софе спал другой чувак, известный ему лишь красно-черным трико, но здесь он был в такой черной тройке, что Ро.
- Сексуальненько, - прокомментировал оборотень, потому что обычно это его привычная одежда, если он не голый. Поднявшись, Роан подтолкнул парня в плечо, снова осматривая комнату. - Гуттен морген, френд. Ты знаешь, где мы?
Бюр проверил карманы. Только билет. Хорошо отдохнул...

+9

7

ПАРА №8: Рейна Рокхилл, Люси Саммерс

Рейна пришла в себя резко - так в фильмах ужасов просыпаются от кошмара. Девушка села едва ли не раньше, чем открыла глаза. Ощущения были отвратительные, в ушах шумело и, что самое ужасное, Рокхилл не помнила, что могло бы привести к таким ощущениям. И вообще чувствовала, что из памяти выпало немало событий.
Комната ничего ей не прояснила - Рейна определённо не узнавала немного сюрреалистичную обстановку. Как не узнавала и девушку, стоящую неподалёку. Рокхилл подумала было накинуться на незнакомку с требованием объяснений, но та явно понимала не больше самой Рейны. «Хотя я-то кое-что понимаю. Мы или в "Хостеле", или в "Пиле", или...»
- Эм, привет, - пересохший рот выдал что-то, мало похожее на её голос, - хорошее начало, да?

Отредактировано Raina Rockhill (27.07.16 13:37:02)

+9

8

"Ненавижу, когда так будят..." - Хейл сначала отмахнулся спросонья, но затем резко дернулся, поднимаясь: обычно такие побудки лично для него не означали ничего хорошего. Либо кто-то умирал, либо нужно было быстро бежать.
- Встаю, блин, что?.. - проворчал он, соображая, что голос ему незнаком, а сам будивший не похож ни на одного из его спутников. Алекс недоуменно уставился на молодого человека, и открыл уже было рот, но потом только тряхнул головой:
- Нет, не говори ничего. Даже знать не хочу. Черт, я же ничего не принимал вчера...Или принимал? - но никаких постнаркотических симптомов не ощущалось.
Еще минута Хейлу понадобилась, чтобы продрать глаза окончательно. Недолго думая, он направился в сторону единственного средства сориентироваться - разбитого окна. Едва взглянув в него и оставив при себе справедливый "чтозанах...", он отпрянул от странной херни и быстро огляделся. Вариантов было немного.
Первым делом была простукана фальшпанель. Глухо. Затем подняты за рамы картины. "Еб***ть, у вас тут шутки юмора..." не переставая бухтеть себе под нос, раздраженный верпум принялся скатывать старый ковер на полу.

+9

9

Так, первым делом надо...уоу!..

Едва успев посторониться, Джейсон сразу заухмылялся, пропуская проснувшегося оборотня - уже шкурой ощутил, что оборотня! - мимо, к темному окну. Надо же, сразу к делу! А ведь только собрался предложить осмотреться... А  за окном тем временем ничего хорошего не обнаружилось, если судить по тому, как отшатнулся незнакомец. Как и за дверью, оказавшейся фальшивой. Кстати...

- Если что, я - Джейсон, - шутливым тоном начал знакомство Джейсон, продолжая ухмыляться, направляясь тем временем к стене; не рассматривая жутковатые сюжеты картин, он начал их снимать (отрывать от стены?) одну за другой, стараясь не думать о том, что они могут ожить и откусить ему башку, - Это чтоб ты не перепутал меня с тумбочкой. Кстати, о птичках... То есть о мебели. Мне одному это место кажется бредом наркомана пересмотревшего фильмов ужасов?..

