МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [15.10.10] Изящество камня


[15.10.10] Изящество камня

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Время: 2010 год, 15 октября. Открытие выставки в 19:00
Места: Выставочный зал «Necklace of the Queen, Переулок возле выставочного зала «Necklace of the Queen», Лес
Герои: Charlotte Kandros, Jeremy Chris Ryan, Renzo Cole. При желании могут присоединиться и другие персонажи
Сценарий: Все начинается с простой выставки и знакомства, которое не должно было ни к чему обязать. Вот только судьба не любит скуки и от того втягивает героев в бурный водоворот событий

Отредактировано Charlotte Kandros (29.04.14 21:47:52)

0

2

- Я не верю своим ушам, ты опять забыла о том, что мы договаривались встретиться!
Голос сестры праведным гневом звенел через громкоговоритель телефона, разрушая тихую атмосферу квартиры. Рен была на другом конце города, а действовала так, будто стояла над душой всего в паре метров. Шарлотта скинула ноги с софы и отставила ноутбук с недописанным отчетом о своей деятельности. Миа Голден пропала два месяца назад, а ее бойфренд уверял, что виной тому навязчивый ухажер.  Сомнительно конечно, при учете того, что полиция все проверила и ничего не нашла. Но гонорар обещали не плохой, а денег что бы оплатить аренду квартиры и при этом не лишить себя ни еды, ни бензина не хватало. Так что Кандрос взялась за работу, что бы или убедить заказчика в том, что Том Кеннет ни в чем не виноват. Или направить правосудие на путь истинный и пропущенный.  Девушка потерла уставшие глаза и посмотрела на время. У нее было в запасе еще полчаса, что бы привести себя в порядок и встретиться с сестрой, практически не опоздав.
- Прости, я совсем замоталась.  Ты же знаешь…
- Да, да, да. Я успела выучить все твои отговорки. Но у меня по-прежнему на руках два билета на выставку, которые достались мне не только за красивую улыбку. И Чарли, я не позволю тебе и в этот раз просиживать свой зад дома. Твои дела никуда не денутся, ведь кроме тебя ими все равно никто не занимается.
- Приятно, что ты так высоко отмечаешь важность моей работы. Я так понимаю, если я сейчас откажусь, ты все равно нагрянешь?
- Верно. Кто-то же должен следить за тем, что бы ты хоть иногда выбиралась в свет.
- Хорошо, Рен, я приеду. Но только выставка. Ни каких после баров и клубов.
- Разве я когда-нибудь пыталась провернуть подобное?
- Каждый раз, когда мы с тобой встречаемся. – смех девушек разрядил напряженную обстановку – Встретимся у входа.
Не прощаясь, она повесила трубку и сразу приступила к сборам. Времени практически не было, так что подход к выбору платья был исключительно практический. Маленькое черное платье, беспроигрышный вариант для любого места и события. Аксиома выведенная много лет назад великой Коко Шанель. Одежда, макияж, прическа на все про все ушло не больше двадцати минут. Вот только это все равно означало, что опоздания не избежать. Поездка в такси, к счастью обошлась без пробок, так что Чарли не пришлось слишком долго отдуваться, встретив свою, безусловно блистательную сестру. Первые полчаса они пробродили вместе, обсуждая темы совершенно не связанные с этим местом, лишь иногда вставляя комментарии по поводу той, или иной скульптуры. Правильно ли это? Наверное, нет, но им было комфортно. А потом Рен встретила своих знакомых и Чарли стала чувствовать себя неловко, от чего тут же попыталась избавиться. Так можно было наконец таки проявить интерес к главным вещам этого вечера и не быть невежливой покидая компанию. Мне хотелось бы написать, что Шарлотта наслаждалась вечером, проникнувшись атмосферой и правда пыталась оценить прекрасные произведения великих творцов. Но она застыла напротив золоченой девушки в немыслимой позе и пыталась себя убедить, что мистер Кеннет и вправду ни в чем не виноват. Вот только свербящее чувство, что она что-то пропустила, не давало покоя. Впрочем, нужно отдать должное. Со стороны казалось, что она и вправду заинтересована скульптурой, вот только выводы о самом творении или ее создателе были далеки от радужных.

0

3

Выставочный зал «Necklace of the Queen»

Погода стояла ясная, и без дождя, не смотря на то, что оборотни не мёрзнут, Джереми всё же накинул короткую кожонку приятного шоколадного цвета. Его чёрный пиджак ярко контрастрировал с алой рубашкой и тёмно-синими джинсами. Впрочем, он прибыл в город лишь вчера вечером. Да, он бы мог потратить это время на то, что ему было поручено, но решил особо не тратить время на это, как ни как в его распоряжении всё время бытия...как он наивно полагал. Узнав про столь интересную выставку, Цепной пёс Арлекина не оставил себя без удовольствия псетить это событиые.
Да, выставка идёт всего пару дней, и не известно, что будет завтра, поэтому, нарушу свой график и схожу в книжный завтра, или позднее.
Он легко вбежал по лестнице и улыбнулся белетёрше. Его губы плотно были сжаты, не хотелось ему светить своими острыми зубами. Народу было полно, в основном пары. Кое где были небольшие столпления людей. Оборотень расправил плечи и неспешным шагом двинулся по залу. Он плотно закрылся щитами, полностью скрыв свою силу. Сейчас нельзя было его ни как отлечить от обычного человека. Несколько девушек кинули на него оценивающий взгляд и получили в ответ милую улыбку. Джер задержался у пару клинков, подобные он видел пару сотен лет назад  и сейчас такие уже и не встретишь. Вот статуя известного ныне скульптора. Странно, что он понимает любовь в столь спутанной фигуре из рук и ног.
Внимание оборотня привлекла девушка, что стояла у золотой статуи девушки. Её взгляд был так прикован к ней, будто бы статуя её зачаровала.
- Вы смотрите на неё, будто бы художник, что не доволен своей работой..
Джереми пчувствовал лёгкое колебание силы, но перед ним был не вампир, сейчас ведь день и не оборотень.. ВИдимо человек со способностями... Он очаровательно улыбнулся девушке, его бархатный голос будто бы обвалакивал сознание. Нет, он не был магическим, он просто был приятным. Таким, какой должен быть у всех выдающихся любовников и просто красивых мужчин.
- Простите, что так отвлёк вас, вмешавшись в созерцание, просто я был заваражон тем, как вы смотрели..
Возможно, Джереми и не узнает ту девушку, что стоит перед ним, а вот Шарлотта вполне может его вспомнить, если потрудится... В отличии от неё он-то не изменился, остался всё таким же, каким был околопятнадцати лет назад..или дцадцати... В общем очень давно это было...

+1

4

Не сразу до Шарлотты дошел смысл сказанных слов. Как если бы было плохое соединение интернета и звук доходил с опозданием. Первые мгновения она озадачено смотрела на мужчину, а после скривилась так будто ее застукали на выпускных экзаменах с шпаргалкой на руках. И хотя тут, "преподаватель" принял шпаргалку за черновик, ощущение все же было обратным.
- Стыдно признаться, но мои мысли были далеки от этого места и скульптуры.
Виноватая и в то же время озорная улыбка появилась на ее лице, смягчая вышесказанную фразу, как смягчила бы удар подушка безопасности. Она внимательно его разглядывала, явно оценивая. Высокий, практически на голову выше ее сними она туфли. Костюм на нем сидел лучше, чем мог бы быть на манекене. Терпкий запах дорогого одеколона, был ненавязчивым, но безусловно притягательным. С удивительным цветом голубых глаз, подобного которому она не встречала у других людей. Холеный жеребец на которого довольно сложно было бы не обратить внимания. И на него обращали это самое внимание, достаточно было только кинуть взгляд ему за спину. Вишенкой же на торте был его голос, под стать ему самому. И возникал только один вопрос:"Что этот парень делает рядом со мной?"
- Хотя по эмоциональным ощущениям мои мысли и скульптура стоящая на против схожи. Золоченое покрытие оставляет ощущение дешевизны и пошлости, как от девушек, что выставляют свои тела на продажу одевая слишком вызывающую одежду, тем самым обесценивая себя. Но ты задерживаешься со скульптурой гораздо дольше, когда начинаешь задавать вопросы. Самым частым и простым, что применяется к каждому произведению искусства "Что хотел сказать автор своей работой?". И признаться, ответ не лежит на поверхностности. Ее руки и ноги так немыслимо заломаны, а лицо умиротворенно, что вызывает ассоциацию с йогами. Но йога сама по себе настолько высоко одухотворенное занятие, которое совсем не вяжется с выбором материала исполнения. Так что да, если на секунду представить, что я действительно думала о скульптуре, то я в тупике. А в вас, она что-нибудь вызывает?
Как ни странно, но собеседник казался ей смутно знакомым. У нее была отличная память на лица, но время размывало четкие контуры. Да и временами, она вспоминала мужчину, оставившего ей подарок и образ искажался. Что в итоге привело к тому, что ищейка взявшая след дошла до ручья и потеряла запах смываемый водой. И чувствовала себя сбитой с толку, ведь тут запах есть, а вот его уже нет. И если верить современным ученым, что сам мозг ничего не забывает, просто мы не имеем доступа к явно лишней для сознания информацией. То совсем не удивительно, почему ей так важно было его вспомнить. В конце концов она не один год, вертя в руках зеленый кристалл задавала себе один и тот же вопрос о мотивах маминого коллеги.
- Я возможно скажу банальность, но мы с вами не встречались? Не могу избавится от ощущения, что видела вас раньше, но никак не могу вспомнить где именно.

