МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [27-28.03.16] Answer to Survival


[27-28.03.16] Answer to Survival

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Jack Sharp, Micaella Oha, позднее - Hugo Gany, Rafael Vargas

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Пока весь город сосредоточен на шокирующей новости о заключении Принца города под арест, опытный наемник не упускает своей возможности выполнить заказ. Поскольку все только и делают, что переживают по поводу навалившегося несчастья, пока заметят пропажу Микаэллы пройдет некоторое время. Это время девушке придется пережить самой, учитывая, что ответов на вопросы, которые ей задает мистер Шарп, у нее нет.

https://forumstatic.ru/files/000d/56/27/31329.png

Сент-Луис, окрестности Цирка Проклятых, заброшенное здание на окраине города

0

2

В жизни наемника  не бывает невыполнимых заказов. Все дело в том, как ты сам подготовишься к исполнению своей миссии, за которую тебе заплатят хорошей валютой.  Так было и на этот раз. 
Все началось не так давно.   Бывает такое, что контрактов долгое время не бывает, а потом раз и   сразу появляется роскошное дело, за которое обещают щедро наградить. Так и было с Джейком. Он  уже пару недель маялся со скуки не находя себе работы... Хотя  тут конечно покривил душой. Работа была, мелкая, скучная не интересная, а главное низко оплачиваемая.  Последнее было как то даже не серьезно для наемника с его именем, поэтому можно сказать, что заданий не было. Пока  с ним не связались заказчики.  Они сразу сумели заинтересовать наемника, как самим заданием, так и причитавшейся суммой за его выполнение. В общем, сумели подобрать ключик к алчному сердцу старого наемника. Правда, вызвали и подозрения что вполне очевидно при такой награде.  Да и задание было непростым. Поймать и допросить девушку оборотня.  Обычно когда дело касалось оборотней, вампиров, ламий и прочих необычных существ, Шарпа нанимали для уничтожения, но никогда не для захвата как сейчас. И уж тем более не для допроса.  Посему  это было довольно интересно.   Так что недолго думая наемник дал согласие и принялся готовиться,  к выполнению заказа. Для этого пришлось поднять своего знакомого,  дабы тот  выбрал подходящую машину. Затем пришлось выбрать   здание с хорошей звукоизоляцией, дабы тут привезти, необходимые для допроса предметы. Так на всякий случай. Вдруг оборотень сразу даст то, что нужно Шарпу.  Ей же лучше...  Последним в списке необходимых дел был выход на контакт с дилером черного рынка. Обычно Джейк, как уже говорилось, убивал  не людей,   а для этого в принципе ничего кроме серебра и не нужно было.  А тут дело было куда щекотливое.  На оборотней, как знал Чейнз, не действуют яды, химикаты и прочее. Поэтому оглушить их в бою дело  не простое. Нужно  особое средство. И на черном рынке как всегда, есть все необходимое. Специальные боеприпасы для временного оглушения, серебряные цепи с непонятным эффектом дабы тварь не смогла перевоплотиться.  Спрос всегда рождает предложение...
Закупившись как следует, наемник приступил к заданию. На второй день после получения заказа он установил за целью слежку. Для этого пришлось воспользоваться  фургоном, его пригнал знакомый, вроде как угнал из  гетто или Чайнатауна, в общем, из таких мест, где не озаботятся пропажей.

+1

3

*Цирк Проклятых: парковка*

Бывают моменты, когда тянет на какую-нибудь гадость, просто непреодолимо. У кого-то потребность подгадить ближнему, а у кого-то себе. Мика всегда (ну ладно, не всегда, но часто) была из второй категории людей. Хотя ей-Богу, пиццу она ядом для организма не считала, ей приходилось есть и куда более мерзкие вещи. Овсяную кашу, например.
Так как толпа официантов к ней не спешила, а готовить было не из чего, идти в магазин-лень, да и вообще Мика не знала, не понадобится ли она в какую-то минуту Жан-Клоду, то было решено позвонить в службу доставки. Цыганка скомпоновала себе такую дичайшую пиццу из четырех видов сыра, оливок, острого перца и ветчины, что не будь кто голодным до одури, и есть бы такое не стал. Впрочем, охране было все равно, что жевать. иначе бы они не взяли с Мики обещание и им заказать. Пришлось тратиться на вторую, связи налаживать, так сказать.
Курьер отзвонился где то через минут сорок, Мика проворно схватила рюкзак, скорее по привычке, чем за надобностью, на ходу пересчитала деньги и перепрыгивая через три ступеньки, побежала к служебному входу, чтобы оттуда быстрее добраться до стоянки. Ну не к парадной же пиццу заказывать, люди все таки! Да и вообще. курьеры, которым выпадало счастье к Цирку приезжать, имели не здоровый интерес, а вдруг выглянет кто-нибудь рогатый-хвостатый-клыкастый, ой а покажи им вампира, ой а что они тут делают?! Ну как первый раз в Сент-Луисе, ей-Богу!
Цыганка вышла из неприметной двери без ручки, пересекла парковку, увидев служебный автомобиль у самого выезда.
-Еще дальше остановиться то не мог?,- проворчала волчица, но за едой пошла ведомая носом и чувством голода.
Доставших был громилой, каких мало. ну Микаэлла лично его бы в охранники записала. но никак уж не в доставщики пиццы. Протянув мужчине деньги, цыганка взялась за одуряюще пахнущие коробки.
-Хиляков-студентов в доставку теперь не берут, только морпехов?,- девушка беззлобно усмехнулась, открывая коробку и чувствуя как текут слюнки.