Отредактировано Jason Schuyler (27.07.16 13:05:34)

+8

10

ПАРА №7: Габриэль Винтер, Сорси

Что я пил вчера? Подумал шатен, вставая с пола, напротив софы. Или Габриэль хорошо ворочался, или ночка была та еще. Но одно было точно - место было ему незнакомым. Как и человек лежащий напротив, если это был человек. Пока что Винтер приходил в себя и осматривал сюрреалистическую обстановку комнату. Одна радость, что на нем была одежда в виде простой черной футболки, джинс и обуви.
- Что за хрень? - спросил парень самого себя. Называется купил билетик и не ждал ничего такого. Но внезапность подлетела незаметно ударив парня по голове чем-то тяжелым. Так что недолго думая, он решил разбудить лежащего мужчину. Стоило лишь подойти, начать будить, как радар парня начал пульсировать. Лежащий был явно не человеком, да и оборотнем он тоже не был.
Твою ж мать парень явно занервничал. Ибо быть жертвой вампира ему не сильно хотелось. Во всяком случае не зная, что происходит.

+8

11

Остановившись ненадолго, чтобы стряхнуть с ковра хлам, мешающий докатить его до стены, Хейл поднял на своего случайного "сокамерника" мрачный взор исподлобья:
- Угу. Джейсон... - вкрадчивым, и от этого немного пугающим тоном, обратился он к молодому человеку, - ты того... если вдруг знаешь, что за хрень тут устроили, лучше скажи. У меня очень плохо с чувством юмора. И если я потом узнаю, что ты знал, я капец как расстроюсь...
Убрав ковер, верпум не обнаружил люка, на который втайне надеялся, но все же методично простучал ногами половицы. Более-менее полезными находками в процессе его поползновений оказались лишь старая поясная сумка да рыцарский кинжал, погребенный под грудой упавших доспехов. Джейсон тем временем тоже не сидел без дела, с достойным ищейки рвением обшаривая помещение. Знал он что-то или нет, но выйти из странной комнаты ему, кажется, хотелось не меньше.
- Я Алекс. И я них**я не понимаю, - в конце концов представился Хейл, попутно резюмируя происходящее. Самой большой трагедией в этом всем оказалось отсутствие в его карманах привычных сигарет и ключей от байка. Курить хотелось все сильнее.

+8

12

Джейсон лишь вполуха слушал Алекса. В крови этого парня было явно что-то от коренных жителей Америки. Но вместо таинственного жителя резервации, он оказался типичным крутым парнем из бара. Но в баре - цыпочки, перед которыми можно выделываться. А Джейсон на цыпочку тянул лишь со спины. Да и то только для Бюра.

- Я что, похож на Джона Крамера?! - в притворном возмущении поинтересовался Джейс, с интересом следя за тем, как товарищ по несчастью извлекает из груды доспехов кинжал, - Давай лучше искать выход.

Джейсон первым делом обшарил все тумбочки в комнате. Выломав один ящик, он извлек из него маленькое карманное зеркальце, очень пыльное и не глядя сунул в карман штанов. Но никаких записок или подсказок не нашел. Тут в груде хлама, как ему показалось, он заметил что-то интересное. Присев рядом, он пошарил среди мусора и нащупав что-то, начал тянуть. Это оказалась веревка, которая все тянулась и тянулась, а Джейсу пришлось встать, а потом и слегка отойти, чтоб вытянуть её всю. И тут внезапно из хлама выпрыгнул мелкий крысенок и семимильными скачками понеся по натянутой веревке прямо на оборотня, который от неожиданности шарахнулся подальше, запнулся о стену и... начал проваливаться! Заорав благим матом Джейс вцепился в веревку всеми десятью, падая в темноту за картиной-секретом, которую только что прорвал.

ИНВЕНТАРЬ: зеркало, крыса, веревка

- 15 реклам. Можете продолжать игру.

