МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Romus E. Antonioni - Erasmus R. Antonioni


Romus E. Antonioni - Erasmus R. Antonioni

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Ромус Э. Антониони - Romus E. Antonioni
Эразм Р. Антониони - Erasmus R. Antonioni
     - Пол: мужской
     - Ориентация: би

2. Возраст:
26
     - На сколько выглядит: Ромус взгляд выглядит на свой возраст, Эразм воспринимается чуть более взрослым, ему примерно 30 лет.

3. Раса:
человек
     - Зверь: -

4. Группировка:
Член масонской ложи... во всяком случае, Эразм написал об этом Ромусу, а тот искренне верит.

     - Род деятельности: преподаватель в местном университете, аниматор

5. Внешность:
Среднего роста, примерно 178 см. Внешность можно описать одним словом - андрогин, но если начать его нормально кормить и запретить ему изводить себя всевозможными ограничениями, то Ромус весьма скоро станет розовощеким, плотным крепышом. Зная за собой склонность к пухлости щек, Ромус изводит себя жесткими диетами. Эразм, добравшись до тела, срывается и наедается до тошноты, после чего Ромус опять изводит себя жесточайшей аскезой.
Длинные темные волосы однажды были безжалостно укорочены Эразмом и отрастить их длиннее Ромусу больше никогда не удавалось. В нынешнем состоянии они примерно до лопаток и представляют собой "эстетичный беспорядок".
Серые глаза Ромуса в нормальном состоянии напоминают о пасмурном небе, но стоит ему нахально вскинуть подбородок, став Эразмом, как пасмурная серость превращается в блеск стали.

Pic

http://www.pictureshack.ru/images/45835_1111_990.jpg

- Отличительные черты: неоновые татуировки на руках и спине в виде переплетенного узора, видимые в ультрафиолете. Ромуса выдают нервные пальцы, Эразм в этом плане совершенно спокоен.

6. Характер:
Лед и пламя в старательно поддерживаемой пропорции 90 на 10. Однако старания не всегда увенчиваются успехом, и тогда пламя жадно пожирает все вокруг себя. В целом же молодой человек не отличается буйным нравом или эксцентричными поступками. Ромус выдержан, вежлив и лишь чуточку капризен, как следствие подавляемого упрямства Эразма. Он старается быть таким. Вследствие своих стараний и тщательно охраняемой тайны о своем раздвоении личности Ромус напряжен и собран. Внешне его нервозное состояние выдает постоянное верчение в руках всяких мелких предметов, если же таковых не обнаруживается в руках, то страдать начинают непосредственно пальцы, выкручиваемые в, казалось бы, невозможные стороны.
Большой эстет, любит живопись и музыку, но стесняется открыто это демонстрировать, скрывая свою страсть за легким пренебрежением.
Эразм отличается от Ромуса, как небо от земли. Он спокоен, абсолютно уверен в себе и своих силах. Не лезет за словом в карман, но хорошее чувство юмора спасает его от накала обстановки и возможных проблем. Он человек "Да", "А это любопытно" и "Тормоза придумали трусы".
     - Темперамент: тщательно контролирующий себя холерик
     - Привычки: ежедневно ведет дневник
     - Интересы: фанат Кандинского, древних фолиантов и просто книг, пахнущих хорошей бумагой. Любит узнавать что-то новое, читая какую-нибудь пыльную книгу, а Эразм с восторгом ввязывается в любые передряги, на что потом Ромус сетует в дневнике.
     - Фобии | Страхи: боится растолстеть, боли и женщин с "супер" грудью.

