МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [27-30.09.10] Знакомство с лаской


[27-30.09.10] Знакомство с лаской

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Время: 27 сентября, пятница, 2010 г. [светлое время суток]
Места: Окраины С-Л: Побережье, Цирк: Кухня, Цирк: Комната Натаниэля
Герои: Nathaniel Graison, Lucas Anselme Dufour, Jean-Claude
Сценарий: знакомство леопарда и ласки.

0

2

*Цирк Проклятых: Комната Натаниэля*

Добравшись до комнаты, котенок захлопнул дверь и с разбега запрыгнул на кровать. Растянулся во весь рост, не выпуская из рук пакета. Свет он включить не удосужился, и так видел, что где находится. Повозившись, Нат улегся на спину и закрыл глаза, но через минуту уже вскочил на ноги. Из-за того, что подремал в джипе по дороге обратно, теперь сон не шел.
Недовольно шипя, верлеопард стянул с себя одежду и со вкусом потянулся. Потом вспомнил про брюки, с удовольствием натянул их и включил свет у большого зеркала. Критически осмотрел свое отражение и расплел косу. Мягкие рыжие пряди волной упали вниз, ореолом окружив стройную фигуру. Жесткие кожаные ремешки брюк подчеркивали длинные ноги и контрастировали с нежной кожей и безмятежным взглядом лавандовых глаз. Обнаженный до пояса и босой, Натаниэль плавно подошел ближе к зеркалу, покачивая бедрами так, чтобы со стороны не было заметно, что он делает это специально. Волосы покачивались в такт шагам, едва слышно шурша при трении о штаны, отбрасывая красноватые блики на белую кожу, оживляя ее. Остановившись, Нат соблазнительно улыбнулся и провел ладонью по плоскому животу от паха вверх, дальше по груди и шее до щеки, большим пальцем обвел контур губ.
- Вы прекрасны, Брендан! - отражение в зеркале изобразило шутливый поклон. - О, благодарю Вас!
Расхохотавшись, котенок мотнул головой. "Прекрасную форму надо все же поддерживать... Все равно не усну, а энергию надо куда-то девать. Пробегусь!" Сказано, сделано. Переодевшись, леопард бережно повесил обновку в шкаф к остальной одежде, еще раз глянул в зеркало, убедившись, что джинсы сидят отлично, а майка не слишком велика, завязал волосы в высокий хвост и выбежал из комнаты.
На выходе его поймал охранник.
- Куда спешим? Опять один?
- Маааррррко, - проурчал Натаниэль, умильно глядя на веркрысу. - Я на пробежку, ты же видишь. А где я тебе найду второго желающего поноситься по лесу?
- Я бы с тобой побегал, но увы... Ладно уж, иди. Но учти, не вернешься, шкуру с тебя спущу и коврик сделаю.
Нисколько не напуганный угрозой, котенок смачно лизнул Марко в щеку и убежал.

----->> Лес

Отредактировано Nathaniel Graison (26.03.12 18:16:36)

0

3

*Окраины Сент-Луиса: Лес*
"Интересно, на кого я больше похож, на маму или на папу?" Когда они были маленькими, то часто забирались с Ники под одно одеяло, чтобы воспитатели в приюте не заметили, что они не спят, и рассуждали о родителях. Старший брат их помнил, но не мог описать. Говорил только, что у мамы волосы были рыжие, как у Ната, а у папы сильные теплые руки. Вспомнив про брата, котенок тряхнул головой и прибавил скорость, направляясь через улицы к побережью. Они, живя в приюте, мечтали о собственном доме и новых любящих родителях, но вышло совсем по-другому. Иногда у Натаниэля возникало желание попросить Вацлава узнать по своим каналам, где похоронены мама и папа. Но что проку от могилы? "Нисколько я не поумнел... Все еще мечтаю о собственном доме, где всегда будут рады, и где будет что-то мое."
На берегу из-за холодной погоды никого не было. Порадовавшись этому обстоятельству, верлеопард быстро скинул одежду, оставшись в одних обтягивающих плавках. Так удобнее было бегать по песку у кромки воды, поднимая тучи брызг, когда приходили волны. Холодная вода почти обжигала и бодрила почище крепкого кофе. Мокрый песок пружинил под ногами, а оставленные следы тут же смывались следующей волной. Кое-где песок сменялся на гальку, обкатанную водой до гладкости. Но это не останавливало, только равновесие приходилось держать лучше на шатающихся камешках.
Основательно убегавшись и избавившись наконец от порывов геройствовать, Нат успокоился. Медленно прошел вдоль пляжа, отжимая намокшие концы волос, любуясь темно-серой осенней рекой. Теперь можно было возвращаться в Цирк и поесть, ведь с момента завтрака прошло много времени.
Обсохнув и одевшись, котенок свернул в лес, на знакомую дорожку, ведущую к домику лесника. Там его уже знали и всегда были рады видеть. Самого лесника дома не оказалось, он со своей овчаркой делал обход, но его жена радушно пригласила к столу и налила молока. Заодно со смехом рассказала, что нашла в корыте двух маленьких котят. Видно, кто-то подбросил, зная, что тут о детках позаботятся и не обидят. Нак как увидел эти трогательные комочки, сладко спящие на кресле, так и пропал.
- Можно, я их заберу?
Жан-Клод вряд ли будет против того, что в его комнате будут жить два малыша. Хозяйка не отказала давнему знакомому, так как у нее у самой кошка недавно окотилась. Слишком много кошек - это не всегда хорошо.

----->> Цирк Проклятых: Столовая

Отредактировано Nathaniel Graison (28.03.12 11:50:00)

0

4

*Цирк Проклятых: Столовая*
- Начало игры -

«Надо было попросить таксиста отвезти  в кафе первым делом» - подумал, выходя из ванной. Направляясь к постели за сменной одеждой, почувствовал, как скрутило желудок в голодной забастовке. А вместе с желудком напомнило о себе и второе возмущенно фыркающее «я», требующее немедленно отправиться на поиски кухни, за чем-нибудь съестным. Была бы возможность, зверь перехватил бы контроль и уже покинул  комнату в поисках еды, но таковой радости своему «я» Лукас доставлять не собирался, хотя и провоцировать на агрессию не намеревался. Поэтому, неспешно одевшись и собрав влажные волосы в конский хвост, покинул временное жилище в поисках кухни «по хлебным крошкам», точнее по запаху копченой колбасы и специй. «Видимо, кто-то из артистов недавно ходил в супермаркет за припасами» - отметил про себя, тихо чихая, следуя за запахом колбасы, свежим, смешивающимся с запахом крыс и волков. Ласка же старался следовать исключительно за продуктовым ароматом, искренне надеясь, что циркач, купивший продукты, направился исключительно к холодильнику, а не к себе в комнату. Надежды оправдались, только перед этим пришлось поплутать по коридорам да встретиться с некоторыми сонными артистами.
- А теперь завтрак, - довольно улыбнулся - обоняние и удача не подвели. На кухне Лукас был в полном одиночестве и имел возможность похозяйствовать за плитой и в холодильнике. «Гуляем, малыш, сейчас приготовлю» - обратился к сокрытому крохотному зверьку, извлекая из недр холодильника здоровенный кусок мяса, овощи  и зелень. Колбасу же парень оставил в холодильнике, намереваясь пока заняться куском охлажденной говядины, которого хватило бы на троих взрослых людей. «Что не съем, останется соням и охране» -  решил, промывая овощи и зелень, просушивая, нарезая соломкой болгарский перец, помидоры и лук, измельчая укроп. Ласка сам не заметил, как за готовкой пролетело»  время. Вроде какая ерунда - делать глубокие аккуратные проколы тонким длинным ножом в мясе, заполнять образовавшиеся мясные кармашки овощным фаршем - а увлекает сильно. Парень настолько увлекся приготовлением говядины, что не заметил появления высокого мужчины. Обнаружил же только после того, как отправил нафаршированный кусок мяса в духовку запекаться, очень неожиданным образом.
- Крошка ласка проголодался? – при этом не крохотного по росту Лукаса кто-то, пахнущий крысой, приподнял над полом, обхватив руками поперек живота со спины. – Чем угощаешь малыш?
- Я не малыш! – возмущенно зашипел Ласка, чем-то напоминая шипение раздраженного кота, и завертелся в руках незнакомца. Он понимал и чувствовал, циркач шутит беззлобно. Просто мужчина застал новенького врасплох и развлекается, не нанося вреда. Почему-то это даже понравилось «пойманной жертве», и захотелось поиграть. Кажется, «охотник» тоже почувствовал, что новенький  всерьез не разозлился, не опускал на пол.
- Малыш, вон какой тощий, подкормить надо, - вынес вердикт незнакомец, удерживая верткого парня,- ветром сдует.

Отредактировано Lucas Anselme Dufour (28.03.12 21:05:08)

0

5

*Цирк Проклятых: Столовая*
Обратный путь занял чуть больше времени. На улицах уже стал появляться народ, поэтому во избежание неприятностей Натаниэль старался держаться пустынных переулков и заборов. "За неимением лучшего стоит, наверное, считать домом Цирк. Все-таки крыша над головой, и те, кто готов присмотреть и защитить. Ники, Ники, видел бы ты меня... каким я вырос. Наверняка был бы выше тебя". Мысль о том, что останься брат жив, вся жизнь пошла бы по-другому, приходила в голову не в первый и явно не в последний раз. Но тогда не познакомился бы с Жан-Клодом, с Ашером и остальными вампирами и оборотнями, которые на них работают. С Саэлем, с которым на удивление хорошо поладил.
Добежав до черного хода, котенок остановился перевести дух и чинным шагом проследовал внутрь.
- Марко, я вернулся!
- Молодец, оболтус!
Показав охраннику язык, Нат задрал нос и прошел мимо. Котята устроились на руках, попищали тихонько и снова заснули. Жена лесника сказала, что покормила их, поэтому они проспят долго. Прежде чем идти на кухню, верлеопард заглянул к себе. В шкафу нашлась пустая коробка из-под сапог, достаточно большая, чтобы котята разместились с комфортом. Положив клеенку и мягкую подстилку, Натаниэль уложил малышей спать и тихо вышел в коридор. И тут до носа долетел запах запекаемого мяса. Жадно принюхавшись, верлеопард облизнулся. В животе одобрительно заурчало. Хихикнув, котенок поскакал на кухню и с разбега остановился, оценив открывшуюся картину. Один из знакомых веркрыс держал в объятиях неизвестного оборотня. Внутренний зверь настороженно вскинул голову, вглядываясь в зверя высокого парня, который и не думал отбиваться.
- Как вкусно пахнет! Простите, что помешал...