Отредактировано Jason Schuyler (27.07.16 20:56:12)

+8

13

Люси резко обернулась на хриплый голос приняв его за опасность. Но то была лишь её незнакомая спутница, которая, судя по взгляду, была удивлена так же, как Люси.
- Привет, - немного замешкав ответила Люси, - ты что-нибудь понимаешь? - вопрос был глупым, но девушка всё же надеялась на ответ. Сняв с руки перчатку Люси начала хаотично трогать объекты вокруг, но к удивлению обнаружила, что они - молчат. Они пустые, как буд-то в них нет истории, нет духа или чужих мыслей. Совершенно пусто. Хм, и так себя чувствуют обычные люди? Никогда бы не подумала, что подумаю так, но они многое теряют. Осмотр местности ничего не дал, поэтому Люси решила снова обратиться к спутнице:
- Здесь совершенно пусто, а значит - это необычное место. Кто-то стёр любые воспоминания и жизнь из абсолютно всего. Хм..- дверь оказалась липой в виде кирпичной стены. В комнате не оставалось ничего, кроме пыли и тишины. - Тебя как зовут?

+8

14

ПАРА №9: Алессандро Джованни, Эстель Мереш

Возвращаясь в сознание, Мереш не спешила открывать глаза. Вместо этого она прислушалась. Но не услышав ничего подозрительного или опасного, кроме как медленного сердцебиения в паре метров от нее, Эстель решила, что пора что-то делать. И первым делом, открыв глаза, пантера глянела на того, кто находился с ней в комнате. И этим соседом оказался незнакомый мужчина. Отлично. И связать его нечем.
Новая одежда оборотня не смущала, а вот отсутсвие ее оружия - приводило в бешенство. А одинокий билетик был знаком, что он может еще пригодится и выкидывать его на всякий случай не стоит. Пока мужчина не очнулся, Мереш решила исследовать территорию. И первым делом, она направилась к окну, чтобы попытаться понять, где они находятся. Но это не помогло, так как по безднам локации не считываются. А затем, услышав, как мужчина приходит в сознание, отошла от окна и держа расстояние, позвала пробудившегося.
-Дай угадаю, как тут оказался ты не помнишь, и где выход тоже не знаешь?

+9

15

Нет, она точно ничего не понимала. Отрицательно мотнув головой, Рейна решила, что хватит уже валяться, и подошла к окну. Непроглядная чернота. Девушка наудачу швырнула в эту черноту что-то из хлама, лежащего на полу, и не услышала звука падения. "Так, туда нам точно не надо". Её подруга по несчастью уже изучила дверь, оказавшуюся хитрой имитацией. Её замечание о стёртых воспоминаниях привлекло внимание Рейны. "Экстрасенс? Колдунья? И так ли это сейчас важно?". Рокхилл сдёрнула пыльное покрывало с манекена у окна, заглянула за две ближайшие картины. Ничегошеньки. Встала на низкий табурет, выглядывая камеры на потолке.
- А я Рейна. Скажи, что последнее ты помнишь? У меня с этим проблемы, разве только..., - рука нашла в кармане билет, - твою ж мать... Эээм, уважаемый маньяк? Или высшая сила? Вы всё это к чему?

+8

16

ПАРА №2: Оливия Шеридан, Джейк Шарп

Элегантно спустив ноги с дивана, Оливия села одним легким грациозным движением. Пробуждение было похоже на своеобычный вечер, когда она открывала глаза так, как если бы всего минуту назад их закрыла. Сон без сновидений, просто и скучно. Но сейчас она как будто попала в один из тех затейливых снов безумцев, пациентов психбольниц викторианской эпохи. Эта обстановка... В ней было свое очарование декаданса и почти поэтическая разруха...

А вот одежда вампирше, в отличии от той же обстановки, совершенно не понравилась. С легким презрением оглядев себя, она расстегнула молнию на груди так, чтоб ложбинка между двух полушарий грудей была хотя бы видна. Ведь на соседней софе определенно спит мужчина!

- C'est scandaleux! - с придыханием, прошептала она, жалуясь на свой ужасный наряд, а затем громко обратилась к мужчине, - Месье? Месье не спите! Как вы можете спать, когда вокруг твориться такой кошмар?!

