МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » [03.2015] Удача одного кота


[03.2015] Удача одного кота

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Sophia Ricci, Esthel Meresh, Nathaniel Graison

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Все в цирке знают, что из Румынии вернули любимую дочь Принца - Софию Риччи. Многие с ней знакомы, многие - видели, а вот Натаниэлю с этим никак не везет. Что за несправедливость? Ведь ему уже сообщили, что дочь хозяина призывает именно леопардов. Пока кот пытается придумать, где же ему застать непоседливую вампирессу, на одно из его выступлений попадает интригующая юная леди. Ах, если бы только дочь Жан-Клода была такой же...

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Сент-Луис, Клуб «Guilty Pleasures», Цирк Проклятых, середина марта 2015 г.

0

31

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

Кажется, он все-таки слегка помешал веселью. Зато спас оставшиеся подушки! Приободрившись, Нат шагнул в комнату и дисциплинированно закрыл за собой дверь. Подслушивать и подглядывать в Цирке было не принято, но и любопытных ушей-носов тоже хватало. Тем более, что новые жительницы.
Стараясь не упустить из виду и вампирессу и пантеру, котенок широко улыбнулся. Но если от Софии угрозы не исходило, то верлеопард явно была чем-то недовольна. Поразмыслив, Натаниэль приписал это ревности, но не стал расстраиваться. Ведь призывающая леопардов его еще не признала, может быть, ей уже успели порассказать кое-чего из прошлого стриптизера. Стыдиться съемок в порно или употребления наркотиков Нат не собирался, но мало ли, у вампирессы не такие широкие взгляды на жизнь.
Упав от подножки на пол, котенок инстинктивно смягчил падение, сжавшись, и тихо фыркнул. Не поднимаясь, вытянулся во весь немаленький рост и повернулся в сторону пантеры.
- Эстель - красивое имя, - мурлыкнул и осторожно потянулся вперед, обнюхать лежащую брюнетку, наклонив голову, подставляя открытую шею жестом доверия и подчинения.

+2

32

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

    Наблюдая за леопардами, София в очередной раз сделала вывод, что не смотря на то, что у людей есть постоянная привычка скосить всех под одну серую массу, каждый из котов был все же очень своеобразным и каждому требовался индивидуальный подход. Она не сдвинулась с места, зная, что Мереш, а может и Натаниэль сразу отреагировали бы на ее движение, ибо прервать их приветствие не хотелось. В данном случае, особенно если она собиралась принять этого кота, было важно, чтобы они познакомились, запомнили запахи друг друга и особенно поладили.

    Однако, как только девушка увидела более чем достаточно, она еле заметным скоростным движением оказалась рядом, нависая над моськами обоих верлеопардов. Застыла над ними всего на миг, чтобы они успели ощутить ее перемещение, и отпустила прямо на головы водопад из белоснежных перьев бывшей подушки.

- Плохие, плохие леопарды забыли про свою хозяйку, - голос, пока его обладательницу было не слышно за ворохом белизны, звучал довольно грозно, будто Риччи действительно разозлилась. Но она просто прекрасно умела отыгрывать что угодно.

     Девушка отошла от оборотней, чтобы посмотреть на них с расстояния и по комнатам разлился ее смех. Не переливающийся и звонкий смех, со всякими там колокольчиками, как хотели бы смеяться многие девушки. Мягкий, бархатный смех, заполняющий собой до краев, по самую макушку.

+2

33

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

Когда котенок полез обнюхивать пантеру, она сначала не двигалась, давая Натаниэлю немного времени. Затем, она сама потянулась к предложенной шее.  Мереш медленно вдохнула его запах, а затем, двигаясь к волосам, задела его шею кончиком носа. Опираясь на одну руку, другой, верлеопард захватила длинную прядь волос юноши и слегка потянула на себя, снова вдыхая его запах. Небольшая прядь свободно поддалась прикосновению Эстель. Она была уверенна, что теперь его запомнит. А поскольку еще не было понятно, примет ли его София или нет, отпустив его мягкие волосы, девушка не стала делать ничего больше.

Конечно, хозяйка не собиралась давать скучать. У Софии всегда все было продумано наперед, поэтому, когда одна часть ее задумки была выполнена ничего не подозревающими оборотнями, вампиресса сразу отвлекла их на следующей. Уж к тактике ее игр, пантера постепенно привыкала.

-Разве тебя хоть кому-то удалось забыть? – вопрос выразил ее искреннее любопытство. Действительно, смог ли кто-то устоять против чар этой чертовки? – Как думаешь, Нат, такое возможно? - пантера перевернулась на спину и лениво руками начала водить по воздуху, балуясь с перышками, летающими теперь по всей комнате.

