МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » I'm just a child of nature I don't need much to set me free...


I'm just a child of nature I don't need much to set me free...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
"Корабль назови дерьмом, авось не потонет."
Грегор Вествинд / Gregor Westwind. На фамилию не откликается совершенно, называет абы какие.
     - Пол: Мужской
     - Ориентация: Думает, что гетеро, проверить случая не выпало.

2. Возраст:
"Суть такова, мне двадцать лет и я бородат..."
18 полных лет.
     - На сколько выглядит: На самые что ни на есть 18 полных лет.

3. Раса:
"Вы чьи? - Свои - Свои дома сидят."
Обормоборотень
     - Зверь: красная панда.

4. Группировка:
"Я принадлежу к нации добрых людей. Такое микрогосударство есть."
Слишком пафосен, чтобы быть в какой-то группировке. Нейтралитет.
     - Род деятельности: Бездомный путешественник во времени и пространстве. Во времени путешествует только в одном направлении. Не смущается различного физического труда, воровства (вплоть до проникновения в квартиры с целью налета на холодильники и обнимания спящих жителей), а также попрошайничества.

5. Внешность:
"Улыбайся. Не рычи, когда улыбаешься. Не ори. Спрячь нож. Оставайся добрым".
Худющий ужас как. А вы попробуйте пожить на улице, питаясь фиг знает чем. Роста среднего, около ста семидесяти пяти сантиметров, вес в районе пятидесяти пяти. Жилистый, на теле почти нет никакой мягкости и округлости. Каких-то невероятных особенностей в плане физического строения не имеет. Обычный такой немного угловатый и костлявый паренек. Имеет на удивление здоровый цвет кожи, которая, правда, немного огрубела.
Лицо еще, однако, не отощало совсем, имеет какие-то признаки подростковой округлости. Достаточно светлые курчавые волосы у него обычно острижены весьма и весьма неаккуратно и выглядит все это неряшливо и торчит нередко во все стороны. Глаза темные с едва заметной желтизной выглядят не совсем  человеческими, если приглядеться – признак того, что Грегор слишком долго пробыл в форме зверя. На губах вечно проявляется улыбка в какой-то форме, будь то слегка приподнятые уголки губ или ухмылка на все тридцать два зуба.
Ведет себя Грегор нередко так, словно получил хорошую дозу стимуляторов. При чем может это делать даже в пять утра, когда все нормальные люди еще спят. То есть в принципе не умеет сидеть на месте спокойно, даже в пустой комнате попытается найти, чем себя занять. Особенно в этом деле руки вечно чем-то заняты, парень просто не в состоянии, например, сидя в кресле, положить их на подлокотники и так сидеть. Голос севший, но при этом весьма звучный и даже иногда слишком громкий.
     - Отличительные черты: Обычно выглядит как типичный бездомный, одевается во всякое старое и грязное, иногда чумазый. Если присмотреться, глаза у него не совсем нормальные.

