МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » No escape from Balkan


No escape from Balkan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Kalina (K.) Neimar / Калина (Кей) Неймар
Полным именем не представляется
     - Пол: женский
     - Ориентация: всеядна

2. Возраст:
25
     - На сколько выглядит: от 18 до 30, в зависимости от состояния

3. Раса:
Человек, экстрасенсорик
     - Зверь: -

4. Группировка:
-
     - Род деятельности: сотрудник частного кемпинга в Норт Риверфронт Парк. Конный инструктаж, подсобные работы, нехитрая бухгалтерия.

5. Внешность:
Среднего для женщины роста (около 165 см), стройная, но не без приятных объемов в нужных местах, при правильном подборе одежды и аксессуаров она сошла бы за эталонный образец диснеевской цыганочки. Длинные, почти до пояса, темные волосы, тугие локоны которых крайне редко можно увидеть уложенными даже в какое-то подобие прически, ореховые глазищи под густыми ресницами, золотистая кожа, белозубая улыбка – правда, кроме козочки рядом с ней также часто можно увидеть лошадей, пони, собак и других обитателей конюшни и контактного зоопарка при кемпинге.
Косметикой практически не пользуется – счастливая обладательница яркого фенотипа, считает, что макияж прибавляет ей лет. Носит православный крест, хотя религиозна весьма условно и умеренно.

     - Отличительные черты: татуировка-браслет из орнамента на левом плече. Пирсинг в ушах. Большое родимое пятно неправильной формы, всего на пару тонов темнее остальной кожи, неяркое, но заметное, сзади на шее, обычно скрытое под волосами.
Периодически «залипает» - вдруг посреди разговора может замереть, глядя в одну точку, будто бы сквозь собеседника на время от нескольких секунд до пары-тройки минут. Впрочем, чаще всего это происходит без свидетелей.

6. Характер:
Отличается таким же разнообразием, как и намешанные в ней крови. Легкая на подъем, но основательная в делах, гостеприимная и с душой нараспашку для тех, кто в состоянии это оценить, вспыльчивая, но добрая, азартная, упрямая, по-мужски непосредственная, порой до бестактности, и самостоятельная, по-женски гибкая и всепонимающая, не без доли сумасбродства, но при этом надежная и преданная своим, – ядерный, но в ее случае удивительно гармоничный коктейль. При всех исходных данных Кей всегда была и остается позитивным и жизнерадостным человеком, искренне верящим в то, что у нее и ее близких все будет хорошо.     

     - Темперамент: балканский
     - Привычки: из вредных – пассивный курильщик. Очень любит дым чужих сигарет и запах табака, особенно в сочетании с запахом кожи и хорошего парфюма. Блюдет культуру пития - без фанатизма, но с удовольствием и со знанием дела, к хорошему столу и компании. Предпочтение отдается молодому красному вину и, разумеется, сливовице.
Много возится и разговаривает с животными. Начинает день с большой чашки латте и шоколадки. Пишет напоминалки на стикерах. Не может засыпать в тишине.

     - Интересы: лошади, музыка, красивые художественные куклы, новости с родины.
     - Фобии | Страхи: война и военные, звуки взрывов и слишком низко летящих самолетов, пожары.

7. Биография:

