МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [17.10.10] Встреча "без галстуков"


[17.10.10] Встреча "без галстуков"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время: полдень 17 октября 2010 года и позже
Места: Бар «Lagune»
Герои: Индира Митра, Николь Уайт, возможны и другие участники
Сценарий: Встреча двух королев, организованная в связи со взрывами в Сент-Луисе

0

2

- Начало игры -

*Бар «Lagune»*

Инициатором встречи была Индира, потому и местом для неё был выбран бар Красной Королевы. Достаточно приятное место для дружеского общения, как считала женщина. Кроме того, по нынешнему поводу бар был закрыт, и туда не пустили бы нынче никого, кроме Николь с её свитой.
Встреча должна была состояться вне рамок всяческих церемоний и ритуалов приветствия. Николь, конечно, могла бы привести с собой кого угодно, но охрана и советники должны были оставаться в общем зале, пока королевы, как предполагалось, должны были остаться наедине друг с другом в отдельной вип-комнате бара и обсудить сложившуюся ситуацию.
Сказать, что происходящее в городе тревожило Индиру, всё равно что ничего не сказать вовсе. В Сент-Луисе гибли не просто абстрактные граждане, а тигры, за которых они обе вместе с Николь были в ответе. И среди троих погибших ликантропов этого вида был один красный, один белый и один оранжевый тигр, последний был заражён лет десять тому назад и  находился под опекой красного клана. До недавней трагедии.
Потом последовал взрыв уже не квартиры, а целого клуба. Среди пострадавших тигров не было. И на первый взгляд этот теракт не имел ничего общего с теми, что произошли в квартирах ликантропов. Но Индира придерживалась мнения, что это всё симптомы одной и той же болезни, а не каких-то разных недугов, постигших Сент-Луис. Недугов в социальном смысле.
Ещё после первого взрыва меж королевами произошёл телефонный разговор, и так повторялось трижды, после каждой смерти одного из тигров. Вчера же было решено устроить совместный мозговой штурм по поводу происходящего в городе геноцида полосатых ликантропов. И в глубине души Индира признавалась себе, что ждёт от Николь большего объёма информации в сравнении с тем, которым располагала сама.
Когда к зданию бара подъехал автомобиль Белой королевы, Индиру оповестили, и она вышла встречать "коллегу" лично.
Когда Николь вынырнула из салона автомобиля, Индира улыбнулась ей фирменной гостеприимной улыбкой хорошей индийской хозяйки хорошего индийского дворца:
- Здравствуй, Чанг Ники. Я счастлива тебя видеть. Проходи и будь уверена, на моей территории ты и твой клан - всегда желанные гости.

Отредактировано Indira Mithra (16.03.14 17:35:22)

+2

3

Бар «Lagune»

Столько всего произощло за это время. Взрывы в Сент Луисе не давали покоя Николь. Даже вождение автомобиля казалось каким-то нервным. Она никого с собой не взяла. Из приближенных тигрица никому не позволила поехать с собой. Даже телохранитель, что так тщетно пытался уговорить Чанг, получил за это подзатыльник. Ники натура вспыльчивая, не любит, когда на чем-то настаивают. Чанг подъехала к бару за 10 минут до встречи, что не говори а художница была пунктуальна. Тигрица скорбила, ведь тогда при том взрыве погиб молодой тигр, который подавал большие надежды. Да и ее телохранителю он был как младший брат. Кто-то оповестил Индиру о том, что Чанг приехала. Николь вышла из машины, откинув длинные белоснежные волосы за спину. Индира была одета не то, чтобы строго, скорее со вкусом. С этим у не проблем не было никогда. Однажды Николь даже рисовала портрет Индиры. Интересно сохранила ли она его. - Приветствую тебя, Чанг Индира. Рада тебя видеть, очень жаль, что при таких обстоятельствах. Вертигрица нажала на кнопку пульта, машина издала истомный звук. Ники двинулась от машины в сторону Королевы. Странно, что она вышла встречать ее лично в такое то время. Тигры были в опасности, Николь чувствовала это, но какая же скотина посягнула на чистокровных? Она страстно желала найти ответ на этот вопросов, даже забыла о своих собственных проблемах. - Я прибыла одна. Проинформировал тигрица свою знакомую. Можно ли было назвать их подругами? Николь сама не могла ответить на этот вопрос. Но то, что у них была одна цель, это было видно наверняка. - Некоторые мои поданные пытаются выяснить новые обстаятельства взрывов. Все как в тумане. Наконец Николь остановилась напротив Индиры. - Провожай меня, я сто лет не бывала в твоем баре, совсем погрязла в делах личных. Покачала головой Чанг, словно сожалела о чем-то несделанном. Но сейчас ведь не об этом, на прием к психологу Ники сходит потом, сейчас же есть дела поважнее. Улыбнувшись довольно добродушно, Ники проскользнула внутрь бара.

