МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Наши партнеры » noir


noir

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://i.imgur.com/uhrotdd.png

0

2


ДЖИХЁ ИЩЕТ


SHIN HOSEOK

https://i.imgur.com/vomBCRR.png
( надо мною, кроме твоего взгляда, не властно  лезвие ни одного ножа )

« ЛЮДИ БУДУТ ШЕПТАТЬСЯ И НАСМЕХАТЬСЯ. ПУСКАЙ. ОНИ НИЧТОЖНЫ,
ЧТО Я ИХ НЕ ЗАМЕЧАЮ. Я ВИЖУ ТО, ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНО
»

✖  [indent] ✖  [indent] ✖

У него томный взгляд, цепляющий кнопками к доске. Привычка целовать руки, пересчитывая родинки губами, ласкать словами нежно, обманывать, смотря глазами в душу, идя бок-о-бок с темнотой, повышаясь по иерархии на ступени все выше и выше, пальпируя людей как лягушек на уроке биологии, изучая их скучные однообразные нутра,  чтобы вечером принести ей букет из красных пионов. Глубокий, до дрожи приятный на слух голос, который не понятно, трезвит или же пьянит уже не здоровый от чувств ум.

Она никогда не думала, что этот взгляд может зацепиться за неё. Находить скрытый смысл в простых словах, распадаться на атомы, растворяться. что темнота может облизнуться довольно, выставляя на показ острейшие клыки [морок, это все морок, да?], которые прокусили уже не дну плоть. Вытянутые вперед руки в соблазнительном приглашение, дабы утащить в сторону мрачности и забвения. Он был опасен, в этом не было сомнений.

« Я ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА
    И ВЕСЬ МИР УМИРАЕТ
»

Он пропал, утопая в собственной меланхолии, пропал, пытаясь в четвертый раз собрать что-то надломленное внутри. Возможно, эта безмятежность и превратилась в яркую надпись на спине «я — одиночка. Я — разрушенными медленно людьми и собой внутри» — а эти слова, как клишированная красная ткань для быка, спусковой крючок к действию насилия. Слова, что ранят порой сильнее ударов; легкое толканье в сторону, как попытка растормошить то, что растормошить им не под силу; противный смех, больше гогот, даже животным принадлежать не может, слишком обидное сравнение… для животных, не для этих людей — они хуже, они опущение. Утверждаются за счет других чтобы раньше времени себя не убить не расписать кожу бледно, не спиться раньше времени и увидеть следующий рассвет нового дня.

Зато сейчас зверские инстинкты обостренны на максимум, понимая куда бить больнее, что говорить нужнее — удивительно чуткие психологи, погребенные под слоем цепочки издевательств и разрушения. Очередной толчок, что стал фатальным, удар, не в сердце — но близко. Треск внутри того, что так и не успело склеиться до конца, треск снаружи, на том, что заменяло ему друга и помогало выживать. «я  разрушение для вас»

« Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА
И СНОВА ВСЕ ОЖИВАЕТ
»

Сейчас он — опасность. Для людей, на которых оставляет малиновые созвездия. Для людей — в которых не видит ничего искреннего. Только вот почему-то ей ему нравится закрывать глаза, чтобы они не видели прогнивших насквозь людей. Рассказывать о гибели Орфея, рассказывать Мифы о тайных встречах Психеи и Амура, и обожествлять любовь Аида к Персефоне.

Мы жили в своем собственном мире, в котором не было место для кого-либо иного. Иногда мы начинали утро с крепкого кофе, твои холодные пальцы рисовали узоры на коже, выстукивая иногда признания в любви Азбукой Морзе. Те самые пальцы, что ранне сжимались в кулак, чтобы разукрасить горящим рассветом чужую кожу очередного противника.

