https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/98803.css
https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Jean-Claude

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.08: Конкурс "Веселята августа"!

27.07: Конкурс "Июльские веселята"!

20.07: Обновлены Правила ролевой!

29.06: Конкурс "Июньские веселята"!

28.05: Конкурс "Майские веселята"!

24.02: Конкурс "Веселые февралята"!

17.02: Обновлена Новостная лента!

11.02: Новое объявление на форуме!

15.01: Внимание! Объявление!

26.11: Пополнился Словарь терминов!

25.11: Конкурс: "Веселые ноябрята"

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

П Л Е Й Л И С Т

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все мифы и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с дешевыми спецэффектами.

События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах Америки (остальные страны, кроме Великобритании, еще не так сильно "подружились" с монстрами), вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Теперь, в силу гуманности и развитости этих двух стран, "монстры" признаны разумными, как и люди.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и канонических. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается оживить канон и форумный канон.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор персонажей-неканонов:

наемники

наемники-оборотни и маршалы-оборотни !

оборотни, умеющие скрывать свою силу

вампиры линии крови Белль Морт

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Правила ролевой

Основной сюжет

Шаблон анкеты

Гостевая

Список ролей и NPC

Занятые внешности

Готовые персонажи

Акционные персонажи

Заявки на персонажей

Оформление профиля

Аватары, внешности

И Г Р О В О Й  М И Р

Словарь терминов

Описание мира

Законы в мире

Люди и Обладающие даром

Вампиры и Мастера вампиров

Оборотни и Альфа-доминанты

Ламии и Ламмасы

Джинны и Призыватели

Персонажи игровой реальности

Бестиарий

Профессии

В А Ж Н Ы Е  З А М Е Т К И

Лента новостей

Сборник квестов

Личные дневники

Поиск соигроков

Отсутствия в игре

Создание локаций

Заявки (квесты и ГМ)

Награды и подарки

Подарки друзьям

Календари и погода

Оформление эпизодов

А Д М И Н  С О С Т А В

Администратор:

Jean-Claude

Главный модератор:

Sophia Ricci

Квестмейкеры:

Sophia Ricci

должность вакантна

Мастера игры:

должность вакантна

PR-агенты:

Nathaniel Graison

должность вакантна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Координация отыгрышей

Координация отыгрышей

Сообщений 61 страница 90 из 166

1

В данной теме происходит выяснение игровых проблемы, координация игроков и обсуждения конкретных игровых эпизодов, в том числе и квестов.

0

61

Я пропущу свой ход.

0

62

Господа Ашер и Герарт. Хочу выяснить сразу, что с вами в игре на базе вообще нельзя делать никак? ) И потом подумаю над квестом на выход из бункера. Спасибо.) Жду информации. Можно по телефону.))

0

63

Mero, ЛС кинул)

0

64

Cesare Kampos Dias, на базе Ашер сперва)

0

65

Gerart, я уже, так что твоя очередь )

0

66

Я тут немного встряну (вдруг Марсель не появится в сети, до того, как следующий напишет пост в госпитале) =) Так вот, собственно, вышла некая нестыковочка. И я хочу внести ясность))) Мегара не раздражена ни на йоту. А шипела в ее руке только кобра, женщина же просто резко встала с подоконника =) И все, что она говорила Сантьяго было, можно сказать, мурлыкающим голосом, но никак не раздраженным и уж тем более не истеричным)))))))))

Надеюсь на понимание))

Отредактировано Megara (26.11.13 17:22:47)

0

67

Megara, все исправил, мон шери)

0

68

Marseille, ты мой герой =)

0

69

Megara, всегда  http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif

0

70

Marseille, человека-слугу отдай тогда! xD шучу-шучу  http://uploads.ru/i/Y/z/G/YzGA0.gif

0

71

Не дам, и не проси)) Найди себе другого, зачем тебе мой?)
Прости, не удержался)  http://uploads.ru/i/V/K/t/VKtNa.gif

0

72

Marseille, ну же, не будь жадиной х) как это зачем? Так уж сложилось территориально. Мы враги, поэтому мне положено хотеть твоего. Ну, еще и потому, что он душка xDD
http://uploads.ru/i/Z/f/T/ZfTCc.gif *пускает лучи любви* прости, тоже не сдержалась х)

ps пора быстро переместиться во флуд ;)

Отредактировано Megara (26.11.13 21:29:42)

0

73

[22-23.10.10] Профессионально не значит Правильно
Я против начального текста в этом посте.
Игрок со мной не посоветовался.
Ожога на лице Меро я не желаю.
О таком не договорились.
Более того, мой герой не намерен был вредить Аните.
И финал назначенного эпизода со свиданием мы не оговаривали.
Я прошу исправления причин попадания Аниты в больницу. Не желаю, чтоб они были связаны с Меро.
Спасибо за внимание.

