МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [26.03.11] Редкая добыча - похищение


[26.03.11] Редкая добыча - похищение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время: 26 марта вечер среды
Места: Бар для Нелюдей "Нора"
Герои: Shannyn Otero , Tu'Luki Maori
Сценарий: Субботний вечер, выходной, день отдыха и ночь развлечений. Козалось бы масса возможностей и ничто не мешает их предвкушению. Но если вечер ещё оставляет в приятно неведении, то ночь обрушивается неожиданными неприятностями.

Отредактировано Tu'Luki Maori (03.02.15 13:11:32)

0

2

Субботний вечер выдался тёплым, пусть и моросил дождик на улице.
В такой вечер приятно посидеть в баре за кружечкой горячего напитка, возможно алкогольного, чуть кружащего голову, в тёплой компании.
Сегодня в Норе как и в любом заведении в городе вечером довольно людно, компания завсегдатаев вервольфов сидит в дальнем углу, официанточки бегают между столиками. Не слишком громко, не мешая разговаривать, играет музыка, что то из рок композиций начала века. Слышен гул общения смешивающийся с музыкой.
А за барной стойкой стоит Ламмас, и сверкает по сторонам змеиными глазами. Сейчас он в человеческой форме, одет в джинсы, и кожаную жилетку на голое тело. Жилетка застёгнута оставляя открытыми только руки и часть груди.
А в зале ещё свободны несколько столиков, 1 столик с диванами и почти все стулья у барной стойки.

Отредактировано Tu'Luki Maori (03.02.15 13:12:44)

+1

3

*Сент-Луис:бар "Нора"*

Сегодняшние занятия закончились на удивление поздно, а домой идти отчаянно не хотелось. Забавно, но за все полгода проживания в Сент-Луисе, у Шанны так толком и не появилось друзей. Просто вышло так, что студенты, с которыми она учится, были моложе года на два-три и не имели за спиной столь богатого опыта, кой был у тигрицы. Никто из этих прилежных учеников не жил в окружении головорезов наркокартеля, никто не видел вблизи столько оружия, сколько видела Отеро, не слышал километры серьезных и далеко не всегда цензурных разговоров. Нынешние студентки были заняты собой и своими мальчиками. Их интересовали какие-то тусовки, вечеринки, бухло и травка. Ну что ж, от последнего девушка бы тоже не отказалась, а вот от выпивки ее не вставляло. Нужно было пить подобно слону на водопое, но одногруппники не поняли бы таких замашек. Сочли бы Шаннин алкоголичкой или ненормальной, а ей так не хотелось никому объяснять свое происхождение. Потому она и держалась в стороне, при этом умудряясь находить общий язык со всеми, если это было нужно. А что касается мальчиков... Прямо скажем, Шанну не интересовали студенты.

Вывеску бара она увидела еще вчера, проезжая мимо на такси. А сегодня уже целенаправленно топала в это заведение с сомнительной репутацией. Точнее, с репутацией того места, где простым людям делать нечего. Как раз то, что нужно!

Она зашла, осторожно прикрыв за собой дверь, и огляделась по сторонам. Кажется, ее персона особого внимания не привлекла. Толпа оборотней за столиком была слишком увлечена беседой, да и остальные посетители переговаривались между собой, ведь именно для этого они и пришли в бар, верно? Пообщаться с друзьями, пригласить там девушку... или парня. А она притащилась одна. Ну и ладно. Никто точно не станет возражать, если она просто сядет на высокий стул у барной стойки и пропустит пару стопок абсента.

Ее короткие белые волосы, пребывающие в некотором творческом беспорядке, казались белее снега, голубые глаза подведены темным карандашом, на плечах черная кожаная куртка, расстегнутая на груди и оголяющая полоску белой майки под ней, на ногах такие же белые джинсы в облипку и с некоторыми потертостями спереди на бедрах, заправленные в высокие черные ботинки на шнуровке. Через плечо сумка на широкой лямке, в которую очень удобно в случае чего сунуть руку. "Слишком ярко для бара", - вдруг решила девушка, оглядывая помещение и собравшуюся публику. Но она уже вошла, обратной дороги не было, и тигрица двинулась к барной стойке пружинящей походкой осторожной кошки. Забралась на высоченный стул и наконец-то прилипла взглядом к бармену. Он был один и выглядел... выглядел скорее как представитель крутого мотоклуба. Шанна улыбнулась в знак приветствия и стянула сумку через голову, чтобы положить ее рядом на стойку (другого места не было, а за столиком в одиночестве тигрице совсем не хотелось сидеть). Мама всегда ей говорила, вежливость - залог успеха. Отеро усмехнулась сама себе и подалась вперед, опираясь обоими локтями на край стойки.

