https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/98803.css
https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/46484.css
У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается
-->

Circus of the Damned

Объявление

ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!

спасибо всем, кто был с нами все это время ;)

П Е Р С Ы  И  А К Т И В  М Е С Я Ц А

Sophia Ricci

Jean-Claude

О Б Ъ Я В Л Е Н И Я

26.08: Конкурс "Веселята августа"!

27.07: Конкурс "Июльские веселята"!

20.07: Обновлены Правила ролевой!

29.06: Конкурс "Июньские веселята"!

28.05: Конкурс "Майские веселята"!

24.02: Конкурс "Веселые февралята"!

17.02: Обновлена Новостная лента!

11.02: Новое объявление на форуме!

15.01: Внимание! Объявление!

26.11: Пополнился Словарь терминов!

25.11: Конкурс: "Веселые ноябрята"

П О П У Л Я Р Н О С Т Ь

П Л Е Й Л И С Т

К О Р О Т К О  О Б  И Г Р Е

Представьте себе наш мир, в котором есть все столь привычное нам: географическое положение, политическая структура, история и многое другое, а все мифы и легенды про вампиров и оборотней - это не просто красивые слова и мистические выдумки, а самая натуральная реальность. Что жили эти существа во все времена, существовали и бороздили просторы Земли, страшась лишь охотников и священнослужителей. Представьте мир, где фразу «Вампиры? Оборотни? Шутите? Их же не существует!» можно услышать только в дешевой мелодраме с дешевыми спецэффектами.

События игры разворачиваются в городе Сент-Луис, штат Миссури, где не так давно, как и во всех Соединенных Штатах Америки (остальные страны, кроме Великобритании, еще не так сильно "подружились" с монстрами), вампиры и оборотни были признаны полноправными гражданами. Теперь, в силу гуманности и развитости этих двух стран, "монстры" признаны разумными, как и люди.

РЕЙТИНГ ИГРЫ: NC-21 [18+]

СИСТЕМА ИГРЫ: эпизодическая

Р А З Ы С К И В А Ю Т С Я

Мы будем рады видеть в игре любых персонажей, вписанных в игровые реалии, от оригинальных чаров до акционных и канонических. Разумеется, предпочтение отдается двум последним категориям, но вовсе не обязательно переступать через себя и брать уже придуманного героя. В игре мы больше всего ценим индивидуальность, колорит и личностные характеристики персонажа. И замечательно, когда у игроков получается оживить канон и форумный канон.

О Г Р А Н И Ч Е Н И Я

Временно остановлен набор персонажей-неканонов:

наемники

наемники-оборотни и маршалы-оборотни !

оборотни, умеющие скрывать свою силу

вампиры линии крови Белль Морт

Р Е Г И С Т Р А Ц И Я

Правила ролевой

Основной сюжет

Шаблон анкеты

Гостевая

Список ролей и NPC

Занятые внешности

Готовые персонажи

Акционные персонажи

Заявки на персонажей

Оформление профиля

Аватары, внешности

И Г Р О В О Й  М И Р

Словарь терминов

Описание мира

Законы в мире

Люди и Обладающие даром

Вампиры и Мастера вампиров

Оборотни и Альфа-доминанты

Ламии и Ламмасы

Джинны и Призыватели

Персонажи игровой реальности

Бестиарий

Профессии

В А Ж Н Ы Е  З А М Е Т К И

Лента новостей

Сборник квестов

Личные дневники

Поиск соигроков

Отсутствия в игре

Создание локаций

Заявки (квесты и ГМ)

Награды и подарки

Подарки друзьям

Календари и погода

Оформление эпизодов

А Д М И Н  С О С Т А В

Администратор:

Jean-Claude

Главный модератор:

Sophia Ricci

Квестмейкеры:

Sophia Ricci

должность вакантна

Мастера игры:

должность вакантна

PR-агенты:

Nathaniel Graison

должность вакантна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Координация отыгрышей

Координация отыгрышей

Сообщений 151 страница 166 из 166

1

В данной теме происходит выяснение игровых проблемы, координация игроков и обсуждения конкретных игровых эпизодов, в том числе и квестов.

0

151

[13-14.04.11] One Apple a Day...

Все актеры вздохнули свободно. Улыбнулись стоявшие у стены Джейсон и Оха. Морж снял маску и хлопнул по плечу Коллина.

Мастер Мастериус, не поняла этот момент, проясните пожалуйста. С чего бы Охе улыбаться, да еще и не в моем собственном посте?

0

152

Micaella Oha написал(а):

Мастер Мастериус, не поняла этот момент, проясните пожалуйста. С чего бы Охе улыбаться, да еще и не в моем собственном посте?

