МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roxanne, 559 y.o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

•   ROXANNE   •
Роксана, Рокс, дочь Нила

РАСА, ЗВЕРЬ
Вампир в ранге Мастера,
линия крови Падмы,
призывает ягуаров, пум и рысей.

ВОЗРАСТ
559 лет, выглядит на 28-29

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ
Уроженка Африки

•   •   •   •   •   •   •   •

ОРГАНИЗАЦИЯ
Клуб «Черная орхидея».
США, штат Теннеси, город Мемфис.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Принцесса города Мемфис, владелица клуба «Черная орхидея» с фирменным шоу «Бурлеск».

СЕМЕЙНЫЙ СТАТУС
На момент начала игры не состоит с кем-либо в близких отношениях. Бисексуальна.

http://s8.uploads.ru/giNSs.jpg  http://s3.uploads.ru/p7iYM.gif

РОСТ, ВЕС
1,73 см / 62 кг

ГЛАЗА, ВОЛОСЫ
Глаза зеленые с карими прожилками у зрачков. Волосы изначально почти черные, длиной чуть ниже лопаток, вьющиеся, однако с легкостью может их обрезать, выпрямить или иначе завить, перекрасить, надеть парик.

ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Женственное, гибкое, подтянутое.

•   •   •   •   •   •   •   •

ПРОТОТИП, ОПИСАНИЕ
Rihanna
Параметры Роксаны: 92-64-105. Тело не обладает ярко выраженной мускулатурой, однако оно женственное и подтянутое, с мягкими чертами и соблазнительными изгибами. Формы вампирши неизменно притягивают к себе взгляды, даже если она не во вкусе того, кто не нее смотрит - не заметить женщину невозможно. Наибольшее внимание привлекают лицо с полными чувственными губами, талия и бедра.
Темную кожу Принцессы украшает 21 татуировка. Некоторые из них напоминают о Египте: богиня Исида под грудью по центру, голова царицы Нефертити под левой рукой, египетский сокол на правой лодыжке. Индийское мехенди расположилось на правой кисти, надпись на санскрите на бедре, тибетское слово на спине, французское словосочетание «цветок-бунтарь» на шее, арабская фраза под грудью, английская зеркальная фраза под правой ключицей, римские цифры на левом плече. Кроме этого несколько маленьких тату раскидано по всему телу Роксаны, например, россыпь звезд, захватывающая шею и спину, буквы и слова на пальцах и другие.
У Принцессы присутствует едва заметный шрам на верхней губе слева - наследство из человеческой жизни, полученное в итоге одной из проказ беспокойного и озорного детства.
Помимо этого, у Роксаны проколоты уши в нескольких местах, и проколы эти она все время обновляет, изменяя положение сережек. Женщина носит пирсинг на соске правой груди и на языке, а также время от времени развлекается пирсингом в носу.
Вампирша любит носить украшения, будь то серьги, браслеты, ожерелья, кулоны, кольца или украшения в волосы. Ногти на руках у Роксаны всегда длинные и часто поражают маникюром.

СПОСОБНОСТИ, СЛАБОСТИ
Стандартные способности Мастера вампиров.
Уникальные: призыв зверей трех видов (ягуары, пумы, рыси), зверь слияния, распознание лжи.
Стандартные слабости для Мастера вампиров. Кроме этого - некоторые черты характера: любопытство, сохранившееся, несмотря на возраст, упрямство и некоторое высокомерие, эмоциональность.


УМЕНИЯ, НАВЫКИ
Знает и умеет вести бизнес как на практике, так и юридически; хорошо поет и танцует; владеет несколькими языками (ряд африканских наречий, арабский в совершенстве, английский в совершенстве, немецкий, французский, итальянский и греческий языки, латынь и санскрит); обладает достаточно глубокими знаниями о мировых культурах и народах, включая религии; умеет водить машину, вести хозяйство и готовить, хотя последними двумя пунктами уже несколько веков не занимается.


