МИСТИКА, РАСЫ, ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ, США РЕЙТИНГ: NC-21, СЕНТ-ЛУИС, 2018 ГОД
последние объявления

04.09 Летнее голосование - ЗДЕСЬ!

03.05 Апрельское голосование - ТЫК!

02.04 Голосование в честь открытия - ТЫК!

01.04 ПРОЕКТ ОТКРЫТ! Подарки в профиле ;)

14.03 МЫ СНОВА С ВАМИ!

Честно, сами от себя не ожидали, но рискнули попробовать. Что из этого получится - узнаем вместе с вами.

Сразу оговоримся, это «предперезапуск». Официально откроемся 1 апреля (нет, вовсе не шутка). Но уже сейчас можно регистрироваться, подавать анкету и даже играть.

Коротко об изменениях:
Три новые расы. Ладно, одна вне игры, но новая же!
Новая игровая организация - за её участников уже можно писать анкеты.
Сент-Луис и Восточный Сент-Луис - это теперь, как в реальности, 2 города.
Уже подготовили сразу 2 квеста.
И... вы видели наш дизайн?

В общем, возвращайтесь, обживайтесь, а мы пока продолжим наводить здесь лоск.

навигация по миру
ПЕРСОНАЖИ И ЭПИЗОД МЕСЯЦА
[11.05.17] Убить нельзя терпеть
Asher, Hugo Gandy, Julia Bruno

Дано: освежеванный вампир 1 шт., волк на страже 1 шт., красивая медсестра, знающая секрет или несколько. Это задачка со звездочкой: на рассвете все должны остаться живы.

Circus of the Damned

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Серветта [квестовый персонаж]


Серветта [квестовый персонаж]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя на двух языках:
Megara | Мэгара (Серветта - по маске Арлекина)
     - Пол: женский
     - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
~ 1700 лет
     - На сколько выглядит: 26-28 лет

3. Раса:
Мастер вампиров, линия крови мистера Оливера
     - Зверь: змеи и вараны

4. Группировка:
Арлекин (поддерживает идею возвращения Марми Нуар)
     - Род деятельности: основная специализация - взрывы и взломы.

5. Внешность:
Рост женщины по современным меркам достаточно средний - 167 см, но благодаря неисправимой тяге к высоким каблукам Мэгара выглядит значительно выше. У нее стройное телосложение, пропорциональное и не лишенное женской привлекательности. Тонкая талия, бедра чуть-чуть меньше нынешних стандартов красоты, грудь третьего размера. Цвет кожи при человеческой жизни был достаточно смуглый, а под тяжестью прожитых лет стал несколько светлее. Густая копна жестких, темных и прямых, но при этом гладких и блестящих, волос доходит до середины спины. Но женщина периодически завивает их упругими локонами. Глаза серо-голубые, нос прямой и ровный, губы чувственные, при этом нижняя губа чуть пышнее верхней.
Мэгара никогда не даст кому-либо даже призрачной возможности усомниться в идеальности своих форм и черт лица, даже если на ней ничего не будет надето. Но в остальных случаях она очень тщательно и даже ревностно следит за своим внешним видом. Первоклассный макияж, платья, юбки, блузы, чулки, высокие шпильки. Испытывает нездоровый интерес к виниловой или кожаной одежде, к широким браслетам, кольцам и украшениям. У нее всегда идеальные прическа и макияж. И что бы она ни делала, куда бы ни шла - в каждом ее движении и жесте проскальзывает неприкрытая сексуальность, грация и некая доля вольготности.

     - Отличительные черты: неотвратимо сексуальная внешность и такая же энергетика.

6. Характер:
Стерва. Это слово точнейшим образом описывает Мэг. Всегда думает только о себе. Поступает так, как ей хочется. Говорит то, что ей вздумается. Не терпит возражений в свой адрес и уж тем более вольготности. Ее должны либо бояться, либо хотеть до невозможности. Лучше одновременно. Отлично оценивает ситуацию и силы противников, а так же союзников. Никогда не станет лезть на рожон, если ее превосходят в силе и умениях - постарается вывести ситуацию в свою пользу путем уловок, хитрости и лицемерия. Но этим умениям она научилась не сразу. Ее натура всегда была вспыльчивой, агрессивной и властной. И в момент превращения Мэг в вампира - все это раскрылось в еще более насыщенных красках. Серветта принадлежит к тому самому типу женщин, которым только дай силу и власть, как их невозможно будет остановить.
Она порой совершенно не понимает современные человеческие отношения и поступки, но при этом остается очень мстительной и ревнивой (то, что считает по праву своим - ни за что не уступит). Более того, людей она считает только лишь средством ее собственного существования. В ней нет милосердия. Уже нет. Нет сострадания. Ей абсолютно все равно, кто может умереть сегодня. Когда-то (когда смена языческих богов еще не произошла) Мэгару почитали, как богиню Амаунет. И она до сих пор помнит то обожание и страх в глазах рабов собственной глупости. И теперь вновь желает вернуть те самые волшебные времена своего полного триумфа. 
У нее свое собственное представление о правильности и правоте. Она сама решает - что в определенном случае будет ей удобным, то и будет правдой. Шикарная позиция. Впрочем, когда-то Мэгара была готова принять и поступиться многими своими принципами, но... ничто так не заставляет настолько пересматривать приоритеты, как предательство. С особой нервозностью относится к женщинам, кроме, разве что, Марми Нуар.