0

6

*Цирк Проклятых: Столовая*
- Кто тощий? – возмущенно фыркал Лукас, искренне стараясь разозлиться на незнакомого веркрыса за то, что схватили бесцеремонно, словно маленького ребенка, за то, что тискают, как мелкого, изворотливого, забавного зверька. Но почему-то рассердиться не получалось, наоборот, настроение по десятибалльной шкале с «устал, хочу, есть, и спать» стремительно подскочило до «хочу есть и играть». – Как тут набрать вес, когда держат?
- Малыш, - обращался незнакомец к Ласке, в мужском голосе явно слышались нотки веселья, его поддразнивали. Веселая игра в охотников нравилась не только новенькому, но и не представившемуся оборотню, это было ощутимо, потому как чем активнее вертелся парень в  объятиях, тем сильнее становилась хватка, опять же не приносящая дискомфорта.  – А ты постарайся вывернуться.
- Вывернусь, покусаю! – Лукас уже не фыркал, а весело огрызался, чувствуя себя значительно увереннее в новом месте, которое все больше напоминало по веселой атмосфере цирк Дю Солей.  Даже второе «я», обычно недовольно воспринимающее  незнакомцев, притихло и заинтересованно наблюдало, вероятно, предпочтя поверить человеческому опыту. – Мясо сгорит, я не хочу угольки есть.
Вообще-то Ласка прекрасно чувствовал, что мясо в духовом шкафу далеко до состояния сгоревших угольков. Веркрыс тоже это понимал, но все же отпустил новенького на пол, чем тот немедленно воспользовался, проверяя фаршированное мясо. «Надо же, а с веркрысами можно весело играть, и пахнут приятно», - подумал Лукас, принюхиваясь, отделяя запах фаршированной говядины от запаха оборотня, запоминая. «А вот этот парень пахнет странно, незнакомо», - мысленно отметил канатоходец, чувствующий, что и его зверь не знает, с кем впервые в жизни встретился.
- Кто вы? – спросил, внимательно рассматривая парня с роскошной гривой волос цвета красного дерева, одетого в линялые джинсы и черную майку. «Куда рвешься, он больше тебя», - мысленно одергивая крохотного зверька, рвущегося познакомиться кем-то похожим на кота, неправильного кота. Но куда там, упрямый смелый зверь внутри канатоходца рвался познакомиться, царапал коготками невидимый барьер, сдерживающий от бесконтрольной трансформации тела. Причем чем сильнее крохотная ласка чувствовал сопротивление человеческой половины, тем настойчивее рвался разрушить ненавистную преграду.
- Скоро будет готово, минут десять-пятнадцать подождать, присоединитесь? – приглашая к завтраку, обеду, ужину, для кого как из присутствующих. – Где здесь тарелку можно найти? - поинтересовался новенький у присутствующих оборотней.
- Набегался? Смотри, какое чудо нашел на кухне, - обратился веркрыс к вошедшему парню.

+1

7

*Цирк Проклятых: Столовая*
Натаниэль моргнул и неуверенно улыбнулся. Он еще не оценил незнакомца, поэтому пока не знал, как себя вести.
- Леопард я. - Большой кот утробно мурлыкнул из-за невидимой границы и прошелся туда-сюда, принюхиваясь к запаху нового оборотня. Он с такими еще не встречался. Однако, полная беззащитность кошака сразу бросалась в глаза. Даже небольшому странному зверьку, рвущемуся наружу, опасаться было совершенно нечего. - А Вы?
Впрочем, котенку тоже нечего было опасаться, пока на кухне оставался еще веркрыса. Он в обиду не даст, если что. А то Жан-Клоду не понравится, если с Натом что-то случится прямо в Цирке. Выгонит еще... "Хотя нет, не выгонит. Он внимательный и умный, зачем ему терять стриптизера, который приносит "Плоду" доход?" Привыкший в хорошем к нему отношении искать подвох, верлеопард нашел его и в этот раз.
- С удовольствием присоединюсь, - радостно согласился котенок на предложение позавтракать. И со смехом хлопнул мужчину-крысу по плечу. - Набегался. Там так здорово, вода холодная! Действительно, чудо. Повезло тебе.
Повернувшись к упомянутому чуду, Нат махнул рукой в сторону большого настенного шкафа.
- Там тарелки, блюда, миски и прочее. Кстати, меня зовут Натаниэль.
Руку для пожатия протягивать не стал. Вместо этого подошел и обнял, шумно втянув носом запах нового знакомого. От него пахло свежим сеном, дорогой и уже Цирком. Леопарду понравился шустрый подвижный зверек, с которым, наверное, весело будет носиться по лесу наперегонки. Заурчав, котенок лизнул парня в щеку и отошел, чтобы не мешать продолжать готовить.
- Вы же не охранник новый? - с любопытством поинтересовался. Они же все крысы и волки, других не берут, справедливо опасаясь какой-нибудь подставы.

+1

8

*Цирк Проклятых: Столовая*
– Ласка, - ответил Лукас, наблюдая за леопардом и крысом, невольно вспоминая, как когда-то давно, когда был человеком также спокойно, расслабленно общался с друзьями, родителями, партнером по номерам. Весело подшучивали над новичками приходящими в цирковую труппу, защищали время от времени друг друга от начальства, если кто-то умудрялся напиться перед репетициями, делили пищу, выручали деньгами. Да много чего было: вражда, конкуренция, ревность, травмы, флирт, любовь, но все резко оборвалось, достаточно было стать нечеловеком. «Они предатели, даже родители увидели во мне чудовище, а не своего сына, но здесь… Здесь я буду не чудовищем, а артистом, одним из странной стаи» - он не мог этого объяснить себе, но Цирк Проклятых показался почему-то стаей, в которой установлен индивидуальный со всеми вытекающими последствиями закон. Только одного не мог понять канатоходец, почему Цирком управляет вампир, но это можно будет спросить потом у кого нибудь.
- Если ты и находишь воду, то обязательно холодную. Не представляешь насколько, - отвечал веркрыс леопарду, то и дело посматривая на новенького, - этих мелких разбойников с большой дороги, редко встретишь поблизости от вервульфов.
- Малыш, - во взгляде, обращенном на Лукаса, читалось веселье, перемешанное с хитростью, - у скольких людей ты украл нагло частную собственность?
- Мне вспоминать всех собак? – шутливо отвечал Ласка, подразумевая домашних животных под понятием частной собственности, смотря на указанный настенный шкаф.
- Лукас, - приветливо улыбаясь, представился верласка, ответно обнимая добродушного парня пахнущего ванилью, свежестью и слабым ароматом фаршированного мяса. Ясное дело, временный запах еды исчезнет, но ваниль и свежесть останется. Да такая форма приветствия казалась приятней, чем человеческое рукопожатие, понятнее. «А ведь леопарды хорошо лазают по деревьям и быстро бегают, может, возьмет меня с собой в полнолуние на охоту» - подумал канатоходец. Воображение подкинуло весьма приятную картинку, как леопард и ласка носятся по лесу, лазают на деревья и вообще наводят шуму среди лесного зверья.
- Ваш друг же сказал, я мелкий разбойник, но не страж, - перехватывая взгляд крысолюда, на короткое мгновение, и вновь возвращаясь к готовке. – Я канатоходец из цирковой династии Дюфур, сейчас семья выступает в Цирке Дю Солей «… и предпочла забыть о единственном отпрыске раз и навсегда», мысленно добавил, доставая из указанного ранее шкафа большое блюдо и укладывая его на стол. - Если хочешь, могу после трапезы пройтись по натянутому канату, если допустят на манеж и дадут воспользоваться реквизитом. Или…,-  тут уж Ласка хитро улыбнулся, вытирая блюдо полотенцем от невидимой пылинки, - прямо тут повеселю, это, думаю, возможно.
Достав готовую фаршированную говядину и выложив на большую тарелку, верласка вновь открыл холодильник, чтобы достать миску с нарезанным ранее кем-то салатом. Следом за салатом на стол отправились пять спелых красных яблок и растительное масло.
- Накрывай на стол Натаниэль, все готово, - заправляя нарезанные овощи маслом, добавляя соль и перец. Следом настала очередь готового мяса, приятный аромат которого распространялся по кухне, нарезая аккуратными кусками, чтобы удобней было брать. «Этого блюда точно хватит на четверых… » - подумал Лукас, приводя стол за которым работал в исходное состояние, т.е. чистота.
- Котенок ты  не мог бы показать мне цирк и город? – обратился Лукас к новому знакомому, чисто по привычке беря яблоки и начиная ловко жонглировать, направляясь к столу, не роняя ни одного на пол, радуясь, словно ребенок, дорвавшийся до заветной конфеты. Возможно это шалость, баловство, но ведь можно подурачиться, если посуда и столовые приборы уже присутствовали на месте благодаря стараниям веркрыса, салат тоже.
Стол уже практически накрыли оборотни проживающие здесь постоянно. Салат уже стоял на столе, посуда, вилки и ножи тоже, оставалось перенести блюдо с мясо

Отредактировано Lucas Anselme Dufour (02.04.12 14:34:51)

+1

9

*Цирк Проклятых: Столовая*
- Здорово, - заулыбался котенок. Кто такие ласки, он помнил весьма и весьма смутно. И то по картинкам или по телевизору. Вроде бы небольшое, шустрое и хитрое животное. Поэтому сразу загорелся желанием посмотреть так сказать в живую. Кажется, еще и кровожадный зверь, но новый знакомый кровожадным никак не выглядел.
- Если ты и находишь воду, то обязательно холодную...
Весело рассмеявшись, Нат мотнул головой, от чего тяжелый хвост волос качнулся из стороны в сторону.
- Лето будет, буду и теплую находить.
Прижавшись бедром к напольному шкафу, верлеопард принялся заплетать рыжие пряди в подобие свободной косы, чтобы волосы не лезли в тарелки и еду, а то стоит повернуться и пожалуйста, концы уже мокрые и липкие, отмывай их потом.
- Хочу по канату, - искренне обрадовался Натаниэль и тут же сконфузился, громко зевнув. - Ой... Я правда хочу, но боюсь, что сейчас не смогу оценить.
Бессонная ночь и беготня с утра основательно подкосили силы. Да еще поест, и вообще разморит. До кровати бы доползти. Однако, Лукас попросил, и котенок принялся доставать и расставлять посуду для завтрака на троих. Веркрыса ему помог, достал стаканы под сок и сам сок из холодильника, а еще чай на всякий случай.
Увидев, как верласка ловко жонглирует яблоками, Нат плюхнулся на стул и захлопал в ладоши.
- Вот здорово! Представление с доставкой на дом. - Лавандовые глаза горели восхищением и детским восторгом. Он даже по еду забыл, хотя мясо изумительно пахло. - Я с радостью покажу... вот только... - смутившись, верлеопард почесал в затылке. - Мне бы хотя бы час сна. Можно?
Натаниэль просительно смотрел на циркача, машинально пододвинув к себе тарелку, на которую веркрыса уже успел положить мясо и салат.