СОБСТВЕННОСТЬ
Территория города Мемфис, клуб «Черная Орхидея» и еще несколько заведений (еще один клуб, сеть ресторанов, самый крупный в городе отель, два кинотеатра и сеть магазинов интим-товаров - большая часть имущества унаследована после предшественника-Принца). Имеет две машины: ярко-красный Jaguar F-Type и черная Toyouta Land Cruiser 200. Помимо этого владеет двумя квартирами разного класса в городе на всякий случай, хотя постоянно живет на нижнем этаже клуба «Черная Орхидея».


КОРОТКО О ГЕРОЕ
Роксана считает, что родилась примерно в 1452 году. Именно считает, и только примерно, потому что в те времена некому было отслеживать и документировать судьбу маленькой чернокожей уроженки Африки, которая родилась у самого устья Нила ночью настолько сухой и жаркой, что мать ребенка прожила совсем немного после родов. Девочку приютило племя, и было это столь далеким и фантастическим детством по сравнению с тем, куда сейчас занесла ее судьба, что вампирша никогда уже не узнает, правда ли она родилась именно в том году, была ли это вообще Африка, и что за имя на самом деле дала ей покойная мать. А смутных, слишком мимолетных воспоминаний о лачуге из ссохшейся травы и некоторых размытых лицах просто недостаточно.
Впервые Роксана обозначила себя в этом мире, когда, спустя пять или шесть лет, пережив ужасное путешествие на огромном монстре, рассекающем незнакомые воды, во время которого ее неотвратимо выворачивало соками пустого желудка, она получила на руку грязную бирку, а венецианские работорговцы привезли на продажу еще одного ребенка женского пола. Последующие пару лет она жила под крышей работорговцев вместе с такими же несчастными, сумевшими пережить мореплавание, где сжалившиеся женщины хоть немного пытались за ней присматривать и учить премудростям будущей рабыни (попади она на кухню или еще куда).
Афроамериканскую девочку, которую звали "дочерью Нила", однако, не заботили проблемы взрослых. Она изучала новый неизведанный мир и постигала совершенно другую жизнь своими способами, будучи настоящей забиякой, упрямой и непокорной, пользуясь тем, что ее детское тело помогало еще превозмогать боль от тяжелого труда и успевать сделать что-то и в свое удовольствие.
Как только она стала достаточно взрослой, чтобы ее можно было продать, девушка пошла по рукам подобно экзотичной, но бракованной вещице. Постоянно отлынивающую от работы, допускающую ошибки и огрызающуюся девчонку спихивали кому-то другому, перепродавали и изживали иными способами. Она выжила, несмотря ни на что. И те, кто знавал ее тогда, считали, что все дело было в ее собственной ауре. В силе духа, мятежной и бесстрашной, которая не давала покоя ни самой дочери Нила, ни окружающим.
Может быть, именно благодаря этим качествам характера и упорству, а, может быть, своему высокомерному и боевому виду воинственной амазонки, с которым она встречала каждый день, годам к пятнадцати ее купил один удивительно богатый господин и привез в роскошный дом, где жили такие же девочки и мальчики, как она, за исключением цвета кожи. В своем особняке Франциско основал школу для бездомных детей, которые, пройдя обучение, могли стать верными слугами или хорошими работниками различных ремесел и сословий. Однако его новому приобретению суждено было получить иную роль.