0

74

Mero, Я тебе написала предложение, ты меня игнорил неделю, благополучно. Я предлагала больницу для АНиты, я её оставляю. Убираю ожог из поста.

0

75

Меняй причину попадания в больницу,  пожалуйста.
Я хотел пусть и не нормальное, но всё же свидание.

0

76

Mero, ТОГДА НУЖНО БЫЛО МНЕ ОТВЕТИТЬ!не думаешь?
Я не буду менять причину, так как потратила пол часа на написания поста.
Анита нарушила уговор, она напала, всё гуд.
Я убрала ожог, ты вышел победителем. Даже особо не дрались. Можешь не волноваться.

0

77

Anita Blake, я же не играл тут. Какие ко мне претензии?
Твоего вопроса о ходе свидания до этого вечера я не получал.
Ок. Твой персонаж.  Тебе решать, что она напала на Меро.  Но мне решать, ответил он ей или нет. Не так ли?

Отредактировано Mero (10.05.14 00:25:40)

0

78

Mero, я тебе написала в личке, спрашивала до этого, вскользь, но ты не помнишь. И если напряжёшься, вспомнишь, что у меня были мысли по поводу концовки, которые я тебе высказала, ты не ответил. Логические умозаключения у тебя в ЛС сейчас.
Да, ответил, можешь написать, что она рванула на него, он отошёл и она подскользнулась и упала, раз тебе настолько противно признать свою же ошибку.

0

79

Моя ошибка? И в чем она? В том, что твоё ЛС, что Анита после свидания будет отправлена в больницу не принял за "я не посоветую с тобой и напишу в другом эпизоде, чем всё кончилось"?
Я думал, что далее в ходе эпизода что-то да выяснится. Ок. Больница. И что? Я тут зачем? И уж никак не решил, что ты хочешь сказать, что ты за моего героя придумала акт агрессии.

0

80

Mero, я уже сказала. Пиши, что это будет неловкость легендарной истребительницы.
Ты тут ни при чём, это я такая плохая, что всё тебе испортила. Доволен?

0

81

Конечно, не доволен.
Она упала с высоты 50ти метров.  И почему жива?
Могу предложить вариант. Но есть мысли, что он не понравится тебе.
Она могла удариться о балку ниже. И сразу же после удара о неё отключиться. Меро летает. На высоте метров пяти от земли он ее бесчувственную поймал. Положил на асфальт. Ок?

0

82

Mero, *потёрла виски* ох как ты мне дорог.
Не поверишь, но пока я тебя ждала, я обдумывала даже вариант с меткой, из-за которой она не умрёт.
НО ЧЁРТ МЕНЯ ПОБЕРИ! я писала пост, исходя из твоих слов. Ты сказал на крыше строящегося дома. Может у нас с тобой понятия о стройке разные?
Делай что хочешь и как хочешь.
Я хотела отыграть этот эпизод. Но видя, что ты хочешь выбелить себя, делай что хочешь. Пиши что хочешь. Она подскользнулась, упала... Метеорит упал. Что хочешь. Я хочу спать, мне завтра на работу. А я разбираю с тобой то, что можно было просто объяснить двумя предложениями, но ты не хочешь, что бы в твоих идеальных планах что-то нарушилось.

0

83

На крыше? Я говорил о лесах не достроенного небоскреба. Наверху.  Крыши там нет и в помине.
Не важно. Что мы имеем?
Анита напала на Меро.  Он уклонился. Она потеряла равновесие, потому как порыв сильного ветра наверху сбил её с ног. Упала на бетонный пол этажа под нею. Потеряла сознание. Очнулась уже в больнице, так как ей анонимно вызвал скорую сам Меро или сама себе скорую вызывала по мобильному Анита и только потом отключилась?
Мне нужно знать, чтобы понимать линию действий Меро.

