МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Дамьен Ривар, чернокнижник


Дамьен Ривар, чернокнижник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Дамьен Ривар | Damien Rivar;
     - Пол: мужской;
     - Ориентация: бисексуал.

2. Возраст:
30 лет;
     - На сколько выглядит: На свой возраст.

3. Раса:
Человек | Чернокнижник;
     - Зверь: Отсутствует.

4. Группировка:
Сам себе хозяин;
     - Род деятельности: официально - представитель среднего бизнеса.

5. Внешность:
185 см ростом, кожа обычно покрыта лёгким загаром, брюнет, волосы средней длины слегка вьются, у Дамьена светлые голубые глаза с синим краем радужки. Мускулистый, широкоплечий, имеет такую конституцию, что производит впечатление довольно крупного парня, широк в кости, тот самый случай, когда кость называют тяжёлой, хотя рост у него средний, он кажется больше, чем есть. Тело средней волосатости, не совсем уж шмель, но и не обладатель антично-гладкой кожи. У Дамьена овальное лицо, при этом достаточно выразительный и мужественный подбородок, прямой длинный нос, довольно крупный рот, густые брови, почти всегда на лице щетина «трёхдневной давности», поддерживаемая машинкой для бритья. Умеет чрезвычайно обаятельно улыбаться, чем может расположить незнакомцев к себе и произвести впечатление рубахи-парня. Это наиболее часто используемая им маска, так как простаком он не является. Дамьен сам себе на уме, и когда с него слетает образ души компании, сама его мимика становится более хищной, улыбки – коварными, взгляды – вызывающими. Он выглядит и смотрит так, как будто подначивает собеседника поспорить с ним на душу. В общем, когда Дамьен не строит из себя милого соседского парня, он оказывается довольно демонической натурой.  Он не оборотень, потому грация его движений не зашкаливает, но, если надо, он умеет пройтись, как говорится, походкой тигра;
     - Отличительные черты: Кроме того, что он довольно привлекательный человек, никакими особыми чертами не обладает, татуировок и пирсинга нет, бросающихся в глаза шрамов – тоже. Его зрение не идеально, он носит линзы.

6. Характер:
Дамьен – подколодный гад. Он пригревается на груди и атакует в нужный момент. Он умеет произвести ложное впечатление, если требуется. Не на всех, конечно, но он работает над этим. Его привязанности строятся не самым логичным образом. Он может наплевательски относиться к тому, кто к нему внимателен, но «запасть» на того, кто с ним враждует. Ему интересен азарт в отношениях больше, чем мир и покой. Впрочем, ему самому нравится думать о себе, как о непредсказуемом типе, что может быть не всегда близко к правде. Он знатный притворщик, ведущий двойную жизнь. Он не волк-одиночка. Дамьену обычно крайне необходимо внимание публики, а ещё у него завышенное чувство собственной значимости;
     - Темперамент: холерик, тщательно маскирующийся под сангвиника;
     - Привычки: жить в творческом бардаке, возить и носить с собой добрую кучу амулетов и принадлежностей для ритуалов, курить, водить машины быстро и нагло;
     - Интересы: собственная шкура, вопрос бессмертия, свой бизнес и тёмные дела, развлечение себя-любимого;
     - Фобии | Страхи: святые места производят на него подавляющее впечатление, его страшит беспомощность, он в глубине души боится привязанностей, но более всего его пугает то, что он сам может и не обладать душой вовсе.