+1

10

*Цирк Проклятых: Столовая*
- С удовольствием устрою индивидуальное представление, - совершенно искренне ответил Лукас, радуясь, что можно будет забраться вновь на высоту и доставить минуты удовольствия зрителю. Будь то один единственное живое существо в лице этого верлеопарда, соберется ли добрая половина артистов Цирка или же вновь сорвет испуганные вздохи с уст людей, заплативших за билеты. Главное, что вновь имеется возможность испытать волнительное чувство свободы, вновь почувствовать себя частью большой семьи.
- Любителям высоты стоит отдохнуть после дороги, - деликатно напомнил крыс новенькому, помогая накрывать на стол. Весь вид мужчины крысы, кажущегося то ли охранником, то ли  силачом ясно говорил, что верласка попадет на манеж только после отдыха и не иначе.  – Ешь и дуй спать, шею успеешь еще сломать.
- Слушаюсь, - шутливо ответил канатоходец, с долей серьезности в голосе и взгляде, еле заметной. – Натаниэль, он всегда такой серьезный или это касается только незнакомцев?
При этом Лукас посмотрел на шутливо замахнувшегося рукой крысолюда, стремящегося отвесить легкий шлепок, успев ловко увернуться с тихим смешком, бросив одно яблоко «атакующей стороне.» Брошенное яблоко было ловко поймано мужчиной и отправлено на стол, для желающих отведать фруктов. «Оборотни крысы ловкие, ничуть не уступают нашему мелкому брату» - мысленно отметил ласка, приближаясь к столу. Все выходило настолько легко, свободно и правильно, словно и не покидал цирковую среду никогда.
- Лови, - весело улыбаясь, жонглер самоучка бросил одно из яблок  верлеопарду, выкладывая на стол остальные, - Аплодисменты на бис, - дурачась, садился за накрытый стол. – Потом, как будет свободное время или плохое настроение.
«Он меня спрашивает?» - мысленно  удивился, внимательно присмотревшись к новому знакомому. Тень изумления отразилась во взгляде верласки, настолько искренняя, что парень сам себе удивился. Хотя, немудрено, после того, как за последние годы к его, Лукаса, мнению попросту ничтожно мало прислушивались, было странным услышать такое, да и что можно ответить? Попытаться заставить сделать, как хочется? Но это неправильно, леопард не один из новеньких зарвавшихся щенков ласк, пищащих из-за ерунды. К тому же не любит Ласка принуждать людей к чему-то, далек от агрессии по природе своей, без нужды вреда не нанесет.
- Можно с тобой рядом отоспаться? – спросил Лу Натаниэля, под насмешливое «хмм» веркрыса, принимаясь за еду. Неспешно с удовольствием заполняя утробу пищей насущней.

0

11

*Цирк Проклятых: Столовая*
- Натаниэль, он всегда такой серьезный или это касается только незнакомцев?
Покачав головой, котенок рассмеялся.
- Не, только когда дело касается сворачивания шеи.
Конечно, веркрыса был прав. Развлечения никуда не денутся, стоит отдохнуть и продолжить веселье с новыми силами. Охранник одобрительно потрепал Ната по плечу, верлеопард тут же замурлыкал, пуская слюни на стоящее на столе мясо.
Поймав яблоко, стриптизер отложил его в сторону, чтобы сгрызть потом, после всего. "Хотел же плюшки испечь... Ну да ладно, вечером займусь. Они же уже готовы, только противень из холодильника в духовку запихать. А может кто-нибудь другой догадается. Ничего же сложного." Плюшки с корицей котенок собирался печь утром, но его отвлек Саэль. И хорошо, что отвлек. Брюки вон какие купили. Надо их выгулять после сна. Обязательно в город прогуляться. Тем более, что Лукас просил, вот и повод для прогулки.
- Можно отоспаться, - немедленно согласился Натаниэль, не обращая внимания на хмыкающего веркрыса. И отоспаться можно, и если верласка захочет чего-то другого, тоже можно. Охранник это знал прекрасно, поэтому и издавал такие звуки. Нагнувшись над столом, Нат лизнул мужчину в щеку и улыбнулся парню. - Давай ко мне пойдем? У тебя, наверное, еще вещи не разложены. А у меня кровать большая, места хватит.
Мясо уже немного остыло, и верлеопард принялся поедать его, культурно отрезая маленькие кусочки. В присутствии других он всегда ел так, позволял себе не пользоваться приборами, а хватать руками и вгрызаться только когда оставался один. Или в звериной ипостаси, когда догонял олененка или поросенка. Заедая хлебом, котенок быстро расправился с угощением и довольно похлопал себя по животу.
- Все, в меня больше не лезет.
Дождавшись, пока и Лукас закончит трапезу, Нат встал, сцапал яблоко и, звонко хрумкая им, повел циркача к себе.

+1

12

*Цирк Проклятых: Столовая*
- Не, только когда дело касается сворачивания шеи.
Возразить было нечего, новые знакомые правы, первым делом стоило хорошенько выспаться с дороги, а потом уже веселиться, рискуя сломать шею. Хотя соблазн был неимоверно велик, а риск получить переломы незначителен, ведь Лукас давно уже не мальчишка четырнадцати лет, стремящийся доказать свое превосходство другим артистам ровесника. В уставшем состояние, как сейчас не стал бы показывать чего нибудь действительно опасное в исполнение из чистейшего самолюбия. К тому же долгие годы упорных репетиций и выступлении в слаженном коллективе, научившие правильно падать и сдерживать тщеславие, подкрепленные ускоренной регенерацией  не позволят получить серьезные травмы, все заживет, как на собаке быстро. Но все это не являлось причиной забывать правила техники безопасности, усвоенные с раннего возраста, раз и навсегда, поэтому в душе был солидарен с требование организма и словами веркрыса об отдыхе.
- Если бы заупрямился сейчас, - посмотрев на мужчину в глаза мужчины, - вы бы попросили охрану сопроводить меня на отдых? – спросил Лукас.
- Именно, не сомневайся, - уверенно подтвердил крысолюд, и сомнений у канатоходца не возникло, он просто понял по взгляду, так и будет. Эта чужая уверенность одновременно раздражала и успокаивала, и не понять, чего из противоречивых чувств перевешивало чашу весов больше. Возможно, все еще сказывалась та проклятая потребность находиться рядом с кем-то сильным, ведь молодой верласка ушел раньше, чем полностью разорвалась связь с создателем. Пусть теперь это очень  слабо ощущалось, и жить можно было одному, своим умом, с другими оборотнями рядом, но смутно чувствовалась нехватка чего-то родного, привычного. «Стоп, забыть о Грэйме, это лишь инстинкт тянет домой в глушь» - подумал Ласка, намереваясь доказать себе, что не трус и выживет, хотя ядовитые слова до сих пор выжигали душу.
- Все мои вещи умещаются в одну спортивную сумку, - честно признался Лу, с искренней улыбкой наблюдая за оборотнями, - даже костюмов больше нет. « Да уж… гол, как сокол, даже повседневную одежду придется покупать. Интересно, а если я спрошу, про тату салон, меня поймут правильно?» Стоило вспомнить про временную татуировку, которая должна была исчезнуть приблизительно через неделю, Лукасу стало не по себе. Причиной же волнения была далеко не стоимость привычных красок, процедур и убитого времени, а предстоящая встреча с новым «набойщиком». В общем, впереди ожидалось море открытий в новом городе. Хотя, если открытия будут происходить в компании конкретного леопарда и крыса, это хорошо, весело, не дадут потеряться на улицах, так казалось, по крайней мере.
- Вот пригреюсь у тебя в постели, потом не выпихнешь, - шутливо пригрозив, на деле же радуясь, что снова будет спать, прижавшись к теплому телу другого оборотня и слышать музыку жизни. «Мяса хватит еще на пару человек» - довольно отметил ласка, не особо надеясь на ужин увидеть конкретно этот кусок говядины. Впрочем, не сожалея об этом, ведь уже сыт, и расписание в питании никто не отменял.
- Секунду, - наскоро убрав со стола грязную посуду, Лукас последовал следом за Натаниэлем.

Отредактировано Lucas Anselme Dufour (05.04.12 04:47:43)

0

13

*Цирк Проклятых: Комната Натаниэля*
- В одну спортивную сумку? - озадаченно протянул Нат, в представлении которого у циркача обязательно должен быть целый поезд из чемоданов. Впрочем, если хорошо подумать, то становится ясно, что у того, кто привык путешествовать, и не должно быть много вещей. Ездить надо налегке, чтобы не бояться что-то потерять и не таскаться с кучей ненужного барахла. - Хотя, у меня большую часть места занимают именно костюмы для выступлений.
Одежду себе котенок покупать любил. Особенно первое время, когда стал работать в клубе Жан-Клода и получать солидные чаевые, часами пропадал в магазинах, выбирая и примеряя. Потом поуспокоился, когда понял, что часть вещей висит в шкафу  еще даже с неотрезанными ярлыками. Да и одежда для оборотня это понятие сомнительное. Без нее прекрасно можно обойтись, если не нужно выходить в город.
- Зачем выпихивать? - чавкая яблоком, удивился верлеопард. - Это же приятно, когда рядом есть теплый бок.
Котенок боялся одиночества. Сейчас уже меньше, но все-таки...
Распахнув дверь в свою комнату, Натаниэль пропустил ласку вперед и включил свет. В комнате было убрано, стоящие в изящной вазе на столе бутоны желтых роз источали легкий ненавязчивый аромат. Кошачья чистоплотность проявлялась в том, что котенок не разбрасывал вещи и предпочитал держать комнату в чистоте. К тому же к нему часто заходили вампиры и оборотни, стыдно же, если не убрано.
- Располагайся, а я в душ. После пробежки надо бы освежиться.

