МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [12.04.11] "Я тебя убью!" - "Я тоже очень тебя убью!"


[12.04.11] "Я тебя убью!" - "Я тоже очень тебя убью!"

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Прогулка по коридору была отдельной – пусть и короткой – песней. Рейна, будучи весьма подозрительной натурой, не исключала, что кто-нибудь из жительниц общежития заметит и запомнит её почти чрезмерно набитый рюкзак, потом этот рюкзак всплывёт на утренних разборках по поводу пропавшей еды… «Да бред. Люди очень невнимательны. Но подумают действительно на меня, потому что на кого же ещё? Надо будет придумать отмазки на любые обвинения». Так что она шла, стараясь выглядеть как обычно, а не как человек, опасающийся массового избиения ищущих справедливости девчонок. Утяни Рейна какую-нибудь мелочь, она бы вообще не парилась, но полное опустошение холодильника было уже слишком дерзким. Кроме того, Рокхилл обычно не воровала там, где жила, или где планировала вскоре побывать снова. Элементарная осторожность.
   В коридоре, между тем, никого и не было. Шла середина рабочей недели и, видимо, действительно поздний час. Все нормальные люди спят… «А, нет», - подумала Рейна, услышав взрыв хохота из-за двери, мимо которой проходила. Дверь тут же открылась, выпуская Алиссию с факультета биологии. «Надеюсь, не на кухню?».
- А, Рейна, - Алиссия в своё время нелегально протащила в общагу двух ручных крыс, в общем, с этой девушкой Рокхилл неплохо ладила, - Спровадила своего ухажера?
   Рейна снова немного зависла – да что за тенденция? – сперва ей послышался страшный «ухожор», а потом она подумала, что кто-то ещё заметил Грега. Наконец, девушка предположила, что речь шла про юного Шерлока.
- Так, мелкие правовые непонятки, - ответила Рокхилл уныло, испытывая иррациональное желание стукнуть Алиссию по голове, чтобы добраться, наконец, без помех до своей комнаты. Но девушка не стала удерживать её болтовнёй, и Рейна почти бегом преодолела оставшееся до комнаты расстояние. Открыла дверь и…
   «Это что? Это почему?», - подумала девушка почти с опаской, созерцая возникшее посреди комнаты убежище. Сама она перестала такие строить лет в девять, - «Ах да, панды же наверняка строят гнёзда. Может, ещё и яйца не…». Тут Рейна обозрела творящийся в комнате бардак, и недоумение сменилось раздражением. Особенно не таясь, ведь её шаги, дыхание и пульс всё равно было слышно, Рокхилл подошла к своей кровати и прыгнула с неё на матрас-стену гнезда с криком:
- Тук-тук, иждивенец!
   Уж какой-то ущерб она не сомневалась причинить, ведь туго набитый (не только едой, но и разным хламом) рюкзак во всех смыслах придавал ей весомости.
   Лежа на поверженном матрасе, Рейна сообщила:
- Как ты уже наверняка почуял, я принесла еды, но мало и ценой невероятных потерь. А этот плед, кстати, не крыша, а твоё единственное одеяние, пока не высохнут остальные тряпки. Душевые совсем рядом с нами, прачечная в подвале. Но сперва, Грегор, мама хочет, чтобы ты прибрался.

+1

32

Грегор решил, что раз ему еда вряд ли светит, то стоит хотя бы отдохнуть. А то все эти силовые упражнения очень уж расстраивают его организм, что ясно проявлялось в виде негромкого урчания живота. Благо ситуация располагала к отдыху как нельзя лучше. Оборотень и вспомнить не мог, когда он последний раз спал в отапливаемом помещении. Что уж тут говорить о мягких одеялах и подушках. Нет, он определенно сейчас шиковал. Правда, Грег прекрасно понимал, что он мог все это получить, если бы серьезно занялся вопросом становления в обществе, заниманием своей ниши в этой системе. А это означало, в свою очередь, существенное ограничение своей свободы. Чего Грегор не желал не при каких обстоятельствах. Потому собственно он и оставался бездомным бродягой, живущим без каких-либо ограничений и правил, лишь маневрируя между законами государства.
Нежась на одеяле, Грегор сначала ощутил запах еды и начал неосознанно улыбаться. Однако двигаться с места, чтобы перехватить вкусные вещи на половине пути он не собирался. Вдруг не ему несут их, а выходить из комнаты определенно не стоило. Потом ведь Рейна его фиг найдет.
Но, оказалось, что несут именно ему, раз кто-то вошел и при этом не хлопнул дверью с той стороны от испуга. Хмыкнув, Грегор уже думал выбраться из своего убежища, но не тут-то было. Внезапно он оказался придавленным матрасом и сверху лежащей суженой. Не, определенно он был не против спать с ней в одной постели, но все-таки предпочитал, что если уж она будет спать на нем, то пусть делает это без матраса между ними.
— Внезапно ты моя мама? Неожиданный такой инцест получится у нас в таком случае, раз ты меня усыновила. Или я чего-то не знаю о современном браке?
Грегор хмыкнул и ужом выполз из-под матраса. Впрочем, поручение Рейны он был не против выполнить. Быстренько выбравшись из разрушенной крепости и откинув плед куда подальше, он скатал всю оставшуюся мягкую и теплую груду вещей, включая Рейну в одну плотную кучу. Мимоходом он расстегнул  ее рюкзак и вывалил содержимое на пол. Закатав всю эту громадную кучу с Рейной внутри к стене, оборотень прихватил  яблочко, выпавшее из рюкзака и, повязав плед у шеи, словно плащ, уселся на пол.
- Готово. А в душ на голодный желудок идти не комильфо, - ответил Грег, после чего с аппетитом захрустел фруктом, демонстрируя довольное выражение морды лица.

Отредактировано Gregor Westwind (15.02.16 18:27:10)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [12.04.11] "Я тебя убью!" - "Я тоже очень тебя убью!"