Отредактировано Charlotte Kandros (22.04.14 00:58:49)

0

5

Выставочный зал «Necklace of the Queen»

Глубокомыслие и красивое личико. Редкость в наше время, но другие на подобные выставки и не ходят. Он смотрел на девушку, чей взгляд был направлен на скульптуру, она говорила так.. Так от души, что казалась милым ангелом, что сейчас смотрит на творение рук отца и сожалеет о том, что многое из всего, что он сотворил портится. Нравы уже не те, что были много лет назад. Ну кому, как ни Джереми об этом знать.. Он смотрел как умирали цивилизации, так что, он отчасти понимал, что хочет сказать девушка.
- Вы не правы. Не сочтите за то, что я пытаюсь оспорить, но вы так говорите, лишь потому, что эта скульптура принадлежит одному из авторов этого века. В древние времена, золото считалось одним из очень дорогих металлов. Это было знаком власти, силы, богатства. Взять к примеру золотой город Майя, вряд ли они хотели сказать то, что вся их цивилизация - дешёвка. В Индии раньше Будду отливали только из золота, что бы показать, как они любят своё божество. Даже золотой телец из Библии так же был из этого металла. Мне кажется, автор своей задумкой, хотел сказать, что культура, которая начала всё это ещё жива. Её трактуют по другому, оказывают иногда в нелецеприятном свете, но она всё ещё есть... Касательно одежды, минимализм, ни всегда есть плохо. Вспомните велиуие работы Донателло, порой он обходился и вовсе без одежды, но разве можно назвать его произведения искусства пошлостью? Отнюдь. Просто это..
Плавным движением руки Джер указал на золотую девушку...
- ...видиние мастера этого века. Готов посмотрить, что через тысячу лет, кто-то будет на нашем месте стоять и говорить о нём, так же, как я говорю про Данателло.
Райан закончил свою речь и посмотрел на девушку. Казалось он увлёкся историей и философией с незнакомой девушкой. Смущённо клыбнувшись лишь губами, он отвёл взгляд, что бы вновь вернуть его на девушку, что стояла рядом.
- Простите, я увлёкся... Я уверен, что запомнил бы столь привлекательную девушку, если бы раньше встречались. Я Джереми, Джереми Райан. Надеюсь я вас не утомил?
Он чувствовал её силу, слабо и еле осязаемо и не решился протянуть ей руку. Он сделал вид, что держит обеими руками скрученный в трубочку проспект этой выставки, где было рассказанно о каждой скульптуре весьма подробно.

Отредактировано Jeremy Chris Ryan (22.04.14 16:02:03)

+1

6

- Я об этом совсем не подумала. Может быть, конечно вы правы и он сделал современную девушку, одухотворенную и гибкую. Возвысив ее, как древние возвышали своих богов. Жаль не узнать, что будет через с тысячу лет с каждым из этих творений. Кого забудут, а кого будут помнить. Да и будет ли кому вспоминать, через такое количество времени...
Шарлотта несколько помрачнела заканчивая фразу. Сама она не боялась ни смерти, ни кануть в лету. Но мысль о том, что ее цивилизация падет и будет забыта, казалась неимоверно ужасной и несправедливой. Перенаселение, катаклизмы, политические конфликты, сама суть людей вела к одному вполне печальному, пусть и закономерному концу. И это не вспоминая о всяких метафизических штуках.
- Чарли Кандрос. Очень приятно. - и она сама протянула так и не предложенную руку явно не смущаясь тем, что руки мужчины "заняты". Если он так умен, как кажется, найдет способ их освободить - Вы интересный собеседник, а это дорого стоит.
Она отметила комплимент обворожительной улыбкой, но продолжала искать "источник запаха". Она знала, что когда-то его встречала. Ощущение знакомства было крайне сильным. И это совсем не походило на то, когда ты встречаешь человека на кого-то похожего. Совсем нет. И хотя любопытство было велико, она бы не стала касаться его кожи голыми руками. И дело тут было не в личных неприятных ощущениях, а в банальной вежливости. Люди болезненно реагируют, когда вторгаются в их дом без приглашения. А когда прикасаются к психике и воспоминаниями и вовсе чувствуют себя изнасилованными. Без преувеличивания.
- Знаете, мне очень нравится современный скульптор Саяка Ганц. Кажется я видела где-то здесь ее работу. Вон она, пойдемте я покажу вам, что я считаю действительно проявлением таланта в наши дни.
Ей стоило довольно большого труда, что бы не сорваться и не потащить его на другой конец зала. Так ведет себя каждый увлеченный человек. Быстро поддается своим страстям и неудержимо хочет поделиться своими чувствами с окружающими. Она искренне не понимала тех, кто собирается в таких местах ничего не чувствуя к искусству. Больше всего это было свойственно элите. Людям, которые приходили потому, что так было принято из покон веков. Людям, что были равнодушнее, каждой присутствующей статуи. Чарли и Джереми остановились напротив лошадей из пластика.
- Посмотрите на ее работу. Конечно, они мало похожи на лошадей разгуливающих по пастбищу. Но приглядитесь к ним... Не торопитесь. Чувствуете ветер? Слышите стук их копыт? В этих статичных формах скрыта невероятная динамика. Я смотрю на них и во мне пробуждается истинное чувство свободы о котором забываешь живя в социуме. И это свойственно большинству ее работ. Ее творчество, достигает высшей цели, не оставить людей равнодушными. И посмотрите, все сделано из материалов доступных каждому человеку. Пластиковые ложки, провода, еще какие-то элементы бесполезные и ничего не стоящие сами по себе. Я просто хочу сказать, что с редкими материалами вещи будут казаться сами по себе дороже, даже в руках дилетанта. Но истинный мастер может сотворить шедевр даже из таких, казалось бы бесполезных штуковин.
Стоит признаться, Шарлотта чувствовала себя так, будто просвещала нового знакомого. Примерно так же ее мать, проводила экскурсии и ей хотелось верить не потому, что она говорит, а потому как. Это не было торжеством ума, это была отдача частички себя. Как делятся бедные куском хлеба друг с другом в голодные времена. И она искала в его лице хотя бы отзвук тех эмоций, что испытывала. Хотя бы их, даже если у него было свое мнение и понимание искусства.

Отредактировано Charlotte Kandros (22.04.14 15:08:52)

0

7

Выставочный зал «Necklace of the Queen»

Милая улыбка украсила губы мужчины и он легко коснулся руки девушки, не задерживаясь с рукопажатием. Пусть она и старалась "увидеть" что-то из прошлого стоящего перед ней мужчины, но перчатки были стопроцентным барьером против этого.
- Очень приятно, зови меня Джереми, Джер, а то слишком официальное отношение не позволит мне обнаглеть и пригласить тебя на чашечку кофе после выставки.
Джер безоговорочно предложил даме руку и пошёл за ней к следующему экспонату.
Это завораживало, и по сравнению с этим, золотая девушка была вульгарной дешёвкой, не смотря на то, что здесь был заурядный пластик.
- Весьма богатая оценка творчества этого скульптора...
Отступив от Шарлотты, Джер обошёл выставочный экземпляр, рассматривая его, будто бы он был хорошим знатоком. Он молча всматривался в лошадей.
- У меня ассоциируется лишь одно слова с этим экземпляром - Свобода. Истинная Свобода, когда можно бежать и тебя никто не остановит...
Взгляд мужчины стал мечтательно-грустным, будто бы он что-то вспомнил. Сейчас Чарли могла понять то, что ей казалось в этом молодом человеке кое что не так, глаза не такие, как должны быть, форма немного друга. Это будто бы всплыло из её памяти и пропало. И улыбка, у того, кто ей дарил кристалл, у него была открытая и добрая улыбка. Этакий аналог голливудской улыбки.
Джер повернулся к девушки и улыбнулся, вновь плотно сжатыми губами. Казалось, он за всё это время старательно не улыбался открыто.
- Вы увлекаетесь скульптурой? Или прочли буклет?
Джереми поднял руку с небольшой тонкой книжецей и помахал ей в воздухе.
- Ой прости...ты...
Мужчина вновь смутился. Он сам предложил и сам же смутился, ну бывает и такое. Он уже не водил знакомство с женщинами.... Довольно долго...