Отредактировано Nicole White (14.03.14 19:19:50)

0

4

*Бар «Lagune»*

Разумеется, это было правом Николь - решать, как перемещаться по городу, в обществе своей свиты или в одиночку. Но если бы кто-то спросил Индиру, то она, пожалуй, назвала бы такое поведение излишне самоуверенным. "С другой стороны", - прозвучал тот голос, что всегда искал компромиссов, - "от взрыва телохранитель не убережёт. Взорвутся сразу все. Что-то в этом решении, определённо, есть. Не даром же у белых она королева. Интересно, кто из маленьких королев её клана потихоньку метит на такое место?"
Они прошли через зал, где белую королеву с почтением приветствовали красные тигры, те, что были в охране королевы Индиры. У всех них были красноватые волосы и глаза разных оттенков огня. Чистокровные, как один.
Бармен, официантки, охранники, все сегодня вышли на работу, хоть для посетителей бар и был закрыт до конца королевской встречи. Сотрудники "Лагуны" не были частью клана, некоторые были просто людьми. Но даже персонал ощущал, что происходит нечто особенное в стенах заведения, люди старались быть по-незаметнее.
- Честное слово, Ники, в моём баре не появилось новых лабиринтов с тех пор, как ты бывала тут в последний раз.
Индира жестом указала женщине на дверь в вип-зал. Небольшой по размеру, но уютный, с прекрасным ремонтом  в индийском стиле.
- Напитки, закуски, кальян? Угощайся, пожалуйста, - предложила радушная хозяйка.
Кувшины с водой и вином уже стояли на столе, множество сладостей на маленьких пёстрых тарелках источали соблазнительные ароматы (оборотням не грозило поправиться от кондитерских шедевров, тот, кто не потеря, выжимает пикап, не поправляется от пары пирожных), а на углу стоял высокий кальян с четырьмя полосатыми отводами. Индира подошла к длинному нижкому дивану, скинула со ступней туфли и устроилась с ногами на бордовых подушках, усевшись на бедро, как русалка, потом она положила горячий уголёк на фольгу, взяла в руку один из шлангов большого кальяна и вопросительно приподняла бровь:
- Ты ведь не против, если я закурю?
Все этим милые маленькие приготовления никак не могли скрасить того повода, по которому они встретились. И с тяжким вздохом, женщина сказала:
- Ладно. Давай о деле. Что ты знаешь о подноготной взрывов?

Отредактировано Indira Mithra (16.03.14 18:33:35)

