МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [30.09.10] Встречи


[30.09.10] Встречи

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Время: 30 сентября 2010 года, ночь, время после полуночи
Места: Сент-Луис: Клуб «Guilty Pleasures», Улицы Округа; Квартира Адама; Парк
Герои: Аурел, Шаннин Отеро, Адам Говард Мортон
Сценарий: встречи в клубе либо имеют продолжение, либо нет.

0

31

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Адам с удовольствием потерся о ласкающие пальцы, едва не мурлыкнув от удовольствия.
- Значит, я могу рассчитывать и на второе? - с хитринкой в глазах спросил он у вампира.
Внезапно его собеседник напрягся, сразу став невероятно серьёзным и собранным. Даже слегка отстранился. Адам знал подобный взгляд - что-то произошло. И, если рассуждать логически, только что. Из-за его слов? Не похоже. Скорее, обладатель более острого слуха что-то услышал.
- Подожди меня, хорошо? - попросил его вампир и быстро скрылся за углом, что только подтвердило догадку Адама.
«Ждать? И пропустить всё самое интересное? Не дождешься!» – подумал Морртон, ныряя вслед за недавним кандидатом в любовники за угол.
Остро запахло железом. Аурел стоял неподалеку от входа в этот переулок и несколько загораживал обзор. Но и того, что увидел Адам, было достаточно.
Человек ещё дергался в предсмертных судорогах. Лицо искажено гримасой боли и ужаса. Адам некоторое время молча смотрел на это. Потом перевел взгляд на Аурела. Тот стоял с закрытыми глазами и выглядел донельзя сосредоточенным. Казалось, словно он ищет кого-то, или что-то вспоминает. Адам молча достал телефон и набрал номер своего сменщика по работе.
- Гордон, на углу «Guilty Pleasures» только что произошло убийство. Разорвано горло. Подозреваю, что это был не человек. Быстро высылай патруль и самых лучших ищеек. Убийство произошло буквально несколько секунд назад, тело ещё дергается. Этот гад не должен уйти.

0

32

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Пробираться сквозь завесу ненужных мыслей - все равно, что лезть в подземелье сквозь вековые завесы паутины. Даже если забыть о том, что разум существ обычно полон всякого не имеющего к отношения к реальности хлама, поиск убийцы рядом с толпой - занятие не самое простое и приятное.
Аурел ощущал рядом мысли парня, с которым познакомился в клубе. Тот оказался полицейским... однако, похоже, очень наивен - даже не заподозрил в мастере соучастника преступления. Хороший мальчик, может еще пригодится.
Внезапно среди шума мыслей вампир натолкнулся на ноту пьянящей радости от недавнего высвобождения зверя. Оттенок мыслей имел флер молодости и жажды запретного. Так смертные рисуют провокационные надписи на стенах, а затем со всех ног удирают, едва заслышав приближение служителей закона. Но только у этого глупца есть клыки. Да, парочка острых клыков, от осознания наличия которых он чувствует себя королем мира. Это ощущение было Аурелу знакомо - он сам получал ни с чем не сравнимое наслаждение, приспуская с цепи внутреннего монстра. И теперь убийца бежал по улицам, думая, как здорово он провернул это дельце. Его мастер будет доволен, о, несомненно доволен. Столько крови прямо у клуба Принца. Надо в следующий раз написать что-нибудь на стене, чтобы знали...
Мастер пробирался сквозь мусор самолюбования, пытаясь выловить, куда же бежит этот маньяк. Как на зло, тот, похоже, совсем не думал о направлении, позволяя телу вести себя. Значит, район ему знаком. Неожиданно в голове вампира вспыхнула картина дома... Третий этаж. Он хочет завтра попробовать выйти через окно - попробовать силы. Там внизу есть тупой французский ресторанчик, в котором заседают эти жирные офисные крысы со своими накрашенными куклами. Спрыгнуть прямо между ними - пусть покричат от страха. Французский ресторанчик... Третий этаж... Название... Только немного проехать на такси...
Очнувшись, Аурел потряс головой. Хорошо, что этот убийца петлял по хитрым закоулкам, прежде чем поймать машину - еще немного и контакт бы прервался из-за расстояния раньше, чем удалось получить хоть какой-то адрес. Теперь надо только найти в окрестностях это место.
Впрочем, сначала надо разобраться с подъехавшей полицией. Только бы Адам не сказал им, что свидетель вампир.