Отредактировано Olivia Sheridan (27.07.16 20:38:55)

+8

17

Сегодня с Сорси случилось чудо - он спал и видел сон, а когда проснулся, то ясно осознал, что канувшие в лету ночные видения, вновь подвластны ему. А потому проснувшись, он не торопился встать, снова и снова переживая события сна, а там было, что посмотреть и повторить. Однако, продлить наслаждение не удалось, некто, явно больший размером, чем кот, зашевелился, встал, потом чуть затих, а после явно направился к нему. Во всяком случае такую картину нарисовал Сорси его слух.
Вампирам свойственна абсолютная неподвижность, а потому он напоминал сейчас скорее статую, нежели живое существо и эту статую усердно рассматривал оборотень. Ни один человек, даже в самой сильной горячке, не мог соперничать с мохнатыми, а потому вампир решил, что вечер начался неплохо. Только что он являл собой спящего и вдруг перед оборотнем оказался вампир, недвусмысленно разглядывающий его. Взгляд задержался на маленькой родинке.
- Здравствуй, завтрак! - он улыбнулся открыто и многообещающе. - А ты весьма неплох.

+7

18

Что ж, Винтер знал на что шел, когда начал будить вампира. Хотя, чего он знал...ничего он не знал, не разобравшись для начала. Но отступать уже поздно было. Или разбираться, или умереть. Так что из двух зол меньшее, ибо смерть никуда не денется. А пока нужно было приди в себя и как-нибудь выкрутиться из сложившихся обстоятельств.
- Не сегодня! - заикающимся голосом ответил парень, после того как одёрнулся от мужчины на пару метров. Не факт, что спасёт, но лучше уж фору дать и импровизировать на ходу. Хотя комплимент парень оценил, но не знал, что он сулил. Так что парень кашлянул, решив отвлечь внимание на другое.
- Кстати где мы? И как тут оказались? Если конечно кого-то не вырубили до ночи,- и естественно парень имел в виду себя и начал искать хоть какой-либо выход. И на первый взгляд его не было. Даже дверь отсутствовала.  - И где дверь?!
Мать твою за ногу! Мысленно руганулся парень. А после того как на всякий пожарный взглянул в окно, то ругань обрела цвета и соответствующее звуковое сопровождение. Ну кто не боялся высоты в никуда? Особенно с бдящим рядом вампиром, которому могло непонятно что взбрести в голову.

+6

19

- Здравствуйте, мисс Вульф, - хмуро отозвался комиссар. Спал он весьма чутко, так что щекотку на своей щеке от чужих волос он почувствовал сразу и приметить их синеву перед глазами тоже. Знакомый запах также выдал Мальвину, поэтому русский не особо был обеспокоен ее присутствием, как если бы был обеспокоен чужим. Повернувшись к девушке лицом, Пол аккуратно сел, чтобы не задеть ее, а затем осмотрелся по сторонам, понимая, что пригласительный билет был заманухой, как любят говорить индивидуумы, крутящиеся в преступных кругах, считающие себя крутыми.
- Вы в порядке? - полицейский внимательно осмотрел девушку, а затем себя. Когда его успели переодеть? Как он тут оказался? В этом мире уже вряд ли можно удивляться чем-то такому.
- Думаю, нас сюда не на развлечения отправили. Давайте выбираться, - мужчина слез со своего места и начал осматривать комнату.

+7

20

Разве можно было ожидать чего-то иного от комиссара полиции родом из России? Да нет, всё как обычно чётко, по делу, немногословно и с исключительно разумной заботой в рамках законных обязанностей. Девушка встала с софы, вновь садясь на пол, позволяя мужчине спокойно осматривать помещение.
- Со мной всё нормально. Правда пока неясно что нас ждёт впереди, может начальная локация всегда самая безопасная, как в ужастиках?! - она пожала плечами и дёрнула ногой, задевая что-то под софой. Не долго думая рука была отправлена на поиски этого самого и на тусклый свет была извлечена монтировка. Хорошая, добротная монтировка.
- А я нашла себе холодное оружие, - Вульф подняла руку в верх, чтобы показать находку. После чего пошарила и под своей кроватью, там оказалась связка заржавевших ключей, неизвестно зачем они вообще нужны? Но всё в хозяйстве пригодится. После этого немка поднялась на ноги и тоже начала осматривать помещение в поисках чего-то выбивающегося.

