МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [23.03.11] Будешь приставать - я тебе банки поставлю! Трехлитровые


[23.03.11] Будешь приставать - я тебе банки поставлю! Трехлитровые

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Время: 23 марта 2011 года
Места: Сент-Луис
Герои: Jason Schuyler, Micaella Oha
Сценарий: Мике необходимо прижиться в Цирке, Джейсон волнуется, что новенькая притащит на хвосте неприятности. Обе проблемы решаются просто-за задушевным разговором и двенадцатью кусками пиццы! ну, это если не считать прозрачные намеки)

Отредактировано Micaella Oha (09.02.15 14:02:28)

0

2

*Лунапарк "Цирка проклятых"*
Никогда не попадали в лоб пробкой из шампанского? Хлопок, и ты уже чувствуешь себя идиотом. Неожиданно, внезапно, огорошивающее. Не то что бы Джейсон тратил так уж много времени, чтоб уговорить девушку на свидание… но с первых же слов… Не часто он впадал в ступор разговаривая с красивой девушкой, но Мике удалось его удивить. Тут явно есть подвох, и Джейс подозревал, что недостаточно прозрачно намекал на свидание. Это конечно досадно, но если Микаэлла внезапно решила, что поход в парк развлечений будет исключительно дружеским, то его долг, как настоящего мужчины – вывести девушку из опасного заблуждения! Место выбирали вдвоем: девушка предложила варианты, а Джейс решил куда именно идти. Лунапарк – это самое необязывающее место, которое только можно было выбрать. Ни одна девушка не будет подозревать, что ее собираются соблазнить в лунапарке, пока не станет слишком поздно. Что может быть опасного среди плюшевых медведей и клоунов? Главное – это сделать тактически правильный выбор места. А где еще самый лучший и большой парк развлечений, как не в самом «Цирке»? Нет ничего лучше, чем два в одном: познавательная экскурсия по новому месту работы с близким коллегой, а также ни к чему не обязывающий треп о жизни.
Ровно в восемь Джейсон при параде ждал Микаэллу около входа в лунапарк «Цирка». Вокруг стояли палатки, и запах царил специфический, но родной. Пахло настилом из сена, мокрым песком, потом, духами всех сортов и видов от посетителей «Цирка», сахаром от сладкой ваты, гримом от артистов и многим другим. Пожалуй, тут и голова может закружиться. Но ради Микаэллы Джейсон готов был стоически вытерпеть любое смешение запахов. Он лениво потянулся, и футболка, следуя за движением рук, приподнялась вместе с кожаной курткой оголяя плоский живот и поясницу. Кожаные штаны по обыкновению сидели низко, на животе к их поясу сбегала полоска волос, интригующе скрываясь под ремнем. Вечер вроде не предвещал никаких проблем, поэтому Джейсон просто любовался закатом, скатывающимся за горизонт, как кусок масла сползающий по блинчикам, и ловил от этого кайф.
Девушки никогда не приходят вовремя. Можно было расслабиться и подождать.

+1

3

*Лунапарк "Цирка проклятых"*

Люди бывают разные :умные и глупые, любящие сладкое и нет, истерики и невозмутимые эгоисты,забитые ботаники и ловеласы. Список можно было продолжать до бесконечности, но только в Цирке Микаэлла увидела всю палитру людей под одной крышей. Один  Жан-Клод чего стоил...
-" Будешь приставать- я тебе банки поставлю. Трехлитровые",- предупредила она Джейсона, прежде чем согласиться прогуляться с ним по игровой территории Цирка. Хотя, если по-честному, то просто ради того чтобы он скрылся с глаз и дал ей бухнуться на диван после насыщенного дня. Забавный он был, Джейсон, такой уверенный, вечно-готовый и осчастливить, и сердце разбить и в декольте заглянуть. Легкомысленный такой, веселый, не заморачивающийся паренек из стаи...Знал бы он, как она ему завидовала.
-Штаны не потеряй, сваливаются,- Мика подошла сзади, с усмешкой наблюдая за потягушками волка и сложила руки на груди, благо ей это позволяли размеры.
Забавно было, что куртки у них были практически одинаковые, молния там, кармашек на стороне, вот и все отличие. Правда. в отличие от его джинсов. ее шорты были серые и замееетно короче, от прохладного ветерка спасали только гольфы до бедра,Миссури вообще был заметно холоднее Невады и она все никак не могла к этому привыкнуть. цыганка откинула упавшую на лоб прядь, нетерпеливо, будто муху отогнала.
- Итак, с чего начнем обзорную экскурсию? Колесо, американские горки, клоунов за зад покусаем? Ладно, это я шучу, ты меня не слушай,- она засмеялась и кивнула в сторону, мол, командуйте парадом, генерал.

+1

4

Лунапарк "Цирка проклятых"

Резко опустив руки, Джейсон обернулся на голос. За всеми этими сбивающими с толку запахами Мику он не почувствовал. И хорошо, что не почувствовал – испортил бы себе сюрприз. Из всей одежды какую только могла бы одеть девушка "не на свидание", она одела именно то что на ней смотрелось сексуально. Просто вызывающая провокация надевать такие шорты на "дружескую прогулку". А эти… чулки? Или что это вообще такое?.. Черный цвет подчеркивал стройные ноги и изящный рисунок икр. Просто картинка. Хотелось провести по ним руками.
- Я не прочь укусить того клоуна, - отозвался Джейсон ухмыляясь, невольно дернув подначивающее подбородком и указав большим пальцем себе за спину, где на высоких ходулях очередной клоун жонглировал кеглями, - Я бы посмотрел, как он будет потом поднимать кегли, если уронит их. Только боюсь я до него не допрыгну. Может ты попробуешь?
Глаза искрились от смеха, он шутил и был доволен, что она пришла не в растянутой футболке и бесформенных джинсах. Это конечно совсем не то, во что привык одевать своих подопечных Принц города, но по-своему имело самобытную привлекательность. Джейсону даже нравилось, что она так не похожа на остальных работников «Цирка». И нравилось, что сейчас он не различает ее чужой запах. Все еще ухмыляясь, Джейс пошел Мике навстречу, сунув большие пальцы за пояс, словно ковбой из техасского боевика. Он обошел ее, бросив взгляд на руки, закрывшие грудь, и не на секунду не переставая улыбаться. От искушения задеть ее плечом было трудно просто так отмахнуться, но он все же сумел остановиться рядом, не задев ее и подняв повыше моток билетов, чтоб Микаэлла могла их увидеть.
- Сегодня музыку заказываешь ты, принцесса. Куда скажешь – туда и пойдем, - придвинувшись и коснувшись дыханием ее волос, он обвел рукой панораму многочисленных шатров и аттракционов на фоне гаснущего неба, словно показывая все возможности, которые могут возникнуть, - Сегодня ты – принцесса «Цирка». А это все – твои владения.
Джейсон выпрямился, одернув куртку и все еще улыбаясь продолжил, хотя от этого небольшого соприкосновения он снова почувствовал ее чужой запах:
- И я готов следовать за тобой куда угодно, даже на Американские горки, хоть мне и очень стыдно признаваться, что я на них ни разу не был.

Отредактировано Jason Schuyler (09.02.15 15:18:11)

+1

5

Лунапарк "Цирка проклятых"

Она весело ухмылялась, давая Джейсону себя рассмотреть, ей смешно было, что кто-то на нее так реагировал. Нет, ну правда, в след свистели, могли отпустить какой-нибудь фривольный комментарий,  вульгарной девицей легкого поведения называли. но так еще не рассматривали. Она во всяком случае не замечала.
-Глаза не оставь, чудик,- цыганка повернула лицо, чуть не впечатавшись в ликои носом, не было в ее голосе ничего задиристого или обидного,- И не называй меня так, хохот пробирает. Принцесса Цирка у нас Софи, а я , судя по всему, его главное бедствие. Пойдем мой верный Санчо Панса, нас ждут великие дела!
Ее смущали все эти нелепые прозвища типа "принцесса-солнышко-заинька", она чувствовала себя глупо и поэтому злилась, а злиться на Джейсона, во-первых, было не за что, во-вторых, незачем. Цыганка пожала плечами, наугад выбрала направление и вклинилась в шумную толпу. Нос тут же забился от кипящего котла запахов, в основном пахло попкорном и карамелью, но примешивались нюансы поменьше, вроде грима, пота, пудры, смазки механизмов, бумаги от билетов, капля мускуса...А вот это уже Джейсона. Забавно, что стаи в разных штатах пахли по-разному, хотя казалось бы, вид один. Она раньше пахла раскаленным песком и деревом, горечью акаций. а теперь...Теперь черт его знает, наверное сольется с Цирком. Не то чтобы ее это сильно пугало просто непривычно.
-Раз ты на них не был, то первым делом мы исправим пробел в твоем досуговом опыте. Карманы все закрой, и все ценное спрячь под молнию,- вагонетки на горках как раз завершали последнюю петлю и в первой ярким пятном, вверх тормашками висел клок цветастой ткани, бывший чьим то платьем. Мика хохотнула и потянула кавалера за руку на очередь к вагонам,- Вот поэтому я и одела шорты. Весь обзор закрывает.