Отредактировано Aurel (03.02.13 07:06:23)

0

33

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Пока вампир о чем-то сосредоточено думал, юноша прислонился спиной к стене, достал из сумки пачку с сигаретами и зажигалку и прикурил, вдыхая сизый дымок с привкусом ментола, и задумался. То, что Аурел не причастен ко всему этому, он даже не сомневался. Тот постоянно был у него на виду. Но вот то, что в участке его задержат, было ясно, как дважды два - четыре. Вот только Морртон не желал новому знакомому провести там всю ночь, пусть они и знакомы от силы час. Вот только, если сослуживцы поймут, что Аурел - вампир, его долго не отпустят, поставят в подозреваемые, что бы ни говорил сам Адам. Значит, придется об этом умолчать, чтобы не подставлять. А самого вампира отослать подальше. Временно.
Затяжка и выдох. Сизый дымок поднимается вверх, смешиваясь с темнотой ночи. Боже, а он только собирался расслабиться... И тут такое. Сейчас эта сигарета была ему необходима, как воздух. Она успокаивала. Такие трупы... Он никогда ещё не видел. Адама колотило внутри, но приходилось делать вид, что всё в порядке вещей. Хотя бы для того, чтобы не скатиться в банальную истерику.
Юноше было как никогда страшно. Они с вампиром ведь были совсем неподалеку, когда это случилось! А что, если бы это случилось не с этим человеком, а с ним, с Адамом?
Тем не менее, нужно было позаботиться о вампире.
- Аурел, слушай сюда. Сейчас ты от сюда уйдешь. Куда угодно, хоть за угол, хоть обратно в бар - в общем, подальше от этого места. И быстро. Скоро рассвет, а если тебя обнаружат тут, то точно потащат на допрос, а это надолго. Если захочешь со мной увидеться, я скоро подойду ко входу в бар, где мы встретились.
Неподалеку запиликала сирена. Это спешил на место преступления Гордон, неплохой в общем-то парень, сменщик Адама. Тот даже посочувствовал ему - такая пакость почти в конце смены.
Адам улыбнулся Аурелу, показывая, что все хорошо. Тот ушел, и в этот момент в переулок ворвались трое полицейских с собаками - остальные остались снаружи, оцепляя периметр.
Гордон, зрелый мужчина с пышными усами, тронутыми сединой, едва взглянув на труп, нахмурился.
- Вот ведь... М-да, чувствовал ведь, что ничем хорошим эта ночка не закончится...
Я гулял тут неподалеку и решил срезать путь через этот переулок. Вот и наткнулся. Я сразу же вызвал тебя.
Гордон только больше нахмурился. Собаки, тем временем, активно нюхали землю около убитого, взяли след и потянули за собой полицейских. Те молча козырнули Гордону и Адаму и почти бегом бросились за ищейками.
- Прости, Адам, но тебя ждет допрос после выходных.
- Ничего. Я всё понимаю.

Отредактировано Adam Govard Morrton (22.02.13 22:21:49)

0

34

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Аурел понятливо кивнул, коротко бросив:
- Спасибо, - и быстро покинул опасный переулок, перейдя на соседнюю улицу. В противоположную сторону от убежавшего убийцы, разумеется. В самом деле, быть застигнутым на месте преступления, это считай пару дней насмарку - как минимум упрячут в камеру до выяснения обстоятельств. Повезло, что этот мальчик внезапно решил помочь. Даже странно - с чего бы вдруг? Они знакомы-то от силы пятнадцать минут.
Прислонившись к стене, Аурел извлек мобильный телефон, задумчиво выбрав номер Принца. Долго смотрел на маленькую копку, любезно предлагающую послать письмо, но все же отключил машинку - сообщит завтра, когда Жан-Клоду уже наверняка доложат об инциденте. Заодно сообщит и о своих телепатических способностях... и даже может предложит их на постоянной основе. Если такой бардак в городе творится регулярно, Сент-Луис может стать хорошим местом для начала нового пути наверх.
Звук полицейской сирены зазвучал все ближе, и вскоре обостренные чувства мастера уже улавливали обрывки громких фраз как прибывших слуг закона, так и постепенно собирающейся толпы зевак. Ночь - самое рабочее время для клуба, а жаждущая зрелищ молодежь - самые благодарные зрители. Разумеется, их быстро отстранили от места убийства.
В принципе, сейчас можно было бы и вернуться к переулку, изображая любопытного зеваку, но Аурел решил воздержатся. На всякий случай. Вместо этого он прогулялся вокруг группы домов, изучая звездное небо, почти невидимое за светящейся "аурой" города, и вернулся ко входу в клуб.
Этот мальчик, Адам, еще мог оказаться достаточно полезным, чтобы рискнуть продолжить знакомство.