+1

4

В чем минус  любого плана? В том, что он в любой момент может полететь к чертям. Похоже, что нужная для заказчика девушка и не собиралась выходить  просто так... Посему был вариант прийти и забрать Оху силой, но это было просто бессмысленно, хотя бы, потому что  Цирк представлял собой страшный гадюшник, где была толпа разнообразных тварей.   Даже имея превосходный арсенал лезть, туда не стоило. Загрызут и не заметят. Поэтому нужно было придумать, как попасть или наоборот выманить цель на открытую площадку. Только тогда есть возможность забрать, хех, "посылку". В связи со всем этим Шарп предпочел ожидать.   Как говорится в одной из пословиц этих загадочных русских: "Если не гора идет к Магомеду, то Магомед идет к горе". Смысл этой пословицы, правда, для него был не слишком понятен, но почему то ему хорошо запомнилась.
В общем, до составления нового плана  Джейк решил попробовать  послушать,  что такого происходит в  Цирке.   Может, кто кому звонит.  Для этого пришлось достать и собрать специальный приемник.    Военная разработка,  очень дорогая вещь и вроде как секретная.  Только за большие деньги удалось её достать.  Первоначально он даже её не для себя закупал, а как небольшой подарок Эльзе, которая любила работать с подобными вещами, но  тут и ему пригодилась. Врубив тумблеры, Шарп надел наушники и принялся сканировать связь. Ждать пришлось долго.
-мне две больших пиццы, побольше сыра, оливок, ветчины и острого перца. -Раздался женский голос в наушниках.-  Доставить в район Цирка проклятых. Да я вас там встречу. - После чего связь прервалась. Для убедительности Шарп еще раз просканировал связь, пытаясь поймать что-то  еще, и в принципе ловил, но это были разговоры  каких-то девушек, мужчин и прочее. Ничего интересного.  Его больше занял разговор с пиццей. Вполне возможно это и была цель.  Стоило рискнуть.   
В этот раз ожидать пришлось не долго. Машина  Джейка была припаркована подальше от  Цирка,  но с таким расчетом, что бы видеть как можно больше.  В общем, наблюдательная позиция.  Поэтому он сразу заметил подъезжающий мотоцикл из пиццерии.    Немного подождав    наемник завел машину  и резко выехал наперерез  мотоциклисту, заставив того уйти в сторону. Ну, парень и не удержался на своем  транспортном средстве.   Хорошо покатился по земле. Жаль, правда, не вырубился. Пришлось останавливать автомобиль, надев перед этим маску, и спросить парня. А затем и отправить его отдыхать,  сломав при этом ему руку.   Закинув доставщика в мусорный бак, не забыв забрать его куртку и кепку,  наемник убрал с дороги разбитый мотоцикл, прихватив при этом  коробки с пиццей, а так же рацию и сотовый.  Дальше все было делом техники подъехать на автостоянку Цирка, позвонить по номеру и сказать:
-Доставка пиццы. Жду вас на стоянке.  -После чего вырубить телефон и выйти из автомобиля не забыв  надвинуть на глаза кепку, ибо маску пришлось снять.
Тут его недолго заставили ждать, девушка явилась на удивление быстро. Видимо была голодна. НУ и на удивление Шарпа она и оказалась целью.  Едва заметно усмехнувшись, Джейк принял деньги и протянул в ответ коробки с пиццей. Дождавшись того момента когда заказчица откроет коробку Шарп начал действовать. Еще секунду назад он стоял подобно истукану, а тут  резко  сорвался с места. Первый его удар был снизу вверх, так что бы коробка ткнулась в лицо оборотню, затем, не дожидаясь своего противника, наемник переместился в бок  и сильно ударил волчицу по  горлу, так что бы той на миг не хватило воздуха. Следующим действием был захват цели за волосы и столкновение  её лица с  капотом машины.  Этот удар вышел громким и красивым. После него была подножка, в результате чего  женщина упала на землю, а Шарп не давая ей,  опомнится, быстро  опустился коленом на горло. Его цель была придушить противницу, дабы та потеряла сознание.  Ну и в качестве дополнительного аккорда, наемник достал из кармана  шприц с большой дозой седатива, который мешал оборотням превратиться.
-Тсс. -Прошипел Джейк, вкалывая вещество в шею  Микаэллы.
Он продержал ей так несколько секунд достаточных, дабы любой, даже самый тяжелый мордоворот уснул. Убедившись, что  оборотень не представляет угрозы, Джейк открыл заднюю дверь своего фургона  и достал оттуда все необходимое для связывания. Быстро перевернув тело девушки животом вниз, наемник сковал её руки, а затем накинул  на  голову мешок. Лишь после этого он закинул  Микаэллу в фургон, попутно закинув туда рюкзак, из которого что то выпало. Не став  это искать Шарп запрыгнул в машину и быстро завел двигатель.  Задание было выполнено наполовину. Оставался только допрос.
Выехав  с автостоянки, наемник поехал на запад, к  окраине города, где был один заброшенный домик. Впрочем,  сейчас он только казался заброшенным.  Сюда наемник добрался за полчаса. Просто повезло, что ночью город пустой и спящий. Самое  то для такой поездки. Как бы там не было, добравшись до места, Джейк оставил машину в нужном месте. Завтра она ему может понадобиться, не смотря на то, что  от здания ничего не останется.  Надев маску и оставив на переднем сиденье куртку с кепкой, Шарп открыл  заднюю дверь автомобиля.  Цель уже  видимо пришла в себя, ибо подавала признаки жизни, а именно дергалась и пыталась скинуть мешок. Однако наемник быстро прекратил все эти попытки быстрым и точным ударом по лицу. Вырубил её или нет, Джейк не знал, да его это и не волновало. Он подхватил девушку, взвалив её на плечи, и понес в здание. Здесь  он спустился в подвал, включив по пути свет.  Посередине помещения стоял металлический стул, специально привезенный для  Охи.   И   он недолго ждал свою гостью.  Шарп  быстро опустил свою цель туда, после чего привязал пленницу.  Ноги к ножкам, а руки, освободив перед этим от наручников, к подлокотникам. Так же при помощи веревки наемник  зафиксировал и шею. Дабы не болталась.  Закончив на этом со связыванием  Чейнз забрал наручники и сходил к автомобилю. Здесь он забрал сумку, где находилась еще одна доза седатива, а заодно скинул наручники, включил  сигнализацию и плотно закрыл все двери машины. Удостоверившись в безопасности и то, что  за ним нет хвоста, Джейк спустился в подвал, где одним быстрым движением сорвал с  Микаэллы мешок.
-Доброе утро. 

Отредактировано Jack Sharp (04.02.15 16:40:13)

+2

5

*Цирк Проклятых: парковка*

-Какого?...
Сказать, что она охренела, значит не сказать ничего. Ей едва не залепило лицо сыром, когда коробка ухнула вверх и тут мир обрушился на голову. Цыганка вскрикнула, но крик из горла так и не вырвался, боль застелила глаза, все вокруг полетело кувырком. Мика попыталась вцепиться нападавшему в руку, но толку от этого оказалось попросту мало: ее с такой силой впечатали сначала в машину, потом в землю, что перед глазами поплыли круги. Волчица пиналась, царапалась, пыталась сбросить с себя чужую тяжесть, но острая боль пронзила шею и ей просто стало не до этого...Ни до чего не стало, Микаэлла отрубилась, напоследок думаю о двух вещах: о том, что пицца пролетела мимо нее и шлепнулась, по закону подлости-сыром вниз, и о том, что как и предупреждал ее Ганди, вляпалась она в неприятности! Но ведь она даже не знала, в какие, всю неделю она вела себя как выпускница воскресной школы!
...Голова гудела, пахло железом, смазкой, синтетическим покрытием, чуть-чуть-бензином. Микаэлла пошевелилась и тут же очень об этом пожалела: живот свело судорогой, к горлу подкатил ком, а в виски впились тысячи иголок. Руки мерзко затекли, и пошевелив ими, девчонка поняла. что связана. На голове была какая то тряпка, но не успела она даже головой то встряхнуть, как двери машины (а это была именно она, нигде больше так не воняет) распахнулись и ей влепили такую затрещину, что она невольно взвыла, так больно отдалось это в голове.  Ее привязывали, а она не могла даже ничего сделать, так плохо было, так болело...практически все.
На языке вертелось много всего, чего бы Мика пожелала тому, кто перед ней стоял, в том числе и засунуть это его "доброе утро" себе в задницу!
- И что это?,- она дернула руками, прикованными к подлокотникам,-  Ты никого не перепутал?! Я вроде не дочь олигарха!
Шею сдавила веревка, Мика разъярилась...но зверь как будто уснул.  Она вспомнила укол в шею и скрипнула зубами. представляя между ними шею этого урода.
-Какого черта здесь происходит?