Отредактировано Elza Volf (28.07.16 00:03:11)

+8

21

Голос собеседницы оказался немного шипящим и довольно низким. Сначало Люси подумала, что это от пробуждения, но последущие фразы были сказаны в той же манере. Опрокинув взглядом Рейну, Люси лишь успела подметить крепкое телосложение, острые черты лица и какую-то животную повадку в движениях.  - Меня зовут Люси. И да, у меня тоже ничего, кроме билета. Никаких воспоминаний. И для меня это совершенно неестественно. - Вдруг, взгляд девушки уцепился за что-то блестящее прямо под ногами Рейны. Обогнув ноги девушки, Люси нашла  запылившийся кулон, обратная сторона которого, повторяет впечатанный во что-то узор. Видимо, это ключ! Но от чего? Не вылезая из под дивана Люси осмотрела пол и карнизы. Ничего. Но раз кулон оставили здесь, значит и замок должен быть неподалёку. И только девушка собралась перестать вытирать собой пыльный пол, как заметила тот самый узор в самом низу лже-двери.
- Вот, мне кажется, что это ключ, - сказала Люси вылезая из под дивана, - от нужной двери, но я не хочу пользоваться им без твоего согласия. Нам всё таки быть напарниками. Что делаем? Или ещё поищим?

Назначен штрафной круг.

Отредактировано Lucy Summers (28.07.16 13:31:13)

+9

22

"Люси хороша уже тем, что не впала в истерику". Приятно, когда в безумной ситуации у тебя вменяемая компания. Рейна склонялась к мысли, что их всё-таки чем-то накачали, но эта необъяснимая тьма за окном нарушала из известные ей законы логики. Тогда, наверное, магия.
- Как по-твоему, что это за чернота? - не удержалась Рокхилл от нервного вопроса. Люси выглядела довольно юной для вековой мудрости, но Рейна неважно определяла возраст, да и в метафизике эта девушка явно разбиралась лучше.
Ключ был под ногами! Ну, естественно. Самые очевидные решения Рокхилл плохо давались.
- Эм, это прозвучит странно, но я ярко представляю ловушку... Давай вставим ключ и быстренько отодвинемся от двери в сторону? На случай, если из-за неё качнётся какая-то гильотина.
Как только ключ попал в углубление, раздался металлический щелчок. Что-то сейчас будет.

Инвентарь: ключ-кулон, который вообще-то Люси нашла

Назначен штрафной круг.

Отредактировано Raina Rockhill (28.07.16 12:23:12)

+8

23

Вернувшись к фальшпанели, Алекс еще раз за каким-то хреном ощупал ее и проверил источники света. Ими оказалась пара старинных масляных ламп. Он снял с крепления одну. Его вселенская тоска по табаку и другим курительным смесям была грубейшим образом прервана - Джейсон заорал так, будто наткнулся в своих поисках как минимум на дагеротипные фотокарточки престарелой хозяйки комнаты в стиле ню, и в приступе первобытного ужаса вывалился в проем, умело замаскированный одной из картин. Настоящая причина этого ужаса метнулась было в угол, но была живо схвачена за хвост и посажена на плечо метиса. "Ну, ну, не бойся..." - почесывая крысу промеж ушей, он осторожно выглянул в почти непроглядную темноту коридора:
- Хорошая работа. Быстро, тихо, чОтко. Я б лучше не сделал, - перебравшись через невысокий порог-раму, отметил Хейл, протягивая уничтожителю культурного наследия руку, чтоб помочь подняться из груды пыли и щепок.

ИНВЕНТАРЬ: сумка, кинжал, масляная лампа, МОЯ крыса!))

+7

24

Рейна была права. Мы не знаем где находимся, поэтому не стоит цепляться за каждую соломенку. Щелчок... но ничего не произошло. - Неожиданно. - Сказала Люси, мотая головой в поисках перемен. - Наверное, мы не так его вставили. - Только девушка сделала шаг в сторону замка, как раздался второй щелчок и пол под девушками мирно провалился, а обе испуганно вскрикнули. Столько книг, приключений и неприятностей, а Люси поддалась на такую банальную провакацию. Девушки приземлились.. в ту же самую комнату. Упали они на удивление мягко, как на подушку. В комнате были всё те же два дивана, картины, тумбочки, только не было двери и замка с кулоном.
- Мы что, выбрали не тот замок и это намёк?

