МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [25.03.11] Привет из прошлого


[25.03.11] Привет из прошлого

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Время: 7 вечера
Места: Музыкальная студия и т.д.
Герои: Ayu Kenneth, Richard Bennett
Сценарий: Кеннет давно не играла на пианино, а один из команды нашей героини решает сделать ей небольшой сюрприз в качестве похода в студию, в которой подрабатывает время от времени. Но кто знал, что согласие приготовит девушке необычный подарок?

Отредактировано Ayu Kenneth (04.01.15 22:51:09)

+1

2

Сегодня девушка в первый раз пришла на тренировки, несмотря на то, что пять дней назад получила ранение. Врачи рекомендовали соблюдать спокойный образ жизни. Впрочем, Аю была бы только рада, только увы и ах, слишком сильное желание танцевать. Она просто не может спокойно проводить вечера. Впрочем, после нападения в кафе, девушка предпочитает уже держаться с людьми, причём, оставаться одной уже страшно. Поэтому-то Кеннет боялась остаться одна. Полностью. По той простой причине, что... вновь будут преследовать видения и мёртвые тела тех убитых. Впрочем, это было впервые, когда наша героиня увидела такое количество крови. Последствия до сих пор сказываются. Аю перестала высыпаться, постоянная усталость становится нормой, но оставаться одной всё так же страшно. Тот самый факт, что её чуть не убили, действительно сильно подкосил моральное состояние Аю.
-Рейн, тебе надо отдыхать, твоя рана... - Джек, достаточно близкий друг, несмотря на свою половую принадлежность, почему больше всех беспокоится о девушке. - Зная тебя, ты быстро нагонишь нас, поэтому лучше иди и хорошенько отдохни дома. Тебе это куда больше поможет, чем тренировки.
Аю отводит свой взгляд в сторону, сжимая в руках ремень от сумки-почтальонки, который проходил между грудей девушки, и пусть сейчас на ней был утягивающий топик для тренировок, всё равно её грудь из-за этого ремня выделялась.
-Я не хочу домой, - девушка говорит тихо, в то время как руки начинаются трястись, ей действительно страшно оставаться в одиночестве, пусть и в компании с Данте, но... физически она всё равно останется одна.
-Так, - парень устало вздыхает, он понимает, что сейчас надавливать на девушку не стоит, особенно, учитывая то, что та перенесла, - ребята, я скоро вернусь, - на этих словах он берёт под руку Кеннет.
-Джек?.. - шоку просто не было предела, а когда же тот повёл её в сторону выхода, то внутри стала зарождаться паника, она думала, что сейчас её ведут домой, насильно. - Я не хочу домой, - голос робок и дрожит, но среди этих чувств выделяется страх.
-Да не трясись ты так, - устало протягивает Джек, всё так же не отпуская руки девушки. - Я тебя веду не домой, а в одно место. Думаю, что оно тебе будет по душе.
Аю опешила. Такой поворот и правда был неожиданным. Появилось множество вопросов. Например, почему тот решил, что она не сможет тренироваться? Да и с чего такая забота (тут уже идёт занижение своей значимости для этого человека)? Но самый основной был: куда её ведут? Было, одновременно, страшно и интересно. Страшно от того, что, всё же какое, но небольшое недоверие в сторону друга, пусть и близкого, было, отчего в голову Кеннет стали подкрадываться совершенно дикие мысли. Думаю, что пояснять интерес не стоит, в конце концов, всё итак очевидно. Девушку же усадили в машину.
-И... всё же... куда ты меня собираешься везти? - она с неуверенностью пристёгивает ремень безопасности с опаской поглядывая в сторону Джека. - Ты, конечно, мой друг, но мне немного жутко от твоих действий, - она проговаривает это на выдохе, с опаской смотря на парня, ей и правда было не по себе от всего этого.
На слова же девушки парень лишь усмехается и заводит двигатель.
-До чего же ты пугливая, Кеннет, - он осуждающе качает головой, сосредоточив своё внимание на задний вид, дабы нормально развернуть машину. - Не волнуйся, убивать тебя или что-то в таком духе я не собираюсь, - развернув машину, тот уже переключает внимание на саму дорогу. - Но могу заверить в том, что место тебе очень понравится, да и заставит отвлечься от всего дерьма, что с тобой произошло, - девушка лишь только поджимает свои губы и с робостью отводит свой взгляд в сторону окна. - Я ведь вижу, что ты боишься остаться одна. Впрочем, я рад, что ты стала выбираться из своей скорлупы и пытаешься провести как можно больше времени с нами, да и вообще со своими друзьями, но явно не на таких чувствах.
Дальше никто не проронил и слова. Лишь только молча ехали до места. Что ж, до конечной точки добирались не долго, от силы, минут 10 или 15, Аю не особо старалась считать пройденное время, да и просто её разум был занят, скажем, иными рассуждениями. Пришла в себя Кеннет лишь только в тот момент, когда они остановились перед высоким зданием. Уж чего, но то, что её приведут к зданию довольно таки крупной фирмы, девушка просто никак не ожидала, почему и не удерживается от вопроса:
-Ты собираешься мне показать... эм... что? - она робко смотрит на парня, но тот лишь только улыбнулся, выходя из машины, так и не дав ответа.
Аю же лишь только остаётся с печалью вздохнуть и выйти из машины. Вся эта секретность начинала действительно изводить. Ожидание. Оно всегда мучительно, пусть если и знаешь, что ничего плохого тебя не ожидает.
-Саммерс? Я думал, что у тебя выходной, - у входа их встретил охранник, который несколько пугал девушку.
-Ну, решил подруге показать нашу студию, ведь это не будет преступлением? - он вопросительно вскидывает бровь, не скрывая теплой улыбки, а затем окидывает взглядом помещение. - Сегодня что-то многовато охранников. Приехал что ли кто-то? - было видно, что парень встревожен.
-Важная шишка, - мужчина пожимает плечами, а затем уже переключает своё внимание на девушку,  - ты это, сильно не разочаруй малышку, а то она уже запуганная, - он смеётся, похлопывая парня по плечу. - Лучше беги от него, пока не поздно.
-Что..? - Аю не сразу поняла, что имеет ввиду незнакомец, но одно она понимает точно, этот человек, пусть и вёл себя добродушно, но его вид чертовски пугал, почему она и сжимает руку парня, чуть ли не вжимаясь в Джека, но лишь спустя пару секунд до неё доходит смысл слов. - Мы... мы не... - но договорить ей не дают крепкие объятия.
-Ох, да ладно, Стэнли, ты её куда больше пугаешь, а мне не хочется портить наше свидание, - на этих словах он, посмеиваясь, уходит в сторону лифта, уводя за собой и Кеннет, кажется, единственной, которой было стыдно от всего этого цирка.
-Свидание, - она смотрит с недовольством на парня, как только те оказываются в лифте, уж что, но такие повороты её не особо устраивали. - Это было очень подло.
-Поверь мне, мы бы куда больше с ним провозились, скажи ему, что ты просто мой близкий друг, и я хочу тебя немного порадовать.
Девушка лишь устало вздыхает.
-Иногда у тебя действительно странные методы для решения подобных задач, - девушка устало касается своего лба и, прикрыв веки, качает головой. - И ты упомянул про студию, - на этих словах Аю опускает свою ладонь и с нескрываемым интересом смотрит на Джека. - То есть, туда ты меня ведёшь, да? - конечно, это итак было очевидно, но всё же хотелось уточнить.
-Да, пришлось испортить сюрприз, - двери лифта открылись. - Пошли, - он вновь хватает девушку за руку и тянет на себя, направляясь быстрым шагом в сторону ближайшей двери. - Ну, тут я и работаю, - на этих словах он открывает закрытую дверь ключом и пропускает девушку вперёд.
Разумеется, первое, что привлекает внимание Кеннет, так это множественные инструменты и аппараты, предназначенные для записи музыки.
-Вау... - затем внимание переключается на пианино, одиноко стоящее вдали, глаза тут же заблестели. - Джек, можно я... я... - слов просто не хватало, чтобы передать свой восторг и благодарность.
Что ж, а парню было достаточно лишь только этого, почему, потрепав Кеннет по волосам, он аккуратно её подталкивает вперёд.
-Ну, иди, чего стоишь-то? - он улыбается, после чего, скрестив руки на груди, внимательно смотрит на то, как девушка касается чёрно-белых клавиш. - Они не кусаются.
Кеннет прикусывает нижнюю губу и садится за музыкальный инструмент. От недавнего страха или же беспокойства не осталось и следа. Как же давно она не играла. Как же она соскучилась по этим клавишам. Очень.
-Джек, - в проёме двери показалась девушка, вид которой был несколько обеспокоен, - хорошо, что ты здесь, очень нужна твоя помощь.
Парень же лишь только устало вздыхает.
-У меня ведь сегодня выходной как бы, - взгляд Джека полон недовольства, ведь ему действительно хотелось сейчас послушать игру Кеннет, а сейчас его планируют оторвать на долгое время, лишая столь редкой возможности.
-Это очень срочно. Я у тебя в долгу останусь, - она состроила сострадачельскую гримасу.
-Ладно, похоже, ты мне выбора-то особо не оставляешь, - мысленно выругавшись, он покидает помещение.
Что ж. Аю же, внимательно наблюдавшая за этой картиной, лишь только прикусывает свою губу. Она осталась одна. Стало тревожно. Но только её взгляд переводится на клавиши, как она вмиг успокаивается. Руки сами стали играть мелодию, в то время как она с блаженством прикрыла свои веки. На губах вмиг появляется улыбка. Как же ей нравилось это ощущение, переполняющее её во время музыки. Все эти чувства были от и до вложены в мелодию, которая разносилась по помещению, а так как дверь всё ещё была открыта, то наверняка своей игрой девушка привлечёт чьё-нибудь внимание. Но её волновало это в самую последнюю очередь. Музыка. Лишь только музыка была в её мыслях. Мелодия была переполнена жизнью. Яркая, живая и полная красок. В неё девушка вкладывала всю свою жизнь, которая переполняла в данный миг. Низкие и высокие ноты. Они плавно переходили. Никакой резкости.

Мелодия, которую играет Аю:
Murray Gold – Piano set

Отредактировано Ayu Kenneth (03.01.15 21:11:12)

+1

3

Перелет до Сент-Луиса оказался довольно утомительным, но и это не было поводом для того, чтобы отменять назначенную встречу с бизнес-партнерами. Как всегда учил "наставник": любое действие, любая поездка должна быть рентабельной. Поэтому, прибыв в свой номер, парень быстро сходил в душ и переоделся. Вообще, даже при большом желании, Ричарда не увидеть в футболке и джинсах, ибо строгая дисциплина, приверженность традициям сказались и на его внешнем виде. Всегда на встречах: белая рубашка, туго повязанный галстук и классический костюм - и сегодняшний вечер не был исключением.
И так, подъезжая к назначенному месту, Ричард вышел в сопровождении трех телохранителей, а также своего верного друга Майкла - "правой руки", как принято называть особо приближенного. Хотя его и раздражала эта свита, но мера была вынужденной, да и партнеры довольно серьезные люди, поэтому стоило бы со всей ответственностью подойти к делу, как-никак прибыльная статья доходов именно с этого места. Думаю, не стоит уточнять по какому именно вопросу съезд, так как это не суть истории. Так вот, место ничем не отличалось от тех других, которые ему приходится, практически, каждый день видеть, но именно в этот день он взволнован настолько, что это сдавало и его выражение лица: сведенные брови, глаза сужены, губы сжаты, держал себя довольно отстраненно от всего и всех. Поднимаясь вверх на лифте он думал лишь о том, что теряет драгоценное время на эту, по сути, бессмысленную встречу, а ведь в это время может сбежать Нелл. Да и вообще его переполняло довольно тревожное чувство. Пока он не увидит Нелл собственными глазами, своими руками не запрет ее в клетке, не свяжет..да хоть что, лишь бы знать, что зверек в надежной клетке и навсегда принадлежит только ему.
Лифт открывается и Ричард уверенным и стремительным шагом направляется по коридору к назначенному месту, но этаж оказался не тот.
- Какой имбицил перепутал этаж? - раздраженно задал вопрос Ричард своей свите.
-В..Вы, сэр... - вдруг неуверенно раздалось из-за спины молодого человека.
- Это какая тварь только что смела назвать меня имбицилом? - повернувшись к своим людям вдруг гневно задал вопрос Ричард. И ничто бы не спасло отвечающего, если бы боса не отвлекла музыка. Он вдруг резко замолчал и после непродолжительного соблюдения тишины отдал приказ:
- Отправляйтесь к назначенному месту, а позже подойду  -  сам же направился к источнику мелодии. Вообще, Беннет не любил музыку, по большей части считал ее пустой тратой времени, но вполне легальным и прибыльным  вложением своих денег. Но сейчас его заинтересовала именно мелодия... Мелодия живая, яркая, но при этом скрывающая какую-то глубокую печаль...или грусть... Место, откуда доносилась музыка, он нашел быстро, но вошел в комнату бесшумно, только бы не отвлечь музыканта, а вернее очаровательную пианистку, которая так была увлечена игрой, что не заметила появления первого слушателя. Пока она играла он снял с себя пиджак и положил его на пол, сел на него спиной опершись  о холодную стену и ослабил галстук, который, казалось, не дает свободно дышать. Все остальное время он, прикрыв глаза вслушивался, так как именно в это мгновение он почувствовал какую-то свободу, легкость, забыл о двулетних тревогах. Как только девушка закончила играть, Ричард стал громко аплодировать.
- Великолепно! Хоть я и не являюсь большим любителем музыки, но  у Вас явный талант! - с улыбкой на лице дал столь высокую оценку молодой музыкантке Ричард, подойдя к ней поближе... - Можно узнать Ваше имя?

