МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Tu Luki | Ту Луки - Ламмас


Tu Luki | Ту Луки - Ламмас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Tu'Luki Maori | Ту'Луки Маори (Для друзей можно - Тулки)
     - Пол:  Ламас (муж)
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
247
     - На сколько выглядит: не больше 30

3. Раса:
Ламмас
     - Зверь: Змея общей длинной около 15 метров и обхватом тела в 60 см. Основной цвет тела серовато-зелёный с полосой чешуек переливающимися различными оттенками зелёного идущей вдоль всего теле по правой стороне, левая же сторона тела змеи покрыта сложной вязью узоров, как и у человеческой формы, только вытянуто и видоизменённо немного.
В форме получеловека полузмеи  описание змеиной части тела совпадает с вышеуказанным за исключением длинны - от пояса до кончика хвоста порядка 10 метров.

4. Группировка:
Не состоит ни в одной
     - Род деятельности: Бармен в баре для Нелюдей, а также Тату-мастер для вышеуказанных же.

5. Внешность:
В человеческой форме не высокий (172 см) и не самый широкоплечий (69 кг) мужчина средних лет, с учётом бороды больше 30 не дать. Тугие мышцы и сухожилия плотно натянутые на скелет, чем то напоминают узкое но натянутое как канат тело змеи. Острый подбородок и чуть раскосые глаза, немного смуглая кожа, всё говорит, что это выходец не американских или европейских земель. Этот худой человек предпочитает свободные штаны, спортивные или шаровары, а на теле жилетки, преимущественно кожанные. Есть маленькая слабость - очень любит красивые и возможно дорогие рубашки из мягких, если не сказать нежных, материалов, что бы ласкали тело своим прикосновением. А ещё стоит обратить внимание, особенно девушкам, на его тугие ягодицы плавно покачивающиеся в его мягкой походке от бедра, так не свойственной мужчинам.
     - Отличительные черты: Раздвоенный язык, вампирские клыки, карие с желтизной зрачки глаз, племенные татуировки на пол тела, а именно: левая половина торса (грудь, живот, ключица, лопатки и поясница, левая ягодица), левое бедро, левая голень и стопа, левые плечо, предплечье, запястье и кисть руки. В свою очередь лицо и голова остались без тату, но при расстёгнутой верхней пуговице рубашки можно заметить край узора. Татуировки покрывают узорами полностью перечисленные части тела и в то же время как будто ножом отсекаются по ровной линии как будто проведённой от выемки в ключице, и далее вниз точно посередине.

6. Характер:
Достаточно непредсказуемый персонаж, в одних моментах он может проявить завидное спокойствие и хладнокровие в самых, казалось бы, невероятных и тяжёлых ситуациях, а в другие моменты может "вспыхнуть" из-за какой то мелочи, которая лично ему может не понравиться, но при этом тот кто вызвал его эмоциональный взрыв может так и не понять что же всё-таки произошло. В то же время довольно отзывчивый субъект, добрый и к людям привык относиться приветливо, положительно, в какой то мере даже покровительственно, Ему было странно узнать в первый раз, что люди охотятся и истребляют ему подобных, по этому его постигло несколько разочарований, что в общем не изменило его отношения к людям. Он прямолинеен и преимущественно откровенен с окружающими, А ещё ему нравится привлекать к себе внимание окружающих, он привык к этому с детства. Тоесть он привык вообще к тому что о нём заботятся, холят и лелеят, но это потом изменилось. В общем его характер представляет из себя сплав не избалованного но нежного ребёнка и воспитанника суровых воинов.
     - Темперамент: Флегматик на половину с халериком
     - Привычки: Чувство свободы и независимости, любит привлекать к себе внимание, дорогую шёлковую или подобную одежду, ну либо кожаные вещи. Курит, предпочтительно сигариллы, любит алкоголь и попьянствовать, а так же другие вещества наркотического свойства, в том числе курительные, однако категорический противник синтетических наркотиков.
     - Интересы: Путешествия, исследования человеческой натуры и особенностей поведения, исследование различных опьяняющих и наркотических веществ галюциногенного свойства, разнообразие кухни мира.
     - Фобии | Страхи: Ограничение своей личной свободы, боится летать (высоты как таковой не боится но не любит её, а вот именно летать боится страшно).