Роксана (сама выбравшая себе это имя не без помощи нового хозяина) должна была сначала прислуживать ученикам, убираться в доме, помогать на кухне и заниматься прочими хозяйственными делами. Но хозяин, что начал вечер от вечера посещать ее комнату, говорил, что видел в ней больший потенциал... и девочка верила.
Постепенно из обычной девчонки на побегушках она выросла в двадцатилетнюю (по тем временам уже довольно старую) управляющую для слуг в школе. Тогда уже она знала, почему Франциско появлялся в школе лишь ночами. И жажда большего, настоящей и насыщенной жизни, заставляла ее просить его поделиться с ней этим темным даром, и в 1480 году он уступил. Ренфилд Франциско и владелец школы по совместительству был безнадежно влюблен в Роксану, и она, не задумываясь, этим воспользовалась. А в 1695 году его не стало. Он просто перестал приходить по ночам в свою школу. Роксана же, будучи к тому времени достаточно подкованной в делах, не растерялась и переняла дело.
В 1697 году, во время очередного путешествия, в одном из развлекательных мест Франции Роксана встретила бывшую подопечную школы своего исчезнувшего Мастера (роды у которой она однажды принимала), причем признала в ней еще и вампиршу. Что-то щелкнуло у нее внутри в тот момент, и она пожелала забрать эту девушку себе. И, хотя сама Шарлотта была бы счастлива вернуться, будучи вампиршей, она все же не могла так просто покинуть своего создателя и уехать.
В итоге различные войны (не только человеческие, но и вампирское соперничество) заставили Роксану несколько раз поменять место своего жительства, а бизнес свой она оставила, когда школа сгорела со всеми ее учениками. В 1992 году вампирша наконец обосновалась в Мемфисе, в США, а вскоре заняла там и законное место Принцессы, жестоко убив предшественника.
Позднее вампиров с оборотнями легализовали, но Роксана не сразу поняла, как полноценно использовать это новшество, пока внезапно, вместе со своим Мастером, в гости к ее Поцелую не приехала та самая Шарлотта Руссо. Принцесса выкупила давнюю подругу, и та окупилась ей с лихвой. С ее подачи основанное Роксаной шоу «Бурлеск» с 2009 года начало набирать популярность и за последние пару лет вышло на всемирный уровень.
Роксана - настоящая бизнес-леди, умеющая себя подать и к себе расположить. Она весьма любознательна и не перестает учиться, не желая упустить что-либо из виду, хотя усидчивой ее и не назовешь. Дипломатична - ее смекалки и хитрости хватает, чтобы удержать под контролем одиночек, которые практически не приспособлены к жизни среди себе подобных (это касается и вампиров, и ликантропов, и ламмий и ламасов) не только через доминирование и страх, но и поддерживая вполне дружеские и чисто деловые отношения. При необходимости Принцесса легко может стать жестокой и бесстрастной, но все же предпочитает лишний раз не тревожить спокойные воды Мемфиса. В разборки вампиров и ликантропов Роксана вмешивается только в случае, если ситуация угрожает ее авторитету и безопасности территории (включая соблюдение и нарушение законов Совета), или же если ей стало совсем скучно - деятельности и развлечения ради. Принцесса любит власть, и делить ее ни с кем не собирается, однако и большего могущества добиваться пока не планирует - на данный момент ее вполне устраивает то положение дел, которое существует.