+2

6

Джейк  отошел к столу, достав из кобуры магнум. Покрутив его на пальце, он положил пистолет на остатки стола, после чего взял рядом стоящий стул. Спокойной  походкой он  пошел обратно к Микаэлле, которая вроде как собиралась ругнуться. Не дойдя до нее десяти шагов, наемник поставил стул и сел на него, так что бы смотреть в лицо  своей жертве.
-Не ругайся. Не люблю ругань  от девушек.  -Произнес он глухим голосом. Маска на его лице, с изображением ухмыляющегося черепа, слегка изменяла голос.  -На самом деле если ты думаешь, что взяли тебя по ошибке, то спешу обрадовать. Ошибки не было.  Ты как раз то мне и нужна. Понимаю, я пригласил тебя несколько грубо, но пойми и меня.  Я решил не рисковать. Уж очень мне хотелось поболтать с тобой, а отказа я мог и не пережить. Поэтому пришлось пойти на крайние меры, и привезти тебя сюда используя силу.  Итак.  Мое имя ты не знаешь оно и к лучшему. А ты  Микаэлла Оха.  Необычное имя для оборотня. К сожалению, твое досье достать не удалось, да и скажу по правде всю твою жизнь мне знать не обязательно. Меня... Да, скорее меня, интересует  один эпизод из твоей жизни.  И как понимаешь, про него можешь рассказать только ты.  Поэтому мы поступим просто. Я сделаю тебе одно предложение,   от которого многое зависит в твоей жизни.  И ты,  отталкиваясь от моего предложения, можешь сделать выбор из двух вариантов.  Первый, ты добровольно все рассказываешь, и я  честно даю тебе шанс остаться в живых. Второй вариант исходит из того что ты посылаешь меня куда подальше или вовсе отказываешься говорить со мной. Тогда я применю  весь набор умений и знаний что приобрел за свою жизнь и  узнаю все, что мне нужно, предварительно превратив тебя в инвалида.    А потом мы с тобой расстанемся. Навсегда. Так  что? Ты согласна пойти со мной на сделку и сообщить  мне  кое-что о принце города или мы сразу перейдем ко второму варианту?

+1

7

*Неизвестный дом на окраине*

-Мне глубоко плевать на то, что ты любишь!,- Мика понимала умом, что рваться бессмысленно, абсолютно, но видимо это в природе человеческой-все проверять опытным путем. Ей - Богу, как на электрическом стуле, в дешевом боевике! Нет, знала она, что в этом году будет огребать, но никак уж не от неизвестного гайджо в дурацкой маске! В ее перспективе был табор и лупа с когтями, а то и сам Ульфрик. Увы и ах.
-Да ты знаешь. что он с тобой сделает, критина кусок?!,- Мика вызверилась. наверное, все это, пусть и не вслух, отразилось на ее лице. А потом пришло осознание: а толку? Ее скрутили в считанные секунды, и то, что она драться не может, еще не показатель, силищи в ней было, как в любом ликантропе. Значит, мужик знает что делает, а если он знает что делает-он в курсе, что ему полагается за вред ее шкурке. Наверное, знает... Черт, в самом худшем варианте- он ее в живых не оставит. А в лучше-может быть он ее оставит в живых. Мааааленькое такое может. Чтобы она не указала на него :голос и запах она теперь из вредности запомнит надолго!
- И что ты хочешь знать о Принце города?,-наверное, получилось излишне саркастично, но на что он рассчитывал?
Нет, ну а что? Что Мика может знать такого, что Жан-Клоду навредит? Он ведь не идиот в кружевах, а Принц Сент-Луиса, не доверил бы ей  страшные тайны. И ,пожалуй, этому Мика как раз и порадовалась сейчас.

+1

8

-Предвосхищая все твои попытки, предупреждаю сразу. Я знаю, что вы оборотни народ такой, что легко можете запомнить   запах, голос и прочее. Советую забыть. И даже не пытаться запоминать. Я легко скрутил  тебя один раз. Второй раз такого шанса тебе не оставлю. И не предоставлю. Даже если ты пожалуешься принцу.  Просто  в случае нашего сотрудничества у  тебя будет небольшой шанс, что  найдут тебя, прежде чем умрешь. Или вытащат, прежде чем   все для тебя закончится. Поэтому в твоих интересах вести себя ниже травы и тише воды, если тебе вдруг повезет выжить. - Произнес Шарп, а затем  выслушивая девушку.
-Прекрасно, что ты решила пойти со мной на сделку. Это хорошо для тебя, конечно же. Итак, я хочу знать: какой зверь подчиняется принцу города. Точнее имя Зверя Зова вашего принца. Скажешь это  и считай твоя  жизнь в  относительной безопасности. При условии, что ты не будешь пытаться  рассказывать своему знакомому про меня.  Иначе  тебя не спасет ни он, ни отряд полиции, ни сам глава этого города. Надеюсь, ты все понимаешь? -Джейк говорил будничным голосом, так будто обсуждал поход в магазин, а  не предупреждал о смертельной угрозе.  Впрочем, так лучше доходит. И ведь он не шутил. Если понадобиться, то Оху он сможет найти даже на краю света и пускай ее, будут охранять лучшие силы  этого города. Плевать. В свое время  проворачивал операции и похлеще.  И опаснее. Там где ему противостояли людские наемники, а не шайка вампиров, вурдалаков и прочих тварей. А человек известное дело, всегда опаснее и страшнее каких то монстров. Ибо только человек лучше всех умеет убивать. -Так что? Каков твой ответ? А то понимаешь времени у тебя на размышление нет.  Ибо если бы оно было, я бы поместил такое животное как ты в клетку и пытал бы. Для удовольствия. -Шарп поудобнее устроился на своем жестоком стуле и стал смотреть в глаза девушке, следя за тем, что бы та не врала.

+1

9

*Неизвестный дом на окраине*

Ее аж заколотила от гнева, она отвратительно переносила угрозы и от кого!- от гайжо-человека, который скрутил то ее только потому, что она ну совершенно не ожидала и не дала деру на ближайший фонарный столб! Это  ее никто не защитит? Нет, по-хорошему, рассчитывать можно было бы только на себя, но если этот урод заберется в Цирк, то у нее прямо сейчас зачешутся руки открыть тотализатор, кто кого: Хьюго его уделает или Роджер? Третьего просто было не дано. А нет, дано:  Хьюго и Роджер на пару.
Мика оскалилась, наверное, не хорошо было так лыбиться, но по-другому просто не получилось. Мика беззвучно смеялась, теряя вперемешку слезу и сопли, не будь она привязана- билась бы в веселой истерике.
-Тебе ведь ни черта не сказали, кто я, да?
А она все никак успокоиться не могла, смеялась, и думала: убьют ее все равно. Нужно быть имбицилом, чтобы понадеяться, что угрозы на нее подействовали. Да у нее на лбу написано: "Слабоумие и Отвага!",- капсом! Если она признается, что и понятия не имеет, кто приходит на зов Жан-Клода-эффекта не будет, убьют. Вот только не пойдет ли этот гад за тем, кто в самом деле знает? За патрона можно было не беспокоиться- "эффект Ганди" еще никто не отменял, а что если Софи? Может она и не знает, хотя сииильно цыганка в этом сомневалась, а если знает...Получится, что Микаэлла ее подставит. Нежных чувств между ними не было, но она-дочка Жан-Клода. И ему будет плевать, что заставили Мику перенести, прежде чем она это выдаст. Факт останется фактом, а сердце не разбирает. Да и не по-цыгански это как-то-своих предавать. Пусть и гайджо.
-Мне тебе сказать нечего,гайджо. Но прежде чем начать, припомни мои слова: ничем хорошим для тебя то не кончится. карма всех настигает. а грехи смывает только кровь. Твоя или чужая.,- она очень надеялась, что охрана, которой не досталась пицца, ее хватится. Крохотная надежда-лучше чем ничего.