0

5

*Бар «Lagune»*
Она шла за Индирой, озираясь по сторонам. Правда совсем ничего не изменилось. Пустовато здесь, наверное посетителей сегодня не предвидится в ближайшее время.
- Да я уже убедилась, что все по-старому. И это славно. Я люблю твой бар.
Проговорила Ники почти что полушепотом. Людской запах бил в ноздри, Ники старалась его не вдыхать, мало ли... Тигрица прошла в зал вслед за Индирой, закрыв за собой дверь.
- Красота, как всегда...
Легкий комплимент, быть может она попыталась как-то разрядить обстановку, но вряд ли это получится. - Кальян? Я уже давно не курила кальян. Не откажусь.
С какой-то тяжестью произнесла Ники, взглянув в глаза Королеве Красных тигров.
Разговор скорее всего затянется, обе дамы точно проголодаются, да и как отказаться от такого удовольствия как кальян? Никто не откажется от него. Ники сняла свои туфли и устроилась рядом с Индирой. Она взяла трубку кальяна и преподнесла к губам.
- Я? Против? Мы с тобой давно не виделись, раз ты решила, что я буду против.
Ники глубоко затянулась и медленно выпустила струйку дыма, что медленно стала подниматься к потолку, разползаясь по его площади и исчезая.
- По поводу взрывов мне мало что известно. Только лишь то, что их произошла череда. Кажется какая-то группировка устроила их. "Новая Заря." Полицейские взяли не всех членов этой группы. О смерти мне сообщили не сразу. Поэтому я до сих в небольшой растерянности. Наш молодой оборотень бывало частенько пропадал на недельку, но когда он ушел в тот день, мне стало как-то неспокойно. Предчувствие понимаешь?
Ники покачала головой, ведь она могла его остановить и завалить новыми поручениями, но он выглядел так устало, что Королева решила предоставить молодому оборотню несколько дней отдыха.
- Это моя вина.
Прирыкнула Ники, вновь затягиваясь кальяном еще глубже. Дым скользил по губам Тигрицы куда медленнее, она корила себя за то, что не остановила тогда своего подчиненного.

0

6

*Бар «Lagune»*

Индира помолчала, обдумывая услышанное. В итоге она неопределённо качнула головой, выпустила из губ струйку ароматного дыма и произнесла:
- Я, наверное, неправильная женщина, но я не испытывала предчувствий. Мне жаль, что наши подопечные погибли, дорогая. Но что мне ещё больше не даёт покоя - сколькие погибнут прежде, чем мы поймём, кто наш враг? Я не могу согласиться, что только те безголовые молодчики, что входили в "Новую Зарю" виновны во всех взрывах сразу. Этот ублюдок, Гриффин, взял на себя ответственность только за взрыв в клубе. Это что-то да значит. Ему и так уже грозит высшая мера, к чему бы он скрытничал? Такие любят выпендриваться, когда их берут за жабры.
Индира не удержалась от вздоха. В этом помещении тяжкие вздохи звучали сегодня с неприятной регулярностью. Она искала верные, не задевающие ничьи чувства слова, и в этом поиске её черты преобразились, лицо выразило смесь горечи и волнения:
- Эти ребята погибли совсем ни за что, Ники. Твой и мои тигры не имели кровных врагов. Они стали жертвами чего-то, что нами с тобою не осознанно.
Она взяла верх над своими чувствами и закончила серьёзным, сухим тоном:
- Но у меня есть одна теория, дорогая, которая тебе не понравится. Ты помнишь историю тигриных кланов, касающуюся Древней Азии?
Индиру тревожило то, что в её сознании промелькнула идея общности происходящего ныне с тем, как когда-то давно начисто вырезали Золотой королевский клан, так как он мешал жить зарвавшимся правителям страны. То, что происходило сейчас, ещё не напоминало геноцид, но у ребят, погибших на взрывах, из общего было лишь два признака - пол и раса. И Индира склонялась к мысли, что именно во втором скрывается причина, по которой молодые мужчины погибли.
- Да, мы получили официальные права в этой стране. Но это обложка. А может статься, что и обманка. То, что происходит, может оказаться делом рук людской правящей элиты. Монстры им не с руки. Законы для монстров - это одно. А уменьшение количества нас, тех самых монстров, неким загадочным уничтожителем - это другое. Ты же в курсе, полиция вообще ничего не говорит о взрывах в квартирах. У них просто нет версий. Но как же так? Зачем тогда хвалёный отдел РГРПС? Мне кажется, они потому ничего не знают, что всё происходящее - дело рук их коллег с большим грифом секретности в документах. Как тебе моя теория?

