МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Ariadne Scholz, 9 y.o.


Ariadne Scholz, 9 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Ариадна Шольц|Ariadne Scholz
     - Пол: женский
     - Ориентация: мала для определения, но велика вероятность в далеком будущем гомосексуал

2. Возраст:
9 лет, дата рождения 7 февраля
     - На сколько выглядит: около семи лет

3. Раса:
оборотень
     - Зверь: белый волчонок с голубыми глазами

зверь,страшный и ужасный

https://pp.vk.me/c625231/v625231658/19bae/rtROttwNnYc.jpg

4. Группировка:
Пока отсутствует
     - Род деятельности: ребенок, бездомный, поиск…

5. Внешность:

Малышка,если отмыть и приодеть...

https://pp.vk.me/c625231/v625231018/180fb/87TDVndCpB8.jpg

Ариадна девчушка невысокого росточка, ниже на несколько сантиметров чем ее сверстники. Маленькая, миниатюрная и с виду весьма хрупкая. У девочки длинные русые волосы и пронзительные голубые глаза. Как и любой ребенок мила и очаровательна. Некое подобие ангелочка. Весит достаточно немного. До определенного эпизода в своей небольшой жизни была улыбчивой, губки розовым бантиком. Овал лица по форме напоминает сердце, не ярко выраженные русого цвета брови. Не упитанная, худощавое телосложение, хотя щечки были раньше наетые. Светлокожая от природы, не восприимчива к загару, быстрее обгорает. Имеется две родинки. Одна маленькая на левом плечике, а вторая около пупка. К одежде не предвзята. Любимых цветов не имеет. Однако вот волосы свои никому не позволит отстригать.
     - Отличительные черты: Родимые пятна, пронзительный взгляд ребенка, который потерял детство и познал тяжесть мира.  Заикается при разговоре после всего случившегося. Ярко выраженная сутулость.

6. Характер:
Характер этой девочки можно разделить на два этапа, до происшествия и после.
До происшествия: Ариадна непоседливый и активный ребенок. Крайне любознательна. доверчивая сладкоежка, не видит и не воспринимает плохое, все для нее в новинку. Любит угождать родителям. пытаясь тем самым обратить на себя их внимание. Не капризна и мечтательна. Любит фантазировать,как любой ребенок. Однако из-за разъездов родителей немного замкнута в общение. Не научилась пока дружить со сверстниками. Талантом не обделена, хорошо рисует, больше удается накладывать светотени, нравиться читать. Отзывчива и всегда готова прийти на помощь, чего бы не попросили сделать.
После происшествия: Замкнулась в себе, перестала улыбаться и читать. Рисует, но эти картинки больше пугают, чем радуют окружающих. Молчалива и страх поселился в этом маленьком создании. Да такой, который простыми песнями и словами «все будет хорошо» не выдворишь. Сторониться мужчин, шугается от них как от огня. Не дает к себе прикасаться. При контакте начинает тело пробивать мелкая дрожь. И не смотря на все это, то что называется духом не сломлено. Она хочет жить во что быто ни стало. Цепляется за жизнь когтями и зубами настолько, насколько это возможно. Где-то глубоко в душе еще осталась надежда, что о ней не забыли, что она нужна. Гордость-она никуда не ушла ни до происшествия, ни после. Хотя некие моменты заставили наступать ей на глотку. Не амбициозна, да и куда там, когда количество «тараканов» настолько велико, что способно довести до безумия. С трудом держится, чтобы не сойти сума. Волевая, но чем больше проходит времени, тем сильнее эта воля слабеет.
     - Темперамент: холерик
     - Привычки: Смотреть четко в глаза, никогда не отводить взгляда. Ведь если отведешь-то потеряешь контакт. Теребить одежду, когда нервничает, либо сплетать пальцы рук, постоянно их перебирая и пытаясь ломать. Сжиматься и искать темный угол, если слышит повышенный тон. Залезать пальцем в еду, чтобы попробовать на вкус, а уж потом облизав его и решив вкусно или нет приступать к трапезе. Плакать молча, так что даже не слышно всхлипов. При сильном стрессе искать то чем можно рисовать и на чем. При рисовании впадает в прострацию, не слышит ничего и никого до тех пор,пока картинку не нарисует.
     - Интересы: Было много, книги, сладкое, рисование, сам мир. Теперь же прежде чем что-то заинтересует должно пройти через ступень под названием «недоверие». Как только этот этап будет пройден с головой может окунуться в увлечение.
     - Фобии | Страхи: Мужчин-любых(но не животных)! Одиночества. Помимо этого, рынков и места, где большое скопление людей, где можно затеряться. Так же с младенчества остался страх к паукам.