0

14

*Цирк Проклятых: Комната Натаниэля*
- Все костюмы и реквизит принадлежали Цирку, а не мне, - пояснил Лукас, «хорошо хоть документы позволили тогда забрать и деньги» - мысленно добавил, не сожалея об утрате вещей и кусков ткани. Все равно собирался начинать новую жизнь с чистого листа и пустой сумкой на плече. – Ты кем работаешь? Похож на акробата, такой же красивый и внешне кажешься гибким, или на танцора.
Леопард  казался на первый взгляд гибким изящным созданием, способным пользоваться дарованной ему силой и грацией. Да скорей всего и умеющего пользоваться дарами природы, полученными с рождения и в момент обращения. В равной степени мог оказаться очень хорошим акробатом, воздушным гимнастом, танцором бальных танцев, возможно канатоходец ошибался в первичных выводах. Но в одном был точно уверен, новый знакомый занимается чем-то завораживающим красивым и притягательным, сумеет при желание завладеть вниманием.  Да так ловко, естественно, что некоторые особо впечатлительных особ не оттащить потом силой, так пожелают оторвать кусочек плоти в качестве сувенира на память. Ласка вероятно тоже бы повелся бы столь привлекательную приманку, но уже осознанно, зная всю мохнатую подноготную. 
- Шутка, - веселье явно читалось во взгляде, отразилось в искренней улыбке, входя в комнату. – Или объятия успокаивающие во сне, приятное пробуждение.
Что тут скажешь, ласка привык засыпать под боком эгоистичного создателя,  чувствовать тепло, ворочался в крепких объятиях и успокаиваться, а уж просыпаться в тепле еще приятней.
- Уютная у тебя комната, теплая, - сказал Лукас, неспешно осматриваясь вокруг. Чистота и порядок вокруг присущая представителям кошачьего вида  отражалась в самой обстановке. Ни единого фантика на полу, ни одежды раскиданной по полу и стульям, даже пыль отсутствовала на мебели. «Да уж… видел бы Нат мою прежнюю комнату… » Стоило вспомнить вечно раскиданные рисунки по углам, неудачные фотографии, мелкий реквизит для жонглирования и одежду, не убранную в шкаф после изнурительной смены в баре, даже стыдно стало за собственную безалаберность.
- Если будешь тонуть, позови, - потеревшись благодарно щекой о плечо парня, - вытащу.
Шутя, сказал Лу, отходя к большому зеркалу, хотя ведь в каждой шутке есть доля правды, так что можно было не сомневаться, вылижет кожу котенка без стеснения. А пока хотелось быстрее избавиться от одежды и почувствовать себя свободным от излишних условностей, чем и занялся, расстегивая рубашку. Легкая белая ткань, скрывающая ангельские крылья оборотня, далекого от сих эфемерных созданий живущих в вымышленном мире веры, легко соскользнула с плеч и была отправлена на спинку стула. Открывая взгляду хозяина комнаты, подарок от некогда любимого человека, а ныне яростно ненавистного врага, которого однажды Лукас придушит, как кролика, во время полнолуния. «Слишком бледны» - бегло посмотрев на свое отражение в зеркале, видя, что «перья» потеряли свою яркость. «Вот позорище, так показываться перед людьми нельзя» - отругал сам себя.

+1

15

*Цирк Проклятых: Комната Натаниэля*
- Кем работаю? - Нат внезапно смутился. Вот чего он не любил, так это реакции на ответ на этот вопрос. Кто-то брезгливо морщил нос, кто-то презрительно улыбался, были еще те, кто сразу же начинал читать лекции о морали. Все это котенку совсем не хотелось услышать от нового знакомого. - Я стриптизер, так что ты почти угадал.
Ему говорили, что он красивый. Натаниэль в это верил и частенько пользовался. Но с верлаской ему захотелось, чтобы оценили не только внешние данные, а больше внутренний мир. Лукас общался с ним как с равным, хотя был сильнее. Вот уж кому скоро стать доминантом, так это ему. А котенку до этого еще расти и расти, если вообще когда-нибудь это станет возможным.
- Я рад, что тебе нравится, - просиял верлеопард. - Обязательно позову.
Он уже собрался уйти в ванну, когда собрат скинул рубашку, открыв красивое подтянутое тело, полученное годами тренировок. Взгляд зацепился за блеклую татуировку. Нат даже не сразу понял, что она изображает распахнутые крылья. Не удержавшись, он подошел поближе и провел пальцем по контуру правого крыла.
- Как красиво. Будешь обновлять?
Крылья смотрелись немного странно, придавая фигуре циркача хрупкость, которой в нем не было. Однако, и законченность образа тоже. С любопытством осмотрев тату вблизи, стриптизер вспомнил, зачем шел, и удрал в ванну. Там уже скинул одежду, запихнув в стиральную машину, и с удовольствием встал под теплые струи воды. Правда, предварительно пришлось основательно замотать волосы в полотенце, чтобы не намокли. Вода приятно щекотала кожу, смывая следы пота и городской пыли. Решив, что не стоит заставлять гостя себя ждать, Натаниэль вернулся в комнату, не вытираясь. Капли поблескивали на светлой коже. Улыбаясь, котенок не упустил возможности покрасоваться перед Лукасом, неторопливо пройдясь по комнате  обнаженным, плавно покачивая бедрами. Потом рассмеялся и запрыгнул на кровать, растянулся на одной половине.

+1

16

*Цирк Проклятых: Комната Натаниэля*
- Исполнитель эротического танца, - мягко поправил леопарда, грубое слово – стриптизер, резало ласке слух и явно не подходило по определению к одному из старейших видов искусств. По личному мнению парня, люди и оборотни, избравшие этот способ зарабатывать на жизнь, ходят по лезвию хорошо наточенного обоюдоострого клинка, актеры. Шаг вправо, шаг влево, расстрел в прямом и переносном смысле, и дело далеко не в предвзятой общественности помешанной на морали, просто порой зритель приходящий смотреть шоу не дружит с головой. Впрочем, такие же ненормальные зрители временами заглядывают во все общественные места, где можно полюбоваться чужим телом и заплатить деньги, а потом требовать то, что не продается по определению. И молодой верлеопард актер, позволяющий собой любоваться на расстояние, можно сказать коллега Лукаса. – Должен же кто-то радовать своей красотой и грацией этих офисных грызунов.
- Спасатель Дюфур принял вахту, - шутливо отвечал гостеприимному хозяину комнаты, видя перед собой не тупого крупного хищника или красивую куклу без души в лице Натаниэля, а оборотня со своими проблемами и мечтами. Существо со скрытой спящей силой, пока что не готовое полностью раскрыться по каким-то своим личным мотивам, но все еще впереди, нужно время. Циркач редко ошибался в этом вопросе, и поэтому воспринимает собеседника, как равного, такой же начинающий жизнь молодой мужчина.
- Да, они часть меня, - ответил Лукас, замирая на месте, чувствуя теплое ласковое прикосновение и запах ванили, - в течение недели обновлю, это необходимо.
«И найду способ оставить их навсегда» - пообещал сам себе, в который раз, наслаждаясь мимолетной лаской. Кожа на спине и бедрах, где была нанесена временная татуировка, со временем стала чувствительней к прикосновениям благодаря: стараниям талантливого набойщика, финансовым вложениям и физиологии. Однако это мало кто знал, вряд ли узнает, ведь редко кого к себе подпускает для более тесного общения, да и открывать мелкие секреты станет абы кому.
- Умчался, дельфин пятнистый, - проследив взглядом, как Натаниэль скрылся из виду, хитро улыбаясь.
Тихо смеясь, гость разулся и полностью разделся, аккуратно сложив вещи и обувь в одном месте, т.е. в районе стула вместе с рубашкой, уселся на кровать, ожидая купальщика.
- Долой полотенце, да здравствует вылизывание? – подползая игриво к мокрому леопарду, как будто охотясь. На кого открыл охоту? На капли влаги, вытянувшись рядом, упираясь одной рукой о постель, Лукас обнял Ната невесомо за талию, притягивая к себе ближе. – Капли моя добыча.
Склоняясь за «добычей» к шее, плечам собрата, вылизывал гладкую упругую кожу, ловил каплю за каплей воды, не позволяя скрыться ни единой капли, толи, проявляя заботу, толи, стремясь доставить взаимное удовольствием. Именно взаимное, надеясь в тайне, что не оттолкнут, сам не ожидая, что настолько изголодался по прикосновениям, ласкам, а может, просто понравился этот кот. Как бы там ни было, пока не оттолкнули, плавно сползал ниже по мере исчезновения заветных капелек влаги, и сам толком не заметил, как оказался на уровне груди. Казалось таким естественным, тереться щекой о грудь собрата, смотреть в глаза с немым вопросом, можно или нельзя спускаться ниже, а потом нагло продолжать охоту за водой стекающей по гибкому телу вниз. Впрочем, эта невинная животная ласка и являлась естественной, являлась одновременно проявлением заботы и приглашением к другой, более чувственной игру двух молодых хищников разных видов, гибких и физически сильных. Прикоснись ко мне, читалось во взгляде Лукаса обращенном на Натаниэля на короткое мгновение, второе «я», просило того же, лишь на короткий миг, позволив себе настойчиво проявиться, и тут же исчезнув. К тому моменту юркий язык ласки вылизывал живот парня, а руки оглаживали бока. Пожалуй, только слепец не понял бы, что циркач явно получает удовольствие и стоит только поощрить немного, доберется везде, куда душа пожелает.

+1

17

*Цирк Проклятых: Комната Натаниэля*
- Исполнитель эротического танца.
Нат удивленно уставился на верласку. В его исполнении то, чем зарабатывал на жизнь котенок, называлось гораздо привлекательнее и менее грубо, пусть суть от этого не менялась.
- Так это звучит куда лучше, - с улыбкой кивнул Натаниэль. - У офисных грызунов есть деньги и нету времени искать другие развлечения, так что все удачно совпадает.
Бизнес-леди, уставшие на работе изображать из себя бесполое существо, домохозяйки, которым отчаянно надоел обрюзгший валяющийся на диване муж, одинокие дамы с завышенными требованиями к мужчинам. Все они приходят в клуб полюбоваться на красивых мальчиков и готовы тратить на это деньги. А "мальчики" рады стараться, кушать-то всем хочется.
- О, теперь я не буду брать с собой спасательный круг, - мурлыкнул верлеопард. С Лукасом он чувствовал себя непривычно легко, не как с другими, не ребенком, до которого снизошли взрослые, а равным. И можно было дурачиться и подшучивать друг над другом сколько угодно.
Прищурив лавандовые глаза, Нат наблюдал за ползущим к нему по кровати лаской. Он-то думал, что циркач просто прижмется к нему, и они мирно заснут. Однако, оказалось, что у Лукаса на уме нечто куда более интересное.
- Тогда лови, ни одной не упускай.
Леопард со смехом подставил шею под вылизывание. И это тоже было непривычно. Уже и забыл, когда кто-то в последний раз хотел доставить удовольствие ему, а не просто заняться сексом или снять по-быстрому напряжение с безотказным котенком. Быстрый язычок скользил по коже, собирая с нее влагу, и Нат начал тихонько урчать от удовольствия, ненавязчиво подставляясь. Было видно, что и Лукасу это доставляет удовольствие, от чего урчание стало громче и отчетливее, рождаясь где-то внутри и радостно вырываясь наружу. Заметив просящий взгляд, верлеопард осмелел и зарылся двумя руками в каштановые волосы, ероша пряди и осторожно массируя кожу. Заодно и притягивая голову верласки к себе, чтобы он не вздумал вдруг прекратить тщательное "высушивание". Потом сильные пальцы спустились ниже, на плечи, разминая легко напряженные мышцы. Циркач остановился на животе, и котенок прикусил губу, сдерживая стон, когда юркий язык скользнул во впадинку пупка. Как-то незаметно для Натаниэля невинная ласка оборотня превратилась в возбуждающую. Слишком он истосковался по вниманию, по объятиям и жару чужого тела, биению сердца рядом со своим собственным. Но попросить продолжить он не мог, не тот характер. Поэтому вышел из положения по-другому.
- Ты же не оставишь меня наполовину мокрым? - игриво проурчал верлеопард, весело глядя на собрата.