Отредактировано Ричард Беннет (03.01.15 22:32:42)

+2

4

Когда раздались хлопки, то первая реакция Кеннет: тревога. Она ведь была от и до уверена, что осталась одна в помещении, совершенно забыв об открытой двери. Она вздрогнула и медленно оборачивается на источник звука. Уж кого, но она никак не ожидала увидеть совершенно незнакомого мужчину. Разумеется, она сочла его работником в этом здании. И пусть он сейчас хвалил её игру, было чертовски стыдно.  Ей казалось, что сейчас вообще прогонят, да и ещё Джеку может попасть из-за неё, что никак не могло обрадовать нашу героиню.
-Эм... спасибо, - девушка с робостью отводит свой взгляд в сторону, не скрывая своей скромной улыбки.
Нет, Аю было приятно, что её игра на пианино понравилась. В конце концов, словам незнакомых людей доверяешь больше, в таких ситуациях. Ведь друзья могут и соврать на счёт твоих умений лишь только из-за того, чтобы не обидеть. Она не считала это чем-то верх мерзости или же подлости, она понимала, почему некоторые так делают, почему и не осуждала, кто так делает. Тем не менее, она бы не отказалась послушать трезвую критику. А незнакомцу же будет всё равно. Абсолютно. Почему и, как казалось нашей героини, идёт трезвая оценка возможностей. Почему её вдвойне приятно радовали такие слова. Но смущало то, что всё-таки её игру застали, а сама Кеннет, скажем, малость не подготовлена, да и вообще не разогрета. Она слишком зацикливала своё внимание на мелочах. Хотя... всегда хочется показать своё творчество на самой вершине, мол "смотрите, это идеально, я достиг вершины".
Но когда же незнакомец надвигался в сторону девушки, то Кеннет подскочила с места, подбирая с пола свою сумку-почтальонку, которую положила на то место ещё до того, как принялась играть. Ей казалось, что сейчас он начнёт её отчитывать, за то, что она пробралась в это место. В конце концов, Кеннет не работник в этой компании. А то, что сейчас Рейн находится в месте, где вход разрешён лишь персоналу, малость пугало.
-Простите, я сейчас уйду и это моя вина, поэтому, если и нести последствия... - девушка начинает торопливо говорить надевая через плечо свою сумку-почтальонку, тем самым, вновь ремешок проходил промеж грудей, но речь нашей героини не даёт закончить простой вопрос:
- Можно узнать Ваше имя? - она поджимает свои губы.
Ей казалось, что это спрашивают лишь только для того, чтобы наказать за нарушение, а то и вовсе заявить в полицию. Разумеется, такой расклад ей не особо нравился, но и проблем с законом ей не особо хотелось. Тем более... лгать тому, кто не так давно хвалил её игру не хотелось, ещё больше не хотелось подставлять и Джека, стоит отметить, которого до сих пор где-то носили черти.
-Рейн, - по привычке проговаривает та, но, вспомнив, о том, что это далеко не простой "сторонник", который отвяжется от неё (как думала сама Кеннет), да и ещё и документы может потребовать, какие в наличие были, она спешит исправиться: - То есть, Аю. Аю Кеннет, - она отводит свой взгляд в сторону, прикусывая свою губу, было стыдно. Очень. - Просто... обычно многим я представляюсь как Рейн... Привычка такая... вот... - разумеется, ей хотелось объяснить причину, по которой она представилась именно так, скажем, пыталась вызвать с его стороны хотя бы понимание подобного, а не как попытка избежать наказания.
-Я... я приму любое наказание... - она медленно поднимает свой виноватый взгляд на мужчину. - Извините...

+1

5

В момент, кода девушка собиралась уходить, Ричард перегородил выход и видимо девушка расценила это как какой-то признак негативного настроя и нет чтобы как-то девушку успокоить, парень по обыкновению был скуп на слова, спросил лишь имя, но какое было удивление, когда он услышал "Аю Кеннет". Глава преступной группировки  был готов абсолютно ко всему, но только не к встрече со своим давним Другом. На секунду его доброжелательная улыбка с лица стерлась, осталось лишь недоумение, парень опустил голову и снова нахмурил брови..
- Аю.. - повторил он задумчиво... - Кеннет... - после этого, он подошел к ней ближе и стал всматриваться в черты лица так тщательно, что могло снова вызвать какое-то неправильное впечатление.
-Та самая девочка, которой я обязан жизнью? - не сомневаясь ни на йоту, парень крепко обнял хрупкую, маленькую девушку.. - Не ожидал тебя тут встретить. - говорил парень совсем не ослабляя силу своего объятия. Но вскоре понял, как со стороны выглядит глупо или даже подозрительно такое поведение, немного отстранившись от девушки решил пролить свет на происходящее:
- Я Ричард. У меня еще был брат Генри, ну вылитый я, только улыбчивей и позитивней. Два таких оборванца подыхающих с голоду - последние слова он сказал усмехнувшись. Так как те времена, то положение вещей было полной противоположностью настоящим событиям.  Сейчас же он в пятерке самых богатых и влиятельных людей США. - Тогда мы не сказали тебе "спасибо", но я готов загладить нашу вину. - на этих словах он подмигнул девушке и взяв за руку отвел к месту, где она недавно сидела ( то есть за пианино).
- Но у меня будет последняя просьба - парень вдруг резко замолчал, будто сомневался в том, стоит ли просить..или даже было стыдно снова привязываться к Аю с какими-то просьбами. И неужели она будет появляться всегда в те моменты, когда Ричарду действительно нужна помощь.. - сыграй еще что-нибудь...Я впервые забыл о том, сколько вокруг дерьма...просто забыл - он понимал, что ему нужно быть на встрече лично, да и мобильный телефон не переставал звонить. А после озвученной просьбы он демонстративно отключил телефон. - Я даже отменю переговоры,  вернее, просто не явлюсь на встречу - с какой-то искренней радостью или даже воодушевлением сказал Ричард, после чего  отошел от девушке и сел на то же место, где сидел ранее, когда Аю еще не знала о присутствии постороннего лица.
К черту все дела на сегодня, не каждый день судьба сводит со старыми знакомыми, да и неспроста.

Отредактировано Ричард Беннет (04.01.15 00:40:14)

+2

6

Стоило ей назвать имя, как мужчина просто изменился в лице. Недавняя доброжелательность тут же была смыта с его лица. Разумеется, от этого стало жутко. Очень. Казалось, что её и вовсе убьют на месте. Впрочем, да, Аю была в курсе того, что за подобное проникновение, пусть и в сопровождении Джека, что уже должно послужить неким смягчающим обстоятельством для её ситуации, но, как говорилось ранее, Кеннет не хотелось подставлять своего друга, пусть даже если и ответственность, если смотреть на ситуацию честно, была на нём. В конце концов, это же он в наглую притащил девушку в это место. Но если бы Рейн и пошла на такой поступок, то это не была бы та самая Аю Кеннет, которую многие знали. Но стоило незнакомцу назвать её имя с некой задумчивостью, как самой девушке оставалось лишь только нервно сглотнуть. Сейчас она просто ожидала приговора, который ей вынесут за нарушение закона. Впрочем, ведь это нарушение административного. Ведь так? Хотя, скажу честно, в законе девушка была не сильна, увы. Но стоило тому почти вплотную приблизиться к ней, как самой Аю оставалось чуть ли не вжаться в себя, словно черепаха, которая, в случае опасности, прячется в панцирь. Только вот беда, этого самого защитного панциря не было у нашей героини.
-Эм... да..? - она нервно улыбается, что со стороны выглядит нелепо и жалко, в то время, как от накатившего напряжения вспотели руки под кожаными перчатками. - Эм... я... Вы... что-то хотите сказать? - она чувствует как дрожит её голос, как вообще дрожит всё её тело, но необходимо было как-то поторопить мужчину с вынесением вердикта по поводу её дела, и просто уйти.
Столь сильная близость действительно пугала. Всегда. Да её вообще все люди пугали, не только мужчины, но и девушки, которые с таким напором давили на неё. Хотелось просто расплакаться на месте и, прижать к себе колени, забиться в угол, приговаривая, что она так больше не будет.
-Та самая девочка, которой я обязан жизнью? - но не успела Кеннет хоть как-то среагировать на данные слова или даже задать непонимающее "что?", как её прижимают к себе в крепких объятиях. - Не ожидал тебя тут встретить.
Мозг просто отказывался дать хоть какое-то объяснение тому, что вообще сейчас произошло. Тем более, Рейн не помнит, чтобы спасала жизнь этому человеку. Совсем.
-Вы меня, скорее всего, с кем-то путае... - но вновь она не успевает пролепетать своё непонимание происходящего, как её перебивают.
- Я Ричард, - "Спасибо, рада знакомству, дяденька, Вы меня пугаете, отпустите меня пожалуйста", именно так можно озвучить то самое выражение, которое красовалось на лице нашей героини. - У меня еще был брат Генри, - а вот тут внутри что-то кольнуло, заставив сбавить обороты нарастающей паники, какая была недавно, - ну вылитый я, - вновь укол, становится немного спокойнее, в голове тут же появляются образы, детские, которые она отчаянно пыталась забыть, но всё никак не могла сделать этого, - только улыбчивей и позитивней. Два таких оборванца подыхающих с голоду, - в глазах неподдельный шок, нет-нет, вовсе не из-за непонимания происходящего, как раз таки наоборот, Кеннет прекрасно понимала о чём речь.
-Ричард... - слова, сказанные на выдохе, Рейн просто не верила, не верила в то, что этот день наступит, и она снова увидит тех мальчиков с её прошлого, дрожащая рука касается его щеки и плавно переходит к подбородку, мозг всё так же отказывался принять тот факт, что происходящее - реальность. - Я... это... ведь сон, да?
-Тогда мы не сказали тебе "спасибо", но я готов загладить нашу вину, - девушка лишь только улыбается, тепло и с нежностью, как же она была рада его видеть, на его слова лишь только отрицательно качает головой.
-Всё в порядке, я не злюсь. Скучала, да, не скрою. Очень сильно скучала по вам обоим. Но никак не злилась. Ни секунды, - голос мягкий, нежный, спокойный и ласковый, таким тоном она разговаривает лишь только с самыми близкими.
На касание с его стороны, девушка реагирует вполне спокойно, более того, послушно следует за мужчиной. На его просьбу девушка лишь только внимательно выслушивает парня, готовая помочь как угодно ему, опять. Ей действительно будет только в радость помочь вновь. Навевает воспоминания. Но стоило ему высказать просьбу о новой игре, как она лишь только смущённо опускает своё лицо. Приятно всё-таки, когда твоя игра может влиять таким позитивным образом на людей.
-Мне будет только в радость, - спокойствие и умиротворение, как давно она не чувствовала подобного.
Сев за пианино, девушка прикрывает свои веки и делает глубокий вдох, настраиваясь на свою волну. Она всегда играла такие мелодии, которые отражали её чувства. И сейчас, Аю переполняло спокойствие, умиротворение и радость, хотелось даже расплакаться. Радость. Искренняя и какая-то даже... спокойная. Пальцы будто летают по клавишам. Спокойная мелодия, сопровождаемая короткими но нежными паузами. Ты будто бы окунаешься во что-то мягкое, нежное, что тебя окутывает, и ты понимаешь, что здесь: сейчас тебе никто не навредит. Музыка будто бы окутывает тебя, укрывает от проблем и шепчет в ухо: "Я рядом, только не бойся. Никто не причинит тебе боль". Кеннет же всецело отдалась музыке, так было всегда. В каждой её игре. Она вкладывала свою душу. Всю себя. Каждый раз. Последние ноты. Такие же мягкие. Конец. Настаёт тишина. Но тишина, которая уже режет уши после той мягкости, что появилась в этой комнате. Для самой Кеннет, прошло не несколько минут от игры, а целая вечность. Сейчас, она будто бы очнулась от своего сна. Такого доброго и хорошо сна, от которого не хотелось отрываться. Девушка медленно поднимается на ноги и подходит к Ричарду, присев на его уровень.
-Тебе всё-таки лучше не пропускать свою встречу, - она с нежностью касается его щеки, опять и мягко улыбается, - я никуда не уйду и буду ждать тебя. Думаю, нам о много стоит поговорить, да? - Аю с теплотой усмехается, убирая свою ладонь от него. - Если хочешь, я тебе ещё много-много мелодий могу сыграть. Я буду только рада, но с условием, если ты не будешь пропускать ничего, договорились? - она протягивает руку, всё так же не переставая улыбаться.

Мелодия, которую сыграла Аю:
Ludovico Einaudi – Una Mattina

Отредактировано Ayu Kenneth (04.01.15 03:47:33)

+1

7

Девушка без каких-то пререканий снова села за инструмент, хотя Ричард и видел ее волнение, но посчитал, что не следует вовсе на это какое-то внимание обращать. Мелодия качественно отличалась от той, что играла ранее, но сыграно все на том же высоком уровне, по крайней мере пробирало. И сидя на холодном полу в слабо освещенной комнате наедине с собой Ричард почувствовал себя тем самым ребенком, который еще не успел озлобиться на мир, на людей, на себя. Ребенком, который чувствует защиту, который знает что такое любовь. Его пугало вот такое вот влияние на его настроение, или вернее сказать, эмоциональное состояние - сейчас не то время и не то место, чтобы придаваться каким-то сентиментальностям. Девушка еще не доиграла, а Ричард уже встал, поправил галстук и стряхнув пиджак надел его не застегивая.
-Тебе всё-таки лучше не пропускать свою встречу - озвучила девушка мысли Ричарда.
- Согласен. Поэтому я сейчас уйду, скорее всего, на час, тебя же проводит мой человек до номера. Все, что тебе нужно будет, смело говори ему. И не спорь! в любом случае он прямо сейчас придет. - может быть это могло оцениваться как какой-то слишком усиленный контроль за Аю, но Ричард, видимо, привык, что от него все время хотят сбежать. - И действительно, нам о многом надо поговорить... - на жест девушки он улыбнулся, подошел,  взял  ее руку и поцеловал.
- Я скоро вернусь... - на этих словах он стремительно вышел из студии и направился к назначенному времени. В коридоре он столкнулся со своим подчиненным.
- Подожди, Джон... - да, всех, кто на него работал, Ричард знал по именам и лица. Наверное, сравнимо с тем, что Александр Македонский знал каждого своего воина по имени. Это довольно полезно, тяжело завестись крысе.
Джон недоумевая проследил за дальнейшими действиями Ричарда, который в свою очередь вытащил из букета, который украшал этаж, одну белую розу и вручил Джону.
-Аю передай! дальше ты знаешь, что делать..  - вообще, сейчас Беннет был совсем не похож на себя, скорее он бы заставил самого Джона где-то добывать цветы, но не в коем случае самостоятельно.
После того, как Ричард вошел в лифт Джон пошел в студию де находилась та самая девушка. Ему было интересно кто же, даже с первого взгляда, так повлиял на боса.
Войдя он тут же представился:
- Здравствуйте! Я Джон! Мне приказано Вас отвести... - голос у мужчины был довольно низким, хриплым. Сам он выглядел старше Ричарда и значительно больше по комплекции.