- Мне бы чего-нибудь покрепче, - она смотрела прямо на бармена в надежде, то он ей предложит что-то сам. Ну, вдруг у них в баре есть что-то такое эдакое!

Отредактировано Shannyn Otero (02.02.15 12:49:37)

+1

4

Ламмас увидел "новенькую" сразу. Молоденькая, пришла одна, осторожно оглядывается, но вроде без страха, наверняка всё же по адресу зашла.
"Симпатичная но выглядит сильно молодо, интересно сколько ей на самом деле?"
- Не правильно ставишь вопрос, Красавица - усмехнулся бармен подходя к ней и широко улыбаясь. Он достал со стеллажа бутылку Кальвадос - Предлагаю начать с чего-то приятного, задающего настроение и пробуждающего аппетит, а за рюмочкой ты мне расскажешь что привело тебя ко мне, красавица.
Он налил ей грамм 50 в стопу, поставил бутылку рядом и достал откуда то не большое ведёрко с торчащими из него жёсткими полосками вяленого оленьего мяса, на закуску.

0

5

*Сент-Луис: бар "Нора"*

Шаннин не могла не улыбнуться шире, глядя на такого приветливого и чертовски обаятельного бармена. У нее вообще была странная слабость к темненьким длинноволосым мужчинам. Глупо... но кто ж в этом мире мог похвастаться стопроцентной адекватностью? Тем не менее, красота стоящего перед ней индивида была скорее экзотической... и чем-то отдаленно напоминала внешность уже некогда знакомого ей Кристофа. Разве что глаза бармена не сверкали злыми изумрудами. Шанна не отводила взгляда, ее глаза смеялись, а выражение лица было очень заинтересованным. Вот уж чего-чего, а такого лестного к себе внимания он точно не ожидала в подобного рода баре.

- Вот это я удачно зашла, - кивнула девушка в знак благодарности за налитый бренди, потом взгляд переместился на кусочки аппетитного вяленого мяса, и тигрица непроизвольно сглотнула вязкую слюну. Бармен словно видел ее насквозь. И как только догадался, что она голодна? - К тебе... - повторила девушка и весело рассмеялась, - даже не представляю скольких девушек эта фраза заставила перед тобой всю душу выложить, вот прям на этот стол, - и тигрица даже для убедительности ткнула пальцем в гладкое покрытие барной стойки. - А мне вот нечего рассказывать. Просто захотела развеяться, и зашла... - она оглянулась на посетителей, - сюда, - ей словно показалось, что в спину кто-то внимательно смотрит, но обернувшись, она не заметила ни одной пары глаз, обращенных к ней. Ее внимание снова вернулось к бармену и лишь на мгновение прервалось на выпитую рюмку бренди. - Нальешь еще? - она снова улыбнулась, а потом ее взгляд скользнул ниже, к кожаной жилетке, из-под которой с левой стороны торчала часть тату-рисунка. Шанна откровенно засмотрелась.

Отредактировано Shannyn Otero (05.02.15 18:26:03)

+1

6

Улыбнувшись пошире он хохотнул в ответ на фразу девушки о выложенной душе.
- Милая, ты себе и не представляешь сколько МУЖИКОВ выложило прямо сюда он так же постучал пальцем по стойке повторяя её жест - свою душу. Моя работа только на половину в том что бы спаивать всех окружающих.
Разглядывая милые черты лица девочки, а внешне она для него была действительно девочкой, своим добрым взглядом всё понимающего бармена он не мог не заметить как она смотрит по сторонам. Не укрылся от него и взгляд в зал.
Повторно наполняя рюмку Ту'Луки повернулся боком и упёрся локтём о стол, давая возможность разглядеть тату подробнее.
Что рассказать есть всем, особенно если они приходят в бар где их никто не знает, что бы сжечь невзгоды в огненной воде. А пока ты собираешься с мыслями, подумай ещё и о том что ты будешь есть.
Он мягко ободряюще, как отец ребёнку, улыбнулся, подсунул её меню, а сам отошёл к другим клиентам.
Вернулся он через несколько минут.
Ну что, Красавица, что решила?

