МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [04.04.11] The Things We Leave Behind


[04.04.11] The Things We Leave Behind

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Время: 4 апреля 2011 года, с 11 утра до вечера
Места: Бар "У Луи", кладбище за городом
Герои: Jack Sharp, Lucy Summers
Сценарий: в перерыве между видениями и их исследованием Люси получает заказ на поиск утраченной вещи имеющей огромное значение для её хозяина. Но Сент-Луис город не из простых, поэтому в помощь девушке предоставляют помощника под стать обстоятельствам. Вроде бы обычное дело, но она даже не представляет сколько неожиданных поворотов ожидает на этом туманном пути. Как не подозевает и Джейк, которому, за неплохую плату, поручили охрану и всяческую помощь "частному детективу". Что же, карты на стол, господа.

Отредактировано Lucy Summers (30.04.16 10:27:29)

0

31

Зря Джейк так недооценивал мечника как показушника. Может он и состоял из клише, но драться  умел еще как.  И это с легкостью  демонстрировал, заставив наемника уйти в глубокую оборону. Пару раз мечник чуть не пробивал защиту Шарпа, но в самый последний момент одноглазый наемник едва ушел от атаки, которая лишь слегка прошлась по его куртке. Слава Богу,  он сегодня решил испытать новую куртку из кевлара, которая теперь спасла наемника от более опасной раны. Впрочем, далее шутить с мечником не стоило. Время  было на его стороне, так как Джейк заметил, что Люси тоже вступила в схватку. Она, конечно, неплохо умела сражаться, но соперница явно играла с ней. Посему нужно было скорее заканчивать сражение и помогать напарнице.    Вот только мечник, разошедшийся, не давал и шанса для контрнаступления. Да и пистолет не совсем удобно было  отбивать удары меча. Посему  Шарп пошел на небольшую хитрость и жертву.  Поймав пистолетом сразу два меча, наемник резко вытянул руку в сторону плеча  Марио и нажал на специальную кнопку в ноже. Выстрел. Лезвие   быстро полетело в сторону плеча мечника.  Удар лезвия откинул Марио назад, однако по инерции он все же сумел нанести удар по ноге  Шарпа. Рана не была серьезной, но все же наемник припал на колено.  НА краткий миг  между противниками наступила передышка, которую оба использовали по назначению. Джейк убрал пистолет в  кобуру и выкинул пустую рукоятку от ножа в сторону. Заодно он достал из сумки, что на поясе за спиной,  небольшой шприц с адреналином.  Пришло время сравнять шансы. Собственно, наемник не хотел первоначально использовать адреналин. Однако  у него не оставалось вариантов.  Выкинув  колпачок с иглы, Джейк быстрым  движением всадил шприц в свою ногу. Впрыснув адреналин в кровь,  мужчина откатился в сторону, ибо Марио к этому моменту уже пришел в себя и перешел в наступление.  Едва увернувшись от просвистевших клинков,  наемник вытащил  из ножен кукри, которым было удобно обороняться и атаковать.  Быстро вскочив с колен, мужчина, понеся на мечника в атаку. Надо сказать, что Шарп особо не владел  мечами. Он знал ножевой бой, владел кукри, но мечами нет. Да и особо не сражался против мечников. Там где он воевал, таких психов не было. Посему для него это было впервые, но на его стороне сейчас был опыт множество битв, и адреналин. На стороне мечника был опыт владения мечами и... Все. Другого видимого преимущества на стороне Марио, наемник пока не заметил, но это не значит, что его не было. И в любой момент меченосец мог выкинуть нечто такое, опасное. Посему  Шарп не расслаблялся  и не сводил взгляда с Марио.  Они стали кружить вокруг одной могилки  пока вновь резко не сблизились. В этот раз Джейк пользовался преимуществом и быстро перешел в наступление. Атаки шли одна за другой, при этом он не давал себе попасться в  ловушки  мечника.  Марио, по всей видимости, был шокирован такой сменой. Ведь до этого он заставлял наемника быть в обороне, а тут все резко изменилось. Он пытался  градом атак вернуть себе лидерство в бою, но  Шарп не давал ему этой возможности. Мужчина быстро  навязывал свой стиль боя   мечнику, на ходу  взвинчивая темп. И меченосец начал отступать. Шаг, другой и вот он уже слегка запыхавшийся  постоянно отходил назад едва успевая отражать атаки. Наемнику же в этом деле было проще. Он мог поддерживать такой тем еще долго и все из-за адреналина, который  снял усталость и давал приток энергии с силой.  Впрочем, в решающий момент Марио показал, что не зря его так опасались. Рискнув, он сам перешел в атаку, наплевав на темп боя.  Он принял удар  кукри в предплечье, но и сам нанес удар. Надо сказать, что куртка Джейка была не застегнута, да и не рассчитывал он, что все так повернутся, поэтому  мечник легко нанес удар в правый бок наемника. Меч прошел насквозь, но не похоже что бы он нанес критичный урон или задел какой-то важный орган. И тут Шарп решился на самый хитрый и безрассудный шаг. Отпустив кукри, он схватился  одной рукой руку мечника и, не отпуская её прокричал
-МАРК! ДАВАЙ!  АТАКУЙ ЕГО С ТЫЛА! - Марио не ожидал такого. Он резко повернул голову  стараясь посмотреть, что там за спиной, за что и поплатился. Все еще удерживая одной рукой мечника, другой рукой Джейк выхватил последний баллистический нож и со всей силы ударил  им прямо в голову Марио, не забыв в довершение нажать на выстрел. Лезвие легко   пробило череп  и мозги  парня, пройдя насквозь.   Лишь после этого Шарп отпустил  мечника и вытащил из своего тела меч.  Впрочем, после этого он не упал, адреналин поддерживал его.  Тяжело вздохнув, мужчина достал пистолет и пустил контрольный выстрел в голову  мечника, после чего повернулся к девушкам
-Эй. Теперь твоя очередь!