+1

8

- Чашечка кофе? - она на пару мгновений замялась и кинула взгляд в сторону сестры. Та врятли будет в восторге, но в конце концов, она тоже уже проводит время в другой компании. Чарли с улыбкой кивнула - Замечательная идея. В паре кварталов от сюда есть кофейня и туда стоит зайти хотя бы только из-за запахов кофе, специй и свежей выпечки.
"Забавно... 10 минут знакомства, а я уже иду на свидание. Хотя можно ли назвать свиданием чашку кофе?"
Внимательно за ним наблюдая, она всматривалась в его мимику, жестикуляцию, эмоцию. Отмечала то, как его действительно заинтересовало творение из пластика и обходя его он словно примерял его для своей гостиной. Затем говоря о свободе его взгляд изменился и Кандрос невольно кинула взгляд на его пальцы. Нет, ни кольца, ни следов от него не было видно. Что ж, у каждого свои оковы и свое понимание свободы. Спрашивать же, о чем он подумал в этот момент она не стала.
- Нет, у меня другие увлечения. Просто, когда все женщины в твоей семье...
Шарлотта запнулась и уставилась на Джереми, как баран на новые ворота. Она уже перестала искать его образ в своей памяти действительно слишком увлекшись другой темой разговора. И как это обычно бывает, ты не можешь вспомнить только тогда, пока пытаешься этой силой выдернуть из себя. Стоит же отвлечься и заняться своими делами, как недавно интересующая тебя тема, сама шендарахнет тебя по темечку. Начав узнавать своего нового знакомого, она даже не знала радоваться или ужасаться. Прошло около десяти лет, а он не изменился.. Ни капельки. С ума сойти...
- Лето 2000. Англия. Йорк. Археологические раскопки, где обнаружено кладбище гладиаторов. Новые свидетельства о римской империи, на Туманном Альбионе. Ни о чем, не говорит? Зеленый кристалл на серебряной цепочке?
Нельзя конечно его винить, что он забыл "такую привлекательную девушку". Внешне она тогда лишь начинала походить на девушку, а не ребенка. И все же наша героиня торжествовала. Память, интуиция ее не подвели. Маленькая победа и я знаю, за чей счет сегодня будет кофе.

Отредактировано Charlotte Kandros (22.04.14 17:23:49)

0

9

Выставочный зал «Necklace of the Queen»

Вот так вот и рушатся мечты и надежды. Джереми как-то осунулся. Он отвёл взгляд от девушки. Его лицо исказилось пару раз, но если не всматриваться, то заметить было совершенно невозможно. Он помнил... Или забыл. Сложно было, очень сложно сосредоточиться, что бы вспомнить и не выпустить КРиса наружу, ведь это и его воспоминание, может даже больше, чем его.
Джер пошатнулся и отошёл в сторону.
- Прости, я не помню. Я... Извини... Мне наверное следует идти.
Джереми более не поднял взгляда на Шарлотту, он уставиля в пол, и торопливо зашагал к выходу. Он налетел на пару людей, бегло извинившись.
Я не помню её, не помню. Чёрт меня раздери, лишь Крис не помнил её лучше, лишь бы не помнил её!
Крис и был Джереми, его альтер эго, садист, убийства, насильник. И вот выпускать его сейчас Джер ну ни как не хотел, но и противиться ему он не мог. Разве можно противиться самому себе? Это просто глупо.
Джереми взял куртку в раздевалке, он очень надеялся, что девушка не пойдёт за ним. На улице уже было темно, да и как-то не очень-то хотелось, что бы всё обернулось чем-то неприятным. Ну почему же из всех, кто был на выставке, его привлекла эта девушка, почему именно она?? Джер сбежал из галереи, как последний трус. Он выбежал на улицу и юркнул в переулок, подальше от людей. Найди более менее чистый участок стену, он приложился горячим лбом к прохладному камню. Его руки сжимались в кулаки. Он тяжело дышал, он старался не выпустить Криса или же сам так разнервничался?
Браааатец, выпусти меня... Дай мне поиграть с ней...
Со всей силы, Джереми всадил кулак в стены, из его горла вырвалось тихое, утробное рычание. Он старался засунуть Криса куда подальше.
- Ты мне не брат!
Эта фраза была просто пропитана злобой, неужели Джер настолько ненавидел своё второе альтер-эго? Или это было больше, чем просто его вторая личность?

Отредактировано Jeremy Chris Ryan (22.04.14 17:46:28)

+1

10

Но она внимательно следила за ним и все видела. Реакция у мужчины была такой, будто он не узнал любовницу десятилетней давности. А она зараза такая его узнала, сообщила о родившихся от их интрижки тройняшках и потребовала если не жениться, то хотя бы элементов за эти десять лет. Причин для подобного поведения она не знала. Но знала одно точно, Джереми или солгал, или не договорил. Тем, кому нечего скрывать не сбегают расталкивая широкими плечами прохожих. К его несчастью, или к несчастью самой Кандрос, она не могла за ним не последовать. Это было против ее природы.
"Ну уж нет, Мистер Странное поведение. Нельзя каждый раз вот так появляться в жизни девушки и исчезать оставляя после себя столько вопросов."
Она попыталась его нагнать, как только определила для себя, что важнее остаться тут и сдержать обещание данное сестре провести с ней вечер, которое она и так гипотетически хотела нарушить. Или последовать за Джереми, которому вполне возможно требовалась помощь. Верхней одежды у нее не было, так что задерживаться ей не пришлось. Рен окликнула сестру, но та помахала ей рукой и без объяснений вылетела наружу. Конечно, она получит нагоняй, но это будет позже.
Она заметила знакомую широкую спину и прибавила шаг. Увы и ах, но бегать на каблуках было ой как неудобно. Туфли не шли не в какое сравнение с спортивными кроссовками, что она носила в обычное время. По вполне понятным причинам она сильно отстала и потеряла старого-нового знакомого из виду. И все же она продолжила идти не теряя надежды его найти.
"Да Кандрос, даже не отдыхе ты умудряешься найти себе занятие. Или просто не умеешь выбирать парней. Я склоняюсь к первому."
Конечно, Шарлотта не понимала, что добровольно лезет в капкан.. Как не понимают и мотыльки летящие на огонь, что сгорят. Но если бы она осталась там в музее, ее бы еще долго мучили вопросы и она явно бы жалела, что не стала действовать. Она всегда жалела, если на что-то не решалась, от того то и была человеком действия. Когда Чарли совсем отчаялась найти беженца, она услышала его вскрик. Так и нашла его по шуму.
"Брат? Личная травма? Воспоминания? Близнец с которым он не в ладах?"
Здесь явно было все было запущенно. Судя по тому, как он прислонился к стене, по гортанному рычанию. Девушка пожалела, что оставила оружие дома. Слишком беспечно, но она и правда надеялась, что оно ей не пригодится. Ведь стрелять приходиться далеко не каждый день, да и не собиралась она лезть к зверю в берлогу. Впрочем, страха она не испытывала. Джереми не был тем человеком, который мог навести ужас. По крайней мере на первый взгляд. Ее голос звучал приглушенно и казался особенно низким. Осторожно подходя к нему, под конец фразы осторожно положила руку ему на плечо. На сколько она знала, оборотни во время стресса нуждаются в прикосновениях.
- Не хочу показаться навязчивой, но я не привыкла, что бы от меня сбегали, как от бубонной чумы. Ты можешь сказать, что я ошибаюсь, но мне кажется тебе не помешала бы помощь...

Отредактировано Charlotte Kandros (22.04.14 18:27:31)

0

11

Улочка возле выставочного зала «Necklace of the Queen»

Джер слышал цоканье каблуков. Слышал часто биение сердца девушки, он чувствовал её страх, или чувство, похожее на это. Он не хотел, что бы она касалась его. Да, оборотням нужны прикосновения, но не от тех, кого их вторая половина хочет разорвать. Он дёрнулся и резко отстранился, развернувшись и откидывая её руку прочь.
- Зачем ты пошла за мной? Зачем??
Джереми рассмеялся и он уже смотрел на неё с лёгкой ухмылкой, через которую едва проскальзывали острые зубы. И вот на сцене Крис. Он молниеносно схватил девушку и прижал спиной к стене, прижав её всю своим телом. Его дыхание обжигало её кожу, а отросшие когти, плавно скользили в миллиметре от скулы.
- Такая милая и такая глупенькая... Довела нашего Джереми до того, что пришлось мне придти.
Поцокав языком, он вдохнул запах девушки и по его телу прошла дрожь. Нет, он не замёрз, просто он предвкушал интересную игру.
- Я помню этот кристалл, ты мне скажешь, где он...
Голос оборотня перешёл на томное шептание, которым любовники шепчут друг другу тёплые признания...
- А потом я просто убью тебя. Мы будем играть всю ночь, тебе понравится...
Крис судорожно лизнул её кожу на шее, прижимая Шарлотту между стеной и своим телом. Он зарылся лицом в основание шеи, а острые, как ножи когти так и остались у лица девушки.
Теперь можно было бояться, ведь это не тот же милый парень, что только что был в зале. И он говорил о себе в третьем лице. Теперь можно было ощутить, что девушка вляпалась. По руке с когтями плавно текла струйка крови из раны, что оборотень получил от удара о стену.
Кристалл был не простым, и он тогда был нужен мастеру Райана, но ему пришлось спрятать его, отдав этой девчушке, он хотел забрать его потом, но мастер была мертва и всё отошло уже на второй, нет, даже третий план.