0

7

*Сент-Луис: бар "Нора"*

Она улыбнулась на слова мужчины. Пожалуй, он был прав... как в том, что многие ищут успокоение в алкоголе, так и в том, что у каждого из них есть чем поделиться. Только вот Шаннин не искала успокоения, да и делиться ей было нечем. Хотя, если подумать... Такой шанс! Но спросить она не успела, а взгляд растерянно ткнулся в предложенное открытое меню. Хотела ли она есть? Вопрос на миллион...

Пока бармен обслуживал других посетителей, девушка лениво перелистывала ламинированные цветные странички. Она успела перекусить в универе, за компанию с одногруппником, у которого надо было переписать конспект, и теперь аппетитные блюда не вызывали у ее желудка бурной радости, кроме, разве что...

- Ну что, Красавица, что решила?

- Сушеные кальмары подойдут, - и для убедительности она ткнула пальцем на нарисованный снэк. Взгляд снова наткнулся на странные узоры татуировок на теле эффектного бармена. Девушка оперлась на локти и подалась вперед, подсовывая при этом под себя правую ногу, чтоб сидеть было выше. - Ты ведь оборотень? - Шанна сделала самое логичное по ее мнению предположение. Простые люди сюда не заходят, да и наверняка бармена бы обычного не взяли, к тому же для человека он обладал слишком сильной аурой. На вампира он не походил (тигрица чувствовала его тепло), а, значит, выбор не велик. - Эти татуировки на твоем теле... они, наверняка, безупречные. Прости, я не вижу их полностью, - Отеро улыбнулась, - а я ищу мастера. Уже давно... Знаешь, не каждый возьмется пачкать руки кровью... нелюдя. Быть может, ты мне поможешь в решении этой моей проблемки? - Шанна подняла на мужчину свои светло-голубые тигриные глаза. - Посоветуешь мастера...

Отредактировано Shannyn Otero (11.02.15 15:16:03)

+1

8

-Хозяин-барин - кивнул он на заказ девушки. После чего так же как и она подался вперёд, опираясь на стойку обеими руками - А на счёт оборотня, не угадала Красавица - он широко улыбнулся вновь выпрямляясь и в улыбке показались вампирские клыки и подрагивающий змеиный язык быстро скрывшийся за зубами.
Надеясь что произвёл впечатление он вновь отвернулся от девушки, совсем не на долго, что бы передать заказ на кухню, а потом вновь повернувшись к ней и глядя всё теми же янтарными змеиными глазами на неё продолжил.
-Что за глупость "Пачкать руки кровью нелюдя"! Тебя же не резать будут. А в этом плане людей кстати хватает. - последние слова он сказал несколько тише, а затем продолжил как ни в чём не бывало параллельно подливая в стопку Кальвадос, Деточка, ты должна понимать, что нынешние тату-мастера, как они себя называют, ни на что ни годные маратели плоти. А сделанные ими тату, не будут держаться ни на ком кроме людей. Но позволь спросить - что и зачем ты хочешь набить себе?
Ламмас как бы пропустил мимо ушей комплимент на счёт его татуировок, но ему хотелось немного поиграть с ней, подразнить её, так что он не стал рассказывать её всё сразу хвастаясь своим телом.
А тут как рас и её заказ принесли, пока он говорил.

+1

9

*Сент-Луис: бар "Нора"*

Шанна так и замерла с полуоткрытым ртом, глядя на мужчину, который ей ну очень откровенно улыбнулся. Клыки, раздвоенный язык - это же... Нет, не может быть. Второй раз за месяц! Она же совсем недавно видела другого молодого человека с клыками и языком, ничем не уступающим змеиному. Во дела... видимо, везет ей на столь неординарных личностей.