0

32

Кладбище

После того, как Люси выронила оружие и надежды, казалось бы, не осталось- появился Джейк. У него был проколот бок, с лица капала кровь, но он как буд-то этого не замечал. Поняв, что с напарником разобрались, Бэкка схватила Люси за волос и ударила головой об одну из гранитных плит. Люси только успела немного затормозить оперевшись перед ударом на кисти, но Бэкка была сильной и удар всё равно был достаточно крепким, что бы Люси потеряла сознание на какое-то время. Что произошло между Джейком и Бэккой она не видела, а когда очнулась мужчина почти донёс её на руках к машине. В нос резко ударил едкий запах нашатыря и Люси тут же открыла глаза. Ощущения от нашатыря обычно как буд-то ты игровой автомат и только что нажали рычаг предварительно кинув монетку. Судорожно поморгав девушка пришла в себя.

-Это становится традицией. Я влипаю, меня бьют, а ты доносишь меня до безопасного места,-сказала она улыбаясь, протягивая руку к месту, которым ударилась о плиту. Там образовалась ноющая и кровоточащая рана, но ничего страшного. Конечно, нужно было бы ехать в больницу, но Люси наотрез отказалась. Такое ранение не сможет не привлечь внимание полиции, а это им обоим не нужно. Хватит продизенфицировать и, если нужно, зашить. Она пообещала, что если почувствует себя плохо- немедленно пойдёт к врачу. Выпив таблетку обезбаливающего, Люси осталась в машине, а Джейк сказал, что ему нужно "прибраться". Девушка не стала выяснять что это значит, потому что очень хотелось спать. Голова болела, тело ныло и лучшее, что можно было предложить самой себе- немного покоя. Когда Люси проснулась, Джейк уже успел откапать могилу, Люси забрала из неё интересовавший заказчик объект сказав, что не стоит закапывать её назад. На эту могилу больше никто не придёт.