7. Биография:
Родился в самой обычной семье - мать домохозяйка богемного типа, это когда вроде бы тянется к прекрасному, но не особо дотягивается, отец военный, и семья часто меняла места жительства, переезжая с одной базы на другую. Был единственным ребенком, о чем сожалел все детство. Сожаления дали о себе знать в юности, когда не особо общительный мальчик (вследствие частых переездов настоящих друзей у Ромуса так и не появилось) завел себе друга - Эразма. Очень верного и преданного, но такого странного, что Ромус скрывал его ото всех. Они встретились на просторах школьной тетради, а потом завели себе тайный дневник. Именно эта дружба и привела к тому, что простой детский интерес и такие, казалось бы, доступные всем умения общаться с бабушкой, которая умерла 5 лет назад, Арамисом, пьяным рыжим викингом, пажом графа Дракулы и другими интересными людьми, старательно развивались, о чем оставлялись записи в толстой тетради, переплетенной в пахнущую травами грубую кожу буйвола. Если бы Ромус рассказал о своих беседах матери, то был бы удивлен ее реакцией, но скупые фразы о том, что Арамис рассказал ему, куда делись две пропавшие подвески, мать воспринимала как детские игры в мушкетеров после прочтения приключений знаменитой четверки. А бегающий на заднем дворе котенок, которого месяц назад задрал соседский пес, это, конечно же, просто очень похожий котенок. Ромус кивал головой и убегал к себе в комнату, чтобы написать об этом в дневник Эразму, а через несколько дней увидеть там запись о том, что он молодец и нужно сделать еще кое-что...
Со временем обе личности внесли многое в характер, вкусы, интересы и стремления Ромуса, при том что каждая личность была самостоятельна и о том, что делает активная личность, могла узнать лишь из записей в дневнике.
Подросший юноша поступил в престижный университет, воспользовавшись льготой отца-военнослужащего, где выбрал себе курсы истории, биологии, начальный курс медицины, философии, культурологии и философии искусства, а потом еще несколько. Если поступить в университет ему помогли льготы, то уже после первой сессии о них можно было не вспоминать, поскольку жажда знаний, усердие, трудолюбие и настоящий талант юного студента заставили забыть преподавателей о том, что его приняли, закрыв глаза на не самый высокий балл его школьных оценок. На вопрос, какую он собирается выбрать в итоге специализацию, Ромус лишь улыбался и отвечал, что пока не готов определиться. А потом читал в дневнике, что нужно пойти еще на такой-то спецкурс и с удовольствием вгрызался в него. Поначалу он удивлялся себе, когда обнаруживал, что вдруг начал уметь делать что-то такое, что нормальному человеку не полагается знать, а потом читал, что нормальному, может, и не полагается, но с чего он вдруг записал себя в эту категорию заурядных обывателей? А и правда, с чего это он вдруг? За время учебы друзей у юноши не прибавилось, а вот связь с Эразмом окрепла и стала по-настоящему важной и ценной, хотя личных встреч у них быть не могло. Ромус никогда не врал себе - Эразм пугал его до дрожи, а главное, пугали его поступки и безрассудное отношение к жизни. Он всячески старался обуздать свое второе "я", но добился лишь того, что тот взял его за шкирку и показал ему настоящую жизнь, о которой Ромус узнавал из записей в дневнике, головной боли по утру и странных ощущениях еще в кое-каких частях тела. Последовали долгие длинные сообщения-размышления-споры о том, как и кто будет жить и, в итоге, они договорились, что все, что не идет им во вред, допустимо, но слушаться они будут Ромуса. Эразм улыбнулся в дневнике огромным смайликом и согласился, правда, Ромус всеми фибрами души чувствовал упрямую усмешку в словах друга, которая не оставляла сомнений, что согласие - это такое относительное слово, что относить его можно и нужно... куда подальше.
Преподаватели, книги, специальные курсы вне рамок основных предметов, здравые размышления, записи в дневнике, а главное - настойчивое, почти маниакальное стремление получить как можно больше способностей и перестать быть таким, каким его хотели бы видеть родители, привели к тому, что Ромус в качестве заработка пошел работать помощником аниматора. Нанявший его пожилой Марио из маленькой Италии почти сразу заметил талант Ромуса, но даже он не понимал, почему рассудительный молодой человек, безупречно выполняющий какой-либо заказ клиента, в иной момент заставляет его внутренне вздрагивать и пристальнее вглядываться в юного помощника.
Сдав выпускные экзамены и получив диплом, Ромус внял совету старого аниматора и поехал туда, где сама история и земля дадут ему больше, чем самый лучший учитель - на средний запад, где переплелись пути и судьбы юга и севера, и чья почва станет благодатной для того, чья судьба - получить себе весь юг. Ромус нервно сжимал в руках белый конверт с его расчетом, а вечером записал в дневнике, что юг его пока пугает и не стоит ли и в самом деле начать со среднего запада, например, с Сент-Луиса? Вопрос не стал гипотетическим, и вскоре молодой человек осматривал неплохую квартирку на окраине города. "Хорошей она, разумеется, станет со временем, а пока стоит поискать работу и неплохо было бы навестить местный университет, возможно, молодым и перспективным преподавателям там будут рады", - прочитал однажды Ромус в дневнике и "делом" поддержал записанную идею, получив в итоге место временного преподавателя на кафедре истории философии в рамках спецкурса "Вампиры в истории человечества." По окончании спецкурса и получении степени доктора биофилософии он получил предложение стать штатным преподавателем и вести курс "Противоестественной биологии" чем и занимается последние два года.