Отредактировано Ричард Беннет (04.01.15 12:40:48)

+2

8

Что ж, было приятно, что он согласился ничего не пропускать. Правда, уж чего, но она никак не ожидала, что тут же будет назначено место, в котором нужно будет ждать девушке, и, по всей видимости, её сразу же туда поведут. Отказываться она собиралась не потому, что хотела бежать от Ричарда, такого желания, пока что, явно не будет, в данный момент таким даже и не пахнет. Просто она помнила и про Джека, который ушёл по важным делам, и наверняка вернётся за ней самой, и наша героиня уже знает, что парень будет беспокоится отсутствию Кеннет.
-Но я не... - в который раз уже ей не дают сказать до конца свою мысль.
-И не спорь! в любом случае он прямо сейчас придет, - на это ей остаётся лишь тяжело вздохнуть, но мягкая улыбка всё так же не сползала с губ, разве что во взгляде была некая тревога.
"Напишу сообщение, думаю, что волноваться он не будет," - что ж, благо решение было найдено быстро. Стоит отметить, подобный жест от Ричарда несколько смутил Кеннет. Для той, которая постоянно сторонится представителей мужского пола, да и вообще находит их противными, подобная реакция была столь редкой и многие бы посчитали, что её вряд ли сможет добиться хоть один мужчина. По всей видимости, ошибалась даже сама Кеннет.
- Я скоро вернусь... - и пусть после этих слов он и ушёл, но сколько же счастья было от них.
И ведь девушка верила в то, что Ричард действительно вернётся. И они все втроём вновь будут вместе. Разговаривать. Вспоминать прошлое. Грустить. Сейчас казалось, что всё это просто сказка, от которой ни в коем случае не хочется отрываться. "Если это сон, то пусть он не прекращается," - она тянет руку к груди и улыбается, в глазах вновь появился блеск, яркий и полный жизни. Кеннет вновь ожила. Впрочем, не сказать, что до этого наша героиня считала себя мёртвой, вовсе нет, просто сейчас девушка почувствовала себя особенно живой. Чувства от встречи с другом просто переполняли.
- Здравствуйте! - Аю вздрогнула, по большему счёту, она настолько погрузилась в свои эмоции, что просто и не заметила появление нового человека, вид девушки был несколько растерянным и удивлённым, словно её только-только разбудили, и сама она пытается понять в каком месте очутилась. - Я Джон! Мне приказано Вас отвести...
-Здравствуйте, а я - Рейн, рада знакомству с Вами, - вновь сказывалась привычка, которая преследует нашу героиню, что поделать, отделаться от неё девушка не могла, да и, не сказать, чтобы она её особо напрягала.
-Мне казалось, что Вас зовут Аю, - неторопливо начал мужчина, чем вогнал девушку в стыд, да, неловкая ситуация.
-Ну... эм... просто я многим представляюсь тем именем... Это что-то вроде клички, - она нервно смеётся, пусть этот мужчина и пытался быть доброжелательным, за что девушка была и правда благодарна, но его внешность несколько пугала.
-Босс просил передать Вам, - на этих словах он протягивает розу девушке.
Кеннет же с неподдельным удивлением принимает цветок, а затем её вид смягчается.
-Спасибо, - она поднимает своё лицо и улыбается, всё-таки приятный знак внимания.
Что ж, после чего нашу героиню уже проводят в нужное место. Оказавшись в машине, Кеннет принялась набирать сообщение

Джек, со мной всё в порядке. Встретила давнего друга, хочу немного с ним провести времени. Прости, что оставляю тебя, обещаю искупить свою вину. Честно. Ещё раз извини.

Нажав на кнопку отправить, она тяжело вздыхает. Всё-таки было немного неприятно сообщать свой уход таким образом, с другой стороны, разве это преступно? Не для таких ли ситуаций и были созданы телефоны? Тем не менее, ей было бы куда спокойнее, если бы девушка сказала всё лично Джеку.
Путь оказался продолжительным, но сама девушка даже и не заметила, как они оказались у конечной точки. Очнулась лишь только тогда, когда её открыли дверь. От подобной вежливости стало даже как-то стыдно. Правда. В конце концов, она бы и сама это сделала.
-Извините, - робко пролепетала та, сжимая в руках цветок, который ей подарили.
Да и извинения были сказаны настолько тихо, что мужчина её просто не услышал, лишь только вопросительно вскинул бровь, после чего повёл в нужный номер.
Сама девушка заметно стала робеть. В конце концов, она знала, что это за отель. И чертовски пугали те цены, которые были здесь. Более того, ведь она была в курсе того, как выглядит... жалко. Ей казалось, что каждый смотрит на неё и про себя осуждает её внешний вид. Ну да, обычные спортивные штаны, футболка,  а из-за утягивающего топа, её тело выглядит несколько... странно, "спасает" её фигуру лишь перекинутый ремень от сумки, который несколько выделял формы нашей героини. "Они. Все. Смотрят," - она просто сгорала от стыда. Всё-таки такие месте и правда были ей не по душе. По той простой причине, что тут многие люди мнят себя элитой и с высокомерием смотрят на тех, кто не соответствует этому статусу по внешним критериям или же по самому статусу. Стало даже как-то мерзко. "Я хочу уйти..." - но осуществлять свои мысли она не могла по той простой причине, что она обещала дождаться Ричарда, а против своего обещания никак не хотелось идти.
Что ж, пытки закончились и наша героиня всё-таки оказалась в номере, но шоку девушки просто не было предела. Она боялась прикоснуться хоть к чему-то, потому что... чёрт, тут всё было пропитано деньгами. Аю боялась даже думать о том, что будет если она хоть одну вещь тут разобьёт или сломает. "Лучше и правда ничего не трогать," - подумала та, снимая со своих ног обувь. Русские корни сказывались, да и Саша, мать нашей героини, отчаянно вбивала эту привычку в каждого. В конце концов, многие американцы предпочитают ходить в обуви, находясь дома, почему подобный жест и вызывает со стороны Джона удивление.
-Моя мама русская, - пояснила та, обратив внимание на удивление мужчины, - у них так принято, - сказав это, она с робостью проходит внутрь.
И правда было чертовски не по себе находиться здесь. Явно это не её среда обитания, но, что поделать, бежать уже поздно. Боясь что-то разбить или же сломать, она просто садится на диван и всё. Что ж, затем нервное состояние стало уходить на убыль. Кеннет вновь погрузилась в себя: свои воспоминания. Спокойствие и умиротворение окутали нашу героиню, а бессонные ночи сделали своё дело: Рейн просто уснула, сама того не заметив. Её не разбудила даже пришедшее сообщение:

Нет тебе прощения, женщина. Мне придётся Стэнли объяснять причину, по которой моя девушка ушла xD Хех. Ладно, не парься, всё нормально. Тем более, я и хотел, чтобы ты немного развеялась. Надеюсь, он тебя не обидит. Ты только скажи если что случится. В общем, если что, я буду на связи, звони.
Джек.

Прошло уже достаточно много времени и Кеннет не разбудил даже её телефон, который лежал рядом с девушкой. Входящий номер был помечен как "Джек".

+1

9

Встреча действительно была чистой формальностью с подписанием парочки бумаг. Явился Ричард с небольшим опозданием в момент бурного обсуждения намечающихся дел.
-слишком опасно стоять с голой жопой на ветру - пытался вразумить Майкла компаньон из Сент-Луиса, которого прозвали Бакси, хотя сам не приветствовал эдакое прозвище.
-все будет нормально. о моей жопе не волнуйтесь - заверил Майкл явно ввязываясь в какую-то авантюру, но бездумно этот мужик не ввязывался в полную херню, потому его чутью Ричард верил.
- Я смотрю, вы уже все тут без меня решили. - с наигранным осуждением произнес Ричард стремительно проходя в глубь комнаты в сторону своего места.
- Нет, тут Бакси нужна небольшая услуга. - ответил Майкл
- И какая же?  - спросил Ричард у Бакси протягивая тому руку для рукопожатия, с чем тот не медлил.
- Крыса завелась, которую нужно красиво убрать.. - ответил компаньон с каким-то явным самодовольством, чему Ричард не придал значения.
- О, ну Майкл с этим справиться лучше всех.. - с довольной улыбкой Ричард похлопал приятеля по плечу.
Дальнейшее обсуждение не заняло много времени, все скорее выглядело как встреча приятелей, которые давно не виделись. С выпивкой, сигаретами и набежавшими шлюхами. В общем, Ричард задержался не на час, как обещал Аю, на на четыре часа, чего сам же и не заметил. Выходя на улицу к своей машине он своим людям приказал зарезервировать столик в ресторане, а Джону приказал выбрать Кеннет наряд. хотя ему в принципе без разницы как будет выглядеть девушка, но для ее же уверенности лучше не отличаться от остальных присутствующих в этом месте. Ресторан был в том же отеле, где он снимал номер, а вернее этаж.  Добрался до него довольно быстро, на входе в номер его ждали два его человека. Один с коробкой, явно в котором находился наряд девушки, а другой  с букетом  цветов (белых роз, за каждую прожданную минуту по одной), в общем-то с его стороны было как-то некрасиво взять и имея возможность, не отблагодарить девушку за  ожидание. Но войдя в номер он было уже испугался, ибо было темно, а девушки совсем не видно. включив свет он обнаружил ее спящей на диване, да еще девушка так свернулась, будто маленькая кукла не занимающая много места, вещь входящая в интерьер номера. Тут вдруг зазвонил телефон, который лежал на столике рядом с Аю. Ричард, не будучи вовсе любопытным, но не хотелось, чтобы девушка просыпалась от какого-то звонка,  взял в руки телефон, мнительность все-таки сказывалась даже не смотря на то, что с девушкой давно знаком, но и она могла быть кем-то подосланной. Цветы же положил на место недавно нежащего телефона.
- Кто еще такой этот Джек... - вслух произнес Ричард, в одной руке держа телефон, другой снимая с себя галстук. Нажав на кнопку принять  он тут же отошел от девушки подальше, дабы не разбудить, а именно вышел на балкон. Шум большого города не давал мужчине быстро выйти из себя.
- Рейн, привет! С тобой все хорошо! Ты так внезапно ушла да и не понятно с кем - но Ричард не дал ему договорит.
- А ты вообще кто такой? - голос был, казалось еще ниже, чем обычно, да и с нотой грубости
- Это ты кто такой? Где Рейн? - вдруг встречный вопрос довольно обеспокоенным голосом.
- Ты что еврей вопросом на вопрос отвечаешь? - медленно произнес Ричард, но явно не довольный происходящим.
- я ее друг. Дай ей трубку.. - вдруг в приказной той прозвучал от некоего Джека.
- Хм... - непродолжительная пауза, после которого последовала небольшая история... - Знал я одного Джека, его воробьем все прозвали..Мы его просто отправили в открытый океан на его "Жемчужине". Чувак сдох через час...наверное, потому что приколотили его слишком старательно к носу корабля...жаль... - прям с неподдельной грустью произнес это Ричард и не стал больше продолжать разговор, а просто выпустил телефон из рук, который непременно упав с 20-го этажа разобьется, главное, чтобы не убило там какого-нибудь мимо проходящего бедолагу.
После разговора Ричард вернулся назад. Аю явно нужно было разбудить, ну либо перенести ее на кровать, не будет же девушка спать на этом неудобном диване. Подойдя к ней ближе, он старательно поправил волосы и практически шепотом произнес:
- Кеннет.. - и слегка потрепал ее за щеку с довольно ехидной улыбкой

Отредактировано Richard Bennett (04.01.15 17:36:28)

+2

10

Кеннет и правда впала в глубокий сон, потому что никакой реакции на звонящий телефон. Кажется тот, кто звонил нашей героини, довольно таки сильно беспокоился за ту, или же пытался сказать что-то важное. В любом случае, она была настолько поглощена в царство Морфея, что совершенно не слышала как пришёл Ричард, более того, не слышала, как он ответил на звонок на её телефоне.
Наверное, это и было к лучшему, что она уснула. В конце концов, это один из немногих дней, когда она, оставшись совершенно одна, не видит кошмаров, и совершенно спокойно спит. Понемногу Кеннет стала отвыкать от спокойного сна. Приходить в себя наша героиня уже начинает, когда чувствует касание до своих волос, но лишь только морщится, словно прося, чтобы прекратили этот жест и ещё дали насладиться этим спокойствием. Этот жест вышел совершенно неосознанно, тем более, Кеннет ещё не до конца пробудилась.
- Кеннет... - мягкий шёпот и касание до щеки заставляет морщится с ещё большим недовольством, тем не менее, с большим трудом, Аю размыкает свои веки.
Она не сразу сообразила, где находится. Первым делом она проморгалась, а затем начала тереть свои глаза, чтобы окончательно восстановить своё зрение. Подобного жеста девушка не боялась, так как косметикой никогда не пользовалась, почему и не было риска размазать по всему лицу макияж. Шатенка переходит с лежачего положения на сидячее. Тяжело вздохнув, наша героиня устало проводит по своему лицу. Состояние было несколько разбитым, надо было время, чтобы прийти в себя, почему вид у Аю заспанный и несколько усталый.
-Не ожидала, что я усну, - она поднимает свой виноватый взгляд на мужчину и улыбается с долей вины, - прости, не хотела тебя встретить именно так, - а затем её взгляд переводится на окно, стало даже как-то тревожно.
Рука тянется к столу, для того, чтобы взять свой телефон, так как Кеннет помнит, что оставила его именно там, но ладонь хватается лишь только за пустоту, что вызывает недоумение. Встревоженный взгляд переводится на поверхность стола. Телефона не было.
-Странно... - вслух проговаривает та, - вроде тут оставляла... неужели потеряла? - она прикусывает губу. - Я надолго вырубилась, да? - она с виной смотрит на парня, и с робостью улыбается, было немного неловко, но тот факт, что девушка потеряла ориентир во времени, действительно угнетал. - Слушай, я... может, задам, глупый вопрос, но... я помню, что телефон оставляла на столе... эм... его здесь не было, когда ты пришёл? - каждое слово давалось с трудом, было стыдно за свою невнимательность. - Наверное Джек себе места не находит, я ведь обещала ему позвонить, - как же она злилась на себя, за то, что так невнимательно относится к вещам, а ведь это второй телефон, третий Аю просто себе не сможет позволить, поэтому, для неё, это будет весьма большой потерей.

+1

11

Сонный вид девушки Ричарда умилял. Он помнит ее маленькой девочкой, но и сейчас она вызывала те же самые чувства. ---прости, не хотела тебя встретить именно так... Я надолго вырубилась, да? - виновата произнесла та, потирая глаза.
- Да ничего страшного, тут я должен извиняться, что не выполнил свое обещание, совещание оказалось слишком затянутым. Но я заглажу свою вину... - на этих словах он сел рядом с девушкой взяв ту за руку, хотел было уже продолжить свою мысль как та неожиданно спросила...
Слушай, я... может, задам, глупый вопрос, но... я помню, что телефон оставляла на столе... эм... его здесь не было, когда ты пришёл? - Он хотел было соврать, что не знает или не видел никакого телефона, но больно не любил врать людям которых уважает. Поэтому решил просто сказать как было на самом деле, но немного смягчив описание ситуации.
- Ну... - начал Ричард, явно подбирая нужные слова. - Когда зашел в номер, тебе кто-то стал звонить. Я посчитал, что будить тебя не стоит и выйдя на балкон поговорил с твоим другом. Сказал, что с тобой все хорошо и не следует беспокоиться, а потом случайно выпустил телефон из рук. В общем...навряд ли он подлежит ремонту - на этих словах он рассмеялся, - но я и здесь тоже заглажу вину, но уже завтра. А пока.. - подняв девушку на ноги - ты готова выйти и поужинать со мной или станемся здесь? - вообще он был готов к любому ее выбору, любому будет рад, так сейчас ценно именно их общение, а в каких условиях в более или менее комфортных - без разницы, но ко всему прочему он пытался произвести на девушку впечатление, даже слишком, что в принципе на него не похоже. По крайней мере ни для кого так не старался.
-А, у меня для тебя есть небольшой подарок... - довольно сказал парень и энергично отошел к двери и взял оттуда белую продолговатую коробку, повязанную красным бантом - Надеюсь тебе понравится. - на этих словах он протянул девушке эту коробку. Он сам не знал, что за наряд подобрали его люди, но был уверен, что постарались они на славу, даже потрудились в подарочную упаковку все оформить.
- Но, даю с условием... - подмигнув, решил уточнить парень.. - Наденешь, если мы все-таки выйдем за пределы номера. - сказал он это не с целью как-то обидеть девушке, да и вообще парень не умел с девушками правильно общаться, но сейчас он был слишком уверен в том, что все делает и говорит правильно.

