https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/98803.css
https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Jean-Claude

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.08: Конкурс "Веселята августа"!

27.07: Конкурс "Июльские веселята"!

20.07: Обновлены Правила ролевой!

29.06: Конкурс "Июньские веселята"!

28.05: Конкурс "Майские веселята"!

24.02: Конкурс "Веселые февралята"!

17.02: Обновлена Новостная лента!

11.02: Новое объявление на форуме!

15.01: Внимание! Объявление!

26.11: Пополнился Словарь терминов!

25.11: Конкурс: "Веселые ноябрята"

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

П Л Е Й Л И С Т

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все мифы и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с дешевыми спецэффектами.

События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах Америки (остальные страны, кроме Великобритании, еще не так сильно "подружились" с монстрами), вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Теперь, в силу гуманности и развитости этих двух стран, "монстры" признаны разумными, как и люди.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и канонических. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается оживить канон и форумный канон.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор персонажей-неканонов:

наемники

наемники-оборотни и маршалы-оборотни !

оборотни, умеющие скрывать свою силу

вампиры линии крови Белль Морт

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Правила ролевой

Основной сюжет

Шаблон анкеты

Гостевая

Список ролей и NPC

Занятые внешности

Готовые персонажи

Акционные персонажи

Заявки на персонажей

Оформление профиля

Аватары, внешности

И Г Р О В О Й  М И Р

Словарь терминов

Описание мира

Законы в мире

Люди и Обладающие даром

Вампиры и Мастера вампиров

Оборотни и Альфа-доминанты

Ламии и Ламмасы

Джинны и Призыватели

Персонажи игровой реальности

Бестиарий

Профессии

В А Ж Н Ы Е  З А М Е Т К И

Лента новостей

Сборник квестов

Личные дневники

Поиск соигроков

Отсутствия в игре

Создание локаций

Заявки (квесты и ГМ)

Награды и подарки

Подарки друзьям

Календари и погода

Оформление эпизодов

А Д М И Н  С О С Т А В

Администратор:

Jean-Claude

Главный модератор:

Sophia Ricci

Квестмейкеры:

Sophia Ricci

должность вакантна

Мастера игры:

должность вакантна

PR-агенты:

Nathaniel Graison

должность вакантна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Координация отыгрышей

Координация отыгрышей

Сообщений 91 страница 120 из 166

1

В данной теме происходит выяснение игровых проблемы, координация игроков и обсуждения конкретных игровых эпизодов, в том числе и квестов.

0

91

Anita Blake, в ЛС уже суть обговорили. Всё ещё вопрос в конце предыдущей страницы актуален.  Ответь мне уже на него наконец, пожалуйста.)

Отредактировано Mero (10.05.14 18:47:59)

0

92

Mero, да, прости, думала неактуально уже. Ну, я удалила свой пост в больнице, и мы решили ведь по поводу того, что пойдёт так, как пойдёт. Поэтому, если так и получится, что толкнёт её Меро, значит он её толкнёт. Если у неё закружится голова и она оступится и упадёт и не успеет ухватиться..значит так.
Давай не будем загадывать, пожалуйста. Ведь может и ничего такого не быть.

0

93

Анита.  Мы же договорились с тобой в личке проехать тему с именно этим эпизодом и не играть его вообще.
И если играть вместе вообще снова,  то какой-то совсем другой эпизод,  а этот оставить в прошлом, т.к. получилось довольно нехорошо.
Тогда О чем ты сейчас?))
Вот именно поэтому я и был за обсуждение всего в теме. Чтоб потом не было "ты сказал не об этом" или "мы так не договаривались".

Отредактировано Mero (10.05.14 19:16:29)

0

94

Mero, а... я подумала что мы будем его отыгрывать...
Значит просто не так поняла. Значит это ты не хотел его отыгрывать)
Ну тогда решай как желаешь, твой персонаж. Мой только в больнице тогда оказался и её нашёл Эдуард..

