МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Съешь меня, съешь, Алисонька


Съешь меня, съешь, Алисонька

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Alice de Cotte - Алиса де Котт
     - Пол: женский
     - Ориентация: асексуальна

2. Возраст:
13, была обращена в возрасте 8 лет
     - На сколько выглядит: выглядит на 8-10, при должном макияже и одежде может выглядеть как подросток лет 15

3. Раса:
вампир
     - Зверь: -

4. Группировка:
поцелуй Жан-Клода
     - Род деятельности: циркачка-акробатка, воздушная гимнастка

5. Внешность:
На первый взгляд - это самое милое существо на планете Земля. Округлое личико с бледной тонкой кожей, ясно-голубые широко распахнутые глаза, обрамленные кукольными ресничками, милый курносый носик, аккуратные губки. Светлые ровные кудри ниспадают до плечей девочки. По комплекции она как и положено ребенку - женские прелести еще не начали оформляться, а подростковая угловатость уже взяла свое - островатые плечики, торчащие ключицы, плоский живот, явно различимые линии ребер и бедренных костей, красивая линия талии. Она привлекает взгляд, завораживает, заставляет на себя смотреть, особенно учитывая ее пристрастие к нарядам в стиле готик-лолит: пышные юбочки, бантики, оборки, кружева, чулочки, всё это про Алису и всё это является неотъемлемым ее не только сценического, но и пожизнёвого образа. Вы, пожалуй, никогда не сможете увидеть её в джинсах и рубашке, этот ребенок даже по дому ходит в миловидном голубом платьице с кружевом. Еще один неотъемлемый атрибут девочки - плюшевый белый кролик. Местами уже полуразваливающийся, кое-где выползает набивка, один глаз болтается на нитке, а некогда белый цвет шерстки уже давно серо-грязный. Вот только стирать его она никому и ни за что не позволит. Несмотря на свой юный возраст, Алиса достаточно редко улыбается, а в те редкие моменты, когда вы все же можете увидеть радость на ее лице - от ее улыбки будет пахнуть безумием. Личико девочки обладает превосходной мимикой, она не держит свои эмоции втайне и не контролирует выражение своего лица, так что всегда можно опознать когда она злится, когда расстроена, а когда задумчива. Часто любит передразнивать.
     - Отличительные черты: большие завораживающие, иной раз недетски серьезные глаза; специфическая одежда; всюду таскается со своим кроликом.

6. Характер:
У этой маленькой леди просто чудовищный характер. Начнем с того, что девочка получила в награду множество психологических травм, в результате которых ее разум отказался от реальности от слова совсем. Если вы скажете - безумна, это будет истинной правдой. Если скажете - шизофреничка, то это тоже будет правдой, хоть и уточненной. Также ей присущ маниакально-депрессивный психоз и вспышки неконтролируемой агрессии. В девочке нет полноценной сформировавшейся личности, у нее искажены понятия "хорошо" и "плохо". Она эгоистична, капризна, избалованна как настоящий маленький ребенок. Неконтролируема и неугомонна, в ее мире существует лишь один единственный авторитет - это Сорси. Она не любит когда ее перебивают, не любит, когда ее не слушаются и отказываются делать то, что она просит или хочет. Подвержена стереотипам и принципиальна. Если уж решила, что вон тот дядя - плохой, то что бы он ни делал, он все равно в ее восприятии останется плохим. Обладает хорошей памятью, она не наивна, ей свойственная хитрость, но больше детская (а-ля "я сказала тебе, что я в ванной, а сама пряталась под кроватью!"). Она шаловлива и очень любит игры.
А теперь подробнее о ее психических отклонениях. Как говорилось выше, сознание Алисы отказалось от реальности - девочка живет в своем собственном отдельном мире, а если быть точнее - в сказке, причем во вполне конкретной. Она уверена, что она - Алиса в Стране Чудес, ну или в Зазеркалье, тут уж по настроению. Каждый человек для нее - это персонаж сказки. При первом знакомстве она мгновенно даст вам кличку и ничто не сможет ее переубедить в том, что вы - Шляпник, а вот этот дом - Дворец Белой Королевы. Она будет называть вещи теми именами, которыми хочет и не станет терпеть ваши россказни о какой-то дурацкой реальности, которой не существует. Да, терпение не относится к ее благодетелям. Девочка крайне недоверчива, особенно к представителям противоположного пола, где-то это даже граничит с паранойей. Она любопытна, хоть и боязлива. Сорваться на агрессию может буквально по любому поводу, поэтому если вы заметили малейшие признаки того, что она разозлилась - бегите, потому что Алиса в своих приступах реально способна напасть и исполосовать вас голыми руками.
Имеет пристрастие к острым предметам, любит ножи в любых их проявлениях - кинжалы, кухонные ножи, скальпели, даже ножницы. Имеет даже свою собственную коллекцию. Она не маньячка и не стремится убивать направо и налево, хоть и относится к убийству достаточно легко, имея склонность к садизму после всего того, что с ней делали.
Девочка мало знакома с внешним миром, поскольку большую часть жизни ее прятали и прячут по сей день, поскольку любая неосторожная встреча может закончиться для нее либо смертью, либо пожизненным заключением в психиатрической лечебнице. Несмотря на это всё, за те пять лет, что Алиса провела в цирке уродов, она обрела самостоятельность, свою собственную жизненную позицию и взгляды на людей.

