МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Кэссиди Кольт


Кэссиди Кольт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Cassidy Colt | Кэссиди Кольт
А так же Кэсс или Кей-Кей
     - Пол: Ж
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
20
     - На сколько выглядит: -

3. Раса:
Человек (метафизик - маг)
     - Зверь: -

4. Группировка:
     - Род деятельности: студентка, подрабатывает фотографом.

5. Внешность:
Комсомолка, спортсменка и красавица - это не про Кэсс. Ну ладно, возможно к красавицам ее можно приписать, поскольку поклонников у нее было предостаточно, но в прочем она простая девушка: невысокая, всего 168 см и с мягкими чертами лица – небольшой, поддернутый кверху нос, большие голубые глаза и пухловатые губы. Возможно из-за роста, а может из-за миловидности, девушке зачастую дают меньше лет, чем ей есть на самом деле. Кэссиди довольно таки эмоциональна и все ее эмоции можно понять по лицу. Ее кожа бледноватая, поэтому она не особо любит загорать, так как сгореть ей проще простого. Каштановые, длинные волосы слегка вьются у поясницы, и девушка предпочитает их не завязывать. Иногда она наращивает парочку разноцветных прядей с левой стороны. Кольт худенькая, но не болезненно. Девушка очень хотела бы есть все, что захочет и не набирать вес, но увы, такой способности у нее нет, поэтому раз в неделю посещает спорт зал. Что касается одежды, носит она практически все, но, конечно, сначала предпочитает практичность. За последними писками моды не гоняется, но всегда одевается со вкусом. Каблуки выбирает редко, лишь по надобности, платья и юбки так же. Еще любит разнообразные аксессуары, и почти всегда хоть один из них где-нибудь на ней вы найдете.
     - Отличительные черты: татуировка в виде чеширского кота на запястье правой руки.

Тыкаем)

http://sf.uploads.ru/KLj7v.jpg

6. Характер:
Кэссиди любит приключения, но обычно, чтоб на них решиться, ей нужен какой-нибудь стимул, ибо с решимостью у нее особой дружбы не водится.  Она упрямая, любит спорить с окружающими, даже если знает что не права, лишь бы иной раз повыводить других из себя. Ее нельзя назвать душой компании, так как при незнакомых людях, пока она не сложит о них какого-либо мнения, ведет себя спокойно и молчаливо. Однако, следует вам только ей понравиться, и вы заполучите в друзья одного из самых верных и преданных людей. Если в три часа ночи вы позвоните Кэсс и скажете что вам скучно, она приедет поднимать вам настроение, предварительно заехав в магазин за чем-нибудь вкусненьким. В ее голове постоянно крутится множество различных идей, и она старается осуществить многие из них, правда частенько большая их часть остается в забытьи. Ее недовольство вы поймете по взгляду и жестам. Она может вам ничего не сказать, но пристальный, оценивающий взгляд, скрещенные руки и молчание более чем красноречивы – вы в чем-то провинились и просто так она вам не простит. Кольт практически не расстается с фотоаппаратом, фотографирует все и вся, что ей нравится, и снимки у нее получаются действительно отличными. Не может пройти мимо бедного животного, и обязательно его подберет, вымоет и найдет ему хозяина. Думает, что хорошо разбирается в людях, но никогда не навязывает никому своего мнения. Крайне толерантна и любит сочувствовать даже слишком.
     - Темперамент: сангвиник
     - Привычки: когда думает, смотрит в одну точку не моргая, а если есть собеседник, постояно смотрит ему в глаза. Часто говорит одно, а делает совсем другое, например на самый простой вопрос «Можешь ли поставить чайник?» ответит  «Нет» но сразу пойдет и выполнит просьбу. Любит готовить, экспериментировать, и свои эксперименты зачастую дает проверять друзьям. Так же с собой в сумке или рюкзаке носит много разнообразных вещей «на всякий случай», поэтому она почти всегда готова ко всем ситуациям.
     - Интересы: увлекается фотографией, помогает всем и вся, если это в ее силах.
     - Фобии | Страхи:  Боится потерять своего фамильяра. Боится высоты и шугается когда щелкает тостер.

