МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [11.04.11] Тьма в сердце? Вы уверенны?


[11.04.11] Тьма в сердце? Вы уверенны?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время: 11-12 апрель, 2011г. Поздний вечер-ночь
Места: Бар «Putain»
Герои: Arianna von Einzbern, Anna Ionescu
Сценарий:Бар всегда служит местом для новых знакомств

Отредактировано Anna Ionescu (04.06.15 11:10:11)

0

2

Сказать, что жизнь Арианны удалась, это почти ничего не сказать. Ее намечавшиеся планы рухнули как карточный домик, который выстраивал любитель таких терпеливых и кропотливых работ. Она могла бы уже на прошлой неделе улететь в Германию и искать там подходящую работу. Устраивать свою жизнь, но жизнь всегда устраивает неожиданные повороты. Так и с Арианной.

Вместо Германии она летит в США. В штат Миссури, в город Сент-Луис, где проживал ее второй дедушка по отцу вместе с сестрой Арианны. И именно из-за нее, брюнетке пришлось резко изменить свои планы и брать первые попавшиеся рейсы и лететь рано утром. Но перед этим оформить документы своего питомца и лететь вместе с собакой в Америку. Лабрадор конечно не самая нужная порода для поисков человека, но Ари уже привыкла к своему питомцу и оставить Кэсси в Италии просто не смогла.

Сент-Луис встречал кареглазую своей теплой погодой и без осадков, что не могло ни радовать девушку. Остальные мелочи в аэропорту прошли быстро, и дедушка уже ждал Ари в зале для встречи пассажиров. Ари бы не сказала, что он выглядел так же бодро и здорово, но решила эти моменты опустить до приезда в его дом, где он все подробно и рассказал ей о исчезновение Артемиды.

«Я знала, что ее нельзя было отпускать одну.» Задумчиво открывала брюнетка дверь своего съемного жилья, которое ей удалось снять благодаря дедушке и его связям. Арианна решила, что не будет ему мешать и для лучшей концентрации своих сил, Ари предпочитала одиночество. Пропустив первым делом лабрадора, брюнетка зашла следом, опуская в прихожую свой багаж и сумки, попутно закрывая и входную дверь. Узкий коридор, шкаф для одежды, обуви, первое неудобство, которое встретилось кареглазой на пути. Небольшая светлая кухня дальше, зал и спальня с ванной с большим окном. Эти комнаты Арианне понравились больше, за исключением кухни. Готовить она-то не умела и времени у нее как такого и не было. Но запасов в ее сумке должно хватит на неделю или даже на большой срок. Правда, не о еде надо думать сейчас.

Сняв себя верхнюю одежду и пропихнув вещи в комнату, Айнцберн быстро переоделась до удобной одежды, в которой ей будет комфортно начать поиски и походить по новому месту. Знакомых кроме деда у нее здесь не было, а это усложняло задачу. Не будет же она спрашивать всех прохожих и с телефона показывать фотографию сестры. Или будет?

Собрав рюкзак, надев легкую зеленую куртку, Арианна вышла из квартиры достав из кармана ключи и магический маятник, которым она пользовалась для поисков каких-то веще и людей. С вещами дела обходили гораздо проще, а вот с людьми не с первого раза. Но Ари решила попробовать снова. Примерно в одиннадцать часов она вышла из «своей» новой квартиры и направилась по городу в поисках своей пропавшей сестрицы. Новость о том, что ее могли похитить из-за дара, не давала покоя брюнетке. Она и от части вообще верила, что у ее младшей сестры через столько лет, мог появиться хоть какой-то дар. Бывают исключения, но…
Сомнения бывают у всех.

Карта и маятник разошлись в разные стороны, когда девушка уже на улице решила свериться. И скомкав цветную бумагу с обозначениями, девушка просто выкинула ее гуляя со своей собакой. Поиски не привели к нужному результату до вечера, чем все и портили. Но брюнетка решила не сдаваться и продолжать идти дальше. Только вот заметив скулешь со стороны своей собаки ей пришлось вернуться обратно на квартиру и оставить Кэсси под замком.

