МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [21.03.11] Useful Dinner


[21.03.11] Useful Dinner

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

Время: 21.03.2011 поздний вечер переходящий в ночь
Места: Ресторан «Amelia», Цирк Проклятых
Герои: Lucy Summers, Kirika Highspine, Iris Young и др.
Сценарий: Кирика слишком захвачена новыми открытиями и тем приятным покалыванием силы по коже, что все еще щекочет ее после соприкосновения с найденной плитой. Она заходит в тихий ресторанчик, чтобы убить двух зайцев сразу - набить желудок и рассмотреть сфотографированные надписи, однако, все складывается намного удачнее. Люси, как раз ужинающая в этом уютном заведении, совершенно случайно оказывается заинтересованной той же самой каменной глыбой. Девушки вместе расшифровывают надписи и узнают, что им не хватает только локона вампира и чешуи ламии. Где их получить? В Цирке Проклятых, где выступает единственная известная им ламия.

+1

61

Поведение ламии все больше напоминало попытку торгов. Хотя нет, она все таки озвучивала свои условия и была в своем праве. Так было даже лучше, чем если бы это было слепое согласие. К тому же, даже после просмотра фотографий - ламия, кажется или утвердилась в какой-то мысли или наоборот начала сомневаться. Но, судя по всему она или догадывалась или знала наверняка о том, что внутри этой странной пещеры. Нет, теоретически, можно было бы просто взорвать плиту несколькими хорошими зарядами, но вопрос - что будет дальше? не схлопнется-ли все то, что внутри? Не будет-ли оно безвозвратно потеряно?
- Если, - кивнула Кирика. - Меня интересует содержимое пещеры не меньше, чем всех здесь присутствующих. Физически - свитки, фолианты, все, что будет связано с ностелями информации - станет твоим. Но в полной твоей власти оно будет только после нашего изучения всего того же. Мы все заинтересованы в знаниях. У каждой из нас свои причины. Должно быть самые понятные они только у меня, - усмехнулась ведьма, следя за тем, как хищная ламия вновь зашевелилась и двинулась за ширму, где стала принимать свой истинный облик. Судя по тени, по крайней мере. Да и будь она в человеческом обличии - не смогла бы настолько сильно возвышаться над ширмой, которая несколько секунд назад скрывала ее фигуру целиком. А вот теперь ситуация начала накаляться уже, кажется, до предела.
Люси, кажется, просто сидела... и засыпала.
- Не вовремя, девочка моя. Совсем не вовремя, - мысленно выдохнула Кирика, которая прямо и открыто смотрела ламии в глаза. Она слишком привыкла чувствовать опасность вокруг. Когда ты столько лет охотишься за нечистью, а потом еще и живешь с одним из ламассов, которые, в сущности, могут оказаться даже опаснее... С такой жизнью страх перестает проявляться вообще. Остается место только спокойствию и холодному расчету. Какой-то частью сознания рыжая уже прикидывала возможную длину ламии, возможную траекторию броска, а значит - пути отхода и способны избежать ее смертельного укуса. От укуса... пара часов будет, прежде, чем весьма мучительно умереть от яда. Люси Кира сможет спасти точно от подобного. А вот с собой труднее... Себе она сможет продлить время вдвое, но толку? Заторможенность не будет способствовать приготовлению антидота. Да и сперва нужно будет как-то вытащить яд из собственной крови еще. С Люси проще - Кира сможет ее погрузить в некий анабиоз, почти полностью прекратив ее жизнедеятельность. Вдох раз в пол часа... только так. Но вновь придется вытягивать яд и делать антидот. Но это наихудший из возможных вариантов. Хотя, врятли ламия решит нападать на тех, кто принесет ей источники знаний. Нет... она не так глупа. Если когда и постарается напасть - только после того, как получит все, что ей предлагают. Но вновь есть "Но" - вопрос в том, какую услугу она затребует в качестве оплаты... Разумеется, что ничего самоубийственного или того, что напрямую может навредить ведьме - последняя делать не станет. Это более чем понятно. Но что на уме у ламии? Хитрая, коварная и в то же время - просто скучающая женщина с огромным жизненным опытом. Сколько всего можно было бы от нее узнать? А ведь Кира не удивилась бы и тому, что Ирис была когда-то знакома с кем-нибудь вроде Кроули или кого-нибудь еще из братии старых алхимиков.
- Так что, договорились. А то, где и как я намерена получить локон вампира и коготь оборотня... не переживай, Ирис. Вот уж что - а это я смогу. К тому же... есть Жан-Клод, - пожала она плечами. - Но быть должной еще и ему... я не уверена в том, что это будет стоить искомого. Так что - проще подстричь какого-нибудь из местных вампиров, коих здесь весьма и весьма не мало. Оборотень? Полно ренегатов. Да и... надо только знать, в какую лавку заглянуть. Это дорогой компонент для алхимии, но не уникальный. Так что и его можно будет найти. Так что - чтобы открыть дверь - не хватает только чешуи. И еще... где тебя можно будет найти? Чтобы с тобой связаться, когда мы отправимся открывать тайник. Можешь, конечно узнать мой номер у Жан-Клода, но, почему-то не все горят желанием с ним общаться. Милый мужчина, между прочим. И чертовски красив.
Кира искренне надеялась только на одно - имя Принца города и хозяина клуба может оказать хоть какое-нибудь остужающее влияние на ламию. Уж слишком она хищно смотрит... прямо таки - с гастрономическим интересом. Да и... быть может, просто один факт личного знакомства с ЖК может поднять Киру в глазах Ирис. Как минимум даст понять, что не стоит совершать что-либо опрометчивое. Хотя, конечно, это уже, практически, тяжелая артиллерия. Но оставалось только выяснить самый минимум, чтобы не нарушать условий сделки. Хотя даже сейчас ситуация станет лучше. Но хотя бы она отведет удар от себя и Люси. Последней, кстати, кажется тяжело давалась бессонная ночь. Вон уже на диване засыпать начинает, несмотря на то, что в любую секунду может стать ужином... ну или завтраком для ламии.