+2

34

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

Притихнув, пока его обнюхивали, Нат даже дышал через раз. Не хотелось спровоцировать Эстель на что-нибудь агрессивное. Не то, чтобы котенок был против, но не стоило рисковать вот так сразу. Чихнув от пера, неожиданно попавшего в нос, когда на голову посыпались перья, леопард испуганно сжался, услышав слова Софии.
Он еще совсем плохо знал ее, не умел отличать, когда вампиресса шутит, и поэтому принял слова всерьез. Глаза стали круглыми, казалось, Натаниэль сейчас расплачется. Всего-то отвлекся на секунду поприветствовать собрата, а им уже недовольны.
- Н-нет, никому, - тихо ответил на вопрос пантеры, глядя снизу вверх на Софию полными слез глазами. Впечатление слегка подпортило белое перышко на самом кончике носа. Сдув его, Нат тряхнул головой и заморгал. Смех слегка успокоил его, но не до конца. Страх сделать что-то не то сидел слишком глубоко и проявлялся моментально.
Котенок перевернулся, подполз к вампирессе и потерся щекой о ее колено.

+2

35

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

  Неподдельный страх ударил по чуткому обонянию девушки, и рассматривая слезливые фиалковые глаза она вдруг стала серьезной. Леопард этого не знал, но если в Цирке и были те, кто не смог бы винить его за прошлое, кто понял бы подобную биографию, то ими были Жан-Клод и София. Два вампира, существование которых переплетено с сексом и страстью теснее, чем у кого-либо. Нет, она никогда не позволит Натаниэлю узнать про ее ardeur. Он не доминант и выдаст тайну первому спросившему, а за это их всех могут убить. Но то, что этого не знает он, не значит, что она не должна брать это все в расчет.

  Подождав, пока парень подполз и коснулся ее, вампиресса присела на корточки, чтобы их взгляды снова встретились практически на той же высоте. Страх в нем помог ей принять решение.  Она знала, что подобный страх не приходит ввиду первоначальной трусливости, иначе, его можно было бы перебороть. Она знала, что оборотень сам по себе не глуп и не так наивен, как казалось бы. Она, спасенная из плена гниющих вампиров, делавших с ней разные вещи знала, как именно вырабатывается подобный страх.

- Натаниэль, ты знаешь, кто я? – спросила София, рассматривая его испытующим взглядом. В ней не было жалости, и она не спешила прогнать его пугливость. Может, для данной ситуации, она действительно была уместна. – Знаешь, что пришел к дочери Жан-Клода? - сапфировый взгляд пронизывал, проницательно достигая самых потаенных уголков сознания. Девушка следила за леопардом внимательно, изучала его реакцию, прощупывала метафизику.

+2

36

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

Пантера почувствовала страх, который тонкими волнами полз от кота. Она повернула голову и искренне удивилась реакции Натаниэля. Такой ужас отражался в его глазах, что Эстель вспомнила то время, когда была продана оборотням. Будучи еще девчонкой, ее продали и превратили в черного леопарда. Мереш заставляли участвовать в боях, наказывали, и делали другие ужасные вещи, которые должны были сделать ее сильнее и опаснее. Они добились своего. Но вот Натаниеэль… Его страх был немного другим. И она не могла понять, чего он так испугался. Грозного голоса Софии? Или принял шутку Софии всерьез и решил, что его накажут? Из нее получилась бы отличная актриса. Те, кто с ней не был знаком, всегда велись на ее уловки.  А фанаты не давали бы прохода, но их и сейчас у нее достаточно. Скорее всего это был первый вариант. Видимо везде к воспитанию оборотней применяли похожие методы воспитания.

Когда кот подошел к Софии, и она завела с ним беседу, Мереш развалилась на полу с распростертыми руками, поднимая все те же перышки верх, и наблюдала как они падают. При этом пантера слушала, о чем идет речь. И когда София открыла тайну своей личности, оборотень повернула голову чтобы увидеть реакцию кота на полученную информацию.

+2

37

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

Глядя в глаза Софии, котенок не волновался, что его подчинят своей воле. Вампирессе это совсем не нужно было, чтобы он сделал все, о чем она попросит, и она об этом знала. Пантера не запретила ему подходить к хозяйке, и это было тоже странно.
- Не знал. Мне говорили, но я не поверил. Меня часто разыгрывают, - леопард обезоруживающе улыбнулся, сразу расслабляясь и успокаиваясь. Жан-Клоду Нат доверял, как никому больше. Возможно, у него не было на это особых оснований, и дочь могла быть совсем не похожа на отца, но одного упоминания о родстве оказалось достаточно, чтобы часть привязанности к Принцу города перекинулась и на Софию.
Волки-охранники пользовались доверчивостью молодого оборотня, но подшучивали над ним не зло, а скорее любя. Поэтому котенок привык не воспринимать сказанное ему всерьез. И намеки относительно того, что в Цирке появилась близкая родственница Жан-Клода, призывающая к тому же леопардов, пропустил мимо ушей. Мало ли их было, всяких шуток и намеков?
- А Вы надолго здесь? - Натаниэль внимательно смотрел на вампирессу. На самом-то деле ему очень хотелось узнать, будет ли она призывать его, но спрашивать опасался.