- Потом я с тобой поиграю. Как вернусь. – бросила Арианна, когда закрывала дверь на ключ. В компании было конечно хорошо и не так боязливо прогуливаться по Сент-Луису, но даже животным нужен отдых. А подозревая, что если сестру все же похитили, то Кэсси будет большой помехой для ее спасения. Рисковать было бы глупо.

Стрелки показывали уже девять, но тьма наступила раньше. Фонари зажглись, освещая город, который по мнению Арианны ожил, чем в дневное время суток. Этого стоило и бояться. Мало кого можно увидеть в незнакомом городе. Но пока, прочие парочки и гулящие компании серьезных подозрений на брюнетку не наводили. Единственное, что помешало ей продолжать поиски, так это уже ее усталость.  А идти до квартиры ей далековато. Брюнетка добралась до окраины, где расположились клубы, отели и прочие интересные места. Одним таким местом, что привлекло карие глаза девушки был бар «Putain». Да и другого по близости Арианна не обнаружила.

«Хочешь не хочешь. А надо идти и расспрашивать. Может, кто-то и был знаком с Артемидой.»  Безнадежно отозвался голос в голове, который и заставил переступить порог того самого клуба. «Я крупно ошиблась, что здесь и когда-то могла быть моя сестра.» Заметила Айнцберн, когда получше осмотрелась в баре. Обстановка конечно не та, к которой привыкла девушка, но что только не сделаешь ради родной сестры. «Так, утолю жажду и направлюсь на квартиру. Пока не попала сама в неприятности.» С такими мыслями приближалась брюнетка к барной стойке, присаживаясь за один из свободных деревянных стульев.
- Виски, если есть.- проговорила девушка, переходя на английский.

Отредактировано Arianna von Einzbern (04.06.15 12:38:21)

+1

3

Обычная рабочая ночь, в общем как и всегда. Анна делала свою основную задачу, для которой сюда приехала, но ей попадались лишь слухи да странного рода домыслы так что приходилось все их проверять. В эту довольно тёплую ночь в баре оказалось спокойнее чем обычно, чаще всего тут не обходилось без драк. Анна как обычно стояла за барной стойкой и пока не прозвучало заказа протирала только что вымытые стаканы.
-Аня сделай нам по пинте пива! – прозвучало из-за одного из столов, девушка сразу же отложила все свои дела и взяла два больших пивных бокала
-Это опять вы Дэвид, опять решили надраться? – девочка ехидно улыбнулась
– Только в этот раз без драк, окей или мне придется вас вышвырнуть.  – Она налила пива и отнесла его за стол где сидели два довольно здоровых мужика с солидными бородами
-Вот сколько уже тебя знаю а всегда поражаюсь, как ты это делаешь?! – сказал один из мужчин, второй поддержал его кивком
-Сочту за комплимент, отдыхайте а мне работать надо, у нас ведь гость – после последне6й фразы Анны дверь открылась и в бар зашла девушка. Сама же «бармен» уже стояла за стойкой занимаясь мелкой работой, оторвал её вопрос прозвучавший от новой посетительницы
- Виски, если есть. – девушка смотрела по сторонам и наверное не заметила мелкую девчонку, которая ловко налив виски и кинув туда пару кубиков льда поставила бокал перед ней.
-Прошу – довольно монотонно произнесла Анна, после чего наклонив голову на бок спросила
–Вы впервые в нашем городе? – такая фраза произнесённая слепым человеком могла ошарашить любого.

Отредактировано Anna Ionescu (04.06.15 12:57:48)

+1

4

Устраиваясь удобней на стуле, Арианна несколько секунд думала снимать ли ей рюкзак с плеч или оставить. Но она предпочла второй вариант и повернулась, услышав голос бармена, который ей налил ее заказанный виски со льдом. От неожиданного ротик брюнетки слегка опустился вниз, и она не меньше, наверное, остальных удивилась. Вот только ей пришлось быстро собраться, ведь это совсем не культурно, особенно не отвечать на заданный вопрос.