+1

62

Порой забавные эти люди. Кто-то теряет бдительность, становясь отличной мишенью, а кто-то пытается воздействовать некими, казалось бы, для этого человека важными моментами. Ламия не скучала и это было единственной сейчас причиной, почему она не нападала. Ведьма просчиталась несколько раз, высказав свои мысли вслух. Ламия предпочла развеять этим мифы, чтобы о ней не думали в искаженной призме. Вот только Ирис не была намерена позволять одной и девушек задремать у нее же в гримерки. Так что ламия начала свое движение, обползая ширму и спокойно надвигаясь в сторону дивана. не церемонясь, Янг села, подтягивая часть своего тела, большую все равно оставляя за ширмой.  Двигая тело вперед, ламия положила часть его прямо на коленки засыпающей черноволосой девушки, а смотрела сама ламия на Кирику, ожидая хотя бы какое-то движение в мимике лица или еще в чем-нибудь. Малейшее изменение. в полумраке комнаты, блики света падающие на чешую Янг создавали обманчивое золотистое сияние, будто эта чешуя имела цвет золота самой высшей пробы.
-О нет, вы не правы. Мне не интересна информация самих фолиантов. Само их наличие, не более. Как дань уважение прошлому. Естественно, что выхватывать из рук и не собираюсь. С Принцем я не собираюсь связываться, просто присоединюсь к вам. Дел на ближайшее время нет, так что, если по дороге перехватим мясо, то со мной даже не расстанетесь. Более того, я уж очень хочу посмотреть, как вы будете брать локон у "любого" вампира, - Некая язвительность проскользнула в голосе ламии. - Да и ходить не надо, в этом месте и оборотень, и вампир найдется. Вы, к слову, ножик, кинжал, хоть что-то захватили для этой встречи?
Ирис пока раздумывала, сама она будет резать свою змеиную кожу или же позволит кому-то из этой парочки дотронуться до себя." А если эти два цыпленка, чего удумают и снимут больше нужного? Мне не жалко, заживет-то скоро, вот только, я не мазохистка. Ну ладно, может отчасти. В любом случае им этого знать не стоит". Решение было принято-сама и только сама. Туловище ламии продолжало движение, потихоньку покидая свое укрытие. Почему бы и не удовлетворить любопытство дам, если оно присутствовало. Для ламии их знание о ней не являлись угрозой. Ирис не показывала самого главного-то, с какой скоростью она способна передвигаться. Длина тела, лишь  увеличивала возможность одарить большей любовью, окольцовывая жертву. Если они намерены сотрудничать, то нужно установить хоть какое-то взаимное доверие, пусть и не полное. Понятно, что преданности до гроба и после смерти ни кто из присутствующих не ждал. Однако ирис за свою долгую жизнь настолько устал от интриг, что предпочитала прояснять все четко и сразу. – Считайте, что договор заключен. Временное перемирие, пока это приключение не подойдет к логическому финалу  я буду союзником, как бы не хотелось попробовать обеих на вкус.
Поразительная честность, в этой комнате не только ведьма могла вести подобные диалоги. Но вернемся к насущным овцам. Ламия, считая, что достаточно своим телом отрезвила сонливость гостьи, сняла часть своего туловища с колен Люси, подбирая под себя все тело, конечную часть, с хвостом закидывая на диван за собой. Не часто встретишь ламию, в расслабленном виде, а именно в таком сейчас пребывала Янг. Хотя опять же, это всего лишь часть игры. Какие-то доли, мгновения и женщина была способна превратиться в опасную тварь, но не сейчас… Однако что-то внезапно щелкнуло в сознание ламии и не дожидаясь, когда предмет будет дан или предложен чуть позже, Ирис перекинулась обратно в женщину, позволяя девушкам увидеть весь процесс воочию. После чего, не стесняясь частичной наготы, вновь ушла за ширму, чтобы одеться. - Не нужны ножики. На месте уже будет чешуя, так есть больше вероятности, что ваши слова не пустое звучание. Знаете, люди, порой, коварней чем могут казаться на первый взгляд. –Вот этот камень был брошен как раз в огород этих двух девушек. Не было ни одной причины доверять обещаниям, тем более, что одна из них в наглую большую часть времени молчала, давая своей подруге, знакомой решать договорный вопрос.  Может, Люси и нечего было сказать, но вот Янг так не считала. Скрываться в тени, пока другие пашут, обычно так поступала сама Ирис. Выгодная позиция, что не говори. Некий сторонний наблюдатель, который устроить подлянку горазд в силу того, что на него просто не обращают внимание. И дело тут не в физическом внимание, скорее психологическом. Нужно было, чтобы эта парочка проявляла себя с обеих сторон, но докапываться до причин отстраненности одной из участниц переговоров уже было неразумно.