+1

6

Лунапарк "Цирка проклятых"

Лавировать в оживленной толпе было… мягко говоря, непросто. Так всегда бывает: тот, кто идет первым видит куда идет, и соответственно может выбирать путь, а вот у тех, кто следует – такой роскоши нет. Джейсон то и дело как мог уворачивался то от шариков сладкой ваты, то от чьих-то рук и сумок. Пару раз ему действительно досталось, но он, как и верный Санчо Пансо за Дон Кихотом, следовал за Мики, куда она вела. Горки так горки. Не принцесса – так что-нибудь другое придумаем. Ему хотелось, чтоб Микаэлла расслабилась сегодня. Иначе у них во всех смыслах могло ничего не получится.
Джейсон как раз ощупывал карманы куртки и штанов, когда она сама взяла его за руку, коснувшись сгиба локтя и потянув к очереди. А в очереди нужно стоять очень близко друг к другу, чтоб не потеряться. Это был весьма удачный момент, чтоб проявить внимание. Мики была явно выше его, здесь речь уже даже не шла о какой-то паре сантиметров, и о том, чтоб жарко шептать что-то в ароматно пахнущее ушко, конечно, тоже речи не шло. Да и ерунда все это. Пусть подобными вещами занимаются Ричард или Жан-Клод. А у всех остальных, кто не возвышается, как гора над всеми милыми дамами, есть и свои способы… Джейсон освободил правую руку, перехватив ее левой, прижав кончики пальцев к губам, а ладонью второй руки скользнул на талию девушки под курткой, ощутив ее тепло и прижав ближе к себе. Обаятельно улыбнувшись совершенно невинной улыбкой, будто это не его рука лежала на ее талии, и скользнув взглядом по фигуре, как бы задумчиво произнес:
- Я тоже рад, что ты одела именно шорты. Я уже сказал тебе, что ты потрясно выглядишь сегодня? Не так хорошо, как я… но все же, - сунув руку в карман, Джейс достал две ленточки билетов и не глядя протянул их билетеру аттракциона, продолжая смотреть на Мики искрящимися глазами, предвкушая развлечение, - Готова бежать вместе с безумной толпой и занимать самые лучшие места? Бой будет жарким. Боюсь не все выживут…

Отредактировано Jason Schuyler (09.02.15 16:26:07)

+1

7

Лунапарк "Цирка проклятых"

Мика повернулась к парню, насмешливым взглядом провожая его руку на своей талии. Лааадно, ну допустим, это же типа свидание, нехай все побудет чинно-важно-романтично. Что ей, жалко что ли? Пока не лапает можно даже внимания на это не обращать. Другое дело, что это "пока" при таком раскладе-вопрос времени, все равно что Ульфрика за хвост тягать.
- Оу, не расстраивайся, в следующий раз я одену что-нибудь получше, виниловый комбинезон, например,- сама невинность, что он думает, один так умеет? Жестоко ошибается,- но за комплимент спасибо, я знала, что шорты тебе понравятся,- цыганка хлопнула по бедрам, как бы демонстрируя еще раз сей предмет одежды. Да, это было лишним, да, специально, но ей никто не запрещал веселиться за чужой счет! Не сахарный наш синеглазый, не растает.
Очередь больше всего напоминала кучу-малу, мало походя на цивилизованную линеечку, к которой все привыкли. Волчица выглянула, заранее примериваясь к вагонетке и оценивая свои шансы на победу.
-Будет жарко-снимай куртку. капрал! Если ты погибнешь, я скажу твоей семье, что ты был героем и отбил свою вагонетку зубами! Если будешь ранен-подставлю плечо,- цыганочка хохотнула, бросая косой взгляд на Джейсона и протянув руку, сняла у него  с виска клочок розовой сахарной ваты, не побрезговав ее съесть.
Заграждения открыли и толпа сдвинулась с мертвой точки, Микаэлла, раздраконенная волком, ломанулась занимать вторую вагонетку,столкнув с пути толпу старшеклассниц  и с разбегу запрыгнула на правую сторону. Получила при этом кучу недовольных столь открытым поведением взглядом, но плевать она хотела!
-Берите управление на себя, второй пилот!

+1

8

Лунапарк "Цирка проклятых"

И хотел бы он вместе с ней посмеяться, да мысли были другим заняты. Сила выплеснулась сама собой, заполнив окружающее пространство. Запахи стали острее и запах Микаэллы тоже. Продолжая улыбаться, но уже совсем другой улыбкой, внимательно следя за тем как ладони скользнули по бедрам, едва не вздрогнув от звука упругого хлопка. Улыбка сползла сама собой. Не его вина, что он легко может представить девушку в виниловом костюме. И так же легко без него. От силы проснувшегося волка, почувствовавшего запах другого зверя, волосы на загривке встали дыбом. Ему ужасно хотелось ощутить ее зверя…
К счастью, прежде чем его рука двинулась со своего места выше или ниже, толпа пришла в движение. Последние бастионы защиты аттракциона рухнули, и живая масса людей заволновалась, стараясь прорваться вперед и занять место получше. Микаэлла выдала быстрый старт и одной из первых прорвалась к вагончикам. И Джейсон не собирался отставать от своей подруги. Посоревноваться за одно из мест в этих вагончиках – было той самой разрядкой, которая помогла одновременно и приструнить зверя и выпустить пар. Через минуту Джейс плюхнулся на место рядом с Микаэллой довольно улыбаясь и тяжело дыша. Повернувшись к девушке и все еще улыбаясь, он протянул руку, обнимая ее за плечи и придвигаясь ближе. Сидя вот так, они казались почти одного роста, и он воспользовался этим наклонившись к ее уху, касаясь его губами:
– Готова покричать? – с другой стороны пальцы играли с эбеновым локоном, а сам Джейсон улыбался уже расслабленно, глядя в глаза цвета растопленного шоколада, - Сегодня все будут думать, что мы встречаемся… Тебя это не смущает?
Он вдохнул ее запах. И пахла она также, как и всегда, запахом страха и возбуждающей опасности. Ему было с ней комфортно. Несмотря на то, что она не из стаи. Несмотря на совершенно чужие запахи, все так же сбивающие с толка. Что касается комфорта, то примерно похожие ощущения Джейсон испытывал, общаясь с Натаниэлем. Нат не был частью стаи, но с ним было удивительно комфортно и легко. Но Натаниэль не был альфой. А Микаэлла была, в отличии от самого Джейсона. И как бы он не старался об этом забыть, зверь усердно напоминал ему об этом. Впрочем, Джейс не отказался бы подчиниться реши Мики подоминировать над ним. В конце концов между ней и Райной не было ничего общего.

+1

9

Лунапарк "Цирка проклятых"

Ей даже напрягаться было не нужно, даже учитывая, что расстояние было не шибко комфортным. Чужое дыхание защекотило кожу возле уха и цыганка невольно улыбнулась. На них накинули страховочное крепление и затянули ремни, она знала, что они надежны. но призваны создавать противоположную иллюзию.
-Готова, если ты готов,- Оха серьезно кивнула, поворачиваясь к Джейсону и потянулась к его уху, как будто бы сделать то же самое, задев волка по носу гривой непослушных волос,- Меня смущает только перспектива того, что ты на меня обидишься, если я тебя укушу, если ты не прекратишь свои дурацкие прикосновения, я очень больно тебя укушу Джейсон, я на тебе такую метку оставлю, что ни одна сука твоей стаи к тебе и близко не подойдет, ровно как и я. Я же предупреждала тебя про банки, помнишь? Не порть мне первое невинное впечатление о себе,наслаждайся аттракционом.
Девушка взяла блондина двумя пальцами за подбородок. отворачивая его голову и отмечая на щеке смачный поцелуй. и отпустила, сияя улыбкой, словно ничего и не произошло. По ее мнению-ничего и не произошло, она вполне мирно обозначила вопрос.
Состав дернулся и с мерным гуденем поехал вперед, через небольшой антуражный тоннельчик, потом плавно наверх. темнота скрыла все, что ранее освещал свет и остались только звуки и запахи.
-Я тут вспомнила, только что буквально,- состав замедлился, хотя чувствовалось, что мизерное его движение продолжается, Мику чуть-чуть вжало в сидения,что говорило о том, что они доехали до вершины,- Я ведь тоже никогда не залезала на эти чертовы горки, потому что...
Поезд резко сорвался вниз и все заглушили вопли восторженных и перепуганных людей. Ветер бросился в лицо, трепля волосы и одежду, сердце прыгнуло к горлу и обратно-в пятки, Микаэлла вцепилась в поручень так, что костяшки пальцев побелели, в крови забурлил адреналин. Как будто на охоте. только гоняешься за ветром.