Но прежде чем ответить, Ари все еще шокировано смотрела на девочку лет двенадцати или тринадцати. Для человека ее восприятия и понимания, такое показалось очень странным. Особенно то, что у светловолосой были проблемы со зрением. «Мне говорили, что Америка странный континент, но, чтобы на столько.» Бровки Ари поползли вверх, а правая рука потянулась к прозрачному стакану с алкогольным напитком.

- К сожалению, да. – ответила, ни торопясь брюнетка, все еще не отрывая своих глаз от девочки. Такое теперь Арианна точно никогда в своей жизни не забудет. «Не красиво так смотреть.» Упрекнула себя Арианна за невежливость. «Даже если она не видит ничего.» Эта фраза заставила Ари немного мотнуть головой и очнуться от вот такой неожиданности. Она взяла стакан в руки, приближая его к губам и то смотря на его содержимое, то на девочку. «Здесь разве нет взрослых? Не считая тех парней.» Подумала брюнетка, поворачивая голову в сторону одного из занятых столов. Но только на несколько секунд Ари задержала свое внимание и вернулась к девочке. Она отпила глоток и поставила на барную стойку стакан все еще крутя его в своих пальцах. Опустив и свои карие глаза.

- Не каждый раз можно увидеть такое. – призналась тихо Айнцберн, догадываясь, что ее итак услышали. С одной стороны, ее неожиданно стало поедать любопытство, а с другой стороны это не ее дело. На свете куча людей, которым не нравится, когда в их души лезут без спроса. Зачем только себе еще больше проблем и негатива устраивать. «Наверное, это ужасно. Но в чужую шкуру не залезешь, пока сам не ощутишь того же.» Рассуждала с собой брюнетка, подняв глаза на девочку, работающую здесь барменом. Этот странный факт еще не укладывался в голове Арианны, что ей это казалось сном. «Увы. Это не сон, а жестокая реальность.» Не громко усмехнулась Ари, делая второй глоток виски. Она даже после долгого перелета и отдохнуть толком не успела и принялась за поиски своей сестры. Еще и собаку заставила гулять с ней весь день. Не подумала она совсем о себе. «И как тут думать-то.»

- Я ищу в этом городе кое-кого. Но сомневаюсь, что этот человек мог побывать в таком заведение. – проговорила Ари, вновь опуская стакан вниз. – Но в Сент-Луисе ничего не происходило? Там похищение, убийство. Какие-то странные сборища? – уклончиво стала задавать вопросы кареглазая, стараясь особо не привлекать внимание и говорить тихо. Она здесь никому не известна и на нее могут пасть сомнительные подозрения. А проблем Арианна уже в первый день не хотела.  – Или такое здесь не редкость? – решила дополнить Ари своим выше сказанным словам. «Я конечно не рассчитываю на свет истины, но хоть одна должна быть зацепка.» Подумала она, прищурив свои карие глаза и редко отвлекаясь на входную дверь. «А если и здесь будет также ничего, то мне придется вернуться в Италию без Артемиды.» Не самый приятный прогноз, который можно сделать. «Осторожней надо быть. В Америке свои законы. В плоть до того, что я разговариваю с ребенком как со взрослым человеком. Который работает барменом. Или только подрабатывает?» Задумчиво посмотрела Арианна на девочку, которой задала несколько вопросов ну явно не относившихся к детским. И явно по виду эта девочка не любительница единорогов, фей и прочих там леших.

«У меня плохое предчувствие. Но увы, четким чувством я не наделена.» Насторожено уже пронеслись мысли Арианны, когда она вновь прокрутила интересную картину, которую застала, присев за барную стойку в этом заведение. Увидев в первые эту девочку. 

- Тут есть взрослые, с которыми можно было бы обсудить эту тему? – поинтересовалась брюнетка, убирая выбившийся темный локон за ухо и делая уже непонятно какой глоток виски. Голове явно стало легче, но на второй стакан Арианна не решится. Ей нужно еще потом добраться до квартиры и сообщить своим, что поиски первого дня не привели к нужному результату.