Отредактировано Anita Blake (10.05.14 19:20:40)

0

95

Anita Blake, ок.
Просто как факт: свидание с монстром прошло когда и должно было быть. Она напала. Он отшатнулся назад и завис в воздухе над пустым провалом вниз. Она по инерции полетела вперед. Еще и ветром ей в спину ударило.  Как итог - она упала на бетон построенного под ними этажа метров с пяти или как ты решишь. Он ушел.  Далее Аниту нашёл Эдуард. Она очнулась в больнице.
Тебя в этой схеме всё устраивает или что-то меняем?

0

96

Mero, кроме того, что не отыгрываем его. всё.
а тебя?

0

97

Anita Blake, и меня всё устраивает.
Был бы рад с тобой ещё как-то поиграть. Эпизод на парковке мне очень понравился.
Видимо, нам двоим впредь не стоит заранее оговаривать детали игры наперёд друг с другом.  И мне не стоит обещать тебе какую-то конкретную игру, если в ближайшие же дни я могу выпасть из игры, как вот и случилось. Потому, что это приводит только к такому недопониманию.

0

98

Mero, моё предложение на отыгрыш свидания без договорённости ещё остаётся в силе. Если ты не так зол на меня конечно.

0

99

Anita Blake, я вообще не зол.  Но что мы будем делать с тем, если по результатам нашей игры Анита не пострадает? ) после эпизода её собьёт пьяный байкер?  -_- ты готова к тому, что тебе придется сочинять повод для больницы? Это если мы Вообще ничего не учитываем и играем как пойдет.

0

100

Mero, *улыбнулась* Меро, в больнице она должна оказаться, так как там должна встретиться с Чарли, так как Чарли там окажется из-за нападения. Если она просто приедет на своей машине. Ничего не будет страшного.
Если..ты конечно...хочешь отыграть это со мной...

Отредактировано Anita Blake (10.05.14 19:47:19)

0

101

Anita Blake, тебя устроит медленный темп игры? Я всё ещё пишу это с телефона. И к игре с тегами это мало располагает. Я на выходных в гостях у родителей и мне тут максимум раз за вечер время есть до компа добраться.
Со следующей недели у меня сессия начинается заодно с работой,  которую никто не отменял. И часто постить я не смогу.
Если это тебя злит, скажи сразу.

0

102

Mero, ну, ты же меня предупредил... я не буду злиться и я буду ждать...

0

103

Anita Blake, хорошо.
Как только смогу, напишу пост.
Спасибо, что разобрались.

0

104

Mero, и тебе спасибо..

0

105

Мне нужен кто-нибудь вумный из администрации...*машет большущим флагом* или ваша Анита потеряет читать сломает голову.

0

106

Anita Blake, в чем конкретно нужна помощь амс?))

0

107

Jean-Claude, ты уже в личке) так что тут надобность отпадает, я искала хоть кого-то пока тебя не было...

0

108

Квесту Арлекин посвящается.

Учитывая, что я не могу далее играть на форуме в ближайшие недели, и на сколько это затянется, я вообще не могу сказать, то предлагаю заинтересованным закруглиться с квестом. Расставленные точки над i в данном случае не помешают. А зависшая без решения у самой линии финала история - это не красиво. )

Прежде всего, не обижайтесь, пожалуйста, на меня за эту ситуацию. Но форум мне сейчас лучше на время оставить. Я не говорю "на совсем", так как опыт подсказывает, что время проходит, и я снова прихожу на форумы, но гарантировать своё возвращение, пока это всё ещё будет для кого-то из игроков интересно,  я не стану, ибо не хочу соврать.

Предлагаю закрыть квест Арлекин одним постом от имени кого-то из участников битвы текстом на манер воспоминаний о прошедшем. Речь о персонаже, который далее остаётся в игре. Может быть,  Принц?))

Учитывая, что касается это действо героев определенного круга, можно между игроками и по телефону или почте обсудить. Быстрее будет.