+1

18

*Цирк Проклятых: Комната Натаниэля*
- Ты же не оставишь меня наполовину мокрым?
- Отдавать самое сладкое ткани? – улыбаясь, спросил Лукас, - не дождешься.
В намерения верласки не входило оставлять Натаниэля  «мокрым» ниже пояса, так же, как и дать вспоминать пресловутый офисный планктон в уютной спальне. Особенно теперь, когда близость теплого тела верлеопарда, льнущего за новыми касаниями и ответно ласкающего, манит взять и дать больше в ответ.
- Отпустишь, покусаю, - тихо шепнул, прикусив нежную кожу около впадинки пупка, как будто показывая, что угроза нешуточная, но агрессии в этом жесте не было, потому что тут же разжав зубы, зализывал место укуса. Розоватый след от животного заигрывания проходил очень быстро, считанные мгновения, но этого хватило, чтобы полюбоваться меткой-угрозой, и начать спускаться ниже в стремление собрать все капли влаги языком. Уничтожалось безжалостно руками, скользящими  с талии на бедра парня, и не жалеть об утрате хрупкой дичи. Я хочу, - читалось во взгляде циркача, дразнящего собрата еле заметными прикосновениями около паха, сползающего на край кровати. Смесь запахов – ванили, возбуждения и свежести, определенно нравились Лукасу, как и утробное урчание крупного кота. Игривые ласки, чуть ранее обделившие вниманием паховую зону, сменились на настойчивые, стоило только добраться до внутренней стороны бедер, а ноги Натаниэля оказаться на плечах циркача, удобно устроившегося на постели. Впрочем, эту оплошность канатоходец исправил охотно, особенно рьяно  «высушивая» твердеющий член и между ягодиц колечко мышц, намеренно чувствительно задевая наиболее чувствительные места, одновременно получая равное удовольствие, но не касаясь себя. Сказывалось в большей степени желание доставить удовольствие собрату, а не себе, пусть это и начинало приносить существенный дискомфорт. Но легкая боль скручивающая мышцы живота Ласки в тугой узел не могла изменить ровным счетом ничего. Юркий язык упорно раз за разом нагло вторгался в гибкое тело,  одновременно с этим обхватив рукой возбужденное достоинство котенка, получая свою долю болезненного возбуждения.
- Ты лучший кот, которого знаю, - хрипло шепнул, вытягиваясь плавно перед верлеопардом, смотря глаза в глаза, часто дыша, притягивая к себе теснее за талию. Будь парень перед ним действительно слабым звеном, скорей всего уже удовлетворил бы свою похоть, не заботясь о чужом удовольствие. Но поскольку видел далеко не тряпку, то и обходился соответственно, вжимаясь пахом в пах, обхватывая рукой свой член и Ната, уверенно лаская обоих. Быстрые поступательные движения рукой, позволяющие чувствовать не только свое напряжение, но и партнера, толкали мелкого хищника в объятия крупного в стремление утолить во взаимном тепле. Подобие удовлетворенного кошачьего фырканья сорвалось с губ Лукаса в момент, когда напряжение, удерживающее в плену тело исчезло в никуда. Уткнувшись носом в шею оборотня, верласка продолжил по инерции ласкать их обоих рвано. «Я должен остаться здесь» - лениво подумал, прижимая к себе Натаниэля, осознавая, что хозяин этой комнаты ему интересен, и не только, как партнер на одну ночь день.

----->> ◕ «Circus of the Damned» » Комната Натаниэля

Отредактировано Lucas Anselme Dufour (10.04.12 05:40:46)

+1

19

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

*Цирк Проклятых: Спальная Мастера города*

Как только солнце зашло за горизонт, Мастер города окончательно проснулся. Вампирские силы в него вновь вдохнула ночь своим ледяным дыханием. Испокон веков люди боялись темноты, она пугала их до дрожи в коленях... и вампиры были одной из основных причин их страха. Люди стремились окружить себя светом... сначала солнечным, а потом искусственным. Только вот искусственный свет электрических ламп не мог спасти их от монстров. Солнце обладало какой-то магической силой, не позволяя тьме творить зло в дневное время суток. Жалел ли Жан-Клод о том, что ему никогда больше не удастся увидеть солнечный свет собственными глазами? Иногда...

Рядом с хладным телом Мастера ощущалось тепло живого тела, которое мерно дышало в нескольких сантиметрах от вампира. Эта была девушка, волк-оборотень, - временный помнг де санг Жан-Клода. Он еще не выбрал себе постоянную "жертву", а потому довольствовался желающими. Мастеру не хотелось принуждать кого-то против его воли... или против воли Ульфрика местной стаи - то есть Ричарда Зеемана.

Жан-Клод шевельнулся, и дыхание девушки мгновенно сбилось, говоря о том, что она проснулась. Оборотни спят на удивление чутко. А эта особа, казалось, ощущала все гораздо острее своих собратьев. Юная леди повернулась на спину и сладко потянулась, выгибаясь спину как-то совсем по-кошачьи, что волкам в принципе не свойственно.

- Доброе утро, Жан-Клод, - шепотом произнесла девушка и прикоснулась губами к уху вампира, выдыхая теплый воздух. Она была одной из немногих, кто называл Мастера города по имени. И вампиру это нравилось. Не упуская момента, он внезапно оказался сверху, с силой вжимая юную плоть волчицы в шелковые простыни. Губы его скользили по нежной коже ее шеи, а вампирские чары уже затуманили  сознание юной особы. Это была игра. Обычная игра перед кормежкой, которая доставляла удовольствие обоим партнерам. Практически физическое удовольствие на уровне ощущений.

Клыки прорезали кожу, выпуская ароматную алую жидкость на волю. Но боли не было - было только наслаждение и желание продолжать. Многие люди и нелюди готовы были терпеть все, что угодно, лишь бы испытывать подобное удовольствие снова и снова. А вампиры пользовались этим... как сейчас и Жан-Клод. С кровью в его тело вливалась сила и мощь, вливалась жизнь со всеми ее красками. Но переборщить было нельзя. Кровь оборотня в больших количествах могла вызывать эффект, сходный с опьянением, а у Мастера города было еще слишком много дел, которые нужно было успеть за одну короткую ночь.

Отстранившись от волчицы, которая, блаженно прикрыв глаза, пыталась выровнять дыхание, вампир плавно слез с кровати, проведя ладонью по бедру девушки.
- Сегодня должен прибыть новый оборотень... - это было нечто среднее между вопросом и утверждением.

- Да, - юная леди поднялась на локтях и, мотнув головой, стряхнула с себя остатки неги, - бывший участник цирка "Дю Солей"... Только он уже здесь... - она закусила губу, а потом соскочила с кровати и принялась одеваться. На влажное тело она надела обтягивающую майку, которая тут же облепила тело, словно вторая кожа, и выделила самые пикантные его части - все еще твердые соски. А затем джинсы... Американские женщины не любят носить белье - к этому выводу Жан-Клод пришел уже очень давно. - Мне пора, мой принц, - она лукаво подмигнула вампиру, который все еще пожирал ее тело жадным взглядом, и выскочила из комнаты. Все такая легкая и воздушная. Вся такая живая...

Жан-Клод скинул халат и направился в ванную. Эта мадам заставляла его испытывать слишком сильные сексуальные переживания. Но холодный душ быстро привел его в чувство. Шампуни, гели для душа, лосьоны, полотенца, мокрые следы на кафеле, шум фена, поиск одежды и примерка - после всего этого вампир был готов выйти в свет. Его ждали... и без его твордого слова некоторые решения никогда не принимались.

Внезапно что-то где-то завибрировало и запиликало. Вампир не сразу понял, что звонит его мобильный телефон. Это чудо техники Жан-Клоду было не по душе, но должность и новый свет обязывали разбираться. Он открыл раскладушку и приложил ее к уху. Вампиру объяснили, что ничего нажимать не надо - при раскрытии вызов пройдет автоматически.

----->> Телефонные разговоры

+2

20

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

*Цирк Проклятых: Кабинет Мастера города*

Телефонные разговоры ----->>

Жан-Клод поднялся в свой кабинет из подземелий Цирка. Никто из посвященных не знал, что в этом увеселительном заведении имеются потайные помещения, скрывающие практически всю ночную и дневную жизнь Цирка от любопытных глаз. В "подземельях" могли ночевать и оставаться лишь те, кому Принц мог доверить как свою жизнь, так и жизнь своих подопечных. Все остальные лицезрели лишь блестящую и подсвеченную софитами сторону медали. Впрочем, обмануть старого вампира было не так просто, поэтому Жан-Клод практически всегда наверняка знал, стоит ли отдельно взятый индивид его доверия, или же нет...

Кожаная мебель, темное дерево и стопка бумаг встретили своего хозяина привычной холодностью и бездушностью. Вампирам ли жаловаться на это? Приученные к тишине и забвению, они уже не обращали внимания на такие мелочи и безудержно завидовали живым созданиям. А живые завидовали мертвым. Парадокс. Каждому не хватает того, что есть у другого - в этом вся людская природа... и не стоит забывать, что вампиры - это тоже люди, хоть и в прошлом.

Жан-Клод же довольствовался своей жизнью, довольствовался тем, что может наблюдать смену времен, смену веков и тысячелетий если потребуется. На его глазах умирают и рождаются люди, искажаются их мировоззрения и желания. В этом была какая-то изюминка, вкус которой не каждому дано распробовать. Но нынешний Мастер города смог... не до конца, но все же. Впереди еще достаточное количество времени, чтобы не только распробовать, но еще и пожевать, а затем и проглотить, чтобы навсегда запечатлеть это внутри себя.

Телефон монотонно зазвонил, создавая гулкое эхо в пустом кабинете. Ничего особенного - привезли новые костюмы для шоу. Вампир велел доставить их до кабинета, чтобы тщательно рассмотреть, а затем составить программу выступлений. Пожалуй, подобные вещи скинуть на кого-либо другого не получится. Если хочешь, чтобы было все хорошо - сделай это сам. Жан-Клод вздохнул. "Все же пора приобщить к этому Ашера или Генри..."