+2

12

А вот новость про телефон несколько расстроила девушку. "Нда, что-то мне не везёт с ними, то в кафе прошлый оставила, теперь ещё и этот," - разумеется, зла на Ричарда не было, Кеннет была просто не способна на ненависть по отношению к нему. Слишком много хорошего было в прошлом, да и... пусть наша героиня и пробыла с братьями совсем ничего, но всё равно успела привязаться к ним настолько, что слишком часто думает о них. "Интересно, а Генри где? Неужели всё ещё на заседании? Хотелось бы увидеть его тоже," - она прикусывает нижнюю губу, отводя взгляд в сторону.
-Ничего страшного, - с улыбкой проговаривает Кеннет. - Наверное, мне просто не везёт с телефонами, вот и всё, потому что слишком часто они у меня теряются, - а затем она смеётся, всё с такой же теплотой и мягкостью.
Но затем Кеннет подняли на ноги, чем несколько озадачили девушку, но особого сопротивления она не оказывала, не находя в этом просто какого-либо смысла.
-ты готова выйти и поужинать со мной или останемся здесь? - а вот тут уже Кеннет не стала скрывать своего удивления.
Нет, приятно, конечно, когда тебе оказывают такие знаки внимания, но... тем не менее, было чертовски неловко. Тем не менее, Кеннет прекрасно понимала, что сейчас Ричард ожидает ответа, почему следует сказать хоть что-то, а не тупо стоять и молчать, как истуканка. Аю прекрасно осознавала, что ведёт себя несколько скованно, особенно, перед тем, кто действительно был когда-то дорог в далёком прошлом. Но... чёрт, ведь прошло целых двенадцать лет. Она и сама изменилась за эти годы. Наверняка и братья тоже приобрели довольно-таки сильные изменения. В любом случае, Кеннет видела их уже сейчас, но, не подумайте, они её ничуть не напрягали. Просто девушка терялась вот и всё, совершенно не зная как следует себя вести. Вдруг определённые жесты с её стороны покажутся, для него, слишком уж... странными и тот оттолкнёт её от себя. Уж чего, но терять связь с ними во второй раз никак не хотелось. Это... по-настоящему пугает.
-А, у меня для тебя есть небольшой подарок... - вновь удивление.
"Даже и ответить не знаю чем, стыдно..." - на губах появляется виноватая улыбка. Такова была привычка, на каждый знак внимания хотелось отвечать. Абсолютно. На каждый подарок, хотелось дать ответный, и вот, когда Аю совершенно нечем отвечать, то она чувствует себя несколько скованно.
Затем ей протягивают коробку, которая была весьма красиво оформлена. Даже было жалко портить её, почему наша героиня и аккуратно открывала ту, дабы ничего случайно не порвать. Что ж, стоило только добраться до "начинки" подарка, то...
-Вау... - пусть она и не любила всё эти женские штучки и старательно избегала их, но это платье было действительно красивым. Аккуратно коснувшись ткани, девушка издаёт тяжёлый вздох.
-Даже боюсь спрашивать сколько это стоит, - неуверенно проговаривает она.
- Но, даю с условием... - теперь заинтересованный взгляд переводится на мужчину. -  Наденешь, если мы все-таки выйдем за пределы номера.
Остаётся лишь только на секунду отвести свой взгляд и поджать губы. Увы, но Рейн была не особо любительницей большого скопления народу, чего не скажешь, в конце концов, она же танцует (но, для нашей героини, это совсем другое). Не особо было по душе, когда кто-то на неё смотрел если речь шла не о танцах. Всё равно хочется исчезнуть. Но отказывать Ричарду, пусть даже если он и предложил выбор, она не могла, просто из вежливости, да из чувства благодарности за такое внимание, стоило потерпеть внимание со стороны людей.
-Ладно, - наконец, улыбнувшись, отвечает она. - Я скоро, - на этих словах, она берёт коробку и проходит в одну из комнат, в конце концов, переодеваться перед Ричардом было несколько смущающе.
Вышла из комнаты лишь спустя несколько минут. На ней было чёрное платье, выше колен и с пышной юбкой. На талии же был ремень. Порадовало наличие белых перчаток, особенно, учитывая то, что она видит галлюцинации, притронувшись к людям или предметом, то подобная радость действительно имело место быть. Сами перчатки шли чуть выше локтей, тем самым, скрывая блеклые шрамы на руках. На шее же висел кулон в форме переплетённых золотых линий, центре которых был янтарный камень. Своё украшение она не решилась снимать. Образ довершали белые туфли на каблуке. Ох, как же смущало то, что пришлось избавиться от утягивающего топика, ибо сейчас грудь девушки была совершенно свободной, более того, наверняка её формы бросились в глаза многим. Больше всего беспокоил её прострел на боку, не особо хотелось, чтобы швы разошлись, испачкав кровью такое платье, несмотря даже на то, что рана заклеена пластырем.
-А я думала, что больше не надену платье, после того, как мы устроили флешмоб в ресторане, - она разводит руками, смущённо улыбаясь. - Я не умею носить такие вещи, как думаешь, меня сильно засмеют? - хотелось по привычке потеребить ремешок от своей сумки-почтальонки, но, увы, от той пришлось избавиться.

+1

13

Девушка так мило смущалась, что Ричард хотел видеть это каждую минуту. Не часто таких девушек встречаешь, по крайней мере в его окружении.
-Даже боюсь спрашивать сколько это стоит - на что Ричард рассмеялся..
-Я сам не знаю, но то, что есть сейчас у меня - твоя заслуга. - с искренней благодарностью в голосе ответил Ричард. Затем девушка в спешке ушла переодеваться, Ричард же в это время снова позвонил своему подручному, спросил все ли готово, а то будет не очень хорошо вывести девушку, а ресторан будет закрыт. После нескольких минут выяснений Ричард решил и сам переодеться, по крайней мере неуважительно по отношению к девушке выглядеть так непрезентабельно. Надел черную рубашку и брюки. Тут все-таки на лифте спуститься да пройти пару метров. В общем, к моменту появления девушки, Ричард, который спокойно сидел на том само диване, увидев Аю сразу же встал в изумлении ничего не сказав.
- Я не умею носить такие вещи, как думаешь, меня сильно засмеют? - к прекрасному внешнему виду очаровательность девушке еще придавало и какое-то детское смущение или невинное. Ричард наконец-то улыбнулся и подошел к девушке, взяв ее за руку.
- Ты прекрасна! - видела бы его Нелл сейчас, то навряд ли бы поверила, что он вообще может быть таким. После своих слов он, не отпуская ее руки потянул за собой в сторону выхода. За дверью стояли два охранника, на которых Ричард не обратил внимание.
- Вообще, милая, если тебя что-то смущает, тебе что-то не нравится или ты чего-то хочешь, смело говори! Я вижу, что ты напряжена, но я ведь хочу добиться совсем другого. Ты единственная, кто остался с той моей жизни и не представляешь на сколько дорога... - пока добирались до ресторан парень не замолкал.(а это всего-то спуститься на два этажа вниз) Скорее потому, что сам волновался. У него в жизни хорошо выходило лишь несколько вещей это: делать бизнес, убивать и запугивать людей. А вот с какими-то приятельскими отношениями у него как-то не получалось. единственный близкий и кого он любил, был брат, который умер уже очень давно, а сейчас перед ним девушка, к которой он относился когда-то не хуже чем к своему брату.
У дверей ресторана их встретил официант...
- Мистер Беннет - произнес высокий молодой человек во фраке слегка поклонившись. - Прошу за мной.. - человек этот проводил Ричарда и Аю в столику у пианино у окна ресторана, с которого можно было наблюдать огни ночного города, само же заведение было пустым. Сначала Ричард усадил Аю, задвинул ей стул, потом сел сам, официант налил в бокалы белое вино и удалился. Ричард отложил меню, так как заказывать будет то же самое, что и обычно, да и на девушку смотреть куда приятнее, чем на названия каких-то блюд.
После минутного молчания он наконец-то спросил..
- Как ты? Извини, что не предпринял никаких попыток, чтобы как-то связаться с тобой...Наверное, было стыдно.. Но сейчас ты передо мной и мне бы хотелось знать все!

+2

14

Компания Ричарда и правда действовала успокаивающе. Очень. На каждое его слово она отвечала с улыбкой, причём не натянутой, а искренней. Даже становилось всё равно на то, что с платьями у Кеннет плохая дружба. Очень.
-Всё нормально, Ричард. Мне уже нормально. Правда. В твоём присутствии мне и правда становится спокойнее, - вновь лёгкая улыбка касается губ.
Тем не менее, из головы не выходили его слова о том, что всё это... её заслуга. Она всегда считала себя незначительным человеком, почему и трудно поверить в то, что её помощь оказала такие... значительные последствия. Нет, она просто спасла их от голода. Просто пыталась сделать то, что было в её силах. Совершенно наплевав на то, что приходилось воровать из дома еду и одежду брата, который, после, слишком уж был зол на Кеннет. Её семья могла позволить себе купить новые покупки подобного рода, в то время как подобная мелочь могла спасти жизни. "Это ведь ты сам всего добился. Ты, а не я. Я тебе всего лишь помогла выжить, вот и всё," - но сказать эти слова она так и не рискнула.
Что ж, а вот теперь они уже в ресторане, что оставило нашу героиню под впечатлением. Как и ожидалось, народу было достаточно, чтобы ей стало не по себе, тем не менее, Кеннет, старательно не подавала виду, что ей не по себе, лишь только её рука ухватилась за ладонь Ричарда, что было сделано совершенно неосознанно. Как же она боялась таких мест. Словно на неё давили. Казалось, что поголовно каждый смотрит на неё сейчас. Проводит анализ и, фыркая, высокомерно протянет "простачка". А ведь она и была такой, и признавала такой факт. Но... всё-таки. Почти невыносимо. Не будь здесь Ричарда, Аю бы просто смылась с этого места к чертям. Глубоко вздохнув, она послушно следует за парнем, стоит отметить, который весьма галантно обошёлся с ней, когда они сели за столик. Далее стандартная схема: напитки, меню, выбор. Но стоило ей только открыть меню, как глаза тут же чуть не выпали от столь круглых чисел. Конечно, она понимала, что последуют фразочки в стиле "не беспокойся о деньгах". Но она так не могла. Пусть даже если и платит хороший друг. Определиться с едой было трудно. Очень. Что ж, но от этого занятия отвлёк вопрос Ричарда:
- Как ты? - девушка нахмурилась, пытаясь в мыслях сформулировать ответ, - Извини, что не предпринял никаких попыток, чтобы как-то связаться с тобой... - отвлечься от раздумий от ответа заставили лишь эти слова, почему она лишь с мягкой улыбкой качает головой, мол "всё в порядке, я ведь не злюсь". - Наверное, было стыдно..  - а вот эти слова уже вызвали непонимание, она и правда не могла понять чего стыдился Ричард, но давить на него не хотела, если она сам того захочет, то расскажет. - Но сейчас ты передо мной и мне бы хотелось знать все!
-Ну... - она кладёт меню на стол, так и не сделав своего выбора, ибо мысли уже были забиты другим. - Спустя год, после нашей встречи, мама вышла за Джеймса, - взгляд девушки будто бы потемнел, в то время, как ладони сжались в кулаки. - Меня это не особо обрадовало, не радует и сейчас, - она тяжело вздыхает, на миг прикрыв свои веки. - Теперь он живёт с нами, да. Помогала отвлечься от всего этого лишь музыкальная школа, с тех пор пианино - моя первая любовь, - она посмеивается, коснувшись ладонью губ. - В общем, если подумать, ничего необычного... разве что, благодаря девушке, начала заниматься танцами, это уже моя вторая любовь, да. Ну, - она отводит взгляд в сторону, пытаясь ещё вспомнить что-нибудь интересного. - Встречалась с девушкой - провально, - рука тут же касается кулона, который подарила Кейт. - Не самая весёлая история. С парнями как-то... не знаю, не тянет меня к ним, вот и всё. Кхм... да, -  она с опаской посмотрела на Ричарда, в конце концов, мало кто спокойно относится к тому, что ты предпочитаешь представителей своего пола. - Помнишь... в детстве, я тебе рассказывала о Данте? Человека, которого видела лишь я. В общем... это не прошло. Он до сих пор со мной, - она касается головы, в области виска, - здесь. В общем, есть и свои проблемы, которые хотелось бы разрешить, ну куда уж без них, да? - она вновь улыбается. - Мне трудно рассказывать всё последовательно и сразу, лучше уж задавай вопросы, я на всё отвечу без утайки, - она чуть поддаётся вперёд и, скрестив пальцы в замок, опирается на них подбородком. - Ну а что на счёт вас двоих? Кстати, а Генри как? Он сегодня был с тобой?