+2

10

-Скалься, сколько хочешь.  -Спокойно  ответил Джейк на улыбку Охи. Не верит.  Не верит, что он сможет выстоять в схватке против её цирка. А ведь ему туда не надо будет даже заходить. Уничтожать можно совершенно по-разному. Взрывчаткой, например.
-Мне плевать кто ты и что ты, тварь. Я пытаюсь донести до твоей тупой головы, что  шанс у тебя только один. И, похоже, ты его уже потеряла. Досадно. Что же примем меры. -Шарп выслушал   и, поняв для себя самое важное, отошел  в угол. Там лежала старая  пыльная бутылка из под виски. Наследство от бомжей, что здесь, когда то жили.  Подняв стеклянное изделие с пола, наемник не долго думая разбил его о стену, после чего взял один из осколков покрупнее.
-В западной Европе нас учили допрашивать быстро и  максимально болезненно.  У нас теперь сутки на все развлечение.-Говоря все это, Шарп подходил к Охе со спины, а затем резким рывком схватил ей за шею рукой, в которой был осколок.  Однако он не собирался резать ей горло или что-то в этом роде. Наоборот, его свободная рука, сжавшись в кулак, резко начала бить девушку по  одному из ребер, ломая его.  А когда девушка  закричала от боли наемник, не дожидаясь приглашения,  быстро вставил тот самый осколок ей в рот, прямо  под язык. Затем, не давая оборотню, опомнится, нанес два мощных удара   по челюсти.
-Это для разминки.  - Глухо произнес Джейк и отошел в другой темный угол. Здесь он взял два железных штыря, поднял автомобильный аккумулятор, провода и прочее.   Вернувшись со всем этим добром, наемник критично окинул Оху взглядом и достал те самые штыри. Прицелившись одним глазом, он со всей силы воткнул железо прямо в колени девушки.   Затем оставив её надрываться криком, стал собирать  из аккумулятора и нескольких вещей "детектор правды".

+3

11

*Неизвестный дом на окраине*

-А должно быть,- мстительно прошипела девушка, в последних жалких потугах дергаясь и бряцая путами.
Знала ли она, что теперь ей будет больно? Конечно. Готова ли была к этому? Вот уж нет. Никто не может быть готовым к такому добровольно, но у Микаэллы выбора не было. Сейчас она либо альфа и защитит Цирк как может, либо и правда стоило сдаться в когти Эсмэ и Ганди зря спустил выходной, спасая ее шкуру. Да и уступать этой твари она не хотела, нет, даже ценой целостности частей собственного тела. Заживет, сростется...
Цыганка наблюдала за стеклом, судорожно и глубоко дыша, будто это могло ее сберечь, но увы. Волчица дернулась, придушенно пискнув и тут же залилась слезами, чувствуя как острые кромки разрезают нежные ткани во рту, ранят язык и небо, царапают по зубам. Она дернулась, попытавшись выгнуться дугой, даже не заметила боли от ребра. хотя судороги сводили мышцы и дышать стало тяжело, а тупая боль разлилась на бок.
Она тихо хныкала себе под нос, убеждая себя, что все не так уж и плохо, ерунда, в общем то, когда этот садист всадил ей прут в колено. По дому раскатился ор, крик, визг... Микаэлла ругала своего мучителя трехэтажным матом, с мстительным удовольствием впечатывая каждое словцо в отвратительную рожу в маске. едва ворочая пульсирующим от боли языком. Волчица дергалась в кресле. едва не сорвав с головы веревку. мышцы свело и работать они отказались напрочь. ноги превратились в бесполезные плети. Ниже колен, разрывающихся от боли, она просто ничего не чувствовала. По щекам, в перемешку со слезами потекла тушь.

+1

12

Да  оборотень оказался с характером. Пыталась скалиться хорохорилась, выставляя себя героиней, но  сломанное ребро, а затем и осколок стекла, по всей видимости, неплохо так отрезвили её. Во всяком случае, в её глазах поубавилось спеси. А уж, сколько было крику, когда   в ноги девицы вошли эти штыри. Дивно, просто дивно.   
-Я предупреждал. -Без каких либо эмоций в голосе произнес Джейк.  В прочем девушке пока везло. Он не перешел на тяжелую артиллерию, оставив многое на запас. Пока кинуться её искать пройдет не один час, так что как минимум ночь у них была впереди. Правда, нужно было не забывать вкалывать её то средство что бы, не превратилась раньше срока. Именно этим Шарп и занялся. Он сходил к столику и вернулся со шприцом. Очень резким движением он нанес девушке пощечину по правой щеке, а затем схватил её  за горло той же рукой. Другая рука меж тем держала шприц, который быстро вонзился в шею Охи. Введя препарат, наемник выкинул пустой шприц в сторону и вернулся к своему детектору правды. Он быстро подвел провода к тем штырям. 
-В странах третьего мира самая большая беда это проблема с электросетью. Постоянно  падает напряжение или наоборот вышибает пробки.  А это не годится для допроса. Поэтому приходилось прибегать к другим методам. Тут же все хорошо. Можно включить лампочку и  ток будет идти целый день. -  Сказав это, Шарп подошел к девушке и оторвал у нее от футболки или  майки  большой кусок ткани который мигом стал кляпом для рта оборотня. После чего он вернулся к своему прибору и повернул тумблер. На удивление все сработало, правда лампочка стала мигать, он и к ней для  дополнительного напряжения подключился.  Но для хорошего клиента ничего не жалко, а меж тем по телу девушки прошлась  волна бодрящей электроэнергии.  Так продолжалось пару секунд, а потом Джейк вернул тумблер в начальную позицию.  Даже вытащил кляп, ожидая, что девушка скажет.

+2

13

Она точно помнила, что орала, сквозь кляп и стекло, нещадно терзающее нежное горло. Мика дергалась, содрогаясь от разрядов тока, в какой то момент, на пару спасительных секунд, потеряла сознание, но новый разряд и чувствительная пощечина привели ее в чувство и этот круг ада начался по новой.
Ей казалось, что у нее трещат все кости и кипит кровь. Стопы свело такими судорогами, что не видя их, можно было подумать, что они свернулись как лист папоротника: пальцами к пятке, и все косточки давно превратились в мелкое крошево. Это было бы так чудесно, если бы боль была беспросветной, но похититель закончил пытку и вот теперь то все тело дало о себе знать, каждый разрыв, порез и кровоподтек. Цыганка закашлялась, захлебываясь собственной кровью и выплюнула стекло вместе с  ней, почти попала: штаны этому уроду теперь точно в химчистку сдавать. Сделал гадость- сердцу радость, жизнь прекрасна...
К несчастью, Микаэлле оставалось лишь обреченное злорадство. У нее охрип голос и на крик сил не хватало, ее даже не сильно волновал тот факт, что она сидит в разорванной майке перед мужиком. Ее пытки и кровь не возбуждали, никакой такой подоплеки даже в голову не призодило.
- Какие же вы все гайджо одинаковые, как гнилые яблоки с зараженной яблони.,-она хрипела, поминутно выталкивая из порезанного рта новые красные сгустки, руки мелко дрожали, волосы слиплись от крови и пота,- И вы нас называете монстрами...А сами за бумажки с мертвецами калечите и режете друг друга. Продаться за бумажки...И кто же из нас двоих тварь? Я ни черта не скажу.
Видит Бог, подыхать не хотелось. Но Мика была готова скорее откусить себе язык, чем впустить к Жан-Клоду такого мясника. За ней был долг, и это пока было единственное, что ее  на этом свете держало, единственная цель, после потери дома и табора. Ее счастье, что она понятия не имеет-кто. Ветер в свидетели, причинять боль этот сукин сын умел!