7. Биография:
Удача странное эфемерное определение, которое имеет под час извращенное чувство юмора. Да, удача не всегда может заключаться в выигрыше или в вечном позитивном течении жизни, порой она приобретает самые отвратительные маски, уродуя и калеча, но продолжая сопутствовать...
Эта история об Ариадне Шольц, малышки из графства Керри на юго-западе Ирландии. входящий в состав провинции Манстер. Отец Ари был адвокатом, а мать аудитором. Из-за своей работы они частенько меняли города. Все зависело от их клиентов. Девочка была вроде собачки, которую все любили, но времени на нее оказывалось не так много. Однако это не мешало малышки развиваться и искать чем бы заполнить свое время. Тем самым к шести годам, она научилась читать и с запоем поглощала одну детскую книгу за другой. Никогда не перечила родителем и всегда помогала. Все бы так и протекало бы, не решила бы нашей госпожа «Удача» показать всю свою извращенность. В один из дней девочка отправилась с матерью на базар. Засмотревшись на прилавок сладостей Ариадна отстала от матери, а точнее сказать-потерялась. Кто же знал, что в этом городе и в это время окажется опасный преступник, за которым уже давно вели охоту. Мужчине без труда удалось расположить к себе ребенка, всего-то надо купить сладость и угостить, а после предложить поискать маму вместе.
Мать пропажу обнаружила к концу покупок, так что через некоторое время весь базар на ушах стоял, а полицейские с огорченной мамой искали малышку Шольц. В чем спросите вы была удача? Да в том, что этот оборотень, надругавшись над ребенком не перегрыз ей глотку, а скрылся, учуяв приближающуюся опасность. Что уж говорить, когда мать нашла своё дитя, то мир ребенка был уже разрушен. По одежде и состоянию девочки не трудно было догадаться что произошло. Ари лишь сидела, уткнувшись в землю и плакала, не слыша ни мать, ни полицейских. Дальше кошмар не прекратился, а лишь продолжился. Допросы, попытки выбить из ребенка слово привели к тому, что девочка окончательно замкнулась. Мать побоявшись гнева своего супруга решила скрыть этот инцидент, как и пришедшие плачевные результаты. Ребёнок не только подвергся насилию, но и заразился ликантропией. На вопросы мужа: что с нашей дочерью? Были лишь краткое описание произошедшего с весьма сильным сокрытием некоторых важных фактов. Так семья и продолжала жить. Мать чувствуя вину перед своим ребенком уволилась и стала домохозяйкой. Однако попытки вернуть дочь в чувство так и не увенчались успехом, от чего женщина стала крайне раздражительной и эмоционально-неуравновешенной. Частые скандалы по вечерам так же не способствовали улучшению в состояние девочки. Так эта семья докатилась до того, что когда отцу их семейства предложили работу в Америке, в штате Миссури в городе Сент-Луис, то собрав вещи они без раздумий переехали.
Мать Ариадны надеялась в новом городе начать все сначала, но кто же знал куда именно они попадут! Когда же семейство Шольц обжилось в новой квартире, а понимание пришло достаточно запоздало, то все пути к отступлению уже давно были отрезаны. Вот и попыталась эта семья начать в городе все с чистого листа. Кто знает, может быть и что-то вышло бы, да вот отец Ари чисто случайно, при поиске своих важных документов для слушания, наткнулся на результаты теста, где черному по белому было написано, что их дочь больна ликантропией. Очередной скандал, да еще с рукоприкладством.
-Как же имидж, что скажут люди?! А что подумают! Вся моя карьера полетит псам в зад из-за вас! Отдай ее в детский дом,- Вот каковы были слова родного отца Ари. Мать отказалась от предложения своего любимого, за что поплатилась. Он в тот же вечер собрал вещи и ушел в неизвестном направлении. Так Ариадна и продолжала жить с неработающей матерью на оставшиеся часть денег, которые их глава семейства забыл с собой забрать. Да, средств к существованию было немного, но оставить своего ребёнка одного мать Ари не могла. Размываемая между желанием искать мужа и быть с дочкой, эта женщина сама обрекла себя на незавидную участь. Девятый день рождения прошел скромно и без подарков. Девочка видела, как ее маме плохо, но не могла ничем помочь. Дошло до того, что безработная женщина начала злоупотреблять алкоголь и срываться на собственном ребенке. Пару раз Ари даже получала оплеухи, просто за то, что оказалась не в том месте и не в то время. В один из дней мать отправилась за спиртным и просто не вернулась домой. Девочка ждала сутки, вторые, третьи…Ведя себя тише воды, ниже травы. Однако съестное в доме закончилось, а страх, что мама не вернется заставили ребенка покинуть квартиру и уйти в город на поиски. Неудивительно, что малышка весьма быстро заплутала. Этот город все же не безопасен, так что ближе к вечеру Ариадна нашла темный закоулок с мусорным баком и коробками и перевернув одну из них укрылась там. Пару раз девочка пыталась рыпаться и менять свое местонахождение, но весьма скоро осознала, что слишком много привлекает к себе внимание, так что вновь скрывалась в подворотнях, пролезая там, где взрослые ее не достанут. Плавно ребенок перешел на ночной образ жизни и двигался весьма быстро и мелкими перебежками от одной части до другой, скрываясь в тени, питаясь мусором и живя в коробках. Порой девочка ощущала лютый голод и ей казалось, что она готова прыгнуть на человека и перегрызть его горло, если того потребуется. С трудом сдерживаясь Ари отвлекалась рисованием беря простой камушек и чертя им по асфальту. Малышка научилась двигаться практически без шума, пролезать туда, где остальные будут не способны. В дождливые дни девочка даже спускалась в канализацию, но не бродила там. Прислушиваясь к каждому шороху дошло до того, что Ариадна не шевелилась, порой, часами. Единственное выдававшее ребенка со всеми ее потрохами был-страх. Громадный, всеобъемлющий, способный поглотить сознание целиком. Госпожа же «Удача» была в раздумьях сыграть ей еще раз или все же оставить это дитя доживать свои последние дни, так как больше ребенок не мог выжить в подобных условиях. Арианда была на грани, с трудом балансируя между сумасшествием и окончательным истощением, да и животные инстинкты медленно начинали подчинять тело малышки, и зверь что жил в теле ребенка медленно просыпался от изрядной дозы страха. Правда Ари удавалось ненадолго пытаться балансировать, потеряв счет времени и стараясь не тратить силу на излишнее передвижение…