Предполагается,  что в одну ночь Жан-Клод убивает Пьеро. После получает вызов от Капитана. Лесополоса.  Следующая после драки с Пьеро ночь. По прогнозу погоды как раз пафоса гроза.) Сторона 1 - Меро,  Мэг и их звери и люди, плюс зомбированный щит в лице Тино. Сторона 2 - ЖК и его боевая свита, вампиры (видимо, из героев в игре это Граф,  Кристоф, Янош и НПСы?) и те оборотни, что пошли за ЖК и его мастерами, кто именно из игровых оборотней? Стороне 2 из засады и тайно помогает Сторона 3 - это Марселль, Сантьяго, Сара и Феро. Ну и их свиты, наверно, не важно, всё равно  свиты сплошь НПСы.

Вкратце: начало не веселое,  ведь от  атак извне (включая огонь) Тино закрывает Сторону1, легче становится когда  его щит взламывает Феро,  после чего Сторона1 остаётся без щита. А Феро забирает Тино и валит в кусты со скоростью света.)) Огонь Марселля идёт в ход или не идет,  как хочет Принц, оборотни и вампиры меряются физухой и менталкой. Сторона3 помогает Стороне2 додавить Сторону1. Санти посылает орды мертвячины в бой, все делают вид, что это всё один Кристоф смог. Ментальная битва тем временем не утихает. Отвлекаясь на огонь по флангам и на орды зомби в самом тылу, срывающие защитные амулеты от ментальной магии с героев стороны1,  Сторона1 не успевает как следует сжульничать. Сдаёт всё больше. На них начинает действовать менталка стороны2 и, может,  ещё и стороны3.  ЖК проявляет затаённую глубину талантов, всё же таки я хотел этот квест свести к блеску Принца в бою. Сопротивление  Стороны1 сломлено. Принц побеждает. Желающие выжить со стороны 1 выживают, спасаясь бегством, массово дохнут НПСы с любой из сторон.
Сторона 3 частично валит из города, заявив что-то вроде "не благодари!" Стороне2. Занавес?)

Отредактировано Mero (14.05.14 05:00:45)

0

109

Финальный пост квеста Арлекин находится здесь -
[20-22.10.10] Финальная битва с Арлекином

Герои: Меро, Мэгара, Дестино Баво Мадрид, Марселль, Сара, Феро Люценте, Сантьяго Калльехон Варгас, Жан-Клод, Герарт, Янош, Кристоф Баккара-Нуар, Ричард Зееман, Бобби Ли (NPC), Лиссандро (NPC), Клодия Китон (NPC), группа оборотней (вервольфы и веркрысы) со стороны Жан-Кода, группа оборотней (вервольфы, вергиены, змеелюды и вервараны) со стороны Меро и Мегары

Если увидели свое имя, значит Вы - один из участников сего эпического события. Просьба не полениться и прочитать данный пост ;)

0

110

Уважаемые участники "Ла Бестии", в преддверии нового отыгрыша на группу [29.10.10] Обратная сторона у меня вопрос.
Кто следующий? =) Давайте с очерёдностью разберёмся. А там уже по ходу будем корректировать, как надо нам всем.

0

111

Cesare Kampos Dias, ну давай так - у кого раньше получится, тот раньше напишет, м?)) Мне не принципиальна начальная очередь, но, боюсь, что раньше завтра я пост не выдам =) хотя, всякое может быть, конечно, но...

0

112

Xander Hayes, окей.
Диего?) Вот чур Диего следующий!))

0

113

Cesare Kampos Dias,
Ну, а когда?)

0

114

Santiago Callejon Vargas, чего когда?

0

115

Так, я туплю. Выдайте мне полную очередь после меня.

0

116

Cesare Kampos Dias, Диего как всегда впереди планеты всей)))

0

117

Короче, я свой пост написал. Дальше кто? Мы так и будем ждать друг друга до посинения?))

0

118

Cesare Kampos Dias, ты ж хотел Диего следующим, то есть перед нами xD вот мы и ждем Диего... ну, по крайней мере я ;) я зря это делаю?)

0

119

Xander Hayes, не вынесла душа поэта. Но я его предупредил, что я уже вперед написал. Так что теперь вроде как он опять.

0

120

Cesare Kampos Dias, хоть в чем-то постоянство х))

0

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Координация отыгрышей