6. Характер:
"Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя".
Грегор из тех людей, которые думают задницей, то есть интуицией, принимают решения ей же и за счет этого и выживают. Какого-то серьезного планирования своей жизни у него нет, в основном паренек руководствуется сиюминутными обстоятельствами. Оборотень действует в основном исключительно по желанию левой пятки, не имея четких принципов, морали и этики. Впрочем, это не значит, что из-за этого он часто попадает в какие-то неприятности, так как живет не по законам современного общества. Уровень жопочуйки интуиции развит у него в достаточной мере, чтобы не приставать к людям в униформе и всячески их сторониться, делать ноги когда ему угрожают чем-либо, а также не наглеть сверх меры по своим понятиям. Ну и выучил наверно самый важный в жизни урок: «Чем меньше о тебе люди знают, тем лучше идут дела». Ну и стараться не попадаться более или менее научился.
Перспектив каких-то в своей жизни Грегор даже не пытается углядеть, в какой-то мере довольный таким существованием. Не то, чтобы его полностью устраивало то, что он питается фиг знает чем, живет без паспорта, занимается тяжелым физическим трудом за небольшие деньги и живет либо на улице, либо в каких-то заброшенных домах. Но есть у него как у зверя определенное желание быть свободным, бродить туда-сюда, куда понравится и при этом не быть привязанным к какому-то конкретному месту. Пронаблюдав в полной мере то, как живет немалое количество людей, Грегор в полной мере ценит свой образ жизни. Особенно с учетом того, что подобная жизнь устраивает его звериную натуру.
В отношениях с людьми и не совсем людьми, Грегор придерживается системы «воля левой пятки». Нет у него четких разграничений в том плане, кто нравится, а кто не нравится. В большинстве своем, правда, парень старается хорошо относиться к окружающим. В общении держится легко, правда, совершенно не в состоянии держать формальный и уважительный тон разговора. Если его пытаются задавить он либо помалкивает, либо отвечает в своем неформальном стиле. Который включает как некоторые нехорошие слова, так и в случае совсем плохих отношений, несколько ударов высокой частоты арматурой по голове собеседника для полного прояснения ситуации. Грегор неведомыми даже для себя самого способами формирует мнение об окружающих, правда, привязываться так и не научился к чему-либо. Скорее длительное общение с одним и тем же человеком в какой-то момент может начать утомлять его звериную натуру, которой сложно угодить, видимо потому что не находил других представителей своей породы. Но правда при этом к тем, кто ему понравился, нередко возвращается хотя бы в мыслях и напоминает им о своем существовании, считая, что общаться с теми, кто ему понравился, вообще полезно.
     - Темперамент: Сангвиник.
     - Привычки: Разбирать-ковыряться в чем угодно, не сидеть на одном месте, лазать по деревьям. Ну и вообще имеет невероятную тягу к отдыху поближе к природе. Имеет невероятную тягу к перемене места проживания, доходя до «сегодня ночуем в парке, а завтра – за городом».
     - Интересы: Жить на улице, доставать окружающих, заниматься всякой ерундой, забираться в чужие дома, чтобы воровать у людей сосиски и рисовать на физиономиях спящих людей зубной пастой смешные штуки.
     - Фобии | Страхи: Остаться по каким-то причинам на одном месте. Легкая форма клаустрофобии. Побаивается автотранспорта. Побаивается той техники, которая шумно что-то делает и двигается, типа стиральных машин и кофеварок. Не любит скопления людей и вообще еще многих вещей, которые не нравятся красным пандам.
7. Биография:
"Не все рождаются идиотами, многие целенаправленно идут к этому всю жизнь".
Жила себе девушка Маргарита в одном поселке близ Батон-Руж, что в Луизиане. Жила довольно бедно, вместе с отцом фермером и парой братьев. Однажды в этом поселке на ночь остановился довольно богатый мужчина. И, чтобы скрасить себе ночку, он приметил Маргариту и, не мудрствуя лукаво, предложил ей провести с ним ночь за большую для фермеров и небольшую для него сумму. Ночь прошла не так уж и плохо. Вот только девушка оказалась довольно амбициозной и проявила недюжинную смекалку, чтобы забеременеть, а также через какое-то время разузнать, что это за человек был. Она планировала либо устроить себе хорошую жизнь либо удачно выйдя замуж, либо заполучив алименты. Она родила в городской поликлинике сына, которого назвала Грегором. Правда, с учетом того, что девушка с понятиями «прививки» была знакома лишь поверхностно, началась неслабая суматоха из-за паники молодой мамаши, отсутствие у нее самой определенных вакцин и многих других проблем. В результате младенца умудрились заразить ликантропией, правда, об этом никому не было ведомо.
И, пережив последствия родов, Маргарита, с ребенком на руках, отправилась в путешествие через всю страну, в Портленд, чтобы встретиться с отцом. Но как это часто бывает с бедными людьми, которые пытаются получить что-то у богатых, девушка осталась ни с чем. По указанному адресу никакой богатей не жил и как его искать, было совершенно непонятно. Оставшись без гроша в кармане, Маргарита с тяжелым сердцем отдала ребенка в местный приют и отправилась в долгий путь домой.
Грегор получил в приюте имени святого Микаэля фамилию Вествинд и рос там. Еще в раннем детстве он начал проявлять свой неумный характер, словно обладал аж целым комплектом шил в известном месте. Активный, легкомысленный, в принципе он хорошо жил в приюте, зарабатывая шишки от несчастных воспитателей и хорошее отношение у других детей. Имел немало друзей как среди мальчишек, так и подруг среди девчонок. Дети отлично проводили время, веселясь и днем и ночью. Грегор в принципе очень даже неплохо жил, по его представлению. Умудрился даже совершенно серьезно пообещать жениться на одной забияке прекрасного пола по имени Рейна, когда достигнет совершеннолетия. Разве что когда он попал в школу, у него начались некоторые проблемы, в основном касающиеся дисциплины, но мальчик с упорством, достойным лучшего применения, шел наперекор системе.
