МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [05.04.11] Lost and Found


[05.04.11] Lost and Found

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время: 5 апреля 2011. Ночь
Места: Клуб «Castle Rock»
Герои: Vergil Kelly & Roan Bures
Сценарий: Встреча старых друзей, потерянных и найденных. Секреты будут раскрыты.

Отредактировано Roan Bures (01.06.15 23:33:44)

0

2

Верг был вымотан до предела. Он гнал на мотоцикле через два штата почти без остановок, чтобы не упустить новый след. Сейчас его интуиция подсказывала, что он сможет наконец достичь своей цели, к которой он шел уже несколько лет. Мысли о Роане не оставляли его всю дорогу, поэтому время летело для него быстро. Остановки производились только на заправках, где он успевал заправиться и перекусить. До нужного города он добрался сутки спустя почти к рассвету. В спешном порядке он обзавелся номером в гостиной, куда скинул свои вещи. После чего он полтора часа потратил на то, чтобы пробить информацию о барах, ресторанах и клубах этого города. С них он и начнет поиск. Желательно было бы начать прямо сейчас, но Верг слишком устал после длинной дороги и не хватало еще упасть где-нибудь в обморок в незнакомом городе. Поэтому парень лег спать, даже не раздеваясь и поставил будильник.
Будильник, конечно, сработал, а вот Верг так и не встал. Он даже не вспомнил, как выключал его. Однако факт остается фактом, на дворе уже почти вечер. Впопыхах Келли одевается, уминает сэндвич и выбегает из номера. В руке у него был список мест, который он распечатал вчера. Начал сразу же в алфавитном порядке. К сожалению, первая тройка либо переехала, либо перестала существовать вовсе. Следующие три оказались либо закрытыми, либо почти пустыми. Уже отчаявшийся Верг заходит в предпоследнее место по списку. Народу было прилично и прибывали новые люди, так как день клонился к ночи. Сначала он осмотрелся, но среди толпы не заметил знакомого лица. Только после его взор, наконец, пал на сцену.  Вот тут он его и увидел. С души будто камень упал. Его труды и поиски были вознаграждены. Он даже не сразу поверил своим глазам, пришлось подойти немного поближе, чтобы убедиться в правдивости. Убедившись, он пошел к барной стойке, заказал попить, поспрашивал у бармена про город, население и про работу. Тот обмолвился, что в баре будет работа для него, как раз подменять бармена. Келли сказал, что еще подумает и поблагодарил за предложение. После чего парень больше не сводил глаз с Роана. Он не хотел его упустит так просто.
Вечер тянулся очень медленно даже с хорошей музыкой. Нетерпение так и росло с Верге с каждой секундой. Он подавлял в себе желание выскочить на сцену, схватить друга за руку и увести отсюда. Но нужно было соблюдать осторожность. Выступление затянулось и терпение было на исходе, когда вот чудо, группа всё же стала собираться. Келли расплатился с барменом и поспешил через толпу. Людей накопилось много и пройти было тяжело. Верг уже думал, что потеряет сейчас парня из виду. Но он вовремя вынырнул из толпы. Догнал группу и подал голос, который слегка охрип после поездки.
-Ну привет, Роан. А я уже и не надеялся.
Улыбка сама наползала на лицо парня. Он действительно был рад встречи с другом и надеялся, что тот его узнает и захочет с ним поговорить. Он видел, как тот останавливается и колеблется прежде чем повернуться. Келли готов ждать и не готов его вот просто так отпустить. Если тот уйдет, то он последует за ним.