Отредактировано Arianna von Einzbern (04.06.15 14:11:32)

+1

5

Анна слушала всё молча, она чувствовала кожей как её сверлит любопытный взгляд человека, наверное во фразе посетительницы была доля правды, не часто можно встретить слепого вампира. Девушка за барной стойкой продолжила о чём то думать, видимо о чём то важном для неё самой, вскоре она обратилась к Анне
- Я ищу в этом городе кое-кого. Но сомневаюсь, что этот человек мог побывать в таком заведение. – Анна повернулась к посетительнице – Но в Сент-Луисе ничего не происходило? Там похищение, убийство. Какие-то странные сборища? – девочка обвела помещение взглядом после чего как будто посмотрела прямо в глаза собеседницы
-Здесь много чего происходит, - она пожала плечами после чего подошла поближе к девушке и опёрлась  локтями на барную стойку
-Люди часто пропадают, становясь жертвами нелюдей – она улыбнулась так чтобы не было видно зубы. После чего налила себе что-то напоминающее томатный сок , после чего залпом осушила его, облизнув губы она услышала ещё один вопрос посетительницы.
- Тут есть взрослые, с которыми можно было бы обсудить эту тему? – по губам девочки можно было понять что её это немного задело. После чего она глубоко вздохнула и опёрлась спиной на стеллаж с выпивкой.
-Ладно ты новенькая тут и судя по всему тебе только 25 лет – она скрестила руки на груди после чего наклонила голову на бок
-В этом городе живёт очень много нелюдей, ну если говорить простым языком, в Сент-Луисе на законных основаниях живут как люди так и оборотни и вампиры. – она перевела взгляд в сторону двух бородатых мужиков – Те двое например леканы, точнее говоря оборотни – она снова глянула на девушку
-Я же гожусь тебе в прабабушки, правда вот с телом мне не повезло – она усмехнулась показав клыки –Вечно жить в теле ребёнка, дамс я победительница по жизни – Анна тихо засмеялась

+1

6

Арианна ожидала услышать ответ на свой вопрос, догадываясь какие могут происходить в этом городе дела и ничуть не удивилась, услышав подтверждение у этой девочки. А вот остальное сказанное ею, заставило кожу Арианны покрыться мурашками и ощутить бродящий холодок по спине. Еще одно удивление? Почти. Брюнетке рассказывали про нежить и нечисть, но вот то, что она встретится с ними лицом к лицу в Америке, ожидать никак не могла. А именно в Сент-Луисе.

Она тихо глотнула подходящий ком в горле и повернулась в сторону указанных парней, которые оказались оборотнями. «Вот блин повезло. Первый день и такое открытие. Бежать?» Первое что пришло в ее голову. Брюнетка не спеша повернулась в сторону «девочки» и скривила губы в горькой улыбке. Так промахнуться могла только Арианна, но чувство ее не обмануло в этот раз. Если эта вампирша, что пила недавно похожее на томатный сок, перевалила не один десяток лет своего существования, то никакая защита юного метафизика не сработала бы на ней. А это говорило только об одном, что необходима практика. «Надо прийти в себя.» Подумала девушка, выпрямляясь на деревянном стуле и продолжая смотреть на светловолосую.

Ее это позабавило, а вот Арианна почувствовала себя неловко. Но они-то теперь обе квиты. И в этом мире все обманчиво, как бы не хотелось в это не верить. Кареглазая сделала последний глоток виски, как бы приходя в чувство, после услышанного, чтобы задать еще несколько вопросов, но они стали теряться на фоне сказанных слов вампирши. «Век живи, век учись.» Сама себе усмехнулась Ари, ставя пустой стакан на барную стойку. Правда и после этих слов настроение девушки помрачнело. А что если это действительно так? Что людей похищают нелюди и среди них, могла оказаться и ее сестра. Арианна покачала своей головой прикусывая и свою нижнюю губу.