Администрация приюта, уставшая от жалоб из школы, усердно начала искать для ребенка приемную семью. До этого тоже искала, но не столь рьяно – не настолько много головной боли Грегор приносил им. Решив, что персональное внимание будет куда лучше воспитателя, они практически навязали ребенка молодой паре, которая хотела кого-то усыновить. Чета Милтонов не знала, что делать со свалившимся им на голову счастьем. А восьмилетний Грегор, который теперь тоже стал Милтоном, не знал, как быть с сильно сузившимся в кругом общения. В результате нашел его на улице. В принципе, он оставался совершенно непослушным и слишком активным. Да, он в состоянии не делать то, что говорили, что это плохо, но при этом если ему интуиция подсказывала, что вреда конкретное действие не принесет как такового, то почему бы и нет? Правда, он заметил, что у его приемных родителей начался серьезный разлад из-за него, так как супруги не имели какого-то опыта и оказались просто не готовыми к такой ответственности. Потому Грегор, не мудрствуя лукаво, сбежал из дома. Прошатавшись несколько дней по улице, он пришел на урок математики, потому что считал учительницу симпатичной, в результате чего был пойман и отправлен в приют. В первой семье он продержался по сути три месяца.
Как оказалось потом, это было еще не самым плохим результатом. Мальчик с завидным успехом доставал различных опекунов, в какой-то момент просто не возвращаясь домой и возвращался либо самостоятельно, когда было уж очень голодно и холодно, либо отлавливаемый полицией. Грегора таскали по психологам, но ничего не было особо найдено. Да, он нередко дрался с другими детьми на улице, надо же было доказать свою правоту, не имея нормальных аргументов. Да, ловился полицией за всякое хулиганство. Но при этом все тесты говорили, что паренек пусть и трудный, но в целом совершенно здоровый. В плане социальности Грегор выглядел совершенно нормальным, общался нормально, до сих пор на полном серьезе считал, что женится на Рейне. Которая, кстати, тоже была в приюте до сих пор и нормально воспринимала подобное обещание, даже верила в него. Список перепробованных семей приближался к доброму десятку, а по части фамилий несчастный мальчик окончательно запутался.
В тринадцать лет произошел у паренька первый случай обращения. Поздним вечером Грегор убегал от полицейских после очередной шалости, граничащей с откровенным преступлением. Забежав в заброшенное здание, он думал выбежать с другой стороны, но ему крупно не повезло. Доски пола уже давно сгнили и просто сломались под ним. Провалившись под пол, парень получил немалый набор травм от такого кульбита, вывихнув себе обе ноги и сломав ребро. Дикая смесь страха и боли окутала его с головой, освободив внутреннего зверя. Боль стала, правда, еще более кошмарной, когда началось превращение. Большая красная панда выскочила из подвала, в котором затаилась еще быстрее, чем там появились полицейские и забралась на крыши. По ним и бродила, заодно вычистив немалую их часть от птичьих гнезд и слопав вообще все яйца и всех птенцов и под утро задремала, превратившись в человека и проспав дальше. Бедный парень днем где-то очнулся, голышом, с плохой памятью, что же произошло, а также с тем, как ему быть дальше. Придя в приют практически в чем мать родила, Грегор, конечно получил заслуженную порцию внимания к своей персоне, но каких-то теорий не строили. Репутация профессионального искателя приключений на пятую точку сработала на него. Правда сам парень начал что-то подозревать, на всякий случай заранее подготовившись к следующему полнолунию, спрятав в небольшом тайнике дополнительный комплект одежды. После этого он сбежал на ночь в очередной раз. И действительно вновь обратился пандой, которая на этот раз объедала пригородный лес. По возвращению Грегор помнил и осознавал уже чуть больше. Впрочем, в каком-то смысле его это даже устраивало. Ведь он и так не сильно вписывался в систему людей. Спустя пару таких полнолуний Грег признался в своей природе Рейне. А там уже дальше постепенно секрет перестал быть секретом среди остальных жителей приюта. Достаточно было лишь пары ошибок и неожиданных свидетелей. Отношение, правда, от этого сложилось к пареньку двоякое. Кто-то восхищался, а кто-то пугался не на шутку. Разве что Грегор при этом умудрился никого не заразить совсем. Рейна, кстати, отнеслась к этому с легким весельем «ну теперь у тебя есть оправдание, чего ты такой дурной». Жалко, что большинство людей были уже не столь радушны. Где-то в шестнадцать лет молодой оборотень чуть не стал жертвой травли и был вынужден в спешке покинуть город, тут даже умение драться и заметная прибавка к физической не помогало, там людей было очевидно больше. Благо дело было весной и паренек начал жить прямо в лесу, пребывая немалое количество времени в зверином обличии. В каком-то смысле он с этой стороной своей личности достиг заметного улучшения в отношениях, именно пребывая в лесах Монтаны и Орегона. Даже умудрился привыкнуть к той растительной и животной пище, которую можно было добыть. Хотя, конечно, отчаянно хотелось чего-то, похожего на бамбук, но его Грегор видел один или два раза в жизни в большом цветочном магазине. Но он с трудом все-таки перестроился в некотором смысле на мясную пищу, хотя и растениями с ягодами и другими плодами не пренебрегал.
Прожив почти до конца осени в лесах, с огромным трудом парень смог вернуться. В основном потому что пусть он опытным путем и научился разжигать костры и жарить пищу, все равно было ощущение, что он так одичает через какое-то время окончательно. Первым признаком стало для него то, что у него цвет глаз изменился, ибо до этого он был зеленоглазым, а стал каким-то черноглазым. Вернувшись в город, он кое-что понял ко всему прочему. Грегор даже не окончил школу. И у него нет ни одного документа, удостоверяющего его личность. Однако, видимо, его психологический возраст застрял где-то на уровне восьми лет, потому парень с легкой душой нашел пару знакомых, узнал, где живет Рейна. Как он услышал, семья, которая ее приняла наконец, оказалась где-то в Мичигане. Ну и парень, минуя все возможные и невозможные принципы, в течении почти года, неспешно добирался до штата Мичиган. Где-то умудрялся находить работу по объявлениям, нередко устраивался на пару дней грузчиком или расклейщиком объявлений. Низкая оплата его совершенно не смущала. К тому же он постепенно подловчился в том, чтобы вскрывать замки, что умел еще в детстве, потому иногда умудрялся что-то утащить, дабы потом кому-нибудь впарить.
8. Цели и методы:
"Главное идти. Куда-нибудь да придем".
Жить полной жизнью. По пути желательно каким-то неведомым образом найти Рейну и таки жениться на ней.

