МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морковка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Jackie Bettany Hopkins | Джекки Беттани Хопкинс
Для большинства – просто Джекки. Имя Беттани тщательно скрывает от посторонних.
     - Пол:ж
     - Ориентация:гет.

2. Возраст:
22 года
     - На сколько выглядит: на свой возраст

3. Раса:
человек, ведьма
     - Зверь: нет

4. Группировка:
Один из процветающих ковенов Wicca (виккане), расположен в Шотландии.
     - Род деятельности: в повседневной жизни археолог

5. Внешность:
Очаровательная блондинка с золотыми волосами и зелеными глазами, Джекки, не особо много внимания уделяет собственной внешности. Детство, проведенное на свежем воздухе и натуральных продуктах Шотландских ферм, сделало свое дело за нее, подарив девушке чистую кожу и здоровый вид без синяков под глазами и излишнего веса.
Она умеет одеваться красиво и изысканно, используя минимум усилий. Будучи археологом, она никогда не забывает поставить комфорт и продуктивность выше цены и вида шмоток от знаменитых модельеров. Соответственно и волосы она никогда не красит (от чего те сохранили здоровые оттенок и густоту), да и многочисленной косметикой не пользуется. У нее и без того очень милое лицо, румяные щеки и оживленный взгляд любопытного человека (а глаза у нее действительно большие и затягивающие). Так уж сложилось, что именно благодаря своей мимике она всегда производит впечатление очень доброго, мягкого и безобидного создания. Когда оно улыбается – сердца таят от игривых ямочек на щеках, а когда смеется – люди утопают в мягкости искреннего хихиканья.
При своем росте в 162 см, Джекки обладает женственной фигурой. Она не худощава и не полна, скорее выглядит как здоровый, сытый человек. И хотя путешествия в разные довольно опасными условиями страны закалили ее – телосложение девушки скорее подтянутое, чем атлетическое.
Не смотря на миф о том, что археологи очень часто неряшливы, Хопкинс всегда выглядит аккуратно и ухоженно. Она не любит ходить по магазинам, но именно поэтому выбирает сногсшибательные наряды – дабы не пришлось повторно идти что-то примерять. Не чужды ей и юбки с платьями, которым не место в пустынях или лесах Амазонки. Скорее наоборот, побывав в очередной экспедиции, Джекки будто бы истосковавшись по обычным женским атрибутам, предпочитает очень женственные вещи, обувь и украшения, которые носит с умением и достоинством.
Будучи любознательной она очень подвижна и склонна реагировать на все с молниеносной скоростью, от чего зачастую ее лицо выдает намного больше чем ей хотелось бы. Ее мимика и жесты богаты выразительной силой.

Прототип - Amanda Seyfried

http://s0.uploads.ru/OQFLX.jpg

- Отличительные черты: родимое пятнышко в форме месяца на шее, примерно за левым ухом и постоянное наличие хотя бы двух-трех плетеных браслетов-талисманов на кистях.