+1

63

Продолжая наблюдать за происходящим, Люси невольно думала о своём. За одни сутки я ощутила больше прикосновений и получила больше информации, чем получаю обычно. А уж прикосновение Ирис я никогда не забуду. Хотелось бы узнать о ней больше: чем она жила? как? что чувствовала эти тысячи лет?. Люси манила перспектива добавить ламию в "коллекцию" историй нелюдей, но, конечно, сейчас это было неуместно. Самым важным сейчас было получить согласие ламии и, судя по всему, Кира прекрасно с этим справлялась. Когда Ирис выдвинула условие о том, что свитки достануться, если вообще будут, ей, Люси хотела возразить, но Кира прочитала её мысли и сорвала слова с губ. Знания-источник жизни Люси и так просто она с ним не расстанется. Только после тщательного изучения и конспектирования, создания копий Люси, с тяжёлым сердцем, смогла бы отдать их на хранение Ирис. Тем более, что у ламии они будут в большей безопасности, чем в любом музее. Она сможет их защитить и сохранить, а это самое важное.

Мысле прервало имя "Жан-Клод". Люси слышала о нём впервые, хотя не могла отделаться от ощущения, что всё же где-то, но она его видела (имя). Судя по тому, что для Киры лучше быть в должниках у ламии, чем у этого мужчины, можно сказать, что он властный вампир, с которым лучше не связываться.  Наверное, это тот самы принц города, о котором говорила Кира в машине. Красивый и чертовски сильный. Эх... встретить бы и его. Люси повторила его имя дважды, видимо, в надежде, что его авторитет сможет предоставить девушкам хотя бы частичную защиту, но, судя по поведению ламии, это слабо сработало. Никто Ирис не указ и даже могущество Принца не сможет её остановить. Ири лучше иметь в друзьях, хотя, скорее всего, оных у неё нет.