9. Навыки: 
"Как ты это сделаешь? - Крякну, плюну, надежно склею скотчем".
Жопочуйка высокого уровня. Не образован, три класса и коридор. Умеет хорошо драться, воровать (взлом замков и аккуратно, неслышно ходить), попрошайничать, выживать в дикой местности по методу «насобирать хвороста, разжечь костер, пожарить себе кусочек чего-нибудь». Умеет довольно грубо шить, дабы залатать где-то прореху. Ну и многочисленные навыки зарабатывания денег непомерно тяжелым физическим трудом. Что-то готовить и на обычной кухне с трудом сможет. Физически весьма и весьма ловок, так как ведет очень активный образ жизни.
     - Способности: Стандартные способности дельта оборотня. Из способностей альфы есть то, что контролирует своего зверя и не трансформация без сна.
     - Слабости: Слабости оборотня. Ну и не самый набор страхов и неприязней. Ну и просто дополненный, улучшенный и максимизированный комплект шил в известном месте. Да и специфический образ жизни.

10. Имущество:
"Вот тебе халат, тюбетейка и бомба. Соображай".
     - Личные вещи: в основном всякая одежка, игла с ниткой, набор отмычек, пригоршня мелочи, противогаз, в котором он любит пугать прохожих по ночам.
     - Оружие: арматура.
     - Собственность: Пледик.
     
11. Планы на персонажа:
"План это та ерунда, которая держится в головах у группы людей первые пять минут перед началом работы".
Пригреет кто-нибудь такого классного меня? А так буду вас тревожить по ночам, грабить ваши холодильники, пугать вас с арматурой наперевес. Или выполнять грязную работу. И творить всякие добрые или недобрые вещи, вмешиваясь ко всем подряд.
12. Знакомы ли с миром?
Честно – нет.
13. Способ связи:
"Постучать в ту дверь три раза, спросить Макарыча".
Ну у Администрации вроде как есть.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Gregor (01.10.15 09:25:31)

+6

2

Gregor Westwind, замечательная анкета! Пробный пост писать не нужно)

ПРИНЯТ!

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » I'm just a child of nature I don't need much to set me free...