6. Характер:
Младшая и ныне единственная из выживших Хопкинсов – очень принципиальная и порядочная до мозга костей особа, так что и упрямства ей не занимать. Она как настоящий исходник Гермионы, никогда не нарушающая правил, уважающая чужие права, обожающая когда все по порядку, но при этом готовая горой стоять за своих и отправить к чертям любые принципы ради безопасности любимых и дорогих друзей. В своей правильности и жажде справедливости Джекки почти как железная дева с непреклонной волей, и никто пока, так и не смог доказать ей, что в мире все далеко не всегда так вот просто, а правила и законы совершенно размыты.
Она достойная составляющая своего ковена, скрупулезная и любознательная ученица, любящая и уважающая природу, хранящая знания и достойно использующая их только во благо людей. Воспитанная в традициях Викка, Джекки верит в реинкарнацию и не сомневается, что в следующей жизни снова повстречается со своей матерью. Ее любовь к природе не доходит до фанатизма вроде вегетарианства или протестных акций с «зелеными» не доходит, так как она признает необходимость той же пищевой цепи, но все же при ней не стоит издеваться над животными, ломать ветки деревьев или делать что-то подобного. Строгие моральные и религиозные убеждения Викка не повлияли на нее в такой степени чтобы девушка не признавала больше ничего вокруг. Можно сказать, она разбавляет эти знания современным миром и историческими находками с раскопок. Поэтому Джекки не лишена самоиронии, а порой и откровенного сарказма, довольно восприимчива к умеренным шуткам даже подобной тематики. Так что, стоит предупредить о том, что в этой девушке присутствует совершенно непредсказуемый стержень бунтарки, который определяет, как поступить. Так же, как и положено в ее ковене, Джекки уважает и ценит змей, которые являются символом знахарства с испокон веков. Викканка никогда не перейдет дорогу и не побеспокоит змею, а используя змеиные яды в заклинаниях обязательно поблагодарит за дар. Именно из-за этого же воспитания, девушка никогда не откажется помочь нуждающимся. Порой ее друзья или одноклассники именно на этом ее и подлавливали, вместо простой наглости формулируя все под просьбу и даже очень нехотя, а отказаться помочь Джекки не решалась. Конечно, она не станет делать что-то кому-то во вред, но все же у нее явно порой возникают определенные проблемы из-за неумения отказывать.
Кроме этого, любительница приключений и путешествий, не смотря на необходимость полагаться на исторические сведения, Джекки является очень мечтательной особой. Ведь даже ее профессия археолога доказывает, что в учебниках записанная история довольно часто фальшива и обманчива. Так что Хопкинс очень часто повергается в меланхоличные настроения начиная мечтать о всяком разном. А уж засыпать она и вовсе не может без минимум часа фантазий перед сном. Она и в целом большой любитель тех самых долгих разговоров ни о чем или о чем-то крайне глубокомысленном, фанат ночных посиделок у костра или камина, легко приманивается на всякие откровения и душевные сентиментальности, а порой, любит даже просто посидеть с кем-то рядом и помолчать.
     - Темперамент: любопытный сангвиник и мечтательный меланхолик.
     - Привычки: зачастую засиживается допоздна, поэтому совершенно не является человеком утра. Любит поговорить сама с собой или себе под нос иронично комментировать что-то происходящее или чьи-то действия. Никому не представляется вторым именем, так ее называл только отец. Постоянно поглядывает на небо, так как куда бы жизнь не раскидала ее и дорогих ей людей – они все ходят под одним небом. Очень часто читает, стоит только присесть. Когда не читает, любит играть в Шерлока Холмса, пытаясь разглядывая людей узнать о них побольше или угадать чем они занимаются в жизни. Замечтавшись может проехать остановку или пройти мимо цели, знакомого человека. Часто не находит слов для выражения своих бурных реакций поэтому прибегает к помощи мимики и жестов, нету ни дня чтобы она хоть раз не изогнула бровь, не развела руками или не «фейспалмила». Любит касаться людей в общении (ведьминские привычки), например, похлопать по плечу если ее рассмешили, погладить по руке если хочет поддержать, стукнуть если над ней подшутили. Не может пройти мимо нуждающихся не предложив помощи, ведь это ее призвание как ведьмы Викка.
     - Интересы: не знают границ. Как археолог и ведьма Джекки интересуется практически всем, поскольку никогда не знаешь, что в какой экспедиции может пригодиться. Особенно интересуется различными травами и их свойствами, собирает их всегда и отовсюду, смешивает и экспериментирует всегда изобретая что-то новое. Это самое ее любимое хобби. Помимо профессиональных интересов она всегда с любопытством относится к судьбам и занятиям других людей. Читать предпочитает литературные романы или книги о фантастических приключениях. Очень любит и интересуется природой, гуляет по лесам и паркам, изучает тамошние растения и обязательно попытается заговорить с повстречавшимся зверьком.
     - Фобии | Страхи: боится найти доказательство того, что ее отец все-таки мертв. Боится потерять зрение, что навсегда лишило бы ее возможности путешествовать. Боязнь высоты. Страшится использовать свои способности во вред и потерять их из-за этого.