+1

12

- Кажется в таких случаях, говорят: "Упс!".
Мда... Ситуация меняется со стремительной скоростью. Вот она ему хотела предложить помощь, а вот она уже сама не против, что бы кто нибудь подкинул ей оружие с серебряными патронами и позвонил в 911. Не факт, что ей бы это могло, но это было бы лучше, чем было сейчас. Нет она не сомневалась, в том что у Джереми и правда была шизофрения. Изменилось все голос, мимика, манеры. Так умело подобные вещи не подделываются. Да Кандрос стало действительно страшно, когда ее прижали к стенке. Это не было больно... По крайней мере это было не больно, по сравнению с тем как ее действительно могли впечатать. А еще она злилась. И злилась она гораздо сильнее, чем боялась... Долгий рефлекс вырабатываемый годами. Страх мог помочь выжить, но дай ему немного воли и ты будешь беззащитнее, чем младенец. Но вреда сможешь нанести гораздо больше. Гнев же заставлял двигаться, даже когда было страшно. Даже если у тебя переломана часть костей, именно гнев может помочь тебе доползти и выжить. Впрочем, у этой эмоции был и минус, как и у каждой вещи, что имела плюсы. Часть разума терялась... В гневе мы совершаем поступки, на которые никогда бы не решились в трезвой памяти.
Не самое удобное действовать одной рукой, даже если это твоя основная рука. Даже если клатч в котором ты роешься висит на тонком ремешке у тебя на плече. Особенно когда тебе без всяких увиливаний угрожает маньяк-психопат. Но если хочешь жить, учись преодолевать трудности. Она звонко свистнула ему в ухо привлекая внимание и отвлекая его от своей шеи. Может быть он заметит, что она роется в клатче, а может он слишком самоуверен и сам себе на уме.
- Значит так, чудовище Жеводана... Кристалл ты получишь не раньше, чем начнешь бегать за своим хвостом радостно по щенячьи тявкая...
Ее голос дрожал, как лист на ветру. Но крепко сжатые зубы, через которые она цедила каждое слово выдавал степень ее злобы. Она прижалась щекой к его щеке, так что практически касалась губами его уха...
- Ты можешь сколько угодно угрожать мне сомнительным времяпровождением и скорой бесславной кончиной...
Ей удалось подцепить зажигалку пальцами и вытащить ее на свет. Видит Бог, это была самая тяжелая зажигалка в мире. Пульс ритмично стучал в ее голове, выдавая степень напряжения. Во рту слишком быстро пересохло, так что язык едва ли не прилипал к небу.
- Если твою больную головушку, не будет интересовать больше подпаленная шкура.
Она отклонила свою голову назад, так что бы появилась возможность взглянуть в льдистые глаза безумца. Да она понимала, что если подпалит его, в первую очередь несдобровать ей самой. Да она не забыла, что не умеет лгать. Но это был не полный блеф... Она действительно могла его подпалить. Осталось лишь убедить его самого, в том что ей удастся это сделать лишь одной силой мысли. Не прибегая к посторонним предметам. Так, наша милая девочка разбирающаяся в искусстве обнажила в оскале свои белые зубки. Конечно, матерого волка не запугает девчонка с сомнительной угрозой. Но ей больше не на что было надеяться, как на остатки его благоразумия. В противном случае отменятся даже игры в кошки мышки, а завтра в этом переулке найдут ее труп. Врятли психопат будет утруждать себя уборкой.

Отредактировано Charlotte Kandros (22.04.14 20:08:42)

0

13

Улочка возле выставочного зала «Necklace of the Queen»

Руку с зажигалкой припечатало к стене. Быстрое движение когтистой лапы было не реально увидеть.
- Маленькая и глупенькая...
Обортень тихо рассмеялся, от отстранился лишь торсом. Забрал зажигалку девушки и отбросил в сторону, после подвёл её вторую руку к прижатой и уже держал обе руки когтистой лапой.
- Мы боимся огня, это ты знала, но я слышу тебя....
Это Крис сказал едва слышно,будто бы лёгке дуновение ветра.
- Слышу твоё дыхание, слышу твоё сердце, твой пульс. Слышу как ты открывала свою сумку, как ты сглатывала. Как облизала губы...
Волк улыбнулся и его острые зубы блеснули в свете фонаря. Он погладил щеку девушки тыльной стороной левой руки.
- Ты будешь меня умолять убить тебя, когда я только начну.
Пальцы оборотня сжали щёки девушки, причиняя ей боль.
- Кичи, если хочешь, тебе никто не поможет, моя маленькая Принцесса. Ты на тех раскопках была таким милым ребёнком, таким светлым. И сейчас ты здесь.
Он легко поцеловал губы, что из-за хватки сложились в трубочку. Крис уже предвкушал прекрасный вечер, ему нужно было подобрать какое-нибудь заброшенное местечко, или подвал. А ещё нужно сделать что-нибудь, что бы незаметно протащить девушку через улицу к своей машине, но об этом пока рано.
- Выбирай, ты пойдёшь сама, или же я тебя оглушу и ты уже очнёшься в каком-нибудь подвале...
Взгляд Криса блуждал по лицу Шарлотты, как взгляд изголодавшегося хищника.

0

14

Не будь Кандрос настолько гордой, она бы прямо тут захныкала от отчаянья. Но самоуважения в ней было больше, чем веса и потому она лишь шумно дышала. Она попыталась было вырваться, но с таким же успехом можно было пытаться подвинуть бронепоезд. Сама мысль о том, что бы бороться с ним была смешной. Но беспрекословно сдаться было еще хуже. Как же вести себя так, что бы не растерять остатки достоинства она не знала. На нее никогда еще не нападал ликан-психопат.
Но больше всего в нем пугало не слова, а взгляд. Ей приходила одна за другой судорожная мысль о спасении и все отметались. Либо не та весовая категория, либо невозможность выполнения. Ей довольно сложно было сохранять самообладание. Прижатая к стенке сильным мужским телом со стороны казавшимися больше любовниками, чем хищником и добычей. Он коснулся ее губ поцелуем крепко держа лицо, а она не имела даже банальной возможности укусить его в ответ.
Доберман и двухмесячный котенок.
- О как, мило, нам еще и выбор предоставляется. Сама, ножками.
О да, мы умеем язвительно мяукать.
Особенность всех людей, что они до самого последнего момента надеяться. Даже в самой безвыходной и отвратительной ситуации, как эта. Так и Чарли, надеялась что каким-то чудом ей предоставиться возможность. Что высшие силы обратят внимание, на блудную дочь и спохватятся тому, куда в итоге ее завели. Авось и случится что, благоприятное... Благоприятное не случилось, но начал звонить телефон с этакой забавной мелодией. Шарлотта без труда могла сказать, что знает того, кто звонит. Но брать трубку она не собиралась, даже если появится возможность. Одно дело, если случиться что-то с ней, другое если он прихватит еще и ее сестру. С другой стороны, удача по прежнему стояла филейной частью к нашей героиней. Теперь с неприлично высокой вероятностью ее не смогут отследить даже через телефон. Тотальная засада.

Отредактировано Charlotte Kandros (22.04.14 22:53:18)

0

15

Улочка возле выставочного зала «Necklace of the Queen»

Крис наблюдал за девушкой, это было так весело и интересно. Её страх он ощущал на кончике языке и смаковал его. Она выбрала очень неудачный момент, что бы пойти за расстроившимся оборотнем. В полнлуние им труднее сдерживаться. Крис оскалисто ей улыбнулся и даже не отреагировал на её телефон, он смотрел в глаза дешушки. И после резко отстранился и ударил её головой о стену. Нет, не так, что бы сильно, но после такого она уж точно вырубится. Он не стал держать её, что бы она сползла по стенке. Убедившись, что хотя бы минут пять она полежит в отключке, Крис осмотреля и убрав когти, оборотень добежал до своей машины и смог подогнать её так, что бы можно было незаметно выгрузить девушку в просторный багажник.

***

И вот, Шарлотта была связанная по рукам (за спиной) и ногам (в области колен и ступней), и внедорожник мчался по пустынной дороге. По краям мелькали тёмные деревья и только свет фар вырывал их машину из мрака ночи.
Было трудно определить, сколько миль они уже проехали, и как далеко от города. У Шарлотты не осталось ни сумки, ни телефона, ничего. Нет, конечно, пока Крис грузил безсознательную девушку в машину, он успел её полапать и тут и там, но всё в рамках приличия.
Машина заехала на лесную дорогу и проехав по ней пару киллометров, остановилась недалеко от ветхого строения. Крис выключил мотор, убрал ключи в карман и вышел. Багажник был закрыт всю дорогу. Открыв его, он надеялся, что его новая подруга уже пришла в себя. Жаль, но багажник был совершенно пуст. ТАм не было ничего, чем могла бы воспользоваться девушка. И даже фары располагались так, что до них особо и не дотянешься.
- С Добрым утром, красавица.
В голосе оборотня явно сквозило рычание. Луна заливала небольшой пятачок земли с избушкой.
- Сегодня прекрасная и воистину волшебная ночь...