Отредактировано Aurel (25.02.13 22:01:08)

0

35

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Адам ещё некоторое время поговорил с полицейским, и только после этого решил уйти. Он не думал, что вампир ждет его. Слишком уж много за сегодня произошло. Отойдя от трупа, Морртон понял, что его слегка мутит. Неудивительно - внутренняя тряска тоже дала о себе знать. Ему было сейчас плохо. А уж как представить, что ему возвращаться домой, где нет ни единой живой души...
"Нужно будет найти кого-то на ночь... Не хочу засыпать в одиночестве", - грустно подумал стажер-полицейский и, наконец, вырулил к клубу.
Как ни странно, но Аурел ждал его. Это удивляло и... было приятно. Адам слегка улыбнулся и подошел.
- Привет. Не думал, что ты меня ждешь.

0

36

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Аурел стоял у клуба, разглядывая крыши домов на фоне неба, постепенно погружаясь в легкий транс, позволяющий слышать обрывки чужих мыслей, как  ненавязчивый фон. Вампир иногда использовал свой дар вместо музыки или сигарет у смертных - способ скоротать время ожидания. К тому же мастер надеялся, что частые тренировки со временем вернут прежнюю силу способностям.
Голос Адама прервал это приятное состояние.
- Мы уже здоровались, не забыл? - ободряюще улыбнулся вампир. - Как ты себя чувствуешь? Пойдем, поймаем машину... если твое приглашение все еще в силе?
Хотя Аурел был почти уверен, что парень по-прежнему хочет видеть его у себя дома. На это намекали и мельком пойманные мысли, и помощь с полицией. Какой милый и наивный смертный. Так доверять первому встреченному вампиру. Но сегодня ему повезло - Аурел не собирался усложнять свое пребывание в Сент-Луисе, и в самом деле не имел отношения к убийству. А могло бы сложиться иначе.
Да, за годы сна мастер почит успел забыть, как же некоторые смертные доверчивы. А ведь согласно теории естественного отбора такие экземпляры должны были бы вымереть еще века назад. Надо же, как им везет.

Отредактировано Aurel (26.02.13 23:43:04)

0

37

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Надо же. Кажется, всё совсем не так плохо плохо, как он думал. И это не могло не радовать. Вампир жаждал продолжения знакомства. Адам хотел его не меньше. И потому улыбнулся в ответ.
- Моё приглашение в силе.
Ласково огладить взглядом лицо, задержав взгляд в удивительно теплых глазах.
- Дома мне бы было сегодня очень одиноко.
Мягко взять за руку. Снова улыбнуться.
- Пойдем за машиной.
Поймать машину не составило труда. В ней Адам сидел на штурманском сидении, указывая водителю дорогу, и изредка наблюдал в зеркало заднего вида за Аурелом. Правильно ли он поступает? Тот вполне может быть преступником. Мало ли, может, вампиры двигаются быстрее? Но... Почему-то он верил, что в убийстве вампир не причастен.
"Глупый я, наверное. Везу к себе кого-то, для кого являюсь пищей. Во что я ввязываюсь, Боже?.. И почему так свято уверен, что Аурел не при чем? Или в то, что он не причинит мне вреда? Глупо. Что ж, значит, я и правда глупый. Потому что мне всё же хочется отвезти его к себе".

-----» ◕ Центральный Сент-Луис » Квартира Адама Морртона

Отредактировано Adam Govard Morrton (27.02.13 13:50:23)

0

38

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Вампир охотно позволил взять себя за руку, нежно улыбаясь в ответ молодому человеку, с сожалением размышляя, что вряд ли Адам фанат более... жестких отношений. А значит вряд ли удастся долго быть с ним - Аурел слишком хорошо знал себя и свои желания. Долго сдерживаться он не умел. Но, с другой стороны, о каких серьезных отношениях со смертным вообще может идти речь?
В машине Аурел молчал, даже не возражая против выбранной водителем музыки. По крайней мере вслух - вкус современных людей стал абсолютно отвратительным, но они могут портить свои уши сколько угодно. Только изредка мастер выныривал из своих размышлений, чтобы ответно улыбнуться высматривающему его в зеркальце Адаму.
К моменту, когда машина остановилась, и Аурел расплатился с водителем за дорогу, рассвет уже буквально ощущался кожей. А потому в спасительную темноту дома Адама вампир зашел с немалым облегчением. Жаль, правда, тратить деньги за уже снятую для себя одного квартиру, ну да пока рано от неё отказываться - кто знает, чем закончится знакомство с этим парнем? А проводить день на улице, даже со способностью Морте Де Амур - не самая блестящая идея. Почему-то многие смертные нервничают, обнаруживая в парке мирно "дремлющий" труп.

