МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Vanessa Martel, 1277 y.o. [quest]


Vanessa Martel, 1277 y.o. [quest]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

•    VANESSA MONIQUE MARTEL    •
Ванесса Моник Мартел

РАСА, ЗВЕРЬ
Вампир в ранге мастера,
призывает леопардов

ВОЗРАСТ
1277 лет,
выглядит на 30

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Наследница древней империи Франков

•   •   •   •   •   •   •   •

ОРГАНИЗАЦИЯ
Сама себе царица

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Злодейка. Владеет несколькими предприятиями вместе с Эветтом Дегре

СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС
Любит только себя,
би

http://s8.uploads.ru/G9CAr.jpg  http://sd.uploads.ru/tvXOa.jpg

РОСТ, ВЕС
170 см / 53 кг

ГЛАЗА, ВОЛОСЫ
Сине-зеленые глаза / Волосы черные, длинной до лопаток, непослушны и немного вьются

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
До нездорового худощавая фигура под стать 30летней женщине

•   •   •   •   •   •   •   •

ПРОТОТИП, ОПИСАНИЕ
Eva Green
Небольшой шрам на левой ступне – будучи еще ребенком наступила на битое стекло.   Более очевидного порождения контрастов, наверное, не сыскать на всем белом свете. Или вы находите ее прекрасной и сексуальной, или же уродливой и отвратительной. Она или надменная царица, или разлагающийся труп. Единственные два варианта которые порой сочетаются вместе, глядя на Ванессу – ее можно и хотеть и боятся одновременно. В один миг — это воинственная амазонка, а в другой - она уже гниет и воняет растекаясь в жижу прямо в ваших руках. В своем целостном обличии, она женщина лет 30ти, ростом в 170см и весом не более 53кг (худощава). Ее черные волосы, длинной до лопаток, непослушны и немного вьются (особенно в странах с влажным климатом или после гниения). Взгляд сине-зеленый, но до ярких изумрудов ему далеко. Он скорее холодный и жестокий, даже зелень в нем невзрачна и неприметна, а синева скорее похожа на дождливое небо. Как бы она не старалась казаться особо приветливой и дружелюбной, Ванесса почему-то все равно всегда внушает только опасность, угрозу. Ее неконтролируемые мимика и настроение видимо сами выдают неустойчивый дух, хотя это не мешает ей всегда быть грациозной и величественной леди. Она и сидит с прямой спиной, и руки с ногами складывает как положено настоящей даме, и одета постоянно со вкусом.

ХАРАКТЕРВанесса живо, возбужденно откликается на все, что привлекает ее внимание, обладает довольно экспрессивной мимикой и выразительными движениями. Порой, она даже слишком подвижна и шумна, что придает ее веселью и смеху подозрительную и настораживающую фальшивость. Или же наоборот -   несущественный факт может сильно ее разгневать и тогда, мудрая и даже благородная с виду, она превращается в самую настоящую фурию, жаждущую смерти и разрушений. Эти перепады настроений настолько непредсказуемы и не подвержены никаким признакам логики, что по ее лицу никогда невозможно считать ни ее мыслей, ни отношения к тем или иным событиям.  Она может с ласковой и преданной улыбкой целовать краешек рта Эветта, и с той же самой улыбкой рвать на части еще живого и вопящего человека.
Не стоит забывать, что длительная жизнь принесла этой леди достаточно опыта и мудрости. Она обожает прикидываться взбалмошной и игриво-импульсивной дамочкой, поскольку очень часто таковой и является, но на самом деле, если только она задается целью достаточно для нее интересной, Ванесса способна быстро сосредоточиться, принять нужные решения. Поэтому никому не стоит обманываться ее шуточками и перепадами в настроениях. Если она решит – она действует как гениальный тактик (а самые опасные гении, это злые гении), просчитывая все варианты событий, всегда запасая что-то в рукаве. Эта женщина может без тени сожаления проиграть сражение и позволить врагу победить, если знает, что чуть позже сдерет за счет этого еще больший куш. А все это, делает ее игры еще более опасными, особенно для тех, кто ее недооценил первоначально.
Ей присущи гибкость ума, находчивость, быстрый темп речи. Она очень пластична ввиду переменчивым чувствам и желаниям, ее стремления и интересы очень часто меняются, что спасло не мало жизней. Она просто решила, что расхотела их убивать. Мартел – эгоистка до мозга костей. Она не любит, наверное, даже себя саму. Поэтому, ее не страшат опасности, угрозы или боль (тем более, учитывая чьим птенцом она является). Если она и боится смерти, то только потому, что тогда ее приключения и развлечения будут окончены. Некоторым вампирам удается стать ее любимчиками, некоторые, вроде ее Мастера и Белль Морт, заслуживают ее уважения и преданности, но… Она почувствовала бы боль только от утраты Эветта, и то лишь потому, что ее лишили самой любимой и полезной из игрушек.
Равноценно с эгоизмом, в сознании Ванессы засело только то, что она – леди. Что бы она не делала, даже во время самых кровожадных пыток, да даже когда она разлагается и воняет как смрад лондонских канализаций, эта женщина все равно умудряется преподать в себе именно женщину. Она никогда не ругается и не выражается грубо, двигается всегда плавно и грациозно, соблюдает и обожает этикет. Помнить об этом, стоит и окружающим, но также нужно и понимать, что ее понятие термина «леди», несколько извращенное. Самый легкий способ умереть от руки этой француженки – вести себя не подобающим образом в обществе. Данная женственность, является одной из слабых черт ее характера. Как никак, Моник родилась аристократкой.
Ну и куда же без страсти к линии крови, к которой она принадлежит. Ванесса была обращена добровольно, она наслаждается способностью к разложению, ловит настоящий кайф проделывая это во время секса, ощущает мурашки от одного вида запуганной жертвы, испытывающей отвращение (особенно, если это мужчина). Победить это чувство может только наслаждение от сдуревшей толпы, подвергнутой влиянию ее carnage.

