МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » "Четвертая власть"


"Четвертая власть"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Раймон Вернье / Raymond Vernier
     - Пол: мужской
     - Ориентация: не определился

2. Возраст: 28
     - На сколько выглядит: 28 +- пара лет

3. Раса:
Человек, экстрасенсорик
     - Зверь: -

4. Группировка: -
    - Род деятельности: журналист, штатный сотрудник «St.Louis Post-Dispatch», периодически пишет и для других изданий

5. Внешность:
Симпатичный молодой человек вполне обычной, располагающей к себе наружности – в основном, за счет неизменной доброжелательной улыбки, которая крайне редко сходит с лица. Среднего роста, подтянутый, хотя и не озабоченный избыточной мышечной массой, шатен с серо-голубыми глазами, он является стандартным представителем среднеамериканского населения. Одевается просто, но с претензией на достаток, в целом, конечно, придерживаясь делового стиля, хоть и без чрезмерного официоза. Вне служебной деятельности чаще всего выбирает что-то более неформальное и удобное. Не любит лишних аксессуаров, принципиально не носит галстуков.
     - Отличительные черты: ярко выраженных, типа татуировок, пирсинга и шрамов, не имеет.
Впрочем, его живая и обаятельная физиономия, мелькающая обычно то тут, то там на всех мало-мальски значимых городских мероприятиях, сама по себе уже достаточно узнаваема.

6. Характер:
"Какой милый мальчик" - улыбались в свое время подруги его матери, когда он, будучи студентом, наезжал домой проведать родителей.
Именно такое впечатление обычно производит на посторонних Раймон - когда хочет, конечно. Разумеется, его можно увидеть и уставшим, и озабоченным, и огорченным, но он из тех людей, кто старается не напрягать окружающих своими проблемами.
Прекрасно воспитан, в меру амбициозен, экспансивен, в достижении желаемой цели не гнушается порой даже не самых лицеприятных методов. Знает цену общественному мнению и умело пользуется этим. Карьерным ростом не одержим - ему просто нравится его работа.
     - Темперамент: скорее, сангвиник
     - Привычки: ничего особенного - курит, выпивает по поводу, либо чтоб расслабиться, не расстается с ноутбуком - без него как без рук
     - Интересы: работа, социум, люди и сплетни, хорошая литература, мюзиклы, французская кухня
     - Фобии | Страхи: всевозможного рода депрессии

7. Биография:

У выросшего в небольшом провинциальном городке Луизианы мальчика было беззаботное детство.
Родители, как и добрая половина местных жителей, потомки французских переселенцев  - благополучная семейная пара, и поныне украшающая собой тамошнее общество, воспитали сына в спокойной, здоровой обстановке. Посему, что касаемо общечеловеческих ценностей и культуры личности, юный Вернье перенял от них лучшие качества мелкопоместной интеллигенции.
Отец Раймона, совладелец местной юридической конторы, разумеется, хотел видеть сына в фамильном бизнесе. Так что, по окончании школы тот поступил на юридический факультет вУниверситет Вашингтона в Сент-Луисе.
Уже на первых курсах молодой человек начинает писать для университетской газеты. Тем не менее, несмотря на серьезные успехи на этом поприще, он не торопился отказаться от правовой карьеры в пользу нелегкой доли свободного журналиста.
Но пять лет пролетели очень быстро. За время учебы Вернье привык к жизни в большом городе, наладил много нужных связей и, почувствовав проблески честолюбия, решил осесть в СЛ.
К моменту выпуска у него за плечами был уже приличный багаж публикаций и опыта, с которым он не постеснялся претендовать на вакансию в одном из крупнейших изданий города, в течение нескольких месяцев заработав звание штатного журналиста.
Не сказать, чтоб это привело в восторг родителя, с нетерпением ждавшего наследника собственного дела обратно домой… Но в один из своих традиционных визитов, уже после окончания учебы, Раймон имел с отцом долгую и содержательную беседу, в ходе которой Вернье-старший, пусть и немного против своей воли, но был вынужден признать опыт самостоятельной жизни полезным, а выбранное занятие – ничуть не менее достойным для своего единственного отпрыска. Зарождавшийся было конфликт поколений был задушен на корню…

В силу особенностей профессии молодой человек имеет массу знакомств практически во всех слоях общества города, начиная с государственных служащих, мелких и крупных предпринимателей, и заканчивая звездами спорта, кино- и шоу-бизнеса.
Интересуется новостями мирового масштаба и сплетнями местного значения.

8. Цели и методы:
"Кто владеет информацией, тот владеет миром". До сих пор этот принцип не подводил.

9. Навыки: 
Закончил юридический, так что вполне ориентируется в правовых вопросах.
Умеет водить машину, но предпочитает передвигаться на такси, либо пешком.
Знает несколько языков - родной английский, французский, итальянский. На уровне понимания - немецкий и испанский.
Физподготовка ограничивается обычными пробежками в парке, хотя в студенческие годы приходилось даже выступать за сборную университета по легкой атлетике.
     - Способности: Экстрасенсорик с псионическим воздействием.
Еще в подростковом возрасте обнаружил за собой одну интересную особенность - с легкостью находить общий язык со всеми, с кем это было необходимо, и создавать вокруг себя атмосферу абсолютного комфорта и дружеского доверия. Таких еще называют "свой в доску" или "душа компании". При всем при этом его нельзя было назвать ни прирожденным лидером, ни ярким доминирующим харизматиком. Но стоило ему улыбнуться кому-то ободряюще или как-то иначе проявить участие в нужный момент–и собеседник готов был, что называется, раскрыть душу и доверить ему свои самые сокровенные мысли и чаяния, причем без каких-либо сомнений и угрызений совести. Пользовался ли этим Раймон? Безусловно, хотя и старался не злоупотреблять, оставаясь в рамках собственной морали и человечности.
Будь молодой человек чуть более амбициозен, он с легкостью мог бы достигнуть больших карьерных высот, особенно в той области, которую он выбрал себе в качестве предмета образования. С не меньшим успехом он мог бы заниматься и бизнесом, и рекламой - в его окружении не существовало бы понятия «недовольный клиент».
Но судьба распорядилась иначе, направив его в довольно необычное русло журналистики. Впрочем, и здесь его способность помогает ему каждый день. Не сказать, что это работает как эликсир правды, но порой за хорошим разговором люди выбалтывают любопытнейшие вещи...
     - Слабости: Способность выражена несколько однобоко и работает исключительно с положительными эмоциями. Гнев, злость, раздражение и прочие отрицательные всплески ее носителю пока недоступны - по большей части из-за того, что он просто не понимает механизма действия своего дара и не умеет это контролировать.

В остальном – обычный человек с обычными слабостями.

10. Имущество:
     - Личные вещи: сумка с ноутбуком, телефон, бумажник, ключи от квартиры
     - Оружие: не пользуется
     - Собственность: съемная квартира в тихом районе неподалеку от Форест Парк
     
11. Планы на персонажа:
Полноценное представление «четвертой власти», возможно - развитие способностей

12. Знакомы ли с миром?
да

13. Способ связи:
ЛС, скайп и др


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Raymond Vernier (22.08.16 11:19:16)

+3

2

Raymond Vernier, замечательно)) ПРИНЯТ!

ps заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » "Четвертая власть"