0

21

*Цирк Проклятых: Комната Натаниэля*
- Отпустишь, покусаю...
Нат непроизвольно сжал пальцами плечи верласки. Противоречивость указаний вогнала его в ступор. Котенок не желал отпускать Лукаса от себя ни на секунду, ни на миллиметр даже в пределах одной кровати. Но и чтобы покусали, хотел. Однако, легкий, но ощутимый укус вернул из мыслей к реальности. Тихо вскрикнув, верлеопард выгнулся к лицу циркача, подставляясь под влажный язык, слегка царапая его плечи от удовольствия. Может быть, потом будет возможность рассказать о своих пристрастиях и расспросить о них верласку. А если он уйдет и потом будет делать вид, что ничего и не было, то по крайней мере Натаниэлю будет что вспомнить.
Котенок жадно вдыхал ставший очень плотным воздух, принюхиваясь к запаху собрата, с радостью ощущая, как аромат возбуждения и желания становится все резче и отчетливее. Лукас сполз еще ниже, и Нат мог касаться его только пальцами, что он и делал, поглаживая русые волосы, ероша пряди, мешая стоны с урчанием. Когда юркий язычок стал касаться самых чувствительных сокровенных мест, стоны леопарда стали громче и откровеннее. Как бы ни хотел он вести себя потише, но не получалось полностью контролировать себя. Котенок шире разводил ноги, чтобы партнеру было удобнее добираться до подрагиваюшего колечка мышц, безотчетно двигая бедрами, то толкаясь в руку, то стараясь поглубже насадиться на мучающий его язык. Напряженно глядя на Лукаса, стриптизер раз за разом убеждался, что он тоже получает удовольствие, но прежде всего хочет доставить ему. И наконец-то расслабился, запрокинув голову, уже сладко вскрикивая и тая от ласк.
Внезапно все прекратилось. Прерывисто вздохнув, Натаниэль повернулся к вытянувшемуся рядом любовнику. Неужели все? Но нет, теплая рука уверенно обняла и притянула ближе. С облегчением выдохнув, котенок уткнулся носом в щеку верласки, мелко задрожав, когда сильная ладонь стала ласкать болезненно пульсирующий член. Вжимаясь пахом в пах, верлеопард то порывисто облизывал лицо циркача, то отодвигался ненамного, чтобы посмотреть на него полными желания потемневшими глазами. С кем-то другим Нат спросил бы, можно ли ему кончить. А скорее всего и кончать бы не стал, прекрасно обученный терпеть часами. Но он понимал, что обидит Лукаса, который так старался доставить ему удовольствие. Поэтому как только почувствовал спазмы, сотрясшие тело верласки, котенок протяжно застонал, изгибаясь, и кончил тоже.
Потом, лениво щурясь, Нат притянул к губам руку партнера и старательно облизал, очищая от следов бурного времяпровождения. И устроился поудобнее в объятиях Лукаса, и сам обнимая как можно крепче.
- Мне так тепло с тобой, - счастливо шепнул на ухо, хотел добавить "вот бы так всегда", но заснул.

----->> ◕ «Circus of the Damned» » Комната Натаниэля

+1

22

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

27 сентября [2010]. Эпизод #2 ----->>

Прижимая к себе Натаниэля защитным, неосознанным жестом, словно стремясь спрятать от окружающего мира, так же как когда-то его Грэйм прятал ото всех, Лукас мягко успокаивающе поглаживал любовника по спине, стремясь насладиться теплом перед тем, как сдаться в цепкие объятия морфея. Несомненно, самого благосклонного из богов и щедрого на сюрпризы приятные и не очень. В этот раз дар был явно приятный, ведь еще недавно расстраивался, что спать придется одному, в холодной постели свернувшись клубком, но нет, ошибся. Удача сведшая по своей прихоти новенького с самым доброжелательным хищником на свете, показавшего сам того не подозревая, что новый Цирк может быть уютным местом. Хотя бы в отдельно взятом уголке, где можно спокойно предаваться миру грез. Воротами в который служил кошмар, вызывающий нервную дрожь пробегающую по позвоночнику от шее к пояснице, заставляющий сильнее сжимать в объятиях спящего любовника, а виной все злосчастная память, напомнившая каким именно путем  попал в гостеприимную постель Ната, точнее цену этого удовольствия. Лу снился тот самый вампир, рассказавший о самом необычном цирке мира, тот день, когда, вернувшись, после смены в баре, и   завалился спать. Проснулся же из-за сильной боли в шее, в железной хватке холодных рук, не позволяющих куда-либо сбежать. Он только  и успел гневно пискнуть да рыпнуться разок другой, а потом затих, стараясь не дергаться лишний раз под насмешливым взглядом своего личного чудовища скрывающегося в тени. Казалось, какое то мгновение и перевоплотишься, вцепишься в источник страха клыками и когтями, но нет, в этом кошмаре так легко нельзя было сбежать. Бессмертное существо словно питалось не только кровью, но и паникой, первобытным страхом, сковывающим надежней тысячи серебряных цепей. Только в реальности тогда все закончилось быстро относительно и безобидно, захмелевший незваный нарушитель спокойствия отпускал и тихо сидел рядом, наблюдая, как отставленные ранки оставшиеся от клыков и глубокие царапины заживали. В кошмаре же ранки быстро не затягивались, глубокие следы когтей тоже. Кажется, циркач пискнул по щенячьи жалобно и в реальности, сильнее прижимая к себе спящего парня, но потом расслабился,  утыкаясь носом в шевелюру пахнущую ванилью. Услышал успокаивающее кошачье урчание прогоняющее чудовищ  прочь, оставляя заместо них прекрасное видение в виде скалистой лесной местности. Со множеством глубоких пещер, в которые с легкостью мог проникнуть юркий оборотень вроде увеличенной вариации малой ласки или крупный леопард. Вот в этих пещерах ласка в сновидениях весело резвился высовывая морду то из одной расщелины, то из другой, выгонял из кромешной темени тучи летучих мышей под лучи солнечного света, стремясь отловить летучих грызунов. При всем этом, если во сне летучую мышь удавалось поймать и придушить, циркач реально покусывал плечо Натаниэля несильно.
Сколько времени прошло с момента, как уснул циркач не знал, час, два или четыре, но проснулся из-за ответного толи укуса, толи возни верлеопарда мирно улыбающегося в своем индивидуальном мире грез.
- Теперь найду твою комнату по запаху, - склонившись, шепнул на ухо все еще спящему Натаниэлю. Быстро поднявшись с постели, вложив в руки спящего парня подушку, Лукас подошел к стулу и быстро одел по пояс, осматриваясь попутно вокруг в поисках ручки и бумаги, как говорится, ищите да обрящете.  Искомое нашлось в прикроватной тумбочке, быстро написав на листке бумаги мелким аккуратным подчерком  «С меня кофе», оставив дополнительно свой номер телефона, канатоходец бесшумно покинул спальню леопарда,  надевая рубашку на ходу, забывая ленту.

----->> ◕ «Circus of the Damned» » Кабинет Мастера города

0

23

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

◕ «Circus of the Damned» » Комната Натаниэля ----->>

Выйдя из комнаты Натаниэля, Лукас в буквальном смысле налетел на какую-то темнокожую девушку и едва не сшиб ее с ног, благо реакция у обоих оборотней была великолепная, и обошлось без жертв. Канатоходцу достался лишь недовольный взгляд красавицы, да предупреждающее волчье рычание, которое ясно выражало мнение по поводу подобных встреч. Впрочем, стоило девушке внимательно присмотреться внимательнее к виновнику столкновения и принюхаться, недовольство тут же сменилось хорошо знакомой ласке ухмылкой из прошлой жизни. Ухмылочка означающая приблизительно следующее, «вечно новенькие путаются под ногами», а затем как по накатанной программе появилось выражение во взгляде, «показать дорогу к месту назначению или сам найдет?». Вот тут главное было не теряться и попросить помощи, иначе встреченный артист уйдет по своим делам, а ты как идиот будешь в гордом одиночестве думать, куда же идти.
- Мадемуазель, прошу прощения за столкновение, - с самой вежливой улыбкой на губах, голосе и взгляде, с чуточкой вины, - не могли бы вы подсказать, как найти хозяина Цирка.
- Ты всегда такой вежливый или только когда людей валишь на пол?, - спросила девушка Лукаса, сменив гнев на милость, при этом, почему-то присматриваясь, как будто увидела что-то новое для себя или необычное. – Пошли мальчик бродяга, не теряйся. Тебя зовут Лукас.
- Только в тех случаях, когда сбиваю с ног девушек, - с неизменной вежливостью отвечал Лукас девушке, бесшумно идя рядом, не отставая ни на шаг. – Мое имя вам известно, назовите и вы свое пожалуйста.
- Неуклюжий на земле, ловкий на канате, - беззлобно поддевала незнакомка Лу, уверенно углубляясь в лабиринт коридоров, - Лили.
Девушка быстро уверенно вела куда-то новенького, то и дело настороженно посматривая на него, такой же взгляд циркач видел мельком у других молодых артистов. И все сводилось к одному единственно – его воспринимали как нечто новое и не совсем понимали, как реагировать. Ласка не совсем понимал причин такой реакции, и не стремился вдаваться в подробности. Давно уже привык, циркачи народ любознательный и способен задавать интересующие вопросы прямо в лоб, если надо сами что-то спросят. Ну а то, что не спросят, сами узнают, сработает сарафанное радио, один артист сказал другому.
- Пришли, подожди минуту, - Лили скрылась за какой-то дверью ведущей по всей видимости в кабинет, оставляя новенького одного теряться в догадках. Кто же владелец Цирка Проклятых, какой оборотень и насколько силен, что артисты не разбегаются, слушаются.

