МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Амун, Sourdre de sang


Амун, Sourdre de sang

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Амун | Amun
     - Пол: Мужской
     - Ориентация: всеяден

2. Возраст:
Около 4000 лет
     - На сколько выглядит: ~25-30

3. Раса:
Вампир, мастер.
     - Зверь: Кошки и тигры, а также оборотни этого вида (кроме золотых тигров).

4. Группировка:
Сам по себе, ищет потенциального преемника силы
     - Род деятельности: Крупный меценат музеев мира, хранитель коллекций искусства  и древностей, знаток древних языков

5. Внешность:
Его кожа даже тысячелетия спустя имеет золотисто-оливковый цвет. Его глаза имеют кошачий золотистый оттенок. Волосы до середины спины имеют гладкую структуру и обладают глянцевым блеском, словно покрыты глянцем, несколько передних прядей полностью поседели, если мужчина собирает длинные волосы в хвост, эти седые пряди укладываются поверх чёрных волос.
Его чёрные брови изогнуты, нос прямой, глаза миндалевидные, лицо вытянутое, овальное.
По нынешним меркам он чуть выше среднего мужского роста – в точности 187 см. Тело гармонично развито, он обладает спортивным телосложением. На коже нет ни шрамов, ни татуировок.
Он обладает бархатистым тембром, его голос ближе к баритону, чем к тенору. Он любит добавлять чувственности в свой голос, вплетая в его звуки свою тёмную инкубическую силу. Амун двигается выверенным образом так, чтобы приковывать к себе взгляд, он грациозен, как кот в людском обличье. Он обладает горделивой осанкой, по современным меркам пластика его движений несколько манерна.
     - Отличительные черты: Черные волосы с седыми передними прядями. Глаза нечеловеческого золотистого цвета, характерного скорее для хищных кошек, нежели для людей.

6. Характер:
Вспыльчив и быстро отходчив. Он противоречивая натура, обладает очень завышенным чувством собственной важности в каких-то одних аспектах, в то же время в других склонен к самоиронии. Обидчив, но не злопамятен. Он считает себя эстетом, но от его замашек веет древностью. Только стремление порой сойти за современного мужчину останавливает его от того, чтобы ходить в привычном с древних времён черно-золотом макияже. Его тяготит вынужденное одиночество. И хотя мужчину окружают подвластные ему звери и оборотни, он лишён вампирского общества, что его очень угнетает. Он находится в непрерывном поиске преемника, что стало за века его идеей фикс. Людей особо не ценит, исключение составляют только светлые умы ученых. Любит всё, что связанно с его прошлым, с Древним Египтом. И хотя древние письмена не являются для него загадкой, он никогда не торопился делиться с людьми своей мудростью, предпочитая оставить трудности развития на их собственную долю. Считает, что мало склонен к состраданию, что по сути близко к правде, но порой склонен к эпатажным жестам, приходя кому-то на помощь со всем показательным размахом. Амун большой позер.
     - Темперамент: холерик
     - Привычки: существовать в привычном ему окружении и атмосфере, считать себя созданием божественного происхождения
     - Интересы: поиски преемника
     - Фобии | Страхи: одиночество

7. Биография:
Он не помнит себя в бытность человеком. Он уверен, что никогда им и не был. Его самые ранние воспоминания о себе - тысячелетия назад в землях Древнего Египта. Этот вампир, древний и сильный монстр, оказался бракованной особью, он не способен создавать себе подобных.
Тщеславное существо возвело себя в ранг божества, Амун стал для египтян богом страсти, во-первых, а во-вторых, по иронии богом плодородия, как следствие первого. Хотя сам он не отличался последним качеством. Века спустя некоторые жрецы соотносили его с богом Амоном, считая, что это одно и то же существо.
Он помнит себя с тех времен, когда уже сидел на золотом троне и жрецы покланялись ему, почитая за бога. Он помнит человеческие жертвы, и то, что воспринимал как само собой разумеющееся, что от его крови не появляются ему подобные. Когда Амуна угораздило встретить другого вампира и узнать о том, что существует возможность создания птенцов и поцелуя крови из сподвижников, он был на века ранен осознанием, что ему этого не дано. Люди, которых он опаивал своей кровью, вместо трансформации на третьи сутки, едва восстав в качестве вампира, за мгновения погибали в корчах. Вампиры, созданные другими мастерами, во время присяги ему рассыпались прахом, отравленные его проклятой кровью.
Века спустя он обрел уверенность, что он сможет найти последователя лишь в достаточно сильном вампире. Он намеревался найти достаточно мощного мастера, которому дал бы своей крови и поделился бы своим особым даром. Разница в линиях крови его не смущала. Ему требовалось подтверждение, что его неудачи связаны с чужой слабостью, а не со своей ущербностью прежде всего. Он давно перестал спешить, он выбирал и ждал нужного вампира. Он не создал вокруг себя вампирского союза, и потому в мире собратьев он был безызвестной личностью. Пожалуй, о его существовании знал лишь его создатель и организация «Арлекин». В целом для вампирского сообщества он не представлял интереса. Амун не проводил ни актов агрессии среди сородичей, ни демонстраций силы (разве что во времена Древнего Египта и на южных землях, когда казнил вампиров, посягавших на земли под его покровительством). И его поиски, его жизнь среди сокровищ и древностей, оставались на задворках тёмного мира веками. Он жадно собирал информацию об успехах других вампиров. И периодически он предлагал принять свой тёмный дар другим кровопийцам, кого считал достаточно сильным. Но оговорка, чем это чревато, многих из них останавливала. А тех, кто не останавливался, ослеплённый тщеславием, сила Амуна всё же губила. В итоге он пришёл к мысли, что объясняться со всеми вовсе не обязательно.