Люси на столько углубилась в свои мысли, что вытащить из них её смогло что-то тёплое и тяжёлое, опустившееся ей на колени. Лишь только Люси опустила глаза, как увидела спокойно извивающуюся часть тела ламии. Ирис смотрела на неё с неким вызовом и призрением, что Люси совершенно безучастна. Она заметила, что я ушла в себя. Хм... значит, она всё же наблюдала за мной. А я уже подумала, что меня забыли. Кожа Ирис так красиво перелевалась и блестела, что Люси захотелось потрогать её, но вспомнила, чем закончилось последнее прикосновение и тут же одёрнулась. Через перчатки всё равно ничего не понять. Это немного встряхнуло девушку, вызвав небольшое выделение адреналина. Ирис, как буд-то предвидя желание Люси, превратилась назад в девушку. Это было так быстро, что Люси почти не успела заметить перемены, это захватывало, но и пугало. Ирис явно не была довольна безучастием одной из гостей, но вдаваться в подробности не собиралась. А Люси не стремилась понравится. Главное- они получили то, за чем пришли, а мнение ламии никого не интересовало. Ну по крайней мере Люси.

Переговоры подошли к концу, пора закругляться. Эта игра затянулась, а Люси очень устала.

- Но и ламии не причислены к касте самых честных, поэтому всё, что нам остаётся- это просто поверить друг другу наслово.-  добавила Люси в ответ на последнюю фразу Ирис, которая её немного оскорбила. Девушки ни разу не соврали. Конечно, доверять незнакомкам опрометчиво, но Люси казалось, что они предъявили достаточно аргументов в свою пользу. Приимущество, вс ещё, на стороне ламии, но больше оставаться овцой Люси не собиралась.-Мы взимновыгодны друг другу и именно это есть гарантия нашего договора. А теперь, с вашего позволения, мы удалимся. Вы, наверное, устали после выступления, а тут ещё мы. Спасибо за уделённое время и мы свяжемся с вами как только всё будит готово,- сазала она и двинулась в сторону двери. Ирис всё равно скрылась за ширмой, так что реакции её видно не было. Тон был хоть и строгим, но усталым. Люси хотелось по скорее свалить, и желательно в кровать.

+1

64

- Если бы драконы существовали на самом деле, среди сверхъестественных существ, я бы решила, что ты именно одна из них, - усмехнулась Кирика. - По крайней мере - жажда хранить у себя книги и свитки просто ради того, чтобы они были при себе - очень похоже на ту самую драконью жадность и жажду накопить вокруг себя гору сокровищ.
Да, Кира должна была объяснить свой довод, иначе, ламия могла бы его просто не понять, или хуже того - понять не правильно. Хотя, в сущности... Нет, Если за дверью окажется что-то ценное с точки зрения знаний - Кира просто обязана будет это что-то изучить и скопировать. А уже куда дальше попадут оригиналы - ей было не слишком интересно. Да и, признаться, она сама, скорее всего, просто сожгла бы их, или отправила в какой-нибудь музей. А то и вовсе сдала бы на хранение на кафедру неествественных наук в какой-нибудь университет. Хотя... вопрос, конечно, в содержании, ведь если там действительно что-то важное - лучше это что-то вернуть на место после создания копии для себя, чтобы будущие поколения так же могли отгадать загадку и добраться до желаемой награды.
- О, моя дорогая, у меня свои способы. И если так хочешь увидеть - у тебя будут все шансы прямо сейчас. Мне даже делать ничего не нужно будет - сами отдадут, если я очень хорошо попрошу, - кажется глаза рыжей только что на мгновение стали ярко-зелеными, или просто так лег отблеск скромного освещения гримерки?
- Люди - куда более коварны, чем любой сверхъественный. Потому я не люблю с ними работать. С вами хотя бы точно знаешь, что в любой момент тебе могут вцепиться в горло или как-то еще попытаться обмануть. Ну... или наоборот - можно быть полностью уверенной в том, что с тобой целиком честны. С людьми никогда не бывает определенности, - пожала она плечами. - Потому я и не отношу себя к людям... По крайней мере, с тех пор, как окунулась в этот мир с головой. И знаешь... он мне нравится куда больше, чем тот, что остается... для всех. Я позвоню, когда мы соберемся ехать. Нужно сделать последние приготовления. Люси? Через пол часа - встречаемся у машины. Если не решишь взять такси. У меня еще есть дела здесь. За это время как раз успею... - Кира не стала дожидаться ответа свое спутницы и просто направилась к выходу. Раз ламия сказала, что станет временным союзником, значит так оно и есть. В отличие от людей - сверхъестественные существа обычно держат свое слово.
Кира вышла из гримерки и направилась в зал. Она распустила хвост и слегка взбила рыжую шевелюру, на скорую руку превращая ее в некое подобие прически. Конечно, это не долгая и утомительная укладка, но и в подобном было что-то эдакое. Она сделала глубокий вздох и на лице у нее появилась легкая загадочная улыбка, глаза горели желанием и страстью, да и тело говорило, что она совсем не против познакомиться с кем-нибудь сейчас. Кажется вся ее усталость улетучилась без следа. Хотя, только самой Кире было известно, насколько трудно вот так выглядеть, когда ты не спал всю ночь. Взгляд скользил по залу с гостями. Ведьма сканировала всех, кого видела, вампиров было много... молодые, по-старше... оборотни, люди... А вот и потенциальная жертва - совсем молодой вампир с прекрасной фигурой, длинными волосами, весь в коже, явно косит под байкера. А может и вовсе - один из артистов Жан-Клода в Запретном плоде. Но сегодня - он просто гость здесь. К тому же... его взгляд, движения.. он сам сейчас активно пытается снять себе девушку. Таких Кира узнает сразу - подобное к подобному, как говорится. Она подошла к молодому вампиру со спины, положила тому руки на плечи, обвила шею... что-то тихо шепнула на ушко, кажется, даже отметила на шее мужчины легкий, едва уловимый поцелуй... Потом позволила себя рассмотреть и поманила вампира следом за собой... да, весьма ожидаемо - к туалетам. Обратно в зал Кира вышла через пару минут. Волосы чуть более растрепаны, чем до того. Зато в руках у нее была прядь блондинистых волос, которые ведьма завязала узелком и спрятала в карман на бедре.
Рыжая забрала в гардеробе свои вещи и направилась к машине, на ходу нашла номер Аннабель в списке контактов и нажала на вызов.
- Аннабель, я еду к тебе. Буду через через пол часа-час. Жди, - излишне бодро оповестила рыжая и получив подтверждение, что ее ждут - положила трубку, села в машину и готова была ехать. А заодно и подвезти Люси до дома. Правда по дороге она еще и купила себе энергетик.