0

24

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

27 сентября [2010]. Эпизод #2 ----->>

Нату снилось старое раскидистое дерево, сквозь ветви и листья которого проникали яркие солнечные лучи. И под этим деревом в мягкой траве возлежала самка леопарда. У ее лап возились два маленьких пятнистых котенка и он, черный. Солнышко пригревало, довольные сытые котята резвились вовсю. Правда, в игровых порывах они то и дело налетали на отдыхающую маму, за что получали легкие укусы в воспитательных целях. Котенок фыркал во сне, наслаждаясь теплом и спокойствием, ощущением безопасности. Он прыгал в траве, играя с братьями в догонялки и охоту, нападая из-за мощных лап самки и кубарем катаясь по земле. Но в какой-то момент расшалился и удрал в более высокую траву. А когда вернулся, под деревом уже не было никого. Леопардик сжался от внезапно накатившего холода и жалобно мяукнул…
И проснулся. Резко сел и растерянно оглядел пустую кровать. Потом, не доверяя глазам, провел ладонью по простыни. Ткань еще хранила тепло и запах верласки, но самого Лукаса в комнате уже не было. "Ушел. Просто ушел…" Верлеопард сжался в комочек, обнимая руками колени, и тихо всхлипнул. "Просто взял и ушел, даже не разбудил. Почему? Я что-то сделал не так?" Через секунду Нату же рыдал, уткнувшись в колени носом. Дорожки слез бежали по щекам и падали на грудь, колени и простынь. Котенок неровно дышал, вздрагивая от обиды. Но постепенно слезы закончились. Вытерев щеки, стриптизер встряхнулся и спрыгнул с кровати на пол. Горе горем, а поспал отлично и готов к новым «подвигам».
На глаза попалась записка. Прочитав, Натаниэль весело рассмеялся.
- По крайней мере кофе я заработал.
На бумаге был еще и номер телефона. На всякий случай верлеопард решил записать его и отправился на поиски своего мобильника.  В ванной на стиральной машине его не было. Нат озадаченно нахмурился, потом со смехом хлопнул себя по лбу. Телефон нашелся в кармане джинс, извлеченных из недр машинки.
- Хорошо хоть, цикл не включил. Впрочем, тебе не привыкать к купаниям.
Беспечный котенок часто стирал мобильный вместе с одеждой.

+2

25

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

*Цирк Проклятых: Кабинет Мастера города*

В дверь робко постучали, а затем так же робко приоткрыли... Это была Лили - вервольф стаи местного Ульфрика, с посланием. Новый оборотень, которого Жан-Клод жаждал увидеть, стоял прямо за дверью кабинета Мастера города.

- Конечно, пусть заходит, - вампир отложил бумаги и навалился на спинку кожаного кресла, скрестив руки на груди. Он никогда прежде не видел оборотней-ласок, поэтому был несколько воодушевлен предстоящей встречей. Дверь распахнулась, и перед ним предстал совсем еще юный молодой человек с длинными волосами и одетый в хлопковую белую рубаху. Никакой кожи, латекса и наглости во взгляде.

- Доброй ночи, Лукас... верно? - вампир улыбнулся и указал юноше на кресло около стола. - Присаживайся, - Мастер не использовал силу ни в голосе, ни во взгляде. Пугать новичка ему вовсе не хотелось, а скорее наоборот. - Как тебе у нас здесь, в Цирке?

Жан-Клод излучал доброжелательность и холодность одновременно. Вампир - одним словом. Его интересовал Лукас - как профессиональный циркач. Жан-Клод слышал о нем лишь мельком, и сейчас хотел узнать от самого обладателя уникальных способностей.

0

26

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

*Цирк Проклятых: Кабинет Мастера города*

«За такие номера  от волчьих стай и скрывают щенков ласк, как можно дольше» - невольно подумал Лукас, ничуть не удивляясь поведению волчицы переполненной неудовлетворенным интересом, наблюдая чудеса актерского мастерства. Вот она, Лили, сама покорность с прижатыми к голове ушами, хвост поджат к задним лапам, чуть припадает к полу корпусом, выражая робкую покорность перед оборотнем сильнее ее. А в следующий момент ведет себя вызывающе  дерзко с некой долей агрессии, по отношению к собрату, чей зверь занимает свою облюбованную нишу, ставя нечто подобное метке. И все в считанные минуты, настолько естественно, грамотно, что ласка даже не успел переполошиться из-за вторжение в личное пространство. Раз, Лили сообщает о его приходе хозяину Цирка. Два, распахивает перед новеньким дверь, заставляя инстинктивно ускользнуть от поцелуя с выше упомянутой дверью, а заодно подстроить новое столкновение. Три, уходит по своим делам, намеренно чувствительно, но естественно отеревшись боком о бок, оставляя свой запах поверх запаха леопарда, как будто это имеет значение, кем пахнет циркач или же стремится что-то показать окружающим. Бросая напоследок взгляд, как будто прикидывая, быстро сумеет зажать между собой и полом новенького или будет оказано сопротивление. «Волки… что с них взять» - спокойно реагируя на подобное поведение.
- Доброй ночи. Верно, Лукас, некоторые артисты звали Лаской, - спокойной бесшумной походкой приближаясь к креслу, расслабленно устроившись, ласка открыто посмотрел в глаза  мужчины. Что расценивалось  как откровенное человеческое любопытство циркача видящего впервые свое новое начальство, от которого зависела жизнь и здоровье канатоходца. В равной же мере это можно было назвать и потаканием своему зверю, до этого момента, мирно спящего свернувшись калачиком, но проснувшегося, стоило только понять, что хозяин Цирка вовсе не оборотень, а вампир. Лишь на короткое мгновение было позволено крохотному юркому зверьку отразиться во взгляде человека, втянуть носом воздух и попробовать на вкус, чтобы запомнить холодную силу  и ее источник. Но это был не колючий холод, пробуждающий мысли о страхе и боли, заставляющий протестовать плоть заранее. Нет, скорей манящий к себе, ласковый, но не сильно настойчивый.
- На арену пока не прорывался, - с улыбкой смотря на мужчину, не отводя взгляда в сторону, - а вот за кулисами весело. Пахнет немного странно, но приятно… своими.
Внезапно шутливое настроение пропало, как будто слетела маска беззаботного мальчишки циркача, обнажая скрытую суть рано повзрослевшего человека, преданного всеми кого любил и кого считал своей семьей долгие годы, ставшего зверем по чужой воле. Но маска тут же вернулась на прежнее место, предоставляя актеру, возможность вновь стать веселым парнем, прибывшим не пойми откуда, устраиваться на работу. И все благодаря приятным воспоминаниям о здоровенном коте пахнущем ванилью, чей запах все еще слабо ощущался.
- Если на чистоту, представлял что вы сильный альфа, а не вампир, - признался Лукас, - но как вижу, ошибся в лучшую сторону. В Сент-Луис я прибыл эксклюзивным рейсом вампирэкспрес, чтобы обосноваться в вашем Цирке. Потому что хочу нормально жить и заниматься любимой работой.
Быстро цепко рассматривая вампира с хладнокровным спокойствием, ласка пытался понять, сколько же прожил этот человек и является ли частью шоу. Втайне же задавался другим вопросом, стоит ли конкретно этот живой мертвец уважения или достаточно просто знать, кого не злить.
- Сколько вы прожили в ночи? Почему ваш холод не пугает, а манит приблизиться? Вы часть шоу?

+2

27

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

*Цирк Проклятых: Кабинет Мастера города*

Обаятельный и привлекательный... он был еще совсем ребенком. Физически. Лет двадцать, может быть, двадцать один, но не больше. Жан-Клод мысленно вздохнул - ничего... абсолютно ничего не меняется в этой жизни. Все точно так, как и в далекие времена, когда он сам был совсем юным. Оборотни и вампиры - эти монстры из "сказок" о жизни продолжают выбирать своих жертв среди молодых, не познавших жизни, людей. И вот теперь перед ним сидит один из таких "детей", которые по воле злой судьбы должны стремительно взрослеть, дабы выжить в этом мире чудовищ.

Открытый и немного наглый взгляд собеседника, его уверенная и вальяжная поза в кресле заставили Принца города немного приподнять бровь. Был ли он рассержен за такое поведение? Нет. Он был приятно удивлен появлению оборотня, готового постоять за себя в случае необходимости. Да и на словах юноша не скупился, активно вступая в диалог с вампиром. Жан-Клод совсем по-человечески усмехнулся фразе об альфа-оборотне. Представлял ли он когда-нибудь себя в виде комка шерсти, воющего на луну? Да. И это было не самое приятное для него представление.

- Оборотни, к сожалению, не могут стоять во главе городов, - голос вампира был спокоен и глубок, как полуночный океан в бледном свете луны. - На любого оборотня найдется вампир, сумеющий призвать его. А на любого вампира найдется еще более сильный и властный вампир. Этот мир полон жестокости, несправедливости и рабства в какой-то мере, - взгляд Мастера посерьезнел. - Об этом никогда нельзя забывать, особенно когда имеешь дело с блуждающими в ночи или покрывающимися шерстью, - сказано это было не просто так, и не с целью запугать бедного мальчика. Сказано это было только с одной целью, чтобы Лукас раз и навсегда запомнил, что нельзя открываться тем, кого совсем еще не знаешь.

- Обитая в этом Цирке, ты будешь находиться под моей защитой ночью и под защитой охраны - днем. Но вне его стен и при свете солнца - твоя жизнь принадлежать будет только тебе, поэтому будь осторожен... и постарайся найти себе приятелей из оборотней цирка или "Запретного плода", - взгляд вампира смягчился, а на губах снова заиграла едва заметная улыбка. - Я хочу, чтобы ты знал всю правду относительно моих полномочий, поэтому прошу не творить глупостей, которые в вашем юном возрасте так и рвутся наружу, - Жан-Клод усмехнулся как-то по-отечески, ведь его самого тянуло на приключения когда-то.

- А возраст... Что может значить возраст среди вампиров? Не так много, мой юный друг, как кажется. Не все тысячелетние вампиры могут творить то, что дано столетним. Несправедливость восторжествовала даже среди чудовищ, - он пожал плечами, подыгрывая "человеку". - Мы все здесь - часть большого шоу, устроенного кем-то свыше. Соблюдаем правила, надеваем неудобную и тесную одежду - разве это не цирк? - Мастер склонил голову набок. Рассказать все, не сказав ничего - это действительно дар.