+1

10

Лунапарк "Цирка проклятых"

О, да!.. У Джейсона вид был довольный донельзя, как у кота сожравшего канарейку. Мики говорила серьезно, и он ей верил. Но то как она это говорила, вызвало у него на лице широкую ухмылку. Он почувствовал ее всем телом, вплоть до мурашек по коже. И ему нравилось. Это было сродни наэлектризованному теплому воздуху, поток которого пробежался по коже. Джейсон уже чувствовал такое, попадая под внимание альфы своей стаи. А потом поток энергии истончился и закончился поцелуем на щеке, хотя Джейс все еще продолжал ухмыляться. Руку – увы! – пришлось убрать. Поцелуй тоже сгодиться. На время. Он не собирался сдаваться так просто.
Вагонетки с тихим звуком тронулись, медленно, но целеустремленно заползая все выше и выше, и пальцы сами покрепче вцепились в крепления. Девушка что-то говорила. Что-то о том, что она никогда раньше не была на этих горках, но последние слова Джейсон не расслышал из-за оглушительного взрыва криков и хохота. Центр тяжести внезапно сместился, и на краткий миг появилось волшебное чувство невесомости, словно в полете. Он и сам захохотал, засвистел, закричал – и его голос потонул в море шума набирающего скорость состава вагончиков и какофонии голосов. Если Мика и кричала – он ее не слышал. Наощупь найдя ее пальцы, он сжал и их, хохоча и пытаясь повернуть голову чтоб посмотреть на девушку. Он чувствовал, как его сила поползла по ее руке, нащупывая – как он ее пальцы – ее волка, и касаясь его.
И почему ему раньше не пришло в голову сходить на американские горки?  Это было безумно весело! Их кидало из стороны в сторону, бросало то вверх, то вниз, и даже была та самая жуткая мертвая петля. Но обошлось без сцены из фильмов ужасов. Кровь бурлила от острых ощущений, и к тому времени когда вагончики начали замедлять бешенный ход, Джейсон почувствовал, что он голоден. Тяжело дыша, и одаривая подругу озорной улыбкой, наконец заговорив чуть охрипшим от криков голосом:
- Вау!.. Уф… Это было круто!.. Надо будет повторить как-нибудь. Я, кажется, малость проголодался. Как ты относишься к хот-догам?
И тут же услышал позади что-то подозрительно напоминающее рвотные звуки.

Отредактировано Jason Schuyler (09.02.15 22:07:39)

+1

11

Лунапарк "Цирка проклятых"

Черт бы его побрал! Из-за всех этих сентиментальностей она напрочь забыла, что такое-полет. Да, не то же самое, что под куполом цирка, она здорово не доверяла громыхающему железу под задницей, куда более полагаясь на свои руки и опыт, а так же тренированное тело. Да уж, именно телу она доверяла  больше всего, хотя сейчас этот предатель вполне активно "посматривал" в сторону нагловатого белобрысого ловеласа, который флиртовал, как дышал. Впрочем, на горках она даже не возражала, чтобы кто-нибудь ее за руку подержал:наоралась она всласть, и не только от восторга. Так что она переплела с парнишкой пальцы, насколько это позволял поручень.
Сила прошлась дразнящим флером по телу, волчица внутри вопросительно подняла голову и фыркнула, мол, это что еще за безобразие и не стукнуть его (безобразие) по морде лапой? Нет, не стукнуть. Джейсон конечно, заноза в ее заднице (только ему об этом не говорить, а то он воспрянет духом и загорится энтузиазмом), но драться с ним? Детский садик, честное слово.  Хотя стоило признать, что она до одури соскучилась по всей этой волчьей метафизической фигне, Жан-Клод ее манил, но только с себе подобным она могла ощутить родство, и Джейсон, как вариант, себя показал прямо таки с лучшей стороны. Так хорошо, что напрашивался вопрос:а где подвох?
-У кого паранойя? У меня паранойя?
Поезд остановился, и Микаэлла вылезла из кабинки, неловко схватив Джейсона за плечо. Видок у нее был, как у высушенного феном кота- одуванчик одуванчиком. Цыганка пригладила гриву, но тщетно, тут помогла бы вода и время.
-А я не малость. Можно даже два хот-дога, нет-три. А еще лучше-слоника в чили,- волчица недоумленно повернулась на несчастного, не совладавшего с желудком и покачала головой: кто ж нажирается на аттракционы?,- Силу на мне испытывал?,- не упрек, констатация, при чем как будто бы и положительная. Нет, ну а что? пусть парень пробует, альфами не все рождаются, многие ими становятся.

+1

12

Лунапарк "Цирка проклятых"

Он сам едва переступил край вагончика на нетвердых ногах, как тут же вздрогнул и механически поддержал под локоть Мики, вылезающую следом. Она была такая милая и забавная с растрепанной шевелюрой. Прямо мультяшка восьмидесятых годов. Не удержавшись – хрипло расхохотался, глядя на нее искрящимися глазами. Памятуя о пунктике Аниты насчет галантной помощи со стороны мужчин и вообще о феминизме в Америке, Джейсон воздержался и на искушение подхватить девушку под бедра – просто вытащив ее из вагончика – не среагировал. Решит еще что облапать захотел, и тогда считай до скончания жизни он эти горки не покинет. Но вот от искушения привлечь ее к себе ближе – не смог, касаясь руки и бедра. Он уже собирался ответить ей, насчет хот-догов и бедного слона облитого чили, но она спросила, перебив и не дав ему сказать.
- Силу на мне испытывал?
- А что, если и так? – ответив, он улыбнулся совершенно бессовестной, сексуальной ухмылкой, не моргнув и глазом, - Мне хотелось коснуться тебя.
И…шаг назад. Незачем испытывать судьбу. Он все еще улыбался, уходя от вагонеток в сторону шатра с фаст-фудом. Оглянулся Джейсон лишь раз.
- Идешь? У меня уже в животе урчит.

Отредактировано Jason Schuyler (10.02.15 11:02:19)

+1

13

Лунапарк "Цирка проклятых"

-Ах вот оно в чем дело?,- Мика улыбнулась в ответ ровно такой же, будто копируя каждый выпад Джейсона,- Ну пойдем-пойдем...
Ну да, чего удивляться? Приперлась тут какая-то, возможно блохастая, возможно бешеная, естественно, ее нужно проверить. как то она сама не подумала, что он может просто не удержаться, хотя мог бы и не делать этого с такой отвратительно нахальной и невинной физиономией. Флиртует, как дышит. Да, определенно.
- Знаешь как говорят: боишься-не делай, а делаешь-не бойся. Слабовато получалось. ты можешь и лучше,- мисс " я крутой оборотень", ну вы гляньте на нее,- Понятное дело, сказать мне-весь кайф себе испортить. Но кто ж так знакомится, Джейсон?
Кто издевается? она издевается? Да ни в жизнь!
Очередь за хот-догами была большая, не на километр, конечно, но видимо поесть тут хотело не меньше ем четверть лунапарка. Микаэлла отстранено подумала., что высоким девушка с Джейсоном каблуков не носить, но ей это мало мешало. она положила ему подбородок на плечо, чуть оперевшись локтями на плечи. Пришлось согнуться, но не настолько сильно, чтобы это бросалось в глаза. Если и были поблизости вервольфы или другие представители мохнатых, то не в этой очереди.
-Моя очередь.
Цыганка запустила ладони через воротник футболки, грея пальцы на косточках ключиц и огладив широкие плечи. Пришлось опустить щиты, чтобы впустить под них Джейсона и пустить по нему свою силушку, которая заплясала на коже обоих острыми искрами, как будто их замотали в колючий шерстяной свитер, связанный на Рождество. Волчица мики утробно проворчала, потянулась, когтями едва не полосуя тонкую преграду между зверем и человеком и как будто прошлась рядом с парнем, чиркнув мощным боком о его шкурку...а потом и возле морды, и возле другого бока. Хотелось прыгнуть, повалить его лапами и схватить за загривок, чтобы маленько оттрепать, Мика на секунду даже поддалась этому желанию,зарывшись в светлые волосы на затылке Джейсона, но зубы  в ход не пустила. Ей дай волю, она его вообще потреплет как Тузик тряпку,нечего. Скромнее надо быть, девушка.
Они со стороны наверное напоминали самозабвенно обнимающуюся парочку, благо тем, кто не имеет ни капли чувствительности к метафизике, а то тут бы внезапно стало всем жарко. Мике уже было, она  в буквальном смысле грелась об Джейсона. и продолжала греться, пока до них не осталось человека три. Девушка шумно выдохнула в затылок волку и отпустила его, огладив напоследок острые косточки ключиц и потеревшись щекой о его скулу.
-Ты почти пахнешь домом. Везет,- с завистью в голосе прошептала Мика, отходя от кавалера на полшага.

+1

14

Лунапарк "Цирка проклятых"