Пссс, Мика. У Свина галлюники. Так, к слову.

0

153

Micaella Oha, ты, точнее проекция тебя, улыбается в его сознании. Свин видит себя и всех остальных актёрами на съёмках. Поэтому в его сознании ты-актриса улыбаешься окончанию съёмкам, а не ты-реальная. :3

0

154

[16.04.11] В гостях у тигров
Жду поста от Алголы  (сама знает, какой нужен)) и от Дэнни в ожидании гостьи.
Какую очерёдность между собой установите?
Я буду третьим.) Замыкает Александра.

0

155

Возник ряд вопросов по текущему квесту «Hotline: Inferno». Чтобы не запутать ни себя, ни администрацию, нумерую. )
1. Хочу отыграть обычную донорскую ночь в заведении Виктим в два часа ночи 16 го апреля. Там ничего не планировалось на это время?  Если были планы, перемещусь с игрой в другое место.
2. Могло ли в какой-то вечер (сразу после заката, скажем) быть организационное собрание в цирке у принца и его поцелуйных мастеров из-за событий в городе? Я понимаю, что это играть не просто было бы, и собрание скорее формальная строчка в перечне событий, наверное. Но всё же хотелось бы понимать, что делают в цирке мастера. Кристоф до мастера не дорос, но знать хотя бы дату хотелось бы. ) Или всё решали по различным средствам связи и обошлись без собрания?
3. Можно ли ещё каким-то образом присоединиться к вампирам (Жан-Клоду и/или Софие), у которых ещё будут эпизоды в квесте по плану, или уже всё расписано?

Отредактировано Kristof Baccara-Noir (10.12.15 11:29:51)

0

156

Kristof Baccara-Noir написал(а):

1. Хочу отыграть обычную донорскую ночь в заведении Виктим в два часа ночи 16 го апреля. Там ничего не планировалось на это время? Если были планы, перемещусь с игрой в другое место.

В планах квеста «Hotline: Inferno» данное заведение не числится, поэтому можешь отыгрывать задуманное ;) Так же хочу сообщить, что менеджером клуба "Виктим" является Оливия Шеридан - это недавнее изменение, которое может пригодиться))

2. Могло ли в какой-то вечер (сразу после заката, скажем) быть организационное собрание в цирке у принца и его поцелуйных мастеров из-за событий в городе? Я понимаю, что это играть не просто было бы, и собрание скорее формальная строчка в перечне событий, наверное. Но всё же хотелось бы понимать, что делают в цирке мастера. Кристоф до мастера не дорос, но знать хотя бы дату хотелось бы. ) Или всё решали по различным средствам связи и обошлись без собрания?

Собрание логично провести 15 апреля, через час после заката.

Пояснения:
1. Нападение на ЗП было в ночь с 13 на 14 апреля
2. С 14 на 15 апреля ЖК был в Данс Макабре (решал важные вопросы), и в этот же вечер напали на Данс Макабр и бар "Лагун" (занятость Принца тут стопроцентная до самого заката).
3. Так же с 14 на 15 апреля было совершено нападение фанатов на выставку Герарта.

Соответственно, после всех событий, массовость террористических акций против вампиров очевидна. Самое время собираться)

3. Можно ли ещё каким-то образом присоединиться к вампирам (Жан-Клоду и/или Софие), у которых ещё будут эпизоды в квесте по плану, или уже всё расписано?

Можно)) Эпизоды расписаны, но мы подумаем, как втянуть Кристофа в квест ;) Как появится какое-то решение - я сообщу (сразу в личку) ;)

0

157

Jean-Claude написал(а):

В планах квеста «Hotline: Inferno» данное заведение не числится

Спасибо большое, начну игру, стало быть. И благодарю за уточнение по поводу Оливии.)

Jean-Claude написал(а):

Соответственно, после всех событий, массовость террористических акций против вампиров очевидна. Самое время собираться)

Уяснил. Может быть, это можно включить в официальную и уже утверждённую информацию к сведению прочих игроков? Создать некий протокол, грубо говоря, что те мастера, кто хотел и мог (а именно - и список далее), пришли через час после заката 15го апреля 2011 года на собрание в "Цирк Проклятых", где обсудили то-то и решили действовать так-то (пригласить наёмников там, и т.п.)? Чтобы не было путаницы. И чтобы не делать это километровым отыгрышем. М? Я могу накидать черновик этого протокола и выставить сюда под кат как вариант, если требуется. Для обсуждения и редактуры окончательного варианта. Нужно/можно?