7. Биография:
Родившаяся у счастливых и любящих англичан маленькая Джекки росла самым настоящим сорванцом. Профессия отца, знаменитого археолога, уже с детства привила девочке любовь к приключениям, любознательность и талант влипания в самые незаурядные, а порой и очень опасные ситуации. Так, большую часть своего времени в основном игравшая только с мальчишками непоседливая девочка изучила в своем городе практический каждый камушек и каждый раз, когда отец возвращался с очередной экспедиции, выслушав его приукрашенные фантазией рассказы о каких-нибудь джунглях или катакомбах, рассказывала ему в ответ, какие перемены в архитектуре маленького Английского городка ей удалось найти. Словом, детство у Беттани было счастливым, полным приключений, детских глупостей и с постоянно разодранными или побитыми коленками. Во всяком случае, так его помнила девочка.
Окружающие же видели не самую счастливую семью, в которой у каждого из родителей было недостаточно времени на своего ребенка. Отец постоянно пропадал в своих путешествиях больше интересуясь судьбами давно покинувших мир фараонов чем собственного ребенка, а мать в очень скором времени слишком сильно обеспокоилась своим здоровьем и начала оставаться в лечебницах, пока в итоге не умерла. Как бы ни было странно, и как бы не шептались окружающие, отец маленькой Хопкинс очень любил свою жену и подобную потерю переживал очень тяжело. Утрата сблизила его с подрастающей восьмилетней дочерью, с которой мужчина провел целый год, отодвинув работу на второй план. Этот год Беттани помнит, как один из самых замечательных в ее жизни, не смотря на болезненную потерю. За эти 12 месяцев девочка научилась у одного из самых знаменитых археологов очень многим премудростям, которые по мнению ее отца, могли пригодится ей в любом случае, даже если она и не заинтересуется его ремеслом. Он обучил ее очень многому, большинство из которого было еще слишком сложным и серьезным для восприятия ребенка, но мужчина считал, что слишком сложное дитя просто не воспримет, зато, когда подрастет может вспомнить и все-таки использовать, поэтому не ограничивался. 
Каким бы замечательным это время не казалось девочке, сидеть без работы всю жизнь старший Хопкинс не мог, для ее же блага в том числе. Джекки он посадил на самолет, который отнес ее в Шотландию к любящей бабушке со стороны матери, а сам отправился в очередные странствия. И хотя археолог очень переживал, что девочка, переехавшая из города на Шотландскую ферму, умрет со скуки, зачахнет и разлюбит его – он зря так думал. Просторные поля даровавшие его дочери чувство неограниченной свободы, возможность бегать с мальчишками пастухами, ходить в школу пешком, успевая найти уйму приключений и вдоволь нафантазироваться, отнюдь не разочаровали девочку. А тут еще и заботливая бабушка, совершенно не скрывавшая своих жизненных позиций, открыла для Беттани мир заново, наполнив ее жизнь убеждениями Викки. Там же она открыла в себе и особый интерес к травоведению, начиная с самого малого - собирая незнакомые травинки на Шотландских полях и показывая их бабушке, - пока не выросла до самого настоящего ботаника, у которого начало хватать знаний для того, чтобы не только перебирать и использовать уже известные знахарские рецепты, но и изобретать свои собственные. Сейчас, девушка даже не вспомнит, как именно ведьминство появилось в ее жизни, ведь мудрая бабушка сумела внести метафизику в жизнь внучки очень плавно и постепенно, как что-то естественное, что всегда было рядом, что в прочем, в какой-то мере так и было. Так Джекки переступила порог подростковой жизни, изучая знахарство и воспитываемая в традициях ковена Викки, что казалось ей особенно полезным дополнением к профессии археолога о которой девушка начинала серьезно задумываться, поэтому училась она всему очень усердно и ответственно.
Отец систематично приезжал навещать юную викканку, постоянно поражаясь тому, как много она достигала всего за одно его путешествие и не страшась каждый раз повторять девушке, какой талантливой она является. Когда же для Беттани пришло время покинуть бабушкино крыло и отправиться в университет, примерно за полгода до выбора университета, мужчина приехал не один. Понятливая дочь, желающая отцу только счастья, не была против итальянки-мачехи, хотя бабушка и не порадовалась в своем доме подобной женщине. Как один из вариантов на будущее, Джекки предложили переехать в дом в Италии и поступить там в университет. До этого девушка никогда не интересовалась данной страной, но возможность пожить вместе с отцом поспособствовала ее согласию.  Перед отъездом мудрая ведьма помогла своей внучке и наследнице выбрать  ритуальный атам, потребовав чтобы девушка не забывала своих корней.
В последствии Италия чете Хопкинсов понравилась. На отлично Джекки не училась, но скорее потому, что просто не видела нужным тратить свое время на то, чтобы писать какие-то рефераты, если можно было проводить его более продуктивно, например, практикуя магию и помогая людям. Поэтому, хотя она и могла получить красный диплом, блондинка скорее училась так чтобы результаты были удовлетворительными для нее самой и достаточными для знаменитого имени ее отца, но не больше нужного. Окружение брало свое и со временем к ее знаниям иностранных и особенно древних языков, добавился и местный – итальянский. На отлично она его так и не освоила, но вполне достаточно чтобы сговориться и выжить.
Когда девушка начинала обучение на третьем курсе (2008 г.), ее отец отправился в очередную экспедицию и впервые в жизни – неуспешную. Мужчина исчез без вести вместе со всей командой археологов и своим талантливым учеником. Первое время все не находили себе места, газеты пестрили их фотографиями, местность прочесывали специальные службы, телевиденье не замолкало. В университете очень лояльно относились к горю девушки, но к их удивлению учеба Джекки совершенно не пострадала. Она как будто даже слишком усердно убеждала себя, что отец не только жив, но и лучше всех знает, что делает, говорила, что когда он вернется ему очень не понравится услышать, что она не выучилась на археолога и поэтому стала стараться лишь усерднее.
Время шло, Джекки уже выпустилась из университета, а ее отец так и не появился. Проплакавшая всю ночь своего выпускного, единственная родственница знаменитого археолога так и не согласилась с официальным законом, требовавшим признать мужчину погибшим при неизвестных обстоятельствах. К тому времени, поиски уже прекратились, про странным образом пропавшую группу археологов успели снять несколько документальных фильмов, которых девушка ни разу не смотрела. Она продолжала твердить себе одно – ее отец не умер, там что-то случилось и он пропал, пока что без возможности вернуться. Как только он сможет – сразу же вернется домой, или же она отыщет его сама.
Так ничего и не дождавшись, по окончанию университета, Джекки попрощалась с мачехой, которая оказалась действительно хорошей женщиной и не отказалась от нее только из-за пропажи мужа. Собрав чемодан, девушка заехала на ферму к своей уже порядком состарившейся бабушке, потому что хотела совета от своей наставницы. Там, помимо напутствий, Джекки получила от ведьмы Книгу Теней, передаваемую по наследству по женской линии ее семьи. Тихое окружение и покой, а также талант старой викканки залечивать, как и физические так и душевные раны, задержали Джекки в Шотландии на месяц или чуть больше, но в итоге, набравшись новых сил, знаний и решимости, девушка наконец отправилась на поиски отца. 