Инвентарь: кулон-ключ от двери

-15 реклам. Можете продолжать игру.

Начало штрафного круга.

Отредактировано Lucy Summers (28.07.16 13:31:39)

+5

25

ПАРА №4: Рашель Эванс, Анита Блейк

- Мать моя язвенница, отец мой трезвенник, - потирая виски своей разрывающейся на части головехи, Шелли села пытаясь сосредоточиться и осматриваясь вокруг. – Эй, ты живое?
Потормошив лежавшее рядом чернохайерное тело и не добившись никакого результата, блондинка сама поднялась и пошатываясь прошлась вокруг. Для нее было обычным делом просыпаться фиг знает где после фиг знает чего с фиг знает кем. Взгляд в окно вызвал явный позыв тошноты от такой высоты, а хренова дверь оказалась совсем не смешной шуткой после того как сломав несколько предметов за отодранными досками показались кирпичи.
-Доски, кирпичи... Прям как большинство моих однокурсниц! Не знаю переспали мы по пьяни или нет, но давай уже очухивайся! – в ожидании пока ее единственная соучастница придет в себя, девушка подняла обе руки в воздух как будто собиралась потягиваться или заниматься йогой, но вместо этого начала ходить так по комнате, в частности вокруг кучерявого тела, будто собиралась нашаманить ему совесть.

+6

26

ПАРА №9: Алессандро Джованни, Эстель Мереш

Девушка на другой стороне комнаты выглядела подозрительно. Настолько же подозрительно выглядела бы и древняя старуха, и маленький мальчик, если бы Джованни - безоружный, что было нонсенсом - очнулся с ними в одном помещении после того, как его вырубило непонятно что и непонятно как. Незнакомка не спешила нападать, поэтому и оборотень не стал, просто поднявшись с софы.
- Cazzo,  - прокомментировал он ситуацию, - Тяжело это признавать, но ты права.
Судя по словам незнакомки, окно выходом не являлось, но Джованни, стараясь держаться на расстоянии от девушки, все равно подошел к разбитому стеклу, чтобы хотя бы понять, где они. Бездна выглядела убедительно и он, выломав торчащий из рамы осколок, бросил его в пропасть - может, это иллюзия? Но, поняв, что звука падения он не дождется, оборотень повернулся к девушке.
- Полагаю,  ты тоже не знаешь, как отсюда выбраться? - недавний вопрос подразумевал, что так и есть, но ему нужно было услышать ответ, чтобы убедиться в этом.

Отредактировано Alessandro Giovanni (28.07.16 19:26:23)

+7

27

- Отличная работа, - похвалил комиссар, слегка улыбнувшись, а затем направился к стене, которая была украшена картинами. В первую очередь он проверил дверь. Естественно, это было не так легко как казалось - дверь оказалась стеной. Мужчина прижался к ней ухом и втянул воздух. Слегка сквозило. Может быть, это будет их выход? Оглянувшись на Эльзу и рассмотрев ее монтировку, Чех предположил, что его сила сможет сыграть им на руку. Сделав шаг назад, мужчина услышал металлический звук по полу и глянул себе под ноги.
- Хм, зажигалка в таком месте? - спросил он скорее себя, чем Мальвину и поднял предмет. Огонь всегда пригодится.
Затем мужчина принялся осматривать картины, потому что в комнатах подобного типа был стереотип прятать все за картинами, но нашел Павел лишь лезвие, которым пользовались обычно воры картин. Достаточно острое и крепкое. Не монтировка, конечно, но хоть что-то.
- Как насчет разрушений? - Полицейский кивнул Эльзе на кирпичную стену.

