МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [15.10.10] Изящество камня


[15.10.10] Изящество камня

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Время: 2010 год, 15 октября. Открытие выставки в 19:00
Места: Выставочный зал «Necklace of the Queen, Переулок возле выставочного зала «Necklace of the Queen», Лес
Герои: Charlotte Kandros, Jeremy Chris Ryan, Renzo Cole. При желании могут присоединиться и другие персонажи
Сценарий: Все начинается с простой выставки и знакомства, которое не должно было ни к чему обязать. Вот только судьба не любит скуки и от того втягивает героев в бурный водоворот событий

Отредактировано Charlotte Kandros (29.04.14 21:47:52)

0

31

Ей не удалось сдержать дрожжи своего тела, слыша, как не человеческий голос принадлежавший зверю произносил ее имя и угрожал. Чарли и правда было очень страшно, она так и не осмелилась открыть глаза и посмотреть в сторону оборотня. Та слабость, которую она себе позволила, находясь под опекой иллюзиониста, только потому что слепо верила в то, что это не станет фатальной ошибкой. Смысл сказанных оборотнем слов дойдет до нее позже и ни одному она не поверит, первоначально посчитав все это блефом. Хотел ли Крис использовать ее любопытство и чувство вины против нее самой? Возможно. И нельзя сказать, что его старания были напрасны.
- Чудовище Жеводана ушло?
Она осматривалась по сторонам явно не веря своим глазам. Подумать только, незначительное вмешательство иллюзиониста и грозный страшный зверь изволил ретироваться. Веревки ослабли и Чарли смогла размять ноющие затекшие запястья, попутно пытаясь соединить две половинки платья. То неловкое чувство, когда стоишь в весьма вызывающем виде перед мужчиной, которого никогда не видела и кто знает, может и не увидит.
- Да, но можешь просто звать меня Чарли. - она повторила его же вплоть до интонации - Да, вляпываться я умею лучше всего.
Лучше бы он под поезд кинулся, чем решил угрожать моей семье и оставить меня в живых.
Теперь было время хотя бы рассмотреть лицо своего спасителя. Даже в тусклом свете луны, нельзя было не отметить порочной красоты. А в этой обстановке, ночью стоя по среди леса и вовсе казался мистическим. Таким мог бы быть змей, искушающий Еву. Чарли улыбнулась своим мыслям, даже не подозревая насколько была близка к правде в этом сравнении. Она с благодарностью приняла его куртку кутаясь в ее тепло. И хотя по размеру она близко ей не подходила, сейчас казалась лучшей одеждой в мире.
- Подумать только, на выставке в музее встретить маньяка-садиста. А ночью по среди леса спасителя и джентльмена. Превратности судьбы или пути Господни неисповедимы.
В ее голосе четко чувствовалась горечь и ирония. Она развернулась на каблуках смотря на место преступления. Адреналин спадал и вместо него наваливались такие эмоции, которые она не хотела ни чувствовать, ни тем более показывать. Решение пришло само собой... Занять себя работой. Это убивает сразу двух зайцев. Она отвлекается и возможно находит какие-то зацепки, которые помогут спасти жизнь. Кандрос подошла к машине, дернула за ручку, дверь была заблокирована. Пришлось возвращаться в дом обыскивать куртку и старательно не замечать кровать. Найдя ключи, она столь же неуверенной походкой вернулась к машине.
- Я буду не я, если не спрошу, что ты делаешь ночью в лесу?
Вставив ключи она открыла дверь и села в мягкое сиденье. На соседнем кресле небрежно валялся ее клатч. Сигареты были в сумке, но не было зажигалки ведь ее же выкинул лохматый. Она разочарованно скривилась. Заглянув в зеркало Чарли ужаснулась. Кровь больше не текла, но местами уже свернулась и засохла. По крайней мере ей было, чем привести себя в порядок. Она смыла со своего лица кровь влажными салфетками, кожу немного пощипывало из-за присутствия спирта, но это было даже хорошо, дезинфицирование как-никак.  И не смотря на то, что После она сняла перчатки, попросила чуть-чуть помолчать и решительно обхватила руль руками. Поток образов хлынул в ее голову. Слишком много владельцев. Машина не принадлежала Райану. Пришлось сориентироваться именно на нем. К счастью машина в его владении была недавно. А значит круг поисков его берлоги значительно сузился. Ей удалось уловить мелькавший несколько раз дом, а дальше пришлось ловить образ и тормозить его. Таких районов с улочками из аккуратных домиков с большими дворами было не мало. Но потратив еще немного времени ей удалось понять местонахождение нужного дома. Конечно, не было стопроцентной гарантии, что он будет там еще и что этот дом принадлежит ему. Но это было лучше, чем ничего.
Чарли повернулась на сиденье так, что бы ноги свисали в сторону двери. Она внимательно посмотрела на мужчину и неторопливо натягивала перчатки. Затем виновато, но очень нежно улыбнулась.
- Я понимаю, что ты и так спас мою жизнь и теперь я перед тобой в кровном долгу. Но ты не мог бы отвезти меня домой? Не думаю, что у меня получится добраться самой.
Легкое пожатие плечиками, мол вот какая неприятность. Многие современные женщины возносят свою силу и самостоятельность на пьедестал, отчаянно пытаясь доказать равенство с мужчинами. Но сейчас Шарлотте откровенно было на это плевать. Она была уставшей и разбитой. И хотя Энзо по-прежнему оставался темной лошадкой, мысль, что он оставит ее сейчас одну вызывала панику среди мурашек, которые быстро бегали по спине.