0

16

Вот она смотрела в холодные голубые глаза и скалящуюся пасть, а вот проваливается в болезненную темноту. Стоило ли верить в то, что ей и правда позволят пройти десяток метров другой. Пожалуй нет. В одном Крис был прав, маленькая и глупенькая. Приход в сознание был отвратительным, голова трещала так будто в нее фейерверк запустили. Езда в багажнике внедорожника, кажется по проселочной дороге судя по тряске хорошему самочувствию не способствовала. Темно, душно, крайне не удобно. Шарлотта чувствовала себя героем гангстерского фильма и если Джереми сможет вернутся до того, как Крис ее прикончит она будет искренне сочувствовать героям оказавшимся в подобном положении. Она попыталась пошевелиться, но руки и ноги были крепко связаны. Кроме того, что бы побарабанить по стенам у нее ничего бы не вышло. По крайней мере ничего не мешало. Никаких посторонних вещей в багажнике просто напросто не было. Это не огорчило Чарли, ведь в конце концов даже развяжи она себе руки, замок открывается с внешней стороны.
- Проклятье...
Ждать остановки особенно долго не пришлось. На вскидку минут десять, а после багажник открыли. Свежий воздух - круто. Свет луны - немного не приятно, но тоже ничего. Симпатяга-психопат, стоял в самом анусе этого рейтинга. Она не сразу сфокусировала на нем свой взгляд, но разговор поддерживать не стала. Явно не знала, что тут можно сказать, что бы не выглядеть еще более жалко, чем есть сейчас. Растрепанная, с больной головой, связанная по рукам и ногам с устойчивой выработкой адреналина. Если кто-то в подобной ситуации может выглядеть лучше, что ж, можно только позавидовать. Шарлотта выжидательно смотрела в глаза своему похитителю. Невольно задумываясь сколько людей погибло во имя его развлечений?

0

17

Лес

Крис резко дёрнул девушку за связанные ноги, и она погла сесть свесив их вниз. Он встал перед ней, зажав ноги между своими. Кончики его пальцев гладили кожу, одна рука скользнула под одежу, нащупывая грудь и сжимая её.
- Мммм... Упругая, мне нравится...
Оборотень довольно облизнулся, глядя на Шарлотту похотливым взглядом. Таким каким мужчина смотрит на женщину и он знает что у них сейчас будет хороший трах. На миг лицо Криса исказилось и он отступил. Схватившись за голову, он запустил в волосы пальцы, до боли потянув волосы.
- Ааааааа!
Его голос пронзил лесную чащу и парень упал на четвереньки. Он старался справиться с тяжёлым дыханием, его руки загребли землю, будто бы это было единственное, за что он мог ухватиться в это мгновение.
Джереми поднял взгляд.
- Ты... ты в порядке?
Казалось он вновь был не в себе. Он был напуган, растерян. Как ребёнок, которого оставили родители в огромной супермаркете. Поднявшись, он шатаясь подошёл к девушке и быстро разорвал верёвки на ногах, но только он потянулся к верёвкам на руках, его лицо вновь исказилось.
- Это моя игрушка, не твоя...
И Шарлотте прилетела пощёчина. Не понятно за что, но видимо, за что-то. Руки оборотня стали наполовину волчьими лапами. Крис расправил плечи.
- Глупый Джереми, если бы ты перекинулся, ты бы спас эту малышку на сегодня, но ты такой же глупый порой, как и она...
Оборотень ухватил девушку за талию и понёс её подмышкой, как мешок картошки. Его руки стали стальными тисками, и пусть она хоть как брыкается, но выбраться она точно не сможет.
Лочуга была деревянной, в ней не было света, лишь лунное сияние пробивалось сквозь небольшие окошечка в каждой стене. Тут была одна большая комната, вся в пыли и паутине. У одной стены стояла небольшая кровать, твёрдая, к слову. напротив ней был стол с двумя креслами и в углублении дома был камин, которым не пользовались лет уже наверное сто. Окна кое где были побиты, а грязь на зеркале не позволяла даже рассмотреть своё отражение. Умывальник весь проржавел, и в нём обосновались какие-то жуки. Небольшой шкаф с посудой стоял возле кровати. Видимо, когда-то здесь жил лесник, пока не умер и дом не стал заброшенным.
Крис скинул Шарлотту на кровать. От этого небольшое облачко пыли разлетелось по сторонам.
- Кашерненько, не находишь?

0

18

То что она слышала о сексе с людей с оборотнями, было далеко от понятий удовольствие или здоровье. Сломанные кости, разорванные органы, которые потом по кускам приходилось собирать хирургам. Как правило это оканчивалось летальным исходом или присоединением к мохнатой братии. И если порядочные оборотни, старались себя держать в руках или вовсе совокупляться только со своими, то этот парень врятли будет церемониться. Насильники, как правило много говорят о том, что понравится обоим, но стараются исключительно ради себя.
Мужчина решил приступить к изучению ее физиологии, Шарлотта попыталась дернуться, но места даже для столь незначительного движения не было. В других условиях, с не обезумевшим оборотнем взгляд до краев наполненный сексом мог бы считаться комплиментом в ее адрес. Пока же все связанное с Крисом было одной сплошной угрозой и обещанием боли. На короткий миг, у Кандрос проступила надежда, что все закончится благополучно... Джереми вернет себе тело и на какое-то время она получит фору.
- Джереми! Джери помоги мне...
Как это жалко прозвучало. Чарли готова была возненавидеть себя за собственную слабость и не умение достойно держаться. Это в книгах герои были преисполнены достоинства и храбрости. В жизни все было иначе, по крайней мере в ее. Ненадолго пришедший в сознание Джереми, успел разорвать веревки на ногах до рук дело не дошло. Она получила такую пощечину, что на миг в глазах потемнело. Кожу жгло, от прилива крови. Это было не столько больно, сколько унизительно.
Оказавшись под мышкой, она не стала брыкаться, просто попыталась упереться ногами так, что бы не болтаться как тряпичная кукла. Она уже не надеялась и даже не пыталась вырваться. Так ведет себя человек смирившийся со своей судьбой. Он переставал на что-то надеяться, искать выход, сопротивляться и в итоге уходил даже страх. Кандрос смирилась со своей судьбой до поры до времени. Если она ничего не может изменить, то нужно постараться хотя бы дожить до того момента, когда она снова сможет влиять на ситуацию. Окружение было далеким от идеала, хотя для фильмов ужасов вполне могло бы сойти. Грязно, пыльно, не гигиенично. В обжитые времена здесь наверняка было лучше, но не намного. Обстановка была бедной и едва ли не аскетичной. По крайней мере такой была жесткая кровать. Девушка с грустью подумала о клопах.
- Не могу сказать, что я удивлена отсутствием у тебя вкуса. Действительно достойные вещи в голове, оказались не в твоей юрисдикции.

0

19

Лес

Когда Шарлотта упала на кровать, та жалобно пискнула и пошатнулась. Да уж, на такой вдоволь не попрыгаешь. Из матраса выглянула пружина. Крис этого не заметил, а вот Чарли могла почувствовать. Это конечно не острый нож, но тоже сгодиться, что бы перетереть верёвки, главное, что бы хватило времени. Можно ведь заболтать парня.
- Язвительность и грубость, как мне нравится это в женщинах...
Оборотень стянул куртку, за ним пиджак и остался в рубашке. Закатав рукава, парень открыл ножны на левой руке. Может он одел их в машине, кто знает. Ведь скорее всего Джереми не стал бы брать оружие на выставку. Если Шарлотта укажет ему на них, он точно похвалиться, а так, он сделал вид, что их попросту у него нет. Будто бы лишь он мог их видеть. Пройдя по дома, вдохув сырой воздух полной грудью, оборотень улыбнулся. Ему не хотелось ждать, подойдя к девушке, он сел перед кроватью на колени и потянул девушку к себе, что бы расположиться меж её ног.
- Я ведь знаю, ты этого хочешь! Ты бы не была так спокойна, если бы не хотела...
Крис повёл носом, стараясь учуять страх.
- Вот, ты меня тоже хочешь. От тебя не пахнет страхом...
Мужчина приподнялся, стараясь приблизится к лицу девушки.
- Тебе интересно, да? Ты ведь ни разу не спала со зверем...
Крис оскалился, вновь демонстрируя свои острые зубы. В страстном поцелуе, он бы мог съесть её рот в прямом смысле. Если конечно эти зубы такие же острые, как и когти оборотня. Но, пока не попробуешь, не узнаешь. Одной рукой, он схватил девушку за шею и приблизил свои губы к её, шепча.
- Поцелуешь сама, этот поцелуй будет безобидным...
Его дыхание мягко щекотало её нежные уста. оно было тёплым, ласковым. Его руки были горячи, будто бы его лихорадило. Но у всех оборотней во время полнолуния повышается температура тела, это вполне нормально.

0

20

Вылетевшая пружина довольно болезненно ужалила ее в бок. Кроватка явно была не в восторге, что о ней вспомнили и сколько подобных выскочит еще было не известно. Старость, как говориться не радость. Но Чарли имея возможность попытаться освободиться, не сделала и движения что бы разорвать путы. По крайней мере сейчас. Из ее памяти еще не выветрились воспоминания о переулке, где ему удавалось уловить каждый звук ее малейшего движения. Так что с одной стороны, пружину лучше было приберечь. С другой, его скорее бы позабавила попытка освободиться. А забавлять и дальше его по собственной инициативе, она не хотела.
- Я смотрю, физических данных тебе не достаточно...
Сказала она указывая взглядом на ножны. От идеи заболтать она не отказалась, словно это и правда могло отсрочить близость. Секса у нее не было давно. Казалось целую вечность. Первым и последним ее любовником был Оливер, что не смог уберечь ее от аварии и что собственно было причиной их разрыва. Влюбленная, как кошка она забыла о детских романтических мечтах принадлежать лишь мужу. Не сказать, что он был на высоте, но ей не с чем было сравнивать. А когда он ни разу не пришел ее навестить, проблема с парнями и близкими контактами и вовсе обострилась. Девушка чувствовала себя использованной и дальше платоники в последующих отношениях не заходила. Да и та довольно быстро разваливалась. Так что Кандрос не особенно торопилась вспыхивать страстью ни из-за любопытства, ни из-за привлекательности мужчины.
- Ты плохо разбираешься в людях, Жеводан. И кажется не знаешь запаха возбуждения. Что, ни одна не захотела добровольно вскочить на тебя?
Да, то что она пыталась ударить по мужскому самолюбию было пожалуй не самой хорошей идеей. Тем более, что пока оборотень был в относительно хорошем расположении духа. Но вся эта ситуация, далека была от безопасной. А самосохранение у Чарли далеко не всегда работало грамотно, иногда и вовсе отключаясь.
- Что мне с того, что бы быть послушной девочкой? Конец от этого все равно не измениться.
Она еще не разобралась, что его огорчит больше, послушание или его отсутствие. А если и то, и другое приносит ему удовольствие? Получается, как она себя не веди, в любом случае останется в проигрыше. Но при в одном случае может остаться более менее невредимой, а во втором сохранит гордость и будет мучатся и возможно если не умрет, то хотя бы потеряет сознание от получаемой боли. К счастью, она не знала, сколько у Криса за плечами прожитых лет и чему за это время, он мог научится.