-----» ◕ Центральный Сент-Луис » Квартира Адама Морртона

Отредактировано Aurel (27.02.13 13:39:20)

0

39

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

◕ Территория Округа » Улицы Округа -----»

Машина приехала вовремя, рассвет ещё не начался, но был уже близко. Даже Адам это чувствовал. Поднявшись на лифте, он немного замялся перед своей дверью.
- У меня там немного не прибрано, так что извини, если что... - бросил он Аурелу, открывая ключом дверь.
В квартире было темно. Полицейский щелкнул выключателем, освещая прихожую. Пропустив вампира вперед, он закрыл за ними дверь, разулся, аккуратно поставив ботинки на соответствующие подставки под вешалкой, на которой висела серая куртка.
- Снимай куртку и проходи. Я пока чайник поставлю. Если нужно, тапки вот, - улыбнулся юноша, выдал гостю тапочки (сам он явно привык ходить без оных, тапки держал только для гостей) и, попутно включая везде свет, прошел на кухню.
Особой пыли нигде в квартире не было, Адам не забывал об уборке, но многое говорило о характере хозяина. Плед на диване был смят и сдвинут в дальний угол, а перед диваном, на низком столике, стояла тарелка и чашка из-под чая (их Адам быстренько унес на кухню). Это говорило, что есть тот предпочитает со всем комфортом перед телевизором. Шторы плотно задернуты, но воздух в гостиной свежий - её периодически проветривают, а шторы, видимо, символизируют некую скрытность полицейского. На тумбочке с диваном - пистолет, но стоящий на предохранителе. Ковер на полу недавно пылесосили и стирали, он мягкий и удобный. На таком иногда хочется просто посидеть, и судя по тому, как далеко от дивана отодвинут столик, делают это часто. На стене, рядом со входом на кухню, висят часы, самые обычные, на батарейках. И судя по остановившимся стрелкам, батарейки нужно сменить. Зато в книжном шкафу собрана довольно интересная литература - смесь классики, современного фэнтези, несколько серьёзных книг о вампирах и оборотнях и даже несколько книг научной фантастики. Так же присутствует несколько милых сердцу побрякушек-статуэток, привезенных то ли из отпуска, то ли просто подаренных.
На кухне Адам махнул рукой на посуду в мойке - благо, две тарелки и чашка это не очень много, - и достал из верхнего шкафа бутылку с вином - ту самую, для экстренных случаев. Потом - два бокала. И со всем этим выйти в гостиную.
- Я тут подумал... Ты же не чай ко мне пить пришел, верно? - улыбнулся он вампиру.

Отредактировано Adam Govard Morrton (27.02.13 14:17:48)

0

40

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

◕ Территория Округа » Улицы Округа -----»

Дом Адама был в сущности вполне обычным обиталищем молодого американца, в котором вампира мало что заинтересовало. Да и не до размышлений было сейчас, когда рассвет ощущался даже сквозь толстые стены и крышу.
Ожидая возвращения хозяина дома, вампир мерял шагами комнату, делая вид, что изучает обстановку. На деле же Аурел едва нашел в себе силы дождаться молодого человека, решившего побыть радушным хозяином. В другое время такая забота о сохранении уюта показалась бы возможно даже милой, но сейчас только раздражала тратой времени на человеческие формальности. Если что и было нужно мастеру, так это немного крови, но даже на это не оставалось времени.
- Да, ты прав, - старательно сохраняя спокойствие обернулся к парню вампир.
Подойдя к Адаму, Аурел нежно провел тыльной стороной ладони по щеке юноши.
- И я бы даже предпочел немного больше, чем просто вино... Но рассвет вот-вот настанет, так что, увы, я не успеваю выпить с тобой.
Аурел чуть виновато улыбнулся. За века он научился скрывать свои эмоции, в том числе и тревогу, и нетерпение.
- Есть ли у тебя в доме комната, которой ты не пользуешься. Подойдет и кладовая. Я неприхотлив.
Да, на что только не приходится порой идти...