+3

3

Бюр привычно разносил еду по столикам в дневное время, но без привычной ему фамильярности и задорности, которая привлекала в нем клиенток. Буквально за несколько суток подряд весь заряд его позитива слетел к чертам со становлением в нем альфы. У всего есть своя цена. Видимо, его цена - это его настрой на прекрасную жизнь. Роан безучаствующе шлялся между столами, скользя словно кот, не задевая ни одного уголка. Казалось, что они ничего не замечает, но в то же время он был движущей силой в клубе. Он делал все, лишь бы забыться, брался за любую работу. И когда его ближе к ночи попросили спеть, оборотень был лишь счастлив открывшейся возможности.
Развязав халат, юноша взял свою гитару и взобрался на сцену, настроив микрофон, сел на табурет. Прожектора были потушены все, кроме одного. Босс разрешил петь, сколько душе угодно, ибо он запланировал уютный и тихий вечер для посетителей сегодня. Роан даже был благодарен за такую возможность -  музыка помогала ему справляться с эмоциями и чувствами. После каждой пропетой песни на душе становилось хоть немного легче. Но песни никогда не спасали от действительно важных чувств, они лишь усиливали их, напоминая о том, что нужно будет сделать.
Прошло около часа, когда Бюр получил кивок, что уже достаточно. Поднявшись с места, Роан стал собираться, чтобы покинуть клуб, ибо его смена давно закончена. София скоро проснется, и он должен быть в Цирке, если ей понадобится. Даже если с ней сейчас Эстель или Натаниэль. Леопарду нельзя без хозяина...
Какое-то тревожное чувство ударило Роана в затылок, что он замедлил свои сборы - его руки автоматически стали медленнее складывать гитару в чехол, а затем натягивать куртку на его тело. Кошачья чуйка не подводила, а ноздри, что уловили знакомо-незнакомый запах другого оборотня, заставили напрячься всем телом. Услышав голос, Бюр натянулся весь словно струна. Облизывает пересохшие от долгого пения губы, чувствуя, как его Зверь тихо рычит внутри из-за недоверия к человеку, что стоит за спиной, вынуждает повернуться. Но парень не поддается сразу, анализируя голос, чтобы быть уверенным, что точно не ошибся и только после этого поворачивается.
- Птички-синички, Верг, это ты? - голос у Бюра как-то затерялся, словно голосовые связки юноши тоже не верили и поэтому отказывались работать. - Какого хрена ты тут делаешь?!
Нет. Стоп. Это сон? Бюр сначала щипанул себя, потом щипанул парня напротив, а потом расширил глаза от удивления. Это правда был мелкий засранец Келли! На губах верлеопарда заиграла улыбка, которой не было уже последние несколько дней. Сейчас он больше походил на счастливого пацаненка, которому купили раиоуправляемый вертолет. Сколько лет прошло? Ностальгия по Нью-Йорку охватила сердце оборотня и он обнял старого друга. Стоп... оборотня?! Сердце пропустило удар, но он не отстранился, не подал виду. Просто замер.

Отредактировано Roan Bures (22.06.15 22:57:56)

+2

4

Верг ждал. Сейчас он готов был ждать целую вечность, а то и дольше. Когда перед ним был Роан, время потеряло свое значение. Хотя надо сказать, Келли ждал не без интереса. Ему не терпелось увидеть реакцию друга. Друга, которого он не видел так давно, что трудно было воспроизвести в памяти его внешность. Парень, конечно, изменился. Но не настолько, чтобы Верг его не узнал. Руки Келли слегка вспотели от волнения и ожидание затянулось. Это было в стиле Роана быть уверенным в чем-то, прежде чем что-то сделать. Годы идут, а привычки не меняются.
Наконец, Бюр оттаял. Он медленно поворачивается к Вергу и на его лице отражалось неподдельное и нехилое удивление. Такая реакция радовала Келли, хотя он и не надеялся на нее.
- Птички-синички, Верг, это ты? Какого хрена ты тут делаешь?!
Эти слова заставили парня рассмеяться от души. Да, это был Роан. Слова почти родного человека заставили его почувствовать ностальгию.
-Нет, я его брат близнец. Он просто всю жизнь меня прятал от всех на чердаке. Конечно это я, елки-палки!-засмеялся Келли и приблизился к нему, -Тебя искал, вот и нашел. Еще пара лет поисков и ты стал бы смыслом моей жизни,-ухмыльнулся парень. Это была чистая правда. Он настолько увлекся этими поисками, что мог бы свихнуться и посвятить им целую жизнь. Представив это у себя в голове, Верга передернуло. Хорошо, что он сейчас нашел парня.
Тот тоже сделал шаг к нему. По лицу было видно, что он не верил. Поэтому он ущипнул сначала себя, потом Келли.
-Ай, ты что с ума сошел?! Больно же!-ударил его по руки и потер ущипленное место.
Бюр сократил расстояние между ними и обнял его. Келли улыбнулся спокойной и  понимающей улыбкой, крепко обняв в ответ. Слегка похлопав его по спине, Верг заметил, что Роан слегка напряжен и активно вдыхает воздух. Келли сказал, не отстраняясь:
-А-а...заметил?-ухмыльнулся парень и наконец отстранился.
-У нас еще будет время это обсудить и лучше найти место потише. Блин, чувак, я так по тебе скучал. Ты не представляешь сколько я намотал километров, прежде чем тебя найти. Ты, засранец, хорошо скрываешься,-он хлопнул его по плечу,-Пойдем где-нибудь посидим, поговорим и выпьем,-он забрал у него чехол с гитарой и направился обратно в зал бара.