Наверное, иногда нужно включать голову, но от улыбки Микаэллы не веяло предостережением или угрозой. Ну или совсем немного… Так немного, что можно и не обратить внимания. Зато выглядела она особенно сексуально, приближаясь вот так, как сейчас: двигаясь с грацией зверя и заставляя предвкушать соприкосновение. Еще одна очередь – это еще одна возможность для тесного контакта, хах? Джейсон беззаботно улыбался, следя за ней. Когда она склонилась, упираясь подбородком в плече – любой расценил бы это как разрешение. Заводя руки назад, Джейсон ладонями огладил широкие бедра, ухмыляясь и прикусывая губу. Дыхание сбилось от тесного тактильного контакта с джинсовой тканью, отсутствие которой при должном размахе фантазии было легко представить.
- Да ладно тебе, - даже если девушка не могла видеть его улыбку, то могла услышать ее в голосе, - Я и не думал, что одно маленькое прикосновение может задеть… мм… Мики?..
Улыбка растаяла и Джейс бездумно прикрыл глаза, замерев и стараясь теснее прижаться к Микаэлле спиной, одновременно не наваливаясь на нее. Хотя оборотни способны с легкостью выдержать и не такую тяжесть, но ему не хотелось, чтоб она перестала. Он жмурился от ее прикосновения, хотя контакта с кожей было маловато, и хотелось большего. Волк Джейсона приподнял голову, зарычал… и сразу же заискивающе заскулил, поджав хвост, принюхиваясь к дразнящей волчице, не решаясь сам потереться о ее шкуру. Такую шелковистую и густую. Это ощущение было таким ярким и четким. Словно полная луна взошла. Это был зов или вызов. Он слышал запахи песков и степных трав, какой-то едва ощутимый запах цветов… и запах ее тела. Мускулы под футболкой зашевелились, словно строение костей и мышц уже начало меняться, и сквозь зубы скользнул рык, перешедший в сдавленный стон. Он бы не хотел перекинуться прямо здесь и сейчас, но запах Микаэллы, обескураживал и искушал. Ее дыхание шевелило волосы на затылке, и без того вставшие дыбом от ощущения силы и возбуждения. Он почти ждал что она сожмет зубами затылок – это был бы возбуждающий укус. Ее щека соблазнительно потерлась о его скулу ласкающим движением, и он не удержался, ответив ей тем же. Облизав пересохшие губы, Джейсон уже было повернул голову за поцелуем, но тут Мики отупила, оставив его в растерянности. Пару секунд он все еще смотрел на нее с растерянным, покинутым видом и затуманенными глазами. А потом – словно очнувшись от гипноза – обаятельно улыбнулся, запуская пятерню в волосы и взъерошивая их, откидывая упавшие на глаза пряди.
- Ух.. Это… точно круче американских горок, – ухмыляясь, Джейсон насмешливо разглядывал Мики, радуясь, что и для нее их маленькое «тесное знакомство» не прошло бесследно, – Да? А я и не знал, что я такой домашний. Всегда считал себя диким, свирепым и…
У Микаэллы был задумчивый вид. Может немного печальный. Если он расстроил ее, то не понял, как это получилось. Он никогда не жил вне стаи, и должно быть никогда не поймет ее. Джейсон тронул девушку за руку:
- Эй… – пытаясь поймать ее взгляд, он улыбнулся ей по-особенному, только для нее, собираясь сказать что-нибудь нелепое и веселое, чтоб разрядить обстановку – отвлечь девушку от неприятных воспоминаний – но за Джейсона это сделал его желудок. Отозвавшись громоподобным урчанием.
Слегка опешив, и посмотрев сначала вниз на свой живот, а потом на девушку искрящимися от затаившегося хохота глазами, в немом ожидании ответной реакции, Джейсон не выдержал и расхохотался.

Отредактировано Jason Schuyler (10.02.15 13:09:42)

+1

15

Лунапарк "Цирка проклятых"

-Не домашний, а домом,это две большие разницы.- Мика покачала головой, прогоняя и запинывая до смерти ненужные никому сейчас самобичевательные мысли.- Сам ты эй.
Она потрепала его по волосам и заломила соболиную бровь на такую песню умирающего кита, невольно улыбаясь. Бедный, совсем она его голодом заморила. Как раз за его спиной отошла последняя перед ними партия людей с едой и цыганка выглянула из-за плеча тормозящего, но при этом жутко голодного вервольфа.
-Четырые хот-дога, два с тройной порцией горчицы, все с собой.
Возле лотка одуряюще вкусно пахло жаренными сосиками и горячим хлебом, даже она сглотнула слюну. По-хорошему, стоило найти что-то более существенное. она еще после тренировки не ела, а паркет она натоптала сегодня знатно, удивительно, что никто не пришел  и не попросил вырубить чертову музыку в ее "каморке" и как еще зеркала не потрескались. Но вряд ли в лунапарке есть что-то с прожаренными бифштексами.
-Я предлагаю залезть повыше, чтобы никто не бегал и не грозил перевернуть мою еду, например вон туда,- пакеты нести она доверила Джейсону, пока высматривала. как бы забраться на крыше рабочего здания ни то автодрома, ни то центра с игровыми автоматами. Да, ей так спокойнее, есть на крыше, нет, она не параноик.
Пожарной лестницы здесь не существовало, так что Мика сначала взяла пакет с едой в зубы, забралась на мусорный контейнер, ухватилась за выступающую трубу ни то водоснабжения, ни то вентиляции и подтянулась на руках, чтобы встать на нее ногами и уже оттуда-на крышу.
- Не гробанись,- предупредила девушка. протягивая парню руку.
А когда с покорением вершины было закончено, цыганка шлепнулась на край крыши за вывеской и достала горячие хот-доги, с одного из которых уже прилично капало горчицей. Вгрызться в дымящуюся сосиску было сущим удовольствием.
-Ты пахнешь стаей, у тебя они выступают фокусом, домом. Я тоже так раньше пахла, но теперь не судьбец. Я в курсе, что тут меня не ахти как ждали, но придется как-то мириться. Кто знает, может я когда -нибудь вступлю в вашу стаю, если ваш Маркус прекратит быть таким засранцем.

+1

16

Лунапарк "Цирка проклятых"

Это конечно не колесо обозрения, но тоже сойдет. А судя по тому, что разговор потек в серьезное русло, то об интимном уединении можно было забыть. От дразнящего запаха еды желудок свело и едва пристроив задницу, Джейсон тут же достал первый хот-дог, с удовольствием обкусывая с разных сторон, чтоб не дать теплой горчице стечь по пальцам. Не то что бы он не понимал, о чем говорил Микаэлла, но ему не хотелось говорить о стае, не хотелось обсуждать и делиться мнениями. Это все ни к чему. Вот чего ему действительно хотелось, так это чтоб Мика перестала думать про стаю и снова освободила своего волка. Воспоминания о прикосновениях все еще будоражили мысли. Поэтому Джейсон не стал ей отвечать. Никак не среагировал, продолжая заниматься едой и ухмыляться. Кроме последних слов о Маркусе. Слова вырвались сами собой, прежде чем он успел подумать:
- Маркус не примет тебя в стаю. Ты под защитой Жан-Клода, - он не смотрел на девушку, когда говорил это, а почувствовав, как занемели от напряжения плечи – опустил их, чуть ссутулившись.
Принимаясь за второй ход-дог, глядя на потемневшее небо и огни карнавала, Джейсон задумался. Ему хотелось спросить у нее – каково это, жить без стаи. Но в то же время это было не настолько важно, чтоб нарываться на серьезные разговоры. Он же ничем ей помочь не может. Если бы Ульфриком был Ричард – все было бы намного проще… Волки одиночки не живут долго. У волка должна быть стая. Свой дом. А что можно сказать бездомному в утешение?
Посмотрев на Микаэллу, он хулиганисто ухмыльнулся, постучав пальцами по подбородку и делая вид что вспоминает:
- Кто-то предлагал кусать клоунов за задницы... Да. А потом, кажется, раскидал толпу школьниц, на горках… Где же теперь этот боевой задор? Ты ведь не раскисла, подружка? – он протянул руку, и стер каплю горчицы с уголка губ, теплых и мягких, а потом все же сказал, то чего не собирался говорить, - Не позволяй всему этому дерьму тебя коснуться. Не надо в это вляпываться.

+1

17

Лунапарк "Цирка проклятых"

-Маркус не вечен.
Мика скрипнула зубами :она что,это вслух сказала? Твою мать, дрянное начало для дружбы, поносить чужого Ульфрика. Одно дело, сказать что он засранец, как общеизвестный факт, и совсем другое- констатировать угрозу.
-Но это совсем не моя проблема, совсем-совсем. И надеюсь, так и останется,- спасла ли она положение? Дай то Бог,- Жан-Клод и Цирк-тоже своеобразная стая. И как Ульфрик он мне нравится даже больше, чем мой,хотя конечно, проблемы у него другие и ракурс совсем не тот.
Второй хот-дог ушел быстрее первого, горчица приятно колола язык остротой,хотя для Мики это было как комариный укус, она привыкла острое поглощать вагонами, если не целыми составами. Приятная тяжесть поселилась в животе и настроение нормализовалось. Цыганка перехватила руку с остатками горчицы (ее, между прочим!) и слизала  соус с кожи. Нечего тут обделять голодных.
-Я вляпалась куда хуже, чем это кажется на первый взгляд, но в чем ты прав, так это в том, что это не подлежит обсуждению. Как то само вышло,- она пожала плечами, посмотрела вниз, выискивая потенциальных жертв на филейную часть.
Ну что ему сказать? Что она наговорила лишнего и теперь не в курсе, как это исправить? Да никак, ему и дело то большого быть не должно. Сбежать что ли, да сделать вид, что так и было?
-Если бы ты умел лазать, как я, я бы предложила штурмовать колесо обозрения, но я боюсь, что ты свалишься и костей не соберешь, а я потом втык от Жан-Клода получу. Комнаты страха и смеха отпадают, чушь невероятная, на роликах я кататься не умею,стрелять тоже. Просвети меня, что нам остается?
Мика порылась в рюкзаке, достала моток ниток и стала расчесывать волосы пальцами, переплетая буйную гриву в косы и заматывая их цветастыми оберегами их ниток.

+1

18

Лунапарк "Цирка проклятых"

На первую фразу Джейс не отреагировал. Сам так думал. На последующие – тоже. Ибо целиком был согласен и с ними. Единственное к чему он не остался равнодушен это к ощущению теплого рта, прижавшегося на короткое мгновение к пальцам. Существовала некая уверенность, что пылкая красавица вполне осознает, что делает. Впрочем, Джейсон своего тела не стеснялся, несмотря на то что кожаные брюки уже не в первый раз за вечер стали тесноваты. К тому же он проявил чудеса выдержки выслушав и услышав все предложения девушки. Почти не обращая желание зарыться пальцами в эти эбеновые локоны, уткнуться в них лицом и вдыхать запах ее тела, сводящий с ума. Что его спасло от того чтоб повалить ее на стальное покрытие павильона и заняться распутыванием этих мудреных веревочек в волосах? Ну или хотя бы разглядывания их хитроумного переплетения в волосах Мики.
- А в автоматы ты играешь? – отвернувшись от греха подальше, и улыбаясь больше сам себе и своим мыслям улыбкой исключительно невинной на вид, - Я уверен, что сделаю тебя на "Mini Rider 2" в два счета. А в драки вообще со мной лучше не садись…
Ухмыляясь он посмотрел на Мики почти задиристо с вызовом, не пряча широкой ухмылки.
- Но я так и быть дам тебе фору. Если ты не сдрейфила. Хах! А для лучшей мотивации можем поспорить. Скажем… на поцелуй, мм?