7. Биография:
Его мать, Ламия, столетиями жила бок о бок с племенами Маори на землях, ныне именуемых Новая Зеландия. Люди почитали её как вестницу, ту кто говорит с людьми от лица богини по имени Папа (мать-земля). Так люди и Ламии (раньше их было несколько) жили бок о бок и шаманы поколениями были связующим звеном между двумя расами, добавляя мистицизма в их взаимодействие. Почему добавляя мистицизма? Да потому, что шаманы - были теми немногими кто знал правду о Ламиях. Но со временем из-за моря стали появляться розовокожие люди, с другими чертами лица, не такими как у людей племён Маори и приплывали они на странных, огромных каноэ.
В 1762 году французский капитан Сюрвиль остановился у берегов островов Маори, и в какой то момент, группа агрессивно настроенных воинов украла у него ялик. По стечению обстоятельств в том ялике был гроб. Это произошло на закате, а когда воины добрались до тихого места уже стемнело и вампир, когда открыли его гроб, сначала удивился увидев незнакомые лица, а потом убил их. Это повлекло за собой серию кровавых стычек, в которых пострадали и французы и аборигены, а также в боях встретились мать Ту Луки и вампир, его будущий отец. Странно как, но между ними возникли чувства. Через некоторое время вражда закончилась так же как и началась - с подачи Нелюдей, ведь вампир по сути был главным на судне а не капитан. А ещё через несколько месяцев (корабль успел уже уплыть) Ламия поняла, что беременна, Долгие поколения в изоляции сделали так, что она не знала о результате соития с вампиром и как следствие в одно прекрасное утро люди нашли её труп на болтах, весь в крови и без следов животных или кого то ещё, но со следами как будто была борьба. Естественно уже зная о вампирах достаточно, люди подумали что это сделал он. Они не искали причин или объяснений, а лишь возмездие им было необходимо и с трудом изловив несостоявшегося отца Ламаса люди распяли его и оставили на берегу до восхода солнца.
Шаманы какое то время ещё ходили на место смерти той чьими устами говорила Богиня и одному из них посчастливилось найти ребёнка, грязного, голодного, спрятавшегося под корнями, и с змеиным хвостом вместо ног. Он принёс ребёнка в племя и сказал, что Говорящая не умерла, а переродилась. Все очень долго молились о том, что бы новый Говорящий простил их за то, что они сделали с вампиром, а ребёнок сначала спал, а когда проснулся - засмеялся и с этого момента молитвы о прощении перешли в хвалебные и в итоге в праздник.
Малыш рос, его воспитывали войны и шаманы, ибо Ламий к тому моменту уже не осталось на островах. А в начале 20-ого века, с развитием средств связи, просвещённости и на исходе своего юношеского максимализма, он решил сбежать из леса в "Большой мир". На проходящем мимо корабле (предварительно устроив соответствующую церимонию прощания, с заверением что он отправляется к богам за советом и возвращением Говорящих от имени богов в племена) Ту Луки отправился в путешествие в австралию, японию, корею и китай, оттуда через тибет в Сибирь и Россию, оттуда в еврому (в это время он там застрял из-за второй мировой, после завершения которой свалил) через Кубу в Южную Америку, задержался там вспоминая детство в джунглях, а после вновь отправился в цивилизации - в Америку.

8. Цели и методы:
Личная свобода и независимость прежде всего, и не важно какими средствами, главное что бы они не шли в разрез с его моральными принципами.
Путешествия, познание окружающего мира и своего внутреннего, изучение человеческой природы, изучение различных наркотических и галлюциногенных веществ (исключительно натурального происхождения), изучение кулинарии различных народов. А ещё совершенствование своих навыков нанесения татуировок.

9. Навыки: 
В молодости и юношестве в результате воспитания воинами и шаманами, хорошо разбирается в холодном оружии и владеет как коротким клинковым(ножи, кинжалы) так и древковым колющим(копьями) оружием, разбирается в наркотических, галлюциногенных и дурманящих веществах родных мест (в результате путешествий и постоянного изучения этих вопросов разбирается во всех известных таких веществах). Кроме того в своём путешествии по миру он не спешил и успел обучиться различным стилям рукопашного боя в Японии, Китае и России. Участвовал во Второй Мировой где познакомился и приобрёл навыки владения большинством видов ручного огнестрельного оружие (тяжёлое оружие и взрывчатка им НЕ изучены). Кроме того овладел навыками управления большинством видов личного наземного и водного транспорта (то есть на танках, спец технике или спец судах ездить не умеет, только авто, некоторые тракторы, мотоциклы, квадрики, не большегрузные грузовики). Кроме того мастер традиционного нанесения татуировок природными красками и натуральными инструментами (больно и долго....), мастер приготовления различных коктелей и алкогольных напитков, а также виртуоз обращения с бутылками и стаканами. Ну и кулинар тоже не плохой, знает множество рецептов различных кухонь и умеет их готовить.
А ещё языки конечно же, на плохом разговорном, но большую часть того что ему говорят поймёт - Японский и Китайский, Русский. На очень хорошем уровне Английский Американский ибо живёт довольно давно тут.
     - Способности: Экстрасенсорные: Гипноз и Псионическое воздействие.
(Особенность наличия таких талантов в сочетании с познаниями в области наркотических и алкогольных веществ - способен вызывать в людях и не только состояние алкогольного опьянения любой стадии в любом его проявлении, в том числе не свойственном индивиду. Примеры: говорливость, сонливость, потеря контроля над конечностями, проблемы с вестибулярным аппаратом или пищеварительной системой, весёлость или депресивность и т.д. Разумеется стадии внушаются жертве постепенно, последовательными воздействиями раз за разом, однако от одной стадии к другой можно переходить вполне быстро)
     - Слабости: Стандартные для Ламасов, боязнь высоты и паническая боязнь летать, в силу специфики своей любознательности - алкоголик.