Я прошу тебя исправить в твоём посте фразу о том, что это он её сбросил.  Не стал бы. И все мысли из разряда "почему он так поступил" отнести насчет того, почему он не добил её,  но и не стал помогать в то же время. Или как-то так. Но я настаиваю на том, что он не стал бы её сбрасывать. Она ему для этого слишком сильно понравилась. И её попытка его убить для Меро вовсе не причина ей вредить. Опасность нрава Аниты как раз и нравится ему.

Или тебе совсем не интересна эта линия его очарованности ею? Если тебе откровенно безразлично, что же, пусть он её столкнул,  пусть хоть что сделал, не важно, если всю эту линию чувств мы отправим в отмену. Итак,  что ты решила? Он её столкнул и ему на неё плевать Или Он этого не делал, так как она ему нравится?
Если сталкивал,  то скорую не вызывал, конечно. Если Не сталкивал,  то кто вызвал скорую ей?

Отредактировано Mero (10.05.14 02:26:33)

0

84

Anita Blake, настоятельно прошу Вас не нервничать так и оставить в покое кнопку с капслоком)  претензии Меро вполне логичны. В новом отыгрыше Вы, по сути, решили за обоих, каким будет результат встречи. По правилам форума такие вещи обсуждаются. И не стоит порицать игроков, если Вам не ответили. Сейчас праздники, не все игроки вообще выходят в Сеть. У нас ролевая, а не обязаловка. И общий темп игры довольно неспешен,  дабы все играли, когда есть желание и возможность. Не забывайте, что по ту сторону экрана живые люди, у которых есть реал. Я вполне понимаю Ваше желание продолжить игру, но пожалуйста, будьте осторожнее с результатами еще не отыгранных эпизодов, иначе у нас все пойдут кто в лес, кто по дрова. В конце концов, если игрок не планировал агрессию в Ваш адрес, это вовсе не значит, что он себя обеляет. И да, пожалуйста, запомните, что у нас не играют на выигрыш, люди заинтересованы в интересном сюжете, а не мерянии крутостью. Поэтому очень прошу воздержаться от резких высказываний на этот счет.
Приятной игры!

0

85

Mero, ты совсем не читал, что я написала? Я сказала, что хочу отыграть, и да мне было бы интересно. Но я не виновата что ты уперся, как баран в новые ворота.
Gerart Если вас так волнует мое решение, сносите эпизод с больницей, и эпизод со свидания. Она не пришла на встречу. Пусть я буду игроком, которому ничего не интересно.

Отредактировано Anita Blake (10.05.14 10:07:30)

0

86

Anita Blake, меня волнует нарушение действующих правил форума (изначально- Вы определили действия чужого персонажа, это неверно с Вашей стороны). Я не буду сносить темы, я всего лишь прошу Вас этого не делать. На данном этапе я вижу, что игрок предлагает Вам варианты развития событий, а Вы в ответ пишете, что он уперся. Простите,  но пока упирается именно Вы. Если Вам интересно отыграть эпизод, самое время выйти на диалог и таки обсудить. Вам уже предложено несколько вариантов, включая нападение, которое Вам хотелось изначально. Если Вы не желаете играть   этим персонажем- эпизод просто уйдет в архив,  пожалуйста, эпизод в больнице можно начать в любом случае, Анюта часто туда попадала. Если желаете, нападение можно отыграть с нпс. 