Отредактировано Jason Schuyler (10.02.15 23:59:12)

+1

19

Лунапарк "Цирка проклятых"

Косы легли мелкими зубчиками короны вокруг головы и вниз, толстой извивающейся змеей между лопаток, перевитая радугой ниток. Так волосы хотя бы не лезли в глаза и  не стояли кошачьей гривой, что Микаэллу изрядно раздражало.
-Я тоже уверена, что ты сделаешь меня в "Mini Rider 2", потому что я никогда в него не играла, но на счет драк я бы поспорила. А в бильярд ты вообще щенок по сравнению со мной,-  Лукан до безумия любил пул и иногда Мика составляла ему кампанию, когда тот был в настроении,- Но если подумать, это немного не честно-соревноваться в том, что один знает плохо, а другой хорошо. Так что можно попробовать на драках.
Джейсон был хорош, не столько внешне- смазливую мордочку найти легко, хотя вот улыбка на миллион не у всех получается- сколько в пластике. Мика готова была руку на отсечение отдать, если он только недавно окунулся в стриптиз или танцы в принципе, осанка не та, и пластика...наверняка, звериная суть тоже добавляет своей грации. У него было чему поучиться, но  Оха была готова скорее откусить себе язык, чем так просто в этом признаться.
-Брать меня на "слабо" бесполезно, Джейсон, это как то даже...ну... банально, что ли. Однако, вызов брошен,- Мика хитро ухмыльнулась, щуря подведенные тушью глаза,- К тому же, я говорила ведь. что я тебя укушу, если ты будешь пытаться ко мне подкатывать, помнишь? Однако, ввиду того, что я сама тебе подыгрываю, грешна, есть такое, предлагаю следующее: если выиграю я-ты поможешь мне в одном деле, с танцами. Если ты - получишь второй поцелуй.
Был соблазн поиграть бровями, но это было бы уже слишком, ну нельзя же так откровенно нарываться.

+1

20

*Лунапарк "Цирка проклятых"*

Было прохладно. И чем темнее становилось, тем было холоднее. Джейсон невольно кинул взгляд на Мики, на ее ноги, подумав не замерзает ли она. Он был готов прижать ее к себе и согреть, если бы она позволила. Но это вряд ли. Внизу становилось все больше молодежи и меньше детей. Нужно было поторопиться, не то им светит еще одна очередь, на этот раз на автоматы. Может быть есть способ решить обе эти проблемы одним махом?
Выдав Мики улыбку на сто ватт, от которой часто забылось бы сердце у любой поклонницы в «Запретном плоде» – да, это был запрещенный прием – Джейс поднялся и демонстративно потянулся снова, расставив ноги и вытягиваясь всем телом.
- Ну я конечно понимаю, что "кто быстрей добежит до автоматов" – тебе тоже не предлагать? Или после горок ты уже выдохлась? – наклонившись он ухмылялся Микаэлле в лицо мальчишеской ухмылкой, задиристо продолжая, – Давай, Мики, вон там, через три павильона, есть павильон со "Street Fighter". У тебя же красивые длинные ноги не просто так? Как насчет бега с препятствиями?
Не дожидаясь ответа девушки, Джейсон подбежал к краю крыши и с разбега спрыгнул на какого-то парня, самортизировав его телом свое падение. Покатилось по земле аж три человека – но вроде все остались живы – а Джейс, махом поднявшись на ноги, понесся через толпу, под возмущенные вопли. Остановить его и призвать к ответу никто не успел. Он дал такого стрикача будто удирал от смерти. Иногда приходилось расталкивать людей, пытаясь протолкнуться сквозь массу толпы. Иногда приходилось прибегать к более хитрым методам, перепрыгивая препятствия или проносясь между ними. Например, в первый раз он проехался под ногами у накаченного мужика, тягающего гири, а во второй – перепрыгнув через тележку с воздушными шарами, часть из них сорвав с крепления и отправив на свидание с небом.  Все что доносилось до него – ругань и вопли – он слышал, но не слушал. Сердце в груди глухо билось о ребра, и мгновениями ему казалось, что он бежит не на двух, а на четырех лапах. Дыхание прерывалось от бега, но казалось, что можно бежать вот так вечно, упиваясь азартом и адреналином.
Временами Джейсон крутил головой, пытаясь рассмотреть в толпе свою соперницу. Наконец, подбегая к павильону с автоматами, он увидел Мики…

Отредактировано Jason Schuyler (12.02.15 14:04:06)

+1

21

*Лунапарк "Цирка проклятых"*

-Засранец!,- Микаэлла не могла не улыбнуться, этот оболтус давил на самое больное-на гордость.
На слабо ее, конечно, было не взять, но чтобы какой-то там гайджо показывал, как нужно бегать?! Ей! Такого она снести не могла. Цыганка посмотрела, как парень сшибает прохожих и рванула в другую сторону.
Хорошенько разогнавшись, Мика оттолкнулась от края крыши и перемахнула на шатер клоунов, начав настоящий забег на выживание по крышам и конструкциям. Она легко проскальзывала между арматуринами, подтягивалась на руках, стараясь не терять из виду...как ни смешно, но Джейсон у нее сейчас обозначался как добыча. Волчица радостно рыкнула, давненько у нее не было таких развлечений. Под ногами гремел шифер и жесть, редкие техники ругали ее и кричали вслед, но она неслась вперед, как шальная, перепрыгивая через, казалось бы,  нереальные расстояния. Про автоматы уже было забыто, главным стало-повалить добычу и запустить в нее когти. Где то краем сознания она понимала, что запускать когти в Джейсона-не хорошо, но никто не говорил про руки под футболку.
Пришлось тряхнуть головой. чтобы отогнать от себя эти мысли, определенно, Шуйлер на нее действовал развращающе.
Она спрыгнула на пожарную лестницу, скатилась почти не ступая на перекладины и выскочила в проулок почти в одно время с Джейсоном, встретившись с ним взглядом.  Вперед нее полетела сила, что недавно плясала на коже обоих, а она сама сорвалась секундой позже, налетая на парня в трех метрах от входа и сбивая его к стене соседнего павильона в проулке. Только только зажглись вечерние фонари и из-за темноты на них обратили очень мало внимания.
-Попался,- пророкотала она не совсем своим голосом, прижимая Джейсона к стенке и впиваясь пальцами в его бока под курткой. Только пальцы для когтей она слишком хорошо держала себя в руках, но волчица требовала свой кусок мяса.
Цыганка шумно вдохнула рядом с шеей Шуйлера, на пробу лизнув кожу над бьющейся жилой, пока ее руки сминали крепкое тело по бокам, греясь под курткой. Она почти физически ощущала, каков будет вкус, если взять в рот кусок его кожи и пустить кровь, каков будет звук, если поцарапать ребра когтями. Джейсон пах стаей, чужой, но стаей, она отлично распознавала этот запах, а еще он пах сексом и домом. Слишком заманчивое сочетание.
Она его отпустила, уперев руки в стену по обе стороны от его головы, были в ее росте (или в его,это как посмотреть) некоторые перспективы. Пришлось несколько раз шумно вздохнуть и выдохнуть, чтобы навязчивое ощущение чужой плоти на зубах померкло, хотя ей и не удалось заставить его исчезнуть совсем. Воздух между ними словно застыл наэлектризованный, пробегая по коже под футболкой колкими искрами и тягучим как патока дыханием обоих.
- Я могла  тебя порвать, дурак,- простой факт, даже не извинение и не угроза.
Мика потерлась носом о щеку Джейсона, прихватила губами мочку уха и  провела шелковым прикосновением по челюсти, лизнув его в нижнюю губу и припадая к ней в поцелуе.