10. Имущество:
     - Личные вещи: ключи от байка и дома, бумажник и личные документы полученные при регистрации Нелюдей в Америке, перчатки безпальцовки с энным количеством клёпок и пирамидок на них.
     - Оружие: отсутствует
     - Собственность: Съёмная квартира в одном из не богатых районов города и старенький, раритетный ХарлейДевидсон.
     
11. Планы на персонажа: к сожалению планов никаких, пригласила подруга, возможно с ней начну играть, а там как пойдёт

12. Знакомы ли с миром? Книги не читал но описание в группе прочитал, примерно представляю что да как.

13. Способ связи:
Страница в ВК: http://vk.com/id85484818 ,
ICQ: в профиле забит номер,
Мэйл: Tulkas013@mail.ru (проверяю довольно часто),
Мэйл агент так же установлен.
В скайпе НЕ появляюсь, но есть.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Тема пробного поста: "Почему Луки решил покинуть острова?"

Ту Луки рос. Рос постепенно, медленно, медленнее людей. Шаман нашедший его и нянчившийся с малышом Тулки, умер от старости раньше чем его приёмыш достиг возраста юношества. Тулки обучался наравне с несколькими поколениями молодых воинов Маори. Он годами учился ритуалам, традициям,секретам разных племён живущим рядом с ним и считающим его воплощением богов на земле. Он на протяжении нескольких человеческих поколений общался преимущественно с детьми и подростками и соответственно заражался их любознательностью, активностью и стремлением к приключениям.
Со временем на островах стало появляться всё больше чужеземцев, не похожи на людей родных островов. Ту Луки приходил к ним в образе человека, так как его учили шаманы племён. И так он слушал невероятные вещи о иных землях, о чудесах других земель, о других Нелюдях. Его захватывало это всё, но если в начале как ребёнка слушающего сказки, то впоследствии как подростка которого эти сказки заставили мечтать. А в последствии он стал слушать эти рассказы и как юноша понимающий, что рассказываемое ему не сказки и несбыточные мечты, а реальность к которой лишь нужно протянуть руку и прикоснуться. Хотя бы даже к кораблю для начала.
Так у Тулки родился план отправиться в путешествие. Но всё же ему успели привить любовь и ответственность за людей поклоняющихся ему, он понимал что нельзя просто исчезнуть. И тогда он собрал шаманов всех племён на совет, тех кто знал правду. Такие люди были нужны, ибо с ними Мать Ту Луки говорила с высоты своего опыта и долголетия, а они доносили до людей её волю как волю богов. а в случае с молодым Ламмасом эти люди выступали в роли воспитателей, наставников, друзей, братьев и советников. Так вот на током совете Тулки объявил братьям о своём желании отправиться в путешествие.
Мнения разделились, одни не хотели отпускать его, другие считали что мир полон знаний которые могли бы пригодиться и им, а какое то время они справятся и без него, в других же местах люди как то живут. В общем несогласные смирились и согласились. Однако божество не может уходить просто так.
Таким образом был разработан план в результате которого, при приближении очередного корабля к островам, шаманы объявили людям, что божественный вестник достиг того возраста когда он может увидеться со своими родителями - богами, и что это необходимо и ему и Маори. Было великое пиршество, танцы и различные увеселения, люди восхволяли и одновременно прощались со своим покровителем. На праздник были приглашены и моряки причалившие к берегам.
Тулки улучил момент и подозвав к себе капитана на приватный разговор, находясь в форме почти полностью преобразившись в змея, загипнотизировал его и внушил мысль, что тому не хватает матроса и что тот должен взять к себе одного юношу.
А на следующее утро Тулки уже драил палубу корабля, не способный избавиться от глупой улыбки даже когда родные острова исчезли за облаками и прощание было окончательно завершено.

Отредактировано Tu Luki (24.12.14 00:34:14)

+4

2

Tu Luki, ПРИНЯТ!

PS заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Tu Luki | Ту Луки - Ламмас