Отредактировано Charlotte Kandros (23.04.14 20:53:33)

0

21

Лес

- Они все были, как ты, сперва ортачились, а потом молили, что бы я убил их.
Он тихо рассмеялся, а после впился в её губы, стараясь подцепить их зубами. Без языка, да и на поцелу-то это было не очень похоже, он обеими руками держал голову девушки, что бы та не дёргалась, пару раз ему удалось подцепить губы и прокусить их, ощутив вкус крови. Когда он почувствовал его, он выпустил её голову, дав ей отсраниться, и почти оттолкнул её от себя.
- Мммм, какая прелесть... Ты даже не представляешь, насколько ты сладка...
Оборотень вновь приблизился к Шарлотте и рывком разорвал её одежду, открывая грудь, в красивом отласном лифе.
- А теперь, перед тем, как мы перейдём к главному блюду. Где кристалл? Я ведь узнаю, где ты живёшь, побываю там, если не найду его, я навещу твою красотку мамочку...
Он злобно оскаблился и погладил ей по щеке большим пальцем смахивая капельки крови с её губ. Укусы может и заживут, но если он поторопится. и примится за делу, то потом, заживать уже будет нечему. От этих укусов Шарлотта не станет оборотнем, он ведь в человеческой форме. На миг его лицо исказилось, но Джереми пробиться не удалось. Его второе, или наоборот, первое альтер-эго было намного сильнее его. Хотя, если сравнивать, то Джер был сильнее, просто Крис был жёще. Но, разве это имеет значение сейчас? Очень вряд ли. И зачем ему сейчас был нужен этот кристалл тоже не понятно...

0

22

Поцелуй и правда мог бы быть чувственным и приятным, ответь она сразу ему взаимностью. Она застонала от боли, когда острые клыки распарывали нежную кожу губ. Рот моментально стала заполнять кровь. Так отчего то всегда бывает, когда повредишь губы. И не важно, вгрызаются в них или просто разбивают кулаком. Тоненькая алая струйка вытекла с края рта, в то время как Шарлотта пыталась слизать кровь. В ответ ей хотелось разбить ему нос, но пока он слишком спокоен и внимателен, так что сомнительно что попытка увенчается успехом.
- Но при этом ни одна из них, сгорая от вожделения не умоляла выебать ее, как суку. А это говорит, что и как мужчина, и как любовник ты не стоишь и ломаного цента...
Один рывок и ее платье за двести долларов было безнадежно загублено. Забавно да, какие вещи могут беспокоить женщину даже  в такие моменты. Комплект белья, выгодно подчеркивающий ее фигуру, чулки на подвязках. Она знала, что выглядит даже сейчас превосходно. И в первые Шарлотту это не радовало. Здесь не было, кому оценить красоту. Джереми не мог побороть свое негативное воплощение. А Крис, слишком груб и похотлив, что бы понять истинную ценность интимной близости. Ей становилось холодно, даже жар его столь близкого тела не спасал ее от побежавших мурашек. Возможно, проявись сейчас Джереми, она бы расплакалась и взывала к его жалости, так горько и так сильно, что это бы помогло удержать ему власть над телом на какое-то время. Но он не смог пробиться, а заставить себя рыдать при Крисе она не могла.
- Кристалл. Что так тебя притягивает в этой побрякушке? Сила, воспоминание, обязательства?
Ей с трудом удалось сохранить спокойствие при упоминании о матери. Даже связанной и беспомощной ей хотелось кинуться на него. Даже не смотря на то, что Темико не было в Америке и не будет еще около месяца. Она вновь уехала в командировку по работе. Но если он начнет копать, он найдет ее сестру. Ее милую, невинную сестру, которая ко всему этому не имела ни какого отношения. К сожалению, страх ледяной рукой сдавил сердце Шарлотты. Она могла смириться с тем что ей будет больно, с тем что она умрет. Но угроза близким... Увы, здесь она не могла себя никак контролировать.

Отредактировано Charlotte Kandros (24.04.14 00:36:25)

0

23

- Язви-язви дальше, моя сладенькая... Ты думаешь я эти речи редко слышал? Все вы говорите ровно одно и то же...
Оборотень приблизился к девушке и вытащил один из двух ножей. Он был тонким, слегка изогнутым. Не для борьбы и не для метания.
- Ты спрашивала, про моих деточек... Я не палач, я художник...
С этими словами, Крис провёл ножом от скулы Шарлотты, по шее вниз, слегка задержался на впадинке и опустился на перемычку бюстгальтера. Одним резким движением он надрезал его, и тот едва ли не распался на две половинки открывая миру прелестные округлости девушки.
- О! Это не просто побрякушка...
Теперь оборотень отстранился и поднялся, он убрал нож обратно. Ему откровенно не хотелось сейчас разглагольствовать, но та его частичка, которая когда-то любила мастера должна была поведать эту грустную историю.
Хотя, а чего это он должен распространяться перед этой смертной?
- Эта вещь мне нужна, я дал тебе её лишь на время и тебе пора вернуть её
И вот вновь он приблизился к ней. Его губы были окрашены кровью, её кровью, а в глазах плясали бесята.
Что-то вдруг ударило оборотня и пошатнувшись, он осел на пол.
- ...Беги...
Раздался тихий голос Джереми. Он вцепился в свою руку, будто бы если отпустит её, то вновь канет в лету.
- Пожалуйста...
Его голос был тих, натянут, будто бы говорить это ему требовало больших усилий. И если Шарлотта промедлит, то вряд ли уже что-то сможет её спасти.

0

24

*Окраины Сент-Луиса: лесополоса*

В Сент-Луисе Энзо был проездом. За неимением в этом городе собственного дома, он снял на некоторое непродолжительное время номер в не самом приметном отеле. Мужчина, как и все, любил шиковать, но в городе, нашпигованном вампирами, здравый смысл подсказывал, что светиться не стоит.

Но что же Энзо делал в лесу в полнолуние? Конечно же охотился. Как все приличные оборотни. Только вот ламмас нисколько не зависел от лунного цикла, зато не мог обойтись без свежего мяса. Перелет в Сент-Луис выдался долгим, и последние пару часов в не самом удобном кресле Коул грезил о том, что в городе сможет размять косточки. Ну и размял.

Мотоцикл он припарковал недалеко от какой-то заброшенной лачуги в лесу на окраинах города. Он не стал ни раздеваться, ни переодеваться, ведь его собственной скорости было вполне достаточно, чтобы поймать небольшое животное. Для этого бравурному ламмасу не требовалось ни менять облик, ни раздеваться до гола, чтобы не попортить одежду. За более чем половины века он научился и грамотно охотиться, и свежевать тушу так, чтобы остаться чистым.

Дело было сделано. Энзо уже возвращался к мотоциклу (тоже, кстати, приобретенному через интернет), параллельно очищая губы и подбородок от крови влажными салфетками, как вдруг наткнулся на автомобиль, которого прежде здесь не было. И ладно бы просто автомобиль... около багажника на земле валялись обрывки веревок. Коул нахмурился и присел на корточки, дабы поближе рассмотреть улику (привычка - страшное дело). Концы бечевки были разлохмачены так, что было понятно - ее разорвали, а не разрезали. Значит, либо сюда привезли связанного ликантропа, либо... Он прислушался и даже принюхался. Из лачуги доносились голоса, которые побудили ламмаса подняться на ноги и сделать пару шагов к хилой двери, но при этом он все же остановился в паре-тройке метров от нее.

И, вроде бы, какое ему вообще дело до всей этой неразберихи (хотя, для Энзо-то как раз стало все более чем понятно)? Хорошее правило - не лезь не в свое дело, но... все решила полуголая девушка, внезапно выскочившая из двери. Она так торопилась, что со всего разгону врезалась в изумленного мужчину. Однако, тот даже не пошатнулся, а лишь придержал даму за плечи, чтобы она не отлетела назад или в сторону, как мячик от стены. Его прикосновение было мягким, ненавязчивым и таким, словно он решил успокоить давнюю подругу. К слову, у этой подруги были еще и связаны руки.