Отредактировано Indira Mithra (20.03.14 15:06:18)

+1

7

*Бар «Lagune»*
Чанг молчала, слушая Индиру, информацию Ники впитывала словно губка. Когда Инди закончила свою первую мысль, Ники решила вставить свою реплику.
- Ты прекрасно управляешь своим кланом, кто же знал что такое случится. Не говори так, что ты неправильная женщина.
Николь нахмурила брови, но вскоре ее лицо приняло сосредоточенный вид. Николь вновь принялась слушать Индиру. Чанг нервничала, переживала, поэтому трубка кальяна все чаще касалась ее губ, что были аккуратно и без излишеств накрашены прозрачным блеском. Левой рукой она накручивала на палец прядь волос. Тигрица была в ярости, и если бы не некоторые обстоятельства, она бы уже давно сейчас разнесла эту прекрасную комнату. Можете сказать, что в Николь сыграли первобытные инстинкты? Но ведь девушка зверь как никак. Сколько волка не корми, все равно в лес убежит.
- Конечно я помню историю.
Печальным голосом произнесла тигрица, разве такое можно забыть вообще? Нельзя, особенно если ты являешься вертигром. Наверняка каждому родившемуся тигренку мамы рассказывали эту историю.
- Теория вполне неплохая, и скажу даже больше, вероятная. Но зачем тогда давать нам какие-то права, если можно было бы уничтожить раньше? Я немного не вижу логики в действиях людей. Ведь куда проще уничтожить большинство оборотней, не давая им прав, не придумывая законов. Все это очень странно, нужно больше информации, чем есть у нас. И переговорить бы с этим ублюдком, главарем Зари.
Николь вновь приложила трубку кальяна к губам, выпустила тонкую струйку дыма. Чанг посмотрела на подругу.
- Может у нас получится переговорить с ним? Только как это сделать.
Ники задумалась, затем вновь повернулась в сторону Инди.
- Ведь не всех участников Зари нашли, может стоит попытаться отыскать их? Куда лучше чем сидеть и ждать, когда погибнут следующие наши братья. И нужно предупредить тигров, чтобы были осторожнее и внимательнее...

0

8

*Бар «Lagune»*

- Нас нельзя уничтожать законным образом, так как мы всё же представляем силу. И в обществе не все готовы бросить в нас камень, не опасаясь, что правительство не войдёт во вкус, и не начнутся расовые чистки уже по признаку цвета кожи, например. Вот и подаётся всё под этикеткой "они тоже граждане", а какие надо органы проводят чистки помаленьку и прикрываются тем, что это делают некие неуловимые сектанты. Ну, не вяжется у меня в голове взрыв в клубе, где не пострадало и даже не было ни одного вертигра, со взрывами в квартирах парней из наших кланов, понимаешь? За уши тут эта "Новая Заря" притянута, - она в сердцах хлопнула кулаком по ладони и покачала головой, сердитая на собственное бессилие. Индира вновь затянулась дымом из кальяна, подержала его немного во рту, прикрыв глаза, успокоилась и выдохнула в прямом и переносном смыслах.
- Кто бы нам разрешил говорить с заключённым, Николь? Да и на каком основании? Полиция не подтверждает причастности "Новой Зари" ко взрывам в квартирах тигров, а Гриффин признался только в клубном теракте. И потом, это ты и я, и наши подопечные знают, что мы королевы кланов. Юридически мы не имеем права предъявлять какие-то претензии в связи с их судьбой. Нас даже в палату могут не пустить, так как мы не родственники и не жёны. Что уж говорить о том, чтобы устраивать расспросы заключённому, который может быть, только может быть как-то причастен ко взрывам в квартирах юридически совсем чужих нам мужчин?
Она с ожиданием посмотрела на Ники. Вдруг у той были свои способы? Свои выходы на копов, или, чем чёрт не шутит, даже на федералов? У Индиры вот "своих людей" в ФБР не водилось, в РГРПС - тоже.
- А всё-таки до жути странно, что виновников во взрыве в клубе, полном людей, нашли за два дня, а виновников во взрывах в квартирах оборотней - нет. Напрашивается вывод, что не старались искать. Не думаешь?