7. Биография:
Он был рождён в Великобритании сектанткой ныне не существующей организации демонопоклонников, биологического отца он не знает, верит в то, что ему говорили люди, которые растили его. С их слов отцом Дамьена был сам Дьявол. На деле же его мать была членом секты тёмных магов, осознанно забеременела на одном из собраний, кто был отцом её ребёнка, она на самом деле не знала по итогам ритуальной оргии с кандидаткой в матери Омена, им мог быть один из многих колдунов объединения фанатиков. В течение всего срока беременности над женщиной в строго установленные правилами ритуалов сроки проводили обряды, целью которых было привести в этот мир сына Дьявола. На последнем ритуале во время схваток женщина подписала контракт на свою душу, колдунами были вызваны демоны, которые растерзали роженицу, но младенца оставили невредимым. Из этой ситуации маги сделали вывод, что их план завершился успехом. Собственно, далее Дамьена растил руководитель секты, оформив все бумаги на ребёнка, как на собственного с его супругой младенчика. Когда секта была зачищена охотниками за головами вроде Эдуарда «Смерти», глава организации уже благополучно намылил лыжи в США. Пожалуй, мужчине удался побег потому, что охотился за ним всё-таки не Эдуард.
Мальчик рос, от него не скрывали, что растят его не мама с папой, а опекуны, взявшие в Штатах новую фамилию – Ривар (они поменяли фамилию, поддерживая легенду, что приехали в Чикаго из Канады), якобы призваны высшими силами воспитать Дамьена в духе специфических требований. Выказывая талант к магии с детства, Дамьен учился всевозможным тонкостям тёмной науки чернокнижия. С шестнадцати лет он остался один. Вызванный им демон захотел поживиться опекунами. И Дамьен не особо возражал. Он жил в Штатах, два года провёл в приюте, где вдоволь посбивал костяшки о чужие строптивые морды. Получив свободу перемещений как совершеннолетний гражданин, первым делом уехал в Мексику, потом, устав от упадничества этой страны, перебрался в Канаду. Пару лет назад снова вернулся в Штаты. При своём тёмном искусстве он не бедствовал, в конце концов, демоны давали ему не только власть убивать. А он не чурался грабежей и разбоя. Но потусторонние «друзья» были надёжным средством выйти сухим из воды. В феврале 2011 года Дамьен купил в Сент-Луисе автомастерскую, получив себе гражданскую маску таким образом. И с этого времени он живёт здесь, пока не пришло желание или необходимость переезжать.

8. Цели и методы:
Не чурается никаких методов, цели – найти для себя приемлемый вариант бессмертия, развлечься в городе интересных существ, да, человек с таким чувством собственной важности уверен, что Сент-Луис его должен развлекать.

9. Навыки: 
В бытовом плане самостоятелен. Прилично образован. Он обладает высоким интеллектом, при участии опекунов его природная гениальность развилась довольно сильно. Учёба всегда давалась ему легко. И хотя в 16 лет он попал в неблагополучную среду, ему это мало повредило. Дамьен знает порядка восьми языков, половина из которых нужны исключительно для проведения ритуалов, и люди на них не говорят на мирных улицах городов Земли (четыре нынешних – английский, французский, испанский, немецкий; говорит он свободно, но грамотно писать умеет из этих четырех только на английском и французском). У него хорошая память. Он разбирается в технике на довольно высоком уровне, впрочем, в автомобилях – лучше, чем в компьютерах. Его стиль борьбы не имеет некоего установленного названия, опекун старался развить его гармонично, нанимал учителей разных стилей, но драки в приюте добавили уличных нот в его манеру рукопашного боя. К сожалению, идеальным зрением он не обладает, с меткостью у него не очень, потому стрелок из него весьма средний, но с холодным оружием он обращается хорошо, речь не идёт о всяких атавизмах вроде меча и шпаги, а о ножевом бое. Он хороший следопыт, что развил в себе сам, живя в Канаде, но охотился в основном посредством ловушек, а не выстрелов. Хорошо рисует, но совершенно не обладает музыкальным слухом, можно даже сказать, что музыка его, как правило, бесит;
     - Способности: чернокнижник, вызывает демонов; контролирует одержимость, получая от неё ряд плюсов в зависимости от навыков призываемых существ (уникальная способность, не свойственная магии чернокнижников);
     - Слабости: святые символы в руках верующих, святые земли, в остальном он человек, чья скорость, сила и регенерация без поддержки демонов совершенно обычна для тренированного мужчины его возраста.

10. Имущество:
     - Личные вещи: ключи, смартфон, ритуальный нож из обсидиана, миниатюрный фиал на шнурке (надет на шею), портсигар, в котором между сигар лежат мел, сангина и уголь.
     - Оружие: ножи, клинки, кортики, мачете, топоры для мяса, бензопила.
     - Собственность: дом в Канаде, дом от опекунов в Чикаго, дом в Сент-Луисе, авто-мастерская в Сент-Луисе, клубные псарни в Канаде, фирма по прокату автомобилей в Канаде, клуб-бордель в Мексике.
     
11. Планы на персонажа: Как можно больше игрового угара. Хочется разнообразить линию героя отыгрышами разного рейтинга, познакомить его с большим количеством героев, поиграть в том числе его флешбеки, в общем, наслаждаться.)

12. Знакомы ли с миром?
Да.

13. Способ связи:
Есть у Администратора.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Damien Rivard (08.07.15 17:19:35)

+3

2

Damien Rivar, отлично! ПРИНЯТ!

ps заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Дамьен Ривар, чернокнижник