Отредактировано Charlotte Kandros (29.04.14 19:31:30)

+1

32

*Окраины Сент-Луиса: лесополоса*

Энзо стоял молча и несколько лукаво улыбался, сложив руки на груди. Он с интересом разглядывал девушку, но уж точно не пялился так, словно увидел в лесу диковинную птичку. Хотя... определенное сходство этой хрупкой дамы с дивной пташкой все же было. И Рэнзо не намеревался отрицать этого. В его жизни все было просто, по крайней мере именно так он и считал. Если девушка ему нравилась, то он просто показывал это. Взглядом, жестами, словами... Если же он заинтересовался юной особой, то это читалось в его взгляде. Уж не каждый день итальянцу приходилось спасать прекрасных дев из лап чудовищ.

Правда, прекрасная дева внезапно развернулась и пошла к обветшалому дому. Ламмас привалился боком к бочине внедорожника и выжидательно-расслабленно стал озираться по сторонам. Когда Чарли вернулась - в ее руках были ключи. Собиралась ли она в таком виде вести машину - Энзо было невдомек, но он не торопил события. 

- Я буду не я, если не спрошу, что ты делаешь ночью в лесу?

Рэнзо чуть шире улыбнулся. Не в его правилах было кого-то обманывать, но и раскрывать свою сущность он не намеревался. Да и зачем?

- Я охотник, - он пожал плечами, - разведываю обстановку, изучаю местность на наличие заповедников. А ловить и насиловать беззащитных девушек - это несколько не мой профиль.

Мужчина следил за действиями Шарлотты, как она залезла в машину и принялась очищать себя от крови и грязи. Ламмас предложил бы помощь, если бы она действительно нужна была юной особе. А так... похоже, что девушка знала, что делать и как делать. В ее движениях угадывалась некоторая привычная твердость. Видимо, сталкивалась она с неординарными ситуациями не так уж и редко... просто сегодня ей повезло меньше.

Так же от колкого голубого взгляда не ускользнули некие манипуляции с перчатками. Энзо был более чем уверен, что простые люди в подобной ситуации не станут заморачиваться, надевать и снимать перчатки. А, значит, Шарлотта была не такой уж и простой девушкой, попавшей в беду.

- Я понимаю, что ты и так спас мою жизнь и теперь я перед тобой в кровном долгу. Но ты не мог бы отвезти меня домой? Не думаю, что у меня получится добраться самой.