8. Цели и методы:
Найти своего отца или хотя бы выяснить куда и почему он испарился. Отыскать тот самый таинственный артефакт, во время поисков которого исчез ее отец.

9. Навыки: 
Стандартные умения археологов и накопленные знания (обращение с археологическими инструментами и техникой, познания в исторических и географических сферах, навыки выживания в разных климатах и ситуациях, знание древних языков, частичное чтение старинных письменных символов и пр.). Помимо английского и шотландского английского, частично и с акцентом, но говорит на итальянском. Неплохо готовит, в путешествиях освоила несколько экзотических рецептов. Ловко обращается с ножами, как и с атамом для ритуала, так и с обычными для готовки или в различных ситуациях во время экспедиции (но целенаправленно драться или защищаться ножом не умеет). Узнает большую часть растительности или других природных материалов, а также их полезные или вредные свойства. 
     - Способности: стандартные способности метафизиков с особенным уклоном в ощущение магических потоков, заклятий и ловушек. Изготовление мощного магического инвентаря (в основном амулеты и обереги). Знает основы создания собственных заклинаний и ритуалов.
     - Слабости: Не самый ловкий человек на свете. От слова совсем. В виду личных убеждений и религиозных соображений принятых в ковене, большинство ее магических способностей развито только ради защиты и помощи как себе, так и другим, поэтому в заклинаниях и амулетах которые нацелены вредить окружающим Джекки не так сильна. Большинство магических заклинаний последователей Викка будет невозможно осуществить если ведьме, например, заткнуть рот.

10. Имущество:
     - Личные вещи: ритуальный атам с золотом в составе клинка. Книга Теней, доставшаяся по наследству. Комфортная шелковая пижама с узором из морковок и зайчиков – последнее, что она получила по почте в подарок от отца, из его последней экспедиции.
     - Оружие: амулеты, травы и заклинания. Балетки.
     - Собственность: делит небольшой домик в Италии на пару с мачехой, унаследовала дом отца и матери в Англии.
     
11. Планы на персонажа:
Душа жаждет пищи и зрелищ! Хочу отыграть побольше приключений, найти разных артефактов и отыграть как можно больший спектр эмоций.

12. Знакомы ли с миром?
Частично, мат. часть честно учу.))

13. Способ связи:


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобождена!

Отредактировано Jackie Hopkins (25.06.16 21:39:51)

+4

2

Jackie Hopkins, анкета безупречна и превосходна! Учите мат/часть ;) Разумеется ПРИНЯТА!

Пробный пост писать не нужно, мне понятно все и так)

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0