МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Капитан [квестовый персонаж]


Капитан [квестовый персонаж]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя на двух языках:
Меро/Mero, известен так же как Арлекин "Капитан"
     - Пол: м
     - Ориентация: би

2. Возраст:
примерно 1300 лет
     - На сколько выглядит: на 25-30

3. Раса:
вампир-мастер, Линия Крови Падмы
     - Зверь: волки, собаки, гиены, все куньи

4. Группировка:
Арлекин (поддерживает идею возвращения Марми Нуар)
     - Род деятельности: агент Арлекина

5. Внешность:
Он рослый и хорошо сложенный. Для вампира он примечательно смуглокожий. У него черные глаза, они достаточно глубоко посажены, взгляд их пронзителен. У него достаточно широкие, но при этом аккуратные и густые брови. Скуластое лицо, черты скульптурно-выразительные - нос прямой, подбородок волевой.
Последние годы носит на лице модную небритость. Волосы гладкие, темные, средней длины. Из-за густоты его ресниц со стороны может показаться, что его глаза подкрашены, но это не так. Очень пластичен, что заметно как по всем движениям в целом, так и по жестам одних только рук. Он очень грациозен.
На его теле нет пирсинга и шрамов, но есть татуировки, оставшиеся еще со времен бытия человеком. Под одеждой его тело исписано восточными узорами по ногам, вдоль позвоночника до основания шеи.

     - Отличительные черты: пронзительный взгляд черных глаз, кажется, что он проникает в самую душу.

6. Характер:
Характер взрывной. Он очень темпераментный и эмоциональный. Этот вампир настолько связан со своими призывными зверями, что сам перенял часть их повадок - он полудикое существо, его мораль далека от людской, его понятия о том, что хорошо и красиво, очень своеобразны. Ему свойственны маниакальные повадки. Его идеальное представление о самой близкой связи - чтобы его одновременно любили и боялись. Он очень целеустремлен и агрессивен. Он не привык делиться, то, что он считает своим, никогда не отдаст. Во многом он сноб. Он очень переборчив, ему трудно угодить. Он чудаковатый тип с точки зрения людей нынешнего времени. Достаточно экстравагантен, при этом он чудесно умеет быть незаметным, когда это ему действительно нужно. Как и многим старым вампирам, ему чужды простые человеческие эмоции, цена жизни для него - пустой звук.
В гневе он страшен, превращается в машину разрушения.
     - Темперамент: холерик
     - Привычки: украшать свой быт часто лишней театральностью
     - Интересы: возрождение Марми Нуар и уничтожение всех, кто может этому помешать
     - Фобии | Страхи: основной его страх - то, что Она никогда не проснется

7. Биография:
О его человеческом прошлом чрезвычайно трудно найти самые малые крупицы информации. Все, что более-менее удается узнать даже при самом агрессивном расследовании, - это его несомненная причастность к королевскому роду. На деле же он является одним из первых Меровингов. Королевский бастард, в отрочестве он был втянут в интриги и борьбу за власть. Когда-то он всерьез претендовал на трон, ожидая, что прямой наследник в силу его болезненности скоро отойдет в лучший мир. Но он и его сторонники проиграли. В одну ночь случился переворот, прямой наследник получил вампирские метки, став неуязвимым для своей болезни, ничто больше не стояло между ним и троном. А бастард Меро и его равноправный брат-бастард, бывший в том же положении, оказались жертвами чужого коварства и пешками в чужой игре.
К третьей ночи после этих событий Меро встал из склепа вампиром. Его создал Падма - Мастер зверей. От Падмы он перенял дар призыва множества зверей сразу, его собственные таланты развились в сторону животных страстей. Но он все еще был пешкой: Марми Нуар, решив показать свою силу, отобрала из каждой линии Крови сильнейших птенцов для ее личного органа устрашения - Арлекина. И Меро попал в его ряды, навсегда распрощавшись со своей линией крови.
Марми Нуар не прогадала - он действительно оказался очень талантливым вампиром. За века он собрал вокруг себя группировку верных слуг, состоящую из оборотней и людей. Конечно, они не были бессмертны, потому он набирал новых и новых, либо на него работали целые поколения одних и тех же людей. Он перемещался по миру, выискивая потенциальных врагов Марми Нуар, и безжалостно уничтожал их. Конечно, случались и осечки, но он никогда не имел ничего против лишней жертвы.

8. Цели и методы:
Цели напрямую связны с возрождением Марми Нуар, методы - самые жесткие

9. Навыки: 
Он прекрасный боец, как и всякий Арлекин, совершенствуя свой навык из века в век, он владеет самыми разными видами оружия, включая современные. Никогда не пренебрегает самосовершенствованием. Он знает, что его прямая обязанность - оставаться максимально опасным, потому не позволяет себе костенеть. Будучи при жизни представителем королевского рода, хоть и бастардом, в бытовом плане он полный ноль, но ему, как вампиру, окруженному слугами, это ни к чему. Один из его примечательных навыков - это просвещенность в сексуальных извращениях.
     - Способности: стандарт мастера вампиров, левитация, призыв волков, собак, гиен и всех куньих. Сокрытие своей силы, присутствия и возраста. Манипулирование страстями: животная страсть, животный голод, животная ярость. Особенно высокая скорость регенерации даже для вампиров.
     - Слабости: стандартные вампирские слабости

10. Имущество:
     - Личные вещи: трость...
     - Оружие: ... с серебряным стилетом внутри
     - Собственность: он владеет очень большим количеством недвижимости в разных частях мира, в стране, из которой происходила его мать, у него есть нефтяной бизнес.
     
11. Планы на персонажа:
квестовый герой

12. Знакомы ли с миром?
конечно

13. Способ связи:
админ в курсе)


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Освобожден от пробного поста

Отредактировано Mero (11.09.13 00:16:28)

+1

2

Принят! Приятной игры)

0

3

Mero, ПРИНЯТ!)

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Капитан [квестовый персонаж]