+2

5

- Не говори так, будто бы в меня влюбился, - невесело хмыкнул Бюр, отстраняясь от старого приятеля, да снова рассматривая его. Прошло четыре года с тех пор, как они виделись. Этому пацану тогда было всего шестнадцать лет, и смотрелся он уже тогда мужественно. А сейчас так вообще! Увидеть человека после нескольких лет невидения... сразу чувствуешь, что природа удивительная сила.
Однако Роан был не готов к тому, что он почувствовал. Зверь внутри потянул носом и недовольно заворчал, ощущая недоверие к новому Зверю, что находился внутри Вергилия. Это было также неожиданно, как и само появление парня, поэтому Бюр просто опешил, рассматривая лицо своего друга, пытаясь найти в его карих глазах, почти таких же, как у него самого, только темнее, объяснение. Пацан лишь ухмыляется своей неизменной ухмылочкой, забирает чехол с гитарой и направляется к столам. Оборотень выгнул свою правую бровь, провожая Келли взглядом, а затем просто не спеша следует за ним.
Сколько Роан себя помнил, Верг всегда крутился рядом с ним в Нью-Йорке еще со школы. То что эти двое оказались в одной компании было чистой случайностью - знакомство на вечеринке у одной крутой девчонки, которая имела репутацию заядлой тусовщицы, и устраивала такие мракобесия чуть ли ни каждый год для всей школы. Бюр не мог поверить, что парень просто свалил из дома и искал его из-за великой силы дружбы. Ну или как это называется? Тихо вздохнув, юноша понял, что разговоров о прошлом будет достаточно, поэтому Роан присел за один из столиков, устраиваясь напротив друга, и снова внимательно заглянул ему в глаза.
- Я тоже скучал, парень, - мягко произнес Бюр, взъерошивая непослушные волосы. Стыдливо опустив взгляд на поверхность стола, Ро ощутил тоску по дому и родителям. Он отправил им письмо на и-мейл год назад, когда только обустроился у Софии и больше не пытался с ними связаться, удалив свою почту. Они не приняли его, и он не пытался больше лезть в их жизнь. Сейчас ему было стыдно за то, что он забыл предупредить друга. Роан просто закрыл свое сознание от прошлого.
К ним подошел парень, который заменял Бюра на смене, недовольный тем, что у него вдруг появились клиенты, тем более один из них его коллега. Оборотень лишь хмыкнул и ничего не заказал себе, переведя взгляд на приятеля, с интересом прислушиваясь к тому, что же он закажет.
- Зачем ты искал меня? Неужели вся эта хрень в мультиках работает? Ну, сила любви, дружбы и пони? - юноша ухмыльнулся, не скрывая своего любопытства. И конечно, ему было интересно узнать о том, как Келли стал оборотнем. Может именно поэтому, Верг тоже теперь здесь, а не в Нью-Йорке? Сбежал также как Роан? Как прожил один столько времени? - В общем, ты первый. - Бюр откинулся на спинку дивана, приготовившись слушать рассказ.

Отредактировано Roan Bures (24.06.15 22:42:12)