SKYPE

ICQ
-

ДРУГОЕ

ПРОБНЫЙ ПОСТ
Роксана откинулась на спинку своего кресла, держа в руках предмет, который любой Принц или Принцесса совсем не жаждет увидеть на своем рабочем столе или среди личных вещей. Не было нужды спрашивать, как он тут появился и почему никто ничего не заметил – ведь кому-то удалось оказаться в личных комнатах Принцессы Мемфиса. Тонкие пальцы пробежали по краю предмета и отбросили его, словно обжегшись, обратно на стол. Почти сразу раздался негромкий стук, который едва не заставил Роксану вздрогнуть, но все же был недостаточно неожиданным для этого. На пороге появилась Шарлотта, улыбнувшаяся подруге и без разрешения вошедшая:
- Темной ночи, Принцесса, - начала она и уже хотела продолжить, видимо, что-то насчет шоу, когда ее взгляд упал на тот самый предмет на столе перед вампиршей. Роксана с мрачным удовольствием отметила, что не она одна, оказывается, может несколько бледнеть, несмотря на цвет кожи.
- Здравствуй, Шарлотта. Ну, что ты застыла? Я же вижу, что тебе хочется рассмотреть поближе… Она безобидна, если не считать сообщения, которым является сама по себе.
Повинуясь разрешающему кивку Роксаны, Руссо приблизилась и взяла в руки белую маску, несомненно, присланную Арлекином. Надо отдать девушке должное – она, как и ее Принцесса, не удивилась вслух тому, как данное послание появилось здесь. Даже Селеста не могла ничего знать и ощущать, если Арлекин того пожелает, так что оставалось лишь принять к сведению, что отныне за ними пристально наблюдают. Шарлотта аккуратно положила маску обратно.
- Будут какие-то приказы в связи с этим, Рокс? – Руссо посмотрела на подругу, но та покачала головой.
- К счастью, нам сейчас нечего скрывать. Но быть внимательнее и осторожнее не помешает… Ты хотела обсудить сегодняшнее шоу? – Шарлотта кивнула, и на несколько минут женщины отвлеклись от проблемы. Однако, оставшись одна, Роксана снова вернулась мыслями к Арлекину. Это, конечно, может быть рядовая проверка, но Принцесса не верила в совпадения и безобидность судьбы. Может, ее основная проблема вовсе и не Арлекин, но они появлялись в Мемфисе за ее долгую жизнь лишь раз – когда она только вступила в свои новые права, и те времена были не простыми. Роксана чувствовала, что и сейчас ей нельзя расслабляться…
Как в воду глядела. Шоу прошло прекрасно, зрители были в восторге, вампиры и ликантропы тоже были довольны своим успехом. «Черная Орхидея» еще была открыта, но посетителей уже почти не было – близилось утро. Роксана, мысли которой по-прежнему не отпускал Арлекин, скользнула взглядом по залу, хотя и знала, что не обнаружит представителей организации. Зато Принцесса в очередной раз поймала на себе жадный взгляд довольно молодого вампира, и жажда эта выражалась отнюдь не в похоти. Усмехнувшись уголком губ, Роксана приблизилась к бару и облокотилась о стойку рядом с Майклом, который тут же обернулся к хозяйке.
- Вы не устали, Принцесса? Сегодня ваш взгляд то и дело словно кого-то ищет в толпе, - заметил мужчина, и Роксана только усмехнулась ярче. Оборотень славился своей наблюдательностью, и женщине это в нем нравилось. Так же как и деликатность попытки узнать, все ли в порядке. Взгляд зеленых глаз обратился на Майкла, и вампирша ответила, сменив усмешку на порочную улыбку:
- Я никогда не устаю, Рид…кому как не тебе это знать, - оборотень ухмыльнулся, а Роксана посмотрела на стакан виски в его руке. – Ты еще будешь это пить?
Удивление во взгляде Рида Принцесса проигнорировала, беря стакан, который он выпустил, а затем прижалась к мужчине вплотную, глубоко целуя его в губы. Однако, несмотря на поцелуй, Майкл ощутил, как рука женщины скользнула по его телу, будто что-то ища.
- Спасибо, Рид.