- Хмм, а мне начинает нравится этот город, - едва улыбнувшись констатировал Энзо, скорее обращаясь к самому себе, но смотрел он в напуганные глаза незнакомки. Затем его взгляд опустился ниже и буквально прирос к израненным губам (ниже, на разрезанное платье и лиф Энзо не смотрел - успел все разглядеть еще в тот момент, когда дама выскочина на свет Божий). В теперь ламмас и "познакомился" с тем, кого тут связывали... Но он ни капли не переживал по поводу того, что следом за беглянкой выйдет маньяк. Монстры не боятся маньяков.

Отредактировано Renzo Cole (24.04.14 15:23:28)

+1

25

Если тебе постоянно говорят, что ты пижон, значит так оно и есть...
С усмешкой подумала Шарлотта, но в слух говорить не стала. Какая сейчас разница, он ушел в садизм и насилие потому что у него с этим проблемы. Или у него с этим проблемы, потому что он ушел в садизм. Ее язвительность не приносила нужных плодов. Он практически не реагировал. Даже более того, его скорее забавляла схожесть поведения жертв. Так что стоило менять тактику... И вполне возможно, даже эта мысль была всего лишь продолжением стандартного поведения при насилии. Подобной темой она никогда не интересовалась, а от того оказалась лишь еще более растеряна.
Так в игру вступил еще и нож, с тонким изогнутым лезвием. Подобный клинок оставляет действительно страшные раны, которые с одной стороны плохо заживают, с другой оставляют после себя жутки шрамы, которые врятли будут красить девушку выживи она. Заявление о том, что он не палач, а художник и вовсе вызвали у Кандрос горькую усмешку. Она звучала, как укор и недоверие. Да и в конце концов, кто сказал, что палач не может воспринимать экзекуцию, как свой вид извращенного искусства? И поди докажи что это не так, когда ты ничего не можешь сделать в свою защиту.
Она вздрогнула от прикосновения холодной стали и невольно сглотнула следя за тем, как лезвие опускается по ее телу. Как бы там ни было ее нервировало то, что он медлит с переходом к "главному блюду". Это означало, что в данной ситуации секс был скорее на втором плане. А вот насыщение ее страхом и болью, на первом. Честно говоря, будь все наоборот было бы ненамного, но лучше.
"Интересно, он ножом предпочтет меня кромсать или когтями?"
- Ну ты же можешь рассказать, что я хранила эти годы.. Другим то, я уже все равно не смогу разболтать.
Ответить Крис не успел, телом вновь владел Джереми. Вот только давалось ему это кажется неимоверно тяжело. Жутко, иметь две личности в голове. Особенно когда одна может лишь бессильно взирать на действия другой. Или это происходит как то иначе? Как бы это не интересовало ее, сейчас было не самое подходящее время для расспросов.
Шарлотта не стала ждать, пока ей повторять приказ бежать. Как и того, когда в тело вернется ее мучитель. Она вскочила с кровати, чуть не снесла кресло, когда каблук проскользнул между половиц, что спровоцировало небольшой подворот ноги. Дальше хуже, закрытая дверь. И как бы было здорово, если бы она открывалась от себя, но нет. Не открывалась. Пришлось разворачиваться пытаться подцепить дверную ручку, а связанные конечности я вам скажу этому не способствуют. Брошенный взгляд на сгорбленное тело. Ей было жаль Джереми... Но не настолько, что бы сейчас хотеть ему помочь. Не до жиру, быть бы живым. Она вскользь подумала о том, что то что она убегает Криса наоборот усилит. В конце концов еще в древнем Риме была фраза:"Собаки кусают бегущих". Ей удалось приоткрыть дверь, которую развернувшись она оттолкнула от себя ногой. И она выскочила из дома оборачиваясь, не последует ли за ней мужчина. В этот момент она на кого-то налетела со всей дури, так что воздух из грудной клетки выбило. И если бы ее не придержали, она однозначно бы упала.
- Дьявол!
Выругалась Чарли и подняла взгляд на причину своей задержки. Еще один мужчина, и врятли это лесник, в чей дом они ненароком забрались. Врятли человек, людям не свойственно блуждать по ночному лесу. Кандрос не сдержала разочарованного стона. Так уж складывался вечер, что с ней происходило все самое плохое. Она не подумала о том, что фортуна вспомнила о ней и принялась тут же исправлять положение. В ее голове роились мысли в духе, что Крис еще и дружка сюда своего позвал. Хотя странно, он не похож на тех, кто делиться своими игрушками. И все же...
- Как будто обезумевшего ликана мало...
Она вновь обернулась на шум из дома и скорее инстинктивно попыталась вырваться из рук незнакомца и бежать куда глаза глядят. Вот только туфли, связанные руки и кружащаяся голова не способствовали тому что бы бегать и не падать.

+1

26

Лес

Что творится в голове того, у кого там засели пара личностей? Но тогда, личностей три, ты и два твоих альтер-эго. Но значит, кто-то из этой парочки настоящий. И есть ли шанс, что раз Крис помнит про этот кристалл, а Джереми нет, настоящий он? Может быть поэтому его личность так сильна? А может он силён мысленно, потому, что мастер его призывла волков? Может поэтому Крис сошёл с ума, она в нём что-то сломала. Что-то, чего уже невозможно было починить?

Пока парочка миловалась возле входа в избушку, лесную тишину пронзил волчий вой. Он отражался от каждого дерева, будто бы резонировал и собираясь уходил ввысь. растворяясь в тёмно-синем. ночном небе, стремясь к полной луне. Позади этих двоих стоял Частично перекинувшийся Крис. Теперь Джереми не мог влиять на него. Зверь не может победить другого зверя... Странно, что человек может.

- Шаррлотта, ты позвала трретьего в нашу компанию... Ах ты моя меррзавка...
Голос волка был слегка рычащим. Низким, грубым. Тело Криса было частично покрыто мехом, более менее свободные от него места - это грудь и лопатки. Вытянутая волчья морда мало чего похожего оставила в роли лица. Эта звериная морда облизнулась и сделала пару шагов к двери.

- Это моя игррушка, а ты вали, откуда прришёл!!
Крис не был гостеприимным хозяиным. и пусть это не был его дом, а человек в дверях не был его гостем, но оборотень очень сильно огорчился тому, что его вот так вот прервали. Хотя больше он ненавидел сейчас Джереми, не помешай он ему, ничего этого может и не было. Ну ничего, вернувшись домой, он спалит все его книги и выпьет всё коллекционное вино.

В свете луны блеснули когти. Быстрое смазанное движение, которое едва ли можно было заметить, оборотень решил убить того, кто ему помешал и закончить веселиться со своей новой игрушкой. Он хотел выбить парочку из двери и попытаться зацепить мужчины, что так помешал ему веселиться.

+1

27

*Окраины Сент-Луиса: лесополоса*

- Дьявол!

- Можешь звать меня просто Энзо, - ламмас усмехнулся, но девушку из своих объятий не выпустил. "И куда эта глупышка собралась бежать со связанными руками? Да еще и на каблуках..."

- Как будто обезумевшего ликана мало...

"Аха, теперь все понятно," - а так как вышеупомянутый ликан имел способности к сокрытию своей личины, поэтому-то ламмас и не мог почувствовать ни его силу, ни его зверя. Но Рензо встречался с такими прежде. И не раз... и даже не два. А эта синьорина, яростно пытавшаяся выбраться из объятий, оказалась не из робкого десятка.

- Ну все-все, прекращай брыкаться. Не съем я тебя.

Однако их очаровательную беседу прервал волчий вой из глубин деревянной лачуги, а затем в проходе появился и сам его породитель. Волколак. Слишком агрессивный и явно не в себе. Контролировал ли он своего зверя, или же внутренний волк так рвался убивать - Энзо не знал. И, по правде говоря, не слишком хотел знать. Быть может, им бы удалось о чем-то договорить и решить спор из-за прекрасной дамы мирным путем (Коул все-таки не стремился ввязываться в драки без необходимости), если бы оборотень не был настроен так агрессивно и не совершил бы свой первый боевой маневр.

И дальше стало происходить странное. Ламмас отпрыгнул в правую сторону, не выпуская прекрасную синьорину из рук, но девушка и волколак видели совсем иную картину. Они видели, что обнимающаяся парочка отскочила в левую сторону, а затем стопроцентная копия беглянки вырвалась из рук случайного прохожего и бросилась бежать в чащу леса. Вдруг ее силуэт раздвоился, а затем начал раздваиваться каждый новый. И вот в чащу леса бежала уже не одна Шарлотта, а целых двадцать.

Настоящий же Энзо прижимал настоящую девушку к себе одной рукой, а второй зажимал ей рот, чтобы та не могла издать ни один звук. Иллюзии ламмаса были невероятно сильны. В этом он был мастер. Для сознания "жертвы" он умел создавать не только образы, но и запахи, голоса и прочие звуки, поэтому каждая из убегающих девушек была абсолютно реальной: со сбившимся дыханием, с шорохом корней под ногами, с запахом волос и тела и с отбивающим барабанный ритм сердцем.

- О! Да у тебя тут целый гарем, волк! А ты и не знал... - и говорил это тот мужчина, что стоял с левой стороны, один одинешенек, хотя на деле слова порождал настоящий ламмас, который вместе с настоящей девушкой был сокрыт от глаз оборотня. - Ну, чего стоишь? Хватай скорее, а то сейчас все разбегутся.