+2

6

Когда они приземлились у одного из столиков, то к ним лениво и недовольно подошел официант. Бюр ничего не заказал, Верг поступил так же, так как сейчас ему было не до чего, а спиртное он слишком редко употреблял. Поэтому парень лишь покачал головой, даже не посмотрев на официанта. Тот еще более недовольный отошел от них, бубня что-то про то, что могли бы и на улице поговорить, а не зря столик занимать. Келли подумал, что их не выставили отсюда только потому что Роан здесь работал. Скорее всего так оно и было.
Бюр предложил Вергу первому начать разговор.
-Хитрая же твоя морда, Бюр,-ухмыльнулся парень,-Это я тебя искал, мог бы посочувствовать и первым рассказать.
Но Келли не был против начать первым. Сейчас было уже не до подростковых веселых перепалок. Он и так потратил слишком много времени, чтобы найти друга. Однако и после того, как он его нашел, трудно было начать разговор. Сколько раз Верг представлял себе эту встречу, подбирал начало и слова для рассказа, но как только время наступило, то в голове шаром покати просто. Поэтому образовалась пауза, которая с каждой секундой все затягивалась. Келли надеялся, что его друг никуда не спешит. Хотя ему было все равно. Пока он не расскажет то, зачем он искал Бюра, он не уйдет отсюда даже под страхом смерти. Парня, наверно, уже достало ждать, пока Верг соберется, хотя не проронил в этот момент ни слова, надо отдать ему должное. Роан умел ждал.
-Эм...,-начал Келли,-Честно говоря, я даже не знаю с чего именно начать. Это трудная ситуация и если я начну не с того момента, то ты просто не поймешь. А, ладно...,-сдался он и вздохнул,-Короче говоря, несколько лет назад, еще когда ты был в Нью-Йорке, а потом свалил, об этом мы еще с тобой потолкуем отдельно, была одна драка на улице возле того клуба, куда мы часто ходили. Ты был там тогда. Проходил чисто случайно. Как и я. На тот момент я уже был оборотнем и да, я скрыл это от тебя. Об этом тоже отдельно. В тот день именно я задел тебя в той драке, чисто случайно, честное слово, я даже не сразу понял, что это вообще ты. В общем, это благодаря мне ты стал таким,-он кивнул на Роана и выдохнул с облегчением,-Будто камень с души... Я так давно хотел тебе это рассказать, да и сделал бы это сразу же, если бы ты так неожиданно не уехал. Да, скорее всего, ты меня сейчас возненавидишь. Я сам все эти года жалел об этом. Но, чувак, я правда не хотел.
Весь разговор Верг нервно теребил в раках ключи от мотоцикла. В конце рассказа он и вовсе стеснялся посмотреть другу в глаза. Он так был виноват перед ним. Он испортил его жизнь и решил все за него. Так же когда-то с ним сделал его дед. И Келли тяжело было принять нового себя и смириться. Парень был уверен, что Бюр испытывал тоже самое. И Верг, как настоящий друг, не мог просто так это все оставить и не отправиться на поиски Роана. В Нью-Йорке его все равно уже больше ничего не держало. Теперь именно этот парень напротив был единственным родным ему человеком, как брат. Поэтому Верг постарается сделать все, что в его силах, чтобы Роан смог его простить и не оттолкнул от себя. И он с опаской ждал его реакции. Верг следил за каждым пусть мимолетным изменением в лице друга.

+1

7

Роан молчаливо улыбнулся на шутку своего друга и уложил руки на спинку дивана, вполне себе расслабляясь. Легкая эйфория плескалась внутри его тела из-за встречи человека, которого он давно знал и любил, убаюкивая Зверя. Эта родственная нить, почти невидимая, которую они сплели сами, вдруг стала крепче, обивая душу Бюра еще несколько раз вокруг. Он смотрит на парнишку перед собой, довольный тем, что тот его все-таки отыскал, хотя хрен его знает как. По запаху? Юноша улыбается шире от такой ерундовой мысли и вслушивается в тишину их молчания, которую почему-то создал Вергилий. Собирался с духом, подыскивал слова, словно собирался сказать что-то важное. Роан напрягся и вдруг весь собрался, медленно нагибаясь ближе к столу, чтобы Келли не напрягал голос, пока будет говорить. Видимо, слова дадутся ему слишком тяжело. Верлеопард терпеливо смотрит собрату в глаза, но тот не отвечает на взгляд, опустив свои. Верг теребит свои ключи в руках - волнуется, беспокоится. Тревога поскребла когтями по извилинам Бюра.
Роан очень хорошо помнил ту драку в подворотне, потому что именно тогда он получил свое проклятие. Он не помнил лишь круговорот лиц, не помнил, как так вышло, что когти прошлись по его коже, пуская кровь... А теперь, все кусочки мозаики вставали на свои места, давая юноше полную картинку происходящего. Роан замер, глядя на своего друга с расширенными от удивления глазами, чувствуя, как его сердце стало стучать быстрее, отдаваясь ударам с болью в груди, разгоняя кровь по венам. Келли искал его не из-за того, что соскучился, а потому что чувство вины тяготило его, и он не мог жить с ней спокойно. И все это время Бюр ненавидел верлеопардов из-за Вергилия...
Роан резко поднимается с места, протягивая руку через стол, хватает Келли за ворот его серой футболки и резко тянет на себя так, что их лица оказались в нескольких миллиметрах друг от друга. Музыкант не скрывает своего гнева в карих глазах и оскала, замахивается второй рукой, сжатой в кулак. Хочет врезать, отдать должное за подпорченную жизнь, за болезнь, что течет в его жилах, за еще одно существо, которое теперь занимало тело Бюра, за... силу, ловкость и другие способности?
Пальцы, сжимающие ворот футболки ослабляют хватку - ткань выскальзывает из руки Роана, и он выпускает Верга, давая тому снова рухнуть обратно на диван, затем безвольно садится обратно на свое место, глядя на парня уже без какого-либо выражения на своем лице. Если бы не ликантропия, то он не оказался бы здесь, а так и жил себе в Нью-Йорке и фиг знает кем бы он стал. Тогда все было случайно, Ро не мог винить Келли за прошлое.
Волна гнева спала, и парень потер лицо руками, словно пытался прийти в себя от новости.
- Что за херня? Меня обратил мой лучший друг? Верг, такое только в сериалах бывает. - парень смотрит на друга, а потом горестно улыбается, - Я уехал не сразу, а как только сорвался на родителей, не сумев удержать Зверя. Я боялся причинить им вред. Шатался по Америке, в поисках себя... и места, где я бы мог осесть. Пока год назад не встретил... одну девушку. Она приютила меня у себя.
Роан невесело, но загадочно улыбнулся. Девушка наверняка заинтересует Келли, но пока ему не стоит знать, что это за девушка.