«СМОТРЕТЬ В ТЕМНОТУ ОПАСНО
[темнота может сама взглянуть на тебя] И УТАЩИТЬ В ПУЧИНУ
»

В его внутренностях копошатся довольные демоны, когда она делает то, на чтобы никогда не решилась. Странное чувство поражения и победы. К нему нельзя ближе, тьма уже вытянула руки, оглаживая невесомо, затаскивая и скалясь, присматриваясь и прикидывая: оставить в покое или разодрать шею в безумстве? Ночные прогулки так прекрасны. С тобой мозг и все здравомыслие отключается, отказывается работать, и лишь сердце за всех стучит бешено, разгоняя кровь и адреналин, надеясь, что хоть это поможет сохранить разумность.

Этот человек — добро или зло — спасение, единственный источник света, на который летишь мотыльком волей не волей, в надежде, что не сгоришь заживо, пожалев о минутной слабости.

0

3


СОМИ ИЩЕТ


Kim Jihoon

https://i.imgur.com/gS3gwau.png https://i.imgur.com/59mhw02.png https://i.imgur.com/1lFIpK7.png
I showed you all my scars that I let nobody see

Джихун – острые углы и дорогой парфюм – разыгрывает невозмутимость.

Соми – запах клубники и нервный взгляд на часы каждые несколько минут – разыгрывает безразличие.

Актёр из Джихуна получше, поэтому притворство Соми он видит в отличие от всех остальных.

– Я в порядке. Правда. У меня всё хорошо. – Тогда почему Вы здесь? – У Вас новый парфюм? Прошлый мне нравился больше.

Соми уводит разговор в сторону: подальше от личного и опасного. Отказывается произносить вслух, что чувствует себя безопасно только в этих четырёх стенах. Говорит о новом фильме, который посмотрела, и просит записать её снова. У Вас найдётся время для меня на следующей неделе, господин Ким?

Соми вспоминает о вежливости только в начале и в конце встречи.

Через неделю Соми язвит о выборе картин и новом галстуке, но ни слова не говорит о том, что парфюм снова сменился на тот, что был, как не говорит о том, что это первый раз за неделю, когда она вышла из дома. Даже с дочерью на детской площадке гуляет няня. А у Вас есть дети, господин Ким?

Личные вопросы повисают в воздухе. Соми кажется, что Джихун наконец ответит, но он лишь приподнимает уголок губ на такую шершавую попытку сменить фокус. Соми ищет информацию о докторе Киме в интернете и среди хвалебных отзывов, фотографий с симпозиумов и конференций читает, что у него нет ни жены, ни детей. Может быть он вдовец?

Ким Джихун лучший в своём деле. Best of the best по всем отзывам. Шёпотом передающиеся слухи, что среди его клиентов и звёзды, и политики, и даже их дети. Плотные двери не справляются с напором чужого интереса, зоркие глаза видят сквозь толстые стены, несмотря на отсутствие вывески «психотерапевт» на двери. Слышали? Слышали? Говорят, он избавил его от наркотической зависимости. Слышали, она чуть не умерла от анорексии, когда попала к нему.

По-другому и быть не могло, от привычки получать всё самое самое сложно избавиться. Соми и не пытается, потакает своим прихотям и хочет его.

Джихун это безопасность, стабильность, надёжность. Бархатный голос, дистанция, усмешка в краешке губ. Слова, которым она поверить не может, но за которыми приходит каждую неделю. Безукоризненный самоконтроль, который иногда трещит. Это не Ваша вина. Вы не виноваты. Нет ни одного оправдания для действий этого мудака.

Соми иногда хочется, чтобы Джихун ударил её. Боль – это уже понятно, привычно. Тени в глазах Джихуна – нет. 

Джихун это то, что так не понравится её родителям – старше на 10 лет или 15, а ещё её врач. Соми хочет кинуть им эти отношения как насмешку. Смотрите, я была хорошей дочерью двадцать пять лет. Теперь нет. Но молчит, проглатывает обиду капризного ребёнка, которым была почти всю жизнь.