-Как ты?-озабоченно спросила Люси, рассматривая Джейка. Борьба с Марком далась ему непросто даже при всей его подготовке и Люси чувствовала себя виноватой. Угораздило же заказчика выбрать именно его в компаньоны? Хотя именно благодаря ему она жива. -В этот раз я действительно думала, что она меня убьёт. Она сказала, что с тобой скорее всего уже разделались... я не слышала и не видела вас и... подумала, что если она права, то мне уже всё равно что со мной будет.-Пристроившись под плечом выского мужчины Люси прижалась к тёплому телу.-Видел бы ты меня. Я несколько раз ей неплохо наваляла!

Несколько часов спустя в баре "У Луи"

-Добрый вечер, мисс Саммерс
-Добрый, мистер Смит. Ваш заказ у меня, как вам было бы удобней его забрать?
-Надеюсь всё прошло спокойно?
-Ну как сказать,-Люси глотнула джина с тоником и снова посмотрела на перебинтованый бок Джейка,-скажем так-с нами всё впорядке и это главное. Так что с заказом?
-Оставьте его у бармена, за ним скоро придут. Ваша оплата уже поступает на ваш банковский счёт
-Я ведь просила наличные!
-Ах, да. Простите, я перепутал. Ваши деньги у бармена, а ему скажите, что всё впорядке
-Хорошо, мистер Смит. Доброй ночи
-И вам, мисс Саммерс. Я вам очень благодарен!
-Я всёго лишь выполняла работу, не стоит благодарности
-Да, но вы подвергали себя опасности. Неужели исключительно из-за денег?
-Поверьте,-с лёгкой усмешкой сказала Люси,-опасность и рядом не стояла. Доброй ночи,-и положила трубку.

Луи принёс Люси несколько кусочков льда в тряпочке, а Джейку какой-то маленький чемоданчик. Он снова предоставил им отдельную комнату, но не на верху, а на первом этаже. Отдельный кабинет для встреч. Не стоит гостям, даже привыкшим, видеть гостей в потрёпаном виде.

-Наши приследователи.. они... не вернутся? Только без подробностей.

Отредактировано Lucy Summers (01.05.16 10:46:56)