8. Цели и методы:
Цель – найти преемника силы, методы – сбор информации об особых вампирах и переговоры с ними.

9. Навыки: 
За тысячелетия он научился многому, что достойно было уметь господам разных эпох и стран. Проще сказать, что он не умеет. Он не ладит с компьютером, как и с прочей техникой. Для переписки у него имеется секретарь, впрочем, для телефонных переговоров тоже.
Никогда не сидел верхом в силу того, что лошади его банально боялись. Во времена Древнего Египта вместо лошадей для перемещений он использовал рабов. А позже, когда необходимость пользоваться упряжкой лошадей встала перед ним, как факт, который нельзя обойти, он перемещался только в карете. Машин не водит, не видит в этом смысла, он сам умеет перемещаться куда быстрее машин, если речь о скорости, а если речь о статусе и показухе, так он готов воспользоваться услугами шофёра.
В остальном так или иначе он нахватался достаточно знаний и умений за прожитые им годы.
     - Способности: стандарт мастера вампиров, а также особые силы помимо стандартных.
Левитация;
сокрытие своей силы по желанию, это не постоянное его состояние; способность передать дар вампиру любой линии крови, хотя и ни разу не реализованная пока что;
призыв кошек и тигров, оборотней-тигров (кроме золотых); мощный икубический дар, не совсем то же самое, что Ardeur, ведь по сути он является представителем другой ветви, хоть и заканчивающейся на нём самом, он питается чёрной страстью, дикой похотью, муками неразделённой любви, никогда ничем чистым и светлым, сам свою силу он называет на манер сил прочих ветвей - l'amour noir. Поскольку он мог бы быть родоначальником линии, он не подвержен страданиям от своей силы, его темная страсть не лишает его самого разума, он ее источник, а не ее жертва.
Главная его способность и его же проклятие – дар ходить под солнцем и генерировать свет в тёмное время суток, подобный солнечному или исходящему от святых предметов во время их активации против нечисти. Фактически его сила является его проклятием потому, что дар не приживается у других вампиров, он разрушает их на моменте принятия крови Амуна в случае вампиров или при трансформации из человека в вампира в случае людей, как сделанный по крови укол солнечного света. Он считает себя божеством, и то ли первое следствие второго, то ли наоборот, но при контакте с вампирами, которые действуют против него, он начинает сиять, как символ веры, и по той же аналогии его тело раскаляется в процессе увеличения силы сияния. В связи с  этим Амун не так остро восприимчив к огню, как прочие вампиры. Его можно сжечь, но не обычным огнём, который бывает на факеле, в костре или над свечой, тут нужны промышленные температуры. Собственное сияние может быть чревато для Амуна, чем ярче – тем горячее его тело, что чревато саморазрушением, этот свой дар он отлично контролирует, в отличие от самих предметов веры, которые сияют непроизвольно. Сияние возникает и усиливается постепенно.
     - Слабости: высокотемпературное пламя, святые символы (с этим сложнее, вера должна быть чрезвычайно сильна в человеке, чтобы символ веры помог против того, кто сам себя мнит богом), серебро, его тело уязвимо к пулям, когтям и клыкам так же, как у прочих вампиров.

10. Имущество:
     - Личные вещи: -
     - Оружие: стилеты, стеки, плети с серебром в косах.
     - Собственность: за долгие века своей жизни он нажил немало собственности, особое внимание стоит уделить его хранилищам древностей – это всегда сооружения  подвохом, с традиционными тайными комнатами и прочим пафосом тайны, к которому он тяготеет.
     
11. Планы на персонажа:
Квестовый персонаж

12. Знакомы ли с миром?
Да

13. Способ связи:
Есть у АМС.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

От необходимости писать пробный пост освобожден!

+2

2

Amun, замечательно) ПРИНЯТ!

ps заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Амун, Sourdre de sang