Через пару секунду Шаннин все-таки совладала с лицом и тряхнула копной коротких белоснежных волос. Сосредоточиться на деле. Главное сосредоточиться на деле... Но все-таки, этот черноволосый обольститель никак тому не способствовал. "Вот же глупая! Мало тебе было одного такого же интригующего знакомого из бара?" - внутренний голос вовсю протестовал, делая стремительные отсылки к осенним событиям. По правде - Шанна не хотела повторения. Она вообще сюда выпить пришла, да и о татуировках поговорить!

- Я знаю, что не будут резать, - ее внезапно посерьезневший взгляд встретился с его глазами цвета цветочного меда, - но людям же не объяснишь, что кровь оборотня не опасна пока тот пребывает в форме человека, - она безразлично пожала плечами, - а в тату-салонах всякое случается, и я бы не хотела, чтобы мастер при виде моей крови пулей вылетел прям сквозь стекло на улицу, - девушка усмехнулась и выпила вновь наполненную стопку.

- Что я хочу? - она чуть сдвинула светлые брови к переносице в жесте задумчивости, - отличительный знак... на шее, - наконец-то девушка оформила свою мысль и пододвинула к бармену пустую стопку указательным пальцем, - он даст мне возможность выделиться, при этом позволив слиться с толпой рок-фанатов, - Шанна вдруг засмеялась и развела руками, словно говоря: "ну вот такая вот я, ага". - А еще у меня два брата есть, - тигрица загадочно улыбнулась, - так они ну прям все, - в доказательство своих слов Отеро провела обоими своими ладонями по хрупкому с виду телу от плеч до низа живота, - в татуировках. Это впечатляет, знаешь ли. Хотя, да, конечно же, ты знаешь, - она кивнула на его тату. - Ну так что, ты поможешь мне, мистер Икс?

+1

10

Бармен левой рукой вновь наполняя стопку, правой подвинул по ближе к девушке тарелку с заказанным ею блюдом.
- Ту'Луки из племени Маори - он кивнул ей - а тебя, красавица, как зовут?
Ты знаешь... тату это само по себе отличительный знак. Но для меня - это не просто рисунок что бы выделиться в толпе. И ты должна понимать что лично я не буду делать тату которая не несёт в себе смысла
Он говорил это достаточно серьёзно. Да, ему всегда нравилось когда делают комплименты и в том числе на счёт его тела и татуировок но тема была слишком серьёзной для него. В тот момент его позвал другой клиент.
- Ты пока подумай над тем, какой рисунок будет иметь для тебя смысл и через 10 и через 20 и через 50 лет, и не будет просто краской под кожей.
Сказав так он удалился от Шанин, к другим клиентам. Там он тоже общался, смеялся, наполнял бокалы, мешал коктейли, В общем давал время девушке подумать,выпить и закусить, бутылка то рядом с ней осталась. А через некоторое время, он вернулся к неё.
- Итак, на чём мы остановились?

0

11

*Сент-Луис: бар "Нора"*

Девушка внимательно посмотрела на черноглазого бармена и чуть склонила голову набок. "Индеец?.." - Шанна, - ответила одна после секундного промедления, но улыбки после ее слов не последовало. Брови лишь по счастливой случайности не сдвинулись к переносице. Ее тигриный взгляд зацепился за посерьезневшее лицо индейца, да так, будто бы мужчина сказал что-то ну совсем запредельное. И это запредельное ей не понравилось. Шутки шутками, да только вот они были не так близко знакомы для навязывания мнений друг другу.

- Должна? - на автомате переспросила она, когда бармен с очередной порцией сантиментов направился к другому клиенту. Хрена с два она кому-то что-то была должна! Тем более малознакомому мужику. Через десять лет? Через пятьдесят? Это смешно! А с ее стороны, так и вовсе глупо - учитывая, что она может не дожить и до тридцати... с ее-то искрометным везением!