До начала югославских войн побережье Адриатики можно было смело назвать райским местом. Именно там, в одном из многочисленных приморских городков на территории современной Хорватии в традиционно большой семье родилась и провела первые несколько лет свой жизни Калина. Отец – хорватский серб, мать – тоже какая-то смесь из балканских народностей с русскими корнями… Тогда это никого не тревожило.
90-е годы стали для маленькой девочки одним сплошным кошмаром. Национальные распри, начало войны, бегство сначала в отделившуюся Сербию, а потом, уже спасаясь от «миротворческой операции», - через всю Европу к дальним родственникам матери в Россию, где тоже было не самое хорошее время. Но хотя бы не стреляли.
Все это, конечно, изрядно потрепало неокрепшую детскую психику, невольно стимулировав проснувшийся в ней дар медиума. Первые, еще плохо осознанные сеансы связи с потусторонним миром настигли ее еще на родине – уж чего-чего, а неупокоенных мертвых в разоренной войной стране хватало с избытком. Справляться со всем этим девочке пришлось самой – рядом не оказалось никого, кто мог бы объяснить, что с ней происходит. А все ее странности списывались окружающими на посттравматику.
Несмотря на все трудности, проведенные в России годы стали для их семьи небольшой передышкой. Жили не то чтоб бедно, но как-то… неустроенно, в общем, как и многие другие в то время. Но относились ко всему с присущим их народу оптимизмом. Поэтому никому не пришло в голову упрекнуть девушку, когда она, едва дождавшись совершеннолетия, бросила незаконченное образование и с одним рюкзаком сбежала за океан, откуда на связь с ними уже давно вышла вторая половина их большой, разбросанной по миру войной, семьи.
Знакомиться с сербской диаспорой в США Калина уехала одна – родители были уже немолоды и не нашли в себе сил срываться с едва насиженного места, старший брат давно женился на русской девушке и тоже собирался пустить корни в России…
Пожалуй, эта поездка стала самым большим (если не считать детских кошмаров) приключением в ее жизни – хотя бы потому, что примерно треть всего пути Кей проделала автостопом. Но, в целом, можно сказать, что ей повезло. В Сент-Луис она прибыла живой и невредимой, и несмотря на то, что воспоминания о родне были довольно расплывчаты, девушку, разумеется, приняли как свою.
Нашлось и применение в семейном бизнесе. Им оказался частный кемпинг, а точнее, целый небольшой развлекательный комплекс на берегу реки и озера в глубине парка Норт Риверфронт, с полноценной базой отдыха, прокатом лодок и рыбацкого оборудования, пляжем, конюшнями, контактным зоопарком и аттракционами для детей.
Матриарха этого маленького клана, тетку Калины по отцу Йовану, после бог знает которого замужества за кем-то из местных уже давно звали Дженной Джонсон (для своих просто ДжейДжей), да и сама семья разрослась непомерно и состояла уже не только из пятерых детей тетушки, их семей и многочисленного потомства. К ним время от времени прибивались и другие «неприкаянные» - мексиканцы, ирландцы, русские - место находилось для всех. Так что, вполне закономерно, что до сих пор и за глаза, и в лицо их продолжают называть цыганами. Семейство не обижалось и, посмеиваясь про себя, старалось делать деньги даже на этом имидже. Тетушка, к примеру, была известна на всю округу как гадалка на картах и кофе, и имела неплохую клиентскую базу.
Пообвыкнув немного в новом для себя мире, Кей с легкостью вписалась в этот колоритный балаган. Она с огромным удовольствием занимается лошадьми и другими животными, присматривает за детьми – как своими собственными племянниками и племянницами, так и за малышней отдыхающих, а когда нужно – подменяет кого-то в магазинчиках или за стойкой кафетерия на свежем воздухе. Понятия «скучно» в ее жизни просто не существует.

8. Цели и методы:
Пожить под мирным небом, быть полезной семье

9. Навыки: 
Незаконченное музыкальное образование. Практически безупречный слух, хороший голос – правда, скорее, фольклорный, нежели академический. Если дать в руки какой-нибудь инструмент, без проблем воспроизведет любую когда-либо услышанную мелодию. Вообще, быстро учится всему, что интересно. Есть права. Неплохо стреляет – по банкам из охотничьих ружей. Прекрасно готовит, шьет, рисует, в свободное время мастерит всякий хендмейд для сувенирного магазина при кемпинге. Самостоятельная девочка. Кроме вполне сносного английского свободно говорит на сербо-хорватском, русском языках, понимает почти все балканские наречия, немного - испанский. Хорошо ладит с детьми.

     - Способности: медиум
     - Слабости: не любит пользоваться своим даром. Научившись в свое время насильно «отключать» себя от ненужных контактов, теперь, чтобы получить информацию, порой вынуждена искусственно расслаблять нервную систему, чтобы снять блоки. Как ни прискорбно сие признавать, но самым простым и доступным способом сделать это является алкоголь. А кого порадует перспектива спиться к 30 годам к чертовой матери?..

10. Имущество:
     - Личные вещи: обычно это большая тряпичная сумка или рюкзак с различным хламом, от таблеток антипохмелина и пластырей до старых чеков и неизвестно откуда взявшегося набора отмычек, ключи от трейлера, иногда – от служебной машины, если за рулем, права, мелочь наличными, телефон.
     - Оружие: охотничье ружье в гардеробном шкафчике трейлера.
     - Собственность: старый жилой фургончик на территории кемпинга.
     
11. Планы на персонажа:
Участие в квестах

12. Знакомы ли с миром?
Несколько книг

13. Способ связи:
Есть у администрации


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобождена!

+2

2

Kalina Neimar, ПРИНЯТА!

ps заполняй профиль, подпись, статус и дневник)) Приятно игры =)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » No escape from Balkan