+1

8

Как и ожидалось, Роан разозлился. Вот он поднимается со своего места, хватает парня за ворот футболки и замахивается. Верг не зажмурился и не отвел взгляда. Он готов был принять удар, так как заслужил и не один. Однако удара не последовало. Бюр медленно отпустил Келли и тот безвольно рухнул на диван. Сердце отбивало чечетку у него в груди. Верг был почти уверен, что его друг сейчас просто покинет бар и не захочет после этого с ним общаться. Но нет. Роан спокойно приземляется на свое место и вдается в раздумья. Видимо он уже знал основы самоконтроля. Верг знал, что секунду назад в его друге говорил зверь. О да, ему были слишком хорошо знакомы эти ощущения. Ощущения, будто ярость поглощает тебя целиком и полностью, будто ты сам становишься воплощением ярости. Но при самоконтроле все это резко прекращается, так же резко как началось. Именно это сейчас и увидел Келли. Более того, он знал, что раз Роан контролирует зверя, значит, он принял нового себя. Это хоть немного, но успокоило совесть парня. Хотя о чем это он? Его совесть будет пожирать его душу до конца его дней.
Бюр уже пришел в себя и даже нашел в себе силы нормально отвечать другу. Он не послал его и не высказал все, что думает о нем.
-Знаешь, я тоже раньше не верил в совпадения. Но, как видишь, и не такое бывает в этом гребанном мире. Чувак, я всю жизнь буду тебе обязан за это. Я знаю на своем опыте каково это. Поэтому считай меня теперь своим верным слугой,-ухмыльнулся он.
Затем он выслушал историю Бюра о его жизни после обращения. И снова совесть дала о себе знать. Роан почти что лишился родителей из-за этой оплошности. Верг уже ненавидел себя всеми фибрами души.
-Ро, мне жаль...Жаль, что так вышло,-тяжелый вздох,-И для меня год спустя на тот момент было тоже самое, что почти сразу. Несколько месяцев я забился в квартире и просто боялся рассказать тебе правду. А потом умер дед. Много было проблем. Потом я узнал, что ты уехал. ну и отправился на твои поиски. Это было нелегко, если честно. Ты оказался скользким типом,-хохотнул,-Оу, девушка говоришь...это она тебя научила всему? Думаю, что нам следует с ней познакомиться. Ну для информативности, ты не подумай,-слегка смущенно засмеялся.
Келли все же не удержался и заказал себе немного текилы. Нужно было успокоить расшалившиеся нервы и расслабиться. Официант с недвольной миной принес ему заказ.
-За моего вновь найденного лучшего друга,-поднял бокал, отсалютировал с ухмылкой и осушил бокал залпом.