+2

38

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

Как же все-таки быстро у котов менялось настроение. Хотя, Софии даже несколько импонировало то, насколько чутким был Натаниэль. Эстель была шикарно натренированным воином, но ввиду этого, кошка чаще терпела, чем разделяла выходки хозяйки. Нат мог стать полезным в том, в чем Мереш профи не была.

- Ну-у… - девушка сделала вид, что основательно так задумалась. Она подалась назад, усаживаясь прямо на пол. Вот такая вот дочь принца, просто сидит на полу, вместе с оборотнями, которые должны бы быть ей запуганными слугами. – Долго, для вампиров и людей понятие довольно разное.

Вампиресса взяла одно из перышек, то, что было побольше, из волос леопарда. Очень осторожно и бережно вытянула, чтобы не дернуть его за длинные волосы. Учитывая, что ее локоны тоже были не самыми короткими и безумно ей нравились, именно волосам она вредить не любила. Немного покрутив перышко в пальцах, она снова мягко рассмеялась.

- А что, ты хочешь остаться со мной? И с Эстель? - Ее взгляд снова был проницательным, но давить на оборотня своей силой она по прежнему не пыталась. - Теперь ты ведь знаешь кто я. Меня часто приходится спасать и защищать, понимаешь ли. Тебе тоже может придется попробовать себя в такой роли.

+1

39

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

Пара слов Софии - и вот от прежнего испуганного леопарда не осталось и следа. Так она действовала и на Эстель. Каждое ее слово, могло вызвать разные эмоции и соответствующее поведение. Лежа на спине, она задумалась, что изменится,  если Натаниэль к ним присоединится. Возможно, у Мереш станет больше свободного времени, так как котенок, будучи более жизнерадостным, сможет вполне заменить ее в играх с Риччи. С другой стороны, она совсем не знала его физические способности.

Раздумывая о том, какие новшества леопард может внести в их с Риччи жизнь, она не переставала следить за их действиями. Легкий смех вампирессы приятно гладил слух кошки.

-Если решишь остаться, тебе придется много и усердно тренироваться. Речь идет не просто о твоей жизни, но и о ее. Если ты окажешься слишком слаб, может случиться непоправимое.

Она не стала упоминать, что он может попасть в плен, подвергнуться пыткам, и вообще случиться может что угодно, не говоря о том, что каждый день он должен будет быть готовым отдать свою жизнь. Очевидно, что от любого преданного оборотня подобное поведение ожидается, если у того есть хозяин. Но она так же, как и вампиресса ожидала ответа Ната. Хотя, не смотря на то, что он ответит, решающее слово будет все равно за Риччи, почему-то хотелось услышать, как он именно сам это скажет.

+1

40

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

- Разное, да, - согласился Нат задумчиво. Он уже не один раз пытался представить, каково это - когда в твоем распоряжении есть намного больше времени, чем обычная человеческая жизнь, намного, намного больше. И каждый раз у него получалось, что это ужасно скучно. Кроме того, очень печально, ведь ты живешь, а те, к кому ты привязан, вокруг умирают. Так что в очередной заход котенок решил, что ему повезло стать оборотнем, а не вампиром. Вообще, повезло выжить, но жить долго-долго не хотелось.
После слов вампирессы, а потом и пантеры, леопард сначала не мог поверить своим ушам.
- Это вы обе сейчас обо мне говорили? - Натаниэль откатился от Софии и сел, подтянув колени к груди, растерянно глядя то на одну женщину, то на другую. Вот чего он точно не ожидал, так это того, что красавицы так сильно ошибутся в его оценке. И от этой растерянности котенок стал выглядеть еще моложе и беззащитнее, но голос звучал твердо, как у взрослого. - Вы что, не видите, какой я? Я даже себя защитить не могу, даже и пытаться не буду. А кого-то другого тем более...