Jean-Claude написал(а):

Эпизоды расписаны, но мы подумаем, как втянуть Кристофа в квест

Спасибо. Я пока играю 16ое в два часа ночи, но далее ничего не делаю и жду вестей.

0

158

Может быть, это можно включить в официальную и уже утверждённую информацию к сведению прочих игроков? Создать некий протокол, грубо говоря, что те мастера, кто хотел и мог (а именно - и список далее), пришли через час после заката 15го апреля 2011 года на собрание в "Цирк Проклятых", где обсудили то-то и решили действовать так-то (пригласить наёмников там, и т.п.)? Чтобы не было путаницы. И чтобы не делать это километровым отыгрышем. М? Я могу накидать черновик этого протокола и выставить сюда под кат как вариант, если требуется. Для обсуждения и редактуры окончательного варианта. Нужно/можно?

Это отличная идея! Если у тебя есть какие-то наметки и мысли по поводу протокола - я бы с удовольствием на них взглянул ;) Пока что в мыслях добавить данный "протокол" в массмедиа)

0

159

Jean-Claude, отлично. Можно мне на это дело оставшиеся от недели дни? Не уверен, что доведу всё до ума раньше на 100%. Потому так страхуюсь. Или надо быстрее?

0

160

Kristof Baccara-Noir, это не горит ;)

0

161

Jean-Claude, как хорошо, что оно не горит!) Пусть пока ещё чуть-чуть по_не_горит.)
Мне стыдно, но я пока с этим тяну. Однако ж помню!  :blush:

0

162

Kristof Baccara-Noir, я жду, без проблем))

0

163

А у нас к данному моменту уже существует "мохнатая коалиция"? И если да, то насколько Аните о ней известно?

0

164

Anita Blake, "Мохнатая коалиция" существует, но создана была относительно недавно, где-то полгода назад. И Аните, разумеется, о ней известно. А на сколько обширной она владеет информацией - тут все зависит от самой Аниты и ее хороших друзей-оборотней ;) Но я все же думаю, что Истребительница знает больше, чем простые люди)

0

165

Jean-Claude,
дело в том, что при разворачивающихся событий у Блейк вместо домашнего зверинца наконец-то есть подруги))) поэтому и засомневалась)

0

166

Ув. игроки!
После этих выходных у нас стремительно стартует уже давно готовый и дожидающийся своей очереди квест - «Hola, Amigos!»
(запись все еще ведется для всех желающих)

Игроков, которые его задерживают еще раз прошу собраться и подтянуть игры, на которые было дано больше месяца, не хотелось бы чтобы ни Ваши, ни наши творческие усилия и важный вклад утекали в архивы. Я жду еще несколько дней чтобы все успели разложить по полочкам свои дела, эпизоды, реал (у кого какие причины), после чего я открываю эпизоды вне зависимости справились Вы с предыдущими или еще нет, система все-таки эпизодическая.

Чуть позже, практически параллельно с первым, стартует второй и датами разницей примерно в неделю (?) третий. После успешного начала первого я сообщу Вам, когда можно будет записаться в следующие два, но долго ждать не придется.

Однако, личная просьба:

Если Вы по каким-то причинам не успеваете или передумали участвовать в квесте в который записались, просьба предупреждать Раньше и ответственно (как и не проситься в квест ради того, чтобы потом по несколько человек дожидалось Вашего поста, хотя Вы знали, что на месяц внезапно улетите в Африку по работе) ибо тех, кто будет тормозить игру для всех остальных придется выводить из уже начатого сюжета вместо того, чтобы начать сразу без проблем. Если знаете, что играть не будете, не бросайтесь в воду с головой.

Помните, квестовые эпизоды несколько отличаются от личных именно тем, что влияют на большее количество игроков и повиснуть в них по договоренности на пару недель - мягко говоря нехорошо (ведь результатов квестового эпизода дожидаются даже участники последующих игр и не всегда достаточно согласия только Вашего соигрока). Мы все любим получать захватывающие ответы и ждем их с нетерпением, надо понимать, что и нас дожидаются так же. Мне очень жаль выкладываться чтобы придумать сюжет который потом висит, а все игроки за ожиданием одного теряют интерес, - чистосердечно поплакалась- поэтому, чтобы из-за одного не страдали все, меры будут суровыми.

Вы у нас замечательные и сообразительные, поэтому я надеюсь на Ваши понимание, оперативность и чувство справедливости, если не уважение чужого труда. Будут вопросы, пожелания и предложения - как всегда обращайтесь.

Вдохновения и хороших выходных ~

+7

Вы здесь » Circus of the Damned » Организация игры » Координация отыгрышей