+1

22

*Лунапарк "Цирка проклятых"*

Уже подбегая к павильону с автоматами, Джейсон увидел Мики. Он видел ее рывок словно в замедленной съемке. И даже приготовился остановиться и остановить ее, но не ему было тягаться с альфой… От удара о стену он вынужден был зажмуриться. Воздух вышибло из легких, и Джейсон не сразу смог вздохнуть. Тем временем пальцы Микаэллы скользнули под футболкой и курткой по коже. Острые пальцы впивались в кожу, и на их месте после останутся синеватые следы. Она была так близко… Выплеснувшаяся из нее сила закутывала, как в одеяло. Подавляла, но Джейсон не собирался сопротивляться. И от этого первый вздох получился слишком интимным. Ее губы скользнули в опасной близости от бьющейся на горле жилке, едва заметно двигающей толкающей кровь, насыщенную страхом, возбуждением и адреналином, одновременно искушающее и беззащитно. Джейсон слегка выгнулся навстречу, и его сдавленный стон прокатился по горлу, словно огненное виски. Она пахла так сладко. Почти физически он ощущал, как их волки трутся друг о друга теплыми богами, словно два любовника играют ногами под пушистым пледом. Просто небольшая попытка узнать друг друга ближе, но очень сексуальная попытка.
Все еще выгнувшись, с задранной футболкой он смотрел на Микаэллу затуманенным взглядом, словно видел ее одну. Руки поднялись словно сами собой, скользнув по покатым бедрам, плавно задирая ее футболку, касаясь нежной кожи, впечатываюсь в нее пальцами, ощущая твердые мышцы. Мики была такой гибкой, а ее кожа была такой на ощупь, что прикосновениями к ней трудно было насытиться. И – черт возьми! – это было самое чудесное чувство за сегодня, ощущать ее вот так. Он сам не заметил, как приоткрыл губы, выдавив какой-то невнятный утвердительный звук, пока она терлась о его щеку, как довольная кошка. Руки скользнули выше, по гладкой спине, заставляя ее прогнуться, кончиками пальцев ощутив край лифчика, а потом снова вниз, к ягодицам. Он прикрыл глаза, наблюдая за движением ее губ. И закрыл их вовсе, едва ощутив первое прикосновение. Осторожное, словно Мики хотела попробовать Джейсона.
Ее были губы мягкими, чуть обветренными от бега, но пьянящими, как текилла. Он прижал ее к себе покрепче, исследуя ее губы и позволяя ей исследовать себя, показывая, как ему нравится больше всего. Поцелуи всегда намного интимнее секса. И сейчас он собирался взять от этой интимности все что успеет получить, втягивая Микаэллу в дразнящую игру.

Отредактировано Jason Schuyler (12.02.15 19:54:42)

+1

23

*Лунапарк "Цирка проклятых"*

На самозабвенно целующуюся парочку никто и не обратил внимания. здесь такое, наверное, не было редкостью. Хотя, если были поблизости оборотни, они наверняка ощутили бы удушливый силовой круговорот из темноты маленького закоулка.
Она могла ему и ребра сломать, но в голове об этом ничего не всплыло, Оха сосредоточилась на ощущении чужих губ на своих, следуя за ними и потакая любому движению и любой бессловестной просьбе. У нее на языке бился пульс Джейсона, а под пальцами прыгало его сердце. казалось, чуть надави-и будет трепыхаться на руке. Она так тесно к нему прижалась, что стало жарко, о том, что миссурийская погода заморозила теплолюбивую невадку было попросту забыто. все что ее сейчас интересовало- это гладкость мышц и кожи под руками. теплые руки на ее спине, заставляющие прогнуться и шумно дышать, за невозможностью издать хоть какой - либо звук. Ведь для этого придется оторваться от поцелуя, а это смерти подобно.
Кажется, они прокатились по стене...Во всяком случае, только этим Мика смогла объяснить и то, что сползла, сровнявшись с Джейсоном в росте и то, что оказалась им прижата к этой самой стене. Девушка огладила широкие плечи и провела кончиками ногтей вниз, до самых затянутых в джинсы ягодиц, едва не впиваясь, потому что перед глазами стояла картина соблазнительно стекающих капел крови из ровных порезов....Для ее волчицы Джейсон сейчас лежал под ней , а она бы держала его за загривок. легонько потрепывая, если бы тот двигался. Девушка подалась вперед, увлеченная углубившимся поцелуем, язык скользнул по нежности нёба, руки взяли красивое лицо Шуйлера в чашу. будто так он мог стать ей еще ближе. Черт бы знает, остановилась бы она или задохнулась к чертовой матери, если бы не прикусила губу Джейсона и вкус старых медяков не растаял на языках у обоих. Волчица рванулась вперед за добычей, сила ударила в парня, как хороший хук слева и Микаэлла рванулась в  сторону, разрывая и объятие, и поцелуй, отчаянно тряся головой и жмуря глаза. Если она продолжит, может от него и кусок мяса отгрызть, совсем не метафизический.
-Тормози, Джейсон...дай дух перевести,- упомянуть, что не он это начал она вроде как и забыла.
Мика согнулась, уперев руки в колени и закрыла глаза, медленно призывая черную косматую зверюгу в себе к порядку и загоняя ее в тень.
-Вот поэтому я и просила не задирать меня, балбес. Слишком ты лакомый кусок, чтобы тебя не попробовать на зуб.
Коса больно оттягивала волосы, цыганка рванула связывающие ее нитки, запутав еще больше. Мика хотела было в раздражении запустить руки и больно дергануть себя за волосы, но решила, что кропотливая работа делу поможет лучше, поэтому села на землю и принялась распутывать узлы.

+1

24

*Лунапарк "Цирка проклятых"*

Ощущения были потрясающие. Это не как с волчицами из стаи, и тем более не как с Райной. Но сочетание вожделения и боли оказывало на мозг какое-то размягчающее действие. Он просто не думал о том, что происходит сейчас, как и о том, что будет потом. Вопреки всеобщему мнению у Джейсона все-таки были тормоза, но тормозить сейчас… нет, ни за что. Не было ничего слаще чем целовать ее, тереться о ее кожу, делиться с ней своим запахом. Запахом своей стаи, отдавая вместе с этим частичку себя, потому что больше нечего было отдать. Отчасти поэтому он просто плыл по течению, не сопротивляясь ее силе и признавая в ней доминанта. И – черт возьми! – получая при этом удовольствие. Никто не умел так хорошо подчиняться, как Джейс: выражая покорность – не теряя остатков гордости. Что он сейчас и демонстрировал Микаэлле, считая, что ее это приведет в такой же восторг, как и большинство девушек с которыми он имел дело раньше.
В какой-то момент он ощутил острые ноготки, сдирающие кожу на спине. Кровь каплями скатывалась к поясу штанов, пропитывала футболку. Соленый пот тут же попал в ранки, и израненная спина засаднила. Дернувшись и изогнувшись, Джейс вжал Мики еще теснее в стену. Волк внутри взвыл и заскулил, и этот звук отдался в ушах. Если бы его рот так не был занят поцелуем, то вероятно Джейсон и сам заскулил бы. Только сейчас он заметил, что Мики прижата к стене, а его пальцы путаются в косах и разноцветных веревочках. Потом он снова забыл об этом. Не осознавал даже с нажимом проводя ладонью по бедру до колена, пытался закинуть ее ногу на свои бедра, чтоб позволить ей сползти еще ниже. Как же хочется укусить ее. Хотя бы прикусить кожу и почувствовать ее вкус. Но Мики успела первой. Вкус крови во рту, словно взывающий ко внутреннему зверю, зовущий вернуться в форму зверя и овладеть ей… А потом ему дали по яйцам. Ну или ощущение было именно таким, словно ему дали по яйцам. Одно хорошо: в отличии от настоящего удара ощущение прошло относительно быстро. Джейсон согнулся, держась за стену и наконец сумев выдохнуть, привалился к ней. После всего, что он в жизни пережил – это казалось детскими игрушками, однако все равно неприятно. Не может быть, чтоб он как-то заслужил это. А потом оказалось, что все-таки заслужил… Ну что ж, даме виднее.
Глядя на Мики, он снова начал ухмыляться. Прелесть. Взъерошенная, с припухшими после поцелуев губами, как ребенок усевшаяся прямо на землю, начав распутывать узелки в прядях. Да еще и с насупленным видом. Сползая по стене и положив руки на колени, он откинул голову на стену, просто наблюдая за движениями умелых пальчиков, мелькающих в эбеновых прядях. Зрелище было сродни горящему огню или текущей воде. Джейсон не заметил, как снова начал расслабленно улыбаться. Расслабились плечи и руки. И внутри тоже словно отпустило.
- А я не впервые слышу гастрономический комплимент своему телу, знаешь ли… Но в твоих устах звучит даже приятно.

Отредактировано Jason Schuyler (13.02.15 17:53:38)

+1

25

*Лунапарк "Цирка проклятых"*

-И чему же ты радуешься? Я слышала о пристрастии некоторых к порке или боли, но быть сожранным заживо, это как то перебор, не находишь?
Мика отчего то разозлилась. Она его чуть не покалечила, а он все равно все переводит в кроватную тему! Хотя злиться ей полагалось бы на себя: это она его чуть не сожрала. а не наоборот. Если бы она позволила зайти этому дальше, никакой крови не было, но жажда крови перемешалась с изредка заменяющей ее жаждой секса и вот вам результат. Однако, уступать только ради спасения шеи Джейсона она не собиралась.
Хотела было ляпнуть, что с их то бывшей лупой можно было научиться обходить такие игрища третьей стороной, но не стала. Они вроде как закрыли тему стай, для обоих она была не слишком приятна, и нарушать с трудом установленные границы было глупо.
Микаэлла замучалась распутывать вслепую все узлы, психанула и по закоулку разнесся треск разрываемых ниток, волчица избавилась от красиво сплетенных узелков и растрепала гриву темных волос, запустив в нее обе руки, откинула волосы вниз, хорошенько встряхнув и снова назад, чувствуя, как болят места, где она особо туго затянула. Цыганка посмотрела на свои руки, провела языком по пальцам и выругалась на цыганском. Кровь пустила,этого еще не хватало. Однако, стоило отметить, что волчица успокоилась, а это уже плюс.
-Ты хотел партию в автоматы,- она подползла к Джейсону на коленях, сосредоточенно принюхиваясь. Кровь  -это конечно плохо, но ее было до смешного мало, чтобы волноваться,- Самое время сыграть, потому что скоро нужно будет возвращаться. Как твоя спина?

