МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [11-12.10.10] Eres mi debilidad


[11-12.10.10] Eres mi debilidad

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

Время: вечер 11 октября, перетекающий в ночь 12 октября 2010 года
Места: Сент-Луис: Квартира Шаннин, Отел "Star", Кладбище "Sunset"
Герои: Кристоф Баккара-Нуар, Шаннин Отеро
Сценарий: Шаннин всего лишь собиралась на Бал-Маскарад, устроенный Принцем города (разумеется, у нее были свои цели), но перед самым выходом на пороге ее квартиры появился некто, давно пропавший...

0

31

12 октября; суббота
[00:00 - 04:00; ночь]

Сделка провалилась, не успев даже состояться. Такой исход, в общем-то, был весьма предсказуем, ведь Шанна, общаясь с лоа, думала как человек... ну, почти, как человек. Она справедливо считала, что вполне способна убежать от этого мистера Духа и могла бы даже продемонстрировать это в случае необходимости, но он, похоже, был несколько иного мнения на этот счет. Что, в общем-то, было не менее справедливо с его стороны.

- Черт, - разочарованно выдохнула она, понимая, что делает что-то не так и говорит что-то не то в процессе общения с каким-то там духом. - А за кофе я хотела предложить заехать в Макдональдс, - просто добавила. От отчаяния. Но дальнейшая их беседа была прервана приближающимся ликантропом, поэтому тигрице не удалось узнать, что Кристоф-неКристоф думает на счет желтой буквы М.

Шанна молча смотрела на оборотня, а он пару раз глянул на ее. Несколько изумленно и одновременно насмешливо. И тигрице это совсем не понравилось. Брови автоматически сдвинулись к переносице, а гнев, направленный в адрес "засланца" появился сам собой. Этот ликантроп был виноват уже тем, что появился тут и сообщил то, на что лоа в теле вудуиста так радостно согласился. Будь сейчас здесь Кристоф, то он непременно подумал бы о том, чем им обоим может грозить эта скорая встреча. Вампиры не назначают "свиданки" в такие краткие сроки только для того, чтобы сказать какую-то там правду. Хотя, Шаннин все равно не могла со стопроцентной уверенностью сказать, что сам колдун от этой встречи бы отказался. 

- Идём со мной, послушаем глас истины, детка. Похоже, все чаяния Кристофа осуществляются, это ли не сказка?

- Это хреновая сказка, - ощетинилась Шанна. - И идея эта хреновая - идти туда... Нас там благополучно грохнут. Обоих... Ну, не совсем нас, конечно. Меня и Кристофа. Вот и выйдет прекрасный японский хэппи энд! - но кто ж ее слушал-то? Колдун уже двигался к выходу с кладбища, совсем не обращая внимания на все доводы девушки. Та постояла некоторое время на месте, недобрым взглядом буравя в спине мужчины две огромные дыры, но потом все же двинулась следом. Первая мысль - попробовать остановить вудуиста силовыми методами, но очаровательная газонная травка, превращающаяся в нечто гнилое и не совсем живое при касании его ног, как-то пыл поумерила. Словами его не остановить, силой - тоже. Выбор был не велик, но Шанна категорически не хотела оставлять Кристофа, да, именно Кристофа, одного. Или еще того хуже - в компании непонятного и подозрительного лоа.

- Не забудь вовремя сказать "Джуманджи", детка.

- Ненавижу эту книгу, - фыркнула она, уже почти поравнявшись с мужчиной, но все равно оставаясь чуть позади. - И прекрати звать меня деткой в конце-то концов! - дух там или нет, но он явно делал это специально. Мало того, что поселился в чужом теле, так еще и раздражал своей "деткой". Но трогать его Шанна совсем не хотела - зародилось у нее подозрение, что если духу ее прикосновения не понравятся - у нее просто ссохнуться ручки и отвалятся, подобно осенней листве...

-----» ◕ Окраины города » Лесополоса

Отредактировано Shannyn Otero (06.08.13 14:43:44)

+1


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » [11-12.10.10] Eres mi debilidad