Шаннин выпила еще стопку напитка и пожевала принесенные ей кальмары. На бармена она не смотрела, взгляд уперся в стену перед собой, в ряды разноцветных бутылок непривычных форм и размеров. Потом она по-хозяйски налила себе еще пойла и залпом опрокинула очередную стопку. А потом еще одну. И вот наконец-то пришло время для ощущения тепла внутри... алкоголь подействовал самую малость, но очень скоро обещал выветриться. У тигрицы был странный характер, и она сама не смогла бы объяснить, если бы у нее кто-то спросил, чем Тулуки ей вдруг не угодил. Мужчина точно знает, чего хочет. Оказывается, он еще и тату-мастер, профессионал... а она, как дура, распинается перед ним и отшучивается. Впрочем, на деле Шанна просто поняла одну простую истину - она не может объяснить ему свои порывы, рассказать, что для нее каждый день - как последний, и что она стремится получить максимум от этой жизни. Он ведь не поймет. Хотя, может, наоборот... но желания распространяться уже не было.

Когда индеец вернулся, юное личико Шаннин уже преобразилась. Исчезла из него вся детская невинность и непосредственность... появилась какая-то странная усталость во взгляде.

- Итак, на чём мы остановились?

- Хм... - в голове снова возникла мысль объяснить свою позицию, но упрямство взяло верх, - да, впрочем, не важно. Забудь, - она пустовато улыбнулась и намеренно изобразила на лице показушную радость. - Сколько с меня? - она кивнула на тарелку и стопку. Взгляд вдруг ткнулся в полупустую бутылку, и пальцы быстрехонько обхватили горлышко. - Бутылку я заберу. Внеси ее в счет, - и Шанна ловко соскользнула с высокого барного стула, прихватив сумку со стойки, и, перекинув ее через плечо, достала из кармана тонкий бумажник, чтобы рассчитаться.

+1

12

Странная перемена в настроении девушки не укрылась от Бармена. Его не то что бы удивило, скорее насторожило такое поведение, ведь с самого начала было видно что её что-то тяготит.
Он кивнул соглашаясь что бы девушка забрала бутылку и вновь на минутку отошёл - пробить чек, после чего вернулся и положил его на стойку перед девушкой. Однако его беспокоило состояние девушки, так что пока она смотрела на чек и отсчитывала деньги в бумажнике, он помахал своим коллегам, что б его подменили, а сам в это время вышел из-за барной стойки и обнял за плечи одной рукой.
- Давай провожу. Только до такси. - тут же добавил он весело улыбаясь и примирительно поднимая руки вверх, он же не насильник и не маньяк что б навязываться так просто провожать до дома или в подворотню.
Он молча проводил её до выхода, помог одеться, сам накинул касуху и уже на улице, закурив он спросил.
- Ты точно не хочешь ничего рассказать человеку который выслушает, и которого, если ты захочешь, больше никогда не увидишь, а твои секреты останутся с ним ибо ты для него незнакомка, мимолётное видение?

+1

13

Статус: 6 человек. Наемники. Охотники за нечистью.
Группа: все 6 - люди
Инвентарь: Черный микроавтобус без опознавательных знаков. Номерные знаки - отсутствуют. На переднем бампере - усиленная рама из стальных труб. Однообразная черная униформа на военный манер, бронежилеты, шлемы и маски, скрывающие лица. Из оружия у каждого - автомат М-16, пистолеты Беретта. Один боец с пневматической винтовкой, и таким же пистолетом. В винтовке заряжены дротики с блокиратором оборотнического метаболизма и регенрации. В пистолете - транквилизатор. Одна светошумовая граната. Одна - дымовая шашка.

Такси? Да, такси подъехало практически сразу. Стоило только поднять руку у дороги. Но едва желтый автомобиль с шашечками остановился - события закрутились едва-ли не в считанные мгновения. Прямо с противоположной стороны улицы на полном ходу такси протаранил черный микроавтобус. Кто сидел за рулем было почти не разглядеть. Человеческая фигура в темноте. Окно открылось и из него вылетели прямо под ноги Шанне и Ту'Луки упали два цилиндрических предмета. Не больше банки газировки. Задние двери микроавтобуса распахнулись, судя по звуку, едва-ли не ударом ноги, послышался топот ног. НА месте пассажира снова резко зашевелились и раздался тихий хлопок. В плечо девушки вонзился дротик с ярким оперением. Один из двух цилиндров под ногами у оборотня и ламасса - щелкнул и из него потянулась густая струйка дыма, которая быстро начала заволакивать улицу, мешая обзору. Внутри облака видно еще неплохо. а вот взгляд снаружи - натыкался на серое марево. Кто-то очень постарался, чтобы скрыть происходящее от чужих глаз. Но еще оставался второй цилиндр прямо под ногами у парочки, да еще и неизвестные люди.
К слову - человек на пассажирском сидении - закрыл окно и явно наклонился вниз, как и водитель. А из-за микроавтобуса - никто и не думал выходить. Все они чего-то ждали. А раз дымовая шашка сработала только сейчас - вторая граната или не сработала вообще или вот-вот должна подействовать.