- Только не на этом драндулете, - Энзо окинул многозначительным взглядом машину и приподнял брови. Он не хотел садиться за руль скорее всего краденного внедорожника и уж тем более оставлять там свои следы. Безопасность - классная штука, когда ее соблюдаешь. - Мой транспорт припаркован чуть дальше, и выглядит он куда привлекательнее.... на мой вкус, - мужчина обогнул открытую дверь и подал даме руку. И когда она вложила свою ладонь в его - он внимательно посмотрел на тонкие пальчики, - ты всегда их носишь? Перчатки? - большим пальцем правой руки Энзо провел по гладкости атласа, а затем поднял взгляд на карие глаза Шарлотты. - Что будет, если их снять? - но на самом деле Коул понимал, что может случиться, и какими силами, возможно, обладает Шарлотта. Но ему хотелось внести немного игры в их странное общение.

+1

33

- Ага.. Значит изучаешь территорию из-за зверушек? Ночью и без аппаратуры… Ну да, я как тебя, увидела так сразу и подумала - колдун-натуралист.
Кандрос беззлобно шутила, не скрывая того, что не слишком поверила в любовь к природе, что правда не означало, что она не поверила в охоту. Но придираться к словам конечно же не стала. И если ловить, насиловать и обгладывать косточки беззащитных девушек не его профиль, то какая разница, зачем он тут. Достаточно и того, что она обязана ему спасением жизни. Остальное, не имело значения… до поры, до времени. Энзо был по-прежнему внимателен, галантен и обаятелен. Что ж, мужчина однозначно умеет зарабатывать очки на свой счет. От поездки на «драндулете» он отказался и не сказать, что Шарлотта была расстроена по этому поводу. Во-первых, у него был свой транспорт. Во-вторых, ей хватило поездки в багажнике, что бы больше не испытывать симпатии к этому автомобилю, так что она лишь с улыбкой кивнула соглашаясь. Девушка вложила свои пальцы в его ладонь теплую, уверенно придерживающую.
- Да, я с ними неразлучна.. А что будет? С тобой, ничего… - Чарли сделала паузу, напуская немного театральной таинственности, после чего лукаво заулыбалась – … по крайней мере сразу.
Она поддержала его игру и не стала выкладывать все карты на стол. Впрочем и не лгала… Сейчас она понятия не имела, что он старше ее раз в двадцать, а соответственно не знала, что мастерства в подобных словесных перипетиях у него гораздо больше. Но ведь весь вкус жизни именно в таких неожиданностях. А Энзо был одной сплошной загадкой и было бы непростительной оплошностью пройти мимо не попробовав разгадать головоломку. Чарли спустившись из машины, ненавязчиво взяла его под руку, явно пользуясь случаем дабы не упасть. Она бы сняла туфли, но что-то ей подсказывало, что поход босиком по холодной земле с камешками и травинками будет еще менее приятным. Шарлотта невольно думала, что сегодняшний день слишком странный, даже для нее.
- И часто ты так гуляешь?
Играть так играть. Впрочем от расспросов ее отвлек транспорт Энзо. Пищать Шарлотта конечно не стала, но трепетное отношение к мотоциклу было заметно еще до того, как она смогла его прикоснуться. Японский красавец в отличии от своего хозяина, в лесную атмосферу совсем не вписывался. И девушке, привыкшей одушевлять свое средство передвижения, казалось, что железный конь грустил и чах стоя спокойно в травке. А должен был бы рассекать по трассе предаваясь страстям скорости и риска.
- Он великолепен… Почти, как мой.
Чарли произнесла это на выдохе и улыбаясь своим мыслям закусила губу немного подзависнув и возможно не сразу услышав дальнейших слов Энзо. В голове саркастично пронеслось, что в редкие минуты одиночества, что время от времени накатывают на каждого человека - нужно ехать не в клуб, а в лес.

+1

34

*Окраины Сент-Луиса: лесополоса*

"Ясновидящая", - подытожил про себя Энзо, все еще с интересом разглядывая хрупкую ладошку девушки в своей руке. Он уже достаточно пожил на свете, чтобы знать для чего некоторые люди носят перчатки. Есть категория личностей, которые просто не могут прикасаться к чему-либо постороннему в следствии определенных фобий... но Шарлотта к ним не относилась. Она намеренно стянула атлас с рук, чтобы прикоснуться к рулю и, по всей видимости, считать с него информацию.