+1

14

Зря Джейк так рано прекратил пытку. Следовало подержать подольше.   Впрочем, не следовало давать возможность привыкнуть к пыткам.  Лучше их чередовать. Посему  Шарп отряхнув кровавое  пятно,  посмотрел внимательно  на  Михаэллу. Даже выслушал её речь.
-Да. Мы монстры. Самые  жуткие на этом свете. Поэтому когда ты пытаешься запугать меня своими как бы друзьями,  то вызываешь ли желание рассмеяться.  -Более ничего не сказав, Джейк  вновь с силой впихнул  в глотку  девушки кляп, а затем  со всей силы  несколько раз ударил по еще одному нижнему ребру.  Тоже сломал.  После чего  вновь повернул тумблер   и, понаблюдав пару секунд, за тем как живительный ток проходит по телу девушки, заставляя её смешно дрыгаться под напряжением, наемник обдумывал свой следующий шаг. Можно было конечно продолжать её пытать током, но  так не интересно. Нужно, что то новое. Например,  зубы или ногти.  Отключив ток,  Шарп направился в угол, где были  расположены  сумки с рабочим инвентарем.  Быстро выбрав то, что нужно, а именно плоскогубцы  Джейк вернулся к Охе.  Посмотрев на её лицо, он решил пока заняться пальцами. 
Для начала он вытащил свой нож и со всей силы всадил его в  правую руку девушки тем самым как следует, зафиксировав  её. После этого взяв плоскогубцы, он выбирал палец. Выбор пал на мизинец.   Как следует, схватив плоскогубцами ноготь,  Джейк рванул со всей силы вверх, тем самым отрывая бедный его прямо с мясом. Впрочем, на этом он не остановился и быстро перешел на следующий палец. Так же быстрый рывок и еще одна рана.  И лишь после этого он вытащил кляп, а сам зажег сигарету, но не стал курить. Лишь наблюдал.

Отредактировано Jack Sharp (05.02.15 10:44:14)

+2

15

*Неизвестный дом на окраине*

-Ты верно ослышался,- прошептала разбитыми, изрезанными губами волчица, прежде чем ей опять всунули кляп,- Разве я что-то говорила о других?
Сил кричать просто не было,от боли уже мутило. Мика смогла только дергаться и стонать в кляп, чувствуя что тупая боль теперь растекается еще и по второму боку, а ноги ниже колен просто ни черта не ощущали.
Отвратительно запахло паленым мясом, похоже, ток какой-то частью свое дело сделал. Только тряпка во рту давала Микаэлле ощущение реальности и повод держать желудок в узде, ее палач свое дело знал и отключиться ей не давал как на зло.
Но нож, как ни странно, спас положение: видимо, ее тело решило, что на сегодня с него хватит ужасов, и как только хрупкие косточки сломались под тяжелым лезвием, а клещи рванули розовый как лепесток ноготь, Мика захлебнулась ни то вздохом. ни то криком...и попросту отключилась. Блаженная тьма, приправленная болевым шоком опустилась на ее глаза и цыганка спаслась от своего мучителя...увы, лишь на какое то время.
...Ей привиделись ужасы последних месяцев : Эсмэ стояла посеред пустыни на горе детских косточек и подавала твари из угля и костей ножи и клещи, а Мика ползла от них, больно раня руки  о камни и все никак не могла уползти, словно расстояние и не сокращалось. И не смотря на палящий день, вокруг оглушающе выли койоты, подбираясь все ближе и ближе,будто ждали, пока от нее останутся одни косточки.
Цыганку возмутило больше последнее. Чтобы ее какие-то падальщики гоняли?! Мика рявкнула на койотов и оскалилась. так что пустынные волки даже перестали выть. Такой расклад ей понравился куда больше, и не долго думая, цыганка кинулась на мертвую, но все еще достающую ее лупу...
...Веревки лопнули, будто их и не было, тело пленницы проснулось прежде нее самой: изящные руки превратились в костистые лапы с когтями-крючьями, ноги обросли мускулами, вытолкнув штыри из сустава, черная шерсть покрыла видоизмененные конечности до бедер и плеч, и ликантроп рванулась на своего обидчика,загребая воздух лапой. Но что ты будешь делать, добыча увернулась! Но ведь главное- она свободна! Бежать, бежать, бежать! Волчица бросилась к лестнице, вышибая дверь вместе с замком.

+2

16

Шоковая терапия и в этот раз помогла, но действительно нужно было все-таки включить ток на минуту, и пойти сделать себе кофе.  Потом можно было уже пытаться вести переговоры,  если это, наконец, поможет успокоить эту тварь, но нет. Он сам решил   обламывать ноготки девице. Надо было по-другому.
Тварь, улучив момент, сумела  вырваться и обратиться и лишь боевые рефлексы  Шарпа помогли ему не только выжить, но и уклониться. Сделав перекат, наемник оказался не так далеко  от стола. Меж тем оборотень не стал терять момента и совершил ошибку. Вместо того что бы добить Джейка, Мика решила бежать, получить свободу. Какое наивное все же создание. Надо было  бросаться в бой лишь тогда ты можешь, что то сделать.  Но  нет.   Посему можно сказать, что в дальнейшем Шарп наказал её. Когда оборотень стала выламывать дверь, он схватил всеми забытый магнум. Прицелиться для него с такой позиции было делом нескольких секунд, и как только дверь поддалась, раздался выстрел.
Конечно, наёмник не собирался убивать Оху. Она ему была еще нужна, ибо знала ответы на интересующие его вопросы, поэтому он попал ей в ногу. Мощная серебряная пуля такого калибра с силой откинула бедного волка, тем самым позволив Шарпу приблизиться к ней и сделать еще один выстрел.  После этого нужно было лишь вколоть подавитель для оборотня  да вырубить тварь мощным ударом ноги по голове.
Тяжело вздохнув и бросив печальный взгляд на останки стула,  Шарп решил перейти к плану "б". Пока оборотень приходила в себя, он принес цепи и крюк. Связав Микаэлле ноги и руки, он подвесил её  под потолком, а дабы она проснулась,  плеснул ей в лицо водой.

+2

17

*Неизвестный дом на окраине*

Боже милосердный. она ведь была почти у цели! Когти разнесли деревяшку, как леденец и уже скрежетнули по полу первого этажа, когда ее буквально отшвырнуло назад, а по ноге расползлась адская боль, опять! Волчица грохнулась на спину и тут же по голове ей знатно прилетело. вновь вырубая в спасительное забытье. И вновь-не надолго.
Ногу словно вылизывали черти, горело и болело так, кто она готова была отгрызть себе все ниже колена, руки противно ныли...руки! О, судьба явно над ней издевается: этот урод подвесил ее, как свиную тушу, под потолком да за крюк! Мика застонала, слабо пытаясь пошевелить кистями, которые уже были ледяными. ребра все еще болели, значит, ей не удалось изцелиться до конца, губы тоже были в порезах. Что это было и каким образом она вдруг смогла скинуть действие седативов- оставалось загадкой. И вряд ли ее мучитель подарит ей второй шанс.
-Я сплю и вижу дибильный сон, я просто сплю! Сплю!
Но увы, самовнушение не меняет реальность, а ее реальность стояла прямо перед ней. Маска была все такой же гротескной, а запах от его кожи-отвратительным, на полу чернели пятна крови, уже засыхающие на бетонном полу. Сколько она провалялась? Сколько вообще прошло времени? Ей хотелось жить, но наученная и побитая жизнью натура подсказывала, что без толку.
-От меня не будет толку, легче пристрелить меня и не терять время,- прорычала цыганка, прижимаясь лбом в вывернутому предплечью.