+1

33

Естественно Джейк опять оказался рыцарем на белом коне. Иначе никак. Люси к этому моменту уже  потеряла сознание, а её соперница была готова продолжать бой или, что более вероятно, добить противника. Естественно Шарп не дал ей этого сделать.  Меткий выстрел около ноги женщины заставил ей остановиться
-Я ведь успею её прикончить. Раньше, чем ты в меня попадешь.
-Правда. Однако сама следом отправишься. К своему дружку Марио.
-Может, и не отправлюсь.-Шарпу показалось, что соперница усмехнулась.-Он и не в таких переделках выживал.
-С пулей в голове тоже выживал? Ну, значит, как только я закончу с тобой, то отрублю ему голову.    Что бы ни поднимался более.
-Ублюдок! -Женщина резко вытянула  руку,  бросая нож в сторону Шарпа,   и при этом дернулась в сторону. Но Джейк тоже не стоял на месте. Он ушел вправо из-за чего нож попал в куртку, которую пробить уж точно не мог. Зато пуля из пистолета наемника, легко пробила и оставила  элегантную дырочку  в голове соперницы. Та по – театральному, дернулась и упала.
-Надеюсь, ты ни  такая как твой дружок? Хм. Проверять не буду. - Джейк убрал пистолет в ножны.  Кровь все еще хлестала и он постепенно уставал. Нужно было, как то временно остановить кровотечение и заняться тем, за чем собственно они сюда приехали.  Правда, сначала пришлось отнести девушку к машине, а там использовать аптечку. Сначала Шарп промыл рану спиртом, а затем взял какое то старое полотенце или простынь из машины Марка и воспользовался ей как   бинтами. Лишь после этого он разбудил Люси. Собственно после их танцев на кладбище, выкопать могилу было  просто. Как и забрать нужную вещицу.   Закончив со всем необходимым, Шарп вытащил сотовый телефон и набрал номер одного знакомого
-Хирург? Есть посылка.  Двое весельчаков и место вечеринки. Плата стандартная. Нет. 10 % сверху.   
-Где?
-Кладбище Сент-Луиса. Около  склепа Джонсонов. С бронзовой вороной на крыше.
-Кладбище  Сент - Луиса? Тогда 15 %
-12.
-15 и не меньше
-Уговорились. Вышлю, как уславливались. -Закончив разговор,  Шарп сделал еще один звонок.
-Пётр? Да, я знаю, сколько сейчас времени. Нужна твоя помощь и никаких вопросов.
-Сколько?
-2000.
-Куда ехать?
-Бар Луи. Прямо сейчас подъезжай.
-Скоро буду, камрад.
Таким образом, закончив со звонками, наемник выключил сотовый телефон. Проверив еще раз тела, которым не повезло, Джейк пошел к машине. По пути он сделал себе еще один укол адреналина, хоть и понимал, что рискует очень сильно, но ему нужно было еще доехать до Луи и дождаться Петра.
Собственно путь к бару прошел почти  молчаливо. Шарп особенно не говорил, в основном болтала Люси.
-Со мной все в порядке. Сейчас доедем до бара и отдохнем.
Собственно прибыв в бар, наемник и девушка прошли в здание через черный ход, на ходу кивнул Луи, и взяли  у него ключи для  комнаты. Если бы не адреналин, то наемник бы давно отрубился или подох от потери крови, но  пока действовал препарат, ему это не грозило, ну кроме потери крови.  Однако в Баре к тому моменту уже был Пётр. Взяв аптечки,  он поплелся устранять раны Джейка. 
-Даа. Серьезно тебя потрепали. Мечом? Ну да мечом. Кто тебя в этот раз?
-Да так. Один клишированный псих. 
-В общем,  я тебе тут зашью и все как надо сделаю. Повезло, что органов не коснулось.  И  что ты под адреналином был, иначе давно бы вырубился. 
-Делай уже, доктор.
-Сейчас. Не мешай.  Только сразу предупреждаю, какое то время воздержись от заданий.  Восстанови тело.  Неделю как минимум.
-Увидим. Зашивай уже. -Произнес Джейк готовясь терпеть боль. При этом весь разговор с Петром был на русском языке, дабы никто не понял.  И пока Шарпа штопали, девушка сидела в соседней комнате.  Посему  наемник не застал момент встречи с заказчиком. Зато забрал свою долю и отдал 2000 честно заработанных долларов, Петру.
-Если этих было двое, то более не увидим.  Если больше, то они опоздали. -Произнес наемник, развалившись на кресле и попивая, что-то безалкогольное со льдом.

0

34

-Вот и славно. А то если меня ещё раз тряснут головой,-Люси коснулась зашитой раны,-впрочем, я это уже говорила.

Джин с тоником и льдом за счёт заведения приятно грел желудок. Головная боль спала и по телу пробежала колющая дрожь. Джейка тоже подштопали, значит волноваться нет за что. Сжав бокал по крепче, Люси переместилась на соседнее от мужчины кресло. Весь вечер ей хотелось спросить его как он теперь к ней относится, когда узнал о том, чем она занимается, какие у неё способности и чем ему грозят отношения с ней. Но не стала, потому что теперь эти вопросы казались глупыми или по крайней мере лишними. Он здесь, рядом и это главное. Он мог бы отказаться от заказа в тот момент, когда познакомился со своим клиентом, но не стал. И что-то подсказывало Люси, что это не из-за денег. Такому профессионалу, как Джейк грех жаловаться на отсутствие клиентуры. Его согласие учавствовать в деле Люси восприняла как своего рода принятие всей ситуации. Протест против судьбы — самое бессмысленное занятие, которому может посвятить своё время человек.

После передышки в баре, Люси и Джейк, как ни в чём ни бывало, взяли на вынос еду и устроили импровизированный пикник на природе. Они говорили о разном- постороннем, глупом, бессмысленном, но ни один не обмолвился о произошедшем, потому что молчание равносильно признанию.

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [04.04.11] The Things We Leave Behind