СОБСТВЕННОСТЬГроб из черного, резного дерева, с фиолетовым бархатом расшитым золотыми нитями внутри. Недвижимость слишком часто меняет, разбрасывая деньги во все стороны.

ЦЕЛИЦели - дать волю своему чокнутому характеру, распространить среди местных жителей ужас и повеселиться.

•   •   •   •   •   •   •   •

ИНТЕРЕСЫ, ПРИВЫЧКИОбожает политические (и не только) интриги, тайны. Любит физически и морально пугать, мучить и в целом напрягать окружающих. Тоскует по всему старому: ходит в театры, на оперы и балет. Интересуется классической музыкой и литературой. Щелкает ногтями, вызывая очень раздражающий звук, жует свои волосы. Знает, что многим противна, когда разлагается, поэтому очень любит касаться окружающих. Очень часто вставляет в разговор воспоминания о тех или иных своих жертвах (правда всех их не помнит, слишком много). Не запоминает имен. Считает, что никто не вечен, поэтому засоряет свою голову только именами тех, кто может быть ей выгодным. Зато поступки запоминает очень отчетливо. Поведите себя плохо хоть раз, и вас накажут. Не смогут сразу, так через год, сотню лет, но накажут. Любит психологические игры. Провоцировать и путать, нарочно кого-либо озадачить. Она не врет, она практически всегда чего-то недоговаривает, в стиле: «-Вы сказали я буду жить!», «- Я не сказала, что вечно».

СПОСОБНОСТИ, СЛАБОСТИКак и большинство потомков Морт д’Амура, Ванесса унаследовала способность к разложению. За завидное время в несколько секунд она может полностью сгнить в отвратительный труп и так же беспрепятственно «собраться» воедино (способна проделывать это и лишь с определенными частями тела, например, чтобы сгнила только ее рука или лицо, а затем все восстановилось). Будучи обращенной им самим, девушка пробудила в себе и более редкий дар – Carnage (она не только питается смертью любого вида, но способна и наслать всепоглощающий голод или жажду убийства на окружающих). А также, у Ванессы крайне заразный укус (жертва не способная это побороть сгнивает заживо). Способна некоторое время передвигаться днем или встать за пару часов до заката (только в виде гниющего трупа). Не все вампирские слабости, так уж ей опасны. Днем она передвигаться может, но только в виде гниющего трупа, только в тени и только пару часов. Огонь остается самым надежным средством против Мартел. Она не умеет контролировать мимику и движения, те живут своей жизнью. Легко теряет интерес, сосредоточенность и контроль над собой. Не дружит с большинством современных технологий (за исключением мобильного и то, только позвонить, даже смс даются с трудом). Всегда останется подвластной своему Мастеру, а ее редкий дар не из тех, который так уж легко накормить. Больше всего боится огня. Не то чтобы боится, но напрягается рядом с неизвестной современной техникой (а вдруг эта штука взорвется?). Со временем, начинает побаиваться Эветта, потому что осознает, что он рано или поздно сможет копаться и в ее мыслях.