Отредактировано Ayu Kenneth (04.01.15 22:52:20)

+1

15

Кто бы мог подумать что та неказистая девочка станет такой красавицей, движения плавные, голос мягкий и такой приятных. На нее хотелось смотреть, ее хотелось слушать. На вопрос девушка ответила довольно несвязно, но он и не ждал чего-то другого, ведь и сам бы не смог ответить что-то вразумительно, наверное, ничего бы не ответил.
- Ну а что на счёт вас двоих? Кстати, а Генри как? Он сегодня был с тобой? - Ричард боялся вопросов про Генри, но ждал, иначе и не могло быть. Но, несмотря на это дух, все-таки перехватило, а внутри снова дала о себе знать какая-то стягивающая или вернее сжимающая, давящая душу пустота.  Он взял бокал, чтобы сделать глоток и перевести дух, но бокал перевернул, в момент, когда официант хотел подойти и убрать со стол, Ричард жестом показал, что этого делать не стоит. Поднял глаза на Аю и с какой-то явно фальшивой улыбкой на лице ответил:
- Генри всегда со мной... - взяв нож со стола, он встал и сзади подойдя к девушке наклонился, чтобы быть с ней на одном уровне. И сделал так, чтобы она видел его отражение в лезвии ножа:
- Вот.. - проводит пальцем  по лезвию - Видишь..Он стоит за твоей спиной  улыбается...  - наверное, многие расценили бы это помутнением рассудка, хотя это уже давно ни для кого не секрет, что у Ричарда с этим есть явные проблемы, но говорить ему об этом опасно. Затем парень сел на свое место и теперь его, когда-то доброжелательное или скорее счастливое выражение лица, сменилось выражением какой-то невыносимой скорби. Не смотря на то, что он готовился, настраивался на вопросы о Генри, так и не смог совладать с собой. Хотя эта девушка единственная, кто знала брата настоящим, помимо самого Ричарда.
- Самое тяжелое для меня... - после непродолжительного молчания сказал Ричард уже глядя в глаза Кеннет.. - у меня нет его фотографий. Как бы глупо это сейчас не звучало...И вообще вместе с ним ушла и лучшая часть меня.  -закрыв глаза и сделав глубокий вдох парень взял себя в руки, да и при этом понимал, что расстроил саму девушку, а ведь вечер должен быть приятным.
- Прости меня.. - извинился Ричард уже с тем же настроением в голосе, которое было до этого вопроса. И чтобы как-то сгладить эту неловкость он подозвал официанта. Тот незамедлительно подошел.
- Будь добр, сфотографируй нас! - встав Ричард подошел к Аю сзади и наклонившись ближе к ее лицу, приобнял. - Улыбайся! - с неким задором произнес Ричард. После сделанного снимка Ричард быстро поставил стул рядом с Аю, на который сел и так же приобняв ее, приказал фотографировать. Может внешне парень и выглядел счастливым, даже может показаться слишком счастливым, после такого разговора, но это черта его характера. Да и актер из него вышел бы идеальный. После сделанных пары снимков, парень сел на свое место  и наконец-то сделал заказ:
- Мне как обычно.. - затем он обратился к девушке... -Что будешь заказывать?И никаких отказов! Столько времени меня ждала, уверен что проголодалась - попытался парень отмести ответ, типа "я не голодна".

Отредактировано Richard Bennett (04.01.15 23:41:12)

+2

16

Подобная реакция на эти вопросы встревожила девушку. Причём не на шутку. Когда же Ричард опрокинул бокал, то беспокойство лишь возросло. И пусть она совсем немного пообщалась с Беннетом, но... чёрт, она уже поняла, что тот не станет делать таких глупых оплошностей. Стало тревожно... казалось, если она получит ответы на свои вопросы, то станет больно. Очень.
- Генри всегда со мной... - несмотря на то, что он улыбался и выглядел убедительно, тревога и волнение не утихли, её всё так же беспокоило поведение Ричарда, и хотя смысл слов и говорил о том, что всё нормально с его братом, по крайней мере, он жив, но почему-то девушка не верила ему.
Когда же он взял в руки нож и стал подходить к девушке, то подобный жест вызывает лишь непонимание. Тем не менее, с места Кеннет не двигалась и просто ожидала его действий. Когда же он встал позади неё, чуть наклонившись и поставил перед её лицом нож, так, чтобы она могла видеть в этом приборе отражение мужчины, Аю продолжала испытывать непонимание происходящего.
-Видишь..Он стоит за твоей спиной  улыбается...  - её веки распахнулись, в то время как в глазах шок, боль и потрясение.
"Нет... нет... ведь... О нет..." - она не сочла подобный жест как безумие, разве один безумец будет считать другого тоже безумным? Из мыслей не выходили эти слова. Она понимала, что он этим пытался сказать. Наверное, такими способами куда легче донести, что твоя часть умерла. Причём, в прямом смысле этого слова. Улыбка стирается с её губ, в то время как в глазах печаль. Ричард тоже помрачнел. Если бы она только знала, то и не затрагивала эту тему. Но... так больно. Так больно было от этой новости. Пусть он и не был столь близок ей, как Ричарду. Но ведь Кеннет была одинаково привязана к обоим. Мечтала, чтобы у них всё было хорошо. Она помнит, как они все вместе разговаривали. Делились мыслями, секретами и играли. Они стали будто бы её частью. И теперь...
- Самое тяжелое для меня... - она с большим трудом поднимает свой взгляд на мужчину, внимательно ожидая его дальнейших слов, - у меня нет его фотографий, - на этом моменте она сжимает свои ладони в кулаки, вновь почувствовав неприятный укол в области сердца. - Как бы глупо это сейчас не звучало...И вообще вместе с ним ушла и лучшая часть меня.
Пусть она и не понимала Ричарда. Пусть она и не была всецело привязана к Генри, но... новость о его потери. Она и сама будто бы что-то потеряла. Но куда больнее было и от той мысли: сколько боли пришлось перенести самому Ричарду. Хотелось его крепко обнять и ни за что не отпускать. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.
- Прости меня... - она распахнула свои веки, услышав эти слова, и лишь только отрицательно мотнула головой.
-Нет, это мне надо извиняться... я... потревожила... твои раны... - она отводит свой взгляд, было тяжело переварить всё это.
Получается, Генри она больше никогда не увидит. Тот день... тот день был последним, когда она видела их вместе.
А затем неожиданное предложение сфотографироваться. Что ж. Сыграть счастливый вид после такого у Ричарда получалось куда лучше, чем у самой Кеннет. Хоть она всё так же старалась мягко улыбаться, склонив голову на бок, в глазах всё равно пробивалась нескрываемая печаль.
Но долго сдерживаться девушка не могла. Просто не могла. На предложение о заказе еды, Кеннет лишь только указывает на название одного салата. Недорогого и вполне скромного. По крайней мере, самой Рейн было достаточно и этого. Когда же официант ушёл, то она опускает свой взгляд на руки. Стало чертовски мутно перед глазами, но лишь на миг, ибо в следующий она видит как на белые перчатки падает капля. Затем ещё одна. Ещё. И ещё.
-Что?.. - девушка растерянно касается рукой глаз и тут же отводит её, замечая как появились мокрые пятна на пальцах. - Я... - она отводит своё лицо, старательно вытирая руками свои слёзы и поджимая свои губы.
Нет, ей не хотелось ему своим видом напоминать о боли. Ей не хотелось самой портить ему настроение. Она не хотела причинять давить на больное место. Надо было сыграть, что было всё хорошо. Ведь она может. Она умеет подавлять свои эмоции, ведь училась же. Но... боль. Какая же была невыносимая боль в груди. Хотелось кричать от неё. Засунуть руку в грудь и вырвать сердце, лишь бы больше не было так больно.
-Прости... я... наверное, слишком устала... - она нервно смеётся, чуть опустив свою голову, дабы не показывать своих слёз, что она до сих пор старательно вытирала, казалось, что те и вовсе не прекращаются. - Я... так бывает... когда я устаю... сильно. Да, - она сама не верит в свою ложь, но Кеннет отчаянно хочет выставить всё так, что сейчас она ревёт не от этой новости, нет, дело не в потере. - Я быстро успокоюсь. Дай мне пару секунд. Я... я... - слова просто уже не лезли, голос предательски дрожал и стал ещё более тихим.
Некоторые посетители уже обратили внимание на девушку, но на это плевать. Хотя не было ни всхлипов, ни скуления. Она просто беззвучно плакала.
-Прости... прости меня... я... не хотела... прости...

Отредактировано Ayu Kenneth (05.01.15 00:35:14)

+1

17

И если Ричард с частью подавления эмоций справился, то девушке это сделать оказалось сложнее. Может показаться странным, но Ричарда ее слезы обрадовали. Да, именно это и говорило о том, что родной брат еще жив...и Жив не только в сердце Ричарда. Она пыталась оправдываться, но это выглядело так глупо со стороны, глупо, но мило. Пока девушка оправдывалась Ричард достал из кармана бумажник и положил на стол пару купюр.
-Прости... прости меня... я... не хотела.... прости... - на этих ее словах он встал, подошел к девушке и взяв ее за руку повел прочь из этого места.
- Раз устала, то лучше пойдем в номер, там, как-никак, за нами никто не следит...наверное...  - до номера он ее довел молча, открыв дверь дал ей войти первой, а сам приказал одному из охраны заказать ужин в номер. После чего он закрыл за собой дверь и взглянув на заплаканное лицо девушки, подошел к ней и крепко обнял.
- Я, наверное, уже говорил сегодня, но повторю: я так рад видеть тебя, ты словно дала возможность снова дышать...  - сам не ведал чего говорит, но слова были искренними.  А душевное тепло, сочувствие..или даже понимание с ее стороны парня совсем уж размягчило. - Не хочется тебя отпускать, ни сейчас, ни потом, но придется прямо сейчас... - даже с какой-то неподдельной радостью ответил Ричард взяв девушку на руки отнес в спальню уложив ту на кровать.
- Не бойся меня, просто сейчас нужно расслабиться. А лежа на кровати это будет сделать проще. - сам же сел рядом, снимая с себя рубашку, а затем обувь и носки он предался воспоминаниям.
- Помнишь, может быть, Генри всегда говорил, что в нашей жизни, несмотря ни на какие трудности, есть то, за что мы обязаны благодарить каждый прожитый день.. - сняв с себя все, что его стесняло, он положил голову  девушке, которая скромно сидела в противоположном углу относительно Ричарда, на колени и взяв ее руку, продолжил...
- Так вот, эти слова я вспомнил только в тот момент когда услышал твою музыку... А ведь следует благодарить даже этот день за многое: за то, что я приехал в этот город, за то, что несмотря на мое безрассудство бизнес процветает, не смотря на все то зло, что я совершил, я все-таки нашел то, от чего получаю удовольствие. А сегодняшний день позволил правильно расставить приоритеты. Вот ты говоришь, что у тебя девушка была...довольно шокирующие слова и...даже немного расстраивают, сразу дала понять  - шансов у меня нет. А было время, когда мы с братом  дрались за то, чья ты подруга...Я, когда приходил к твоему дому тайно от брата, выдавал себя перед тобой за Генри...мне всегда казалось, что ты к нему относишься с куда большей симпатией. И ведь я тебя теперь понимаю. Он был лучший частью,  я худшей... И я это не уставая себе доказывал каждый проклятый день. Но все это в прошлом, сейчас я один, каждый день наполнен делами, но вот не хватает тепла, света что ли....или даже простого правильного наставления. Что-то я забылся... - наконец сообразив, что как-то слишком нагло себя повел, он перелег на подушку, теперь мог наблюдать за девушкой.

Отредактировано Richard Bennett (05.01.15 01:13:15)

+2

18

На её извинения, лишь только молча взяли руку и повели прочь. Стало ещё больнее. Она испортила вечер. Она напомнила ему о боли. О потери близкого человека. Но ей было просто невыносимо держать всё это внутри. А что если бы она потеряла и Данте? Она бы... осталась одна. Совершенно одна. На миг, Рейн просто представила это. Ведь... её отношение к Данте было точно таким же, как у Ричарда к Генри. Стало больнее. Кеннет просто не может представить свою жизнь без своей части. Пусть она и ненормальна для большинства. Пусть она и является худшей проявлением её... части. Но Аю любит её. Искренне. И потерять его... нет.. она явно это не переживёт. Она просто сломается. Но ведь Ричард... "Как он смог вообще пережить это? Сколько силы воли надо иметь, чтобы такое... пережить? Боже..." - она поджимает свои губы. Хотелось принять всю его боль на себя. Ведь она знает, что в прошлом он страдал слишком много, а ещё потеря брата. Уж лучше будет больно ей, чем ему. Так она считала. Ей казалось, что так было бы правильнее.
Пока её вели в сторону номера, то она, опустив своё лицо, продолжала плакать, старательно вытирая свободной рукой слёзы. Она пыталась успокоиться. Пыталась унять слёзы. Но никак не получалось.
Оказавшись в номере, в который её пропустили первой, она уже более менее успокоилась. Слёз уже не было, что просто не могло не радовать, только вот тупая боль в груди всё так же давала о себе знать. На крепкие объятия девушка отреагировала вполне спокойно. Руки сами тянутся, чтобы обнять его в ответ, ладони с осторожностью касаются его спины, а затем, она и сама прижимается к его груди. Не проронив и слова. Так было спокойнее. Словно сейчас всё в порядке. Не больно. Словно они оба живы. Никто не умер. Всё в порядке. Сейчас действительно казалось, что... всё в порядке. Но как же она была рада его словам. Пусть и всё ещё боль давала знать о себе, но... Кеннет действительно была рада. Правда, когда он подхватил её на руки, то подобного она просто не смела ожидать. Лишь только обхватила его за шею, дабы просто сохранить равновесие. Оказавшись на кровати, стало как-то... стыдно. Кажется... этот сценарий был знаком ей.
- Не бойся меня, просто сейчас нужно расслабиться, - сердце бешено отстукивало ритм, в то время как щёки горели, нет, она не боялась его... впрочем, отчасти, беспокоил тот сценарий, который складывался в голове и... царящая атмосфера, было несколько тревожно. - А лежа на кровати это будет сделать проще, - а вот тут оставалось лишь только вбиться в самый угол кровати, её смущало всё это, было стыдно, и когда же тот начал снимать с себя одежду, то, переполненная смущением, Кеннет отводит свой взгляд в сторону, прикрывая свои глаза ладонью.
"Ч... что? Я..? Он..? Нет, я, конечно, рада его видеть... но? Что? Он и я?.. Мама... мамочка... Мама..." - началась внутренняя паника, она просто не знала что делать и как себя вести. Но дальнейшие его слова заставили усмирить панику. Вмиг. Слова о Генри заставили вернуться всё-таки к реальности. От смущения и следа не осталось. Кеннет внимательно вслушивалась в слова Ричарда, стараясь не упускать ничего. Но его слова... они шокировали. Она ведь и правда принимала его за Генри... и... чёрт... просто неожиданно. Это действительно заставило подумать о прошлом. Переставить всё на свои места. Когда же Ричард уже лёг на подушку, то она с нескрываемой растерянностью на него посмотрела, но затем, её вид смягчился. Она поддаётся вперёд, делая упор на колени и левую руку, в то время как правая касалась его лица.
-Ты - не худшая часть. Ты и он. Вы были одним целым. Часть света. Такого яркого, что он ослеплял. Вы оба, для меня, были лучшей частью. Мы все совершаем ошибки. Но на то они и даны, чтобы мы учились и становились сильнее. А на счёт Генри... - она на миг отводит своего взгляда. - А ведь я даже и не догадывалась, - вздохнув, она обхватывает лицо Ричарда и касается своим лбом к его, странно, сейчас не было никаких видений, а ведь от тактильного контакта они почти сразу наступали. - Я на твоей стороне. И буду следовать за тобой до тех пор, пока ты сам не захочешь меня прогнать, - она выдерживает короткую паузу и с некоторым смущением продолжает. - Ты - единственный, из представителей мужчин, от которых мне совсем не хочется шарахаться. Я хочу быть рядом с тобой всегда. Когда тебе больно, чтобы поддержать и успокоить, когда весело, когда грустно, когда одиноко... Я ни в коем случае тебя не брошу. Слышишь? Только не тебя. Ты - та часть моего прошлого, которое я не хочу терять. Ты - последнее, что осталось... - а затем она утыкается носом в его плечо. - Я не хочу больше терять тех, кто дорог мне, - слова сказанные с отчаянием, но ведь она и правда боялась его потерять. - У тебя есть шанс, даже больший, чем у других.