+1

65

*Цирк Проклятых*
Янг показалось или сейчас вот эта темненькая попыталась ее назвать бесчестной? Нет, не показалось, она действительно осмелилась на подобные речи. Задевало подобное Ирис-нет, забавляло несомненно да. На мгновение Ирис даже захотелось показать насколько бесчестными могут быть змеи, увы, не могла. Бесчестность порог людской, а Янг никогда не была человеком, как бы внешне и не выглядела, и не походила на них. Да, она могла изворачиваться,  но никогда не предавала. Иначе бы поступала в своей жизни по-иному. Кто знает, возможно эта вот странная преданность с изворотливостью и позволила ламии дожить до этих дней.  Переубеждать эту девушку, Янг не сочла важным. пусть опасается и думает иначе, тем больше возможность, что она в себе запутается.  Похоже дамы не собирались ее брать в часть своих подготовок, а зря. Ирис не стал препятствовать и спорить, но запомнила, с прищуром смотря, как черненькая двигается к выходу.
А вот ведьма наоборот решила удариться в ассоциативный ряд. Да еще попыталась разжевать ламии свое суждение, будто именно она тут маленький ребенок, а эти две умудренные вечностью старушки. Ламия не смогла в итоге сдержаться и засмеялась, громко, отчего послышался в голосе свист. Убрав пальцем с глаз выступившие слезы, Янг с иронией в голосе проводила девушек своим "прощанием" -Жадность, возможно. Но я не храню их вечно при себе, есть куда более интересные возможности их использования, - При подобных словах, ламия вспомнила о своей давней знакомой, которую обязательно заинтересовала бы подобное. Кто сказал, что Янг сейчас старалась для себя? Эти двое могут строить иллюзии и дальше. Свои мотивы Ирис оставит при себе, тем более, что ее мнение здесь даже не интересовались. Им просто нужна была ее чешуя-все. Вот она глупая людская привычка идти к врагу, даже не пытаясь его понять, а зачем? Враг на то и враг, чтобы от него избавляться, ну а стал временным союзником отлично! Янг попыталась сделать шаг им навстречу, попытаться понять эту двоицу, но они сами отмахнулись, больше увлеченный глупой жаждой сокровища. Ирис из столетия в столетие видела, как вот таких вот поглощала с головой эта тайна, превращая в монстров по страшнее, существуют сами по себе в этом мире. Опасность всегда не в самом сокровище и тех ловушках, которые ставят. они всего лишь могут умертвить физически, а вот подобное способно уничтожить изнутри. Янг не стала интересоваться как эта двоица намерена искать ее номер телефона, который даже принцу Сент-Луиса Ирис не давала. Не для чего было. если придет время, он умеет призывать к себе иначе. тут способ связи не нужен. А чем дальше ламия от этих вампиров и их перипетий, тем дольше будет находиться в сторонке, не влезая во все то дерьмо, что следует за ними по пятам, хотят они того или нет. - Определенность понятие относительное, на все нужно время, которое у некоторых, просто не так много. И ваша правда от части Кира, то на что способен, порой, человек не способна ни одна земная тварь. Лишь прожив достаточно и наблюдая можно увидеть эти крупицы. Если выбор был за мной, то предпочла бы жизнь среди людей и скоротечное существование. Вы недооцениваете их, как и себя. Но не мне вам читать морали и нотации, всего доброго. до встречи, если найдете, - С этими словами сама Ирис взяла свои вещи и вышла следом, закрывая гримерку, одеваясь на ходу и выходя через служебный ход. Янг не собиралась досматривать представление. Все эти развлечения и шоу, она ими была сыта по горло. Покой и уединение стали более важным и ценным, чем кутерьма и вся эта канитель. То, что ламия устала, дамы были отчасти правы, но не из-за ее использования, а скорее от громких речей и бесполезных перепалок. На время она получила удовольствие, а вслед за ним пришло отвратительное послевкусие.  Янг не думала возвращаться домой, а решила вернуться в тот ресторан, откуда она начале сегодняшний вечер.