+1

26

*Лунапарк "Цирка проклятых"*

Было что-то привлекательное в ночном воздухе «Цирка Проклятых». Что-то такое, что ощущалось только если удаляешься от шумной толпы. Нужно всего лишь закрыть глаза… а в следующий раз, когда ресницы поднимутся – откроется новый мир. С фальшивыми улыбками под яркими –раскрашенными во все цвета радуги – масками. Мир жестокий, но по-своему завораживающий…
…Гимнаст, идущий по тонкому тросу на небывалой высоте: его сердце бьется от страха, как пойманная в клетку ребер птичка, но на лице его играет победная улыбка. Тем, кто упал – не аплодируют.
Силач, перекидывающий из руки в руку тяжелые гири: мышцы играют под кожей, перекатываются как нечто живое, а сухожилия будто вот-вот порвутся – так напряжены, но он все равно ухмыляется яркой, как неоновая вывеска, мужественной улыбкой. Настоящие мужчины не чувствуют боли.
Дрессировщица, в обтягивающем блестящем костюме, с хлыстом и в цилиндре: она молится «Господи, только бы не сегодня!» засовывая руку в пасть экзотического зверя, не зная хватит ли ей смелости преодолеть свой ужас, но она продолжает улыбаться, вскидывая руки перед публикой и гордо выпрямив спину. Только бесстрашных любит толпа.
Они – самые обычные среди необычных развлечений, предлагаемых «Цирком». Но классика не устаревает и поэтому они продолжают делать свою работу. И будут делать это пока гимнаст не сорвется, силач не получит травму, а дрессировщицу не задерет зверь. Счастливых концов для смертных быть не может, потому что им никогда не осилить уровня монстров. Гимнаст никогда не будет скользить, как вампир, которому и трос-то не нужен, чтоб парить под куполом шатра. Силач никогда не переборет оборотня способного поднять автомобиль одной рукой. И только колдун сможет зачаровать зверя, оставшись невредимым. Но смертные продолжают стараться, и где-то между этих выдающихся людей скользят те, кто наживается на чужих бесстрашии и силе, продлевая свою вечность за счет восторженной толпы. Маскируясь под доброго зазывалу хищник в ярком костюме со своего поста раздает шарики и заманивает детей в полосатый шатер. Улыбаясь, как добрый дядя, он очаровывает толпу, подавляя любые волнения, насильно делая посетителей карнавала счастливыми. Люди, приходящие в «Цирк проклятых» платят не только деньги. Они платят кровью, восторгом и страхом. Сумасшедшей смесью, которая царит над всеми остальными запахами, заставляющей голову кружиться, если прислушиваться.
Это ярмарка чудес и кошмаров. «Цирк проклятых».
Джейсон резко вспомнил, почему он не очень любил гулять по парку развлечений «Цирка». И ощутил, что уже давно перестал улыбаться. Он всегда учился принимать, то что имеет. И быть благодарным за это. Не уставал себе напоминать, что все могло бы быть хуже. И что самое главное это быть живым, и радоваться, получая от жизни что-то хорошее. Что бы там не случалось с Джейсоном после того, как он стал оборотнем, был принят в стаю, стал жить в «Цирке» – это лучше, чем быть просто человеком. Не потому, что оборотень сильнее обычного человека, нет. Райна отлично показала ему расстановку сил: то что ты сильнее простого человека не означает, что не найдется тот, кто сильнее тебя. А единственно потому, что только так он понял: вся мнимая безопасность – это иллюзия. Как во время охоты, когда косуля мирно продолжает объедать кусты, пока стая окружает ее. Запахи «Цирка» лишний раз напоминали ему об этом. Напоминали о том, кто он есть. И сейчас на запах крови Мики отреагировал не Джейсон. Отреагировал его волк.
А она специально подобралась ближе, искушая. С кисти, словно экзотическое и жестокое украшение капала кровь, опоясывая тонкое запястье, как браслет из рубинов. Их разделяли каких-то два-три фута, и Джейсон тоже подался вперед, усаживаясь на пятки перед Микаэллой. Уже не было ни улыбки, ни насмешливых слов. Он просто смотрел на нее.  И глядя ей в глаза, взял ее руку за предплечье, скользя чуть выше, но не касаясь запястья, поднося пальчики Мики к губам… и нежно облизывая ранки, слизывая кровь. Втягивая тонкий пальчик в рот, Джейсон видел напротив глаза цвета горячего шоколада – такие согревающие – и тепло разливалось по телу от взгляда этих глаз. Он протянул вторую руку, касаясь ее волос, мягко пропуская закрученные прядки сквозь пальцы. Ладонь погладила волосы, коснувшись ушка и шеи, привлекая Мики ближе. Большой палец скользнул по нижней губе, и она мягко прогнулась, когда он провел по ней, вынудив разомкнуть губы. Очень соблазнительные губы... Бывает ли поцелуй со вкусом досады? Наверное, скоро это выяснится. Уже закрыв глаза и действуя только наощупь, Джейсон наклонился, изучая форму ее губ, запоминая их: каждую впадинку и изгиб, как изучают тело любовницы. Он не целовал ее, просто нежно касался рта губами, дразня и провоцируя ее сделать первый шаг. Но зверя своего Джейсон не сдерживал, чувствуя, как он трется о бок волчицы Микаэллы. Обходит ее, потираясь ласково, умоляя об ответном движении.
- Разве это важно сейчас? – Джейс шептал в губы девушки, и голос его был хриплым, - Автоматы подождут, Мики… Им совершенно некуда бежать, уверяю тебя.
От упоминания спины, ссадины зачесались – первые признаки заживления – но Джейсон не стал отвлекаться на это ощущение. Он полностью сосредоточился на Мики, ребром ладони ощущая ее пульс, чувствуя, как ритм сердца подстраивается под ее ритм, а дыхание становится ее дыханием…
Шатры «Цирка» кажущиеся высокими и огромными, если сидеть на земле, как будто достигали звезд, как дворцы-великаны. Воздух насыщали сладкие ароматы сладостей, причудливо смешиваясь с прочими запахами. Люди двигались вокруг, сбивались в группки или бродили парами. Парк чудес и кошмаров жил своей жизнью, которая продолжалась каждую ночь, с вечера до утра. Никому не было дела ни до Микаэллы, ни до Джейсона. Просто немного уединения. Карнавал продолжался без них, и за это Джейс тоже был благодарен.

Отредактировано Jason Schuyler (17.02.15 00:54:04)

+1

27

*Проулок между павильонами, лунапарк Цирка Проклятых*

Мике пришлось самой сесть на пятки, потому что даже так разница в их росте была ощутима. Что то в волчонке поменялось и цыганка несколько секунд изучала , принюхивалась, прислушивалась, пока не поняла, что. Джейсон, даром что ходячее флиртующее недоразумение, нуждался не столько в самом сексе или внимании, сколько в утешении. Знал ли он об этом? Не понятно. Волчица ничего не делала, позволяя парню касаться языком пальцев, слизывая кровь и губ, провоцируя тяпнуть да побольнее.
-Неужто у него не было альфы-наставника? Никто не объяснял ему, что это такое? Да нет, бред какой-то, не выжил бы он тогда!
Волчица лежала смирно, позволяя волчонку Джейсона греть о себя бок, лениво виляла хвостом,хотя и следила заинтересованно. Он был у нее в лапах, не трепыхался, не убегал, потянись-и зацепишь, хотя, что то ей подсказывало, что уже.Она обещала его укусить, может ли за это считаться располосованная спина.
-Станет важно,если все пойдет слишком далеко и покатится в тар-тарары.
Так они и сидели, друг перед другом, в темном проулке тупичка между павильонами игровых автоматов и каких-то сувениров, без света, без свидетелей и грелись только друг о друга. Стоило признать, что если бы ей не хотелось, она бы и не поддавалась, упорствовали гордость и то, что она вроде как цыганка и ей с гайджо тискаться не полагается. Но Джейсон был еще и волком, и это смазывало всю картину.
Мика взяла лицо парня в ладони и прильнула к зовущим губам, сетуя, что обязательно об этом пожалеет. Ее пальцы сплелись на его затылке, притягивая к себе, будто он был не больше игрушки. Пришлось пересесть практически к нему на колени, потому что целовать кого-то в наклонку-то еще удовольствие. Микаэлла обняла Джейсона за плечи, огладив пострадавшую спину и потеревшись носом о щеку, потом снова вернулась к поцелую, гладя волчонка то по волосам. то по лицу. Тепло, ему нужно было тепло, а не смертельно-опасные игры с волками.