Отредактировано Ayu Kenneth (05.01.15 03:51:42)

+1

19

Последующие слова девушки для Ричарда в новинку, по крайней мере в свою сторону никогда не слышал ничего подобного. Его это пугало, потому что он не готов снова впускать в свою жизнь человека, который в последующем может стать его ахиллесовой пятой, но при это разрушающая сила ненависти и жажды крови как-то негативно влияет на его состояние и положение в обществе в принципе. Давно забыл, что такое сон, а если и засыпал, то видел лишь лица тех, кого убил, а он помнил абсолютно всех. Наверное, единственным оправданием убийства может быть любовь и только любовь сможет дать спокойствие, несмотря на то, что продолжит ту же самую линию поведения.
- Довольно смелое заявление...  - отстраняясь от девушки ответил Ричард с явным недовольством в голосе. - Нужно думать, прежде чем говорить. Ты не знаешь, что я из себя представляю... - он хотел было продолжить, но в дверь постучались. Видимо как раз принесли ужин в номер. Он не поворачиваясь к девушке, направился к двери, там действительно принесли ужин, наконец-то.  Посторонний человек стал накрывать на стол, а Ричард при этом ему помог, так как никакие третьи лица ему сейчас не нужны в номере.
- Можете идти.. - довольно сухо произнес Ричард, заплатив уходящему - Сегодня не возвращайтесь.
- Как скажете -  как-то испугано ответил посторонний и стремительно направился к выходу. Ричард же вернулся в спальню, чтобы Аю за собой увезти.
- Надеюсь, теперь нам поесть удастся - подмигнув он довольно энергично повело девушку к столу. Усадив, предупредил - Вот теперь ты точно должна поесть, иначе не выпущу из номера. - сам же молодой человек просто пил коньяк, да и до этого он был на встрече, где и без того наелся, да и к моменту, когда он пришел в номере был подвыпившим, хотя человеку, который плохо с ним знаком, заметить это трудно. Сейчас, выпивая бокал за бокалом парень стал сильно пьянеть... В голове он снова и снова прокручивал ее слова, пытаясь найти в этом какой-то подвох.
- Надеюсь, то...что ты сказала..в спальне...искренне.. - довольно слабо, но четко произнес Ричард, всматриваясь в пустой бокал...

Отредактировано Richard Bennett (05.01.15 12:39:22)

+2

20

Ответ девушку несколько... разочаровал. Она явно не такой реакции ожидала. Впрочем, не согласиться с Ричардом Кеннет просто не могла. Это и правда было смелое заявление с её стороны. Но... для самой девушки, ответ на подобное был прост. Очень прост. Быть может, она слишком наивна? Да, наверное, так и есть. Она наивна. Видит в людях только хорошее, и наивно верит в то, что абсолютно каждый может споткнуться на пути. Пусть Ричард и изменился. Ей было всё равно. Ведь их связывало прошлое. Связывала одна потеря. Тем более.. Аю больше не хочет потерять мальчиков из прошлого. Она слишком привязалась к ним. Слепое доверие. Она и сама, скорее всего, не понимает, на что идёт. Для Кеннет, главное, что теперь она будет рядом. Просто... ей казалось, что Беннету одиноко. Интуиция? Наверное. Быть может, девушка и следовала навязанному мнению большинства о том, что если один из близнецов погибает, то второй слишком тяжело переживает потерю. Некоторые сходят с ума. Она не знала, так ли это на самом деле, но одно могла сказать точно, что смерть брата слишком сильно повлияла на Ричарда. Ей хотелось облегчить его боль. Создать чувство, что он не один. Только вот... кажется, он просто ограждался от девушки. Ограничивая себя... наверное, страхом. Только вот чего он боялся? Ответ был непонятен.
Кеннет поднимает на него свой взгляд, выслушивая его... недовольство? В любом случае, радостнее от её слов он не стал. Да и смысл сказанного от мужчины заставило внутренне сжаться, будто бы она получила удар. "Но ведь и ты сам тоже не знаешь, что из себя и я представляю..." - он опускает свой взгляд на руки, хотелось разреветься. Что-то она совсем расклеилась. Понимая, что слёзы сейчас будут слишком уж не к месту, она прикрывает веки и делает глубокий вздох. Немного помогло. По крайней мере, уже не было этого неприятного пощипывания в глазах.
В дверь постучались, на что послужило причиной для того, чтобы Ричард ушёл. А в это время, она вновь осталась одна. Пусть он и был... где-то там, рядом. Стало даже как-то одиноко. Страх. Она вновь чувствует этот страх. А ведь девушка забыла про него на какое-то мгновение. Неприятно заныла рана, которую она получила в тот день, словно напоминая о том, как легко наша героиня отделалась.
-Почему именно сейчас? - она поджимает к себе колени, уткнувшись в них лбом и сжимая ткань на платье.
Вновь те воспоминания. О том, как смерть дышала ей в затылок. О том, как её хотели убить. Как она была на краю, чтобы погибнуть. "Хватит! Только не сейчас! Пожалуйста..." - по всему телу проходится дрожь. Как же она стала ненавидеть оставаться в одиночестве. Потому что она сразу же видела те ужасные картины... картины смерти. Много красного. Слишком много.
- Надеюсь, теперь нам поесть удастся, - Аю резко поднимает свой взгляд на пришедшего мужчину, по телу всё так же проходит лёгкая дрожь, и пусть Кеннет в следующую секунду исправилась, подавив недавнее чувство страха и вновь войдя в приветливый вид, вряд ли сможет уйти с глаз Беннета её первоначальный вид.
Что ж, на те слова, после этого секундного страха, она улыбается и кивает, слезая с кровати. Стоило ступить только на пол, как она тут же чувствует приятную гладкость пола. В конце концов, не могла же Кеннет находиться в обуви на кровати.
А когда же довелось вновь оказаться за столом, то на слова Ричарда оставалось лишь виновато улыбнуться. Но... если подумать, особенно после того нападения, она стала слишком мало есть, просто не могла, а отказывать Ричарду просто не хотелось.
-Как скажешь, - мягко произносит та, не скрыв своей улыбки, после чего приступает к еде.
Что ж, была гнетущая тишина, казалось, что Беннет ушёл в себя. Тревожить его не хотелось, она и так ему напомнила за сегодня о многих вещах, о которых не стоило бы вспоминать. Стало так... тошно от себя. Ей казалось, что сейчас она виновата во всём этом. Впрочем, а в чём её вина? В том, что она всего лишь хочет помочь старому другу, который очень дорог ей? "Наверное, я просто наивная идиотка," - на такие мысли остаётся лишь грустно улыбаться. 
- Надеюсь, то... - она понимает на него свой взгляд, - что ты сказала... в спальне... искренне...
Эти слова поразили её. Вообще Кеннет просто не могла понять того: с чего Ричард вообще решил, что она врала ему? Разве было похоже на то, чтобы она врала? Но... с другой стороны, ведь что-то заставляло его так думать. Значит, что-то было в его жизни такое, подорвавшее доверие к людям.
-Каждое слово, - наконец, отвечает она.
Больше ничего она не могла сказать, предоставив окончательное решение Ричарду. Если он и скажет ей исчезнуть из его жизни, она так и сделает. Да, будет больно от потери Ричарда из её жизни, но добиваться, чтобы он принял её насильно Кеннет не собирается. Ей не хотелось давить на него. Просто не могла она этого сделать.
-Я не хочу на тебя давить. Если ты того хочешь, я... - она отводит свой взгляд в сторону, Аю хотела сказать "уйду", но что-то просто не давало этого произнести, наверное, страх, да, именно он. - Я доверяю тебе Ричард. Пусть и прошло столько времени, но моё доверие к тебе такое же, как и тогда.
"Вопрос лишь в том, доверяешь ли ты мне?" - она поднимает на него свой взгляд и молча ожидает ответа.

Отредактировано Ayu Kenneth (05.01.15 15:15:47)

+1

21

Ему показалось, что девушку чем-то обидел, хотя совсем подобного не добивался:
- Не считай, что я заведомо уже сделал выводы о тебе, нет. Время все покажет и расставит на свои места, а я лишь поспособствую тому, чтобы время слишком не затягивало с этим. - допив очередной стакан с коньяком, он решил девушке дать последний шанс уйти. - Рядом со мной опасно находиться, а тем более претендовать на мое особое расположение. Этим обязательно попытаются воспользоваться мои враги, люди которые только ищут мое слабое место, чтобы наконец-то столкнуть с пьедестала, на который сами меня и поставили.  возможно они смогут надавить на тебя так, что ты предашь меня...Надо ли тебе это?
Наполнив стакан новой порцией горячительного напитка Ричард сделав глоток, продолжил:
- Я ценю то, что ты доверяешь мне, хотя ничем это не заслужил и постараюсь не подорвать  его  - после чего он встает, явно стараясь держать равновесие и на выдохе произнес: - Трудный сегодня день был. Думаю, стоит уже пойти спать.Та спальня, в которой мы с тобой были - моя, твоя напротив... - указал рукой на дверь,- Я пока быстро схожу в душ -  а  затем в шутливой форме добавил.. - Если не боишься, то иди в мою - после чего залпом допив оставшееся, он медленно, придерживаясь за стену, направился в сторону ванной комнаты. В номере царил мрак и густая тишина, которую в дальнейшем прорезал шум воды. Душ парень принимал холодный, дабы отрезвить свой разум. Опершись руками о холодную стену душевой от пытался унять чувство накатившей тошноты. Пьет он  довольно редко, по причине того, что  предпочитает контролировать свои действия, при этом ясно мысля. Но после новости о том, что Нелл в Сент-Луисе, осталось лишь явиться за ней, парень потому весь день сам не свой. Трудно сказать сколько прошло времени, но парень более или менее пришел в себя, по крайней мере чувство тошноты отступило.  Выходя из душевой он надеялся, что девушка будет в его постели. Но выключенный свет не сыграл ему на руку, как и то, что голова кружилась так, что он даже не понял в какой именно комнате находится. Ко всему прочему споткнулся и с силой грохнулся на  пол:
- Твою ж... - он попытался встать, но не получилось. Последнее что он помнил на следующее утро, только то, как прикосновения к холодному полу приятно отдавались в голове.

Отредактировано Richard Bennett (05.01.15 17:37:50)

+2

22

Кеннет молчит. Просто не даёт ответа на его слова. Хотелось бы ей сказать, что она будет следовать за ним и ни за что не предаст. Только поверит ли он ей? Хотя... пусть и была уверенность, но девушка не исключала про себя такой вероятности, что может быть очень тяжёлый выбор. Что если будут угрожать её семье, и чтобы те остались в безопасности, придётся предать Ричарда? Кеннет прикусывает губу. Это действительно был бы очень ужасный сценарий. Потому что Ричард тоже стал для неё семьёй. Такое же отношение как к старшему брату, может, даже и что-то больше. В любом случае, потеря или Ричарда или семьи одинаково будет болезненным. Она прикрывает свои веки, поджав свои губы. Аю хотелось клясться в своей верности. На вопрос она опускает свой взгляд на руки. Из головы не выходит образ брата и матери.
-Я не знаю... - честно отвечает та, отводя свой взгляд в сторону.
В конце концов, если такая ситуация и будет, то наверняка девушка... Аю не знает как поступит. Не знает кого выберет: семью, которая, пусть и не проявляла должного внимания, но была дорога, или же Ричарда, которому она привязалась и хотела помочь. Слишком... трудный выбор. Слишком тяжёлый. Но одно она знает точно, терять его она не хочет. Во второй раз... это будет пережить ещё тяжелее, чем в первый. Но говорить об этом она не собирается. Не хочет просто вынуждать его идти против своих убеждений. Против себя. Тем более, Кеннет понимает, что эти слова он говорит из заботы к ней же самой, и девушка, по-настоящему это ценит.
Когда же Ричард поднимается со стола, то, разумеется, Кеннет обращает внимание на то, как он старательно пытается сохранить равновесие. "Обычно напиваются, когда плохое настроение... или... Что случилось?" - она с искренней тревогой смотрит на парня, но задавать вопросы в стиле "что случилось?" она не спешит, просто не хочет надавливать на больные места, в конце концов, Аю итак напомнила Ричарду о боли. А затем тот предлагает пойти спать, на что Кеннет остаётся лишь послушно кивнуть. Правда, когда добавилось шутливое предложение, то Кеннет оставалось лишь только вспыхнуть и с робостью отвести свой взгляд в сторону. Не то, чтобы она боялась... просто было неловко, вот и всё. Тем не менее... пусть выбор и был тяжёлый, но из-за своей скромности и стеснительности (да, танцоры тоже могут испытывать такие чувства), она просто не могла пойти в его комнату, почему и пошла в отдельную, стоит отметить, именно там Кеннет и переодевалась. Платье пришлось снять. Теперь же она осталась лишь только простых белых облегающих шортиках, относящихся к комплекту нижнего белья, ну а в качестве "пижамы" послужила красная мешковатая футболка, в которой она была изначально.
Когда же Кеннет уже принялась ложиться в кровать, то слышит глухой стук. От этого стало тревожно. Очень.
-Ричард, ты там жив? - на этих словах она выходит из комнаты, стало тревожнее, когда она не получила ответа. - Ричард? - Кеннет открывает дверь в комнату мужчины и замирает, увидев парня на полу (пусть и было темно, но девушка вполне хорошо ориентировалась в ней). - Что же у тебя такое случилось? - на выдохе произносит она.
Кеннет кидает свой взгляд в сторону кровати, а затем на самого Ричарда. Он был в разы выше её самой, следовательно, тяжелее. И пусть Кеннет не жаловалась на свою слабость, но её сил не хватит на то, чтобы дотащить парня до кровати, почему она и обняв его сзади, оттаскивает к ближайшей стене, благо, что гладкость пола помогала сделать это. Затем Аю стаскивает с кровати подушку, которую подкладывает под его спину, и покрывало. Сев рядом с ним, она укрыла и себя и его. В конце концов, не хотелось, чтобы он заболел. Да и... Кеннет просто желала побыть вот так рядом с ним.
-Хотела бы я забрать всю ту боль, что ты перенёс... - она прикрывает свои веки.
Усталость вновь накатывает на неё, отчего, Рейн и сама не замечает, как засыпает, уткнувшись в его плечо.