+1

14

*Сент-Луис: бар "Нора"*

От неожиданных объятий Шанна вздрогнула и напряглась, словно рука бармена дернула ее током. Она уже хотела было выкрутиться из объятий, как обычно делают кошки, когда их гладят по голове, а им этого жуть как не хочется. Голова втянулась в плечи, и тигрица недобро зыркнула на Тулуки, но тот уже убрал руки и выставил их в примирительном жесте. Повезло ему... Шаннин прищурилась, оглядев мужчину с ног до головы, явно предупреждая, чтобы он больше так не делал. Прямо сказать, Отеро была к нему не слишком положительно настроена, потому и объятия без позволения посчитала дерзким вторжением на ее личную территорию.

- Давай провожу. Только до такси.

Девушка все еще выразительно буравила черноволосого бармена взглядом, но в итоге сдалась и пожала плечами, типа она не возражает. В качестве жеста доброй воли она даже позволила Тулуки помочь себе натянуть куртку на плечи и выйти с ней на улицу.

- Абсолютно точно не хочу, - да, она была не справедлива к мужчине. Ничего плохого он ей в действительности не сделал ведь, просто у нее вдруг испортилось настроение. Шанна полезла в сумку за сигаретами и, последовав примеру Тулуки, закурила. Она не смотрела на него, взгляд голубых глаз устремлялся на противоположную сторону улицы, хоть девушка и стояла рядом. Следовало бы уже сейчас начать тормозить тачку, но тигрица медлила, напряженно совершая одну затяжку за другой.

- Тебе было совсем не обязательно меня провожать, - Шаннин глянула на мужчину и все-таки сделала шаг вперед, чтобы поднять руку и подозвать такси... И вот тут началось. Черный микроавтобус протаранил желтенькую машину, и девушка только и успела, что отскочить назад, обратно к стоящему позади Тулуки. Она по-началу решила, что это случайная авария - мало ли, водитель вполне мог не справиться с управлением, а таксиста, похоже, без посторонней помощи было уже и не вытащить из его средства передвижения. Но... по закону мирового везения, то была совсем не случайность. И об этом очень четко сообщили брошенные под ноги молодым людям гранаты. О да, это точно были гранаты. Шаннин не раз видела эти штуки в действии, и жаль, что с ходу не могла определить назначение каждой.

- Гранаты! - успела крикнуть Шанна, прежде чем сорвалась с места в достаточно мощном прыжке в сторону. Она прыгнула прямо на Тулуку, сбивая его с ног и фактически накрывая своим телом, которым по инерции должно было отнести ее и его в сторону, уводя с линии огня. Некогда было объяснять и ждать действий бармена. Кто знает, может быть, он гранат-то в жизни никогда не видел. Может быть, он никогда и не бывал в столь экстремальным ситуациях, в каких довелось побывать ей.

Мужчина приложился спиной об асфальт, а девушка приземлилась сверху, впечатавшись животом в его грудь (да, она хорошо подпрыгнула). Ладони больно ударились об асфальт, содрался верхний слой кожи, но некогда было обращать внимание на такие мелочи. Шанна тут же скатилась в сторону, давая мужчине возможность осознать действительность и сориентироваться. Испуганный взгляд вдруг поймал в поле зрения яркое оперение дротика, который, оказывается, уже какое-то время торчал из плеча девушки.

- О боги! Они за мной! - она стала подниматься и вдруг осознала, что тело слушается ее уже не так трезво, как раньше, - ...скорее, бежим! - она все-таки подскочила на ноги и дернула бармена за руку. Времени совсем не осталось, но Шанна должна была попытаться, а бросить Тулуки она не могла. Если она сбежит, они же его изловят и начнут пытать. А ведь он совсем не при чем...

