МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alex Hale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках: Alex Hale/Алекс Хейл

- Пол: м

- Ориентация:   bisexual

2. Возраст: 34 года

- На сколько выглядит: на все

3. Раса: оборотень

- Зверь:   восточная пума

4. Группировка: не состоит

- Род деятельности:   подпольный медик, химик, наркокурьер

5. Внешность:

Рост ок. 190 см., серые глаза, резковатые черты лица. Как дань собственной национальной принадлежности носит длинный хайр. От природы довольно бледен, но при случае не избегает загара.
Жилист, сухощав, частенько сутулится из-за своего роста, но это никак не помогает ему затеряться в толпе.
На полголовы выше любого обычного человека, Алекс привлекает внимание своей неформальной внешностью и одеждой. Кожаные байкерские брюки с креативными заплатками или плотные драные джинсы дополняют удобные тяжелые ботинки, либо высокие сапоги, поношенная кожаная куртка в любое время года, обилие фенечек, чокеров и неизменный племенной амулет из когтя пумы на шее.
Почти круглый год носит темные очки и практически никогда не расстается с сигаретой, в которой редко бывает простой табак.

- Отличительные черты:   двойное серебряное кольцо в левом ухе, татуировка-трайбл, занимающая всю левую руку и плечо (т.н. «рукав»), небольшая племенная татуировка на правой лопатке.

6. Характер:
В общении довольно легок, может найти общий язык почти с любым - если захочет, но редко открывается кому-то сам, справедливо полагая, что его внутренний мир - это его личное дело, которое никого не касается.

Любит: темное пиво, хорошую "траву", лабораторных крыс.

Не любит: толпу и большие города, мобильные телефоны.

- Темперамент:   до крайности принципиален, упрям, вспыльчив, мстителен, эгоистичен,  неприхотлив, высоко ставит чувство долга перед сородичами, придерживается правила «сдохни, но сделай», любознателен, практичен. Вспышки неконтролируемого звериного гнева успешно подавляет с помощью всевозможного рода «успокоительных» средств.

- Привычки:  курит, пьет, принимает наркотики различной степени тяжести, матерится. В связях неразборчив и непостоянен.

- Интересы:  мотоциклы, химия, музыка.

- Фобии | Страхи:  боится горных рек и сбить человека.

7. Биография:
Родился и провел первые несколько лет жизни вместе с матерью в пригороде Торонто. Правда, это, как и саму Эмили Хейл, а также свое счастливое детство в ее обществе, Алекс помнит крайне смутно. Молодая женщина в считанные месяцы сгорела от рака, когда мальчишке не было еще и десяти лет.
Не обнаружив никакой родни с ее стороны, социальным службам пришлось разыскивать следы отца.
Его самого  тоже уже не было в живых, но обитавшие в одной из канадских резерваций родственники - пара тетушек со своим немалым потомством, а также бабушка с дедушкой - с радостью согласились забрать мальчика к себе. 
Несмотря на то, что для настоящего индейца Алекс был слишком бледнолиц и светлоглаз, он никогда не чувствовал себя чужим в племени. Ему пришлись по душе новое имя, своеобразный уклад жизни, традиции и ритуалы предков. В возрасте шестнадцати лет наряду с прочими сверстниками прошел обращение – получил штамм канадской пумы и был посвящен в некоторые закулисные племенные тайны.
По достижении человеческого совершеннолетия, получив небольшое наследство, оставшееся после матери, Алекс, отчасти по собственной инициативе, отчасти по настоянию глав рода, отправляется в Торонто, где, соблюдая строжайшее инкогнито, решает приобрести медицинское образование.
Как ни странно, но именно этот полусознательный шаг помог ему найти призвание - несмотря на многочисленные дисциплинарные взыскания, преподаватели прочили ему блестящее профессиональное будущее и карьеру.
Молодой человек действительно подавал большие надежды. Но, окунувшись с головой в бурную студенческую жизнь,  он быстро осознал преимущества выбранной профессии, столкнувшись с  такими ее сторонами,  как незаконный оборот медикаментов, врачебные услуги деликатного, а порой и криминального, свойства, и тп.  За время учебы успел и сам немного пристраститься ко всевозможного рода наркотикам, предпочитая, впрочем, "траву" и морфий. 
А надо сказать, что в одурманивании мозга Алекс знал толк лет с пятнадцати – индейцы в массе своей не только пили запойно, но также курили все, что хорошо росло, и выращивали чудные грибы, которые изрядно помогали в общении с духами предков и прочих насущных делах. 
Впрочем, несмотря на эту свою маленькую слабость, Хейл оставался рациональным и прагматичным  молодым человеком. С грехом пополам, под постоянной угрозой исключения закончил институт, нахлебавшись самостоятельности по самые уши, но никогда не упуская возможности научиться чему-то новому – ведь несколько лет ему пришлось впахивать разнорабочим по всевозможным магазинчикам, кабакам и мастерским, и вести более чем скромный образ жизни.
Параллельно с этим молодой человек всерьез увлекается музыкой, подсев на качественный европейский и американский панк-рок, и даже умудряется поиграть на басу  в одной из местных банд.
По возвращении из Торонто он несколько лет благополучно исполнял обязанности местного «костоправа» в резервации, в чем ему изрядно помогал неплохо развитый «зов плоти», но затем его непоседливая натура снова дала о себе знать. В составе номад-группы байкеров он вот уже много лет колесит по Штатам в качестве штатного медика и специалиста по наркотикам.

8. Цели и методы:

«Сделал дело – пошел на ***» Живет сегодняшним (максимум – завтрашним) днем и решает проблемы по мере их поступления. Или не решает. It depends. Амбиций лишен напрочь – было бы что поесть, и где поспать – а приключения на задницу найдутся всегда. 

9. Навыки:
Медицинское образование университетского уровня с последующей практикой.
Водит машину, но своей не имеет из принципа, предпочитая старый байк. Работал автомехаником.
В огнестрельном оружии не разбирается и не любит - максимум, на что способен, это проверить, не стоит ли ствол на предохранителе, и сделать пару выстрелов.
С холодным ситуация обстоит немного лучше - прирезать и выпотрошить может аккуратно и быстро.
Имеет навыки выживания вне всякой цивилизации, и даже получает от этого определенное удовольствие.

- Способности:   стандартные способности бета-оборотня + зов плоти и вызов мунинов.
Специальных боевых навыков не имеет – если и выруливает, то исключительно на относительной молодости и заниженном инстинкте самосохранения. 

- Слабости:   так же.

10. Имущество:

- Личные вещи:   рюкзак: нехитрый гардероб (пара джинсов, несколько футболок и т.п.), немного наличности, медицинский набор, приличный запас «травы» и грибов, армейская фляжка с крепким алкоголем, обычные сигареты.

- Оружие:   охотничий нож
- Собственность:   мотоцикл Victory Hammer

11. Планы на персонажа:
Ассимиляция с городским соо, функционирование по «профессии»

12. Знакомы ли с миром?
1-15 книги

11. Способ связи:
аська, скайп, мыло мобильный телефон, номер кредитки по необходимости в лс


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

От необходимости писать пробный пост освобожден!

Отредактировано Alex Hale (01.07.16 14:43:02)

+4

2

Alex Hale, ПРИНЯТ! Пробный пост писать не нужно ;)

ps запоняй профиль, подпись, статус и дневник)) приятной игры =)

0