8. Цели и методы:
Старательно и методично добивается поставленных целей, иногда заменяя "методично" на "любыми способами". Желает ощутить на кончиках пальцев то, что было описано в одном странном и малопонятном фолианте о жизнеописании древнего вампира монахом 12 века (хочет стать некромантом в триумвирате, не зная пока толком об этом ровным счетом ничего, кроме загадочных фраз давно умершего монаха)

9. Навыки: 
Как Ромус, так и Эразм в бытовом плане мало приспособлены для самостоятельного житья. Готовить практически не умеют, в основном заказывают готовую еду или разогревают в микроволновке полуфабрикаты. Оба хорошо разбираются в живописи, особенно в работах Кандинского. Эразм хорошо рисует, но в основном в виде иллюстраций записей в дневнике. Оба неплохо ладят с техникой и электроникой, но не спецы.
     - Способности: Ромус, считая себя аниматором, старательно развивает свои способности и умения, с ранней юности видит призраков, никогда не ошибается в определении того, кто перед ним, неплохо оценивает нелюдей по их ауре, способен призывать призраков и души умерших. Эразм не отрицает, что он некромант, и планомерно, хотя и не часто развивает свои способности. Способны поднять относительно молодого вампира.
     - Слабости: не способен контролировать смену личности, вызывает призраков как медиум, вводя себя в нужное состояние всевозможной химией, которая пагубно влияет на здоровье, не может видеть ауру тех оборотней, кто способен ее скрывать.

10. Имущество:
     - Личные вещи: в кармане всегда есть несколько флакончиков с самым необходимым - кровь и соль. В сумке через плечо можно найти много интересного, от дневника, запертого кодовым замком на основе его крови, до шоколадки на всякий случай. В основном же в сумке вполне обычные вещи, необходимые молодому преподавателю университета и просто молодому человеку.
     - Оружие:  небольшой кинжал, оружием не владеет, несмотря на все усилия отца научить его тому, что должен уметь настоящий мужчина.
     - Собственность: арендованная квартира на окраине города
     
11. Способ связи:
лучше ЛС, скайп anarielcat

12. Личный ранг [заполняется игроком]:
Ваш текст

13. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Верно)
     - Ваш примерный квест: когда-нибудь хочу стать некромантом в триумвирате, но это, как говорится, мечты, в реальности хочу потрепать нервы вампиру или выдернуть хвост какому-нибудь оборотню.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Тема пробного поста: "Описание момента смены одной личности на другую".
Вот уж задачка-то, учитывая, что смена происходит без каких-либо "фокусов" )))