+1

9

Бюр скептично посмотрел на своего друга, вскинув брови, а затем покачал головой, показывая, как ему не нравится обстоятельства дел, которые создавал сам Вергилий. Роану не нужен был слуга, тем более, который являлся ему лучшим другом. В конце концов, превращение не принесло Бюру ничего плохого, он чувствовал себя, если не богом, то полубогом. Особенно после того, как ощутил себя альфой. Одно расстройство было лишь от родителей, а так, юноша вполне чувствовал себя счастливым, даже не смотря на все проблемы, в которых он оказывался, в связи с тем, что стал телохранителем дочери Принца города.
Но парень никак не прокомментировал это, пусть и обиды на пацана у него не было. А если и была, то прошла. То что он хотел ему врезать ранее, было лишь минутным помешательством, которое выпустило того Роана, который был одногодкой сейчашнему Вергилию. У того Роана был еще юношеский максимализм, и он взбесился от того, что его кровь подпортили, лишили той жизни короля вечеринок. Но Бюр, который сидел сейчас напротив, понимал, что та жизнь скучна и однообразна, не нужна ему, глупа, и то что он имеет сейчас лучшее, что могло с ним произойти.
- Мистер Келли умер? - юноша вздрогнул, словно от удара топором по столу, и взглянул другу в глаза. Мистер Келли никогда не любил Бюра, но тот в свою очередь уважал единственного родственника парня. Было очень жаль слышать о его смерти. Это означало, что Верг остался один, и Роан вдруг ощутил свою ответственность за него. Ведь он здесь из-за него...
- Нет, парень, это мне очень жаль. Твой дед был классным, - вздохнул оборотень, заказав себе виски, хотя отлично понимал, что алкоголь им не поможет, но они хотя бы помянут деда. Выпив сначала за лучших друзей, потом за старика Келли, Бюр ощутил разливающееся жгучее тепло по телу и недовольство Зверя.
Официант недовольно пожаловался бармену - Ро слышал это со своего места, а потом ухмыльнулся и поднялся.
- Пойдем отсюда, парень. Нам тут не рады. - оставив пару баксов, поскупившись на чаевые для этого засранца, Роан подхватил гитару и вышел с Вергом из клуба, доставая пачку сигарет из кармана. Юноша не знал, как его друг теперь относится к табачным изделиям, поэтому жестом предложил ему взять сигарету. Сам уже поджег одну, что была во рту, и выпустил дымок из приоткрытых губ, осматриваясь по сторонам.
- Я на машине, - прокомментировал Роан, глянув на свой пикап в стороне. Сегодня взять фиолетовый Камаро Софии он не посмел.

Отредактировано Roan Bures (20.07.15 18:28:48)

0

10

Парни вышли из бара. Друг предложил Вергу закурить, но тот лишь с улыбкой покачал головой, странно, что его друг забыл об отношении Келли к вредным привычкам. Роан направился к пикапу, говоря, что это его машина. Келли ухмыльнулся и сел на мотоцикл, что был как раз позади его машины.
-А это мой зверь,-он почти с любовью погладил свой мотоцикл. Да он и любил его. Верг долгое время выбирал подходящий для себя мотоцикл, но он был слишком придирчивый, так как очень хорошо разбирался в механике. Выбор затянулся на месяцы. Но после того, как он его отыскал, то тут же отправился на поиски своего друга. Поэтому этот зверь был его верным другом в дороге и ни разу его еще не подвел.
-Предлагаю прокатиться до отеля, где я остановился. Заодно там поболтаем, ну и ты выспишься, а то видок у тебя отстойный, уж прости,-парень улыбнулся во все 32 зуба. Полагая, что Бюр не откажется, он завел своего зверя. Мотор тут же отозвался бархатным, почти звериным рычанием. Келли влюбился в него сразу, как услышал.
Полагая, что друг не будет против его предложения, он слегка проехал вперед по дороге и поровнялся с машиной, в которой уже сидел Роан. Келли заглянул в его окно, чтобы рассмотреть салон, слегка приподнявшись на мотоцикле.
-Неплохая тачка... Поезжай за мной,-он отсалютировал другу и поехал вперед, набирая стремительно скорость. Дороги были пустые, что не мешало Вергу хорошенько разогнаться, а после и выпендриться, поставив своего зверя на заднее колесо. Сколько бы парню не было лет, а детство из пятой точки вытурить было трудно.
До отеля было всего пятнадцать минут езды. Келли остановился возле входа в здание, заглушил мотор и слез с мотоцикла. Вскоре и Роан подъехал. Он подождал, пока друг припаркует машину и повел его в свою комнату. Взяв ключ у рецепшена, они поднялись на второй этаж. Келли с кошачьей ловкостью открыл замок и впустил Бюра.
-Ну вот, мои покои типо... Чувствуй себя как дома,-он с шумом кинул ключ от мотоцикла на небольшую тумбочку при входе и лениво прошел внутрь. Он тоже уже успел устать, тем более алкоголь дал о себе знать, пытаясь сморить парня. Келли держался как мог.
-Давно ты здесь обитаешь? Работаешь только в том баре? Чем ты вообще занимаешься? Хочу знать все,-он сел на кровать и откинулся на подушки, приняв положение полусидя, чтобы видеть Роана. Тот осмотрел номер, хотя рассматривать здесь было нечего. Стандартная мебель как и во всех среднестатистических отелях: шкаф, пара тумбочек, пара потертых кресел, неудобная кровать, ванная и погрызанные молью занавески, ну и обои в полоску. Не самая радужная картина. Ко всему прочему из окна открывался нелицеприятный вид на промзону, что лишало возможности открыть окно и впустить свежий воздух. Верг уже привык к таким номерам. За эти годы они стали его домом фактически. Иногда он останавливался у некоторых знакомых, но то была редкая роскошь. Останавливаться в дорогих отелях парень не хотел, дабы не привлекать внимания своими средствами. А в таких рядовых отелях никого не волнует кто ты и откуда, да и никто не догадается, что у тебя денег куры не клюют. Здесь часто селились и те, кто скрывались от закона и существовали по поддельным документам. Удобство заключается в том, что обычно правоохранительные органы крышуют такие заведения, взимая небольшую за то плату. И это устраивало парня.