Соми спрашивает, могут ли они видеться два раза в неделю, и делает комплимент новой картине на стене, не смотря в глаза.


да, это заявка в пару или около того
может быть Соми похожа на девочку из твоей школы, что жёстко отвергла твоё признание и унизила – растопчи
может твой типаж это птички в беде – спаси
приходи и докрутим сюжет логически, раскрутим лет на пятнадцать вперёд
внешность/имя менябельны
с меня пост в одну маленькую вечность и море обожания, с тебя – ты

0

4


СЫНЧОЛЬ ИЩЕТ


yoon jeonghan

https://i.imgur.com/HWWuQZj.gif https://i.imgur.com/g7XHkbw.gif https://i.imgur.com/FUQRsFh.gif https://i.imgur.com/eB1MBGO.gif
( расскажи о том, что таится в твоем взгляде, прошепчи о всех желаниях и страхах)

у меня нет конкретного сюжета, если честно, но я больше любитель стекла, чем софтовых сюжетов. люблю эпизоды про эмоции, могу писать в разных стилях и подстраиваюсь часто под соигрока. просто давай подумаем вместе, что хан может принести в жизнь озлобленного оборотня?

0

5


ДОНУК ИЩЕТ


police black list (jung family)



https://i.imgur.com/6DshwrF.gif   https://i.imgur.com/xz6tbce.gif


[ jung hieora, 29, junkie ]

org: kim hieora
ни одной судимости, безупречная репутация. мамина радость с невинной улыбкой. красивое лицо с отличной кожей, но сделанными зубами (ты знаешь, хиора, что алкоголь вымывает кальций?). пакетик со спасительным порошком во внутреннем кармане брендированной куртки. бумага для самокрутки, пугливый взгляд по сторонам. ты не боишься бога, не боишься полиции (потому что накопленных денег хватает на взятки всем недобросовестным служителям закона), но боишься гнева старшего, как праведного. ваша любовь с сонхуном законна? когда на вас смотришь, вполне справедливо пылают кресты. однажды мы с тобой встретимся (ты ведь помнишь тот случай, когда на твоих руках, задохнувшись собственной рвотой, умер шестнадцатилетний парень?). как много секретов хранится в твоей сумке прада, которую ты приносишь на очередную встречу со школьными приятелями?

*хиора неоднократно попадала в участок донука со своей школьной компанией, но всегда выходила сухой из воды благодаря связям старшего брата и крупным суммам, выданным «на лапу своим копам» в качестве выкупа. после серьезной аварии, в которую попала супруга донука и в которой погиб его сын, и сам полицейский ли донук не побрезговал грязными деньгами, в которых очень нуждался, чтобы оплатить долгосрочное лечение жены в клинике и похороны.

историю с шестнадцатилетним парнем, с которым со скуки развлекалась хиора со своими друзьями, замяли несколько лет назад. вот только когда она снова всплывает спустя много времени, первым полицейским, к которому обращается за помощью семья чон, оказывается донук.

** хиора не ограничена в романтических ветках, в заведении абсолютно любых связей, но в данном сюжете важно (!) чтобы между ней и сонхуном (средний ребенок семейства) соблюдался некий tension, в котором эти двое стоят друг за друга горой и неразлучны буквально как сиамские близнецы. в какие дебри завести этот самый плоттвист — решать только вам. инцест хоть дело и семейное, но на него в силу врожденного приличия никого не подталкиваю (только если сильно захочется).


https://i.imgur.com/q9SllYY.gif   https://i.imgur.com/fXvS1ke.gif


[ jung sunghoon, 34, philanderer ]

org: park sunghoon (actor)
о твоих любовных похождениях, сонхун-щи, не знает только ленивый: тут вам и есенинское пьянство в собственном клубе, и дебоши с музыкой и плясками до самого утра, на которые жалуются соседи, и сменяемые, как перчатки, девицы, покидающие угодья принца в полуголом виде (потому что в порыве страсти ты особо не церемонишься). дорогие цацки, дорогие машины, самый лучший алкоголь и закрытые вечеринки, на которых собираются сливки общества. ты — даже не огонь, а натуральный пожар, который чаще уничтожает, нежели согревает.