+2

18

-И прекратить такое веселье? Зачем? К тому же ты мне еще нужна. Ибо только ты знаешь ответ на интересующий меня вопрос. И пока ты не скажешь мне то что мне нужно, даже не рассчитывай умереть. Я буду тебя допрашивать тебя долго. А ты знаешь как я пытаю. Итак знаешь пока прервем пытки. Да я что то устал и думаю ты тоже. Поэтому сыграем с тобой в одну очень интересную и увлекательную игру русских офицеров. -Говоря все это Джейк обходил Оху по часовой стрелке. Он осматривал её тело, её раны и ссадины и успел заметить что большая часть ранений уже успело затянуться. Досадно, но не критично. Новые ранения всегда можно оставить. К тому же еще не конец пыток, пока только небольшой перерыв. До новой пытки
. -Объясняю правила игры. Они очень простые и ребенок запомнит. Я беру вот этот свой магнум 45 калибра и начинаю задавать тебе вопросы. За каждый неправильный ответ или молчание я нажимаю на курок. Ах да так как я сразу тебя убивать не хочу то в барабане остается одна пуля. Серебряная конечно же. Ты их уже успела испытать. Так вот к правилам. Всякий раз когда раздается щелчок я добавляю еще одну пулю в барабан и уменьшаю твои шансы на выживание. Правила как ты видишь очень простые и интересные. Итак смотри при тебе делаю.- Джейк извлек из барабана все пули кроме одной. Крутанув барабан он приставил револьвер к виску Микаэллы -Итак первый и единственный вопрос. Имя Зверя Зова вашего принца?

+2

19

*Неизвестный дом на окраине*

Мика закатила глаза и пожалела, что не может показать этому..этому...этому средний палец. Русская рулетка в идиотской ее интерпритации была ей знакома,это он видимо для тупых объяснял. Действительно, откуда бы у пойманной жертвы мозги, она  же пойманная.
Цыганка пошевелила запястьями, даже не смотря на эти чертовы патроны, ей без разницы, вышибет он ей мозги- конец пыткам, не вышибет-она не умрет. Как легко ,однако, находится позитив в безвыходных ситуациях.
Ноги тоже были скованы, но на удивление глупости палача-не привинчены к полу. Она ведь может подтянуться и пнуть его. при чем хорошенько... Но и это ей ничего не даст. Девушка взвыла, огрызаясь на приставленный  к виску магнум и поминая всех демонов  по имени.  Пусть явятся и сожрут ее , если только прихватят этого с собой.
- Я не имею ни малейшего понятия, о чем ты.
Она улыбнулась так лучезарно, как только была способна. опят общения с копами показывал, что люди не верят в правду, даже когда та перед носом. Она ему не скажет желаемого, но он то считает, что только потому, что не хочет, а она знает, что еще потому что не может. Да и могла бы...Не сказала из вредности.
-Провидение милосердное, просто предупреди всех в Цирке, пусть они хотя бы будут вооружены. больше мне и не попросить.

+3

20

Усмешка быстрое прицеливание пистолета на другое колено и выстрел. -Ты права раз думаешь что я тебя прямо сейчас не убью. Однако я буду тебя мучить и превращать в инвалида столько сколько потребуется. Пока не узнаю все что мне нужно. И радуйся теперь ты вряд ли сможешь пошевелить ногой. Жаль только пулю извел. - Джейк вытащил пустой патрон из барабана и теперь добавил две пули. Закрыв и крутанув барабан Шарп покрутил пистолет в руке.
-Жаль что врешь. Больше ранений получишь итак. Вопрос тот же каким же будет ответ?- Вновь ствол уставился на висок Охи. Но та видимо не собиралась говорить поэтому вновь быстрое прицеливание и на этот раз вместо выстрела раздался щелчок тем самым дав шанс Микаэлле.
-Повезло. Увеличим шансы. - Вставив еще одну пулю Джейк крутанул барабан и вновь наставил оружие на девушку. Щелкнул взведенный курок и начался отсчет. Мысленный конечно же. -3...2...1. -Прицеливание и выстрел. В этот раз досталось плечу откуда был вырван небольшой кусок мяса.
- Меняем патрон. Ничего сказать не хочешь? А то знаешь мне игра уже начинает наскучивать. И я могу вновь вернуться к экстренным способам развязывания твоего языка. Так что? Мы продолжаем игру? Или может быть сразу продолжим?-Пока Джейк говорил все это, он быстро менял патрон и добавляя еще один оставляя всего две пустых ячейки.

+2

21

*Неизвестный дом на окраине*

Забавлялся, мать его так, он попросту забавлялся!  Мика смотрела мимо, не хотела, чтобы последнее, что она запомнит было это отвратительное лицо и глаза, она была готова к выстрелам, знала, что опять придет боль, но ничего говорить не собиралась. Отчаянный шаг, надо сказать, у недругов Жан-Клода видать совсем туго с ресурсами и разведкой, раз они похищают донора Принца. ничего при этом не разузнав и надеясь на авось! Черт бы их побрал, как так можно?!Эти идиоты хотят причинить Жан-Клоду? Да скорее он их раскатает,зверь им не поможет...Она очень на это надеялась.
Девушка подняла черные глаза на своего экзекутора и криво ухмыльнулась разбитыми губами, засаднило ужасно, но она была готова терпеть.
-Да пошел ты.
Грохот выстрела, боль, кровь. Мика сцепила зубы и сдавленно простонала, терпя открытую рану в плече, висеть стало невыносимо больно, но какой у нее был выбор? Пожалуй, впервые она пожалела о своем крепком здоровье.
-Смирись, человече. В каком же должно быть отчаянии твои хозяева?....
Момент был слишком соблазнительным, чтобы его упустить,  в конце концов, имеет же она право поглумиться напоследок? Когда на нее снова навели пистолет, Мика задергалась, расширила глаза от ужаса. начала плакать и пытаться вырваться, раскачиваясь....Получалось натурально, как минимум потому, что боль была адская и она едва не теряла сознание снова. И когда садист оказался к ней чуточку ближе, цыганка резко подтянула ноги и ударила в ненавистное лицо. запахло чужой кровью. и волчица злорадно рассмеялась, хотя и тут же закашлялась от сломанных ребер:она его достала!

+3

22

-Хозяева? А что мне до моих хозяев. И тебе? Они далеко как и твой хозяин. А я близко.   И опаснее. -Говорил Шарп, однако он потерял бдительность из-за, чего девушка воспользовалась возможностью и ударила его двумя ногами прямо в лицо.  Он устоял, ибо помогла маска, но все же отступил на пару шагов.
-Хорошо. - После этого Джейк отошел в сторону, в тот самый угол за инструментами. Вернулся он в этот раз с сумкой, а не  с определенной вещью.  Кинув сумку на пол он стал доставать оттуда шуруповерт, затем парочку серебряных шурупов, а так же большой белый сверток. Последний  он оставил на полу, а сам взялся собирать  шуруповерт. Вставив батарею питания, правильную биту, он взял первый шуруп
-Перейдем к радикальным мерам. Инструментами нас тоже учили пользоваться не по предназначению.  Например для пыток. - Сжав шуруп меж двух пальцев  Шарп вонзил его в ногу  девушки, совсем недалеко от кости.   После этого он неторопливо приставил шуруповерт к шурупу. Прибор сразу ожил пробивая сквозь мясо и мышцы прямо в кость.   Здесь было встречено сопротивление, но Джейк не снижал напора и в итоге шуруп  таки вгрызся в кость глубоко застревая в нем.  Однако на это Шарп не остановился. Следом он повторил такую же процедуру с другой ногой  так же пробиваясь в кость.  За вторым последовал третий, а потом и четвертый. Честно говоря Шарп не рассчитывал что до этого дойдет, но раз уж пришлось...