Роксана погладила Майкла по заросшей щетиной щеке пальцами с длинными ногтями и белым маникюром, улыбнулась и прошла мимо него, ступив на лестницу, что вела на крышу клуба. Через секунду оборотень обнаружил, что Принцесса захватила с собой не только его виски, но и его зажигалку. Еще через пару секунд он увидел причину – какой-то вампир, выждав совсем немного, последовал за Роксаной на крышу. Рид усмехнулся, по-звериному тряхнул головой и потребовал у бармена еще один виски, даже не оборачиваясь на едва слышный вскрик, прозвучавший через минуту, и скользнувшую за спиной Селесту.
Роксана остановилась на краю крыши, поставив стакан с виски у ног и любуясь видом города. Здесь перед рассветом никого не было, так что шаги вампира, поднявшегося за ней, Принцесса услышала еще на лестнице. Так же как и ощутила, что он замер в трех метрах за ее спиной.
- Тебе не говорили, что власть – это наркотик, малыш? Она дурманит и ослепляет. Вводит в заблуждение, что ты неуязвим, - нарушила молчание первой Роксана, следом плавно развернувшись лицом к вампиру. Ее взгляд оценивающе скользнул по юноше, но остался бесстрастным и холодным.
- Мне надоело быть в тени! – резко ответил вампир, и Принцесса улыбнулась яркой улыбкой, не затронувшей, однако, ее глаз. Затем она медленно покачала головой, тихо посмеиваясь:
- Малыш-малыш…власть не позволит тебе выйти из тени. Мы – создания, что не переносят света. И ничто это не изменит, - Роксана покрутила кольца на пальцах, радуясь тому, что сегодня ее бедра обтягивают узкие джинсы, а верх тела прикрыт свободным шелковым топом. Впрочем, даже будь она в платье, оно не помешало бы ее передвижению. А судя по тому, как сжались в кулаки руки вампира перед ней, беседа ничего не изменила. Принцесса вздохнула и вновь холодно усмехнулась. – Не передумал? Нет? Ну, тогда что же ты медлишь, малыш? Решайся.
Юноша помедлил еще секунду, но затем все-таки оскалился и бросился на Принцессу. Та до последнего мига стояла спокойно, глядя, как ее противник приближается, а затем молниеносно и плавно ушла с линии атаки, оказавшись за спиной вампира. Здесь она уже не тратила и доли секунды на действия или разговоры. Последним, что увидел юноша, был вид ночного Мемфиса, а затем руки Роксаны безжалостно и беспощадно схватили его голову, резко рванули и свернули шею, отделяя голову от туловища. Краткий вскрик Принцесса даже не услышала – ей было все равно.
Содержимое стакана Рида выплеснулось на туловище вампира. Легким жестом Роксана вытащила из кармана джинсов зажигалку и подожгла тело. Огонь занялся благодаря алкоголю мгновенно, но Принцесса, преодолев инстинктивное желание отступить подальше, дождалась, пока пламя распространится по всему туловищу, и бросила туда же оторванную голову.
- Убедись, что он был один, - отдала короткий приказ Роксана, глядя на огонь, но чувствуя появившуюся на зов Селесту. Когда стало очевидно, что ничто уже не спасет вампира, что он бесповоротно погиб, Принцесса откинула с лица прядь темных волос, взглянула еще раз на Мемфис и покинула крышу, чтобы найти Себастьяна – за всеми этими переживаниями она как-то проголодалась, а выходить на охоту перед рассветом было не лучшей идеей. Тем более, когда за тобой наблюдает Арлекин. Словно в ответ на ее мысли, Роксана поймала полувопросительный взгляд Шарлотты на себе и тепло улыбнулась ей в ответ, успокаивая. Бросив через весь зал Майклу его зажигалку, Принцесса облизнула губы при виде Себастьяна неподалеку, и расслабилась, ощущая пьянящее предвкушение удовлетворения голода – вот то, что она особенно любила…

Отредактировано Roxanne (18.12.17 11:56:01)

+2

2

Roxanne, замечательно! Устраивает все, кроме способностей)) Уникальных способностей может быть максимум три, у Вас четыре (создание зверя зова - это не уникальный скилл, так как Роксана уже призывает три вида ;) ), потому надо одну убрать))) Вампиры и Мастера вампиров - здесь сказано про ограничения (а в процессе игры, по мере выполнения квестов и участия в сюжете вполне возможно приобретение ещё одного скилла).

По поводу пробного поста... Тему я давать не буду - просто напишите пост, раскрывающий характер Роксаны. Очень ждём)

0

3

Jean-Claude, готово.

0

4

Roxanne, ПРИНЯТА!

ps заполняйте профиль, подпись и дневник)) Приятной игры =)

0