0

41

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

- Вот как...
Адам слегка расстроился, но совсем чуточку. Поэтому просто поставил вино и бокалы на стол. Конечно, он бы предпочел, чтобы сегодня можно было бы заснуть не в одиночестве, но большинство прочитанной литературы говорило, что днём вампиры более всего напоминают трупы. Чаще всего - неплохо разложившиеся.
- Хорошо, я понял твою просьбу. Вот что мы сделаем - у меня есть небольшая кладовая, я там пылесос и прочую мелочь держу. В ней можно разложить раскладушку. Так что помоги вынести оттуда коробки с барахлом, и я тебе постелю.
В кладовой большинство место занимали различные коробки и пылесос. Раскладушка обнаружилась там же, и, если ставить её вдоль, то входила в эту кладовку она тютелька в тютельку. В смысле, ни на что другое место уже просто не оставалось.
Быстро разгрузив кладовку и сложив вещи у стены, чтобы потом недолго было закидывать их обратно, Адам застелил свежую простынь (благо, матрас у раскладушки уже был), принес подушку и запасное одеяло.
- Вот. Ложись. Сладких тебе снов и... до ночи, - улыбнулся он Аурелу.

Отредактировано Adam Govard Morrton (01.03.13 03:06:16)

0

42

ЧЕТВЕРТЫЕ-ПЯТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[30 сентября; понедельник; ночь]

Вампиру пришлось призвать на помощь всю свою силу воли, чтобы спокойно отнестись к очередной бессмысленной задержке. Если знакомство с Адамом затянется, надо будет ему объяснить, что все эти огромные кровати, шикарные спальни и прочая атрибутика "вампирского" образа нужна только для посетителей и собственного чувства прекрасного, когда проснувшись приятно ощутить под спиной шелк, а не жесткий пол. Но, объективно говоря, днем, лежа в глубоком сне, вампир может довольствоваться и каменной плитой - он все равно ничего не чувствует.
Тем не менее, Аурел помог вытащить все коробки и даже подождал весь процесс застилания раскладушки, которой все равно не планировал пользоваться.
- Хорошего дня тебе, - улыбнулся вампир в ответ, поспешно закрывая дверь.
В первую очередь Аурел поспешно разделся, не желая портить одежду, которую сложил на кровати. Устроившись на полу, чтобы не запачкать чистое белье, мастер вызвал самую известную способность Морте Де Амур, принимая жуткий, но почти неуязвимый вид полуразложившегося трупа. На всякий случай - привычка, когда приходилось встречать рассвет в незнакомом месте, в безопасности которого не было никакой уверенности. И главная причина, по которой Аурел просил парня ни в коем случае не заходить в кладовую комнату до заката.

Отредактировано Aurel (01.03.13 03:30:15)

0

43

ПЯТЫЕ-ШЕСТЫЕ ИГРОВЫЕ СУТКИ
[1 октября; вторник; ночь]

- Тебе тоже, - улыбнулся Адам и отправился на кухню. Прежде, чем лечь спать, он хотел выпить чашку чая и понять, чем будет заниматься завтра.
Конечно, для начала он выспится. Потом, раз делать все-равно нечего, всё же съездит в участок для допроса, это должно занять большую половину дня. Заодно и выторгует у начальства ещё один выходной, раз в свой приехал на работу. А дальше... А, на месте разберемся! Что он, не сможет придумать, чем себя занять?
С такими мыслями Адам утопал спать.
Весёлая выдалась ночка, что ни говори.
Утро для полицейского началось в половину третьего. Ну, а что вы хотите, он же всю ночь не спал. Да и разбудил его наглый солнечный лучик, пробившийся сквозь штору и нагло разместившийся у него на правом глазу. Адам поморщился, попытался перевернуться, но понял, что всё - момент упущен и пора вставать.
Следующий час ушел на личную гигиену, бритьё и поздний завтрак (или ранний обед, как посмотреть). Заодно юноша заглянул в холодильник и понял, что по пути из участка придется зайти в магазин. Да и вампира надо чем-то кормить... Ну, кроме себя, конечно. Вчера, по крайней мере, в клубе тот пил поставленный Адамом мохито, так что, вроде, обычная еда ему ничего плохого не сделает. А если тот откажется... Что ж, значит его порция останется Адаму на завтра!
Всё же собравшись, юноша съездил, как и собирался, в участок, давать показания. Как он и ожидал, продержали его там долго - всё же дело было весьма необычным. Кстати, как ни странно, но воспоминания о вчерашнем трупе, уже не бросали его в столь сильную дрожь. То ли потому, что сейчас был день, то ли психика уже примирилась с этим фактом. Тем не менее, через пару часов Адама отпустили. По пути домой тот заехал в магазин, купить мяса, картошки и огурцов-помидоров для салата. А дома настолько погрузился в готовку, включив радио и подмурлыкивая под рок-н-ролл, что совершенно не заметил пробуждение своего нового знакомого.

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [30.09.10] Встречи