+1

28

*Проулок между павильонами, лунапарк Цирка Проклятых*

Это важно всегда оставлять за сильной девушкой основное решение. Иначе потом она с чистой совестью обвинит мужчину в том, что он не дал ей выбора. Пытался подчинить ее свободную волю, подавить и что он вообще злостный шовинист. С любой современной феминистки – станется. Джейсон предоставил Микаэлле решать самой. Она могла бы просто встать и уйти. Или превратить все в шутку. Или любое из сотни других решений. Но Мики выбрала именно то, чего хотелось им обоим…
Жаркие губы обожгли рот, но он не отпрянул. Даже больше – прильнул ближе. Вкус и запах ее крови уже и без того возбудили Джейсона, чтоб стерпеть, когда девушка сама, оседлав его колени, обнимает его, касается пальчиками уже подживающих ран на спине, снова смешивая вожделение к с легкой болью. Забравшись под футболку Мики, пальцы сами собой лихорадочно заскользили по спине, прикасаясь властно и страстно. Ощущая гладкость кожи, исследуя ее соблазнительные изгибы, Джейс дышал ее вздохами, как делают только любовники. Если она хотела нежности – то он должен был разочаровать ее. Он хотел совсем не нежности – только ее саму. Больше ни о чем думать не мог, кроме как о том, чтоб касаться ее. Хотелось сделать ей больно. Хотелось укусить ее. Хотелось доставить ей удовольствие. Забираясь пальцами под кружево белья, расстегивая его застежку, Джейсон думал только: "Господи, как же сладко она пахнет", но так, словно эта мысль не принадлежала ему. От наплыва силы и чужих, но уже почти родных запахов, в голове стоял туман, и он не успел подумать, как руки уже обхватили плечи и спину Микаэллы под футболкой, прижимая ее еще теснее. Джейсон, отвечая на ее поцелуи с самозабвенной страстью, одновременно старался не дать себе начать оборачиваться, переводя все желание крови и боли в секс. Но при этом ощущать, как грудь девушки прижимается к его груди, как мягкие полушария вдавливаются в твердые мышцы, было почти невыносимо. Хотелось не просто чувствовать, но и попробовать на вкус ее кожу. Соленую от пота, с привкусом желания и чужой стаи. Не соображая, что делает, парень сжал пальцы на ягодицах Мики, приподнимая, усаживая на своих бедрах так, чтоб дать ей почувствовать свое возбуждение. Сила ликои текла вокруг них, обвивая их тела завихрениями нитей иномирной энергии, которая невидимыми плетьми хлестала по спине и бокам, причиняя почти физическую боль, заставляя вздрагивать чуть ли не с каждым вздохом. И в то же время сила Микаэллы была похожа на мелодию гамельнского крысолова – она звала и вела Джейсона за собой, словно гипнотизируя его волка. Лишая каких-либо желаний, кроме как чувствовать девушку под собой всем телом, извивающуюся от удовольствия. Это не было похоже на нестерпимое желание коллекционера или ценителя касаться изящной статуи, легко исследуя кончиками пальцев точеные изгибы. Это было самое настоящее животное желание, и Джейсон от своего отказываться не собирался. Почти вдавливая Мики в себя, чувствуя, как по спине проходит сумасшедшая волна вибрации, он простонал ей в губы:
- Мики… - оторвавшись от губ, и пройдясь влажными поцелуями вдоль изгиба шеи, коснулся ушка, пахнущего таким естественным запахом, лучше чем любые духи, - Я не… смогу ост…остановиться… если не сейчас… то уже не… ммм…

Отредактировано Jason Schuyler (20.02.15 15:06:17)

+1

29

*Проулок между павильонами, лунапарк Цирка Проклятых*

Все полетело к черту, именно как Мика и предсказывала. Утешение перешло в увлечение, а оттуда и дожелания рукой было подать, Волчица подняла морду, втягивая в себя тяжелый, пряный запах и довольно рыкнула, вытираясь мордой о холку Джейсоновского волчонка. Метафизика , сначала сходившая с ума, стала куда более направленной, когда руки Шуйлера сжались на ее бедрах, подсаживая еще теснее к себе, так, что только грубая джинса не давала обоим соприкоснуться. Как и предполагалось, цыганка пожалела, что позволила себе лишку и слабость к белобрысым вихрам, но теперь деваться было некуда, она его уже захотела.
И тем больше было ее удивление, когда Джейсон стал сквозь поцелуи ее предупреждать. Это сейчас то не поздно? Ну это он оптимист, однако...Хорошо не быть альфой, черт побери, всегда можно прикинуться бубликом, мол, не виноватый я, это все мой зверь, он меня не слушается. А Мика держала своего в строгом ошейнике, когда припекало, но давая ему волю когда на подобные шалости можно было закрыть глаза. При чем осознанно. Как сейчас.
Белые зубки сомкнулись на молочной коже Джейсона, над самой пульсирующей артерией и чуть стиснули, оставляя красноватые следы, которые превратились бы в засос, не будь у ликои такой бешеной регенерации. Теплые смуглые ладони огладили грудь, пальцы с большим трудом, но все же без ногтей, прочертили борозды на ребрах и легчайшими прикосновениями-на животе. Мика стала так резко, что у самой голова закружилась. Три секунды, не много, казалось бы? А если эти три секунды провести в ошарашенном молчании, смотря друг на друга и борясь с искушением поджать хвост? Целая вечность.
-Пошли за мной,- даже для нее самой голос прозвучал очень хрипло, контральто, не меньше.
Джейсона пришлось вздернуть за локоть, чтобы он прочувствовал всю серьезность посыла и действительно пошел за ней. Не хотелось прижиматься грудью к разгоряченному телу, а спиной-к холодной и грязной земле, Миссури-это все же не Невада, где песок до утра и остыть не успевает. А иллюминация- не яркий костер посреди алых каньонов, пахнущих раскаленным камнем и горькой акацией. Цыганке пришлось тряхнуть головой, чтобы прогнать оно совершенно неуместное больше воспоминание, а вернуться к реальности и заменить его другим.
Пожарная лестница, суетливый подъем, полутемная крыша под уже выглянувшими звездами, увы-едва различимыми в свете городских фонарей. Ну кто бы подумал, что судьба-злодейка подкинет ей такую романтику? Микаэлла повернулась к Джейсону, стаскивая с себя куртку, позволяя ей упасть с плеч, и стечь по ногам, с него она куртку стащила таким же манером, вдыхая запах кожи и невольно прижимаясь- он пах домом, стаей, пусть и чужой, пах так, как ей хотелось бы всегда, лакомый кусок, который только протяни лапу-и схвати. Впрочем, она так и поступила.
Футболка скаталась под ее пальцами вверх, затормозив только на плечах, но и это было ненадолго и вот, бесценный предмет одежды летит к остальной куче. Мика провела теплым языком по линии ключицы до плеча и обратно, прихватила зубами хрящик на ухе, не отпуская и постепенно сжимая его зубами сильнее, не доводя до самого конца только потому, чтобы не почувствовать его кровь на языке, а то малыш-Джейсон вернется либо без уха, либо без товарного вида.

+1

30

*Крыша подсобного здания, лунапарк Цирка Проклятых*

Самое лучше в современных женщинах – это то, что их необходимость во всем приставить мужчин к каблуку можно очень ненавязчиво использовать в своих интересах. Но – черт! – Мики была очень сексуальной современной девушкой. Может быть даже слишком, чтоб в такие моменты думать о чем-то кроме того, чтоб содрать с нее все эти облегающие тряпки. И главное она думала о том же.
Микаэлла снова пометила его, оставив свои следы на шее и ребрах. Странно, но на первый взгляд она не казалась собственницей. Впрочем, трудно было ей возразить, когда она без капли смущения так притягательно выражала свое желание. Джейсона бы не пришлось дважды просить следовать за ней. Но то как она его вздернула на ноги, явно свидетельствовало о том, что цыганской красотке тоже натерпится. Да и еще бы… Пока они поднимались по лестнице на крышу подсобного здания, Джейсон смотрел только на сексуально покачивающиеся ягодицы, обтянутые джинсовыми шортами, и четко осознавал, что подобный элемент одежды призван только для того, чтоб делать мужчин слюнявыми идиотами. Но как можно было не смотреть, если эти шорты сводили его с ума каждый раз, когда он бросал на Мики взгляд?
Крыша оказалась местом неожиданно романтичным. Сюда бы прийти полежать на пледе, рассматривая созвездия… Джейсону нравилось смотреть на звезды. Глядя на них можно было представить, что умирая можно попасть куда-то туда… в эту вышину, и стать частью этой россыпи бриллиантовых рисунков. Но та причина, по которой Микаэлла вела его сюда, Джейсона более чем устраивала.  Посмотрев на Мики, он увидел, как по ее рукам стекает, как нечто живое, кожаная куртка, покорно улегшись в ногах. Затем тонкие ловкие пальчики пробежались по плечам, стягивая куртку и с Джейсона, а он в свою очередь мягко потянул ее за пояс шорт к себе, успев расстегнуть их первую пуговку. Хотел было наклониться и поцеловать ее. Но Мики разрушила весь момент его же собственной футболкой, стаскивая ее и отбрасывая. Джейсон был всецело согласен и с этим – долой одежду. Вообще у этой женщины решительно обнаруживалась способность делать именно то что ему нравилось. Снова забираясь руками под ее футболку, лаская ладонями гибкую спинку, несознательно откинул голову, когда юркий язычок и губы скользнули по коже, а острые зубы сжали до болезненного шипения ухо, рискуя и вовсе прокусить его… Пальцы от боли сжались сами собой на ее талии, впиваясь в бока и оставляя следы, сжимая как в тисках. И хотя немного боли только подстегивает возбуждение, делать Микаэлле больно – вовсе не то чего он хотел сейчас.
- Мики… не кусайся, – Джейсон посмотрел на девушку из-под длинных ресниц, сознательно разжав пальцы и успокаивающе погладив спину и бока, большими пальцами слегка коснувшись грудей, все еще прикрытых кружевом белья, – Мы не ужинаем, а пытаемся заняться сексом…

Отредактировано Jason Schuyler (20.02.15 20:47:54)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [23.03.11] Будешь приставать - я тебе банки поставлю! Трехлитровые