вечные интриги, такие же вечные расследования. «убери от меня свои руки» — на любые попытки полиции предъявить хоть что-то. ты — не самая крупная рыба в этом пруду, но ведешь себя именно так. ваш отец, пока был жив, лупил тебя отчаяннее всех, оставив на всю жизнь некрасивые шрамы вдоль спины. стыдишься? не любишь свое отражение? возможно, такова твоя плата за невозможно строптивый характер.

*тут то же самое, что с хиорой: в романтике и вообще в любых связях не ограничиваю. только сохраните динамику и хардкорное обожание друг друга, боязнь потерять и лишиться возможности видеться.
**так как вполне очевидно, что вдохновлялся я сериалом "слава", можно перенести дальтонизм персонажа дорамы на самого сонхуна, но тут по желанию. с донуком ему придется увидеться (и и не раз), когда старший брат погибшего мальчика захочет добиться правды и посадить вас с хиорой за решетку. ведь это вы в качестве шутки подмешали ему что-то в напиток?



https://i.imgur.com/Zvm6jS3.gif   https://i.imgur.com/8R9igmS.gif


[ jung sungil, 44, big brother ]

org: jung sungil

большой брат, по-отцовски покрывающий грехи своих родственников. самый порядочный из трех: истинно большая рыба, которая в мелководье отнюдь не плавает. хладнокровный и расчетливый, ни один мускул не дрогнет, не выдаст эмоцию даже под страхом казни. ты — это их гарант, безусловная вера в могущество, лучший из лучших. ты тот, кто всегда впереди на шаг или даже два. сонхун может бить себя в грудь, сколько хочет, но каждый из нас уверен: его уважение и любовь к тебе выше всяких капризов. кажется, именно ты подставлял под те самые розги ладони, чтоб удар приходился на них, а не на спину младшего?

так ли честен твой бизнес? так ли ты далек от преступных дел, по глупости совершенных сестрой и братом? когда правда об их главном проступке всплывет на поверхность, что будешь делать, чтобы их защитить? подставишь ли свои пальцы?

*на любом празднике жизни есть король, которому все подконтрольно. донук видела чон сониля всего пару раз — и то мельком, когда тот с адвокатом вытаскивал хиору из очередной историй, связанной с наркотиками. до тех пор, пока донук получает свои деньги — его рот на замке. единственное условие: держите подальше от всех подробностей вашего карточного домика. получится ли?

**сонилю я бы взял в пару девушку или женщину, так как мне очень симпатична внешность. кто это будет и какая будет связывать история — обсудим уже в личке, если заинтересует персонаж. в остальном — специфику его бизнеса и условности его характера / быта можешь придумывать сам. ♥

0

6


МИНДЖИ ИЩЕТ


I THINK HE KNOWS
( his footprints on the sidewalk )

lead to where i can't stop — go there every night


https://i.imgur.com/OHlqi51.gif

ким мингю 26
https://i.imgur.com/RyvUMRm.png // ares esports dota 2 roster coach.



мингю — это когда представляешь себе идеальную жизнь, а потом на нее смотришь в кривом зеркале, и все почти так, как нужно, но и поразительно неправильно.

мингю — это когда спокойствие считывается людьми как безразличие, молчание — как согласие или, по крайней мере, невмешательство, а болезненно-ровный голос оказывается в ушах других звучит равнодушным.

мингю — это когда представляешь себе идеальную жизнь, а потом карточный домик, который ты старательно выстраиваешь день за днем с самого детства, со школы, с дипломов, с университета, с карьеры профессионального игрока, все, ради чего старался и чего хотел, разъебывается от дуновения ветра, и ты не сразу понимаешь, что конструкция блокировала окно.