+1

15

Но Бармен бывал в экстремальных ситуациях и участвовал в боевых действиях. Девушка молодец - отреагировала быстро. Кожанная куртка и навыки научившие Барена падать правильно смягчили удар об асфальт, так что он только порадовался что он достался ему а не её.
Она откатилась, начала дёргать его за руку, что-то кричать про то, что это за ней. Вообще это не важно, совершается нападение, грубое, дерзкое, безжалостное. В бармене мгновенно проснулась память воина, гордость того кому молились и у кого искали защиты. В нём проснулся защитник.
Лишь бросив девушке - "Быстро! В Бар!" - пока вставал, он вырвал свою руку из её и не сильно толкнул Шанин к двери заведения. Он расчитывал на то, что внутри много Нелюдей и эти бесчестные мартышки не осмелятся войти.
К этому моменту перед машиной уже всё заволокло дымом, но пассажиры фургона что то медлили, а это даёт шанс.
Ту'Луки пригнулся к земле и прыгнул на крышу фургона в полёте не много изменяя своё тело. Его лицо вытянулось и голова стала более плоской и широкой, приобретая змеиные черты, и всё тело,судя по открытым частям тела покрылось змеиной кожей, более плотной и менее чувствительной. С головы исчезли уши, а зрачки стали вертикальными.
Бармен с грохотом приземлился на крышу фургона. Быстро развернувшись он хотел схватить человека с не летальным оружием за горло, спрыгнуть с крыши не отпуская жертвы и выдернуть её из-под защиты этой жестянки на колсах.

+1

16

Статус: 6 человек. Наемники. Охотники за нечистью.
Группа: все 6 - люди
Инвентарь: Черный микроавтобус без опознавательных знаков. Номерные знаки - отсутствуют. На переднем бампере - усиленная рама из стальных труб. Однообразная черная униформа на военный манер, бронежилеты, шлемы и маски, скрывающие лица. Из оружия у каждого - автомат М-16, пистолеты Беретта. Один боец с пневматической винтовкой, и таким же пистолетом. В винтовке заряжены дротики с блокиратором оборотнического метаболизма и регенрации. В пистолете - транквилизатор.

К удивлению охотников оба вышедших из бара оказались нечистью. Если на счет блондинки они еще были уверены, то вот мужчину они честно посчитали попавшимся в ее сети человеком. Возможно, даже ее будущей жертвой. Неведение сыграли против них.
- Стекло! - послышался искаженный противогазом голос из кабины фургона и раздались первые выстрелы. Водитель не думал долго. Он просто перехватил оружие, которое лежало у него на коленях и открыл огонь по появившейся в окне руке. Его товарищ же, с пневматическим оружием, едва-ли не лег на сидение, чтобы избежать когтей на своем горле. Водитель же повел стволом вверх, в надежде зацепить незваного гостя сквозь крышу. Люди за фургоном явно не торопились выходить.
- Флэш! - крикнул человек с пневматикой и в этот момент, оставшаяся лежать на тротуаре, граната ярко вспыхнула и по ушам всех в радиусе десятка метров, ударило по ушам с такой силой, что слух стал подводить. Нет, тем, кто был за фургоном и в кабине - было легче. Как минимум их зрение и слух остались при них. Разве что, легкий звон в ушах. А вот ламасс, который не был ни за какой преградой - прочувствовал на себе всю прелесть эффектов светошумовой гранаты.
- Пошол, пошел, пошел! - скомандовал кто-то за фургоном и еще четверо охотников, наконец-то рванули из-за фургона. Двое к Ту'Луки, двое за Шанной.
- Стоять на месте и никто не пострадает! - рявкнул тот же голос. Ламасса держали на прицеле, и так же - к Шанне приближались двое. Вполне боевое оружие было направлено на девушку. - Стой спокойно, девчонка. Ты едешь с нами, хочешь или нет. Не делай резких движений и больно не будет, - они продолжали медленно подходить, один быстро ушел в сторону, явно намереваясь обойти тигрицу по проезжей части, чтобы перекрыть путь к отступлению дальше по улице.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [26.03.11] Редкая добыча - похищение