     - Темперамент: холерик
     - Привычки: надменный взгляд на всех и вся
     - Интересы: возведение вампиров обратно в ранг тех, кого боялись, а не с которыми теперь трахаются ради развлечения
     - Фобии | Страхи: стать непривлекательной

7. Биография:
Ее история началась во времена становления Византийской империи. Настоящий отец - римлянин, мать - египтянка. Но судьба ее была предопределена сразу - девочка в силу своей красоты и высокого происхождения должна была стать служительницей храма богини Амаунет.
Человеческая жизнь ее прекратилась с приездом Колебателя тверди в Египет. У мистера Оливера была особая любовь к этой стране, ее религии и красивым женщинам. Он собирал жемчужины в свою коллекцию, первой из которых стала ламия Ирис - его призывной зверь. Второй стала Мэгара. Уже через сто лет у женщины появился призывной зверь - змея. И, желая сохранить остатки культа Аманунет, которые жаждали стереть христианские и мусульманские религии, она появлялась в храмах в окружении змей и обязательно коброй на шее, доказывая тем самым, что боги существуют... В те времена это производило на людей колоссальное впечатление. И, надо признать, до сих пор в мире есть сторонники и почитатели женщины-змеи.
Позже, когда женщина обрела остальные свои способности - была выбрана Марми Нуар для вступления в ряды Арлекина. Ныне известна под именем Серветта, но маску надевает лишь когда Арлекин объявляет о себе. После "ухода на покой" Матери всей тьмы встала на сторону той части Арлекина, что сохраняли и взращивали некромантов и золотых тигров, однако, в следствии некоторых обстоятельств ее мировоззрение и приоритеты поменялись, и она перешла на другую сторону и присоединилась к Капитану (надо признать, не без стараний самого Капитана).

8. Цели и методы:
Утоление собственных потребностей и желаний. Методы - любые. На данный момент она следует за Капитаном к моменту пробуждения Марми Нуар.

9. Навыки: 
Взлом замков и организация взрывов, при необходимости - пытки. Прекрасно владеет своим телом и очень способна в рукопашных драках. Она разбирается в большинстве магических ритуалах и имеет в свите нескольких мощных чернокнижников, которые обеспечивают некоторую защиту ей и Капитану от особенностей линий крови членов Совета. Знает множество языков, включая некоторые древние. Превосходно владеет кинжалами и хлыстами.
     - Способности: стандарт для Мастеров вампиров, сокрытие своей силы, возраста и присутствия, левитация, скорость несколько выше обычной вампирской, призыв варанов и змей. И основная способность, которая появилась благодаря Колебателю тверди - это поднятие в воздух и управление породами, образованными естественным путем в земле или на земле. Мелких частицы почвы, песок, пыль, мелкие камни. Серветта может создавать из них вихри, пыльные завесы и даже достаточно плотные стены из тех же камней.
     - Слабости: стандартные вампирские, за исключением, разве что, серебра.

10. Имущество:
     - Личные вещи: дамская сумочка с косметикой, отмычками и склянки с мелким песком. Амулеты, скрытые в браслетах и серьгах.
     - Оружие: три кинжала, один из которых находится под подвязкой на бедре (если дама в платье).
     - Собственность: несколько золотодобывающих предприятий, несколько организаций по разработке и производству оружия и взрывчатки на африканском континенте. Имеет собственный культ последователей. Так же вместе с ней в Сент-Луис прибыли два огромных варана с острова Комодо.
     
11. Планы на персонажа:
Квестовый персонаж.

12. Знакомы ли с миром?
Вполне)

13. Способ связи:
У амс.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От необходимости писать пробный пост освобождена!

Отредактировано Megara (18.09.13 12:22:55)

0

2

Потрясающая анкета! Несомненно, принята!

0

3

Megara, ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Circus of the Damned » Архив форума » Архив анкет и дневников » Серветта [квестовый персонаж]