мингю собирает команду сам, тщательно, кропотливо, сверяя едва ли не натальные, блять, карты, чтобы все было правильно — а все ломается и ломается, везде трещит по швам, и результатов значимых не так много, как хотелось бы, и уж тем более никаких заветных топ-хоть-сколько-нибудь на ебаном инте. его ребята между собой не ладят. его керри дисквалят на целый сезон. его саппорт уходит прямо перед важнейшим стартом в карьере. игроки ошибаются, сколько ни учи. мингю все принимает тихо — только минджи видела, как он теряет контроль, всего однажды; этого хватило, чтобы он взял себя за шкирку и заставил от нее отдалиться.

мингю — это когда все хорошее, что приходит в руки, ты саботируешь сам. потому что думаешь, что не достоин. потому что думаешь, что все испортишь. потому что думаешь, что не заслужил ничего хорошего, раз ничего хорошего не сделал. потому что охраняешь тех, кто дорог, от себя самого — от спокойствия, безразличия, равнодушия, молчания. потому что знаешь, что производишь обманчиво хорошее впечатление — а внутри все гниет.

мингю — это когда нельзя ошибаться, а за каждую ошибку надо отвечать.

мингю понятия не имеет, насколько реальны смешанные сигналы, которые его радары ловят от минджи. она всем приносит кофе и всем заказывает обед. всем поправляет кресла. всем проверяет документы. всех успокаивает, когда сдают нервы. смеется над их шутками. мингю не знает — и это неважно, потому что он знает другое: минджи однажды совершила ошибку, обручальное кольцо она выбрасывала при нем, и он тоже будет ошибкой — поэтому он не ищет повода остаться с ней в гостиной, когда все разошлись спать, не пересекается с ней на кухне, пока не проснется кто-нибудь еще, и не садится с ней рядом на диване, даже если это единственное свободное место. потому что тоже может совершить ошибку, а за каждую. ошибку. надо. отвечать.

мингю — это когда в три часа ночи вся команда спит, а он пересматривает чужие игры, высчитывая, сколько крипов добивает игрок на миду минут за десять, чтобы парни примерно понимали, сколько у противника будет золота.

мингю — это садиться с каждым игроком отдельно, наблюдать за его скоростью, реакцией, вниманием, удобством, положением, господи, пальцев на клавиатуре, и знать каждого от и до.

мингю — это когда никто ничего на самом деле не знает о нем самом, пока он не захочет говорить.


i think he knows his hands around a cold glass
make me wanna know that body like it's


MINE
( https://i.imgur.com/hSqZQAj.png )

прежде чем ты подумаешь "ой нет я в доте ничего не понимаю пройду мимо" пожалуйста стой не ешь подумой !!! у нас есть керри, который практически не шарит за доту, и есть мы (я и чимин-капитан команды), готовые ответить на все вопросы, закидать нужной инфой, составить гугл-доки с описанием персов (я не шучу кст у нас такой есть) и все такое, так что а) ты будешь такой не один если что и б) мы тебя не бросим честно-честно !
теперь об интересном: заявка ну как бы в пару, но как бы в слоуберн. мингю в моем представлении очень такой серьезный мальчик, сосредоточенный на работе, и пока не достигнет цели — победы на инте (спойлер: достигнет) — совершенно точно не позволит себе никаких вообще поползновений в сторону минджи, как бы там сильно она ему ни нравилась. а я думаю, она ему нравится. он ей, по крайней мере, прям очень сильно. в общем, слоу-слоу-слоу, со всяким там напряжением, секшуал и не только, может с парой моментов типа вот-мы-прямо-сейчас-поцелуемся-ой-то-есть-увидимся-завтра, в общем, you got the vibe ♥
плз залетай скорее всей тимой тебя ждем (не шучу реально все сдохнем от счастья) цмек !

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Наши партнеры » noir