8. Цели и методы:
Выжить любой ценой. Если невозможно атаковать-убегать, если не получается убегать- атаковать. Не сдаваться, ни отступать как бы страшно не было. Двигаться вперед терпя боль и страх.

9. Навыки: 
Пролезать там, где взрослому не удастся. Бегать, быстро настолько, насколько детские ноги позволяют. Задерживать дыхание на долгие минуты. Запоминать абсолютно все: от запахов, заканчивая цветом платка в левом кармане джинс. Рисовать. Владеет английским и ирландским. Читает, умеет писать. Так же не боится воды и худо-бедно плавает.
     - Способности: стандартные для оборотня
     - Слабости: Сладкое, как ни крути все же осталось. Серебро, полнолуние, контроль зверя, пища, сон, ускоренный метаболизм.

10. Имущество:
     - Личные вещи: Усы, лапы и хвост, вот мои документы. А так уже испорченное коричневое простое платье, да кулон с фотографией семьи на железной цепочке. Обувь была утеряна, так что босая.
     - Оружие: сама себе оружие, большего нет и не предвидеться. Ну можно еще ножку стула взять из мусорки.
     - Собственность: коробка. Да! Моя личная коробкам, руками не трогать!
     
11. Планы на персонажа:
Планов много, с одним из администраторов уже обсудили.

12. Знакомы ли с миром?
Знакома, не переживайте.

13. Способ связи:
ЛС, а так Жан-Клод знает, как меня найти. Остальным, если нужно скажу в личку.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Отредактировано Ariadne Scholz (05.02.15 11:46:34)

+2

2

Ariadne Scholz, чудесная анкета! Пробный пост писать не нужно)) ПРИНЯТА!

ps заполняй профиль, подпись, статус и дневник) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Ariadne Scholz, 9 y.o.