     - Темперамент: холерик
     - Привычки: наматывать локон на палец, когда думает; активно жестикулировать; слушать на ночь сказки, которые читает ей Сорси
     - Интересы: сказки, которые она готова поглощать в любых количествах; ножи
     - Фобии | Страхи: снова стать игрушкой для плотских утех; быть вырванной из сказки

7. Биография:
Начнем с того, что своих родителей девочка не знает вообще. Ее родителями стали воспитатели в одном из детских домов Англии, где она находилась с самых своих младенческих лет. Росла она в меру шаловливым и болтливым ребенком, но и в меру прилежным и любознательным, научилась читать в четыре года. С маленьких обладала природной гибкостью тела, часто участвовала в детских утрениках, выступая с акробатическими этюдами, также резвилась с другими детьми и также мечтала, что когда-нибудь покинет приют и уедет в хорошую семью.
Так однажды и случилось. К ним пришел красивый, гладко выбритый и приятнопахнущий мужчина, представившись Робертом. Он работал в крупной инвестиционной компании и был женат (по крайней мере по документам), но его жена была сейчас в отъезде по причине смерти матери. Он говорил, что они желают удочерить девочку, так как давно хотят детей, но обнаружилось, что его жена бесплодна. Роберт был вежлив, опрятен, производил исключительно положительное впечатление и пожертвовал на развитие детдома нехилую сумму, так что вскоре счастливая Алиса махала ручкой своим однокашникам, желая и им поскорее обрести семью. На тот момент девочке было 6.
Чудесный ангел-спаситель оказался сущим дьяволом, имеющим пристрастие к постельным утехам с маленькими девочками. Проще говоря - педофил. Алисе было некуда деваться и некуда бежать, а раскрывать свой прелестный ротик ей разрешалось только для одного единственного дела. Она жила практически взаперти, у нее было все, что необходимо - куча сладостей, своя комната, множество книжек с красивыми картинками, кукол и плюшевых игрушек, из которых она выбрала одну - белого кролика. Алисино сознание, истерзанное жестокой реальностью, решило и вовсе от нее отказаться. С каждым днем девочка все больше и больше превращалась в настоящую безумную, что похоже, только радовало ее "отца".
Но ее жизни суждено было измениться. Он, как любитель всяческих ненормальностей, решил выбраться на представление приехавшего в Англию цирка уродов, и взял девочку с собой. Его забавляло, как она тыча пальчиком в того или иного уродца, выкрикивала им свои имена и хлопала в ладоши. Его забавляло, а ей нравилось. Нравился этот причудливый цирк и его обитатели, такие потешные и интересные. Конечно, ее шумность и активность не осталась без внимания - ее заметил хозяин этого цирка и понял, что это то, чего ему так давно не хватало. Но об этом позднее. Заманить Алису на конфеты, сладости и множество сказок, а также обещаниями путешествий со всеми этими сказочными персонажами - Мартовским Зайцем, Гусеницей и Труляля, оказалось несложно. Девочка согласилась уехать вместе с цирком и была рада избавиться от Роберта. Там, в цирке, она впервые встретила его, своего Чешира, вампира по имени Сорси. На следующий день цирк уродов пропал из города, а Алиса больше никогда не видела своего "отца" Роберта, потому что теперь у нее была новая семья. Девочка не обладала никакими уродствами, поэтому не была востребована в представлениях цирка, разве что иногда показывала в начале или в перерыве какие-нибудь акробатические номера, демонстрируя зрителям свою невероятную гибкость. Однако первоочередно она была просто помощницей, девочкой на подхвате, девочкой подай-принеси. Ну а вскоре ей предстояло узнать еще и истинную причину того, почему хозяин цирка согласился взять ее с собой - из одного ада в другой такой же. Говорят, что камень не попадает в одну и ту же воронку дважды. Так вот - врут. Алиса не спала ночами, будучи вынужденной вновь быть игрушкой для плотских утех. Однако, вампиру было этого мало. Он желал, чтобы она была в е ч н о й его игрушкой, и такой же вечно молодой и прелестной. Вампир обратил Алису, заставив её застыть в возрасте 8 лет навечно. Он называл ее "моя маленькая куколка" и с тех пор Алиса ненавидит кукол и уж тем более ненавидит когда ее саму называют куколкой.
Нападение на цирк пришлось как нельзя кстати. За время жизни в этом бродячем шапито, Алиса сблизилась лишь с одним человеком, а вернее, с вампиром - это с Чеширом, который был единственный, кто способен был усмирить ее, и единственный, кого она слушалась. Она стал для нее настоящим авторитетом, старшим товарищем, да и сам прикипел к девочке. В тот день с вечера она забралась к нему в ящик и он не стал ее выгонять. С наступлением следующей ночи Сорси проснулся как только началось нападение и они попросту не вылезли с Алисой из ящика, тем самым их не-жизни были спасены. Когда всё улеглось, вампир взял у девочки клятву крови, и ее кошмары наконец-таки закончились со смертью её Мастера.
Она прибыла в Сент-Луис вместе с Сорси, от которого поначалу не отходила практически ни на шаг. Девочка была представлена Жан-Клоду и присягнула ему, своему Шляпнику. Так она обрела новый дом и новый Цирк. А Цирк взамен обрел маленькую акробатку и бесстрашную воздушную гимнастку, ведь на арене она забывала все свои пережитые ужасы и страдания. Жизнь ребенка кое-как наладилась.