*Ресторан «Amelia»*

Войдя внутрь, ее препроводили за столик, не высказав никакого удивления. Это место было приятно тем, что официанты учтивы и всегда любезны, а еще воспитаны. Сняв пальто, кинув его на стул напротив, ламия положила свою сумку по левую руку и углубилась в изучение меню, при этом анализируя недавнюю встречу. " Итак, две девушки. Одна из них ведьма, вторая... она не проста, как может казаться на первый взгляд. Носит перчатки, крайне бледна, будто бы ей нездоровиться. Возможно утомлена из-за перевода той плиты, а может и нет. Что еще. Одна неразговорчива и интроверт по своей сути. Хотя может и вылезать из своей скорлупы, нужно только подтолкнуть в нужном направление. Горда и немного самоуверенна. Вторая, вот с ней-то и основные сложности. Если черненькая много может и знать, ей не хватает опыта в общение, она отдает эти бразды другим, а вот вторая. Явный лидер, со своей характерной чертой общения. Не каждый будет вот так вот на духу выдавать информацию, но ведь не всю дала, значит не глупа и знает где придержать козырные карты. Что же с этой парочкой не соскучишься, не удивлюсь, если пройдет всего пару часов, а они еще какую-нибудь "проблему" на хвосте принесут. Итак, что в итоге? Ведьма с неизвестными способностями и девушка, которая тоже обладает чем-то. Две сущности в ларце Пандоры. И вновь я во что-то умудрилась вляпаться, а все из-за чего? Скучно мне стало! Ну да, скучать больше, явно не придется. А значит надо подготовиться основательно. Переодеться в подобающий вид и? Подождите, а зачем. И так сойдет, тем более им еще мой номер сотового узнать придется. Дело, конечно, плевое. если запомнили имя и фамилию, то пробить по справочнику. домашний всяко узнают, а вот сотовый, ну придется уломать некоторых лиц. если уж эта рыжая решили своими "штучками" взять у вампира локон, то с простым смертным быстро управятся. И чего они там ищут, что готовы идти на подобные ухищрения? И не огорчит их результат? Похоже это их первые поиски по сокровищам, иначе бы подобный ажиотаж был бы чуть менее заметен. те, то прошли несколько десятков подобных загадок ведут себя чуточку иначе. Как бы сказать более нетерпеливы и болтливы, что ли. Жажда разгадки их просто на просто сводит сума. Они одержимы, а эти двое...одержимостью и не пахнет, так юношеский максимализм". Оторвавшись от своих же собственных размышлений, ламия приступила к трапезе, успев попросить официантку передать похвалы повару, что мясо получилось непревзойденным. Этот кровавый кусок, словно сладчайший мед, таял во рту, оставляя привкус крови. Что же может быть приятней, чем сытный ужин после изнурительного вечера. Настроение Ирис начинало склонять часу весов в лучшую сторону, хотя какую? Ведь чаши весов всегда одинаковы.

Отредактировано Iris Young (24.02.15 13:51:49)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [21.03.11] Useful Dinner