Отредактировано Ayu Kenneth (05.01.15 18:43:53)

+1

23

Проснувшись Ричард не сразу сообразил где он, кто с ним и почему такое паршивое самочувствие. В горле пересохло, гудела голова адски, скорее от того, что за вчерашний вечер намешал все что только можно было. При этом проведенная ночь на полу, так же не из приятных. Все тело затекло, но что было самое странно, рядом посапывала Аю. Вот ведь непредсказуемая девушка. Ему даже стало как-то стыдно за такое свинское поведение, он хотел было встать так, чтобы не разбудить девушку, но  девушка реагировала даже на малейшее его движение, попытавшись переложить ее голову со своего плеча на подушку, девушка лишь удобнее расположилась на нем.  Хотел было нащупать телефон в кармане, но единственное что на нем было это полотенце, которое совсем не  прикрывало то, что должно было прикрыть, зато рука Аю отлично выполняла эту функцию, ко всему и одеяло все было на девушке. Ричард попытался представить как это выглядит со стороны и сдавливая смех, все-таки смог успокоиться. К счастью брюки лежали на расстоянии вытянутой руки, поэтому он без проблем смог до них дотянуться, а этим самым пошарив в карманах найти телефон. И первое что он предпринял, так сделал фотографию, пару фотографий с такой забавной картиной. Девушка опять же спала довольно крепко, потому от звука не проснулась, а может она от звуковых раздражителей не всегда просыпалась. Затем набрал смс своему подручному следующего содержания: "Принеси немедленно новый телефон и упакую как надо. Подарок девушке. В номер заходи без стука и как можно тише ко мне в спальню". Теперь оставалось только ждать. На часах было ровно 6 утра, но несмотря на это приказ был весьма выполним. Но и долго ждать не пришлось, через каких-то 30 минут приказ был выполнен. Но хоть 30 минут это немного, но для Ричарда показалась целой вечностью. Во-первых, из-за физического состояния, а во-вторых, потому что на его плече спит, пожалуй, сама привлекательная девушка Сент-Луиса, да и вообще США, да и ко всему практически раздетая, но самая пытка - это ее ладонь на его хозяйстве, которое непременно на все выше перечисленные факторы реагировало ( несмотря на жуткое похмелье), хотя и оно уже куда-то отошло на дальний план. А когда эту самую коробочку с телефон занес сам Майкл Ричард был готов того убить, потому что его рожа сразу же сдавала все отношение к неописуемой картине, которая представала перед его глазами. Протянул коробку и еле сдерживаясь от смеха по-быстрому смылся с этого мест подальше. Ричард же, решил теперь все-таки Аю разбудить.
- Милая.. - обратился к ней Ричард слегка потеребив по плечу.. - нам надо бы встать с пола - сдавливая смех, весьма неумело, даже умоляюще произнес Ричард в надежде этим самым разбудить девушку. Да еще  и умудрился поцеловать ту в макушку.

+2

24

Странно, что девушка не проснулась за всё это время. Впрочем, быть может, дело всё в усталости? Ведь не раз упоминалось то, что Кеннет стала слишком плохо спать. Слишком. Тем более, в компании Ричарда она просто забывала обо всём. О боли. О потерях. О ненависти в семье. О том, что довелось увидеть убийство. О том, что она и сама чуть оказалась не убита оборотнем. Всё это просто забылось. А сны... ей нравились те сны, которые сейчас она видела. Девушка новь вернулась в те времена. Когда она встретила тех мальчиков. Когда Генри был ещё жив. Недоверчивый Ричард, который постоянно на всё смотрел с опаской и улыбчивый Генри. Ей снилось, как они впервые встретились. Как в тот день мама накричала на девочку за то, что она испортила одежду Джеймса. Это обидело тогда Кеннет, почему он и убежала в своё тайное место: заброшенный дом. Вид... скажем, не пригодный для жилья, но Аю всегда нравилось там гулять. Она любила всё это дело. Оставалась наедине с собой, ко всему прочему, рядом было небольшое озерцо, которое успокаивало. Этого места многие боялись. По большему счёту из-за слухов: пропадали люди. А ведь по фактам и правда были пропавшие, почему, как было принято при не раскрытых делах, всё спихивали на мистику. Почему Аю никогда не боялась того, что в это место кто-нибудь придёт. А теперь представьте силу её удивления, когда она обнаружила двух мальчиков, взглянув на которых, она уже понимала, что те многое перенесли. Это слепое стремление помочь... она и сама не понимает с какой целью было сделано. Но она и правда рада тому, что всё-таки смогла... "Нет... не смогла," - говорит она себе. Генри мёртв. И пусть ей и неизвестна причина его смерти, но... она ощущала долю и своей вины. Что она недостаточно помогла. Не достаточно приложила сил к тому, чтобы внушить им обоим, что они могут начать жизнь заново. Быть может, если бы у неё получилось, то никто не погиб. Бы... Бы... Бы... Как говорится, время не любит сослагательного наклонения. Теперь остаётся принимать всё так, как есть.
Прикосновение к плечу. Кажется, картины, которые она сейчас видит, медленно, но верно размываются, предоставляя место реальности, но... ей не хочется покидать этот мир снов. Там все живы. Все счастливы. Там нет ничего плохого. Там
- Милая... - она морщится, с недовольством, словно упрекая за то, что её всё так же вырывают из того мира, - нам надо бы встать с пола, - голос почти умоляющий, тем не менее, на это она издаёт слабый и недовольный стон.
-Занятия отменили, я дальше спать... - слова, сказанные чисто на автомате, но если быть на чистоту, то Кеннет вообще сама не поняла что сказала.
Тем не менее, картины уже исчезли, заставляя, тем самым, перейти в реальность. Рука, та самая, которая была между ног Ричарда, сжимается, причём несколько раз, опять же, всё было на уровне рефлексов и непроизвольно совершено. Веки размыкаются, в то время как вторая рука сонно трёт глаза.
-Ричард?.. - наконец, когда зрение пришло в норму, она вновь сжимает ладонь, нервно и несколько резко, да, на том самом месте. - Ам... а что я здесь делаю?.. - воспоминания хаотичны, как и состояние девушки. - И что это у тебя тут за палки? - взгляд опускается на правую ладонь, и от сонного состояния не осталось и следа.
Кеннет вмиг изменяется в лице. Секунда. Две. Она просто воспринимала информацию, которая сейчас происходила. Затем, медленно, всё с таким же неподдельным шоком она смотрит на Ричарда, так и не позаботившись о том, чтобы убрать свою ладонь. Затем, её взгляд вновь переводится на руку. Щёки предательски покраснели, в то время как стало чертовски стыдно. Резко, она убирает свою руку.
-П-п... про... прости... я... я... - смущение было столь велико, что Кеннет просто не в состоянии была выговорить и слова. Хотелось просто убежать куда-нибудь и больше не показываться на глаза, но стоило той резко подскочить на ноги и предпринять попытку бегства, но та просто запутывается об одеяло и падает, да ещё и так, что футболка задралась до самой груди, но так же уже не был скрыт и пластырь, телесного цвета, через который уже поступали небольшие следы крови, что свидетельствовало о том, что не так швы были потревожены.
-Ауч...- болезненно протягивает та, но лишь только спустя несколько секунд до неё доходит в каком виде она перед парнем. - Блин!.. - жалобно протягивает та, оттягивая футболку назад.
Стыдно. Было. Очень стыдно. Ей хотелось провалиться сквозь землю от стыда.

Отредактировано Ayu Kenneth (14.01.15 11:28:44)

+1

25

Самое страшное ждало Ричарда после пробуждение Аю, а именно то, что она творила своей рукой, которой в дальнейшем член обхватила.
- А..Аю... - задержав дыхание следил парень за действиями девушки, рассчитывая та то, что она не станет делать каких-нибудь резких движений и не дай бог, ей снится что-то из-за чего решит его потянуть за причинные места. Но действия производила та довольно умело, от чего парень  уже и забыл, что людям необходимо дышать...
-...И что это у тебя тут за палки? - тут Ричард не смог сдержать смех...
- Спасибо, можешь не отпускать - сквозь смех ответил парень. Надо было видеть как изменилось выражение лица у бедной девушки, но Ричард и сам не знал что делать, в такой ситуации впервые.
-П-п... про... прости... я... я... - Ричард попытался ее задержать  с словами..
- Да все нормально, не убегай! - потянув за одеяло парень, сам того не желая, поспособствовал тому, что девушка очень красиво упала, от чего рассмеялся ухе в голос и даже пустил слезу. Не упуская случая, он на четвереньках подполз к девушке и навис над ней,запустил правую руку ей под футболку, приложил ладонь правой  к ее груди...
- не честно вот так вот убегать, буквально воспользовавшись моей беспомощностью...  - парень говорил это шепотом почти не касаясь губами ее шеи. А вообще сильное возбуждение шло в купе с жаждой. Нужно было как-то выкрутиться из этой ситуации и воды глотнуть, и момент не упустить. А  в такие моменты смекалка в принципе плохо работает. Поэтому, встав на ноги он за руку поднял и Кеннет, а затем и вовсе взял ту на руки.
- Пойдем-ка, красавица, возьмем водички, а то придется тебе меня спасать от страшной смерти -  конечно, тут девушка мало чего решала, он просто унес ее в центральную комнату, в которой они ужинали. Со стола он чуть присев, взял бутылку с минеральной водой, видимо Майкл позаботился, и отнес девушку назад в комнату,  мягко ту уложил на кровать, сам навис над ней сверху. Ничего не сказав, он открыл бутылку и просто залпом выпил половину.
Затем взглянув на растерянное лицо девушки, почему-то решил оправдаться:
- я перебрал вчера.. - хотя, судя по самочувствию не так уж и много, раз побочным эффектом оказалась лишь жажда. Теперь же, парнем всецело завладело желание обладать лежащей под ним девушкой, но ему не хотелось идти и против ее желания. По крайней мере вчера вечером та заявляла о любви к девушкам, а сейчас же лежит покорная на его кровати, полуголая, не подавая никаких признаков недовольства. Он медленно проводя пальцами  по ее животу, а затем и руди, пристально наблюдал за реакцией девушки, всматриваясь той в глаза и довольно улыбаясь. Практически навалившись на нее он, будто сомневаясь, находясь в каком-т миллиметре от ее губ не спешил целовать. Девушка сводила с ума, ее так тяжело было понять, но еще тяжелее был сдерживать свое желание. После, возможно минутной, паузы Ричард ее поцеловал. А вот если ответит на поцелуй, то можно не сомневаться во взаимном желании.

Отредактировано Richard Bennett (05.01.15 23:17:00)

+2

26

И только она хотела было подняться, как этого не даёт сделать Ричард, что сейчас навис над ней. Ей казалось, что он несколько... зол на её действия. Хотя то, что он не так давно смеялся над её действиями, вызвало лишь только ещё большую волну стыдобы и смущения. Как же было стыдно. И явно она простыми извинениями не отделается. Чёрт, но ведь она явно не такой картины хотела по пробуждению... Впрочем, тогда Рейн просто хотела побыть немного с Ричардом и уйти, но вот беда, слишком быстро поддалась спокойствию, тем самым, позволив Морфею утащить её в свою царство. Когда же она чувствует его руку на своей груди, то ей только и остаётся лишь со смущением отвести свой взгляд. Щёки всё так же были яркими, в то время, как ладони были на уровне её лица, внутренней стороной верх. Тем не менее... от его прикосновений внутри разливалось приятное чувство. Нежное и яркое. И только сейчас до Кеннет доходит: происходит тактильный контакт, но никаких видений или же иллюзий не было. В последний раз подобный трюк сработал лишь только с Кейт - бывшей девушкой нашей героини.
- не честно вот так вот убегать, буквально воспользовавшись моей беспомощностью... - его обжигающее дыхание щекотало кожу, более того, стало неприятно ныть чуть ниже живота, в то время как смущение накатило с новой силой.
-Я... я не специально... - детское оправдание, которое сказано с большим трудом и на выдохе.
Стало тяжело дышать. Почти невыносимо. По большей степени из-за стыдобы.
-Извини, я не хотела, правда, - это всё, что она могла сказать в своё оправдание.
Но ведь девушка и правда не хотела подобное совершать. Просто... само как-то вышло. Тем не менее, в качества ответа ей просто помогли подняться на ноги, а затем и вовсе взяли на руки.
-Ри... Ричард, я же извинилась...
Было немного даже страшно от того, что творит парень. Но... последовательность его действий... Впрочем, да, похмелье после пьяной ночки, но вот стоило оказаться на кровати и смотреть на то, как он пьёт воду... В общем, Кеннет была далеко не глупа и понимала к чему идёт всё. Почему и было немного страшно, нет, не потому что было отвращение, как раз таки наоборот... в его сторону желание было. Просто... в своей памяти она не помнит, чтобы имела связь с мужчиной. И было страшно от того, что Аю совершенно не знает, что и как делать. Ощущала себя эдакой девственницей, какой уже не являлась давно. Тем не менее, несмотря на свой страх, Кеннет не оказывала сопротивления. Никакого. Затем следуют прикосновения через ткань футболки. Сначала касаются живота, а затем груди, чем вызывают тяжёлый вздох и лёгкую дрожь по телу. После чего он приблизился в её лицу, тем самым, заставив затаить ту своё дыхание. Ладони, что вновь были на уровне лица, сжались в кулаки от нарастающего страха. Казалось, что девушка и вовсе перестанет дышать, и когда она хотела сделать вдох, поняв, что вот-вот задохнётся, следует поцелуй. Пришлось всё-таки прервать его, чтобы всё-таки глотнуть хоть немного воздуха, но, тем не менее, чуть приподнявшись, Аю сама целует его в губы, не обратив внимание на то, что её руки обхватывают лицо парня. Нежно, робко и мягко. После, отстранившись от парня, она шепчет в самые губы:
-Я ведь была только с девушками... ни разу с парнями... я... я... не знаю что нужно делать... - было стыдно за свои слова, но... хотелось бы предупредить Ричарда.

Отредактировано Ayu Kenneth (06.01.15 14:47:09)

+1

27

Неожиданное заявления в нашем-то современном мире. Такая информация его обескуражила. При этом быть первым - ответственность, девушка ко всему привяжется эмоционально куда сильнее. Да и не торопят ли они события? Странно, что у Ричарда такие мысли возникают, ибо он кране редко думал о ком-то другом.
- мило... - может показаться, что как-то недовольно произнес Беннет, но последующая улыбка придало иной окрас сказанным словам. Он  освободил девушку от одежды ненавязчиво и давая той возможность одернуть или остановить парня, но этого не произошло. После чего Ричард развел девушке ноги и медленно поднимаясь вверх он целовал ей внутреннюю сторону бедер, живот, грудь, шею, а после уже губы. Поцелуи нежные сменялись какой-то даже животной страстью. Пока целовал  в губы, нежно ласкал внутреннюю сторону бедер  пальцами  руки, медленно поглаживал бедра,  ласкал грудь. Вообще, каждый сантиметр ее тела заводил и хотелось овладеть ей всецело, но девушки возбуждаются куда медленнее, а предварительные ласки в таком случае просто необходимы.
Ричард посмотрел Аю в глаза, ехидно улыбнулся и снова медленно спустившись вниз, покрывая ее тело  поцелуями, уделил больше внимания бедрам, медленно целуя, провел языком чуть выше, едва затронув ее половые губы, после чего мягко языком провел между них,  уделил  внимания клитору,  меняя характер и ритм движений языка. Увлекаться этим не стал, так как добивался лишь того, чтобы девушка раскрепостилась, отдалась всецело именно чувствам, не думая о стыде, в принципе ни о чем другом, чтобы она была готова, а главное хотела, чтобы парень все-таки вошел в ее плоть. Поднявшись, он поцеловал девушку в губы и медленно вошел в нее, не делая никаких движений, дабы она свыклась с новым ощущением, боялся доставить ей боль. Страстно целуя ее в губы, он приподнял ей бедра и медленно, казалось с опаской, двигался.