•   •   •   •   •   •   •   •

УМЕНИЯ, НАВЫКИМартел обладает всеми навыками, положенными дочери Французского принца и сестре короля. Она умеет танцевать, играет на фортепиано и скрипке, вышивает, помнит старые игры (уличные, настольные и с картами). Увлекалась конным спортом. К языкам не особо одарена, но французский и английский знает хорошо. С современными навыками вот, она не особо дружит: водительских прав у нее нет, с компьютерами справляется крайне тяжело, мобильным пользуется только как средством связи. Ванесса стрелок умеренного качества (с большим огнестрельным оружием обращаться не умеет, а вот маленькие револьверы в ее руках крайне опасны). Можно сказать, что у нее высокий болевой порог, не только потому, что она способна разлагаться, но и потому, что она просто наслаждается болью.

МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Королевство Франкии (ныне Франция)

ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ
734 г.

•   •   •   •   •   •   •   •

ИСТОРИЯ ГЕРОЯ732 – Чарльз Мартел выигрывает битву над Бургундами и становится признанным герцогом и принцем Франков.
734 – среди многочисленных детей у него рождается дочь – Моник.
747 – когда ее отец уже 6 лет как мертв, Моник выдают замуж за одного из местных политиков. Он старый, бородатый жир трест, а ей уже 14.
749 – вслед за мужем Моник плывет в нынешнюю Англию, но корабль настигает крушение в котором вместе с мужем она теряет своего первенца. Девушка не жалеет, считая дитя плодом насилия над ней, но спасшие ее моряки считают ее чокнутой.
753 – Пепину (второму сыну Чарльза, королю франков), удается снова вывести свою уже 19летнюю сестру в свет. Ей пытаются найти мужа, но девушка уже не молода, а также не скрывает подробностей о своих связях с моряками и другими путешественниками (в большинстве случаев она врет, ибо не хочет попасть к еще одной свинье).
759 – не смотря на возраст, исключительная внешность делает свое дело и на ней решается жениться Англо-Саксонский дворянин, с которым Моник благополучно уплывает на его же родину. Ее замечают при дворе Короля Оффы как дикую и экзотичную француженку (хотя ей уже 25).
До 768 – Моник не смогла родить больше ни одного дитя своему новому мужу, тот заводит себе тучи любовниц, с женой же постоянно ругается, избивает ее и всячески издевается. Француженка отстаивает свое лицо перед двором, но все замечают, что она становится еще более «дикой».
768 – на экзотичную женщину обращают внимание таинственные приезжие гости. Сам Морте д‘Амур набирающий по свету новых птенцов, обращает Моник. Она выбирает себе новое имя, полностью прощаясь с прошлой жизнью и уже будучи Ванессой отправляется вслед за своим хозяином.
869 – Ванесса пробуждает в себе способности Мастера вампиров (ей 135 лет).
1128 – покидает покровительство своего мастера, чтобы с его позволения пожить самостоятельно и повидать места по которым соскучилась. 
1352 – при одном из дворов, встречает интересного молодого человека, который представляется ей как Эветт Дегре.
1512 - Ванесса по приглашению приезжает ко двору Белль-Морт, чтобы повидаться и со своим Мастером. Царице прекрасных смертей она нравится своей странной внешностью и тем, что будучи женщиной все равно наслаждается способностью к разложению. По правде, Ванесса производит такое удачное для себя впечатление, что ей для развлечений дают одного из самых красивых мальчуганов, с черными локонами и синими глазами, поскольку он тоже француз. Эветт нещадно ревнует, и это веселит вампиршу еще больше, так что приезжают они несколько раз за год (Ванессе 778 лет).
1554 – женщину крайне похожую на «дикую француженку» замечают при дворе Марии Тюдор. Ходят слухи, что влияние этой загадочной иностранки сказалось на решениях Марии, в последствии сделавших ее Кровавой Мэри (Ванессе 820 лет).
2005 – Ванесса с Эветтом встречают с Колебателя Земли, который открывает ей свой план. Ванесса сомневается, в итоге вампир начинает действовать самостоятельно и проигрывает.
2011 – некая таинственная и могущественная личность укрывающаяся под псевдонимом «Джокер», интригует импульсивную женщину и подначивает ее посетить Сент-Луис. Ванесса приезжает посмотреть на того самого мальчика со двора Белль Морт, по удивительной случайности оказавшегося и убийцей Колебателя Земли.

SKYPE
-

ICQ
-

ДРУГОЕ
У администрации

ПРОБНЫЙ ПОСТ
От необходимости писать пробный пост освобождена!

+7

2

Vanessa Martel, анкета шикарна ;) ПРИНЯТА!

ps заполняй профиль, подпись, статус и дневник =) Приятной игры))

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Vanessa Martel, 1277 y.o. [quest]