"Значит, ты можешь "видеть" только лишь руками..." - эти мысли вкупе со фразами девушки и напускной таинственностью в ее взгляде и выражении лица заставили Энзо непроизвольно улыбнуться. Такой дар, такой дар, а Чарли его не использует даже ради собственной безопасности. Конечно, он был бы не эффективен в случае с ламмасом, но ведь девушка могла была попытаться... Должна была.

- И часто ты так гуляешь?

- Всегда по-разному и зависит от обстоятельств, - ухмыльнулся мужчина, уводя девушку подальше от заброшенной лачуги и машины, - а они порой отличаются особенным коварством. Но, как видишь, мне не страшен "серый волк".

Коул не считал нужным прям так уж щепетильно скрывать свои способности. Порой, даже случалась обратная ситуация - он их намеренно демонстрировал. В основном для того, чтобы определенные индивиды даже не помышляли о причинении вреда ламмасу. А у него были враги... Их было достаточно. Их было много.

- Он великолепен… Почти, как мой.

- Хм, да мы просто родственные души, - он наигранно по-дружески похлопал Чарли по плечу, а после снял с ручки мотоциклетный шлем. Вообще, сам Энзо мог вполне обойтись и без него, но все же носил его, дабы не нервировать полисменов. Лишние остановки и штрафы ему были не нужны... А сейчас он просто протянул его девушке. -  Надевай, - и подмигнул. Из бардачка он тут же извлек мотоциклетные очки на душках и с определенным пафосом уместил их на собственной переносице. Бессмертен ты или нет, но на скорости все равно нужны очки во избежание эксцессов. - Тебе придется ехать сзади, так что пообещай мне, что будешь держаться? - "кавасаки" и правда был одним из тех мотоциклов, где спереди посадить кого-либо не представлялось возможным. Только сзади. И Энзо надеялся, что раз Чарли увлекается такого рода транспортом, то она это тоже понимает. - Я очень серьезно не хочу потом соскребать тебя с асфальта, - при этом Коул улыбался. Он делал вид, что шуткует, хотя, определенная истина в его словах все-таки была.

+1

35

- Да-да. Серый волк, охотник, девушка в лесу... Где-то я уже это все слышала.
Девушка усмехнулась и покачала головой. Говорят, что в жизни, не бывает так как в сказке. Тут можно было бы поспорить, в жизни бывает и не так, как в сказках. Так что сюжет красной шапочки повторялся, хоть и в несколько иной интерпретации. Крис не переодевался в... хотя постойте ка. Джереми был неким подобием бабушки, которую после изображал Крис, но не от голода, а так для развлечения. Энзо был охотником, но втянутым невольно в эту постановку и спугнувший волка, а не вспоровший ему брюхо. А Чарли была без шапочки, что кстати отнюдь не портит получившийся спектакль.
Шарлотта приняла шлем и надела его привычным движением. Затем просунула руки в рукава и застегнула молнию. Выглядело это все довольно нелепо, но забавно. Подняв "забрало" она с усмешкой подняла руки, как будто сдавалась. На самом деле просто не собиралась спорить куда ей садиться. Тут могло быть лишь два варианта, кто спереди, тот за рулем. А доверить ей транспортное средство идея была бы, далеко на самая лучшая.
- Если я сяду спереди, меня можно будет просто закрасить.-она улыбнулась представив себе эту картину и видимо подтверждая, что такая мысль в голову ей даже и не приходила -А за руль чужих мотоциклов без крайней необходимости я не сажусь. Примета дурная.
Была ли такая примета на самом деле? Она не знала. За то знала, что ее мотоцикл после подобных выкрутасов начинал барахлить. Так же если она кому-то давала вести его. И как после этого можно не одушевлять их? Когда они способны даже на ревность. По крайней мере это так было в глазах девушки.
- Дорогу показать или сам найдешь?
Опустив визор на положенное ему место, Чарли села сзади Энзо обняв его за талию. Странное, практически интимное ощущение. Сколько она так не ездила? Да почитай уже больше четырех лет, с момента аварии. Было не привычно видеть перед собой чью то спину и тем более за кого-то держаться. Но грех жаловаться мужчина  красив, хорошо сложен да и конь завидный. Кандрос и дальше бы дивилась происходящему, но они двинулись с места и дорога, как это обычно бывало очистила ее разум. Временами Чарли указывала дорогу, где лучше свернуть. Оказавшись у дома она довольно быстро слезла и сняла шлем, явно размышляя, что делать дальше. Если пригласить в дом, то она откровенно будет плохой хозяйкой, да и расшифровано это может быть несколько не верно. Прогнать тоже не вежливо, особенно, когда она ему стольким обязана. Не придя к решению, она исключительно по женски, но в своей прямолинейной манере свалила выбор на самого Энзо.
- Я могу тебя пригласить в гости, но боюсь сейчас вершина моей благодарности будет в свежесваренном кофе и почти черствыми кексами с черникой.