0

87

Gerart, я предложила Меро обсудить всё сегодня. Со всеми завязками и развязками. Да, я бываю слегка... резка в высказываниях, но ни в одном из них не было упорства. Я могу вам объяснить моё видение ситуации, где я не упираюсь и даже, сделаю отсыл к своим же словам, я несколько раз повторила, что хочу отыграть этот эпизод и продумывала его несколько раз. И если бы Меро читал весь пост, он бы понял, кто наш1л и подобрал тушку Аниты.
Меро сказал, что я продумала всё за него, но, скажите, если я не права, он мне расписал вчера как хотел провести свидание и описал концовку... Разве он не хотел сделать то же, что сделала я?
Я сказала ему, что она попадёт в больницу, она попала. Я не отписала ничего, кроме этого факта. Я не хочу, что бы их свидание проходило гладко. Не потому, что я вот такая вот не хорошая, просто я не могу понять как это будет. Да их разговор до этого уже был моей ошибкой. Анита бы это не допустила, но и она не дура, что бы знать свои шансы... Ей дали гарант безопасности и на тот момент она им воспользовалась. Она отправляется на свидание не столько за тем, что бы узнать, где пленник, сколько за тем, что бы убить Меро, ну или хотя бы попытаться это сделать. Она посещала Жан-Клода не за тем, что бы отнести ему маску, а что бы попросить поддержки. Глупо, но факт. Тем более, мои действия вытекали из слов персонажа - Меро, что если она на него нападёт, он её убьёт... Грубая цитата, но смысл был именно таков.
Обычно я всегда отыгрываю импровизацию и не задумываю концовки. Но тут я просто устала ждать, и решила отыграть следующее, пока не придёт Меро. Я могла на него злиться сколько угодно, могла топать ногами, но это мои проблемы. Да, я не права, я указала в посту, что он кинул. Я могу это исправить и нарушения правил не будет.

К слову, про Чарли, она здесь не для моей поддержки и я тоже не понимаю, зачем она встряла. Но вы выразили и мои мысли.
Если вы позволите и Меро согласится, я хотела бы обсудить с ним в ЛС, судьбу эпизода, что бы не прыгать туда-обратно, как вчера. И я не понимаю, почему он со мной не мог этого решить, а так сказать: "Вынес сор из избы")

Отредактировано Anita Blake (10.05.14 13:42:18)

0

88

Не вижу повода не обсудить проблему с игрой в Специально созданной теме. Так как претензии у меня по сути к эпизоду,  где и моего героя-то уже нет. Потому я считаю, что это должно быть обсуждено официально.
Итак.
Анита. Почему героиня упала на этаж под ней? Сама или ее толкнул Меро?
Решай как тебе нравится. Так и будет. Ты сама решила про больницу. Я прошу только конкретного ответа. И ни в чём,  как видишь, не упираюсь.
Играть свидание мы уже явно не будем.  Но чем оно кончилось, мне тоже надо знать.
Я понял уже, что её нашёл Эдуард. 
Только 1 вопрос.
Кто виновен в её падении?

0

89

Mero, читай сперва ЛС.
И по поводу этой темы...меня смущает публичность)

Отредактировано Anita Blake (10.05.14 14:21:01)

0

90

Anita Blake, я не знаю Ваших обсуждений в ЛС, потому комментарии только о том, что вижу здесь.А здесь назрел конфликт.
Разумеется, Вы вправе обсуждать с игроком игру где угодно и так же вправе решать, играть ли вообще. Зная Меро как игрока, я подозреваю, что Вы просто недопоняли его. У нас на форуме,  даже и в этой теме, довольно часто обсуждается концовка эпизода, чтобы при начале нового игроки не путались в показаниях. Относительно поступков персонажа- это герой психически нестабильный, он маньяк по сути, и вполне логично, что заинтересовавшую его женщину он не захотел убивать сразу. Вспоминайте книги, Аниту очень нечасто сразу бросались убивать, в основном перед этим похищали или еще что-то, потому во многом она и жива)
Если Вы хотите импровизацию,  пожалуйста, но тогда придется ждать соигрока,  и стараться в новых эпизодах не упоминать прошлого, которое еще не отыграно) Я прошу Вас быть поспокойнее и терпеливее,  в конце концов, это только игра и злиться за долгое молчание излишне. Особенно в праздники, когда игроки часто отсутствуют.
А данная тема как раз и существует для обсуждения отыгрышей и решения конфликтов, так что никакого сора из избы, не переживайте. Просто очевидно, в первый раз договориться в ЛС вам не удалось.
Надеюсь, что вы придете к общему решению, пока прошу в эпизоде с больницей не упоминать причин ее попадания туда, во избежание путанницы, пусть эти эпизоды будут по минимуму связаны друг с другом. С Вашего позволения, флуд с Шарлоттой удаляю. Приятной игры и хороших выходных! 

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Координация отыгрышей