МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-Nathaniel Graison-

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Натаниэль Грейсон / Nathaniel Graison
- Пол: М
     - Ориентация: бисексуален, мазохист

2. Возраст:
18 лет
     - На сколько выглядит: на столько и выглядит

3. Раса:
Оборотень
     - Зверь: черный леопард

4. Группировка:
Пард
     - Род деятельности: стриптизер в клубе "Запретный плод", сценическое имя "Брендон".

5. Внешность:
Прежде всего бросаются в глаза волосы Натаниэля – водопад цвета красного дерева, густейшей волной спадающий до колен. Оборотень признает только три прически: свободно распущенные волосы, французская коса или высокий хвост. Коса обычно для «выходов в свет», так как ее заплетание требует длительного времени.
Следующими обычно обращают на себя внимание сияющие фиалковые глаза, опушенные длинными густыми ресницами.
Черты лица красивые и гармоничные, выражение чаще всего нейтральное, словно все происходящее его не касается. Кожа очень светлая, словно светящаяся изнутри.
Натаниэль высок и сложен, как пловец. Широкие плечи, тонкая талия, длинные стройные ноги. Ярко выраженных мышц нет, однако он не выглядит слабым. Одевается всегда так, чтобы подчеркнуть превосходную фигуру, и не важно, повседневная это одежда или костюм для выступления.
Движения полны кошачьей грации и мягкости. Никуда не торопясь, он все успевает, хотя, если придется, двигается с кошачьей же стремительностью и непредсказуемостью.
     - Отличительные черты: необычный цвет глаз и волосы длиной до колен

6. Характер:
С детства Натаниэль привык сдерживать себя, отгораживаясь от мира. Любой, кто сильнее, имеет над ним власть, и оборотень не откажет ни в чем, даже если это угрожает его жизни. Обладает чувством юмора, которое демонстрирует с теми, с кем ему комфортно. Очень любит, когда к нему прикасаются ласково, но будет доволен и при болевых ощущениях.
     - Темперамент: меланхолик, успешно притворяющийся флегматиком. Делается это несознательно, просто в жизни было достаточно много травмирующих факторов, чтобы научиться сдерживать свои чувства внутри и быть скупым на проявление эмоций, хотя происходящее может ранить его глубже, чем представляется окружающим.
     - Привычки: расчесывать или заплетать волосы, когда нервничает, во сне прижиматься к любому спящему рядом
     - Интересы: никаких четко сформулированных
     - Фобии | Страхи: боится оказаться никому не нужным, оставаться одному долгое время

7. Биография:
Родители Натаниэля погибли, когда он был совсем маленьким. Поэтому он их и не помнит. А помнит брата Ники, который защищал его, пока они жили в приюте и в приемной семье. Но отчим оказался садистом, любителем издеваться над детьми, а мачеха предпочитала ничего не замечать, потому что иначе он бил и ее. Если мальчики сопротивлялись, им доставалось гораздо больше, из-за этого Натаниэль и стал соглашаться на все, а после и находить в боли удовольствие. Когда братья подросли, издевательства усилились. Натаниэль сбежал, а Ники, который его защищал, забили до смерти.
Так в десять лет он оказался на улице, совсем один. Чтобы выжить, он стал продавать себя. Пристрастился к героину. Его увидел Габриэль – оборотень-леопард - и заразил ради того, чтобы избавить от наркозависимости и снимать в порнофильмах Райны. Когда Габриэля и Райну убила Анита Блейк, Мастер города Жан-Клод взял его в свой клуб стриптизером. Теперь Натаниэль пытается наладить свою жизнь и все-таки научиться говорить «нет».

8. Цели и методы:
Найти место, которое действительно можно назвать домом, и того, кто будет любить Натаниэля таким, какой он есть, а не его тело.

9. Навыки: 
Хорошо готовит, да и вообще способен заменить домохозяйку. Превосходно танцует. Умеет стрелять, весьма посредственно, но сделает это, только если получит прямой приказ или не увидит другого выхода.
     - Способности: обычный набор для дельта оборотня.
     Новый навык за кредиты: трансформация без сна.
     - Слабости: обычный набор слабостей оборотня плюс почти не способен сказать «нет» в любой ситуации

10. Имущество:
     - Личные вещи: права, мобильный телефон, расческа
     - Оружие: нет
     - Собственность: комната в "Цирке проклятых"
     
11. Способ связи:
В ЛС админу

12. Личный ранг:
Бьет - значит, любит

13. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Все верно)
     - Ваш примерный квест: в Сент-Луисе объявился один из бывших клиентов Натаниэля и хочет забрать его из парда и вообще увезти с собой из города.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Тема пробного поста: "Для кого-то ликантропия - дар, а для кого-то - проклятье... Кто-то благодарен судьбе за такой подарок, а кто-то ненавидит ее... Глядя в фиалковые глаза Натаниэля, понять, что он думает по этому поводу, было невозможно".

Спор разгорелся не на шутку. В клубе, где работали и люди, и вампиры, и оборотни, было весьма неосторожно поднимать тему ликантропии. В "тихой" комнате сейчас вовсе не было тихо. Почти все свободные стриптизеры чуть ли не до хрипоты доказывали друг другу собственное мнение. Даже вампиры, которым и дела-то не должно быть до этого. Кто-то уверял, что его жизнь после заражения изменилась к лучшему, кто-то, не иначе как в пылу спора утратив соображение, вдруг начал ругать свою судьбу. Говорили все одновременно, не слушая доводов против.
Натаниэль сидел в углу дивана, подобрав ноги, и рассеянно переводил взгляд с одного "оратора" на другого. Его лицо было безмятежным, а фиалковые глаза мягко светились, и любой наблюдатель решил бы, что выбранная тема его никак не затрагивает. И сказать ему по этому поводу нечего. Однако это было не так.
- Нат, ну хоть ты им скажи, - неожиданно обратился к нему один из стриптизеров, верфольф. Натаниэль поднял на него глаза, ожидая продолжения. - Ты же тоже считаешь, что ликантропия - это зло?
Грейсон наклонил голову к плечу и послушно повторил:
- Ликантропия - это зло.
Сидящий рядом вампир рассмеялся.
- Нашел, кого спросить! Он же со всем согласится. Скажи, что ты на самом деле думаешь.
Поправив длинную тяжелую косу, Натаниэль улыбнулся уголками губ.
- Для меня это дар.
Даже несмотря на то, что делали с ним Габриэль и Райна из-за того, что он стал оборотнем и попал в зависимость от них, Нат не называл заражение проклятьем и не ненавидел. Как можно ругать то, что помогало великолепно заживлять раны, стать более выносливым и сильным? Для него, повернутого мазохиста, это было важным, очень важным. Серебро обжигало, и это было прекрасно. Встать на ноги после того, как чуть не выпотрошили как курицу, потрясающе. Получать куда больше удовольствия, чем мог позволить себе раньше... Но в глазах по-прежнему ничего не отражалось, а голос остался ровным:
- Однозначно, подарок судьбы.

Отредактировано Nathaniel Graison (21.01.12 00:17:03)

+2

2

Nathaniel Graison, ПРИНЯТ! Добро пожаловать)

PS с тебя профиль, подпись и аватар =) приятной игры)))

0