+2

28

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

*Цирк Проклятых: Кабинет Мастера города*

- Это правильно, что оборотни не стоят во главе городов, - совершенно серьезно ответил, - хватает той конкуренции, что уже существует между стаями. – Лукас понятия не имеет, что, значит, быть призванным кем-то из вампиров, но сама мысль быть подобием домашнего зверя при живом мертвее его пугала. Заставляла все внутри  сжиматься, сопротивляться, причем это было не только человеческое побуждение, но и его маленького зверя, предпочитающего вольную жизнь. Жизнь, в которой, его могут задавить хищники крупнее по природе своей, в которой он может сам решать, когда и что делать, а не получать приказы. В памяти ласки до сих пор сохранился бой, устроенный по прихоти двумя вампирами, силы бойцов изначально были неравны, но никто не остановил их. Зрители могли лишь наблюдать, как два крупных бойца волка рвут одну девушку ласку, это тогда сильно напугало новообращенного артиста, казалось противоестественным. Сейчас же мнение немногим поменялось, он узнал, почему девушка слепо выполнила отданный приказ, но едва ли желал занять подобное место.
– Видел, власть вампира над носителем зверя. Помню каждый смешок, рык, писк и крики боли, эту смесь запахов, трудно передаваемую на словах и жестокую заботу о раненом бойце. Если это был призыв, о котором  вы упомянули, не желаю быть призванным никем, "но и не побегу трусливо за спину ближайшего альфы, если попытаются сделать домашним питомцем,"  – добавил мысленно. Лукас лишь немного понизил голос, оставаясь спокойным, говорил только правду, прекрасно помня, что не люди прекрасно распознают ложь. Остальные чувства старался тщательно скрывать, насколько мог, не теряя защитной маски. Особо удерживал на коротком поводке страхи, которые могли спровоцировать внутреннего зверя на агрессию. Соглашаясь со сказанным мужчиной, ведь не зря оборотни ласки умело скрывались в людском потоке, сохраняя в тайне свою численность. Лишь горячие головы периодически появлялись и исчезали в городах, не умевшие скрывать свою силу от окружающих.
- Обещаю, не стану живым  трофеем днем, за пределами Цирка, - мягко улыбаясь, - а вот ночью не могу. "Билет" к вам имеет привычку питаться от оборотней по максимому, и совершенно не слышит слов отказа. – Впервые за беседу опустив глаза, стремясь скрыть мимолетную вспышку боли и стыда отразившуюся. Лукас ненавидел себя за неспособность защититься от вампира, которому его отдали, как банку колы из автомата, но и открыто просить помощи не намеревался. Вновь поднимая взгляд, но уже читался интерес, - что это за место "Запретный плод"? – Если бы перед ним сидел какой-нибудь человек, то ласка непременно спросил бы собеседника о подвигах былой молодости, но перед ним находился хозяин Цирка, потому поостерегся. Не стал говорить, и какие глупости рвутся изнутри, вроде побуждений убить во время охоты, как можно больше живых существ, хотя может ограничиться малым. Сунуть любопытный нос, не в свое дело, любовь к экспериментам и прочие милые шалости.
- Жизнь игра и люди в ней актеры, - примеривая одну из своих масок, предназначенную для людей приходящих забыться в волшебной атмосфере цирка. -
Кому назначен темный жребий,
Над тем не властен хоровод.
Он, как звезда, утонет в небе,
И новая звезда взойдет.
И краток путь средь долгой ночи,
Друзья, близка ночная твердь!
И даже рифмы нет короче
Глухой, крылатой рифмы: смерть.

Лукас настолько привык, что маски стали его второй сущностью, как будто даже вынужденный отпуск не отбил навыка, нарабатываемого годами долгих трудов. Сейчас он отвечал существу сильнее себя вероятно в сотни раз, с легкостью подхватывая игру слов, примерил роль беззащитного беса, как будто меняя что-то внутри себя. Короткое мгновение и поза, интонация голоса, взгляд и поведение изменились. Он больше не оборотень ласка ищущий новый дом и работу, желающий скрыть прошлое от нового начальства, а маленький  бесенок искуситель. Во взгляде, которого таится скрытое приглашение последовать за ним, в тайный мир Цирка, голос обволакивающе мягкий, с легкими нотками игривости и толикой вызова. Артист сам себе верит, он поддался словно завороженный игривый зверек ближе к Мастеру, готовый в любой момент толи отскочить прочь, толи приластиться, в зависимости от действий вампира и капризного настроения. Протягивает руку вперед, словно спрашивая жестом, доверишься мне, как проводнику в мир затухающих и возрождающихся звезд. Неуловимое движение рукой, проведя перед своим лицом, словно снимая невидимую маску и кладя ее к себе на колено бережно. Бесенка больше нет, он пропал, оставляя артиста Лукаса, того самого оборотня ласку пришедшего в поиске дома. Он мог бы каждую строку стихотворения показать, если пожелает.
- Кто-то свыше раздал темный жребий избранным людям, позволил стать темными звездами, - с довольной улыбкой, принимая прежнюю расслабленную позу, как будто и не приближался ближе к собеседнику. – Я думаю это больше, чем цирк, борьба. Постараюсь здесь, стать достойным представителем своего вида и не подвести лично вас.

+1

29

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

*Цирк Проклятых: Кабинет Мастера города*

Во всем рассказе Лукаса Жан-Клод услышал то, что его заставило напрячься.
- Билет к нам? - переспросил он, немного подаваясь вперед, - судя по твоей фразе - это вампир, который прибыл в Сент-Луис и не представился Мастеру города? - вампир улыбнулся. - Он нарушает правила, поэтому не забудь напомнить ему об этом, когда вновь увидишь его. За его безопасность отвечает только он сам, а вампиры Сент-Луиса могут заставить его пожалеть о содеянном.

Жан-Клод глянул на вибрирующий телефон, который как всегда не вовремя сообщил о входящей смс. Отодвинув ладонью докучающую раскладушку, Мастер вернулся к разговору с лаской. Он дал ему подсказку, как припугнуть, а по возможности и вовсе избавиться от достающего его вампира, который имел наглость явиться в город, забыв про все правила и законы. Нарушителей законов именуют преступниками. А преступников надо наказывать.

Быстро переключившись с мыслей, Мастер ответил на следующий вопрос любопытного Лукаса, который, признаться, начинал нравится Жан-Клоду, как человек... или как оборотень.
- "Запретный плод" - это стриптиз клуб, где на сцене выступают вампиры и оборотни. Вампиры в конце выступления должны пустить чью-нибудь кровь, а оборотни - превратиться в своего зверя. Зрителей там бывает очень много, как, собственно, и денег, которые они готовы отдавать за просмотр всевозможных шоу. Если тебе это интересно - можно устроить экскурсию... - Жан-Клод улыбнулся, а в его глазах, казалось, зажглась похотливая искорка. - Так же имеется еще один клуб - "Данс Макабр", где танцуют только мужчины... и только для мужчин. Выбирай, что тебе ближе?

Далее последовали стихи, которые непременно произвели на Мастера города впечатление.
- Твой дар сочинять может пригодится... Не утрать его, - кажется, вампир даже слегка подмигнул юному оборотню. - Я очень рад был познакомиться с тобой, Лукас, - голос Мастера загустел и, казалось, стал на октаву ниже, спокойнее и слаще, но этот эффект продлился всего несколько секунд. - Ты произвел на меня достойное впечатление, поэтому ступай к Генри, который проведет для тебя смотр, а затем впишет в программу выступлений. Генри Буше ты найдешь здесь, в Цирке. До скорой встречи, Лукас. Я непременно посмотрю на твое первой выступление... - и с этими словами вампир углубился в кипу бумаг, занимающую добрую половину рабочего стола. Это был своеобразный жест прощания.

***

После ухода Лукаса прошло около получаса, которые Жан-Клод посвятил разбору важных бумаг, среди которых были всевозможные счета и повестки. Жаль, что сегодня заниматься этим уже не было времени, да и желания, к тому же в скором времени Мастеру предстояла встреча с месье Вацлавом. Отодвинув в сторону документы, вампир связался со своим личным водителем и попросил его через десять минут быть на парковке. Дорога до "Запретного плода" хоть и была не самая дальняя, но все равно занимала какое-то время, а полисмены, как известно, ждать не любили. Завершив все свои дела, Жан-Клод надел пиджак, убрал в карман сотовый телефон и покинул кабинет.

----->> ◕ «Circus of the Damned» » Паркова | Черный ход

+1

30

ВТОРЫЕ-ТРЕТЬИ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[28 сентября; суббота; ночь]

*Цирк Проклятых: Кабинет Мастера города*

Ласка в точности запомнил слова Мастера города, касающиеся его кровососущего мучителя, но ничего не ответил в слух. Потому что прекрасно помнил, что его билет в новую цирковую жизнь прибыл в Сент-Луис: первое – по делам, и только одному вампиру Локки известно каким именно. Второе – Лукас не желает вновь встречаться с садистом, хотя бы, потому что существовала вероятность, вновь провалятся, ни пойми где под холодным боком часа три четыре ослабленным. Третье – это был не конец их истории, вампир, можно сказать «отбил» слабое звено от оборотней ласк лично для себя, а может с немого согласия самого Грэйма. Ведь однажды услышал сквозь сон это - «Твой мальчишка приручаем или дикий? Давай развлечемся.» - проверять шутка ли это жестоких шутников или нет, не хотел. Все выше перечисленные доводы  побудили осторожного артиста удержать в тайне принятое решение, пока не придет время действовать.
- Танцы, - улыбнулся Лукас, тревожные мысли ускользнули прочь, оставляя вместо себя явный интерес, вспомнился Натаниэль. Леопард, пахнущий ванилью, веселый большой котенок со спящей силой крупного хищника, взрослый ребенок. Канатоходец еще помнил, с какой радостью внутри него самого отозвался такой же веселый беззаботный щенок, из-за нового знакомого из семейства кошачьих, желающий играть, ластиться. – Оба варианта, но чаще заглядывал бы в «Данс Макабр», -  ничуть не смущаясь собственных пристрастий. Втянув носом воздух, ласка  хищно улыбнулся, почувствовав еле заметную нотку похоти, удачно сочетающуюся с манящей холодной силой вампира. – Только мужчина способен вести охоту, и не важно, кто из двоих «жертва», удовольствие оба получат. Кажется заманчивым, быть приглашенным танцором на сцену, в мохнатом виде или человеческом.
Лукас не заметил, что произошло, но в какой-то момент понял, что и Мастер города произвел на него очень странно впечатление. Настолько, что сердце парня сжалось, но не от животного страха быть выпитым до капли и выброшенным на улицу тушкой мертвой ласки, иное. Почему-то показалось, пожелай этот вампир показать больше из своих возможностей, чем показал сейчас, то сам циркач разрешил бы взять все, что попросят. Деньги, кровь, жизнь, без тени сомнения или протеста, просто оттого что это будет приятно, не больно в смысле откровенного насилия. Нет, к такому обращению уже привык, жестокому, и на многое закрывает глаза, даже научился уходить в себя далеко, надолго, если чересчур перегибали палку терпения. Здесь же было что-то другое, о чем на данном этапе Ласка не желает знать, рано еще, слишком рано.
- Постараюсь не опозорить свою фамилию в ваших глазах, - уверенно ответил наследник династии Дюфур на полном серьезе. Кем бы ни стал в восемнадцать лет, а фамилию и предков не сменил, и стремления остались прежние. – Вы не только на бумаге начальник, - с мягкой улыбкой, это было сродни комплименту, от человека, привыкшего выполнять распоряжения исключительно по доброй воле. – Приятно было познакомиться, - поднимаясь из кресла и направляясь к выходу так же бесшумно, как и вошел. Дверь за спиной парня тихо закрылась.

----->>◕ «Circus of the Damned» » Подземные коридоры

Отредактировано Lucas Anselme Dufour (07.05.12 01:37:10)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив неактуальных эпизодов » [27-30.09.10] Знакомство с лаской