В это утро у Ромуса было всего две пары, и первая из них прошла так тихо и мирно, что ему даже начало казаться, что он на кладбище - студенты писали тест, и все, что ему оставалось, это молча сидеть и делать вид, что он тщательно бдит за желающими списать. На самом деле, ему было все равно, спишут они или нет, ведь даже в том, как, и главное - что именно списывает студент, можно увидеть его знания. Прекрасная память, конечно, дело хорошее, но важнее помнить, где можно найти позабытые знания, а не протараторить их как заученный стишок, после чего нейроны отомрут и похоронят информацию в недрах мозга.
Иногда поглядывая на тестируемых, Ромус в который уж раз задумался о том, что всякий раз, когда он входит в аудиторию, невольно удивляется - свободных мест практически нет. В его время такой посещаемости не наблюдалось на подобном курсе. Решив подумать об этом в другой раз, он открыл блокнот и тезисно набросал план следующей пары. Они с Эразмом всегда поступали так, ставя напротив каждого пункта время, во сколько будет звучать тот или иной вопрос, и вычеркивая озвученные позиции. Однажды Ромус оказался в весьма неловком положении, когда вдруг обнаружил себя стоящим перед аудиторией, не зная ни темы лекции, ни того, что до него говорил Эразм. С тех пор была выработана достаточно успешная стратегия, и Ромус лишь надеялся, что сегодня она не пригодится.
Надежда, как говорится, глупое чувство.
Началась вторая пара, молодой человек насиловал пальцами карандаш и спокойно рассказывал о стихийных оборотнях. Два из трех пунктов были вычеркнуты, и Ромус перешел к последнему на сегодня вопросу.
- Итак, рассмотрим нестандартную ситуацию ...
Карандаш сломался с резким треском. Взглянув на обломки, Эразм неожиданно для присутствующих произнес:
- Пятый. Ведь говорил же, что нужно выбирать что-нибудь покрепче.
Оценивающе посмотрев по сторонам, он сообразил, где находится, а бросив взгляд на план лекции и наручные часы, понял, "когда" он находится. Студенты молча наблюдали за преподавателем, ожидая, что последует дальше, и тут в полной тишине раздался не особо громкий, но отчетливый всхрап, а потом веселые смешки.
- Тише. Не стоит так шуметь, вы же его разбудите.
Отложив обломки карандаша, Эразм поднялся и, посмотрев на спящего, присел на край своего стола, покачивая левой ногой.
- Времени осталось немного, так что к черту стихийных, поговорим о спящих оборотнях.
То, что спящий паренек был оборотнем, сомнений у него не было. Они с Ромусом одинаково хорошо знали лунный календарь, и сопоставив его и дату в блокноте, Эразм сам себе слегка кивнул - вчера было полнолуние, парень молод, едва вышел из щенячьего возраста, вот и сморило после утреннего возвращения в себя.
- Помните сказку о Спящей красавице?
Прочистив горло, он слегка напел:
- Принцесса спит сто лет, сто лет, а... - вытянув шею, Эразм с усмешкой закончил фразу: - а наш красавец сто минут.
Студенты ответили смешками и шуточками насчет спящих красавцев, а Эразм, поддерживая их настроение, задал вопрос:
- Чье это чудо? Неужели юный принц одинок? Представляете, какого ему в таком долгом, одиноком сне? Каждая минута равно году. Сто лет ... пора просыпаться.
И пропел еще одну фразу:
- И если рыцарь не найдется, наш принц ведь так и не проснется...
Смех стал громче, а румянец на щеках сидящего рядом со спящим молодого человека свидетельствовал, что у чуда есть надежные руки.
- Хотите узнать, что чувствовал прекрасный принц, оказавшись в замке Спящей красавицы? Подойдите к нему, нежно поцелуйте и тихонько скажите: "Просыпайся, прекрасный принц". Ну же, смелее.
Марк Спенсер поднялся и, сделав два шага к другу, присел рядом, склоняясь к его голове. Легкое прикосновение губ к щеке, искрящиеся смешинкой слова "Просыпайся, мой прекрасный принц" и спящее чудо довольно муркнул. Все еще не открыв глаза, он улыбнулся, потянулся и голосом с хрипотцой со сна добавил:
- Ты обещал будить меня поцелуем совсем в другое место, помнишь?
Дружный смех окончательно разбудил ошарашенное чудо. Озираясь по сторонам, он непонимающе уставился на Марка, а тот не знал, что лучше: потрепать чудо по голове или шарахнуть по ней же чем потяжелее.
Отсмеявшись, Эразм подвел итог лекции:
- Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец. А вам, Спящий красавец, придется пострадать, не переживайте, в сказках всегда так бывает. С вас эссе на тему "Сказочные герои в реалиях наших дней". Все свободны, всем спасибо.
Оставалось провести еще два часа в кабинете, давая возможность студентам получить "доступ к телу" со всевозможными вопросами, а потом можно было отправляться домой и узнать, чем же занимался Ромус две с половиной недели.

Отредактировано Romus E. Antonioni (10.01.13 14:34:20)

+1

2

Romus E. Antonioni, ПРИНЯТ!

PS заполняйте профиль, подпись и статус =) Приятной игры)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Romus E. Antonioni - Erasmus R. Antonioni