Отредактировано Pavel Chehov (28.07.16 19:29:01)

+7

28

ПАРА №2: Оливия Шеридан, Джейк Шарп

Пробуждение в этот раз было довольно шумным.  И странным. Вчера Шарп помнил, что ничего такого не пил. Просто, перед тем как лечь отдыхать выпил стакан холодной воды, уснул на диване и все. А сейчас он неожиданно просыпается неизвестно где,  его будит неизвестная девушка, при том, что вчера Шарп точно спал в одиночестве.  Поэтому ничего удивительного, что он резко вскочил с софы, посмотрев в сторону возможного источника шума.
-Можно было просто  задеть рукой, а не повышать голос. -Спокойным тоном ответил мужчина, рассматривая девушку. В ней было, что то подозрительное.  Что то опасное.  Джейк наученные долгим военным опытом выработал некое чувство опасности. -Ладно кто вы такая и что тут делаете? Стоп. Перефразирую последний вопрос, что мы тут делаем и где мы вообще находимся?

+7

29

Похвала комиссара заставила губы немки растянуться в улыбке от уха до уха. Низкий и бархатистый тембр мужчины и без того хоть как-то скрашивал обстановку, а тут ещё и приятности говорят. Ещё с полминуты посидев с дико довольной моськой Эльза всё-таки решила подняться на ноги. Больше ничего интересного вокруг не было. Только на ковре валялась поясная сумка, которая отправилась в один из карманов, вслед за связкой ключей. Чехову тоже явно везло на находки, поэтому особо осматривать груду с доспехами Вульф не стала. Да и не особо успела, внимание снова привлёк чужой голос, на этот раз явно обращённый к ней. Орлица подняла голову и перевела взгляд с бороды на кирпичную кладку.
- Свежая или уже от старости сыпется? - вопрос был скорее риторическим, - Халк крушить, Халк ломать! Хотя перфоратор тут подошёл бы лучше. Тихо рассмеявшись Эльза подошла и несколько раз ударила в цемент между кирпичами на уровне груди, чтобы в глаза не полетели крошки. Но ей удалось вытянуть лишь пару кирпичей. Уже хорошее начало, правда сил это отнимало достаточно. Тогда девушка перевела взгляд на комиссара, словно внезапно вспомнив о наличии мужчины в комнате.
- Наверное у Вас лучше получится, а то я как-то вечно забываю, что не обязательно всё самой делать, - виноватая улыбка застыла на губах, а рука протягивала спутнику монтировку. Дожидаясь размеров годного для прохода проёма.

ИНВЕНТАРЬ: монтировка, связка ржавых ключей, поясная сумка, билет.

-15 реклам. Можете продолжать игру.

Отредактировано Elza Volf (29.07.16 11:01:31)

+7

30

- Уговорил, - Сорси усмехнулся, глядя на попытки оборотня прыжками обеспечить себе неприкосновенность, его голос звучал мягко и обволакивающе, - согласен на завтра. Где? Хм, по видимому мы либо где-то, либо здесь, выбирай, что тебе больше нравится. По мне, так без разницы, главное с кем.
Хорошо быть вампиром, с его скоростью Сорси прошелся по периметру комнаты, простучав стены, буквально за считанные мгновения, еще эхо не затихло, а он уже знал, что за стенами нет пустот, а значит эта дверь лишь обманка.
- Мат, конечно в тему, но малоинформативен, проверим так, -  вампир прошелся по комнате, снял картину и бросил ее в окно, прислушиваясь, при этом разглядывая то, что она скрывала. - А вот это уже интересно.
За полотном под грязной тряпкой что-то было, а может кто-то и это нечто вряд ли было так задумано в этом месте, иначе картина бы висела ровно. Можно было поломать голову, пытаясь угадать кто же там, а можно было...
- Страшно? - и с безбашенной улыбкой сорвал покрывало. - Мать твою, это что за хрень?

Отредактировано Sorci (28.07.16 20:07:11)

+6

Вы здесь » Circus of the Damned » Альтернативная игра » Ивент «Лабиринт Проклятых»