Отредактировано Charlotte Kandros (24.05.14 12:35:44)

+1

36

*Окраины Сент-Луиса: лесополоса*

- Да-да. Серый волк, охотник, девушка в лесу... Где-то я уже это все слышала.

- Все верно, Red Riding Hood, - Энзо даже не ухмыльнулся, хотя должен был. Уж слишком эта сказочная история, описанная в сотнях тысяч книг, была сейчас похожа на правду. Впрочем, мужчина не стал говорить и без того натерпевшейся девушке, что при следующей встрече с "серым волком" он просто-напросто убьет его. Наверно, ламмас бы даже повесил его шкуру в собственной гостиной, если бы оборотни сохраняли свою животную ипостась во время смерти. А кожа человека ему была совсем ни к чему. Он же не маньяк какой-то, чтобы собирать подобные трофеи... К тому же, она явно будет портить интерьер.

Энзо и не собирался садить девушку за руль. И в чем-то был с ней согласен. Он тоже считал дурной приметой то, что его родным байком будет управлять кто-то другой. Со своим железным конем они уже давно подружились и нашли общий язык, а по сему тот вполне мог обидеться. Мотор призывно зарычал, периодически подрыкивая еще сильнее, когда Коул чуть вращал ручку, поддавай, так сказать, газку.

- Дорогу показать или сам найдешь?

- Показывай. В моих чертогах разума еще нет подробной карты этого городка.

И они тронулись с места. Энзо ощутил руки девушки на своей талии и тепло ее тела за спиной. Это было очень кстати, и достаточно интимно. Хотя, в нынешнее время разве кто-то обращает внимание на такие мелочи? Коул не стеснялся скорости, и как только они выехали из леса на трассу, он пустил своего "железного зверя" почти что во все тяжкие. Все-таки Энзо делал скидку на то, что как бы Шарлотта не любила мотоциклы и, возможно, скорость, сейчас она была в не слишком выгодном для экстремальной езды состоянии. А ламмас все же хотел довезти ее до дома в целости и сохранности... по той же причине, по какой и спас ее. Ему просто так хотелось.

Они остановились около нужного дома с нужным адресом. Чарли быстро спрыгнула с мотоцикла, и Энзо сделал вывод, что девушка пришла в себя. Быть может, из-за скорости, что вытряхнула из нее переживания, а, может, просто шок схлынул сам собой.

- Заманчиво, - он улыбнулся в своей типичной манере, кривя улыбку немного набок, - но все же беспечно, - ухмылка стала чуть шире, однако клыков было не видно. За долгие-долгие годы Энзо научился при необходимости говорить и улыбаться так, чтобы не сверкать папиным наследством на всю округу. - В следующий раз я обязательно попробую твои кексы с черникой, но сегодня это будет явно лишним.

Энзо все же не был черствой коркой и понимал, что сейчас девушке лучше было бы отдохнуть от всего произошедшего с ней, а не напрягаться, гадая, а не убьет ли ее этот черноволосый незнакомец, которого она по ошибке пригласила в дом. А вообще... Вообще, у него были еще кое-какие личные дела. Шарлотта не возражала, не настаивала, а лишь стянула с себя мужскую куртку и протянула ее Энзо. Ламмас тут же натянул кожанку на себя и наконец-то ощутил привычное тепло. Тепло, пропитанное ароматом ночного воздуха и женских духов. Мотоциклетные очки он убрал в карман и надел на голову шлем.

- Еще увидимся, Красная Шапочка, - он подмигнул девушке и сорвался с места.

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [15.10.10] Изящество камня