8. Цели и методы:
Счастливый конец для собственной сказки

9. Навыки: 
Писать, читать, считать до ста, акробатика и гимнастика, немного умеет метать ножи, знает куда ударить ножом, чтобы было максимально больно и/или смертельно, умеет оказать первую медицинскую помощь, умеет устроить ночлег практически где угодно, умеет прибираться и очень минимально готовить.
     - Способности: стандартный набор вампира
     - Слабости: стандартный набор слабостей вампира; полное отсутствие связи с реальностью; боязнь мужчин, похожих внешне на Роберта по типажу (темноволосые короткостриженые мужчины европейской внешности, средних лет, гладковыбритые и приятнопахнущие, красивые, высокие и опрятные, с атлетичным телосложением, у которых буквально написано на лице - успешные).

10. Имущество:
     - Личные вещи: в ее сумочке всегда можно найти зеркальце, перчатки, несколько шоколадок или конфет, электрошокер; с собой таскает плюшевого кролика грязно-серого цвета с вываливающейся набивкой и глазом на нитке. Между складок юбки или в специальном чехле на бедре спрятан кинжал.
     - Оружие: электрошокер; небольшой стальной кинжал - подарок от Сорси
     - Собственность: пожалуй ничего и нет, кроме разве что небольшой коллекции различных ножей и ножиков
     
11. Планы на персонажа:
Да здравствует игра и безумие! За любой кипиш, кроме голодовки.

12. Знакомы ли с миром?
нет, прочла необходимую информацию на форуме

13. Способ связи:


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобождена!

Отредактировано Alice de Cotte (03.12.15 14:57:49)

+5

2

Alice de Cotte, прекрасная анкета! Пробный пост писать не нужно ;)

ПРИНЯТА!

ps заполняйте профиль, подпись, статус и дневник)) Приятной игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Съешь меня, съешь, Алисонька