Отредактировано Indira Mithra (24.03.14 11:07:24)

0

9

*Бар «Lagune»*
- Нам надо хорошенько подумать, найти лазейки. У меня самой мало, что вяжется в голове. Быть это вовсе не люди убирают оборотней, но кому выгодна смерть чистокровных?
Николь задумалась, кальян ее мало уже интересовал,  на столе она отыскала бутылку виски. О да, Индира знала, что предпочитает больше всего Николь. Чанг отыскала стакан, бросила туда пару кусочков льда, налила себе 50 грамм.
- Нам нужна помощь. Но у кого спросить? Быть может не только наши оборотни погибали? Ты ничего не слышала об этом? Волки? Леопарды?
Она нахмурила брови, сжала стакан в руке сильнее, но когда поняла, что может расколоть его к чертям собачьим смирила хватку. Да сама то мало что об этом знаешь, дура. Рявкало подсознание Николь, расхаживая кругами в клетке в образе тигра. Ой заткнись Рявкнула в ответ Ники на заявление своего подсознание.
- Я мало сейчас соображаю. Но, полицейские и правда что-то мутят. Как думаешь, осталось что-нибудь от тех квартир? Неплохо было бы самим тайком их осмотреть. Если полицейские не нашли явных зацепок, может мы что-нибудь найдем? Конечно я понимаю, что они могли замести следы, прикрываясь расследованием, но идеальных преступлений не бывает. Что-то должно остаться.
Николь выпила виски, закусила его лимоном, она звонко поставила стакан и вновь нахмурилась.
- Инди, я чувствую себя беспомощной. Такого еще не было.
Рявкнула Ники, заглядывая в глаза Индире, интересно поймет ли ее подруга? Кто-то может сказать, что ники распустила сопли, но... Она сразу оторвет этому сказальцу голову.

0

10

*Бар «Lagune»*

- Я знаю только, что в квартирах взрывали только тигров. А в клубе наших не было. Что до прочих кланов, из оборотней, на сколько я знаю, там никто не погиб, даже, если и присутствовал.
Идея про осмотр мест преступления Индире понравилась, и женщина кивнула:
- Хорошая мысль! Только как добиться визита на места взрывов, если дело ещё ведётся? Хотя я не знаю, как долго туда нельзя посторонним. Может, уже и можно. Но как ты думаешь искать? Да и, главное, что искать? Я никогда не сталкивалась с такими ситуациями. Вот скажи мне, ну что ты бы высматривала в таком хаосе, среди обгорелых стен и оплавленных вещей?
Она всерьёз заинтересовалась перспективой личного осмотра мест преступления. Именно личного, разве что в компании кого-то, кто в клане окажется спецом в этой области. "В этой? Это в какой же? Подрывников у меня не водится. Нужен хотя бы военный".
- Нам нужна помощь кого-то вроде военных сапёров. Но среди чистокровных тигров таких не водится, Ники.

0

11

*Бар «Lagune»*
Николь на минуту задумалась, ведь идея с осмотром была неплоха. Она взглянула в глаза своей подруги и пожала плечами.
- Нельзя совершить идеальное преступление, что-то но мы найдем на месте взрывов, я уверена, Инди.
Почти шепотом произнесла Николь. Теперь вопрос о главном, как вообще попасть на место преступления, не пожирать же полицейских. Хотя идея забавная и заманчивая. Ники усмехнулась про себя, отведя взгляд от Индиры.
- Мы обязательно придумаем что-нибудь, осмотрим все от и до. Наверняка, что-то да осталось. То, что могли упустить те, кто не может видеть того, что можем мы.
Николь кивнула, последний раз затянулась кальяном.
- Я постараюсь найти какого-нибудь спеца в этой области, тогда мы вернемся за тобой. Осмотрим все вместе, так будет справедливо. Если ты что-нибудь еще узнаешь, позвони.
Николь пожала руку Индире, и взяв с собой свои туфли, вскоре скрылась из вида Тигрицы.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [17.10.10] Встреча "без галстуков"