7. Биография:
Кэссиди росла в благополучной семье. Ее отец – бизнессмен, мать – успешный доктор. Но вот была у мамы еще и тайна в чулане. Она была магом. И как только девочка пошла в первый класс, мать начала обучать ее колдовству. Когда девочке стукнуло 16, отец узнал тайну и ужасно разгневался (и как это женщина продержалась так долго? Да его просто постоянно не было с ними дома). Если кто-нибудь из его коллег узнал бы об этом, он мог бы разориться. Он тут же потребовал развода, с условием что его дочь останется с ним, и она больше никогда не должна видеть мать иначе он подаст на нее в суд, и все равно отсудит ребенка.
Самым печальным в этой истории было то, что он не пылал особой любовью к дочери, а просто хотел поддержать имидж хорошего отца. Перед тем, как навсегда покинуть жизнь дочери, мать провела ритуал по передаче силы и оставила ей несколько магических книг по приготовлению амулетов и зелий. Хотя девочка все еще и далека от полного осознания своих возможностей, она постоянно тренировалась и в 18 лет случилось событие, которое запугало ее до чертиков. Еще одна новообретенная способность, которая позволила Кэсс видеть призраков изначально настолько ее раздражала, что в тайне от отца девушка вновь связалась с матерью. Благо примерным отцом он был только на людях, поэтому особого труда это ей не стоило.
Мать помогла дочери хотя бы частично справляться с явлением несчастных умерших, но девушка все еще оставалась недостаточно сильной, чтобы защитить себя от их настойчивого присутствия, поэтому туда, где есть большая вероятность их встретить, ходить опасается (особенно на кладбища ее не затащить). Чтобы Кэсси было спокойнее и веселее жить в доме отца, а разлука с матерью печалила ее меньше, женщина предложила ей вариант с фамильяром. Она очень долго не могла определиться какое именно животное хотела бы выбрать, но, как и предсказывала мать, все произошло само собой. На 19 день рождения дочери, старший Кольт повел ее на аукцион, чтобы повлиять на некоторых клиентов, показав себя прекрасным семьянином и выхвалив дочь, поступающую в университет Сент-Луиса с лучшими оценками.
Когда Кэссиди увидела золотого орла – она влюбилась. Девушка использовала все свое упрямство и даже шантажировала отца выставить его на смех перед клиентурой, поэтому в итоге он купил ей большую птицу. Вскоре не без помощи матери Каин стал ее фамильяром. Он заменил ей лучшего друга, так как всегда был рядом, а особенно тогда, когда она в этом больше всего нуждалась. Когда она показала, что вылетать из университета не планирует, отец подарил ей собственную квартиру, как делало большинство его коллег. Сама Кэсс обрадовалась переезду, так как после ухода матери, отец не стеснялся приводить домой различных любовниц, да и о самой дочери вспоминал только перед прессой. Кроме того, она винила отца в своем несчастии. Даже в том, что у нее не было друзей. Ведь спасибо газетам и телевизионным шоу, все знали ее как бедную доченьку богатого мужчины, с матерью сатанисткой. Какой-то идиот даже пустил слух будто ее мать приносила в жертву младенцев, а отец даже не подумал в это вмешиваться.
Таким образом, девушка без сожалений обустроилась в новой квартире, начала учиться самостоятельной жизни без прислуги, что стало для нее вызовом с самых первых дней, и продолжила учебу.

8. Цели и методы:
Закончить университет, открыть свою фотостудию, может даже галерею. Очистить имя матери от всей грязи, которой его полили.

9. Навыки: 
Водит мотоцикл. Умеет оказывать первую медицинскую помощь.
     - Способности: стандарт для метафизиков, фамильяр.
     - Слабости: еще не все умеет делать собственными руками, ибо с детства жила с прислугой. Ненавидит газеты, телевиденье, прессу в целом и остро реагирует на все связанное с матерью. Вынуждена следить за своей репутацией, чтобы не позорить отца (хотя иногда превращает эту слабость в сильную сторону и нарочно доставляет ему массу проблем). Стандартные слабости метафизиков.

10. Имущество:
     - Личные вещи: мобильник, фотоаппарат «Nikon Coolpix P600».
     - Оружие: зелья, магия, амулеты.
     - Собственность: мотоцикл, квартира.
     
11. Планы на персонажа:
Много суровых, коварных и собственнических планов относительно Рашель.

12. Знакомы ли с миром?
В процессе ознакомления.

13. Способ связи:


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

От необходимости писать пробный пост освобождена!

Отредактировано Cassidy Colt (02.08.14 02:28:03)

+1

2

Cassidy Colt, хорошая анкета!)) Пробный пост писать не нужно. ПРИНЯТА!

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Кэссиди Кольт