- Не повезло. Видимо, это случилось очень давно. – проговорила Арианна смотря на «девочку.» - И видимо, пришлось не очень просто. – сказала она, но не таким поникшим голосом. Сочувствовать она не собиралась, так как это было для Арианны не нужным чувством. И все должно быть в меру. Юному метафизику только завидовать, через что пришлось пройти этой вампирше. А это еще один укол в сторону Арианны. Но она все же решилась вернуться к прошлой к теме.

- Значит, если здесь что-то и происходит, то по вине нелюдей? – спокойным голосом переспросила кареглазая, немного пальцами сжимая прозрачный стакан. «Она сказала часто, а это скорей всего означает и то, что тот кого я ищу, мог стать жертвой как раз таки этих и нелюдей. Вопрос только, каких именно. Оборотней или вампиров. А это еще один важный момент.» Девушка прищурила свои глаза и положила обе руки на стойку.

- И раз на законных правах, то и делаете вы что хотите. – со вздохом проговорила Арианна, все еще стараясь говорить вежливо и не нарываться. «Интересно. Я смогу выйти из этого бара живой? Но раз пока меня не прикончили сразу, то остается наедятся на лучшее. Ох… И когда это я на лучшее надеялась? Ладно. Не думаю, что в первый день и что-то случиться.» Девушка покачала головой, на секунду прикрыв свои глаза.

- Мне нужно больше информации об этих похищениях. Возможно, человек которого я ищу, был одним из тех, кого могли похитить. Здесь существует кто-то в роли гида? Или рассчитывать только на свои силы? – поинтересовалась девушка, унимая и свою дрожь. Как она и наслышана, тут свои законы, но и разговаривать с «живым» вампиром как-то не привычно. Если, конечно не отбросив различные страшные байки и истории об этих существ.

Отредактировано Arianna von Einzbern (04.06.15 16:08:15)

+1

7

На слова девушки Анна лишь усмехнулась и качнула головой, после чего скрылась за дверным проёмом закрытым чем-то наподобие жалюзи. Вернулась она через несколько минут, но уже не встала за барную стойку, а села рядом с девушкой, за барную стойку, же встал молодой парень. Девочка почувствовала какой-то дискомфорт, исходящий от её собеседницы, хотя оно было и понятно оказаться в месте, где много как видимо она считает опасных существ, без плана побега должно было вызывать беспокойство.
-Спасибо, буду должна – парень на слова вампирши лишь кивнул головой, Анна повернулась лицом к девушке.
- Не повезло. Видимо, это случилось очень давно. – проговорила девушка смотря на Анну. - И видимо, пришлось не очень просто. - Вампирша пожала плечами после чего просто проговорила.
-Ну да, довольно давно, примерно лет эдак 250 назад и вообще, может так было нужно!? – Она свистнула, после чего почесав кончик носа, продолжила.
-Не только, не забывай про природу самих людей – были бы у Анны глаза, можно было бы подумать, что она оценила собеседницу
- И раз на законных правах, то и делаете вы что хотите. – Вопрос показался девочке немного глупым
-Не совсем, у всех нелюдей тоже есть правила, например я не имею права убить тебя или выпить твою кровь без разрешения главы города – она прервалась, а потом продолжила
-Так же и с оборотнями, правда их порядков я не знаю – девочка почесала затылок
- Мне нужно больше информации об этих похищениях. Возможно, человек, которого я ищу, был одним из тех, кого могли похитить. Здесь существует кто-то в роли гида? Или рассчитывать только на свои силы? – Анна изобразила задумчивость, ну нужно было хотя бы выразить сильную заинтересованность, эта девушка могла помочь девочке и в её деле.
-Ну, я тебе помочь могу, только конечно не за спасибо, - она развернулась спиной к барной стойке, повернув голову в сторону собеседницы.
-Если кто из нелюдей и мог похитить человека то только какой ни будь одиночка – она шмыгнула носом «а эта девочка довольно любопытный экземпляр» мало того что её собеседница довольно сдержанно себя вела так ещё и продолжала разговор не отвлекаясь. Анне и вправду стала интересна эта особа, не из-за каких-то способностей а из-за того что может сохранять спокойствие, а ведь это на руку самой вампирше.