+2

41

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

      Наблюдая за тем, как ее преданная пантера своей грозностью дрючит парня, в этот раз вампиресса сдержала смешок. Конечно, от лишнего смеха верлеопард бы не озверел, да и если бы он попытался, ничего у него не вышло бы. В этом мире были те, кто со временем становился сильнее, а были и те, кто навсегда оставались жертвами. И оного, девушка не считала поводом к издевкам. София вообще, вела себя со своими леопардами исключительно. Она не держала их в ужасе пред собой, а результатов умудрялась добиваться больших, чем многие сделавшие ставку именно на страх.

  С хитрой улыбкой, будто предлагающей сыграть с ней в какую-то игру, Риччи подтянулась к Натаниэлю и опустила ладошки на его колени, некоторое время ничего не делая. Затем, она очень осторожно, но настойчиво надавила на сильные ноги оборотня, чтобы он выпрямлял те под нее, а сама уселась поверх, чуть выше колен.

- Ты слышала его, Эстель? Он не собирается меня защищать… И как мы поступим с таким непослушным котенком? – ее синий взгляд, не отпускавший юношеского лица, стал несколько хищным, в нем заплясали недобрые огоньки.

  Облокачиваясь руками на ноги Натаниэля прямо перед собой, София потянулась к нему еще ближе, вставая на колени. Тянулась до тех пор, пока ее завитые локоны не начали касаться его открытой груди, а лица не остались на расстоянии всего в пару миллиметров. Тогда, очень характерным движением она облизала губы. Так, чтобы если он посмотрит на них, обязательно увидел клыки.

- Мы шутим, Натаниэль, - вдруг вполне ласковым шепотом призналась вампиресса. Она менялась с грозной на добродушную так быстро, что пора было Оскар вручать. – Нам скучно и от этого мы несем всякую чепуху. Поэтому, я и хочу тебя себе. – манящим голосом сообщила она, даже не подумав смутиться и немного отстранилась. – Пойдет тебе такая хозяйка, м?

+2

42

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

Мереш смотрела на Натаниэля не то что с удивлением, а с неким интересом. Казалось, что они с двух абсолютно разных миров, не смотря на то, что оба были черными леопардами. Он боялся, но чего? Да, он сказал что не в состоянии защитить ни себя, ни тем более, Риччи, но если это была физическая слабость - всегда есть тренировки, если же боязнь к насилию, то тут уже совсем другое дело. С другой стороны, она была доминантом, а он нет. Если бы тогда, маленькой девочке не удалось бы свыкнуться и делать все, чтобы стать сильнее и наконец дотигнуть уровня хладнокровных убийц, возможно, она бы вела себя так же, как он. А может и вообще не дожила бы до сегодняшнего дня. Оборотни, от которых она сбежала, не терпели слабых. От них редко избавлялись, скорее использовали в разных других работах, о которых оборотень предпочла бы забыть. Выживали лишь сильнейшие. Ну, или самые жестокие. Словом, выращенная на кровавых боях и жестоких убийствах Эстель, просто не осознавала иной жизни.

Вскоре вампиресса решила наконец расставить все точки над и. Ответы были получены, она наигралась в свои лишь ей одной понятные игры, осталось только узнать, сможет ли Натаниэль терпеть такое поведение девушек изо дня в день.

-Ну, у тебя похоже уже есть план, как его.. наказать. - Эстель поняла, что вампиресса шутит, и знала, что хозяйка не станет юношу запугивать до смерти. София была идеальной хозяйкой, и он не смог бы чувствовать себя безопасней и спокойней ни с кем другим. Конечно, если бы научился отличать шутки от настоящих угроз. А вот в этом она еще не была уверена.

+2

43

*Цирк Проклятых: комнаты Софии Риччи*

В фиалковых глазах страх сменился заинтересованностью. И как же они собираются поступить? Нат боялся не боли, его пугала перспектива расстроить или разозлить Софию. Эстель тоже расстраивать не хотелось, но не она была ведущей в этой паре.
Увидев хищное облизывание вампирессы, котенок машинально наклонил голову, подставляя шею. Его столько раз кусали, что уже выработался условный рефлекс. И сознание туманить не нужно, он с удовольствием служил едой.
- Безопасность это не чепуха, - верлеопард улыбнулся, чуть осуждая легкомысленность дочери Жан-Клода. - Вы показали мне себя, я предупредил вас, чтобы все были готовы к неожиданностям. А скучать в Цирке мало кому удается.
Вампиры, оборотни, просто люди. В каждый момент времени подвалы Цирка не были пусты. Кто-то обязательно не спал и был готов поразвлечься.
- Подойдет, конечно, - потянувшись вперед, Нат лизнул Софию в щеку длинным, точно рассчитанным движением и потерся щекой о ее плечо, оставляя метку запахом. - Но я все же надеюсь получить свое наказание.

+2


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » [03.2015] Удача одного кота