Отредактировано Vergil Kelly (20.07.15 17:50:26)

+1

11

Роан взглянул на мотоцикл, который ласково нарекли "зверем" и тихо хмыкнул. У Вергилия всегда была слабость ко всяким "харлеям дэвинсонам", в то время, как старший леопард любил больше спортивные кары. Он видел в мотоциклах свои плюсы, но отказаться от комфорта и ощущения, что ты все же в некой безопасности, хоть им мнимой, отказываться не хотел. Взгляд Бюра наполняется некоторым одобрением, когда он осматривает мотоцикл Келли, а затем отправляется к своему стариковскому пикапу. Он молча соглашается с парнишкой, что ему стоит отдохнуть, и отель вполне подходит, потому что он и сам собирался заехать в какой-нибудь хотя бы на пару часов, чтобы немного поспать.
Сев в машину, оборотень откинулся назад, прикрыв глаза. Позади послышалось рычание мотоцикла, заставившее Бюра улыбнуться. Верг был прав. Зверь проснулся. Услышав, как звук стал приближаться, Роан раскрыл глаза и взглянул на друга, который заглянул внутрь его пикапа.
- Да ты смеешься, - леопард расхохотался и попытался завести мотор. Хер там пел. - Езжай вперед. Я следом.
Пикап завелся только с пятого раза, изрядно потрепав нервы Бюра. Он боялся упустить мотоцикл Вергилия из виду, поэтому выжимал педаль во всю силу. Все равно эта машина не разгоняется больше восьмидесяти. Когда оборотень подъехал к отелю, Келли уже ждал его. Бюр закрыл свою тарахтелку и направился за другом в его номер, подмигнув девушке на рецепшене. Кажется два парня ее изрядно напрягли...
Отель оказался не пятизвездочным, что было вполне в духе Келли. Тот не использовали свои ассигнации на что-то подороже, и то из многих качеств, что нравились Роану в его друге. Оценив номер взглядом, Бюр прикрыл за собой дверь и закрыл ее на замок, зная, как некоторые любят заходить в гости по утрам. Довольно хмыкнув, когда обстановка номера была достаточно изучена, леопард плюхнулся на скрипучую кровать с другой стороны. Устроившись поудобнее, парень стал удовлетворять любопытство своего друга, и за этими разговорами он вдруг ощутил острую потребность в хозяйке. Воспоминания из прошлого накатили огромной волной, вызывая чувство опустошенности и его собственный вины. Бюр понимал, что так это продолжаться больше не может.
- Знаешь что? - произнес он в конце, переведя взгляд на парня рядом. - Нам надо вернуться. Хватит шляться по отелям. Пора домой, Верг. Отдыхай. Через пару часов подъем. - весело подмигнув своему другу, Роан лег к нему спиной и заснул.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [05.04.11] Lost and Found