+2

23

*Неизвестный дом на окраине*

Да, это было глупо, но Мика была довольно. Мистер "Я крутой садист" получил оплеуху, кстати, уже вторую. в первый раз он не уследил за седативами, и это бесконечно веселило цыганку. Казалось бы, ей стоит орать и вопить, плакать от боли, но коли все равно подыхать, почему не испортить этому миру карму напоследок? особоенно если это будет один конкретный ублюдок в маске.
Она наблюдала за манипуляциями своего мучителя с удивительным спокойствием, поначалу просто не понимая, что это он задумал, а потом вовсе теряя интерес. потому что осознала: ей этого не вынести. У всех есть предел, даже у вервольфов. Если повезет-она умрет от болевого шока. Конечно, тогда есть вероятность, что эта мразь пойдет за Софи, но второй раз ему будет сложно, особенно если ее хватятся. Софи ведь сокровище Жан-Клода, уж за ней то будут следить, как ни за кем другим. Ну Чтож, Риччи, звиняй, и так терпела до последнего...
Шуруп она почти не заметила, маленькая заноза. по сравнению с пулевыми ранениями. Но вот дальше...Мика зашлась высоким визгом, задергалась, только ухудшая положение, если бы в подвале были стекла-они бы лопнули от ее крика. Отчетливо было слышно, как хрупнула кость, трескаясь по всей длине, невыносимо запахло  костной пылью, цыганка выла, захлебываясь слезами напополам с кровью из раненных губ и горла, ровно как и добивался ее мучитель. Комок, что затаился между горлом и желудком стремительно скаканул вверх и на этот раз волчица его не удержала: пока этот гад доставал очередной шуруп, ее вырвало. и рвало до тех пор, пока не осталась одна желчь, а рассудок спрятался за обмороком.

+2

24

Девушка не вынесла последней пытки. Во всяком случае, Джейку так показалась. Она слишком сильно  кричала, а в конце её даже вырвало. Как даль что после всего этого она потеряла сознание.  Пришлось оставить шуруповерт и  вновь взяться за седатив.  Точнее в этот раз он взял ампулу и шприц.  Честно говоря, Шарп не рассчитывал, что  она сможет так долго сопротивляться. Это вызывало уважение. На её месте уже раскалывались и куда  более крепкие мужчины. Но да ладно. Он должен выполнить работу.   Быстро набрав шприц, наемник  подошел к потерявшей сознание жертве.  Здесь он недолго посмотрел на её лицо, прежде чем со всей силы ударил ей  по лицу тыльной стороной руки по щеке.  Обычно это помогает привести в сознание.  Остроты добавляла армированная перчатка на руке палача.  Так что голова  жертвы хорошенько дернулась  в сторону. За одним ударом последовал другой, а потом захват. Джейк крепко схватил свою жертву за подбородок,  так что бы поднять её голову повыше и тем самым дать доступ к шее. Понятное дело  именно туда устремился шприц с препаратом.  Введя  средство, наемник выбросил бесполезный теперь шприц в сторону, а затем сходил за водой. В углу стояла небольшая канистра, доставленная сюда для пыток.   Но пока у нее была другая цель. Налив из канистры стакан воды Джейк плеснул им в лицо Микаэллы.
-Проснись. Мы с тобой еще не закончили.  - Для дополнительного так сказать пробуждения он ударил  девушку прямо в солнечное сплетение.  Хорошо пробуждает, плюс выбивает не нужный воздух. -И если ты думаешь, что прямо сейчас умрешь, то спешу расстроить, такого не будет.  Сначала я узнаю все, что мне нужно, проверю все это, и только когда ты окажешься права, я позволю тебе умереть в  знании, что твой принц будет уничтожен благодаря твоим действиям.  А пока вставай.

+2

25

*Неизвестный дом на окраине*

На сей раз никаких видений не было, она плыла в вязком темном мареве и никак не могла сбросить с себя его. Вокруг был могильный холод, но избавления это не приносило. Ее выдернул удар, из легких выбило весь воздух и девушка захрипела, вновь возвращаясь в сознание и заскулила: вновь накатила боль от разломанных костей, щеки саднили и наливались тяжестью-ссадины и синяки порвали кожу. Теперь было понятно, откуда был этот холод- Микаэллу знобило. Колотило крупной дрожью и один черт знает, почему организм еще не умирает от потери крови. Серебро жгло кислотой. но цыганка уже столько вынесла боли, что конечностей не чувствовала.
-Он вас в пыль развеет,- прохрипела волчица, сплевывая отвратный привкус желчи в перемешку с кровью,- И если ваши заблуждения вас уверяют, что мы просто твари вышедшие из Ада, то он тварь куда большая. Он вас разотрет не из-за меня,  я здесь почти ни при чем. Вы на его земле, и только за это он вырвет вам горло и скормит вашим товарищам. И даже если бы я что-то сказала, это не сильно бы ему повредило, гайджо.  Но я не скажу, мне не долго осталось, так что спасибо тебе за это. Ты сам себе испортил работу.
Она , если честно, не сильно в это верила, не во все. Но раз этим неизвестным так нужно имя Зверя Зова. значит это могло реально повредить Жан-Клоду. Теперь, когда жить оставалось совсем не долго, уж себе то можно было признаться, что она к ним ко всем, даже к засранцу Хьюго , привыкла и перестала считать за чужаков. пусть ей зачтется это там. куда она после долгой и мучительной смерти попадет.

+2

26

-Это я слышал и в других местах. Так что меня этим не напугаешь.   Ты не была в Аду и не знаешь, что там творится, а я был. О да. Я был в самом настоящем аду и знаю кто там главный дьявол. Так что твоему принцу до него далеко. Его земля его люди. Дерьмо все это. Сказки для детей. Вся его власть не идет не в какое сравнение с тем, что владеют люди. Вот ты. Совершенное, по мнению многих существо. А выстрели в тебя серебром и что? Где твоя сила и регенерация теперь? - Джейк понял, что слегка переборщил с пытками и клиент уже вот- вот отправится в ад. Однако он этому случится, не даст. Нет. Еще рано этой твари уходить отсюда. Она еще послужит свою службу. И очень скоро. Да и к тому же должна сказать все что знает.  Посему придется пожертвовать на нее  лекарство.  Из сумки откуда Шарп доставал шуруповерт, торчала небольшая коробочка оранжевого цвета. Аптечка первой помощи.  Еще из старых советских запасов. Хорошая вещь. В США впрочем, не хуже, но  зато это дешевле и сложнее отследить. Поэтому  при возможности Шарп закупил десятки таких.   
- Я уже говорил тебе. Здесь я решаю, кто будет  жить, а кто умрет. Впрочем, если ты помрешь, я пойду дальше. Буду наблюдать за цирком,  пока не узнаю все сам. И когда узнаю, это не спасет твоего чертенка. И для тебя, кстати, найдется работа. Я вытащу из твоего тела все органы и запихаю туда взрывчатки. Много взрывчатки, самой лучшей.  Что бы взрыв был мощнее. А потом подброшу твое тело около цирка.  Что бы рвануло погромче. Или даже нет. Сделаю вид, что я нашел тебя, когда ты умирала, и привез туда, куда ты указала. Дескать, пообещала, что мне заплатят. А потом  когда передам твое бездыханное тельце и отойду подальше. И ты никого не спасешь.  Но как я уже сказал, здесь я решаю, кому жить, а кому умереть. -Джейк достал коробочку и извлек оттуда специальное лекарство. Под его воздействием  даже безнадежно раненный боец будет скакать целые сутки.  Что уж говорить про оборотня.  Это средство наемник вколол прямо в шею.  После чего оторвав еще несколько лоскутов, сделал перевязки на ранения.
-Итак, ты больше ничего мне не хочешь рассказать?