Отредактировано Richard Bennett (07.01.15 01:25:46)

+2

28

И всё-таки её радовало то, что тактильный контакт проходил спокойно. Это действительно радовало. Кеннет может спокойно прикасаться к Ричарду, совершенно не боясь увидеть картины, какие, обычно выдаёт её мозг. Быть может, это просто такой вид психического отклонения? Или же это своеобразная защита от неприятных людей? В конце концов, этих видений, как поняла наша героиня, не было с теми людьми, что были весьма дороги для Кеннет.
Теперь же вернёмся к происходящему. Ответ на её слова несколько удивил Рейн, точнее, с каким тоном он произнёс это слово. На какой-то миг ей даже показалось, что её и вовсе оттолкнут, но улыбка, что последовала после, немного придала уверенности в том, что такого не произойдёт. Медленно с неё стягивают футболку, чем заставляют ещё пуще покраснеть, но сопротивления Кеннет не оказывала и сейчас, так как прекрасно понимала на что идёт, давая ответный поцелуй Ричарду. Тем не менее, ей всегда было стыдно показывать своё тело кому-либо. Даже с Кейт было точно такое же смущение.
И вот, оставшись совершенно нагой, Кеннет просто не могла набраться смелости, чтобы даже взглянуть на Ричарда. Её голова была повёрнута в бок: к правой руке, что была на уровне лица девушки. Объёмная грудь вздымалась от тяжёлого дыхания, в то время как сердце продолжало отбивать бешено свой ритм. Ей было несколько тревожно. По большему счёту, из-за отсутствия опыта с парнями. А вообще... пусть и в его сторону было желание, пусть она и... действительно этого хотела. Но поцелуи с его стороны были другими. Не такими как с Кейт. Что-то... это трудно объяснить, но ощущалось некоторое желание, что... ты находишься под властью другого человека. Что он решает, как именно пойдёт сценарий. Это и правда было новым. Впрочем, Кеннет была пассивом и с Кейт, но с Ричардом... его доминирование резко отличалось от Кейт. Нежность, смешанное с желанием... действовать именно по его собственному сценарию. На такую смесь Рейн натыкается впервые.
Следует поцелуй. Сладкий. Пьянящий. От него действительно разгоралось сильнее желание. Внутри будто бы разгорелся пожар. Стало жарко. Невыносимо. Хотелось хоть немного чего-то охлаждающего. Такого чувства, столь сильного... не было. Она облизывает свои губы, а после, как только его рука касается груди, её веки резко распахнулись, в то время, как на глазах уже выступили слёзы от сильного желания, подавляет стон лишь только укус парня на нижнюю губу. А затем ласки... столь сильные. Столь пьянящие. И столь... странные. Всё это казалось действительно что-то на грани сверхъестественного. Касание до заветного места заставляет прогнуться в спине и издать стон, в этот миг с глаз скатываются слезинки. Нет, не от боли, как раз-таки наоборот. Ей было хорошо. Даже слишком. Чувства переполняли. Распространялись, словно вирус, заражая каждую клеточку тела.
А затем новый поцелуй. Более страстный. Более пьянящий. Вместе с ним следует и проникновение. Стон Аю подавил поцелуй. Который ни один из них не решился прервать.
Движения. Медленные. Нежные. Постепенно изменяются. Становятся быстрыми и более резкими. Странные ощущения, но приятные. Это не пальцы другой девушки и не "игрушки", специально подобранные на эту тему. Чувствовать в себе горячую плоть было... ново. Необычно. И, скорее всего, неповторимо. На данный момент было именно такое ощущение.
Эти чувства: новые, пьянящие, странные. Сводили с ума. Хотелось познать их. Принять. Взять новый уровень. И ответить. Она всецело отдалась Ричарду, совершенно забыв о недавнем смущении. Она поддаётся вперёд, прижимаясь к его груди, и целует в губы. Страстно. С желанием. Она хотела показать ему. Показать, насколько сильно её желание. И насколько... чёрт... она и сама не понимала, что вообще ей хотелось. Сейчас Кеннет больше походила на будущего наркомана, который только-только попробовал свою первую дозу. Аю и сама не замечает как оказывается на парне в позе наездницы, но думать об этом она не хотела. Просто мозг был больше зациклен на другом. Двигая бёдрами, она припадает к его шее. Медленно проводит линию своим язычком по пульсирующей жилке, а затем прикусывает ту, стараясь не прокусить кожу. В это время, её руки блуждали по его торсу. Затем поцелуи спускаются к груди. Сама того не замечая, она, предварительно чуть лизнув, кусает его за сосок. В это время свободная рука тянется к бутылке, которую на половину Ричард уже осушил. Прикусив свою губу, она открывает её и проделывает небольшую дорожку по центральной линии, начиная от груди, а затем слизывает её, с таким желанием, будто бы оно не покидало её на протяжении всей жизни.

Отредактировано Ayu Kenneth (07.01.15 02:59:58)

+1

29

Дальнейшие действия девушки его удивили. От скромной, краснеющей Аю не осталось и следа, теперь же она вообще берет инициативу в свои руки, опрокинув Ричарда на спину, став при этом сверху. Он придерживая девушку за ягодицы, помогал той двигаться быстрее, а порой сам, в момент когда она опускалась, делал резкий рывок, всаживая член полностью и с силой. Ровное дыхание уже давно сбилось, а животный инстинкт брал верх над разумом и мысли о том, что у девушки все это впервые уже давно забылись. Резко потянув ту на себя, крепко обнял девушку, но при этом движения бедрами стали еще интенсивнее, по крайней мере теперь темп зависел от него. Но эта поза быстро наскучила, он прокинув девушку навис над ней сверху, затем повернув ее спиной к себе, осыпал поцелуями спину, шею  и снова, уже куда более грубым рывком вошел  во влажное отверстие девушки, одной рукой сжимая шею девушки, порой даже не рассчитывая силу, другой  придерживал за бедра медленные движения сменялись более интенсивные, временами рывкообразные. Когда почувствовал, что подходит к тому, что кончит. Он эти действия сменил на поцелую. Потянув ее за ноги и повернув к себе лицом лишь сказал практически шепотом и через сбивчивое дыхание:
- Момент, красавица... - после чего в столике, что стоял у кровати взял наручники и ими приковал руки девушки к спинке кровати. Теперь она никуда не денется, теперь она беспомощна и в полном его подчинении. Именно этого ему  не хватало в купе с кровью. Глаза горели новым желанием, теперь же мысли были лишь о получении собственного наслаждения, несмотря на то, что это могло идти в разрез желаний девушки. Под подушкой был серебряный нож, который он взял в момент, когда прильнул к горячим губам девушки. Холодное оружие в руках Беннета сразу же дало о себе знать, в момент поцелуя он слегка, не нанося ран, провел холодным металлом по ее боку, затем отстранившись, по груди, а после, уже надавливая на оружие, с явным желание сделать неглубокий порез, но так, чтобы кровь выступила. Сделав порез от груди до пупка, он медленно слизал кровь и тут же поцеловал девушку дав ей опробовать металлический вкус своей крови.  Стон от боли его заводил  куда большей силой, ему хотелось, чтобы она просила прекратить все это, но капля благоразумия все-таки еще осталась и он сдерживал себя от более грубых действий. Проведя металлической ручкой, по груди, животу, а затем и по ее вожделенному месту, ввел ручку в нее, каких же усилий стоило не сделать это именно лезвием ножа. Хотя  он сжал лезвие с такой силой, что кровь с руки не капала, а стекала. Боль как-то  отрезвила и он с силой бросил нож  в дальний угол. Смазав член своей кровью он все-таки решил завершить все это, пока не навредит Аю, она был слишком ему близка,нужна чтобы допустить это. Наращивая темп, его дыхание становилось все более сбивчивым, мышцы напряглись, после чего следует пара резких и глубоких движения, а затем шумный выдох. Он падает на кровать рядом с девушкой, тяжело дыша сказал:
- прости меня... - о не понятно за чт именно он извинялся, или за сделанное или за то, что хотел сделать.

Отредактировано Richard Bennett (07.01.15 03:13:27)

+2

30

Она уже не смогла сдерживать своих стонов, когда он прижал её к себе, входя всё интенсивнее. Дышать стало тяжело, да и кислорода катастрофически не хватало. Хотелось ещё. Ещё. Ещё. И ещё.
-Ричард... - она зовёт его, умоляюще, сама не понимая зачем, губы сами произносят его имя.
Чувства просто захватывали девушку, заставляя погрузиться в них по самую макушку. Останавливаться на этом явно не хотелось. Никак.
Теперь же она вновь оказывается под ним. Смотрит в его глаза. Ей не стыдно, но румянец с щёк ещё не сошёл, чему являлось причиной сильное желание, которое всё ещё поддавалось контролю Кеннет. Секундная пауза была необходима. Для Рейн точно. Она лишь только изучала. Пока ещё была на начальном уровне. Пыталась понять. Почему и тело воспринимает мужчину... несколько с трудом. Но подобное можно пережить, если сделать хотя бы секундные паузы. Дать возможность, так сказать, переварить и осознать то, что сейчас произошло. И что будет происходить дальше.
Поздно.
Теперь он её переворачивает, заставляя встать ту на четвереньки. Вот теперь разум вновь подаёт сигналы о стыдобе. Пусть она и была погружена в самые недра желания, но разум Аю был в сознании. Та самая скромница всё ещё даёт о себе знать. До такой позы с Кейт Рейн не доходила. Просто не успела.
Следуют поцелуи. Что заставляют прогнуться. От которых пьянеет сознание. Но затем рывок. Веки вновь распахнулись. Слишком резко. Слишком неожиданно. С губ срывается вскрик, в смесь со стоном. Это и правда было неожиданно. Она морально не успела подготовиться. Скатываются пару слезинок, но Аю молчит. Не протестует. Лишь прикусывает губу и сжимает ладонями простыни. Рука, словно змея, обхватывает за шею, заставляя девушку вскинуть свою голову чуть назад. Слишком резкий переход был от нежности к резкости. К такому привыкнуть... несколько затруднительно. Особенно, когда катастрофически не хватает кислорода, и, на этот раз, причина кроется не в сильных ощущениях, а в руке, что сжимала горло нашей героини. Кеннет хотела попросить его ослабить хватку, но даже вдох сделать стоило больших усилий, произнести хотя бы и слово казалось невыполнимой задачей в тот момент.
Движения. Резкие. Отдают грубостью. Теперь остаётся лишь терпеть, сжав свои зубы и отчаянно сжимая ткань простыни. Такой поворот, пусть и нравился телу девушке, но саму Кеннет он несколько пугал.
Что ж, по крайней мере, этот момент уже подошёл к концу, и когда же Кеннет уже оказалась лицом к лицу к Беннету, то ей только и оставалось лихорадочно глотать воздух. Только сейчас она замечает, что голова предательски кружится. И нарастает слабость по телу, отчего та просто утыкается лбом в его плечо, так и не прекращая тяжело дышать. Она думала, что на этом уже всё закончится. Что уже всё. Но...
- Момент, красавица... - странно, но после этих слов по телу пробежались мурашки, стало как-то тревожно.
Кеннет медленно поднимает своё лицо, но лицо тут же приобретает нотки страха, когда она видит в его руках наручники. Кажется, это знак того, что ещё далеко не всё.
-Ричард, я больше не... - но в качестве ответа следует щелчок, оповещающий о том, что вырваться Кеннет явно не сможет.
Тот взгляд, которым смотрел на неё Ричард... пугал... такого взгляда она не видела с его стороны. Казалось, что тот самый Ричард, с которым она общалась не так давно... просто исчез. А этот же человек, что смотрел на неё, был другим. Он выглядел как Ричард, но самого Беннета там уже не было. "Кто ты?.." - отдаётся эхом в мыслях, но озвучить этот вопрос Аю просто не решается.
-Ричард, я больше не выдержу, - в голосе проскальзывает страх, искренний и мольба, она и правда умоляет его остановиться на этом.
Но вновь молчание. В качестве ответа следует действие. Поцелуй. Страстный и горячий. Яркий контраст с холодным оружием, что касается её бока. Это заставляет, сквозь поцелуй, выдохнуть в самые губы парня и прогнуться в спине от острых ощущений. В глазах выступили слёзы. Ей стало... страшно. Особенно, когда она чувствует лёгкое пощипывание от пореза. Тем не менее, усыпляет её панику то, что Ричард слизывает с пореза кровь, но то, что после этого сразу же следует поцелуй с кровью... казалось очень странным и даже каким-то диким. Очень.
-Ричард, пожалуйста... остановись... - она произносит эти слова шёпотом, на выдохе, можно прочувствовать мольбу, которая была столь высока, что вновь заставляла пустить пару слезинок.
Странно, но ей казалось, что подобное состояние... нравится Ричарду. Даже слишком. И если бы Кеннет знала, что была права на этот счёт, то тут уже была бы действительно паника.
Но холод по телу... который медленно проносился от ножа, заставлял блаженно прикрыть свои веки. Кажется, она и правда в этом нуждалась. Некий "пряник" после "кнута". Только вот за что кнуты были? Ответа, увы, она не знала. Холод у заветного места заставляет прикусить губу, но когда же холод был внутри...
Кеннет опять не сдерживается от громкого стона. Она вновь смотрит на него опьянённым взглядом, несколько умоляюще, но, на этот раз молчит. Сил говорить уже не было. Аю уже с трудом выдерживала все эти... испытания? Потому что на ласки это ничуть не походило. Резкий звон упавшего ножа, а потом новое проникновение. Тело было на пределе. Сил не осталось. Удовольствие уже тоже уходило на убыль, что свидетельствовали слёзы, скатывавшиеся с глаз. Последние рывки и Кеннет с шумом выдыхает.
Когда уже всё закончилось и парень был рядом с ней, то Аю только сейчас замечает, что всё это время не переставала всхлипывать. А ещё слишком уж щипало в области запястий, кажется, даже кровь капала. 
- прости меня... - она вздрогнула от этих слов и взглянула на Ричарда, но в этот же миг, прикусив губу, отводит свой взгляд в сторону.
Она молчит. Около минуты, но затем произносит:
-Я... не в обиде... Только... в следующий раз... не делай так больно... - она произносит эти слова устало и тихо.
Пусть ей и было больно. Пусть, любая бы девушка послала бы Ричарда к чёрту после такого. Кеннет не хотела отказываться от него... и... вряд ли отказалась бы отдать ему себя вновь. Руки неприятно ныли, в конце концов, от оков девушку не освободили, стоило лишь слегка пошевелить руками, как следовала острая боль, заставляющая тихо зашипеть Кеннет.

Отредактировано Ayu Kenneth (07.01.15 05:11:11)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [25.03.11] Привет из прошлого