Услада для ламмаса заключалась лишь в том, что волколак не имел ментального щита. За половину тысячелетия своей жизни Коул научился сразу определять, подвержен ли индивид ментальной магии или нет.

+1

28

И опять она оказалась в тисках объятий мужчины. Так что ни туда, ни сюда не вырваться. Впрочем, нужно отдать должное незнакомцу, что назвался именем Энзо. Он не торопился применять грубую силу, лишь удерживал, как оказалось после от безрассудного шага. Конечно Шарлотта переживала, что ей не дают убежать от лохматой мясорубки. Когда до ушей долетел волчий вой, появилась было надежда, что добрый парень Джереми обернулся что бы не выпустить свое альтер-эго. Но увы и ах, в теле зверя был Крис. Впрочем, даже в такой не веселой ситуации, сам ликан умудрился поселить в девушке надежду на благоприятный исход. Может быть и ложную, но уже было подходящая истерика стала сходить на нет. Новый участник этих событий не принадлежал к закадычным друзьям оборотня, как собственно и к ее. Мог встать на любую сторону и был этакой темной лошадкой секунд тридцать. После Крис попытался отобрать "свою игрушку" и кажется тем самым оттолкнул гипотетического союзника.
Инфузория с раздутым самомнением... мало того, что оскорбляет, так еще и прикончить пытается.
Конечно она отметила это с запозданием, когда оказалась в стороне от чертовски опасной лапы. И наверняка попыталась возмущаться в слух, если бы не зажатый ладонью рот. Да и шоу, которое сейчас разворачивалось перед ее глазами, как то отбивало желание давать комментарии. Чарли внимательно следила за собой и Энзо, что увернулись от удара лапы. Смотрела, как ее копия вырвалась и тихонько ликовала, болея в этой схватке конечно за себя. А потом картинка стала размножатся и глаза вместе с ними стали явственно косить. Девушка попыталась тряхнуть головой, что бы прогнать наваждение, но нет. По лесу бежал маленький трусливый отряд из полуголых Шарлотт. Не будь все так серьезно, можно было бы расхохотаться. Затем она чисто по женски оценила себя со стороны, нашла чему ужаснуться, чему порадоваться и скосила вопросительный взгляд на создателя этого циркового безумия.
Кажется сумасшествие заразно... Ой, я подскользнулась! Мастерская иллюзия, ведь это иллюзия? Бог ты мой, скажите что мой мозг не глумиться над мной.
Предсказать действия Криса она не могла. Купиться ли он, на весь этот фарс? Поймет ли, что это не ее сила? С одной стороны мог. Иллюзия не является боевым искусством, а соответственно раньше применить она его не смогла бы. Или могла бы? Нападет ли он, на такого же иллюзорного спасителя? Ведь ее можно вычислить и позже, а отомстить захочется сейчас. Ох, как все это было сложно... А сомнений у Кандрос было больше, чем блох на бродячей собаке. Как бы там не было, не смотря на ночную прохладу ей было жарко. Она прислонилась к Энзо и закрыла глаза, как маленький ребенок надеясь, что если ничего не видно, значит ничего нет. Какие бы мотивы не двигали этим мужчиной, сейчас он ей помогал и за одно это она была ему благодарна.

+1

29

Окраины Сент-Луиса: лесополоса

Да уж, это было действительно неожиданно. Крис промазал. А разве он целился? Или просто игрался? Он несколько столетий убивал, а до этого столько же времени учился убивать. Он может и не знал, чего стоит тот, кто решил помешать его игре, но чёрт возьми, он воин Арлекина, и сейчас он не может прикончить этого... А кто собственно это? Он промахнулся и уже оказался на улице, как и эта парочка, он следил за убегающей толпой. Волчья морда задралась вверх, он вдыхал воздух, будто бы разузнает ложь, но.... Он вздёрнул голову и завыл, долго, жалобно, протяжно и сотни голосов вторили ему во всём лесу.

Внезапно вой оборвался и оборотень опустил морду, тихо рыча, или смеясь. Он указал на левого Энзо лапой.
- Ты лжёшь мой друг... И сущность твоя лжива, играть со мной в такие детские игрушки, я жил на свете, когда ещё тебя в проекте не было...

Крис отклонил голову от иллюзии, он смотрел в противоположную сторону. Он был из них двоих воином. Джер был мозгами, но воином был он. И он знал, как иллюзионисты работают. стал бы на самом деле Энзо оставаться перед ним, вот такой открытый и безобидный? Ну конечно же нет. Он сейчас смотрел  на пустое место и ухмылялся, если оскал можно было бы назвать улыбкой.

- Шарлотта-Шарлотта...
Он качал головой и продолжал улыбаться. Может, Энзо и мог создать иллюзию, которую невозможно было бы отличить от реальности, но он не мог замаскировать силу девушки, которую чувствовал оборотень.

- Кристалл попал к тебе не просто так, а вот твоя мать...
Глаза волка блеснули, когда облако открыло полную луну и она вновь обратила свой холодный свет на избушку.
- ...настоящая мать, возможно и могла бы ответить тебе, что это за кристалл, зачем он был нам нужен, и что теперь с ним следует сделать....

Оборотень вновь посмотрел на Энзо, он знал, что сказал в присутствии незнакомца слишком много, но и знал, что сделал это специально.

- Ты умрёшь, как и твой обожаемый друг, Шарлотта, Джереми отныне будет мёртв, и всё, благодаря тебе одной. Спасибо тебе за это...

Он вновь завыл и вновь его голосу вторили многие. Он метнулся специально вправо и почти сбил пару с ног, он может и не хотел этого, или хотел. В общем, сделал это специально. Да, он скрылся среди ветвей и лишь его отдалённый вой ещё напоминал о нём. А после всё стихло. Тишина была такой тяжёлой, что этой ночью можно было не только расслышать оглушающее биение сердца, но и то, как короеды в стволе дерева роют себе дома.

+1

30

*Окраины Сент-Луиса: лесополоса*

Интересен был тот факт, что иллюзионисты, вопреки всеобщему странному мнению, действуют совершенно по-разному. А еще "разнее" действуют те, кто убивал таких как этот одичавший волколаков веками. Обманными маневрами или же в честном бою - не важно. Энзо вообще всегда было плевать на высокопарные речи о честных схватках и о той подлости, когда втыкаешь нож в спину врага. Ерунда... все это е-рун-да. На войне все средства хороши. Конечно же, здесь и сейчас, в этом заваленном трупами животных лесу, был не полноценный бой, а самое обычное ребячество. Коул развлекался и дразнил оборотня, именно поэтому-то и пустил в ход такую забавную иллюзию. Которая, похоже, пришлась по нраву даже полуобнаженной девушке. Она затихла в сильных руках ламмаса и перестала дергаться, а Энзо в свою очередь буквально собственной грудью ощущал, как она смотрит на свои разбегающиеся копии.

Клыкастый (так Энзо мысленно обозвал волколака) начал что-то там говорить и тыкать своей облезлой лапой в противоположную сторону от иллюзорного Рензо. Это было бы впечатляюще, если бы ламмас не знал, что все эти тыкания - не более, чем догадка или совпадение. Мужчина не сомневался в своих способностях - он умело отводил взор от того, кого хотел скрыть. И не важно какой магической силой был наделен спасаемый индивид. Даже самого дьявола он бы спрятал от жертвы иллюзий, так что... "Эх, какая все-таки глупая и совершенно предсказуемая догадка".

Когда волк ринулся в их сторону и якобы почувствовал, как пихнул парочку боком - это тоже была иллюзия. Очередная. Ведь стоило Райану вскинуть лапу в сторону в самом начале этой беседы одного актера, как Энзо с девушкой переместились в совсем другое место. Нерасторопно и даже несколько вальяжно.

Но не важно! Недоволк уже ускакал в далекие дали, оставив свою жертву в объятиях другого. В какой-то мере это было даже мило. Рензо сам себе усмехнулся и, как по щелчку пальцев, уничтожил все свои иллюзии. Они снова остались одни перед деревянной лачугой, как и в первые секунды знакомства.

- Значит, Шарлотта, - выдохнул мужчина и довольно обаятельно улыбнулся, при этом нисколько не намереваясь делать это намеренно. Он уже отпустил девушку и освободил ее руки от веревок. - Ну ты и вляпалась, девочка. Если у тебя есть мать, о которой вещал клыкастый, то лучше бы тебе ей позвонить, - он на мгновение замолчал и пробежался по спасенной даме оценивающем взглядом. Что ж, ламмас не пытался обмануть себя. Он все-таки был мужчиной, а девушка оказалась жуть как хороша, да еще и почти что в неглиже. "Мда, Энзо, однажды женщины тебя погубят!" - но ламмас быстро взял себя в руки, и даже виду не подал. Он театрально вздохнул и беззаботно стянул с себя куртку, решив быть джентльменом до конца.

- Давай, надевай, - накинул кожанку на хрупкие плечи, - а то в таком виде нацепляешь себе еще дюжину вот таких же вот друзей, - Энзо указал рукой в ту сторону, куда убежал оборотень и вопросительно приподнял бровь.

Отредактировано Renzo Cole (28.04.14 20:50:33)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [15.10.10] Изящество камня