Отредактировано Jack Sharp (07.02.15 21:12:29)

+2

27

*Неизвестный дом на окраине*

-Я посмотрю, где ты будешь если в тебя выстрелят!,- она окрысилась, в совершенно не человеческом жесте поднимая верхнюю губу и обнажая зубы,- В Бога играешь. Такие обычно и оказываются ниже всех, кого попирали. Вот видишь, я тоже могу заумно болтать,- Мика закашлялась, сплевывая кровь.
Она уже привыкла. что этот урод вкалывает ей в шею какую-то дрянь, из-за которой волк внутри оглох и ослеп, место он как на зло выбирал одно и то же и мышцы сводило при каждом движении. Цыганка попыталась дернуться, но руки затекли уже до синего состояния и не слушались совершенно.
Ей не хотелось его слушать и вид она елала именно такой, что ей все равно, но  на самом деле ей было страшно, до ужаса страшно. Если этот псих так действительно поступит, чего все это стоит? А что-то ей подсказывало, что он только что обрел хорошую идею и притворит ее в жизнь. Ей то после смерти будет плевать, но...Черт бы его побрал!
Боль вдруг накатила, Мика зашипела и заплакала-ноги реагировали, снова, то ли пытались зажить, то ли просто кровь быстрее пошла. И что он ей такое вколол?!
-Лицо не болит?,- зло выплюнула она в лицо мучителю, скрежеча зубами.
Они так уже несколько часов развлекались, наверняка уже рассвело, жан-Клод в гробу...Мать твою так!

+2

28

-Если выстрелит . Ты слишком переоцениваешь своих товарищей.  И я не говорил что я Бог. А насчет ниже кого попираю то... Посмотри на себя. Ты  прикована, избита, твои товарищи  за тобой не идут и даже если придут им будет все равно. Так что вот как я тебе скажу.  Я  из тех кто всегда выживает при этом зарабатывая прибыль. Вот и все.  Ну и конечно тот кто устраняет цель. - Когда он решил подлатать девушку дабы та еще пока  была жива то в ход пошло  небольшое средство. Джейк осмотрел девушку со всех сторон, после чего достал из сумки небольшой платок в котором были крепкие нитки и серебряная игла. С её помощью он явно получая удовольствие  залатал  некоторые ранения пленницы. Но не все конечно же.
-Если хочешь ударить как следует то бей вот так. -И армированная перчатка со всей силы ударила в печень девушки.От этого удара тело двушки отлетело назад подобно груши, но повезло что не упала. -Запомнила или повторить? Знаешь я вот что думаю. Все эти пытки, боль и прочее тебя немного закалило. Вроде как. Так вот  В некоторых странах где я побывал нашими врагами были не только мужчины. Порой возникали храбрые женщины. Как цели или наоборот  жены как шантаж для мужей. - Джейк подобрал свой   нож, который давно вылетел из руки Микаэллы, и убрал его в ножны. После чего он  достал маленький нож выполненный почти как кастет и быстро разрезал остатки одежды с тела девушки. Он быстрым движением порезал сначала футболку, а потом и юбку Охи. Следом пошли уже Бюстгальтер  и трусики. Оставив её голой  Джейк на секунду отошел в сторону рассматривая девушку
-Хорошее тело. -Это был его единственный комментарий. Он еще раз обошел девушку по кругу-Последнее слово? Впрочем и не надо. - Он быстро заткнул рот девушки новым кляпом из её одежды(впрочем не слишком плотно), после чего прошелся рукой между ног пленницы.  Там он пальцами раздвинул половые губы   проникая во внутрь. -Хм, суха слишком.

+2

29

*Неизвестный дом на окраине*

-Не волнуйся, я тоже отлично умею выживать,- процедила Мика, пытаясь хоть чуть чуть вернуть рукам кровоток.
Похититель словно не знал понятия "логика", сначала он рвал ее на части, потом зашивал, сначала доводил до агонии-потом лечил. Видимо, ему настолько остро было необходимо это имя, что он собирался выбить ее в костную пыль, но узнать. Господи, помоги! Ведь у нее не было того, что ему было нужно.
Цыганка задохнулась криком, зажмурив глаза от внезапного и подлого удара, бок налился мерзкой тяжестью. Конечно, почти и печень , классика жанра. как же их не отбить, но в сравнении с тем, что эта тварь с ней уже сделала-пустяки, ей-Богу. Отвечать своему мучителю она не сочла необходимым, что бы она не сказала- он сделает наоборот. А от отбитой печени быстро не умрешь.хотя можно попробовать...
-Какого хрена?!,- треск одежды отрезвил и вернул из болезненного забыться лучше всякого лекарства, волчица дернулась, чувствуя, как холодит спину и грудь уже ничего не держит. Ткань распадалась под острым лезвием и падала на пол,- Не трогай меня!
Сердце прыгнуло к горлу и забилось пойманной птицей, ей было не стыдно висеть голой, но осознание того, что такая мразь к ней прикоснется вызывало панику и тошноту. Нет-нет-нет, только не это! Мика задергалась, больно раня этим и сломанные ноги, и вывернутые руки. все что угодно, лишь бы избежать того, что наемник задумал! Девушка надрывно завопила, чувствуя чужую руку там, где ей быть совсем не полагается,замотала головой,  стараясь выплюнуть ненавистный кляп.

+2

30

Наемник не обращал внимание на крики и сопротивление Охи
-Ожила сразу? А несколько минут назад ты  готовилась отправиться в ад. Что же изменилось в тебе так что сразу захотела жить?  Неужели страх за это?- Два пальца Джейка наглее раздвинули половые губы открывая большее для обзора. Правда сам Шарп пока не мог насладиться  тем обзором. Увы и ах. -Что ты так? Когда я тебя ломал и то меньше энергии показывала.  Терпи. - И похититель хлопнул по крупной заднице волчицы так что бы по подвалу разнесся звук смачного такого шлепка. - Хорошо так.  -На месте удара расцвел  красный так след в виде руки. 
-Я уже говорил тебе, что в некоторых странах мы использовали насилие что бы сломать особо упрямых женщин.  Причем это оказывало нужное действие. Как на саму цель так и на других. Особенно было занятно кода насиловали жену какого то  политика что считал себя пупом земли.  Так и с тобой. - Слегка ослабив цепи и опустив жертву чуть ниже, так что бы она касалась пальцами пола, Шарп сходил за водой. Вернулся он с полным бокалом,  который поставил на пол. Здесь он снял свои перчатки и ополоснул руки, после чего уже мокрым пальцами прошелся по половым губам Микаэллы. По сути  насиловать  в сухую мало удовольствия. А так будет немного удобнее.  И ему хотя бы приятнее.  Смочив все как следует   он убрал руки. Подмигнув Охе Шарп достал из  сумки презерватив  после чего расстегнул ширинку. Дальше все было делом техники, порвать упаковку контрацептива,   проверить его целостность, ибо Шарп не хотел подцепить от этой твари какую-нибудь болезнь, а то мало ли,  надеть и раздвинув ноги девушки направить прямо в нее.  Одним сильным движением  наемник вошел в  Микаэллу и не давая ей и секунды на привыкание начал движение.

+2


Вы здесь » Circus of the Damned » Предисловие » События 2015-2016 гг. » [27-28.03.16] Answer to Survival