+1

8

«Тем и лучше.» Чуть не сказала она вслух, наблюдая за вампиршей, которая на несколько минут скрылась от глаз девушки и через время вернулась обратно. А ее место занял уже другой бармен. Вот только опять и настороженно Арианна отнеслась к ее словам. Привыкнуть к такому сложно. Но чтобы найти сестру, приходиться и приспосабливаться. Поэтому Арианна решила вести себя спокойно и сдержано. А утешительная фраза подействовала на нее как нужно. Раз есть глава города и это явно не мэр, а вампир, то, следовательно, Арианне нужно вести себя, как и подобает гостью. «Разве у меня был и выбор?» Подумала брюнетка, слегка задумчиво прищурив свои глаза. Но думала она сейчас о своем, что больше всего томилось в ее голове. Конечно не пропуская и слова вампирши и тем-более ее последнюю фразу.

- Само собой. – проговорила Айнцберн, стараясь не выдавать ноток восхищения в своем голосе. Если ей помогут, то все быстро может и закончиться. Но опять-таки. Надеяться на лучшее не стоит. Когда дело идет о нелюдях. «Одиночка. Это подразумевает или вампир-оборотень слишком силен или слишком глуп. Если в городе такие законы у вампиров.» Подумала Ари, опустив глаза вниз и поджала губы.  Возможно, она уже нашла гида, который немного поможет разобраться в этом мире. Но об этом еще рано говорить.

- Что ж. Возможно, утро началось не так хорошо, как планировалось, зато вечер почти удался. – ответила кареглазая, переводя взгляд на второго бармена, который занимался протиранием бокалов. – И тут везде работают вампиры и оборотни в клубах? – поинтересовалась девушка для личной справки. Ведь клубы, бары и то, что работает в ночное время, самое то, для всех ночных существ. «Хорошо, что я не сняла отель, а то точно бы не уснула, устанавливая защиту около дверей и окон.» С полуулыбкой отозвались такие мысли у девушки.

Ей конечно предлагали такой вариант, но Арианна настояла на квартире, которую тоже все же стоит отгородить защитой, вот только этим она займется уже после, тогда как вернется в нее. Опасаться стоит любого существа, а в Сент-Луисе и подавно. «Вряд ли ее убили, только сделали своей подчиненной или заложницей. Если и в правду у нее появился дар, то еще есть крошечная надежда найти ее. Но и мне следует быть осторожной и внимательной.» Эти мысли возникли уже после того, как девушка осмотрела еще раз всех представителей разных рас. Начиная от оборотней и заканчивая вампиром. «Выбора точно нет. Вот стоит родным умолчать, кого я встретила в Америке. Они не очень и любят заводить темы о вампирах и о оборотнях, хотя и сами знают о их существовании. И дедушка точно знал, вот только меня он забыл об этом предупредить.» Усмехнулась Арианна. Чуть позже, ей стоит поговорить на эту тему с одним из своих родственников.

Снимая рюкзак с плеч, Ари начала в нем искать деньги, чтобы оплатить виски. Несколько купюр наличными у нее было. Так что, об этом она могла не беспокоиться и спокойно положила немного выше положенного сумму денег. «Не люблю оставаться в долгах. Тем-более, когда речь идет о выпивке. Стоило кофе выпить, но оно бы меня не так сильно взбодрило.» Подумала брюнетка, закинув на плечи свой рюкзак. 

- 250 лет, это конечно много. – вспомнила Арианна неожиданно названные цифры. Пила бы она в это время что-нибудь, когда ей говорили эту фразу, точно бы подавилась. – А имена остаются прежними или вы их меняете? – этот вопрос был задан чисто из-за интереса. Прожить несколько десяток лет и не каждый сможет. Да и кому-то надоест старое имя данное ему с рождения. «М-да. Это в каком же веке она родилась. Вернее, они все. Нам людям только с ума сойти. Особенно от таких цифр.»

Отредактировано Arianna von Einzbern (04.06.15 18:17:58)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [11.04.11] Тьма в сердце? Вы уверенны?